Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ о результатах от 29.05.2015 № 5-137

Министерство образования и науки Республики Хакасия

ПРИКАЗ

29.05.2015

г. Абакан

№ 5-137

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 29.05.2015 № 04 п р и к а з ы в а ю:

1. Установить первую квалификационную категорию с 29.05.2015 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2. Установить высшую квалификационную категорию с 29.05.2015 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

Министр                                                                                                               Г.А. Салата

Приложение 1

к приказу Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 29.05.2015 № 5-137

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

г. Абаза

Костина Ирина Анатольевна, МБОУ «Абазинская средняя общеобразовательная № 5», учитель;

Линд Евгения Валерьевна, МБДОУ Детский сад «Колокольчик», музыкальный руководитель;

Мальцева Дина Николаевна, МБДОУ Детский сад «Колокольчик», инструктор по физической культуре;

г. Абакан

Банникова Надежда Федоровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Белкова Виктория Сергеевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Хрусталик», воспитатель;

Борисова Светлана Александровна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Воева Наталья Викторовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

Гашек Галина Игоревна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

Гесс Елена Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», учитель-логопед;

Головина Олеся Геннадьевна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», учитель-логопед;

Демьянов Геннадий Яковлевич, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Денисова Анна Николаевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Василёк», педагог – психолог;

Дранишникова Людмила Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Зотова Тамара Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Канзычакова Диана Зуфаровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», учитель;

Клементьева Галина Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

Конева Наталья Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Кудрявцева Наталья Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Линдт Наталья Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Линник Людмила Геннадьевна, МБСКОУ «Школа № 17», учитель;

Нурбобоева Оксана Ивановна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», педагог-психолог;

Олейникова Евгения Васильевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Кристаллик», педагог-психолог;

Петрухина Мария Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Журавлик», учитель-логопед;

Печенкина Кристина Олеговна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», учитель-логопед;

Пимонова Анастасия Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Жаворонок», музыкальный руководитель;

Подлесная Екатерина Николаевна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Роговая Евгения Владимировна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», воспитатель;

Роот Инга Андреевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Хрусталик», воспитатель;

Рябчинская Наталья Борисовна, МБДОУ «Детский сад «Ёлочка», учитель – логопед;

Сапожникова Евгения Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Селигеева Анастасия Ивановна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Созинова Евгения Юрьевна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Колокольчик», воспитатель;

Спирин Алексей Владимирович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Танбаева Ирина Платоновна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», учитель;

Танян Евгения Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26», учитель;

Углева Инна Сергеевна, МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель;

Чайка Елена Анатольевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22», учитель;

Чанкова Людмила Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», социальный педагог;

Чебочакова Маргарита Николаевна, МБДОУ «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Чертыгашева Татьяна Вениаминовна, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Радуга», воспитатель;

Шувалова Тамара Михайловна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

г. Саяногорск

Алексанян Грант Карапетович, МБОУ Лицей № 7, учитель;

Бормина Анна Юрьевна, МБОУ Лицей № 7, учитель;

Колмакова Софья Владимировна, МБДОУ Детский сад № 3 «Фонарик», воспитатель;

Кольникова Наталья Сергеевна, МБОУ Лицей № 7. учитель;

Молодцова Наталья Дмитриевна, МБДОУ Детский сад № 3 «Фонарик», воспитатель;

Седельникова Галина Викторовна, МБДОУ Детский сад № 3 «Фонарик», воспитатель;

г. Сорск

Барковская Наталья Александровна. МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Ребошапко Светлана Евгеньевна, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», педагог дополнительного образования;

г. Черногорск

Быкова Евгения Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Ерышев Роман Витальевич, МБОУ «Гимназия», учитель;

Кондратьева Анна Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Никитин Игорь Александрович, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Храпков Павел Павлович, МБОУ «Гимназия», учитель;

Алтайский район

Заярко Ирина Леонидовна, МБОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Лобанова Ирина Константиновна, МБОУ Подсинский детский сад «Радуга», педагог-психолог;

Марар Ксения Андреевна, МБОУ Белоярская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Аскизский район

Заикина Лариса Борисовна, МБОУ Балыксинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Чебодаева Карина Савельевна, МБОШИ «Аскизский лицей-интернат», учитель;

Бейский район

Максимова Наталья Батразовна, МБОУ Бейская общеобразовательная школа – интернат среднего (полного) образования, учитель;

Мещерякова Любовь Ильинична, МБДОУ «Бейский детский сад «Ромашка», воспитатель;

Рогова Елена Викторовна, МБОУ «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Боградский район

Рукосуева Евгения Александровна, МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Санникова Ольга Владимировна, МБОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа», учитель;

Орджоникидзевский район

Гладких Надежда Михайловна, МБОУ «Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Матвеева Светлана Ивановна, МБОУ «Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Полянина Любовь Николаевна, МБОУ «Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Трегубова Вера Вячеславна, МБОУ «Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Янгулова Татьяна Борисовна, МБОУ «Копьевская сельская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Таштыпский район

Кунучакова Аграфена Петровна, МБОУ «Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Усть-Абаканский район

Бичикова Татьяна Анатольевна, МБДОУ Детский сад «Ромашка», воспитатель;

Гребенкина Светлана Ивановна, МБОУ «Опытненская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Гусева Наталья Александровна, МБОУ «Весенненская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Дернович Надежда Ивановна, МБДОУ Детский сад «Ромашка», воспитатель;

Дорохина Лариса Григорьевна, МБОУ «Чапаевская основная общеобразовательная школа», учитель;

Ланг Юлия Александровна, МБОУ «Весенненская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Ширинский район

Кобылкин Анатолий Ефимович, МБОУ Коммунаровская средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

Когоякова Татьяна Николаевна, МБДОУ Детский сад № 6 «Жемчужинка», воспитатель;

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Александров Дмитрий Игоревич, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Алексеева Ольга Александровна, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 13», мастер производственного обучения;

Аревшатова Елена Александровна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат I, II видов», воспитатель;

Артамонов Михаил Геннадьевич, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат I, II видов», учитель;

Бикищенко Людмила Викторовна, ГБООУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат», воспитатель;

Боргояков Марат Павлович, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 16», преподаватель;

Боргоякова Валентина Фадеевна, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 18», преподаватель;

Быкасова Ольга Владимировна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат I, II видов», учитель;

Ведерникова Галина Георгиевна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова», воспитатель;

Вопилова Светлана Васильевна, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Горохова Галина Анатольевна, ГБОУ РХ «Детский дом «Ласточка», педагог-библиотекарь;

Зайцева Наталья Леонидовна, ГБОУ РХ СПО «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», педагог – организатор;

Иванов Дмитрий Михайлович, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Кайдаракова Елена Гавриловна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Какоткина Светлана Валерьевна, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 16», мастер производственного обучения;

Кушинина Эльвира Георгиевна, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 18», мастер производственного обучения;

Лыкова Ольга Ивановна, ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа - интернат», учитель – логопед;

Михайлова Виктория Николаевна, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Попова Юлия Анатольевна, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Сазанакова Любовь Ильинична, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV видов», воспитатель;

Солдатова Лариса Аркадьевна, ГБОУ РХ СПО Черногорский механико-технологический техникум, преподаватель;

Стремоусова Валентина Сергеевна, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Тортомашева Светлана Сергеевна, ГБОУ РХ НПО «Профессиональное училище № 18», преподаватель;

Угдыжекова Рада Сергеевна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV видов», воспитатель;

Чигирева Людмила Александровна, ГБОУ РХ СПО Хакасский политехнический колледж, преподаватель;

Чугунеков Руслан Николаевич, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова», учитель;

Шлёнкина Татьяна Алексеевна, ГБОУ РХ СПО Черногорский механико-технологический техникум, преподаватель;

Шуднева Ольга Николаевна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат I, II видов», воспитатель;

Шурышева Галина Антоновна, ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия - интернат им. Н.Ф. Катанова», воспитатель;

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Алахтаева Елена Егоровна, ГБОУ РХ СПО «Училище (техникум) олимпийского резерва»», преподаватель;

Золотухин Михаил Иванович, ГБОУ РХ СПО «Училище (техникум) олимпийского резерва», преподаватель;

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодежи и спорта Администрации г. Абакана

Бурмага Максим Леонидович, МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию», тренер-преподаватель;

Образовательные организации, подведомственные

Комитету по культуре, молодёжи и спорту администрации г. Черногорска

Колдаев Алексей Николаевич, МБОУ ДОД «Комплексная детско-юношеская спортивная школа», тренер-преподаватель;

Частные образовательные организации, подведомственные ОАО «Российские железные дороги»

Гильдеева Марина Александровна, НДОУ «ДС №201 «ОАО «Российские железные дороги», старший воспитатель;

Лебедева Людмила Владимировна, НДОУ «ДС №201 «ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Якушенко Екатерина Анатольевна, НДОУ «ДС №201 «ОАО «Российские железные дороги», социальный педагог.

Приложение 2

к приказу Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 29.05.2015 № 5-137

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

г. Саяногорск

Макаренко Татьяна Сергеевна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2, учитель;

г. Черногорск

Нарожная Лариса Леонидовна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20», педагог-психолог;

Ратахина Наталья Васильевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Орджоникидзевский район

Комарова Галина Михайловна, МБОУ ДОД «Копьевский районный дом детского творчества», педагог дополнительного образования;

Шадрина Елена Эдуардовна, МБОУ «Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Кабанова Евгения Викторовна, ГБС(К)ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III - IV видов», учитель;

Писклова Лариса Геннадьевна, ГБОУ РХ СПО «Техникум профессиональных технологий, торговли и сервиса», преподаватель;

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Хоботов Михаил Дмитриевич, ГБОУ РХ ДОД «Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», тренер-преподаватель.