Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ от 16.12.2016 № 5-375 "Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2017 года"

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

16.12. 2016                                             г. Абакан                                                № 5-375

 

 

Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2017 года

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении  Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями), а также на основании заявлений педагогических работников п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации в первом полугодии 2017 года (приложения 1-17).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2017 года (приложение 18).

 

 

 

Министр                                                                                                        Г.А. Салата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 16.12.2016 № 5-375

 

СПИСОК

педагогических работников МО г. Абаза, подлежащих аттестации

в первом полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок её действия

Период аттестации

1.

Долгова

Ольга

Александровна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Сказка»

музыкальный руководитель

Первая,

до 24.02.2017г.

январь - февраль

2.

Калинина Людмила Яковлевна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая,

до24.02.2017г.

январь - февраль

3.

Богуш

Оксана

Викторовна

МБОУ

«АСОШ№49»

учитель биологии

нет

январь - февраль

январь-февраль:3

1.

Кошляк Анатолий Викторович

МБОУ

«АСОШ№50»

учитель

химии

нет

март - апрель

март-апрель:1

1

Коронен Маргарита Владимировна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Сказка»

воспитатель

нет

апрель – май

2

Пензелей

Ольга

Игоревна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Сказка»

воспитатель

нет

апрель – май

3

Сипкина

Ирина Фёдоровна

МБОУ

«АСОШ№49»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

26.04.2017г.

апрель – май

4

Филимонова Ольга Михайловна

МБОУ

«АСОШ№5»

учитель математики

нет

апрель – май

5

Ионин Владимир Владимирович

МБОУ

«АСОШ№5»

учитель физической культуры

нет

апрель – май

апрель - май: 5

 

 

Приложение 2

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 16.12.2016 № 5-375

 

СПИСОК

педагогических работников МО г. Абакан, подлежащих аттестации

в первом  полугодии 2017 года

 

Список  педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

 

 

п/п

 

Фамилия, имя,

отчество

 

Место

работы

 

должность

наличие квалификационной категории,

срок её действия

 

период аттестации

1.       

Ишутин

Андрей Александрович

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель математики

нет

январь-февраль

2.       

Кулумаева

Инна

Даниловна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

3.       

Суртаева Анастасия Александровна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

4.       

Микляева

 Мария Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 5»

педагог-психолог

нет

январь-февраль

5.       

Солдатова Галина

Юрьевна

МБОУ

 «СОШ №7»

учитель начальных классов

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

6.       

Кузнецова Лариса

 Петровна

МБОУ

 «СОШ №9»

учитель

ИЗО

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

7.       

Картина

Светлана Анатольевна

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель

русского языка и литературы

нет

январь-февраль

8.       

Костяков

Юрий

Андреевич

МБОУ

«СОШ № 30»

преподаватель-организатор ОБЖ

нет

январь-февраль

9.       

Панина

Людмила

Николаевна

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель физики

нет

январь-февраль

10.   

Парфенова Людмила

Александровна

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

11.   

Сигаева

Ульяна

Александровна

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

12.   

Рябкова

 Татьяна Юрьевна

МБДОУ

«Д/с «Алёнка»

учитель-логопед

Первая, до 24.02.2017г.

январь-февраль

13.   

Новикова

Екатерина Сергеевна

МБДОУ

 «д/с «Варенька»

воспитатель

нет

январь-февраль

14.   

Леденёва Марина Геннадьевна

МБДОУ «Детский сад «Зоренька»

музыкальный руководитель

нет

январь-февраль

15.   

Варыгина

Ирина

 Павловна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

январь-февраль

16.   

Юнгблюдт

Елена Владимировна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

январь-февраль

17.   

Белоногова Мария Константиновна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

музыкальный руководитель

нет

январь-февраль

18.   

Конопелько Антонина Николаевна

МБДОУ

 «ЦРР – д/с «Росинка»

воспитатель

нет

январь-февраль

19.   

Стонт

Валентина Яковлевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Росинка»

воспитатель

нет

январь-февраль

20.   

Тохтобина Мариана Дмитриевна

МБДОУ

 «ЦРР – д/с «Росинка»

воспитатель

нет

январь-февраль

21.   

Ледовских

Марина Александровна

МБДОУ

 «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

нет

январь-февраль

22.   

Сагалакова Наталья Самсоновна

МБДОУ

«ЦРР-д/с «Сказка»

 

воспитатель

 

нет

январь-февраль

23.   

Сенич

Татьяна Николаевна

МБДОУ

«ЦРР-д/с «Сказка»

воспитатель

 

нет

январь- февраль

январь-февраль:23

1.         

Игнатенко

 Инна Михайловна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

2.         

Миллер

 Юлия Михайловна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

3.         

Бороздина Ирина Анатольевна

МБОУ «Гимназия»

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

4.         

Сидорова

Нина

Борисовна

МБОУ «Гимназия»

учитель технологии

Первая, до29.03.2017

февраль-март

5.       

Михайлова Ирина

Юрьевна

МБОУ

 «СОШ № 9»

педагог-психолог

нет

февраль-март

6.       

Танина

Юлия Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель английского, немецкого языка

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

7.       

Фоминых Татьяна Александровна

МБОУ

 «СОШ № 9»

учитель русского языка и литературы

Первая, 

до 29.03.2017

февраль-март

8.       

Смирнова

 Ирина Николаевна

МБОУ

«СОШ №10»

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

9.       

Богданов Анатолий Андреевич

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель физкультуры

Первая, до 29.03.2012

февраль-март

10.   

Заузолкова Светлана Алексеевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.03.2012

февраль-март

11.   

Добринская Оксана Викторовна

МБОУ

 «СОШ №12»

учитель физической культуры

Первая,

до 29.03.2017г.

февраль-март

12.   

Тулиглович

Анатолий Михайлович

МБОУ

«СОШ №12»

инструктор по плаванию

Первая,

до 29.03.2017г.

февраль-март

13.   

Матвеева Екатерина Викторовна

МБОУ

«Лицей»

учитель начальных классов

Первая,

до 29.03.2017г.

февраль-март

14.   

Углева

Татьяна Константиновна

МБОУ

г. Абакана «Лицей»

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

15.   

Савельева

Ольга Леонидовна

МБОУ

«ООШ № 17»

воспитатель ГПД

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

16.   

Евтюгина

 Ольга

 Ивановна

МБОУ

 «СОШ № 19»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

29.03.17

февраль-март

17.   

Шибаева Наталья Геннадьевна

МБОУ

 «СОШ № 19»

учитель

химии и географии

Первая, до

29.03.17

февраль-март

18.   

Осипенко

Наталья

Владимировна

МБОУ

 «СОШ №20»

учитель

начальных

классов

 

Первая, до 24.02.2012

февраль - март

19.   

Тимошенко

Елена

Николаевна

МБОУ «СОШ №20»

учитель

ИЗО

нет

февраль-март

20.   

Басуева Екатерина Ивановна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель начальных классов

Первая, до

29.03.2017

февраль-март

21.   

Воронина Галина

Петровна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель математики

Первая, до

29.03.2017

февраль-март

22.   

Бородатова

Надежда

Юрьевна

МБОУ «СОШ №25»

учитель

информатики

Первая,

до

29.03.2017

февраль-март

23.   

Руденко

Татьяна Валентиновна

МБОУ «СОШ №25»

учитель

математики

Первая,

до

29.03.2017

февраль-март

24.   

Шерман

Марина

Викторовна

МБОУ «СОШ №25»

учитель

изобразительного

искусства

Высшая,

до

29.03.2017

февраль-

март

25.   

Бажина

Елена Викторовна

МБДОУ«ЦРР-д/с «Василек»

воспитатель

нет

февраль-март

26.   

Якурина

Марина Владиславовна

МБДОУ«ЦРР-д/с «Василек»

воспитатель

нет

февраль-март

27.   

Овчинникова Инна Александровна

МБДОУ

«ЦРР – д/с «Дельфин»

воспитатель

нет

февраль-март

28.   

Портяная Наталия Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – д/с «Дельфин»

педагог-психолог

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

29.   

Горелик

 Елена Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

учитель-логопед

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

30.   

Забалуева

 Ольга Викторовна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

февраль-март

31.   

Кокова

 Елена Михайловна

МБДОУ «ЦРР –д/с «Золушка»

воспитатель

нет

февраль -март

32.   

Тюменцева

Елена Анатольевна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

музыкальный руководитель

нет

февраль - март

33.   

Демьянович Надежда Петровна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Калинка»

воспитатель

Первая, до 29.03.2017г.

февраль-март

34.   

Сунчугашева Елена Константиновна

МБДОУ «Д/с «Машенька»

воспитатель

нет

февраль - март

35.   

Доможакова

Татьяна

Ивановна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

Высшая, до 29.03.2017 г.

февраль-март

36.   

Мельникова

Ольга

Васильевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

нет

февраль-март

37.   

Чувашова Надежда Андреевна

МБДОУ

«ЦРР-д/с «Сказка»

воспитатель

нет

февраль- март

38.   

Лузун

 Мария Владимировна

МБДОУ «Д/с «Умка»

г. Абакан

воспитатель

нет

февраль - март

39.   

Анисимова Виктория Ивановна

МБДОУ «ЦРР-д/с «Чайка»

воспитатель

нет

февраль – март

40.   

Сагалакова Александра Викторовна

МБДОУ «ЦРР-д/с «Чайка»

воспитатель

нет

февраль – март

февраль-март:40

1.         

Бурнакова

Ирина

Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 3»

педагог-психолог

нет

март-апрель

2.         

Ладыгина Светлана Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель информатики

нет

март-апрель

3.         

Коноплёва Ирина Васильевна

МБОУ

 «СОШ № 5»

учитель биологии

Первая, до

30.03. 2017

март- апрель

4.         

Артеменко Екатерина Викторовна

МБОУ

 «СОШ №12»

учитель химии

не имеет

март-апрель

5.         

Артеменко

 Зоя

 Семеновна

МБОУ

«ООШ № 17»

социальный педагог

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

6.         

Барановская Екатерина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель математики

нет

Март-апрель

7.         

Папазян

 Карина Ардашевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель музыки

нет

март-апрель

8.         

Лопатина

 Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 26»

учитель немецкого языка

нет

март - апрель

 

9.         

Тазьмина Наталья Сергеевна

МБОУ «СОШ № 26»

учитель математики

Первая

до  26.04.2017

март - апрель

 

10.     

Аев

Николай Леонидович

МБОУ «ООШ № 27»

учитель технологии

Первая, до 29.03.2017

март - апрель

11.     

Пузакова

 Ирина Михайловна

МБДОУ

«Д/с «Антошка»

учитель - логопед

нет

март - апрель

12.     

Бажина

 Елена Викторовна

МБДОУ«ЦРР-д/с «Василек»

воспитатель

нет

март-апрель

13.     

Стрижак

Евгения Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 2»

дошкольные группы «Гнездышко»

воспитатель

нет

март –  апрель

14.     

Владимирова Елена Николаевна

МБДОУ «Д/с «Дюймовочка»

музыкальный руководитель

Первая, до

29.02.2017

март-апрель

15.     

Косточакова Евгения Святославна

МБДОУ «Д/с «Ёлочка»

воспитатель

нет

март-апрель

16.     

Котожекова Людмила Алексеевна

МБДОУ  «Детский сад «Жаворонок»

воспитатель

нет

март -апрель

17.     

Дементьева Юлия

Сергеевна

МБДОУ «Д/с «Золотой ключик»

воспитатель

нет

Март  –апрель

18.     

Гертнер

Любовь Александровна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

март-апрель

19.     

Нербышева

Татьяна Георгиевна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

март-апрель

20.     

Лисеенко

Ольга Владимировна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Калинка»

воспитатель

нет

март-апрель

21.     

Табурчинова Лилия Викторовна

МБДОУ  «Д/ с «Капитошка»

воспитатель

нет

март-апрель

22.     

Бунак

Вера

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Росинка»

старший воспитатель

нет

март-

апрель

23.     

Пузакова

Вероника

Николаевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Росинка»

воспитатель

нет

март-

апрель

24.     

Чертыкова

Анна

Валерьевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

нет

март-

апрель

25.     

Южакова

Ольга

 Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР-д/с «Сказка»

воспитатель

нет

март- апрель

26.     

Бушмакина Татьяна Александровна

МБДОУ «Д/с «Тополёк»

воспитатель

нет

март-апрель

27.     

Китасова Любовь Александровна

МБДОУ «Д/с «Тополёк»

воспитатель

нет

март-апрель

28.     

Колесникова Наталья Александровна

МБДОУ «Д/с «Умка»

г. Абакан

воспитатель

нет

март-апрель

29.     

Рольгайзер Юлия Владимировна

МБДОУ «ЦРР-д/с «Чайка»

воспитатель

нет

март – апрель

30.     

Гановская

 Ирина

 Ивановна

МБОУ ДОД «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

март-апрель

31.     

Жуганова Екатерина Николаевна

МБОУ ДОД «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

март-апрель

март-апрель:31

1.              

Вашлаева

 Инна

Марсовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

апрель - май

2.              

Дмитриева

 Нина Александровна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель английского языка

Первая, до 30.05.2017

апрель - май

3.              

Лукашевская Анастасия Владимировна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

апрель - май

4.              

Реутова Анна Борисовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

апрель - май

5.              

Рябова Екатерина Викторовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

апрель - май

6.              

Астафурова Ольга Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

Первая, до 31.05.2017 года

 

апрель – май

7.              

Шведова

Ольга

Васильевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель истории и обществознания

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

8.             2

Борисова

Анна Васильевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

истории и обществознания

нет

апрель-май

9.              

Гирник

 Галина Владиславовна

МБОУ

«Лицей»

учитель русского языка и литературы

нет

апрель-май

10.          

Скоробогатая Татьяна Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель истории и обществознания

нет

апрель-май

11.          

Бахарева Татьяна Александровна

МБОУ «СОШ №23»

учитель математики

Первая, 30.05.2017

апрель-май

12.          

Чепченко Ксения Геннадьевна

МБОУ «СОШ №23»

учитель начальных классов

нет

апрель-май

13.          

Бытотова

Елена

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель начальных классов

нет

апрель-май

14.          

Максимова Елена Александровна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель начальных классов

нет

апрель-май

15.          

Сидеева Валентина Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель хакасского языка

нет

апрель-май

16.          

Смолина Людмила Михайловна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель английского языка

нет

апрель-май

17.          

Гапонова

 Елена Анатольевна

МБОУ «СОШ № 26»

учитель начальных классов

нет

апрель - май

 

18.          

Зебарева

 Мария

Алексеевна

МБОУ «ООШ № 27»

учитель географии

нет

апрель - май

19.          

Токуреев Владимир Борисович

МБОУ «ООШ № 27»

учитель физкультуры

нет

апрель-май

 

20.          

Матвеева

Валентина

Петровна

МБОУ «СОШ № 30»

социальный педагог

Первая  до 30.05.2017

апрель-май

21.          

Первова

Елена

Анатольевна

МБОУ «СОШ № 30»

учитель начальных классов

нет

апрель-май

22.          

Чеснокова

Светлана

Николаевна

МБОУ «СОШ № 30»

учитель иностранных языков

нет

апрель-май

23.          

Готфрид Наталья Павловна

МБДОУ

«Д/с «Антошка»

 

воспитатель

 

нет

апрель-май

24.          

Аболенцева Ольга Станиславовна

МБДОУ «д/с «Варенька»

воспитатель

нет

апрель-май

25.          

Побызакова Ольга Владимировна

МБДОУ «д/с «Варенька»

воспитатель

нет

апрель-май

26.          

Домогашева Валентина Борисовна

МБДОУ

«ЦРР – д/с «Дельфин»

воспитатель

нет

апрель - май

27.          

Антоненко Анастасия Николаевна

МБДОУ «Д/с «Дюймовочка»

педагог - психолог

нет

апрель - май

28.          

Тетерина Анастасия Николаевна

МБДОУ «Д/с «Ёлочка»

воспитатель

нет

апрель - май

29.          

Казакова Гюльнара Кямаловна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

апрель-май

30.          

Кискорова Светлана Степановна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

апрель-май

31.          

Стряпкова

 Елена Сергеевна

МБДОУ «Д/с «Золотой ключик»

воспитатель

нет

апрель – май

32.          

Капсаргина Дарья

Юрьевна

МБДОУ «Детский сад «Зоренька»

воспитатель

нет

апрель - май

33.          

Варыгина

Ирина

Павловна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

апрель – май

34.          

Сарлина

Ранида Валерьевна

МБДОУ «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

апрель-май

35.          

Хренкова

Ольга Анатольевна

МБДОУ «Д/с «Машенька»

воспитатель

нет

апрель - май

36.          

Алыпова Людмила Виктровна

МБДОУ «ЦРР-д/с «Мечта»

воспитатель

нет

апрель - май

37.          

Крицкая

Надежда

Дмитриевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2017 г.

апрель-

май

38.          

Тахтобина Марианна Викторовна

МБДОУ

«ЦРР-д/с «Сказка»

воспитатель

нет

  апрель - май

39.          

Громыко Татьяна Александровна

МБДОУ «Д/с «Умка»

г. Абакан

воспитатель

нет

апрель-май

40.          

Тачеева

Нина

Семеновна

МБДОУ «ЦРР-д/с «Чайка»

воспитатель

нет

апрель – май

апрель-май:40

1.       

Гончарова

 Ольга Анатольевна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель иностранных языков

Высшая, до 30.05.2017

май-июнь

2.       

Пластинина Наталья Ивановна

МБОУ

 «СОШ № 1»

педагог-библиотекарь

нет

май-июнь

3.       

Томилова Наталья Владимировна

МБОУ «Гимназия»

учитель математики

нет

май-июнь

4.       

Потапенко Антонина Геннадьевна

МБОУ «СОШ №10»

учитель русского языка и литературы

нет

май-июнь

5.       

Вьюжанина Анастасия Георгиевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель математики

нет

май-июнь

6.       

Гетт

Юлия Александровна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель русского языка и литературы

нет

май-июнь

7.       

Денисова

 Елена Леонидовна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель математики

нет

май-июнь

8.       

Иванова

Ольга

Петровна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель русского языка и литературы

нет

май-июнь

9.       

Липаткина Виктория Александровна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель начальных классов

нет

май-июнь

10.   

Топоева Екатерина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 18»

Социальный педагог

нет

май-июнь

11.   

Храмова

 Оксана Викторовна

МБОУ

«СОШ № 24»

педагог-психолог

нет

май-июнь

12.   

Чикильдина  Наталья Олеговна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель начальных классов

нет

май-июнь

 

13.   

Куликова Надежда Владимировна

МБОУ

 «ООШ № 27»

учитель химии, СБО

нет

май-июнь

14.   

Арестова Екатерина Геннадьевна

МБДОУ «Д/с «Аленький цветочек»

воспитатель

нет

май-июнь

15.   

Игнатенко

Ольга Николаевна

МБДОУ «д/с «Варенька»

воспитатель

нет

май-июнь

16.   

Махмудова Мария Эльшановна

МБДОУ

«ЦРР – д/с «Дельфин»

инструктор по физической культуре

нет

май-июнь

17.   

Тараканова Татьяна Георгиевна

МБДОУ

«ЦРР – д/с «Дельфин»

музыкальный руководитель

нет

май-июнь

18.   

Курочкина Татьяна Александровна

МБДОУ  «Детский сад «Жаворонок»

воспитатель

нет

май-июнь

19.   

Енина

Татьяна

Борисовна

МБДОУ «Д/с «Журавлик»

 

учитель-дефектолог

нет

май-июнь

20.   

Шикина

Татьяна Михайловна

МБДОУ «Д/с «Журавлик»

 

воспитатель

нет

май-июнь

21.   

Евдокимова Владлена Владимировна

МБДОУ «Д/с «Звёздочка»

воспитатель

нет

май-июнь

22.   

Араштаева

Раиса Григорьевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

май-июнь

23.   

Новиченко Людмила Николаевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

май-июнь

24.   

Вундер

Елена Владимировна

МБДОУ

 «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

май-июнь

25.   

Майнагашева

Татьяна Вячеславовна

МБДОУ

«Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

май-июнь

26.   

Макарчук

Ксения Сергеевна

МБДОУ

 «Д/с «Иванушка»

воспитатель

нет

май-июнь

27.   

Черненко

 Юлия Владимировна

МБДОУ

 «Д/с «Иванушка»

педагог-психолог

нет

май-июнь

28.   

Буянова Кристина Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – д/с «Калинка»

учитель-логопед

нет

май-июнь

29.   

Беляева

Татьяна Ивановна

МБДОУ

 «Д/с «Мастерок»

воспитатель

нет

май-июнь

30.   

Полтаракова Татьяна Михайловна

МБДОУ

«Д/с «Мастерок»

воспитатель

нет

май-июнь

31.   

Аскаракова Алена Дмитриевна

МБДОУ

«Д/с «Машенька»

воспитатель

нет

май-июнь

32.   

Мамаева Людмила Борисовна

МБДОУ

 «Д/с «Машенька»

воспитатель

нет

май-июнь

33.   

Головко

Надежда

Васильевна

МБДОУ

 «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

нет

май-июнь

34.   

Раннева

Татьяна

Николаевна

МБДОУ

 «ЦРР – д/с «Рябинушка»

воспитатель

нет

май-июнь

35.   

Хурасева

 Ольга Алексеевна

МБДОУ

 «ЦРР-д/с «Чайка»

инструктор по физической культуре

нет

май-июнь

май – июнь: 35

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Место

работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории,

срок её действия

Период аттестации

1.     

Кузнецова Лилия Николаевна

МБОУ

 «СОШ №10»

учитель физики

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

2.     

Тишкова Светлана Васильевна

МБОУ

 «СОШ №10»

учитель истории и музыки

Высшая, до 24.02.2017

январь-февраль

3.     

Даммер

Ирина Алексеевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель

 ИЗО и технологии

Первая, до 24.02.2012

январь-февраль

4.     

Колесникова Евгения Ивановна

МБОУ

 «Лицей»

учитель математики

Высшая, до 24.02.2017

январь-февраль

5.     

Дубок

Дина Владимировна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель-логопед

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

6.     

Кулигина Лариса Болиславовна

МБОУ

 «СОШ №22»

учитель начальных классов

Высшая, до 24.02.2017

январь - февраль

7.     

Заславец

Галина

Ивановна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель английского языка

Высшая,

до

24.02.2017

январь-

февраль

8.     

Евдокимов Сергей Анатольевич

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель физики

Высшая, до 24.02.17

январь-февраль

 январь-февраль:8

1.         

Кудрявцева Татьяна Юрьевна

МБОУ «Гимназия»

учитель

 истории

Высшая, до 29.03.2017

февраль-март

2.         

Балуева

 Татьяна Ивановна

МБОУ

 «СОШ № 9»

учитель начальных классов

Высшая,

до 29.03.2017

февраль-март

3.         

Шерендяк

 Ольга Сергеевна

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 29.03.2012

февраль-март

4.         

Ковалева

 Юлия Геннадьевна

МБОУ

 «Лицей»

учитель иностранного языка

Высшая, до 29.03.2017

февраль-март

5.         

Годлевская Любовь Ивановна

МБОУ

 «СОШ № 19»

учитель начальных

классов

Высшая, до

29.03.2017

февраль-март

6.         

Колмакова

Марина

Петровна

МБОУ

 «СОШ №20»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 29.03.2012

февраль-март

7.         

Тохтобин

Владимир

Малтыгасович

МБОУ

 «СОШ №20»

учитель

технологии

Высшая, до 29.03.2012

февраль-март

8.         

Якушкин

Игорь

Станиславович

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 29.03.2012

февраль-март

9.         

Дробышевская Жанна Леонидовна

МБОУ

 «СОШ №22»

учитель начальных классов

Высшая, до 29.03.2017

февраль-март

10.     

Тюкпиекова Елена

Яковлевна

МБОУ

 «СОШ №22»

учитель хакасского языка

Высшая, до 29.03.2017

февраль-март

11.     

Жданова

Ирина Викторовна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель немецкого языка

Высшая, до

29.03.2017

февраль-март

12.     

Восходова

Елена Анатольевна

МБОУ

 «СОШ №25»

учитель английского языка

Высшая,

до

29.03. 2017

февраль-

март

13.     

Казанцева

Светлана

Ивановна

МБОУ

 «СОШ №25»

социальный педагог

Высшая,

до

29.03.2017

февраль-

март

14.     

Михайлова

Ирина

Михайловна

МБОУ

 «СОШ №25»

учитель

географии

Высшая,

до

29.03.2017

февраль-

март

15.     

Запольский Анатолий Викторович

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель физкультуры

Высшая, до 29.03.2017

февраль –март

16.     

Степанова Мария Геннадьевна

МБОУ

 «ООШ № 27»

учитель

 ИЗО

Первая, до 29.03.2017

февраль- март

17.     

Юрковец
Елена

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР - д\с «Колокольчик»

педагог-психолог

Первая,

до 29.03.2017г.

февраль-март

18.     

Чудайкина Юлия Евгеньевна

МБОУ «СОШ№4» дошк. группы «Ромашка»

воспитатель

Первая,         до 30.03.2017г.

февраль-март

19.     

Иванова Людмила Ивановна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая,  до 29.03.2017

февраль-март

20.     

Картина

Наталья Ивановна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

методист

Первая, до 29.03.12

февраль-март

21.     

Щетинина Людмила Кимовна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая,  до 29.03.2017

февраль-март

февраль-март:21

1.              

Кичигешева Елена

 Юрьевна

МБОУ «СОШ №10»

учитель информатики

Высшая, до 26.04.2017

март-апрель

2.              

Таланова Оксана Викторовна

МБОУ «СОШ №26»

учитель физической культуры

Первая, до 26.04.2017

март - апрель

3.              

Машинец Татьяна Александровна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Золотая рыбка»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.11.2017

март-апрель

март-апрель:3

4.              

Сидорова

Алла

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

5.              

Колодкина Ольга Анатольевна

МБОУ

 «СОШ №7»

учитель начальных классов

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

6.              

Широглазова Надежда Николаевна

МБОУ «Гимназия»

учитель начальных классов

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

7.              

Медведкина Ольга Петровна

МБОУ

«СОШ №10»

учитель биологии и химии

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

8.              

Плотникова Ольга Николаевна

МБОУ

 «СОШ №10»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018

апрель-май

9.              

Степанова Людмила Анатольевна

МБОУ

 «СОШ №10»

учитель истории и обществознания

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

10.          

Долгополова Алёна Александровна

МБОУ

 «Лицей»

учитель технологии

Первая, до 30.05.2017

апрель-май

11.          

Ларионов Виктор Алексеевич

МБОУ

 «Лицей»

учитель химии

Высшая, до 30.05.2017

апрель-май

12.          

Ткацкая Марина Михайловна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до

30.05.2017

апрель-май

13.          

Воронова Юлия Васильевна

МБОУ

 «ООШ №27»

учитель начальных классов

Высшая, до

30.05.2017

апрель-май

14.          

Буцук

Татьяна Валерьевна

МБДОУ

 «Д/с «Журавлик»

 

учитель-дефектолог

Первая, до 26.12.2018

 

апрель-май

15.          

Казанцева Тамара Ивановна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.11.19

апрель-май

16.          

Маслова Галина Александровна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.03.18

апрель-май

апрель-май:16

1.              

Головина Ирина Сергеевна

МБОУ

 «СОШ №10»

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020

май-июнь

2.              

Осетрова Светлана Александровна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель химии

Первая, до

25.12.2019

май-июнь

3.              

Дружинина Софья Александровна

МБДОУ

 «Д/с «Мастерок»

воспитатель

Первая, до

до 27.02.2019

май - июнь

4.              

Терещенко Александр Юрьевич

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.12.2015

май-июнь

май-июнь:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 16.12.2016 № 5-375

 

СПИСОК

педагогических работников МО г. Саяногорск, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2016 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                   

Яковлева

Ирина Леонидовна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

2.                   

Лисицына

Светлана Валерьевна

МБОУ

СОШ № 6

преподаватель-организатор ОБЖ

нет

январь-февраль

3.                   

Рыбникова

Татьяна Борисовна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

 химии

нет

январь-февраль

4.                   

Ярцева

Тамара Викторовна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

 истории

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

5.                   

Руденко

Лариса Николаевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

6.                   

Савилова Светлана Геннадьевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

7.                   

Худякова Светлана Валентиновна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

8.                   

Саванина

Нэлли

Федоровна

МБДОУ

детский сад № 4 «Чиполлино»

воспитатель

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

9.                   

Бондаренко Людмила Николаевна

МБДОУ

детский сад № 16 «Дюймовочка»

учитель-

логопед

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

10.               

Глуховерова Наталья Витальевна

МБДОУ

детский сад № 25 «Умка»

воспитатель

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

11.               

Головина

Ольга

Ивановна

МБДОУ

детский сад № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до 24.02.2017

январь-февраль

январь-февраль:11

1.       

Тохтобина Любовь Владимировна

МБОУ СОШ № 1

им. 50-летия «Красноярскгэсстрой»

учитель английского

языка

нет

февраль-март

2.                   

Казак

Ирина

Вадимовна

МБОУ

СОШ № 2

учитель математики

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

3.                   

Карабан

Юлия Владимировна

МБОУ

СОШ № 2

учитель английского

 языка

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

4.                   

Старожук

Анна Владимировна

МБОУ

СОШ № 2

учитель начальных классов

нет

февраль-март

5.                   

Чащин

Игорь

Николаевич

МБОУ

«Школа № 3 им. Героя России С. Медведева»

учитель технологии

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

6.                   

Наева

Наталья

Владимировна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

7.                   

Фадеева

Елена

Викторовна

МБОУ

СОШ № 5

учитель

 истории

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

8.                   

Дмитриева

Марина

Геннадьевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель

истории

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

9.                   

Ковалевский

Владимир

Константинович

МБОУ

СОШ № 6

педагог дополнительного образования

нет

февраль-март

10.               

Лосоногова

Юлия

Владимировна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

11.               

Нефедова

Наталья

Ивановна

МБОУ

СОШ № 6

учитель английского

языка

нет

февраль-март

12.               

Гриненкова Татьяна Николаевна

МБОУ

Лицей №7

учитель

права

нет

февраль-март

13.               

Кабакова

Наталья Михайловна

МБОУ

«Школа-интернат №8»

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017г

февраль-март

14.               

Соломкина Татьяна Николаевна

МБОУ МСШ

учитель начальных классов

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

15.               

Свяжина

Ольга Владимировна

МБДОУ

детский сад № 3

«Фонарик»

воспитатель

нет

февраль-март

16.               

Певнева

Светлана Георгиевна

МБДОУ

детский сад № 4 «Чиполлино»

музыкальный руководитель

Первая, 29.03.2017

февраль-март

17.               

Горявина

Любовь Леонидовна

МБДОУ

детский сад № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

февраль-март

18.               

Першина

Вера

Ильинична

МБДОУ

детский сад №11 «Росинка»

воспитатель

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

19.               

Полянская

Елена

Николаевна

МБДОУ

детский сад № 20 «Дельфин»

воспитатель

нет

февраль-март

20.               

Васильева Татьяна Васильевна

МБДОУ

детский сад № 20 «Дельфин»

воспитатель

нет

февраль-март

21.               

Соколы Валентина Николаевна

МБДОУ

детский сад № 22 «Почемучка»

старший воспитатель

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

22.               

Вилисова

Елена Александровна

МБДОУ

детский сад № 22 «Почемучка»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

23.               

Егорова

Дина

Михайловна

МБДОУ

детский сад № 25 «Умка»

воспитатель

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

24.               

Русина

Ольга Михайловна

МБДОУ

детский сад № 27 «Сказка»

воспитатель

Высшая, до 29.03.2017

февраль-март

25.               

Григорьева

Татьяна

Юрьевна

МБДОУ

детский сад № 28 «Жемчужинка»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.03.2017

февраль-март

февраль-март: 25

1.       

Лонская

Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой»

учитель математики

Первая, до 22.12.2016

март-апрель

2.                     

Канаш

Наталья

Георгиевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель информатики и физики

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

3.                     

Муравьева

Оксана Викторовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель музыки

нет

март-апрель

4.                     

Ким

Анна

Валерьевна

МБОУ

«Школа-интернат

№ 8»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

5.                     

Кобылкина

Елена

Петровна

МБОУ

«Школа-интернат

№ 8»

воспитатель

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

6.                     

Попугаева Наталья Николаевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель химии

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

7.                     

Белоглазова

Елена

Павловна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель

музыки

нет

март-апрель

8.                     

Леонова

Наталья Михайловна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель русского языка и литературы

нет

март-апрель

9.                     

Жижкевич

Римма Владимировна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель английского языка

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

10.                 

Мешавкина Наталия Николаевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

11.                 

Талужина

Ольга

Николаевна

МБДОУ

детский сад № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

март-апрель

12.                 

Кромова

Анна

Витальевна

МБДОУ

детский сад № 11 «Росинка»

воспитатель

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

13.                 

Мещерякова Любовь Владиславна

МБДОУ

детский сад № 11 «Росинка»

воспитатель

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

14.                 

Прибыткова Юлия

Олеговна

МБДОУ

детский сад № 20 «Дельфин»

инструктор по физической культуре

нет

март-апрель

15.                 

Коваль

Тамара

Андреевна

МБДОУ

детский сад № 22 «Почемучка»

воспитатель

нет

март-апрель

16.                 

Кудерко

Светлана Анатольевна

МБДОУ

детский сад № 25 «Умка»

воспитатель

Первая, до 26.04.2017

март-апрель

март-апрель:16

1.       

Кузнецова

Анастасия Петровна

 

МБОУ

СОШ № 5

учитель

математики

нет

апрель-май

2.                   

Киндер

Нина

Викторовна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

нет

апрель-май

3.                   

Куриленок

Ирина

Анатольевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2017

апрель-май

4.                   

Шумская

Ирина

Валерьевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2017

апрель-май

5.                   

Чеботаревская Ольга

Викторовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель географии

нет

апрель-май

6.                   

Ермакова

Евгения Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

учитель математики

нет

апрель-май

7.                   

Попов

Яков

Владимирович

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культуры

нет

апрель-май

8.                   

Соколовская Гулия

<