Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ № 5-154 от 01.06.2017 "Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года"

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

01.06. 2017                                           г. Абакан                                                № 5-154

 

 

Об утверждении списков  педагогических  работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении  Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями), а также на основании заявлений педагогических работников п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года (приложения 1-17).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года (приложение 18).

 

 

 

И.о. Министра                                                   подпись                                   Г.А. Салата


Приложение 1

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от  01.06.2017 № 5-154

СПИСОК

педагогических работников МО г. Абаза, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие кв. категории, срок её действия

Период аттестации

1

Байкалова

Ольга

Юрьевна

МБОУ «АСОШ№49»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.11.2017г.

 октябрь - ноябрь

2

Данковцева

Ольга

Анатольевна

МБОУ «АСОШ№49»

педагог - психолог

Первая, до 25.10.2017г.

 октябрь - ноябрь

3

Ионин

Владимир

Владимирович

МБОУ «АСОШ№5»

учитель физической культуры

нет

 октябрь - ноябрь

4

Чернобай

Людмила

Алексеевна

МБОУ «АСОШ№49»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

5

Челоксаева

Татьяна

Степановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 29.11.2017г.

  октябрь - ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь - 5

1

Андрианова

Галина

Шаризадовна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Сказка»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь - декабрь

2

Ганненко

Наталья

Владимировна

МБОУ «АСОШ

№ 50»

учитель математики

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь- декабрь

3

Ганненко

Вячеслав

Николаевич

МБОУ «АСОШ

№ 50»

учитель технологии

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь- декабрь

4

Гровер

Ольга

Александровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь- декабрь

5

Коронен

Маргарита

Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Сказка»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

6

Олесова

Юлия

Васильевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

педагог – психолог

нет

ноябрь-декабрь

7

Пензелей

Ольга

Игоревна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Сказка»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

8

Панова

Татьяна

Ивановна

МБОУ «АСОШ

№ 50»

учитель информатики

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь-декабрь

9

Сёмина

Екатерина

Геннадьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

инструктор по физической культуре

нет

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь – декабрь – 9

Всего: октябрь-декабрь - 14

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории,

во втором полугодии 2017 года

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1

Андреева

Оксана

Александровна

МБОУ «АСОШ№50»

  учитель -  логопед

Высшая, до 26.12.2017г

ноябрь - декабрь

ноябрь – декабрь - 1


Приложение 2

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                      от  01.06.2017 № 5-154

СПИСОК

педагогических работников МО г. Абакан, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф. И. О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок её действия

Период аттестации

1

Аршанова Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

начальных

классов

нет

август-сентябрь

2

Борисова

Елена

Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель изобразительного искусства

нет

август-сентябрь

3

Чернышева

Роза Флегонтовна

МБДОУ «ДС «Антошка»

воспитатель

нет

август - сентябрь

4

Асочакова Ольга Дмитриевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

нет

август - сентябрь

5

Кулакова Яна Владимировна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

нет

август - сентябрь

6

Сафронова Тарика

Станиславовна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

нет

август - сентябрь

7

Тоскаракова Ирина Николаевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

нет

август - сентябрь

8

Девяткина Анна Вячеславовна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

август - сентябрь

9

Ибираева Олеся Александровна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

август - сентябрь

10

Ильина

 Ирина Захаровна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

август - сентябрь

Итого: август – сентябрь -10

1

Рекаева

Жанна Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

начальных

 классов

Первая, до 25.10.2017

сентябрь-октябрь

2

Шведова

Ольга

Васильевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

истории и обществознания

нет

сентябрь-октябрь

3

Гильдебрандт

Виктория Александровна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

английского и немецкого языка

нет

сентябрь-октябрь

4

Майнагашева Олеся

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

 начальных классов

нет

сентябрь-октябрь

5

Степанчук

Николай Николаевич

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель информатики

нет

сентябрь-октябрь

6

Акатов Михаил Сергеевич

МБОУ

«Лицей»

учитель

 географии

нет

сентябрь-октябрь

7

Васюкова Наталья Николаевна

МБОУ

 «Лицей»

педагог-

психолог

нет

сентябрь-октябрь

8

Маркович

Петр Геннадьевич

МБОУ

 «Лицей»

учитель

 технологии

нет

сентябрь-октябрь

9

Сажин

Даниил Николаевич

МБОУ

 «Лицей»

учитель

физической

культуры

нет

сентябрь-октябрь

10

Давыдова

Галина Михайловна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

русского языка и литературы

нет

сентябрь-

октябрь

11

ТимошенкоЕлена

Николаевна

МБОУ

СОШ №20»

учитель

ИЗО

нет

сентябрь-

октябрь

12

Риккинен Юлия Владимировна

МБОУ

СОШ №22»

учитель

 ИЗО

нет

сентябрь-октябрь

13

Старовойтова Елена Анатольевна

МБОУ

 СОШ № 22»

учитель

 немецкого

языка

Первая, до 25.10.2017

сентябрь - октябрь

14

Гончарова

Елена Александровна

МБДОУ «ДС «Аленький цветочек»

музыкальный руководитель

Первая, до 25.10.2017

сентябрь-октябрь

15

Дурновцева  Руслана Витальевна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

16

Михеева Татьяна Владимировна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

17

Белая

Оксана Петровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

сентябрь- октябрь

18

Желтухина Марина Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

сентябрь- октябрь

19

Тараканова Татьяна Георгиевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

музыкальный руководитель

нет

сентябрь- октябрь

20

Камардина Оксана Владимировна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

21

Плеханова Екатерина Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Кристаллик»

учитель-

логопед

нет

сентябрь - октябрь

22

Чертыгашева Наталья Юрьевна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

23

Даниленко Ольга Николаевна

МБДОУ

«ДС «Огонёк»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

24

Ошарович Татьяна Геннадьевна

МБДОУ

«ДС «Огонёк»

музыкальный руководитель

нет

сентябрь - октябрь

25

Болотова

 Тамара Ивановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Рябинушка»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

26

Бушмакина Татьяна Александровна

МБДОУ «ДС «Тополёк»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

27

Дроздова Елена Вячеславовна

МБДОУ «ДС «Тополёк»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

28

Тайдонова Светлана Анатольевна

МБДОУ «ДС «Тополёк»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

29

Чередникова Анна Валериевна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Чайка»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь - октябрь – 29

1

Иванцова

Елена

Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

начальных

классов

Первая,  до 30.11.2017

 октябрь -  ноябрь

2

Андреева

Наталья Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель изобразительного искусства

нет

октябрь-

ноябрь

3

Широкова

Людмила Георгиевна

МБОУ

«СОШ №4»

учитель

математики

Первая,  до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

4

Нечаева

Людмила Ивановна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

истории и обществознания

Первая, до

29.11.2017

октябрь- ноябрь

5

Дрягина Наталья Александровна

МБОУ

«СОШ №7»

учитель

технологии

нет

октябрь- ноябрь

6

Маслова

Татьяна Владимировна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

физической

культуры

первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

7

Ульянич Наталья Владимировна

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель

математики

нет

октябрь-

ноябрь

8

Шулбаева

Ольга Сергеевна

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель

математики

нет

октябрь-

ноябрь

9

Юкова

Анна

 Викторовна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

физической

культуры

нет

октябрь-

ноябрь

10

Тальянов Александр Дмитриевич

МБОУ

«Лицей»

учитель

физической

 культуры

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

11

Файзулина

Ольга Михайловна

МБОУ

«Лицей»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь-

ноябрь

12

Тучкина Анастасия Андреевна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

 информатики

нет

октябрь-

ноябрь

13

Слизкова Любовь

Александровна

МБОУ «СОШ №20»

учитель-

логопед

Первая, до

29.11.2017

октябрь-

ноябрь

14

Балакина

Елена

 Валерьевна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

начальных

классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

15

Сидеева Валентина Геннадьевна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

хакасского

языка

нет

октябрь-

ноябрь

16

Крылова Ольга

Павловна

МБОУ «СОШ №25»

педагог-

психолог

Первая,  до

29.11.2017

октябрь-

ноябрь

17

Кравец Оксана

Евгеньевна

МБОУ «СОШ №25»

педагог-

психолог

нет

октябрь-

ноябрь

18

Скиба Анна Анатольевна

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель

математики

Первая, до 16.11.17

октябрь-

ноябрь

19

Середенко Анастасия Константиновна

МБОУ

«ООШ № 27»

педагог-

организатор

нет

октябрь-

ноябрь

20

Токуреев Владимир Борисович

МБОУ «ООШ

№ 27»

учитель

физической

 культуры

нет

октябрь-

ноябрь

21

Филончик

Светлана

Анатольевна

МБДОУ «ДС «Алёнка»

педагог –

психолог

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

22

Байер Анна

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Василёк»

учитель-

логопед

нет

октябрь-

ноябрь

23

Гартвиг Юлия Геннадьевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Василёк»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

24

Грязева Татьяна Николаевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Василёк»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

25

Кийкова Алёна Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

учитель –

логопед

нет

октябрь - ноябрь

26

Томогашева Ольга Васильевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

27

Ульчугашева Марина Львовна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

28

Казакова Наталья Анатольевна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

29

Першина Елена Александровна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

30

Попова Александра Викторовна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

инструктор

по физической культуре

нет

октябрь-

ноябрь

31

Севостьянова Дарья Ивановна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

32

Косова Анастасия Богдановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Ивушка»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

33

Русина Марина Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Ивушка»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

34

Фоминых Ирина Викторовна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

воспитатель

нет

 октябрь - ноябрь

35

Куликова Марина Юрьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 29.11.2017

октябрь – ноябрь

36

Чучалина

Ольга

Ивановна

МБДОУ «ДС «Машенька»

инструктор

 по физической культуре

Первая, до  29.11. 2017г.

октябрь - ноябрь

37

Тарасюк Олеся Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Мечта»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

38

Жаворонкова Валентина

Ивановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

    учитель -

логопед

нет

октябрь-

ноябрь

39

Соловьева Ксения

 Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

40

Иванцова Ирина Викторовна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Рябинушка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

41

Голикова Анна

 Васильевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Сказка»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

42

Камынина Ольга

Юрьевна

МБДОУ

«ДС «Теремок»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

43

Егорова Алена Вячеславовна

МБДОУ

«ДС «Умка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

44

Андреева Светлана Александровна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь - ноябрь

45

Дядьева

Марина Николаевна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

46

Данекина

Анна

Ивановна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

47

Кузьмина Анастасия Константиновна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

48

Смирнова Кристина Георгиевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

49

Холина

Елена Владимировна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

50

Широколобова Маргарита Сергеевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

51

Пахно

Алексей Александрович

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

52

Краснова Елена Рудольфовна

МБУ «Центр ППМиСП»

педагог-

психолог

нет

октябрь-

ноябрь

53

Кыштымова Кристина Васильевна

МБУ «Центр ППМиСП»

педагог-

психолог

нет

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь - 53

1

Верхотурова Светлана Витальевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

технологии

нет

ноябрь-

декабрь

2

Зенкович Алла

Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

химии

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

3

Калинина

 Галина Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

4

Ращупкина

Ирина Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

математики

нет

ноябрь-

декабрь

5

Тонкошкурова Ирина

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

английского

языка

нет

ноябрь-

декабрь

6

Пинаева Анастасия Дмитриевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель-

логопед

нет

ноябрь-

декабрь

7

Рукавишникова Марина

Юрьевна

МБОУ

«СОШ №4»

учитель

химии и

географии

Первая, до 26.12.2017

ноябрь - декабрь

8

Новикова

Светлана Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

9

Прачун

Наталья Михайловна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

26. 12. 2017

ноябрь-

декабрь

10

Корнева

Ирина

Олеговна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

11

Медведев Андрей Николаевич

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

технологии

нет

ноябрь-

декабрь

12

Ручкина Мария Станиславовна

МБОУ

«СОШ № 9»

педагог-

организатор

нет

ноябрь-

декабрь

13

Моховикова

Елена

Анатольевна

МБОУ

«СОШ №10»

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

14

Струнина

Оксана Александровна

МБОУ

«СОШ №10»

учитель

немецкого

языка

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

15

Черепкова

Валентина Петровна

МБОУ

«СОШ №10»

педагог-библиотекарь

нет

ноябрь-

декабрь

16

Кандыкова

 Елена Николаевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

17

Григорьева Марина

Сергеевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

музыки

нет

ноябрь-

декабрь

18

Емашова Светлана Денсеновна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

19

Сажина

Татьяна Викторовна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

20

Чайка Светлана Алексеевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

технологии

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

21

Иванова

Ольга Дмитриевна

МБОУ «Лицей»

учитель

математики

нет

ноябрь-

декабрь

22

Никулина Татьяна

Петровна

МБОУ «Лицей»

педагог-

библиотекарь

нет

ноябрь-

декабрь

23

Карамчакова Елена

Николаевна

МБОУ

«ООШ № 17»

педагог-

психолог

нет

ноябрь-

декабрь

24

Букринская Людмила Владимировна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

биологии

Высшая, до 29.11.2017

ноябрь-

декабрь

25

Некрасова

Татьяна Геннадьевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

26

Веретнова Анна

 Васильевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

физики

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

27

Дерябина Ирина Александровна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

музыки

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

28

Деревягина Надежда Николаевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

29

Легкая

Анастасия Андреевна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

30

Брыкова

Елена

Николаевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

истории,

обществознания

нет

ноябрь-

декабрь

31

Гулевских Марина

Юрьевна

МБОУ

 «СОШ №20»

учитель

информатики

нет

ноябрь-

декабрь

32

Захарова Татьяна

Николаевна

МБОУ

 «СОШ №20»

социальный

педагог

нет

ноябрь-

декабрь

33

Казанцева

Ирина

Михайловна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

34

Пуляев Александр

Михайлович

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

физики

нет

ноябрь-

декабрь

35

Черезова

Марина

Николаевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

истории,

обществознания

нет

ноябрь-

декабрь

36

Деревягина Татьяна   Георгиевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

русского

языка

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

37

Мокроусова Ольга Александровна

МБОУ

 «СОШ № 22»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

38

Мустафаева

Севиндж

Али кызы

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

39

Климова

Ирина Валентиновна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

немецкого и английского языка

нет

ноябрь-

декабрь

40

Стармажева Юлия

 Викторовна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

технологии

нет

ноябрь-

декабрь

41

Требтау

Юлия Александровна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-

декабрь

42

Кексель Олег

Николаевич

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель

технологии

нет

ноябрь-

декабрь

43

Ямщиков Владимир Александрович

МБОУ

«СОШ № 26»

педагог-

организатор

ОБЖ

нет

ноябрь-

декабрь

44

Цуранова Виктория Степановна

МБОУ

«ООШ № 27»

учитель -

логопед

нет

ноябрь- декабрь

45

Булгаков Сергей

Валерьевич

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель

информатики

нет

ноябрь-

декабрь

46

Терскова

Марина

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

47

Туенок Наталья

Владимировна

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель-

логопед

нет

ноябрь-

декабрь

48

Шаповалова

Наталья

Григорьевна

МБОУ

 «СОШ № 30»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-

декабрь

49

Борисова Юлия

Сергеевна

МБДОУ «ДС «Алёнка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

50

Юктешева Евгения Семёновна

МБДОУ «ДС «Алёнка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

51

Албычакова Ирина Аркадьевна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

52

Трышкина Ирина

Владимировна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

53

Докина Екатерина Геннадьевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Василёк»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

54

Альдикова

Людмила

Борисовна

МБОУ

«СОШ № 2», дошк. группы «Гнездышко»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

55

Кичеева Алевтина Михайловна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

56

Чезыбаева Елизавета Олеговна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

57

Маркова Дарья

Сергеевна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

58

Осницкая Татьяна Анатольевна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

воспитатель

Высшая, до 17.12.2017

ноябрь-

декабрь

59

Коваленко Оксана Викторовна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

60

Кольчинаева

Екатерина

Алексеевна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

61

Казагашева

Людмила

Викторовна

МБДОУ  «ДС «Жаворонок»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

62

Итыгина Татьяна

Михайловна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

63

Юшкова

Алена  Игоревна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

64

Поташина

Евгения Александровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Золотая

рыбка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

65

Тюкпиекова

Ольга

Степановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

66

Кильчичакова Елена  Алексеевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

67

Лиходько

Ирина Николаевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Золушка»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь-

декабрь

68

Романова Любовь Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Ивушка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

69

Сагалакова Ангелина

Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Ивушка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

70

Ливкина Наталья

Ивановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Калинка»

воспитатель

Первая, до

26.12.2017г.

ноябрь-

декабрь

71

Кондрат Светлана Александровна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

72

Чуйко Екатерина Александровна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

73

Коновалова Марина Валерьевна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

74

Барабанова Татьяна Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

75

Ершова Ирина Михайловна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

76

Адыгаева

Софья

Николаевна

МБОУ «СОШ№4», дошк. группы «Ромашка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

77

Бастаева

Кристина Андреевна

МБОУ «СОШ№4», дошк. группы «Ромашка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

78

Булгакова Ирина

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Рябинушка»

инструктор физвоспитания

нет

ноябрь-

декабрь

79

Митченко Ольга Владимировна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Светлячок»

воспитатель

 

Первая, до

26. 12.17

ноябрь-

декабрь

80

Чаптыкова

Тамара

Серекейовна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Светлячок»

воспитатель

Первая, до 26.12.17

ноябрь-

декабрь

81

Романовская Ольга

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Сказка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

82

Байкалова Оксана Александровна

МБДОУ «ДС «Солнышко»

воспитатель

Первая, до 26.12.17 г.

ноябрь-

декабрь

83

Осипова Ирина Валентиновна

МБДОУ «ДС «Умка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

84

Топоева Надежда Владиславовна

МБДОУ ЦРР – «ДС «Хрусталик»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

85

Каштанова Евгения Александровна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Чайка»

музыкальный руководитель

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь-

декабрь

86

Смирнов

Андрей Германович

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-

декабрь

Итого: ноябрь – декабрь –86

Всего: август- декабрь - 178

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И. О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок её действия

Период аттестации

1

Дашкова

Ирина Васильевна

МБОУ «Лицей»

учитель начальных классов

Высшая, до

27.09.17

август-

сентябрь

2

Дружинина Софья Александровна

МБДОУ «ДС «Мастерок»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019г.

август-

сентябрь

3.

Парипса

Ирина Васильевна

МБДОУ «ДС «Умка»

музыкальный руководитель

Первая, до 27.09.2017г.

август-

 сентябрь

Итого: август – сентябрь - 3

1

Ветрова Галина Владимировна

МБОУ

«СОШ №4»

преподаватель-организатор ОБЖ

Высшая, до 24.10.2017

сентябрь-

октябрь

2

Лыхина

Анна Анатольевна

МБОУ «Лицей»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2018

сентябрь-

октябрь

3

Ситникова

Елена Викторовна

МБОУ «Лицей»

учитель

биологии

Высшая, до

25.10.17

сентябрь-

октябрь

4

Ушанова Светлана Евгеньевна

МБОУ «Лицей»

учитель иностранного

языка

Высшая, до

25.10.17

сентябрь-

октябрь

5

Трачук

Ольга

Валерьевна

МБОУ «СОШ №22»

учитель

начальных

классов

Первая, до

до 25.12.2017

сентябрь-

октябрь

6

Шарабаева Тамара

Владимировна

МБДОУ

«ДС «Звёздочка»

воспитатель

Первая, до 25.10.2017г.

сентябрь-

октябрь

7

Леоненко Любовь Николаевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Мечта»

музыкальный руководитель

Первая, до 30.04.2020г.

сентябрь-

октябрь

Итого: сентябрь – октябрь - 7

1

Попова

Юлия Анатольевна

МБОУ «Лицей»

учитель

 начальных

 классов

Высшая, до 16.11.2017

октябрь-

ноябрь

2

Есакова Анжелика Валерьевна

МБОУ

 «СОШ №25»

учитель

 технологии

Первая,

до

29.11.2017

октябрь-

ноябрь

3

Кузнецова Марина Федоровна

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель

немецкого

 языка

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

4

Седова Наталья Владимировна

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель математики

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

5

Нестеренко Амалия Арамаисовна

МБДОУ «ДС «Антошка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2018

октябрь-

ноябрь

6

Касьянчик Светлана Петровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Калинка»

воспитатель

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

7

Керина

 Елена Александровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Кристаллик»

учитель -

логопед

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

8

Шаповалова Ольга Александровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Росинка»

педагог-

психолог

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

9

Маркина Марианна Германовна

МБУ ДО «ЦДТ»

методист

Первая, до 27.11. 2019

октябрь-

ноябрь

10

Микова

Елена

Петровна

МБУ ДО «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.03.2018

октябрь-

ноябрь

11

Симонова Светлана Николаевна

МБУ ДО «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до  29.11.2017

октябрь-

ноябрь

12

Яценко

Ольга

 Ивановна

МБУ ДО «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.11.2019

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь - 12

1

Толокнова

 Ольга Геннадьевна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель

начальных

классов

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

2

Вихарева

 Фаина Алексеевна

МБОУ «Гимназия»

учитель

начальных

классов

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

3

Пасечник

Жанна Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

4

Маклецова Ирина Николаевна

МБОУ

«СОШ №10»

учитель

ИЗО

Первая, до 24.04.2019

ноябрь-

декабрь

5

Юркова

Олеся

Андреевна

МБОУ

«СОШ №11»

педагог –

организатор

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

6

Малышко

Елена

 Петровна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

физической

культуры

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

7

Ивкина

Светлана Александровна

МБОУ

«Лицей»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020

ноябрь-

декабрь

8

Берсенева

Ирина Валентиновна

МБОУ

«Лицей»

учитель

истории, обществознания и права

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-

декабрь

9

Убылицина Надежда Никитична

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

технологии и ИЗО

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

10

Кувалева Светлана Михайловна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

11

Сергунова Зухра

Тахиржановна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

физики

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

12

Лихицкая

Татьяна

Викторовна

МБОУ

«СОШ

 №20»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

13

Макина

Марина

Николаевна

МБОУ «СОШ

№ 20»

учитель

математики

Первая, до

30.05.2018

ноябрь-

декабрь

14

Лозовская Наталья Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

музыки

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

15

Орлова Светлана Евгеньевна

МБОУ

 «СОШ № 25»

учитель

начальных

классов

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

16

Тронева

Юлия Григорьевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных

классов

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

17

Топоева

Светлана Викторовна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

русского языка и

литературы

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-

декабрь

18

Ушакова

 Вера Леонидовна

МБДОУ «ДС «Антошка»

воспитатель

Первая, до 26.09.2019

ноябрь-

декабрь

19

Фоминых Татьяна Владимировна

МБДОУ «ДС «Антошка»

учитель-

логопед

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

20

Суслова Татьяна Николаевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Василёк»

учитель-

логопед

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

21

Шевченко Наталья Викторовна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

инструктор

по физической культуре

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

22

Бычкова Марина Юрьевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Калинка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

23

Елистратова Ольга Владимировна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Калинка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

24

Гуренок Светлана Павловна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Росинка»

воспитатель

Первая, до 26.11.2020

ноябрь-

декабрь

25

Гирш

Ирина Семёновна

МБДОУ «ДС «Санаторный»

педагог-

психолог

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

26

Шишлянникова Наталья Валерьевна

МБДОУ «ДС «Санаторный»

учитель-

логопед

Первая, до 27.03.2019

ноябрь-

декабрь

27

Байкалова Светлана Николаевна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.11.2019

ноябрь-

декабрь

28

Тюркина Виктория Викторовна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.03.2020

ноябрь-

декабрь

29

Прокопьева Василиса Владимировна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.04.2020

ноябрь-

декабрь

30

Черепанова Наталья Петровна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.03.2020

ноябрь-

декабрь

31

Тудоякова Эльвира Константиновна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.02.2020

ноябрь-

декабрь

32

Шикунова

Елена Владимировна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.03.2018

ноябрь-

декабрь

Итого: ноябрь – декабрь – 32

Всего: август-декабрь - 54

 


Приложение 3

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                           от  01.06.2017 № 5-154

 

СПИСОК

педагогических работников МО г. Саяногорск, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

ФИО

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                 

Рудиченко Елена Сергеевна

МБОУ Лицей

«Эврика»

учитель математики

нет

август-

сентябрь

Итого: август-сентябрь – 1

1.

Сагадиев Сагындык Машрапович

МБОУ

СОШ № 2

учитель физической культуры

Первая, до 25.10.2017

сентябрь-

октябрь

2.                 

Булыгина

Татьяна

 Петровна

МБУДО

 Центр детского творчества

методист

нет

сентябрь-

октябрь

3.                 

Логинова

Валерия

Олеговна

МБУДО

Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

нет

сентябрь-

октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 3

1

Фогель

Ирина

Ивановна

МБОУ СОШ № 1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой»

учитель начальных классов

нет

октябрь-

ноябрь

2

Пашкова

Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой»

учитель информатики и ИКТ

нет

октябрь-

ноябрь

3

Авакян

Асмик Макичевна

МБОУ

СОШ №2

учитель математики

Первая, до 16.11.2017

октябрь-

ноябрь

4.                 

Голикова

Наталья

Павловна

МБОУ

СОШ №2

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

5.                 

Похабова Наталья Юрьевна

МБОУ

СОШ №5

учитель математики

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

6.                 

Попова

Марина Викторовна

МБОУ

СОШ №5

учитель начальных классов

нет

октябрь-

ноябрь

7.                 

Медведева Татьяна Александровна

МБОУ

СОШ № 6

учитель ИЗО и художественного труда

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

8.                 

Хряпко

Светлана Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

9.                 

Попов

Яков Владимирович

МБОУ

Лицей № 7

учитель  физической культуры

нет

октябрь-

ноябрь

10.             

Панова

Вероника Григорьевна

МБОУ

МСШ

учитель физической культуры

нет

октябрь-

ноябрь

11.             

Мальцева Ольга Михайловна

МБОУ

«Лицей

«Эврика»

учитель начальных классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

12.             

Саутина

Юлия

Андреевна

МБУДО

Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-

ноябрь

13.             

Зубковская Виктория

Викторовна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

14.             

Кочелакова

Олеся Дмитриевна

МБДОУ

ДС № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

15.             

Алашеева Людмила Павловна

МБДОУ ДС № 22 «Почемучка»

учитель-дефектолог

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

16.             

Зеленская Елена Викторовна

МБДОУ ДС

 № 27 «Сказка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

17.             

Скидина

 Евгения Владимировна

МБДОУ

 ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 17

1.     

Макаренко Евгений Владимирович

МБОУ

СОШ № 5

учитель технологии

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

2.     

Павлова Анжелика Евгеньевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель иностранных языков

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

3.     

Куксина Татьяна Владимировна

МБОУ

СОШ № 6

педагог-

психолог

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

4.     

Скрыпник Наталья Сергеевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

нет

ноябрь-

декабрь

5.      5

Данильчук Татьяна Григорьевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

6.     

Гармашова Светлана Дмитриевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

7.     

Карелина Ирина Алексеевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

8.     

Шумилина

Марина Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

учитель иностранного языка

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

9.     

Курдупова

Елена Поликарповна

МБОУ

«Школа-интернат № 8»

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

10.

Рагулина

Ирина

Николаевна

МБОУ

МСШ

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь-

декабрь

11.

Попкова

Валентина Олеговна

МБОУ

Лицей

«Эврика»

учитель

истории и обществознания

нет

ноябрь-

декабрь

12.

Зинкевич

Алена

Михайловна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

13.

Ломкина

Алла Сергеевна

МБДОУ ДС № 3 «Фонарик»

старший воспитатель

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

14.

Данилович Вера Александровна

МБДОУ ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

15.

Исаева Ирина Владимировна

МБДОУ ДС № 10 «Щелкунчик»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь-

декабрь

16.

Киселева Анастасия Павловна

МБДОУ  

ДС № 11 «Росинка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

17.

Тырина

Мария Сергеевна

МБДОУ ДС № 15 «Снегирёк»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

18.

Таранда

Светлана Степановна

МБДОУ

ДС № 16 «Дюймовочка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

19.

Овсянникова Евгения Степановна

МБДОУ

 ДС № 16 «Дюймовочка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

20.

Демидова Елена Анатольевна

МБДОУ ДС № 22 «Почемучка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

21.

Кисенко Татьяна Николаевна

МБДОУ

ДС № 25 «Умка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

22.

Пальшина

Ольга

 Николаевна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

23.

Марадудина

Ольга Владимировна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 23

Всего: август- декабрь - 44

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Максимова Майя Викторовна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.12.2018

сентябрь-

октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 1

1

Кокарева Валентина Николаевна

МБОУ СОШ

№ 6

учитель

музыки

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

2

Янчук Наталья

Петровна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель географии

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

3

Лоскутова

Ирина Владимировна

МБОУ «Лицей «Эврика»

учитель начальных классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

4

Якунина

Марина Леонидовна

МБОУ

 «Лицей «Эврика»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

5

Зинченко

Ирина Григорьевна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.11.2020

октябрь-

ноябрь

6

Королева

Ольга

Евгеньевна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.04.2019

октябрь-

ноябрь

7

Пикулева

 Ирина Александровна

МБУДО Центр детского творчества

педагог-организатор

Первая, до 27.03.2019

октябрь-

ноябрь

8

Макарова Юлия Александровна

МБДОУ

 ДС «Малыш»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 8

1.

Егорова

Ольга

Андреевна

МБОУ СОШ № 1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой»

учитель

ИЗО

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

2.

Щербакова

Инна Анатольевна

МБОУ

 СОШ №2

учитель информатики и ИКТ

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

3.

Щукина

Оксана

Павловна

МБОУ

«Лицей

 «Эврика»

учитель английского языка

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

4.

Панюшина Екатерина Петровна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

5.

Иванова Ольга

Васильевна

МБДОУ ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

6.

Закутилина Валентина Дмитриевна

МБДОУ ДС

 № 20 «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

7.

Белоусова

Ирина

Иосифовна

МБДОУ ДС

№ 25

«Умка»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018

ноябрь-

декабрь

8.

Бутакова Ирина Анатольевна

МБДОУ ДС

№ 25 «Умка»

музыкальный руководитель

Первая, до 28.03.2018

ноябрь-

декабрь

9.

Чепчигашева Елена

Валерьевна

МБДОУ

ДС № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

10.

Долгова

Ольга

Николаевна

МБДОУ

 ДС № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-

декабрь

11.

Соколова Наталья Васильевна

МБДОУ

ДС «Малыш»

педагог-

психолог

Первая, до 27.02.2019

ноябрь-

декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 11

Всего: сентябрь-декабрь - 20

 


Приложение 4

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                          от  01.06.2017 № 5-154

СПИСОК

педагогических работников МО г. Сорск, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Орлов

Руслан Алексеевич

МБОУ

 «Сорская СОШ № 3 с УИОП»

преподаватель-организатор

ОБЖ

нет

сентябрь-  октябрь

2

Риферт

Оксана

Петровна

МБОУ

 Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н.

учитель

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 2

1

Алекова

Елена

Николаевна

МБДОУ

ЦРР ДС «Солнышко»

воспитатель

первая до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

2

Кравчук

Любовь Алексеевна

МБДОУ

ЦРР ДС «Солнышко»

воспитатель

первая до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

3

Сорокина

Ольга Николаевна

МБДОУ ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

  Итого: октябрь-ноябрь – 3

1

Аллабердиева Ольга Владимировна

МБДОУ

ЦРР ДС

«Солнышко»

воспитатель

первая до 26.12.201г.

ноябрь-декабрь

2

Арчелкова Татьяна Александровна

МБДОУ ЦРР «ДС «Голубок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

3

Белозерова

Наталья Алексеевна

МБУ

 ДО «Дом детского творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь - декабрь

4

Братчикова Татьяна Сергеевна

МБДОУ ЦРР ДС «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

5

Гречкина Анна

Борисовна

МБОУ  «Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель

информатики

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь- декабрь

6

Канаева

Татьяна Анатольевна

МБОУ

 Сорская ООШ №2 им. Толстихиной Ю. Н.

учитель

СКОО

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь - декабрь

7

Кошелева Лариса

Юрьевна

МБОУ

Сорская СОШ №1

учитель

СКОО

нет

ноябрь - декабрь

8

Кузьмина Алевтина Александровна

МБОУ

Сорская СОШ №1

учитель

начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

9

Исмагилова Людмила Александровна

МБДОУ

 ЦРР ДС «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

10

Осипенко

Вера

Николаевна

Филиал МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» Ербинская ООШ №4

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

11

Славиковская Ольга Валерьевна

МБОУ

Сорская СОШ №1

учитель

СКОО

нет

ноябрь - декабрь

12

Троякова Наталья Викторовна

МБДОУ

ДС «Ручеек»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

13

Тургунбаева Бусара Арстанбековна

МБОУ

«Сорская СОШ №3  с УИОП»

учитель

иностранного языка

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь -13

Всего: сентябрь-декабрь - 18

 


Приложение 5

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

              от  01.06.2017 №  5-154

 

СПИСОК

педагогических работников МО г. Черногорск, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории


Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Гончарова

 Лариса

Витальевна

МБОУ

«СОШ 4»

преподаватель-организатор

ОБЖ

нет

август-сентябрь

2

Гаврикова

Людмила Валентиновна

«ООШ № 13-филиал МБОУ № 7

учитель

начальных

 классов

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 2

1

Мальцева

Татьяна

Юрьевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь- октябрь

2

Дыгдала

Елена Владимировна

МБОУ

«Гимназия»

учитель  французского языка

нет

сентябрь- октябрь

3

Попкова Татьяна Владимировна

МБДОУ

«Ромашка»

старший воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-3

1.

Макарова

Евгения Александровна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

2

Злобина

Ирина

Павловна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

начальных

классов

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

3

Спирк Наталья Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель технологии

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

4

Климашевский Роман

Дмитриевич

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

5

Бондарь

Ольга

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 7»   (филиал ООШ № 6)

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

6

Журавлева

 Оксана

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

биологии, химии,

географии

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

7

Баранова

 Татьяна Викторовна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

 классов

Первая,  до

29.11.2017

октябрь-ноябрь

8

Шашкова

Наталья Викторовна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель математики и информатики

Первая,  до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

9

Авраменко

Алена

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 16 »

учитель

начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

10

ПановаИрина

Валентиновна

МБОУ

«СОШ № 16 »

учитель географии, ИЗО

нет

октябрь-ноябрь

11

Субботина

 Лилия Алиевна

МБОУ

«Лицей »

учитель математики

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

12

Попова

Татьяна

Петровна

МБОУ

СОШ №19

учитель

истории, обществознания

нет

октябрь-ноябрь

13

Колодина

Ольга

Николаевна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

14

Федосеева Елена

Васильевна

МБДОУ

«Колокольчик»

воспитатель

Первая, до

29.11.2017

октябрь-ноябрь

15

Васютина Любовь Валентиновна

МБДОУ

«Родничок»

воспитатель

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

16

Малютина Надежда Михайловна

МБДОУ

«Ромашка»

воспитатель

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

17

Лёшина Наталья

Алексеевна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

18

Витищенко Оксана

Васильевна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

19

Струкова Ольга

Сергеевна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

20

Дьякова

Марина Васильевна

МБДОУ «Светлячок»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь- 20

1

Арзуманьянц Екатерина Игоревна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

начальных

 классов

нет

ноябрь-декабрь

2

Морозова

Елена Владимировна

МБОУ

«НОШ № 3»

учитель

 начальных классов

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

3

Чередниченко Елена

Николаевна

МБОУ

«НОШ № 3»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

4

Лапаева Наталья Владимировна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

музыки

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

5

Гераськина

Татьяна Викторовна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

6

Волкова

Татьяна

Сергеевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель физической культуры

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

7

Коменда

Анна

Михайловна

МБОУ

СОШ № 5

учитель

русского

языка и литературы

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

8

Галактионов

Александр

Анатольевич

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

технологии

нет

ноябрь-декабрь

9

Берняцкая

Любовь Дмитриевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

10

Зотова

Виктория Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

11

Кижапкина

Евгения Александровна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

 классов

нет

ноябрь-декабрь

12

Наумова

Елена Владимировна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

13

Крюков

Геннадий

Владимирович

МБОУ

«Гимназия»

учитель  английского

языка

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

14

Коржнева

Людмила

Сергеевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель математики

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

15

Калинина

Людмила

Николаевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель  английского

языка

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

 16

Гришанина

Елена

Ивановна

МБОУ

«Лицей »

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

17

Борисова

Светлана

Сергеевна

МБОУ

СОШ №19

учитель физической культуры

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

18

Мишарина Людмила

Леонидовна

МБОУ

СОШ №19

учитель

физики

нет

ноябрь-декабрь

19

Садовская

Ирина Владимировна

МБОУ

СОШ №19

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

20

Самокрайняя Татьяна  Николаевна

МБОУ

СОШ №19

учитель математики

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

21

Иванова

Светлана Александровна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель иностранных языков

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

22

Овсянникова Наталья Викторовна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

начальных

классов

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

23

Хадзиева Нелли

Гериковна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель информатики

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

24

Келеменева

Татьяна

Андреевна

МБОУ

ДО «ЦРТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

25

Свирина

Екатерина Анатольевна

МБДОУ

«Звёздочка»

воспитатель

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

26

Горпенко Ирина

Юрьевна

МАДОУ «Калинка»

педагог-

психолог

нет

ноябрь-декабрь

27

Ховрина

Валентина Александровна

МБДОУ

«Колосок»

воспитатель

Первая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

28

Понамарева Елена

Васильевна

МБДОУ

«Сказка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

29

Байкалова Ирина

Сергеевна

МБДОУ

«Улыбка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

 Итого: ноябрь-декабрь- 29

Всего: август - декабрь - 54

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Перевозникова Светлана

Витальевна

МБОУ

«СОШ № 4»

социальный педагог

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

2

Закирова

Галина

Юрьевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

Первая, до

29.11.2017

октябрь-

ноябрь

3

Девятова Любовь Степановна

МБОУ «Гимназия»

учитель

физики

Первая, до

27.02.19

октябрь-ноябрь

4

Китова Лилия Владимировна

МБОУ

«Лицей»

учитель

ИЗО

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

5

Сашина Наталья Валентиновна

МБОУ

 «Лицей»

учитель

музыки

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

6

Хорошавина Ирина

Юрьевна

МБОУ

«Лицей »

учитель математики

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

7

Чертыкова

Лариса Михайловна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

8

Ященкова

Татьяна Владимировна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

9

Дружинина Татьяна Ивольевна

МБОУ ДО

«Центр творчества

и досуга»

педагог-организатор

Высшая, до

29.11.2017

октябрь-ноябрь

10

Яковлева Ирина

Александровна

МБДОУ

 «Радуга»

воспитатель

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

11

Строгая

Оксана Эдуардовна

МБДОУ

«Родничок»

старший воспитатель

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

12

Гусак

Ольга

Анатольевна

МБДОУ

«Улыбка

инструктор по физической культуре

Первая, до 29.11.2017

октябрь-

ноябрь

13

Литау Лилия

Николаевна

МБДОУ

«Улыбка»»

музыкальный

руководитель

Высшая, до

29.11.2017

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь -13

1

Бережная

Елена Анатольевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018

ноябрь-декабрь

2

Панасюк

Наталья Владимировна 

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

3

Сундарева

Ирина Григорьевна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

Первая, до

28.03.2018

ноябрь-декабрь

4

Анисимова Светлана Николаевна

МБОУ 

«СОШ № 15»

преподаватель-организатор

ОБЖ

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь     

5

Федоренко Татьяна

Григорьевна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель начальных классов

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь     

6

Подлесских

Ирина

Алексеевна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель физической культуры

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь     

7

Побызакова

Наталья

Ивановна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель математики

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь     

8

Маслова

Лилия

Александровна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель

 русского языка и литературы

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь     

9

Крюкова

Нина

Юрьевна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель английского языка

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь      

   10

Бессонова

Елена

Викторовна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель начальных классов  

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь     

   11

Дуюн

Анна Владимировна

МБОУ «Лицей »

учитель

истории и обществознания

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

   12

Руденко

 Оксана Васильевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

химии

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь 

   13

Щелкунова

Светлана

Борисовна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

биологии

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

  14

Рогачева Наталия

Владимировна

МБДОУ

 «Радуга»

воспитатель 

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь     

  15

Гуменюк

Ольга Геннадьевна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель 

 Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь 

  16

Манзюк Маргарита Владимировна

МБДОУ

 «Сказка»

музыкальный руководитель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь - декабрь     

  17

Ильянова Марианна Витальевна

МБДОУ

«Улыбка»

музыкальный

руководитель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

 Итого: ноябрь-декабрь-17

Всего: октябрь – декабрь - 30

 


Приложение 6

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

              от  01.06.2017 №  5-154

 

СПИСОК

педагогических работников Алтайского района, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Гладышева Татьяна Николаевна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

учитель начальных классов

нет

август-сентябрь

2

Ликатурнова  Алла Владимировна

МБОУ «Новомихайлов

ская СШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

август-сентябрь

3

Кызынгашева  Елена Владимировна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ»

учитель начальных классов

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 3

1

Ачисова Надежда Ивановна

МБОУ «Подсинская СШ»

воспитатель

нет

сентябрь- октябрь

2

Калашникова Наталья Анатольевна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель русского языка и литературы

нет

сентябрь- октябрь

3

Пономарева  Надежда Ивановна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель начальных классов

нет

сентябрь- октябрь

Итого: сентябрь - октябрь - 3

1

Гарбовская Светлана Дмитриевна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

2

Демчук Екатерина Юрьевна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель

 русского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

3

Зорина

Елена Викторовна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель математики

нет

октябрь-ноябрь

4

Третьякова

 Ольга

Сергеевна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь-ноябрь

5

Баракадзе Татьяна Вениаминовна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь-ноябрь

6

Шаламов Михаил Сергеевич

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

7

Сидорова Татьяна Геннадьевна

МБДОУ Белоярский ДС  «Теремок»

воспитатель

Первая, до 08.10.2017

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 7

1

Анпилогова Татьяна Александровна

МБОУ «Кайбальская СШ»

учитель английского

языка

нет

ноябрь-декабрь

2

Араштаева

Елена Александровна

МБОУ «Краснопольская СШ»

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

3

Баева

Светлана Сергеевна

МКОУ

«Белоярская ШИ»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

4

Барановская Людмила Станиславовна

МБОУ

 «Кировская СШ»

учитель

физики и информатики

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

5

Жаткина

Любовь

 Ивановна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель профессиональ

ного трудового обучения

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

6

Житихин

Артём

 Сергеевич

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

7

Иптешева Екатерина Николаевна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

8

Кузнецова Светлана Владимировна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

9

Кудрявцева Наталья Ивановна

МБОУ «Кайбальская СШ»

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

10

Мамедова Татьяна Сергеевна

Стр. подразделение МБОУ «Новороссийская СШ» ДС«Тополёк»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

11

Потылицына Татьяна Александровна

МБДОУ Белоярский ДС «Огонёк»

педагог-

психолог

нет

ноябрь-декабрь

12

Раткина Галина Алексеевна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель математики

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

13

Рожкова

Татьяна Ивановна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

 ОБЖ

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

14

Савицкая Людмила Анатольевна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель

 истории и обществознания

нет

ноябрь-декабрь

15

Синельникова Марина Михайловна

МБОУ

«Кировская СШ»

учитель физической культуры и ОБЖ

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

16

Сухарь

Ирина

Львовна

МБОУ

«Кировская СШ»

учитель биологии

и химии

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

17

Сергиенко Марина Александровна

МБОУ

 «Изыхская СШ»

учитель английского

 языка

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

18

Турусова Людмила Геннадьевна

МБОУ

«Изыхская СШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

19

Троякова Наталья Валерьевна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

20

Шарыгина Руфина Устиновна

МБОУ «Кайбальская СШ»

учитель английского

языка

нет

ноябрь-декабрь

21

Шишканова Людмила Владимировна

МБДОУ  Белоярский ДС «Буратино»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

22

Шуляк

Евгений Федорович

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель

ОБЖ

нет

ноябрь-декабрь

23

Яркова

Варвара

Юрьевна

МБОУ «Кайбальская СШ»

учитель

биологии

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь  - 23

Всего: август - декабрь - 36

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Заболотная Галина Владимировна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель английского

 языка

Высшая, до 30.05.2017

сентябрь- октябрь

Итого: сентябрь – октябрь - 1

1

Андреева

Наталья Николаевна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

2

Измайкина

Ольга

Алексеевна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

русского

языка и литературы

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

3

Воробьёва Светлана Борисовна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

физики

Высшая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 3

1

Зарубина Елена

Демидовна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель физкультуры

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

2

Лобанова

Ирина Константиновна

МБДОУ Подсинский ДС «Радуга»

педагог-

психолог

Первая, до 29.05.2020

ноябрь-декабрь

3

Русина Лидия

 Васильевна

МКОУ

«Белоярская ШИ»

учитель письма и развития речи

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 3

Всего: сентябрь – декабрь - 7

 


Приложение 7

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

               от  01.06.2017 №  5-154

 

СПИСОК

педагогических работников Аскизского района, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Сазанаков Николай Николаевич

МБОУ

Калининская СОШ

учитель физической культуры

нет

август-сентябрь

2

Капсаргина

Дина  Сергеевна

МБОУ

 Катановская СОШ

педагог-психолог

нет

август-сентябрь

 Итого: август-сентябрь – 2 

1

Бурнакова

Карина

Юрьевна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель начальных классов

нет

сентябрь-октябрь

2

Ахпашева Наталья Анатольевна

МБОУ

 Казановская

ООШ

учитель математики и информатики

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 2

1

Мамышев Вадим Константинович

МБОУ Верх-Аскизская СОШ

учитель информатики

первая до 29.11.2017г.

октябрь-ноябрь

2

Аббасова

Ольга

Игнатьевна

МБОУ

Вершинотейская

СОШ

учитель начальных классов

первая до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

3

Коновалова

Лидия Александровна

МБОУ

Вершинотейская

СОШ

учитель начальных классов

первая до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

4

Вернова Татьяна Владимировна

МБОУ

СОШ п. Аскиз

социальный педагог

первая, до  29.11.2017г

октябрь-ноябрь

5

Аршина

Валентина Николаевна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-ноябрь

6

Томочакова

Оксана Александровна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

педагог-организатор

нет

октябрь-ноябрь

7

Юктешев Александр Петрович

МБОУ Лесоперевалочная  СОШ-1

учитель  географии

нет

октябрь-ноябрь

8

Асочаков

Артем Владимирович

МБОУ Лесоперевалочная  СОШ-2

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

9

Сысоева

Юлия Александровна

МБДОУ

Бельтырский ДС

«Колокольчик»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 9

  1 

Чанков

Виктор Михайлович

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель хакасского языка и литературы

первая до 26.12.2017г

ноябрь-декабрь

2

Майнагашева Тамара

Сергеевна

МБОУ

Верх-Аскизская

СОШ

учитель английского языка

нет

ноябрь-декабрь

3

Миягашева

Анжела Александровна

МБОУ

Верх-Аскизская

СОШ

учитель хакасского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

4

Маганакова Марина Владимировна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель иностранного языка

нет

ноябрь-декабрь

5

Чанков Дмитрий Геннадьевич

МБОУ СОШ

п. Аскиз

учитель информатики

нет

ноябрь-декабрь

6

Гертнер

 Иосиф

Егорович

МБОУ

Катановская

СОШ

учитель физической культуры

нет

ноябрь - декабрь

7

Кайбаров

 Виктор Владимирович

МБОУ Катановская СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

8

Бурнакова

Оксана

Леонидовна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

9

Кайбарова

 Ирина

Васильевна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель хакасского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

10

Межекова

Карина Станиславовна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель географии

нет

ноябрь-декабрь

11

Сагатаева

 Раиса

Николаевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

12

Сапронов

 Евгений

Сергеевич

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель физики

нет

ноябрь-декабрь

 

13

Чебочакова

 Нина

Егоровна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель хакасского языка

Высшая,  до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

14

Миндибекова

Любовь

Антоновна

МБОУ Калининская СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

15

Кыржинакова Ирина

Григорьевна

МБОУ Казановская ООШ

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

16

Майнагашева Евгения

Ивановна

МБОУ Казановская ООШ

учитель английского языка

нет

ноябрь-декабрь

17

Лавриненко

Ольга

Евгеньевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

18

Чебодаев

Андрей Михайлович

МБУ ДО Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

19

Чертыкова

Юлия Александровна

МБДОУ

Аскизский ДС «Родничок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

20

Шмидт

Ирина Владимировна

МБДОУ

Бельтырский ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

21

Круглова

 Елена

Сергеевна

МБДОУ

Вершино -Тейский ДС «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

22

Теплякова

 Елена Валентиновна

МБДОУ

Вершино -Тейский ДС «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

23

Чепчигашева Жанна

Ильинична

МБОУ

Базинская СОШ

учитель русского и литературы, хакасского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 23

Всего: август – декабрь - 36

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Шулбаева Надежда Николаевна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель биологии и химии

Высшая, до 25.10.2017г

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 1

2

Кутукова

Татьяна  Дмитриевна

МБОУ Балыксинская 

СОШ

учитель начальных классов

Первая до 30.04.2020г

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 1

1

Николаева

Анна Владимировна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель английского языка

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь-

декабрь

2

Вишневская Светлана Николаевна

МБОУ  СОШ

п. Аскиз

учитель химии

Высшая, до 26.12.2017г

ноябрь-

декабрь

3

Минор

Тамара Георгиевна

МБОУ СОШ

п. Аскиз

учитель математики

Высшая, до 30.05.2017г

ноябрь-

декабрь

Итого: ноябрь-декабрь  - 3

Всего: сентябрь – декабрь - 5


Приложение 8

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                           от  01.06.2017  № 5-154

 

СПИСОК

педагогических работников Бейского района, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.     

Кузьмина Лариса

Петровна

МБУ ДО

«Бейский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

сентябрь-октябрь

2.     

Чебодаева Татьяна Николаевна

МБДОУ «Бейский ДС «Ромашка»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь – октябрь -2

1.

Близнюк Татьяна Семеновна

МБОУ «Кирбинская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

2.

Зоркова

Ольга

Ивановна

МБОУ «Кирбинская СОШ»

учитель английского языка

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

3.

Боргоякова Евгения Иннокентьевна

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

4.

Падалко

 Татьяна Викторовна

Филиал МБОУ «Бейская СОШИ «Новониколаевская ООШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

5.

Карпова

Татьяна Семеновна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

6.

Асочакова Жанна Владимировна

Филиал МБОУ «Бондаревская СОШ «Маткечинская НОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

7.

Борисов  Михаил Вениаминович

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

учитель  

музыки

Высшая, до 29.11.2017 г.

октябрь-ноябрь

8.

Кузнецова

Олеся

Юрьевна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

педагог-

психолог

нет

октябрь-ноябрь

9.

Сидимекова  Ольга Викторовна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

10.

Кизяковская Ольга Владимировна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

педагог-

психолог

нет

октябрь-ноябрь

11.

Вишневецкий Александр Сергеевич

Филиал МБОУ «Бейская СОШИ «Новониколаевская ООШ»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь-ноябрь

12.

Чикунова Анастасия Валерьевна

МБДОУ «Кирбинский ДС «Ручеек»

учитель-

логопед

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 12

1.

Чебодаева Вера Максимовна

Филиал МБОУ «Бейская СОШИ «Большемонокская ООШ»

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

2.

Тохтобина Наталья Николаевна

МБОУ «Красноключинская ООШ»

учитель биологии, ИЗО,  технологии, музыки

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

3.

Гончарова Евгения Николаевна

МБОУ

«Новоенисейская ООШ»

учитель

ИЗО

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

4.

Ковтун Ирины Николаевны

МБОУ

«Новоенисейская ООШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

5.

Шульковская Елена Владимировна

МБОУ

«Новоенисейская ООШ»

учитель физической культуры

Высшая до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

6.

Корчиков Александр Владимирович

МБОУ «Бондаревская СОШ»

преподаватель-организатор ОБЖ

нет

ноябрь-декабрь

7.

Старовойтова Юлия Николаевна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

8.

Харитонова 

Наталья Валериевна

МБОУ

«Новоенисейская ООШ»

учитель информатики

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь – декабрь - 8

Всего: сентябрь - декабрь - 22

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1.

Кайнова

Наталья Викторовна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

учитель технологии

Высшая, до 29.11.2017 г.

октябрь-

ноябрь

2.

Романцова Надежда Викторовна

МБОУ

 «Бейская СОШИ»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 29.11.2017 г.

октябрь-

ноябрь

3.

Дубская

 Наталья Анатольевна

МБОУ

 «Бейская школа-интернат»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018 г.

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь - 3

1.

Черноусова Галина Владимировна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

социальный педагог

Высшая, до 26.12.2017 г.

ноябрь -декабрь

  2.

Моргачева

Ольга Васильевна

МБОУ

 «Бейская школа-интернат»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2017 г.

ноябрь -декабрь

  3.

Русановская Надежда Владимировна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2017 г.

ноябрь -декабрь

  4.

Пайкова

Татьяна Иннокентьевна

МБУ ДО

 «Бейский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 26.12.2017 г.

ноябрь -декабрь

Итого: ноябрь – декабрь  4

Всего: октябрь-декабрь - 7

 


Приложение 9

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                           от  01.06.2017 №  5-154 

 

СПИСОК

педагогических работников Боградского района, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

ФИО

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Санникова

Оксана

Владимировна

МБОУ

"Боградская

СОШ"

учитель биологии, географии, ОБЖ

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-1

1

Карпова

Ольга

Михайловна

МБОУ

"Боградская

 СОШ"

учитель

английского языка

нет

октябрь-ноябрь

2

Берсенев

Андрей Александрович

МБОУ

"Боградская

СОШ"

учитель

физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

3

Таскараков

Ренат

Иннокентьевич

МБОУ

«Сонская

СОШ»

учитель истории и обществознания

нет

октябрь - ноябрь

4

Легачев

Виктор

Иванович

МБОУ

«Первомайская

СОШ»

учитель

физической культуры

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

5

Росщупкина

Елена

Николаевна

МБОУ

«Первомайская

СОШ»

учитель

ИЗО

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

6

Рыжова

Жанна

Николаевна

МБОУ

«Первомайская

 СОШ»

учитель биологии, химии

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

7

Федореева

Галина

Алексеевна

МБОУ

«Первомайская

СОШ»

учитель классов

коррекции

VIII вида

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

8

Толстухина

Галина

Прокопьевна

МБОУ «Большеербинская СОШ»

учитель иностранных языков

Первая, до 29.11.2017

ноябрь-декабрь

Итого: октябрь – ноябрь - 8

1

Пугина

Ирина

Аркадьевна

МБОУ

« Знаменская

 СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

2

Рудометов

Анатолий

Васильевич

МБОУ

« Знаменская

СОШ»

учитель

физики

нет

ноябрь-декабрь

3

Бауэр

Галина

Сергеевна

МБОУ

«Первомайская

СОШ»

учитель-логопед

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

4

Золотухина

Ирина

Алексеевна

МБОУ

 «Первомайская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

5

Лоренгель

Галина

Николаевна

МБОУ

 «Первомайская

СОШ»

учитель немецкого

 языка

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

6

Фроловский

Виктор

Иванович

МБОУ

«Бородинская

СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

7

Дубинкина

Евгения

Николаевна

МБОУ

«Бородинская

 СОШ»

учитель географии

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь -7

Всего: сентябрь-декабрь - 16

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период аттестации

1

Фатеева

Елена Александровна

МБОУ

"Боградская

СОШ"

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 29.11.2012

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь  - 1

 


Приложение 10

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                            от  01.06.2017 №  5-154

 

СПИСОК

педагогических работников Орджоникидзевского района, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                 

Иванова Марина Алексеевна

МБОУ «Устино-Копьёвская

СОШ»

социальный педагог

нет

сентябрь-октябрь

2.                 

Рачковская

Лидия

Николаевна

МБДОУ ОВ «Июсский ДС «Малышок»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 2

1.                 

Додонкова

Валерия Александровна

МБОУ «Новомарьясовская СОШ-И»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

2.                 

Ербягина

 Анна

Анатольевна

МБОУ

«Кобяковская ООШ»

учитель

 биологии и физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

3.                 

Киселёва

Виктория Михайловна

МБОУ

«Копьёвская сельская СОШ»

учитель

музыки и информатики

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь-ноябрь

4.                 

Коновалов Константин Викторович

МБОУ

«Копьёвская

СОШ»

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

5.                 

Ознобихин

Сергей

Павлович

МБОУ

«Копьёвская

 СОШ»

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

6.                 

Плотникова Наталья Николаевна

МБОУ

«Кобяковская ООШ»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 6

1.                 

Дубинина

Анна

Анатольевна

МБОУ

 «Копьёвская

СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 1

Всего: сентябрь-декабрь - 9

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                   

Хомиченко Людмила Семеновна

МБОУ «Копьёвская СОШ»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 26.12.2017г.

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 1

 


Приложение 11

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                            от  01.06.2017 №  5-154 

 

СПИСОК

педагогических работников Таштыпского района, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1

Тисперекова

 Татьяна

Антиповна

МБОУ «Малоарбатская СОШ»

педагог-библиотекарь

нет

август- сентябрь

Итого: август – сентябрь – 1

1

Нестерова

Наталья

Анатольевна

МБДОУ

детский сад «Солнышко»

педагог-

психолог

нет

октябрь- ноябрь

2

Свиридова

Наталья

Григорьевна

МБОУ

«ТОШ-И №1»

педагог-

организатор

нет

октябрь- ноябрь

3

Карачакова

Любовь

Павловна

МБОУ

 «ТОШ-И №1»

учитель

технологии

нет

октябрь- ноябрь

4

Крюгер

Анна

Ивановна

МБОУ

 «ТОШ-И №1»

педагог-

организатор

нет

октябрь- ноябрь

5

Сагалакова

Дарья

Игоревна

МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь- ноябрь

6

Патачакова

Зинаида

Семеновна

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель

хакасского

 языка

нет

октябрь- ноябрь

7

Артонова

Наталья

Петровна

ДОО МБУ «ДС Чылтызах»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

8

Карелина

Александра

Николаевна

МБДОУ ДС «Рябинушка»

педагог-

психолог

нет

октябрь- ноябрь

9

Мальцева

Зоя

Николаевна

МБОУ

 «ТСШ №2»

учитель

физической культуры

Первая, до 29.11.2017

октябрь- ноябрь

10

Албычакова

Тамара

Леонидовна

МБОУ

 «ТСШ №2»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь- ноябрь

11

Сагалакова

Ольга

Александровна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

начальных

классов

Первая, до 29.11.2017

октябрь- ноябрь

12

Канзычакова

Ольга

Васильевна

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель

физической культуры

нет

октябрь- ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь – 12

1

Торокова

Евгения

Степановна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

социальный

педагог

нет

ноябрь-декабрь

2

Кайдаракова

Ольга

 Георгиевна

МБОУ

 «Матурская

СОШ»

учитель

хакасского языка и литература

нет

ноябрь-декабрь

3

Боргоякова Елена

Александровна

МБДОУ

ДС «Колосок»

учитель-

логопед

нет

ноябрь-декабрь

4

Здвижкова Алена

 Витальевна

МБДОУ

ДС «Колосок»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

5

Чебочакова

Наталия

Степановна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь- декабрь

6

Тодозакова

 Ирина

Васильевна

МБДОУ ДС «Солнышко»

учитель

хакасского

языка

нет

ноябрь-декабрь

7

Тищенко Татьяна

Васильевна

МБДОУ ДС «Солнышко»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

8

Щербакова Елена

Владиславовна

МБДОУ ДС «Солнышко»

учитель-

логопед

Нет

ноябрь- декабрь

9

Диль

Рената

Сергеевна

МБДОУ

ДС

«Солнышко»

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

10

Сагалакова

Наталья

 Игоревна

МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

11

Скоморохова

Татьяна

 Павловна

МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ»

педагог –

организатор

нет

ноябрь- декабрь

12

Чебодаева

 Елена Робертовна

ДОО МБУ «ДС Чылтызах»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

13

Мамышева

 Бэлла

Николаевна

МБОУ

«Имекская

 СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2017 

ноябрь-декабрь

14

Шевелева

Наталья

Владимировна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь – декабрь

15

Махова

 Надежда

Михайловна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь – декабрь

16

Хохоликова

 Жанна

 Валентиновна

МБО

«ТСШ № 2»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2017

ноябрь – декабрь

17

Кнутикова

 Марина

 Юрьевна

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

18

Кокина

Нина

Порфирьевна

МБОУ

«Арбатская

СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь – декабрь – 18

Всего: август-декабрь - 31

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1

Бугаева Галина

 Александровна

МБОУ

 «ТСШ №2»

учитель

география

Высшая, до  26.12.2017

ноябрь- декабрь

2

Блюм

Надежда

Даниловна

МБОУ

«Матурская

 СОШ»

учитель

 русского

 языка

Первая, до 30.05.2018

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь-декабрь  – 2

 


Приложение 12

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                            от  01.06. 2017 №  5-154 

 

СПИСОК

педагогических работников Усть - Абаканского района, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Ефаркина Екатерина Александровна

МБОУ «Калининская СОШ»

социальный педагог

Первая, до 27.09.2017г.

август- сентябрь

Итого: август - сентябрь - 1

1.

Артонова

Надежда

Ивановна

МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

сентябрь - октябрь

2.

Новгородова Евгения Викторовна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

3.

Карачакова

Ирина Владимировна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель

 физики и информатики

нет

сентябрь - октябрь

4.

Катаева

Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель

технологии

Первая, до 25.10.2017г.

сентябрь - октябрь

5.

Рассолова

Надежда Александровна

МБДОУ « ДС «Радуга»

педагог-психолог

нет

сентябрь - октябрь

6.

Савельева

Анна

Михайловна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь - октябрь

7.

Энграф

Полина

Олеговна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель –

логопед

нет

сентябрь - октябрь

 Итого: сентябрь - октябрь - 7

1.

Ефимова

Ирина

Владимировна

МБОУ «Опытненская СОШ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь - ноябрь

2.

Зуева

Татьяна Михайловна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

осуществляющий образовательную деятельность по АООП

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

3.

Дегтерева

Лариса

Борисовна

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»

учитель

 истории и обществознания

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

4.

Карлова

Любовь

Алексеевна

МБДОУ «ДС-ЦРР «Ласточка»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

5.

Савиных

Роман

Игоревич

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь - ноябрь

6.

Тоторова

Таисия

Николаевна

МБОУ «Чарковская СОШИ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 29.11.2017 г.

октябрь - ноябрь

7.

Толкачева

Ксения Владимировна

МБДОУ «ДС-ЦРР «Ласточка»

педагог-

психолог

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

 Итого: октябрь - ноябрь - 7

1.

Белан

Диана

Васильевна

МБОУ «Усть-Абаканская ОШИ»

педагог-

психолог

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь- декабрь

2.

Водопьянова Альбина Николаевна

МБДОУ « ДС «Радуга»

учитель-

логопед

нет

ноябрь- декабрь

3.

Городничева

Ирина Александровна

МБДОУ « ДС «Радуга»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

4.

Мездрина

Ольга

Павловна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель изобразительного искусства

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь- декабрь

5.

Метелкина

Зарина

Зекереевна

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»

учитель

географии

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь- декабрь

6.

Шутова

Наталья

Геннадьевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

 начальных

 классов

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь- декабрь

7.

Федоренко

Татьяна Александровна

МБДОУ «ДСОРВ «Рябинушка»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь - декабрь – 7

Всего: август-декабрь - 22

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Почекуева

Галина

Матвеевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель начальных классов

Высшая, до

27.09.2017г.

август- сентябрь

2

Крутских Валентина Степановна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель истории и обществознания

Высшая, до 27.09.2017 г.

август  сентябрь

Итого: август - сентябрь - 2

3.

Лукьянова

Ирина

Олеговна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель географии

Высшая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

4.

Теклева

Любовь Александровна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 29.11.2017г.

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь - 2        

5.

Юрсанов

Сергей Валентинович

МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ»

учитель физкультуры

Первая, до 26.12.2017 г.

ноябрь- декабрь

 Итого: ноябрь – декабрь – 1

Всего: август - декабрь - 5


Приложение 13

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                            от  01.06.2017 №  5-154 

 

СПИСОК

педагогических работников Ширинского района, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Коптырева

Наталья Геннадьевна

МБДОУ ДС № 2 «Солнышко»

воспитатель

нет

август- сентябрь

2.

Акулова

Ольга

Сергеевна

МБОУ

Ширинская СШ № 4

учитель начальных классов

нет

август- сентябрь

3.

Шрейдер

 Анна Александровна

МБОУ

Ширинская СШ №4

учитель начальных классов

нет

август- сентябрь

4.

Усов

Владимир Дмитриевич

МБОУ

 Ширинская ОШ №17

учитель физической культуры

Первая, до 30.05.2017

август-сентябрь

Итого: август - сентябрь - 4

1.

Гасанова

Алена

 Игоревна

МБДОУ

ДС № 2 «Солнышко»

воспитатель

нет

сентябрь- октябрь

2.

Кузнецова

Жанна

Олеговна

МБДОУ ДС № 2 «Солнышко»

музыкальный руководитель

нет

сентябрь- октябрь

3.

Павловская

Елена

Юрьевна

МБОУ Озерная СШ № 9

учитель математики

нет

сентябрь- октябрь

Итого: сентябрь - октябрь -3

1

Бондарчук

 Надежда Кузьминична

МБУ ДО Дом творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 29.11.2017 г.

октябрь- ноябрь

2.

Ботина

Людмила Николаевна

МБОУ Спиринская ОШ № 11

учитель родного языка и литературы, истории и обществознания

нет

октябрь- ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь - 2

1.

Краморенко

Наталья

Николаевна

МБДОУ

 ДС № 2 «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

2.

Сухарева

 Елена

 Кирилловна

МБДОУ

ДС № 2 «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

3.

Госниц

Людмила Николаевна

МБДОУ

Детский сад № 4

 «Березка»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

4.

Пудник

Ольга

Евгеньевна

МБУ ДО

Дом

творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

5.

Баскова

 Наталья Николаевна

МБОУ

 Озерная

 СШ № 9

учитель истории, обществознания

нет

ноябрь- декабрь

6.

Власова

Анна Ивановна

МБОУ

 Озерная

 СШ № 9

учитель начальных классов

нет

ноябрь- декабрь

7.

Мозговая

 Ольга Владимировна

МБОУ

 Борцовская

СШ № 5

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь- декабрь

8.

Карлова

 Ирина Александровна

МБОУ

 Ширинская

 СШ № 4

учитель технологии

нет

ноябрь- декабрь

9.

Криванкова Анастасия Валерьевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

социальный педагог

нет

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь – декабрь - 9

Всего: август – декабрь - 18

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Жулева

 Ирина

Анатольевна

МБУ ДО

 Дом

 творчества

педагог дополнительного образования

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь - декабрь- 1

 

 

 


Приложение 14

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 01.06.2017 №  5-154

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.     

Бахтараева

Аграфена Михайловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

нет

август - сентябрь

2.     

Кириллова Валентина Сергеевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

нет

август-

сентябрь

3.     

Тайдынов Василий Николаевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

нет

август-

сентябрь

4.     

Каскаракова Ирина

Владимировна

ГБПОУ РХ

ПУ-18

методист

нет

август-сентябрь

5.     

Саламатов Андрей Георгиевич

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 4

1.     

Суворова

Галина Владимировна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная ШИ»

учитель начальных классов

Первая до 25.10.2017

сентябрь-октябрь

2.     

Кривовяз Любовь Дмитриевна

ГБУ РХ

«Детский дом «Ласточка»

учитель- логопед

Первая, до 25.10.2017г

сентябрь - октябрь

3.     

Курочкин Сергей Георгиевич

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

педагог дополнительного образования

сентябрь-октябрь

4.     

Горбатовская Валентина Романовна

ГБПОУ РХ ЧТТиС

мастер производственного обучения

Первая, до

24.10.17

сентябрь-октябрь

5.     

Зыкова

Ирина Владимировна

ГБПОУ РХ ЧГТТиС

мастер производственного обучения

Первая, до

24.10.17

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 5

1.  

Худякова Валентина Генряевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

первая,29.11.2017г

октябрь - ноябрь

2.  

Карачаков Леонид Евгеньевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

педагог - организатор

нет

октябрь - ноябрь

3.  

Гаах

Татьяна Владимировна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель русского языка, литературы

нет

октябрь- ноябрь

4.  

Высоких

Наталья

Сергеевна

ГБОУ РХ «ШИ  для детей с нарушениями слуха»

воспитатель

Первая до

29.11.2017 г.

октябрь - ноябрь

5.  

Хоботов

Михаил Дмитриевич

ГБОУ РХ «ШИ  для детей с нарушениями слуха»

учитель физической культуры

Первая до

29.11.2017 г.

октябрь - ноябрь

6.  

Гоманова Наталья Леонидовна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

7.  

Мамышева Римма Сергеевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

8.  

Ченкова

Эльвира Федоровна

ГБПОУ РХ

ПУ-18

преподаватель биологии и химии

Первая, до 29.11.2017г.

октябрь-ноябрь

9.  

Аёшина Рита Килин-ооловна

ГБПОУ РХ

 ПУ-18

преподаватель русского языка и литературы

Первая, до 11.12.2017г.

октябрь-ноябрь

10.

Безъязыкова Ольга Александровна

ГАПОУ РХ

СПТ

педагог-организатор

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

11.

Мясникова Татьяна Феликсовна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель физики

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

12.

Осипенко Татьяна Николаевна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель спецдисциплин

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

13.

Шуляк Людмила Федоровна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель спецдисциплин

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

14.

Тюмереков

Андрей

Ильич

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель

физической культуры

Первая, до

28.11.2017

октябрь-ноябрь

15.

Граничникова Ольга

Петровна

Филиал ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

математики

нет

октябрь-ноябрь

16.

Войнова Елена Арсентьевна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

мастер производственного обучения

Первая, до 29.11.17

октябрь-ноябрь

17.

Чиколаева Лидия Александровна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

преподаватель организатор ОБЖ

нет

октябрь-ноябрь

18.

Стрельникова Валентина Михайловна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

преподаватель русского языка

нет

октябрь-ноябрь

19.

Кузнецова

Светлана

Сергеевна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

нет

октябрь-ноябрь

20.

Сафрыгина

Валентина

Александровна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

педагог-

психолог

нет

октябрь-ноябрь

21.

Чичкина

Анна

Ивановна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

нет

октябрь-ноябрь

22.

Рукосуев Алексей Александрович

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель общественных дисциплин

нет

октябрь-ноябрь

23.

Карху Владимир Вячеславович

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель

обществознания

нет

октябрь-ноябрь

24.

Ашихина Наталья Васильевна

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель

русского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 24

1.  

Апанасова

Татьяна Владимировна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

2.  

Майнагашева Ирина Ивановна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

 Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь - декабрь

3.  

Чаптыкова Елена Вячеславовна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

4.  

Спирина

Анна Иннокентьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель технологии

нет

ноябрь - декабрь

5.  

Корниенко  Александр Иванович

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель биологии, химии, географии.

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

6.  

Цеплухина Юлия Андреевна

ГБУ РХ

«Детский дом «Ласточка»

педагог- организатор

нет

ноябрь - декабрь

7.  

Мозолева Людмила Леонидовна

ГБУ РХ

«Абазинский детский дом»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

8.  

Ранинен

Елена Владимировна

ГБУ РХ

«Абазинский детский дом»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

9.  

Симакина Надежда Георгиевна

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

педагог-организатор

нет

ноябрь-декабрь

10.

Швайко

Марина Александровна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

воспитатель

Первая, до

26.12.2017

ноябрь - декабрь

11.

Грибас

Анастасия

Павловна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь - декабрь

12.

Зарубенко

Михаил

Федорович

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

13.

Григорьева

Лилия

Владимировна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

14.

Иусова

Елена

Геннадьевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель физики

нет

ноябрь - декабрь

15.

Боргоякова Ирина Викторовна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

педагог-психолог

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь-декабрь

16.

Рогальская Оксана Сергеевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

старший воспитатель

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь-декабрь

17.

Барсуков Владимир Андреевич

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

18.

Куликова Лариса Валерьевна

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

педагог-организатор

нет

ноябрь-декабрь

19.

Комратова Евгения Александровна

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

педагог-организатор

нет

ноябрь-декабрь

20.

Слесаренко Лариса

Адамовна

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

методист

нет

ноябрь-декабрь

21.

Терещенко

Вера Анатольевна

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

методист

нет

ноябрь-декабрь

22.

Серев

Вячеслав Михайлович

ГБУ ДО РХ  «РЦДО»

методист

нет

ноябрь-декабрь

23.

Тюдешев

Юрий Николаевич

ГБПОУ РХ

ПУ-18

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

24.

Пашева

Наталья Николаевна

ГБПОУ РХ

ПУ-18

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

25.

Качесов

Алексей

Юрьевич

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

26.

Котельников Александр Алексеевич

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

27.

Темеров Александр Владимиович

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель спец. дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

28.

Цыбульская Олеся Александорвна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

29.

Пиксайкин Алексей Александрович

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

30.

Ощепков

Сергей Сергеевич

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель

спецдисциплин

нет

ноябрь-декабрь

31.

Шувалова

Людмила

Владимировна

ГБПОУ РХ

ХПК

методист

нет

ноябрь-декабрь

32.

Смятских Наталья Александровна

ГБПОУ РХ

ТКХиС

преподаватель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь- декабрь

33.

Рыжкова Наталья Ивановна

Филиал ГБПОУ РХ ЧГСТ

преподаватель спец.дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

34.

Кривоспицкая Лариса Леонидовна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

методист

Первая, до 25.12.17.

ноябрь-декабрь

35.

Мадоян

Гаянэ

 Егиевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

36.

Леля

Людмила Львовна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь-36

Всего: август - декабрь - 69

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Антонян

Людмила

Тимофеевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

методист

Первая, до

27.11.19

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь- 1

1.

Ехлаков

Александр

Сергеевич

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель

спецдисциплин

Первая, до

28.11.2018 г.

сентябрь-октябрь

2.

Лейман Раиса Анатольевна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель

спецдисциплин

Высшая, до

24.10.2017 г.

сентябрь-октябрь

Сентябрь-октябрь-2

1.    

Кайдаракова Елена

Гавриловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель английского

языка

первая, 29.05.2020г.

.

октябрь - ноябрь

2.    

Львова

Оксана Владимировна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель-дефектолог

Высшая до

29.11.2017 г.

октябрь - ноябрь

3.    

Антре

Ксения Дмитриевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель

начальных

классов

Первая

29.11. 2017 г.

октябрь - ноябрь

4.    

Габидуллина Ирина Масхутовна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

начальных

 классов

Высшая, до 29.11.2017г.

октябрь-ноябрь

5.    

Косточакова

Роза

Арнольдовна

ГБПОУ РХ АСТ

мастер производственного обучения

Первая, до 29.11.17г.

октябрь-ноябрь

6.    

Итпеков Сергей Васильевич

ГБПОУ РХ

ТКХиС

преподаватель-

организатор ОБЖ

Высшая, до 29.11.2017

октябрь - ноябрь

7.    

Мокрова

Светлана

Геннадьевна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

преподаватель английского языка

Первая, до

29.11.2017

октябрь-ноябрь

8.    

Рогова

Маргарита

Кенешбековна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

Первая, до

 29.11.2017

октябрь-ноябрь

9.    

Стрельченко

Юрий

Александрович

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

тренер - преподаватель

Высшая, до 29.11.2017

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь- 9

1.

Топоева

Элеонора Георгиевна

ГБОУ РХ

«Аскизская школа интернат

учитель

швейного

дела

Первая, до

18.03.18

ноябрь-декабрь

2.

Ростовцева Татьяна Александровна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

учитель

начальных

классов

Высшая, до

26.12.2017

ноябрь-декабрь

3.

Ракова

Татьяна Владимировна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель физической культуры

Высшая до

26. 12. 2017 г.

ноябрь - декабрь

4.

Бут

Наталья

Ивановна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель

начальных

классов

Высшая до

22.12. 2016 г.

ноябрь - декабрь

5.

Туртугешева Наталья Михайловна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2017г.

ноябрь-декабрь

6.

Некрасова Неля Анатольевна

ГБПОУ РХ

ПУ - 15

преподаватель математики

Первая, до

27.03.19

ноябрь-декабрь

7.

Нетепенко Екатерина Дмитриевна

ГБПОУ РХ

ПУ - 15

преподаватель истории, обществознания

Первая, до

27.03.19

ноябрь-декабрь

8.

Щербакова Татьяна Витальевна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель спецдисциплин

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

9.

Генцель Нина

Александровна

ГБПОУ РХ АСТ

воспитатель

Первая, до 30.05.18г.

ноябрь-декабрь

10.

Чистобаева

Наталья

Владимировна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель

спецдисциплин

Первая, до

27.10.2018 г.

ноябрь-декабрь

11.

Григорьева

Наталья Владимировна

ГБПОУ РХ

ТКХиС

социальный педагог

Первая, до 30.04.2020

ноябрь- декабрь

12.

Лунг

Татьяна

Алексеевна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

преподаватель общетехнических дисциплин

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

13.

Поцелуева

Олеся

Александровна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

14.

Платонова Елена Валерьевна

ГБПОУ РХ

 ЧТТиС

преподаватель русского языка и литературы

Первая, до 25.12.17

ноябрь-декабрь

15.

Бабанцев Виктор Валерьевич

ГАПОУ  РХ

«Аграрный техникум

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 25.12.19

ноябрь-декабрь

16.

Миронович

 Елена

Юрьевна

ГАПОУ  РХ

«Аграрный техникум

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 25.12.19

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь-16

Всего: август – декабрь - 28


Приложение 15

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 01.06.2017 №  5-154

 

Список педагогических работников образовательных организаций Республики Хакасия различной ведомственной принадлежности, подлежащих аттестации в первом полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Семенкина

Татьяна Петровна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

социальный

педагог

Первая, до 29.11.17

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь-1

1.

Ребрикова  Светлана Николаевна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

Первая, до 26.12.17

ноябрь-декабрь

2.

Кривонос Галина

Степановна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

обществознания

Высшая, до 26.12.17

ноябрь-декабрь

3.

Наумова

Нина

Артуровна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

Высшая, до 26.12.17

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь-3

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1.

Хлебникова Оксана Григорьевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая, до 29.11.2017

октябрь-ноябрь

2.

Белозерцева Мария Петровна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

педагог-психолог

нет

октябрь-ноябрь

3.

Гиммельман Татьяна Леонидовна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

4.

Иванова

Полина Геннадьевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

5.

Феденёва

Ольга Константиновна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

6.

Якунина

Елена

Георгиевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

педагог-психолог

нет

октябрь-ноябрь

7.

Боргоякова Любовь

Михайловна

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь-7

1.

Шалгинов

Эдуарт Иннокентьевич

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

2.

Марикуца

Ольга

Петровна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

учитель-логопед

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь-декабрь

3.

Родина

Галина Владимировна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

4.

Самойлова Валентина Николаевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь-декабрь

5.

Чернова Любовь Анатольевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

Первая, до 26.12.2017г

ноябрь-декабрь

6.

Медюшко Вадим Александрович

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 6

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Швецов

Григорий Гергиевич

МБУДО

ДЮСШ по хоккею с мячом

ст. тренер-преподаватель

Первая, до 25.10.2017

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 1

1.

Кученеков Денис Валерьевич

МБУДО «КДЮСШ»

тренер-преподаватель

нет

октябрь-ноябрь

2.

Красильникова Людмила Николаевна

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

тренер-преподаватель

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь-2

1.

Чернаков Максим Викторович

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

2.

Деревцов

Юрий

Гергиевич

МБУДО

ДЮСШ по хоккею

 с мячом

тренер-преподаватель

Первая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

3.

Журавлева Олеся Владимировна

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

4.

Осиновский Евгений Валерьевич

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

5.

Букатов Василий Сергеевич

МБУДО «ДЮШСТ»

тренер - преподаватель

нет

ноябрь - декабрь

6.

Морозов Сергей Евгеньевич

МБУДО «ДЮШСТ»

тренер - преподаватель

нет

ноябрь - декабрь

7.

Азаров Александр Дмитриевич

МБУДО

 «ДЮШ по игровым видам спорта»

тренер - преподаватель

нет

ноябрь - декабрь

Итого: ноябрь-декабрь-7

Всего: сентябрь – декабрь - 27

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Ромащенко Андрей

Анатольевич

МБУДО «СДЮШОР

по лёгкой атлетике»

тренер-преподаватель

Высшая, до 26.09.2017

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 1

1.

Гусева

Ольга Михайловна

МБУДО «СДЮШОР

по лёгкой атлетике»

тренер-преподаватель

Высшая, до 28.11.2017

октябрь- ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь- 1

1.

Кокояков

Денис Васильевич

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

тренер-преподаватель

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 1

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1.

Ветчинкина Галина Михайловна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

учитель-дефектолог

Первая, до

27.03.2019

сентябрь-октябрь

2.

Руднева Светлана Николаевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

социальный педагог

Первая, до 28.11.2018

сентябрь-октябрь

3.

Проскурякова Елена

Павловна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

учитель-дефектолог

Первая, до 28.11.2018

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-3

1.

Тестова Светлана Николаевна

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних

социальный педагог

Первая, до 26.12.2017г.

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь - 1

Всего: август – декабрь - 7

Приложение 16

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 01.06.2017 №  5-154

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций Республики Хакасия и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области искусств, подлежащих аттестации во втором полугодии 2017 года

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Ултургашева Саяна

Сапиновна

ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ»

преподаватель по предметам театрального искусства

нет

сентябрь-октябрь

2.

Перекрестова Ирина Васильевна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

нет

сентябрь-октябрь

3.

Бодальникова Римма Леонидовна

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Сорск

преподаватель по классу фортепиано

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь –  3

1.

Мельчукова Наталья Владимировна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель хоровых дисциплин

нет

октябрь-ноябрь

2.

Мамышева Светлана Евгеньевна

МБУДО

г. Абакана    «ДШИ №1»

концертмейстер

(фортепиано)

нет

октябрь-ноябрь

3.

Бондарева Юлия Валентиновна

МБУДО

 «ДШИ №2»

преподаватель по классу фортепиано

нет

октябрь-ноябрь

4.

Волкова Татьяна Анатольевна

МБУ ДО

ДШИ с.Бельтирское,

Аскизский р-н

преподаватель теоретических дисциплин

первая, до 29.11.2017г

октябрь-ноябрь

5.

Тодышев Николай Егорович

МБУ ДО Бейская ДШИ

преподаватель по классу хомыса

первая, до 29.11.2017г

октябрь-ноябрь

6.

Актёшева

Наталья Михайловна

МБУДО МДШИ «Акварель»,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.11.2017г

октябрь-ноябрь

7.

Пинакина Татьяна Владимировна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу скрипки

нет

октябрь-ноябрь

8.

Филиппова Вера Георгиевна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.11.2017г

октябрь-ноябрь

9

Карыпова Лариса Олеговна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.11.2017г

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 9

1.

Мамышева Светлана Евгеньевна

МБУДО

г. Абакана    «ДШИ №1»

преподаватель по классу фортепиано

нет

ноябрь-декабрь

2.

Ерошкина Алёна Вадимовна

МБУДО«ДМШ № 2», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

нет

ноябрь-декабрь

3.

Коновалова Юлия Николаевна

МБУДО «ДМШ № 2», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 27.12.2017г

ноябрь-декабрь

4.

Веретнов

Владимир Павлович

МБУДО

«ДШИ № 2», г.Абакан

преподаватель по классу гитары

нет

ноябрь-декабрь

5.

Коржавин Андрей Иванович

МБУ ДО

ДШИ с.Бельтирское,

Аскизский р-н

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

первая, до 27.12.2017г

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 5

Всего: сентябрь – декабрь - 17

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Бодункова Марина Анатольевна

ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 30.05.2017г

сентябрь-октябрь

2.

Кыржинакова Руслана Николаевна

ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ»

преподаватель по классу домры, гитары

первая, до 29.11.2017г

сентябрь-октябрь

3.

Измоденова Татьяна Николаевна

МБУДО ДХШ им. Д.И. Каратанова,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 30.05.2018г

сентябрь-октябрь

4.

Белякова Ульяна Владимировна

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Сорск

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 27.11.2019г

сентябрь-октябрь

5.

Савенкова Ирина Николаевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 18.09.2017г

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 5

1.

Калигойда Елена Валерьевна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель хоровых дисциплин

первая, до 29.11.2017г

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 1

1.

Вайнер

Лариса Леонидовна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

преподаватель по классу виолончели

высшая, до 27.12.2017г

ноябрь-декабрь

2.

Черпакова Айгуль Игоревна

МБУДО

«ДМШ №2», г.Абакан

преподаватель по классу скрипки

первая, до 24.12.2019г

ноябрь-декабрь

3.

Кузьмина

Елена

Петровна

МБУДО

«ДШИ №2», г.Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 27.12.2017г

ноябрь-декабрь

4.

Тимошкина Марина Ивановна

МБУДО

«ДШИ №2», г.Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до

26.12.2018г

ноябрь-декабрь

5.

Яблочкова Надежда Александровна

МБУДО

«ДХШ  №1»,

г. Черногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 27.12.2017г

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 5

Всего: сентябрь – декабрь - 11

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 17

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 01.06.2017 №  5-154

 

Список педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации

во втором  полугодии 2017 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной  категории

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1.

Сохина

Ирина Игоревна

ЧДОУ «ДС № 203

 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

2.

Ночвей Татьяна Николаевна

 ЧДОУ «ДС № 202 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

сентябрь- октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-2

1.

Попова Виктория Анатольевна

ДС

 № 204 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

2.

Цыс Наталья Михайловна

ДС № 201 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

3.

Ночвей  Татьяна Николаевна

 ЧДОУ «ДС № 202 ОАО «РЖД»

социальный педагог

нет

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь-3

1.

Лебедева Татьяна Викторовна

ДС № 200 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

2.

Ондрак

Елена

Сегреевна

ЧДОУ «ДС № 203

 ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь – декабрь

Итого: ноябрь-декабрь-2

Всего: сентябрь – декабрь - 7


Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1.

Горбатова Надежда Ивановна

ЧОУ «Православная гимназия СВТ. Иннокентия Московского»

учитель

русского языка и литературы

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь-1

1

Карапаева Оксана Николаевна

ЧДОУ ДС № 201

 ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 26.10.2017

  сентябрь - октябрь

2

Кадолова Ирина Викторовна

ЧДОУ «ДС № 203

 ОАО «РЖД»

воспитатель

Высшая, до 30.10.2017г

сентябрь- октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-2

1

Курлович

Елена Игоревна

 ЧДОУ «ДС № 202 ОАО «РЖД»

музыкальный руководитель

Высшая, до

21.11.12

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь-1

1.

Иванова

Елена

Петровна

ЧДОУ ДС № 201

ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 26.12.2017

ноябрь-декабрь

2.

Волкова Светлана Дмитриевна

ЧДОУ «ДС № 203

 ОАО «РЖД»

воспитатель

Высшая, до

23.11.17

ноябрь - декабрь

Итого: ноябрь-декабрь-2

Всего: август- декабрь - 6


 


Приложение 18

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 01.06.2017 №  5-154

ГРАФИК

проведения аттестации педагогических работников

Республики Хакасия во втором полугодии 2017 года

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

аттестации с целью установления первой квалификационной категории

МО, ОО

август-сентябрь

сентябрь-октябрь

октябрь-ноябрь

ноябрь-декабрь

всего

1

г. Абаза

-

-

5

9

14

2

г. Абакан

10

29

53

86

178

3

г. Саяногорск

1

3

17

23

44

4

г. Сорск

-

2

3

13

18

5

г. Черногорск

2

3

20

29

54

6

Алтайский район

3

3

7

23

36

7

Аскизский район

2

2

9

23

36

8

Бейский район

-

2

12

8

22

9

Боградский район

-

1

8

7

16

10

Орджоникидзевский район

-

2

6

1

9

11

Таштыпский район

1

-

12

18

31

12

Усть-Абаканский район

1

7

7

7

22

13

Ширинский район

4

3

2

9

18

Итого 1кк МО

24

57

161

256

498

1

ГБПОУ РХ ХПК

-

-

1

2

3

2

Филиал ГБПОУ РХ ХПК

-

-

1

-

1

3

ГБПОУ РХ

«ПУ-15»

-

-

-

5

5

4

ГБПОУ  РХ

«ПУ-18»

1

-

2

2

5

5

АГОУ СПО «СПТ»

-

-

4

-

4

6

ГПБОУ РХ ЧГСТ

-

-

3

-

3

7

Филиал ГБОУ РХ СПО ЧГСТ

-

-

-

1

1

8

ГПБОУ РХ  ТКХиС

-

-

-

1

1

9

ГПБОУ РХ ЧТТиС

-

2

-

1

3

10

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

1

-

1

2

4

11

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

2

-

2

12

ГПБОУ РХ  ХКПТЭС

-

3

-

-

3

13

ГБУ ДО РХ

«РЦ ДО»

-

1

-

6

7

14

ГБУ РХ «Абазинский детский дом»

-

-

-

2

2

15

ГБУ РХ «Детский дом «Ласточка»

-

1

-

1

2

16

ГБОУ РХ «Аскизская школа – интернат»

-

-

-

1

1

17

ГБОУ РХ «ХНГИ

им. Н.Ф. Катанова»

3

-

2

4

9

18

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

2

2

4

19

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

-

2

5

7

20

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

-

1

1

1

3

Итого 1кк ГБОУ

5

8

21

36

70

1

МБУДО ДЮСШ по хоккею с мячом

-

1

-

1

2

2

МБУ ДО «ДЮСШ по плаванью»

-

-

1

2

3

3

МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

-

-

-

1

1

4

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

-

-

-

1

1

5

МБУДО

«КДЮСШ»

-

-

1

-

1

6

МБУДО «ДЮСШТ»

-

-

-

2

2

7

ГБОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

-

-

1

3

4

8

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

1

1

2

9

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

-

-

1

1

2

10

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

5

4

9

11

ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ»

-

1

-

-

1

12

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

-

1

3

-

4

13

МБУДО МДШИ «Акварель»,

г. Саяногорск

-

-

1

-

1

14

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Сорск

-

1

-

-

1

15

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля», г. Абакан

-

-

1

-

1

16

МБУДО г. Абакана «ДШИ №1»

-

-

1

1

2

17

МБУДО г. Абакана «ДМШ №2»

-

-

1

3

4

18

МБУ ДО ДШИ с.Бельтирское,

Аскизский р-н

-

-

1

1

2

19

МБУ ДО Бейская ДШИ

-

-

1

-

1

Итого 1кк ДВ

-

4

19

21

44

1

ЧДОУ «ДС № 200

ОАО «РЖД»

-

-

-

1

1

2

ЧДОУ «ДС № 201

 ОАО «РЖД»

-

-

1

-

1

3.

ЧДОУ «ДС № 202

 ОАО «РЖД»

-

1

1

-

2

4

ЧДОУ «ДС № 203

ОАО «РЖД»

-

1

-

1

2

4.

ЧДОУ «ДС № 204

ОАО «РЖД»

-

-

1

-

1

Итого 1кк ЧОУ

-

2

3

2

7

ВСЕГО на первую квалификационную категорию

29

71

204

315

619

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

п/п

МО, ОО

август-сентябрь

сентябрь-октябрь

октябрь-ноябрь

ноябрь-декабрь

всего

1.

г. Абаза

-

-

-

1

1

2

г. Абакан

3

7

12

32

54

3

г. Саяногорск

-

1

8

11

20

4

г. Сорск

-

-

-

-

-

5

г. Черногорск

-

-

13

17

30

6

Алтайский район

-

1

3

3

7

7

Аскизский район

-

1

1

3

5

8

Бейский район

-

-

3

4

7

9

Боградский район

-

-

1

-

1

10

Орджоникидзевский район

-

-

-

1

1

11

Таштыпский район

-

-

-

2

2

12

Усть-Абаканский район

2

-

2

1

5

13

Ширинский район

-

-

-

1

1

Итого ВКК МО

5

10

43

76

134

1.

ГПБОУ РХ

ПУ-15

-

-

-

2

2

ГБПОУ РХ АСТ

-

-

1

1

2

2.

АГОУ СПО «СПТ»

-

-

-

1

1

3.

ГПБОУ РХ ЧТТиС

-

-

-

1

1

ГПБОУ РХ ЧГСТ

-

-

3

2

5

ГБПОУ РХ ХПК

-

2

-

1

3

4.

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

1

-

-

2

3

5.

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

-

-

1

1

2

6.

ГБОУ РХ «ХНГИ» им.Н.Ф. Катанова

-

-

1

-

1

7.

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

1

1

2

8

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

-

2

2

4

9.

ГБСКОУ РХ «Черногорская школа -интернат

-

-

-

1

1

10.

ГБОУ РХ «Аскизская школа – интернат»

-

-

-

1

1

Итого: Вкк ГБОУ

1

2

9

16

28

1

МБОУ ДО «ДЮШС единоборств»

-

-

-

1

1

2.

МБУДО «СДЮШОР по легкой атлетике»

1

-

1

-

2

3.

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

3

-

-

3

4.

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

-

-

1

-

1

6.

ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ

-

2

-

-

2

7.

МБУДО ДХШ им. Д.И. Каратанова, г. Абакан

-

1

-

-

1

8.

МБУ ДО «ДМШ»,

г. Сорск

-

1

-

-

1

9.

МБУ ДО «ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

-

1

-

-

1

6.

МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля», г.Абакан

-

-

1

1

2

7.

МБУДО «ДМШ №2», г.Абакан

-

-

-

3

3

8.

МБУДО «ДХШ  №1»,

г. Черногорск

-

-

-

1

1

Итого Вкк ДВ

1

8

3

6

18

1.

ЧДОУ «ДС №203

 ОАО «РЖД»

-

1

-

1

2

ЧДОУ «ДС №201

ОАО «РЖД»

-

1

-

1

2

2.

ЧДОУ «ДС № 202

 ОАО «РЖД»

-

-

1

-

1

3.

ЧОУ «Православная гимназия»

1

-

-

-

1

Итого 1кк ЧОУ

1

2

1

2

6

Всего на высшую квалификационную категорию

8

22

56

100

186

 

Документы