Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ о результатах от 26.02.15 №5-51

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

26.02.2015

             г. Абакан

                        № 5-51

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 26.02.2015 № 01  п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 26.02.2015 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 26.02.2015 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                                                                                              Г.А. Салата

 

 

 

 

 

                                                                                            Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 26.02.2015 № 5-51

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Дедова Ольга Александровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дельфин», воспитатель;

Кривоножкина Елена Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Дельфин», воспитатель;

Лавникович Марина Трофимовна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», учитель;

Яковлева Марина Владимировна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», учитель;

 

г. Абакан

Боброва Светлана Анатольевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Большакова Анна Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Ветчинникова Инна Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Гаврилов Виктор Владимирович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Даньшина Марина Леонидовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Ельшина Ольга Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Ивандаева Эльвира Петровна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Ишутина Людмила Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», учитель;

Какович Марина Алексеевна, МБДОУ «Детский сад «Иванушка», старший воспитатель;

Кыржинакова Людмила Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Носова Марина Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», учитель;

Тудоякова Эльвира Константиновна, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Шулбаева Алена Павловна, МБСКОУ «Школа № 17», учитель;

Элефтерьяди Ирина Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

 

г. Саяногорск

Алейникова Анна Владимировна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 27 «Сказка», старший воспитатель;

Бадичко Наталия Ивановна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 28 «Жемчужинка», воспитатель;

Баринова Ирина Викторовна, МБОУ ДОД Центр детского творчества, методист;

Бойко Людмила Алексеевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5, учитель;

Болкунова Гульнара Тагировна, МБОУ ДОД Центр детского творчества, педагог

дополнительного образования;

Воропаева Галина Владимировна, МБОУ Лицей № 7, учитель;

Галяутдинова Рушания Шайхелисламовна; МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 28 «Жемчужинка», воспитатель;

Данилов Алексей Анатольевич, МБОУ Лицей №7, учитель;

Долгополова Людмила Александровна, МБДОУ Детский сад №15 «Снегирёк», музыкальный руководитель;

Плетнева Ирина Викторовна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

Шандро Василий Петрович, МБОУ Майнская средняя школа, преподаватель - организатор ОБЖ;

Яковлева Ольга Яковлевна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 28 «Жемчужинка», воспитатель;

 

г. Черногорск

Болсунова Татьяна Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Воронченко Марина Владимировна, МБДОУ Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Клименко  Надежда Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» , учитель;

Салько Наталья Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Ча Людмила Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19», учитель;

 

Алтайский район

Качур Татьяна Николаевна, МБДОУ Белоярский детский сад «Огонёк», музыкальный руководитель;

 

Аскизский район

Желтенко Галина Геннадьевна, МБОУ Балыксинская средняя общеобразовательная школа, педагог-психолог;

Печёркина Ирина Ивановна, МБОУ Вершинотейская средняя общеобразовательная школа, педагог-психолог

Погребная Людмила Владимировна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа п. Аскиз, учитель;

 

Бейский район

Годлевская Любовь Анатольевна, Филиал МБОУ Бейской ОШИ Новониколаевская ООШ, учитель;

Грудинин Игорь Евгеньевич, МБОУ Бейская общеобразовательная школа – интернат среднего (полного общего образования), учитель;

 

Боградский район

Головкова Юлия Владимировна, МБОУ ДОД «Дом творчества», педагог дополнительного образования;

Живцова Елена Фёдоровна, МБОУ ДОД «Дом творчества», педагог дополнительного образования;

 

Орджоникидзевский район

Корж Геннадий Васильевич, МБОУ «Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

 

Усть-Абаканский район

Домбровская Наталья Николаевна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Максимчук Ольга Степановна, МБОУ «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Малахова Ольга Анатольевна, МБОУ «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Чистанова Оксана Семеновна, МБОУ Чарковская средняя общеобразовательная школа-интернат, учитель;

 

Ширинский район

Головкина Светлана Викторовна, МБСКОУ Целинная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, учитель;

Есаулова Анна Николаевна, МБДОУ Детский сад № 5 «Теремок», воспитатель;

Костенко Татьяна Павловна, МБОУ Жемчужненская средняя общеобразовательная школа №1, учитель;

Морозова Наталья Алексеевна, МБСКОУ Целинная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, учитель;

Примакина Галина Михайловна, МБОУ Ширинская средняя общеобразовательная школа № 4, учитель;

Рагзина Галина Геннадьевна, МБОУ Ширинская основная общеобразовательная школа № 17, учитель;

Струневских Алёна Васильевна, МБОУ Целинная средняя общеобразовательная школа №14, учитель;

Тодышева Алефтина Михайловна, МБОУ Топановская средняя общеобразовательная школа №16 им. Кокова Н.Н., учитель;

Федотова Ирина Викторовна, МБОУ Целинная средняя общеобразовательная школа № 14, учитель;

Хныченко Вера Евгеньевна, МБОУ Жемчужненская средняя общеобразовательная школа №1, учитель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Балакина Мария Григорьевна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV видов», учитель;

Варламов Игорь Николаевич, ГБОУ РХ СПО «Хакасский политехнический колледж», мастер производственного обучения;

Дегтярев Алексей Михайлович, ГБОУ РХ СПО «Хакасский политехнический колледж», мастер производственного обучения;

Зайцева Лидия Павловна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV видов», учитель;

Зиборов Николай Николаевич, ГБОУ РХ СПО «Хакасский политехнический колледж», мастер производственного обучения;

Карагусова Наталья Александровна. ГБС(К)ОУРХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV видов», учитель;

Коваленко Наталья Николаевна, АГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум», мастер производственного обучения; 

Коломиец Елена Дмитриевна, ГБООУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат», учитель;

Матвеюк Валентина Сергеевна, ГАОУ РХ «Аграрный техникум», преподаватель;

Ракитская Валентина Николаевна, ГБОУ РХ СПО «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель;

Сафронова Елена Ивановна, АГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум», преподаватель;

Самарина Елена Викторовна, ГБОУ РХ СПО «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Лункин Дмитрий Андреевич, ГБОУ РХ СПО «Училище (Техникум) олимпийского резерва», преподаватель;

Тебеньков Юрий Викторович, ГБОУ РХ ДОД «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», старший тренер-преподаватель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Комитету по культуре, молодёжи и спорту администрации г. Черногорска

Куликов Сергей Игоревич, МБОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель.

 

 

 

                                                               

 

 

 

 

                                                                Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 26.02.2015 № 5-51

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Антонович Татьяна Ивановна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», учитель;

Вывденко Юлия Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Петров Андрей Николаевич, МБОУ «Лицей», учитель;

Прокопьева Ольга Георгиевна, МБСКОУ «Школа № 17», учитель-логопед;

 

г. Саяногорск

Зайферт Наталья Александровна, МБДОУ Детский сад № 21 «Аленький цветочек», учитель-логопед;

Знаменщикова Татьяна Николаевна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 10 «Щелкунчик», воспитатель;

Перексина Надежда Петровна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 28 «Жемчужинка», старший воспитатель;

Штундер Марина Петровна, МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 27 «Сказка», воспитатель;

 

г. Черногорск

Ропотько Надежда Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», педагог-психолог;

Шишацкая Светлана Анатольевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 19»,учитель;

 

Алтайский район

Аева Валентина Николаевна, МБОУ Аршановская средняя общеобразовательная школа, социальный педагог;

Осипова Ирина Викторовна, МБОУ Подсинский детский сад «Радуга», музыкальный руководитель;

 

Усть-Абаканский район

Дунаевская Светлана Борисовна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества им.Л.Ю. Карковой», педагог дополнительного образования;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Жиляева Лариса Владимировна, ГБОУ РХ СПО «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель;

Жиляева Татьяна Владимировна, ГБОУ РХ СПО Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Каткова Ольга Валерьевна, ГБС(К)ОУ РХ «СКОШИ III - IV видов», учитель;

Майнагашева Алла Михайловна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Топоева Венеранда Николаевна, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 18», учитель;

Яковлева Татьяна Ивановна, ГБОУ РХ СПО «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель;

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Волкова Ольга Александровна, ГБОУ РХ СПО «Училище (техникум) олимпийского резерва», преподаватель.