Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ от 19.12.2017 № 5-453 "Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года"

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

19.12. 2017                                   г. Абакан                                                № 5-453

 

 

Об утверждении списков педагогических  работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия
от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889
«Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями), а также на основании заявлений педагогических работников Республики Хакасия
п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года (приложения 1-17).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года (приложение 18).

 

 

 

Министр                                                      подпись                                   Л.Н. Гимазутина

 

 

 


Приложение 1

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абаза, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие кв. категории, срок её действия

Период аттестации

1

Чепкасова

Светлана Викторовна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

2

Данилкина

 Елена Вячеславовна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Алёнка»

старший воспитатель

Нет

январь-февраль

январь-февраль:- 2

1

Чупрова

 Ольга

Ивановна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

2

Кашперова

Татьяна

Викторовна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

3

Тимонин

Павел

Анатольевич

МБОУ «АСОШ №49»

учитель математики и химии

нет

февраль-март

4

Соколова

 Оксана Александровна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

5

Захаркина

 Людмила Николаевна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

6

Климова

 Светлана Семёновна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

7

Калинина

Валентина Дмитриевна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

8

Шмидт

 Анастасия Сергеевна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Дельфин»

воспитатель

нет

февраль-март

9

Кривохижина Лариса

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Алёнка»

воспитатель 

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

февраль-март-9

1

Зубрилина

 Светлана Михайловна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018

март - апрель

март-апрель-1

1

Коронен

 Маргарита Владимировна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Сказка»

воспитатель

нет

апрель-

май

2

Коломейцева Галина Александровна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Дельфин»

воспитатель

нет

апрель-

май

3

Тортумашева

Анна

Анатольевна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Улыбка»

воспитатель

нет

апрель-

май

4

Ионин

 Владимир Владимирович

МБОУ «АСОШ №5»

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

апрель-май-4

 

                                                                                            


Приложение 2

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абакан, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф. И. О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок её действия

Период аттестации

1

Решетникова

Нина

Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

 русского языка и литературы

нет

январь-

февраль

2

Чердынцева

Тамара Александровна

МБОУ

 «СОШ № 4»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.02.18

январь-

февраль

3

Черезова

Марина

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

истории и обществознания

нет

январь-

февраль

4

Белокопытова

Арина

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

начальных

классов

нет

январь-

февраль

5

Казак

Анна

Михайловна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

технологии

нет

январь-

февраль

6

Миягашева

Марина

Борисовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

математики

Первая, до 28.02.18

январь-

февраль

7

Чалых

Лариса

Григорьевна

МБОУ

«ООШ № 27»

учитель

математики

Первая, до 28.02.18

январь- февраль

8

Агишева

Ксения Александровна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

январь-

февраль

9

Демуренко

Евгения

Сергеевна

МБДОУ «Д/с «Варенька»

воспитатель

нет

январь-февраль

10

Исаева

Анастасия Эдуардовна

МБДОУ «ДС «Варенька»

инструктор по физической культуре

нет

январь-

февраль

11

Котожекова Ольга Петровна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

январь-

февраль

12

Малыхина

Наталья

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

январь-

февраль

13

Гладкова Светлана Валерьевна

МБДОУ «ДС «Звёздочка»

воспитатель

нет

январь-

февраль

14

Байкалова

Нэля

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Мечта»

воспитатель

нет

январь-

февраль

15

Евлампиева

 Елена

 Николаевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Мечта»

воспитатель

нет

январь-

февраль

16

Торбостаева

Эльза

Николаевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Мечта»

воспитатель

нет

январь-

февраль

17

Букина

Татьяна

Николаевна

МБДОУ «ДС «Орлёнок»

воспитатель

нет

январь-

февраль

январь-февраль-17

1

Алымова

Любовь

Ивановна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель

 русского языка и литературы

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

2

Бородкина

Марина

Валерьевна

МБОУ

 «СОШ № 1»

учитель

 географии

Первая, до 10.04.2018

февраль-

март

3

Смольянинова

 Елена

Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

математики

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

4

Беликова

Елена

Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

физики

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

5

Вовк

Олег

Владиславович

МБОУ

 «СОШ № 4»

учитель

физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

6

Зайцева

Галина

Михайловна

МБОУ

 «СОШ № 4»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

7

Ломонос

 Ирина

Львовна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

 начальных

классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

8

Малеев

Василий Александрович

МБОУ

 «СОШ № 10»

учитель

физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

9

Баева

Татьяна Александровна

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель

английского

языка

Первая,  до 28.03.2018

февраль-

март

10

Вьюжанина

Наталья

 Викторовна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

истории, обществознания

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

11

Аткнина

Александра Алексеевна

МБОУ

«Лицей»

учитель

математики

Первая, до

28.03.18

февраль-

март

12

Поплюева

Наталья Александровна

МБОУ

«Лицей»

учитель

физики

Первая, до

28.03.18

февраль-

март

13

Кожуховская

Марина

Анатольевна

МБОУ

 «СОШ №20»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

14

Молчанова

Марина

Викторовна

МБОУ

 «СОШ №20»

учитель

начальных

классов

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

15

Тогочакова  Елизавета Леонидовна

МБОУ

 «СОШ

№ 22»

учитель

математики

нет

февраль-

март

16

Павлушкина

Наталья

Александровна

МБОУ

 «СОШ

№ 25»

социальный

педагог

нет

февраль-

март

17

Власова

Лариса Валентиновна

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель

математики

нет

февраль-

март

18

Хлебникова

Ольга Александровна

МБОУ

«СОШ
№ 26»

учитель

истории, обществознания

Первая до 28.03.18

февраль -

март

19

Ларцева

Лариса

Викторовна

МБДОУ «ДС «Аленький цветочек»

инструктор по физической культуре

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

20

Покровская

Мария

 Андреевна

МБДОУ «ДС «Аленький цветочек»

музыкальный руководитель

нет

февраль-

март

21

Саготаева

Татьяна

 Егоровна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

22

Миягашева

 Наталья Анатольевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

педагог-

психолог

нет

февраль-

март

23

Тюкпеева

Татьяна

Алексеевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

февраль-

март

24

Шпомер

Мария

Андреевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

февраль-

март

25

Байкова

Ангелина

Сергеевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Золушка»

воспитатель

нет

февраль-

март

26

Королькова Светлана Александровна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

воспитатель

нет

февраль -

март

27

Кадочникова

Елена

Романовна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

воспитатель

нет

февраль-

март

28

Обеднина

Надежда Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018

февраль –

март

29

Куртиякова

Оксана

Васильевна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

февраль –

март

30

Корчикова

Татьяна

Валерьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до

27.03.2018

февраль-

март

31

Мансурова

Светлана

Валерьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до

27.03.2018

февраль-

март

32

Боргоякова

Эрна

Степановна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Светлячок»

инструктор по физической культуре

Первая, до 28.0318 г.

февраль-март

33

Шинкарева

Ольга

Викторовна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Светлячок»

воспитатель

нет

февраль-

март

34

Нестеренко Наталья Викторовна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Сказка»

педагог дополнительного образования

Первая, до

28.03.18

февраль-

март

февраль-март-34

1

Козяева

Татьяна

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.04.2018

март -

 апрель

2

Молчанова

Светлана Викторовна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

начальных

классов

Первая, до

25.04.2018

март -

апрель

3

Антипина

Наталья

Григорьевна

МБОУ

 «СОШ № 4»

учитель

начальных

классов

Первая, до

25.04.2018

март -

апрель

4

Абрамова

Елена

Марковна

МБОУ

 «СОШ № 10»

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

5

Шугурова

Ольга

Петровна

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель

начальных

классов

Первая,  до 25.04.2018

март-

апрель

6

Королева

Анжелика

Олеговна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

7

Зорина

Ольга

Васильевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель информатики

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

8

Камских

 Андрей

 Васильевич

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

физики

нет

март-

апрель

9

Мусатова

Яна

Владимировна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель английского

языка

нет

март-

апрель

10

Новоселова

 Наталья

Борисовна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

физической культуры

нет

март -

апрель

11

Борькина

Ирина

 Леонидовна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

март-

апрель

12

Кисленко

Евгения

Юрьевна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

март-

апрель

13

Слабунова

Майя

Петровна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

март-

апрель

14

Быстрова

 Анастасия Викторовна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

педагог дополнительного образования

нет

март-

апрель

15

Чистякова

Наталья

Михайловна

МБДОУ «Д/с «Дюймовочка»

воспитатель

нет

март-

апрель

16

Трубачева

Татьяна Евгеньевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

март-

апрель

17

Витовская

Олеся

Петровна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

педагог-

психолог

нет

март-

апрель

18

Пономаренко

Инга

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

воспитатель

нет

март-

апрель

19

Абраменко

Ирина

Эльмаровна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Колокольчик»

воспитатель

Высшая, до 25.04.2018г

март-

апрель

20

Садакова

Ирина

Николаевна

МБДОУ «ЦРР- ДС «Колокольчик

воспитатель

Первая, до 25.04.2018г

март-

апрель

21

Торопова

Наталья

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Мастерок»

воспитатель

Первая, до 25.04.2018

март -

апрель

22

Чебодаева

Наталья

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

март -

апрель

23

Инякина

Вера

Александровна

МБДОУ «ДС «Орлёнок»

воспитатель

нет

март -

апрель

24

Маркович

Дарья

Ивановна

МБДОУ «ДС «Орлёнок»

инструктор по физической культуре

нет

март -

апрель

25

Кузнецова

Ольга

Васильевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Рябинушка»

воспитатель

Первая, до 25.04.2017

март-

апрель

26

Капсаргина

Наталья

Юрьевна

МБДОУ

«ЦРР- ДС «Светлячок»

воспитатель

нет

март-

апрель

27

Булдакова

Тамара Николаевна

МБДОУ «ДС «Умка»

воспитатель

нет

март-

апрель

28

Григорьева Амина Хусаиновна

МБДОУ

«ЦРР- ДС «Хрусталик»

инструктор по физической культуре

Первая, до 25.04.2017

март-

апрель

29

Томочакова

Татьяна Константиновна

МБДОУ

 «ЦРР- ДС «Хрусталик»

музыкальный руководитель

нет

март-

апрель

март-апрель-29

1

Пряникова

Елена

Владимировна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

начальных

классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

2

Баранихин

Сергей

Викторович

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

физической

культуры

нет

апрель-

май

3

Лавриков

Денис

Сергеевич

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

физической

культуры

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

4

Решмакова

Елена Викторовна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

физической

культуры

нет

апрель-

май

5

Вейт

Юлия

Олеговна

МБОУ

«Лицей»

учитель

начальных

классов

Первая, до

30.05.2018

апрель-

май

6

Воронова

Анастасия Александровна

МБОУ

«Лицей»

учитель

русского языка,  литературы

нет

апрель-

май

7

Килижекова Людмила

Павловна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

профильного

труда

нет

апрель-

май

8

Купреева

Валентина

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

русского

языка и

литературы

нет

апрель-

май

9

Пуляев

Александр

Михайлович

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

физики

нет

апрель-

май

10

Кочулорова

Анна

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель

начальных

классов

нет

апрель-

май

11

Ульянов

Александр Владимирович

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель

физической

культуры

нет

апрель-

май

12

Боярова

Галина

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

русского языка и литературы

нет

апрель-

май

13

Колмакова Анастасия

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

истории и обществознания

нет

апрель-

май

14

Найданова

 Варвара Александровна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

 математики

нет

апрель-

май

15

Султрекова Анастасия Викторовна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

географии

нет

апрель-

май

16

Страмилова

Оксана

Владимировна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

математики

Первая, до

30.05.2018

апрель-

май

17

Велиев

Руслан

Шакирович

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

русского языка и литературы

нет

апрель-

май

18

Стасенко

Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

технологии

нет

апрель –

май

19

Загребина

Екатерина Владимировна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

апрель-

май

20

Кобелькова

Ирина Александровна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

апрель-

май

21

Солохина

Анастасия Витальевна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

апрель-

май

22

Чепсаракова Анастасия

Сергеевна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

апрель-

май

23

Чильчигешева

Ольга

Ивановна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

24

Мельник

Анастасия Станиславовна

МБДОУ ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

апрель-

май

25

Топоева

Наталья

Васильевна

МБДОУ ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

апрель-

май

26

Ванькова

Татьяна

Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ивушка»

учитель-

логопед

нет

апрель -

май

27

Захарова

Наталья

Михайловна

МБДОУ

«ДС «Машенька»

музыкальный руководитель

Первая, до 31.05.2018

апрель -

май

28

Пиражкова Екатерина Александровна

МБДОУ

«ДС «Машенька»

воспитатель

нет

апрель -

май

29

Кольчинаева Ольга Альбертовна

МБДОУ

«ЦРР- ДС «Светлячок»

воспитатель

нет

апрель-

май

30

Осипова

Светлана Геннадьевна

МБДОУ

«ДС «Умка»

воспитатель

нет

апрель-

май

апрель-май- 30

1

Конгарова

Лира

Александровна

МБОУ

«СОШ № 2» дошк. группы «Гнездышко»

воспитатель

нет

май -

июнь

2

Слизких

Анастасия Викторовна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

начальных

классов

нет

май-

июнь

3

Васильева Маргарита Сергеевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

начальных

классов

нет

май-

июнь

4

Желтякова

Марина

Сергеевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

начальных

классов

нет

май-

июнь

5

Шахматова

Наталья

Андреевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель иностранного

языка

нет

май-

июнь

6

Барановская Екатерина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

математики

нет

май-

июнь

7

Линдт

Наталья

Сергеевна

МБДОУ

«ДС «Антошка»

учитель-

логопед

нет

май-

июнь

8

Борисова 

Светлана Александровна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

учитель-

логопед

нет

май-

июнь

9

Синякова

Анастасия Александровна

МБДОУ

«ДС «Добрыня»

старший

воспитатель

нет

май-

июнь

10

Анашкина

Вера

Юрьевна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

11

Мартыненко Наталья

Эдуардовна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

12

Тарасова

Юлия

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

13

Фомина

Ксения

Николаевна

МБДОУ «ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

14

Балдуева

Галина

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

учитель -дефектолог

нет

май-

июнь

15

Латыш

Татьяна

Николаевна

МБДОУ «Д/с «Журавлик»

воспитатель

нет

май-

июнь

16

Лаврентьева Юлия

Сергеевна

МБДОУ «ДС «Звёздочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

17

Сипкина

Любовь Владимировна

МБДОУ «ДС «Звёздочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

18

Шиукаева

Елена

 Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

май-

июнь

19

Куратова

 Елена

Петровна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

22

Ивандаева

Неля

Владиславовна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

май-

июнь

23

Левочко

Анастасия Викторовна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

май-

июнь

24

Пивоварова Кристина Александровна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

май-

июнь

25

Бакина

Юлия

Николаевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

нет

май-

июнь

26

Липшина

Ольга

Андреевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Сказка»

воспитатель

нет

май-

июнь

27

Рыжкина

Лариса

Юрьевна

МБДОУ

«ЦРР- ДС «Чайка»

воспитатель

нет

май-

июнь

28

Абросимов

Виктор

Павлович

МБУ ДО «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

май-

июнь

29

Фанштейн

Наталья

Геннадьевна

МБУ ДО «ЦДТ»

методист

нет

май-

июнь

май-июнь-29

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И. О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок её действия

Период аттестации

1

Чебодаева

Елена Александровна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

русского

языка

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

2

Никифорова Елена Станиславовна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель

математики

Первая,  до 25.12.2019

январь-

февраль

3.

Шелухина Надежда Владимировна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель

физической культуры

Первая, до 24.12.2020

январь-

февраль

4

Улугбашева Олеся Илларионовна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель

хакасского

языка

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

5

Ногина

Ольга

Ивановна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

январь -

февраль   

6

Русскина

Марина Владимировна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

Первая, до 31.10.2018

январь-

февраль   

7

Зубарева

Галина Георгиевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

январь-февраль-7

1

Онищенко Светлана Владимировна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель –

логопед

Первая, до 28.03.2018

февраль –

март

2

Амзаракова Светлана Косеновна

МБОУ

«СОШ № 4»

социальный педагог

нет

февраль-

март

3

Елисеенко Ирина

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

немецкого

языка

Высшая,  до 28.03.2018

февраль-

март

4

Башкова Евгения Александровна

МБОУ «Гимназия»

учитель

географии

Высшая,  до 28.03.2018

февраль-

март

5

Сергеева

Ольга

Анатольевна

МБОУ «СОШ

№ 9»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

6

Попова

 Елена

Геннадьевна

МБОУ

 «СОШ №11»

учитель

истории и обществознания

Высшая,  до 28.03.2018

февраль-

март

7

Шевченко Светлана Юрьевна

МБОУ «Лицей»

учитель

начальных

классов

Высшая, до

28.03.18

февраль-

март

8

Яковлева

Ирина

Лаврентьевна

МБОУ «Лицей»

учитель

черчения

Высшая, до

28.03.18

февраль-

март

9

Елисеева

Ирина

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

начальных

 классов

Высшая, до

28.03.2018

февраль-

март

10

Сорокина

 Ольга Леонидовна

МБОУ «СОШ № 22»

учитель английского

языка

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

11

Елкина

Лариса

Петровна

МБОУ

 «СОШ №25»

учитель

музыки

Высшая, до

28.03.2018

февраль-

март

12

Колесникова

Юлия

Анатольевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

математики

Первая,  до

28.03.2018

февраль-

март

13

Фартунова

Юлия

Витальевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

немецкого и

английского

 языка

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

14

Матонина Оксана Павловна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

инструктор по физической культуре

Первая, до 24.12.2020г

февраль-

март

15

Лыткина

Раиса Степановна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Высшая, до  28.03.2018

февраль-

март

16

Филимонова Наталья Юрьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

педагог-

психолог

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

17

Мухачева Наталья Григорьевна

МБДОУ «ЦРР – д/с «Кристаллик»

воспитатель

Высшая, до

28.03.2018

февраль-

март

18

Татаева

Елена Александровна

МБДОУ «Д/с «Машенька»

воспитатель

Первая, до

31. 10.2018

февраль-

март

февраль-март-18

1

Кожуховская Марина Эдуардовна

МБОУ «Гимназия»

учитель

английского

языка

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

2

Кузьмина Любовь Павловна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

немецкого и английского языка

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

3

Купреева

Ирина

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

4

Ковалик

Наталья Николаевна

МБОУ

 «СОШ 11»

учитель

русского языка и литературы

Высшая,  до 25.04.2018

март-

апрель

5

Козобина

Елена Ивановна

МБОУ «СОШ 11»

учитель

математики

Высшая,  до 24.04.2013

март-

апрель

6

Карачакова Инна Николаевна

МБОУ «СОШ №22»

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

7

Бутко

Лариса Ивановна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель изобразительного искусства

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

8

Молоткова

 Ирина

Владимировна 

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

английского

языка 

Высшая, до 25.04.18

март-

апрель

9

Курлыкова

Вера

Андреевна

МБДОУ «ДС «Капитошка»

учитель -

логопед

Первая, до 24.12.2020

март-

 апрель

10

Шошина

Елена Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Колокольчик»

воспитатель

Высшая, до 25.04.18

март-

апрель

март-апрель - 10

1

Бутенко

Ирина Афанасьевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

2

Голубь

 Ирина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

музыки

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

3

Шевцова Марина Витальевна

МБОУ

 «СОШ № 10»

учитель

английского

языка

Первая, до 24.12.2020

апрель-

май

4

Яценко

Ирина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

английского

языка

Первая, до 24.12.2020

апрель-

май

5

Феоктистова

Валентина

Васильевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель

начальных

классов

Высшая,  до 30.05.2018

апрель-

май

6

Коба

Елена Александровна

МБОУ «Лицей»

учитель

начальных

классов

Высшая, до

30.05.18

апрель-

май

7

Алешечкина Юлия Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до  30.05.2018

апрель –

май

8

Некрасова

Людмила

Анатольевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

начальных

классов

Высшая,

до

30.05. 2018

апрель-

май

9

Максимова Полина Николаевна

МБДОУ

«ДС «Антошка»

воспитатель

Первая, до

26.12.2018

апрель-

май

10

Какович Марина Алексеевна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

старший

воспитатель

Первая, до 26.02.2020

апрель-

май

апрель-май-10

1

Жигалова Татьяна Александровна

МБДОУ

«Д/с «Антошка»

воспитатель

Первая, до

26.12.2018

май-

июнь

2

Ушакова

Вера Леонидовна

МБДОУ

«Д/с «Антошка»

воспитатель

Первая, до

26.09.2019

май-

июнь

3

Терещенко Александр Юрьевич

МБУ ДО «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.12.2020

май-

июнь

4

Карагусова Наталья Николаевна

МБДОУ ДС

«Иванушка»

воспитатель

Первая, до 28.04.2021

май-

июнь

5

Осипова Алефтина Анатольевна

МБДОУ ДС

«Иванушка»

воспитатель

Первая, до 28.04.2021

май-

июнь

май-июнь-5

 


Приложение 3

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования
 г.Саяногорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

ФИО

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.     

Романюк

Любовь

Анатольевна

МБОУ

СОШ №5

учитель физической культуры

Первая, до 28.02.2018

январь-

февраль

2.     

Багина

Зоя

Викторовна

МБОУ

МСШ

учитель математики

Первая, до 28.02.2018

январь-

февраль

3.     

Березовская

Анастасия

Витальевна

МБОУ

МСШ

учитель русского языка и литературы

нет

январь-

февраль

4.     

Рудиченко

Елена

Сергеевна

МБОУ

МСШ

учитель математики

нет

январь-

февраль

5.     

Галимская

Елена

Юрьевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель английского языка

Первая, до 28.02.2018

январь-

февраль

6.     

Ибрагимова Наталья Александровна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

январь-

февраль

7.     

Баранова

Галина Александровна

МБДОУ

ДС №11 «Росинка»

учитель-

логопед

Первая, до 28.02.2018г.

январь-

февраль

8.     

Шилова

Татьяна Владимировна

МБДОУ

ДС №11 «Росинка»

учитель-

логопед

нет

январь-

февраль

9.     

Солдатова

Анна

Николаевна

МБДОУ

ДС №22

«Почемучка»

учитель-

логопед

Первая, до 28.02.2018

январь-

февраль

январь-февраль-9

1

Шмидт

Ольга

 Юрьевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель английского языка

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

2

Ойнас

Галина

 Васильевна

МБОУ «Школа – интернат №8»

учитель

ИЗО

Первая,   до 28.03.2018г

февраль-

март

3

Турусова

Татьяна

Владимировна

МБДОУ ДС №3 «Фонарик»

воспитатель

нет

февраль-

март

4

Павленко

Дарья

Николаевна

МБДОУ

ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

нет

февраль-

март

5

Уваркова

Евгения

Геннадьевна

МБДОУ 

ДС №22

«Почемучка»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

6

Зауэр

Наталья

Евгеньевна

МБДОУ

ДС «Малыш»

воспитатель

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

7

Мальцева

Ирина

 Григорьевна

МБДОУ

ДС «Малыш»

воспитатель

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

февраль-март-7

1.      1

Яковлева

Инна

 Николаевна

МБОУ

СОШ №2

учитель географии

Первая, до 25.04.2018.

март-

апрель

2.      2

Александрова Наталья

Сергеевна

МБОУ

СОШ №5

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

3.      3

Дитор

Евгения

Сергеевна

МБОУ

СОШ №5

учитель иностранного языка

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

4.     

Лахина

Маргарита

Викторовна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель математики

нет

март-

апрель

5.     

Тимошенко

Евгения Николаевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

преподаватель-организатор ОБЖ

нет

март-

апрель

6.     

Суворова

Евгения

Сергеевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

7.     

Ларютина

Татьяна Александровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

нет

март-

апрель

8.     

Золотухина Валентина Ивановна

МБОУ

 «Лицей «Эврика»

воспитатель

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

9.     

Макарова

Юлия Александровна

МБОУ

 «Лицей «Эврика»

учитель

музыки

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

10.

Федяева

 Надежда

Петровна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

воспитатель ГПД

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

11.

Васюкова

Ольга Владимировна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

март-

апрель

12.

Шалимова

 Татьяна Николаевна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

март-

апрель

13.

Борисенко  Людмила Викторовна

МБДОУ 

ДС №22

«Почемучка»

инструктор по физической культуре

нет

март-

апрель

14.

Полещук

 Ирина

 Ивановна

МБДОУ

ДС №25 «Умка»

воспитатель

Первая, до

25.04.2018

март-

апрель

15.

Едакова

Оксана

Анатольевна

МБДОУ 

ДС № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

25.04.2018

март-

апрель

16.

Волобуева

Елена

Александровна

МБДОУ 

ДС № 29 «У Лукоморья»

воспитатель

Первая, до

25.04.2018.

март-

апрель

17.

Пикулина

Людмила

Ивановна

МБДОУ 

ДС № 29 «У Лукоморья»

воспитатель

Первая, до

25.04.2018

март-

апрель

март-апрель-17

1.     

Цыс

Татьяна

Александровна

МБОУ СОШ

№ 1 им. «Красноярск-гэсстрой»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

2.     

Вишневская

Ольга

Витальевна

МБОУ СОШ

№ 1 им. «Красноярск-гэсстрой»

учитель

музыки

нет

апрель-

май

3.     

Суровцева

Анна

Ивановна

МБОУ

СОШ №2

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018.

апрель-

май

4.     

Баянова

Елена

Валерьевна

МБОУ

СОШ №5

учитель

ИЗО

Первая, до 30.05.2018г.

апрель-

май

5.      5

Виноградова Наталья

Сергеевна

МБОУ

СОШ №5

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

6.     

Матрусенко

Марина

Алексеевна

МБОУ

СОШ № 6

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

7.     

Соколовская

Гулия

Николаевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель

ОРКСЭ

нет

апрель-

май

8.     

Матис

Неля

Юрьевна

МБДОУ

 ДС №16 «Дюймовочка»

воспитатель

нет

апрель-

май

9.     

Кончакова

Кристина  Викторовна

МБДОУ

ДС №22  «Почемучка»

воспитатель

нет

апрель-

май

10.

Копычева

Елена

Васильевна

МБДОУ 

ДС №22  «Почемучка»

учитель-

логопед

нет

апрель-

май

11.

Шнайдер

Нина

Михайловна

МБДОУ  ДС

№ 27 «Сказка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

12.

Гаврова

Юлия

Николаевна

МБДОУ

ДС № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

30.05.2018

апрель-

май

13.

Домнина

Екатерина

Сергеевна

МБДОУ

ДС № 28 «Жемчужинка»

учитель - логопед

Первая, до

30.05.2018

апрель -

май

14.

Титова

Анастасия

Николаевна

МБДОУ

ДС № 29 «У Лукоморья»

учитель - логопед

нет

апрель-

май

15.

Шубкина

Ирина

Олеговна

МБДОУ 

ДС № 29

«У Лукоморья»

инструктор по физической культуре

нет

апрель-

май

апрель-май-15

1.   

Абросимов

Евгений

Николаевич

МБОУ

СОШ №5

учитель физической культуры

нет

май -

июнь

2.   

Миронова

Ольга

Михайловна

МБОУ

СОШ №5

социальный педагог

нет

май-

июнь

3.   

Рыбалко

Лариса

Юрьевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

4.   

Побережняк

Ирина

Аркадьевна

МБДОУ

ДС № 21 «Аленький цветочек»

воспитатель

нет

май-

июнь

май-июнь-4

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                  1

Анашкина

Татьяна

Владимировна

МБОУ СОШ

№ 1 им. «Красноярск-гэсстрой»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

2.                 

Савушкина

Елена

Михайловна

МБОУ

СОШ № 6

учитель физической культуры

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

3.                 

Собянина

Ирина

Львовна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель истории, обществознания

Высшая, до 20.02.2018

январь-

февраль

4.                 

Аллерборн

Татьяна

Григорьевна

МБОУ

МСШ

учитель английского языка

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

5.                 

Бедристова
Александра Александровна

МБУ ДО

Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.12.2020

январь-

февраль

6.                 

Зинченко

Ирина

Григорьевна

МБУ ДО

Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.11.2020

январь-

февраль

7.                 

Дорошенко

Елена

Владимировна

МБДОУ

ДС № 20 «Дельфин»

учитель-

логопед

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

январь-февраль-7

1.     

Гришина

Ольга

 Валериевна

МБОУ

СОШ №5

учитель информатики

Высшая, до 28.03.2018г.

февраль-

март

2.     

Порхун

Нина

Александровна

МБОУ

МСШ

учитель физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

3.     

Басанская

Екатерина

Петровна

МБОУ

 «Школа – интернат № 8»

учитель начальных классов

Высшая, до 28.03.2018г

февраль-

март

февраль-март-3

1.     

Воеводина

Елена

Михайловна

МБУ ДО

Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

2.     

Решетникова

Татьяна

Геннадьевна

МБУ ДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

3.     

Войцехович

 Елена

Алексеевна

МБОУ

СОШ №2

учитель

музыки

Высшая, до 25.04.2018г.

март-

апрель

4.     

Полякова

 Наталия

Ивановна

МБДОУ детский сад №15 «Снегирёк»

инструктор по физической культуре

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

март-апрель- 4

1.     

Казанцева

Татьяна Александровна

МБОУ

 «Лицей «Эврика»

учитель начальных классов

Высшая, до 30.05.2018г.

апрель-

май

2.     

Войнова

Антонина Юрьевна

МБОУ

«Школа – интернат №8»

учитель

истории

Высшая, до

30.05.2018г

апрель-

май

3.     

Метельская

Татьяна

Александровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель математики

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

4.     

Гришаева

Наталья

Витальевна

МБДОУ детский сад № 27 «Сказка»

воспитатель

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

апрель – май- 4

                                            


   Приложение 4

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования  г. Сорск,

 подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Басова

Светлана Петровна

МБДОУ ЦРР «ДС «Голубок»

воспитатель

нет

январь- февраль

2

Глухов Александр Евгеньевич

МБОУ

Сорская 

СОШ №3

учитель обществознания и права

нет

январь-февраль

  январь-февраль-2

1

Анпилогова

Любовь Александровна

МБОУ

 «Сорская

СОШ  №3

 с УИОП»

учитель русского языка, литературы

Первая, до 28.03.2018г.

февраль-март

2

Басистая

Елена

 Васильевна

МБОУ

 Сорская

 СОШ №1

учитель

начальных классов

нет

февраль-

март

3

Косьянова

Елена

Юрьевна

МБОУ

«Сорская СОШ  №3 с УИОП

учитель

биологии

Первая, до 28.03.2018г.

февраль-март

4

Чиванова

Татьяна Юрьевна

МБДОУ ЦРР «ДС «Голубок»

воспитатель

нет

февраль-

март

  февраль-март-4

1

Букинич

Оксана

Анатольевна

МБОУ

СОШ №1

учитель

начальных классов

Первая, до 30.05.18

апрель-май

2

Молокова

Лада Вадимовна

МБОУ

СОШ №1

учитель

ИЗО

Первая, до 30.05.18

апрель-май

3

Соловьёва

Дарья

Юрьевна

МБДОУ ЦРР ДС «Солнышко»

воспитатель

нет

апрель-май

4

Чепурная

Ирина

Николаевна

МБОУ

«Сорская СОШ  №3 с УИОП

учитель

истории и обществознания

нет

апрель-май

5

Федосеева

Надежда

Борисовна

МБОУ

Сорская

 СОШ №1

учитель

начальных классов

нет

апрель-

май

апрель-май-5


          Приложение 5

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Черногорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификац.

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.     

Ковалева

Светлана

Валерьевна

МБОУ

 «СОШ № 5»

социальный педагог

Первая, до

28.02.2018

январь-февраль

2.      2

Носырева

Оксана

Владимировна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

физики

Первая, до

28.02.2018

январь-февраль

3.     

Спивак

Татьяна

Валентиновна

МБОУ

 «СОШ № 16 им. Д.М.Карбышева»

учитель начальных классов

Первая, до

28.02.2018

январь-февраль

4.     

Сафонова

Галина

Григорьевна

МБОУ

 «СОШ № 16 им.

Д.М.Карбышева»

педагог - психолог

Первая, до

28.02.2018

январь-февраль

5.     

Никитина

 Елена

Николаевна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

6.     

Бауман

Надежда Владимировна

МБДОУ

 «Белочка»

воспитатель

нет

январь-февраль

7.     

Волченкова

Елена

Викторовна

МБДОУ «Журавушка»

воспитатель

Первая, до 28.02.2017

январь-февраль

январь-февраль-7

1.

Бычкова

Галина

Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель иностранного языка

Первая, до

28.03.2018

февраль- март

2.

Загорулько

Наталья

Геннадьевна

Школа № 6 –филиал МБОУ «СОШ№ 7 имени П.А. Рубанова»

учитель

русского языка

и литературы

нет

февраль- март

3

Кондратенко

Нина

Владимировна

МБОУ

«СОШ №15»

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до

28.03.2018

февраль-март

4

Жигунова

Оксана

Игоревна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель иностранного языка

Первая, до 28.03.2018

февраль- март

5

Юденко

Оксана

Владимировна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель информатики

Первая, до 28.03.2018

февраль- март

6

Лысенко

Светлана

Григорьевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

7

Новиков

Сергей

Ильич

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

8

Стонт

Евгений Александрович

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

9

Вятчанина

Марина Владимировна

МБОУ ДО

«Центр творчества

и досуга»

педагог-организатор

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

10

Козлова

Виктория Геннадьевна

МБДОУ «Гнёздышко»

воспитатель

нет

февраль-март

11

Ефимова

Ирина Константиновна

МБОУ

«Росинка»

воспитатель

нет

февраль- март

февраль-март-11

1

Макарова

Евгения Александровна

МБОУ

СОШ № 1

учитель

русского языка и литературы

нет

март-апрель

март-апрель-1

1

Егорова

Надежда Валентиновна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель иностранного языка

Первая, до 30.05.2018

апрель-май

2

Красикова

Ирина

Борисовна

МБОУ

«СОШ № 7

им. П.А. Рубанова»

учитель математики

нет

апрель-май

3

Фирсова

Валентина Григорьевна

МБОУ

«Лицей им. А.Г.Баженова»

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 30.05.2018

апрель-май

4

Заика

Вера

Александровна

МБОУ

«СОШ №19»

педагог-

психолог

нет

апрель-май

5

Лескова

Наталья

Сергеевна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-май

6

Платонова

Марина Александровна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-май

7

Дергунова

Наталья

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель английского языка

нет

апрель-май

8

Метелева

Нина

Степановна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель английского языка

нет

апрель-май

9

Аева

Татьяна

Алексеевна

МБОУ

«Станция юных туристов»

педагог дополнительного образования

Первая, до

30.05.2018

апрель-май

10

Булычева

Ирина

Александровна

МБОУ

«Станция юных туристов»

педагог дополнительного образования

Первая, до

30.05.2018

апрель-май

11

Андреева

Анна

Павловна

МБДОУ

«Ёлочка»

учитель-

логопед

Первая, до

30.05.2018

апрель-май

12

Александрова Светлана

Михайловна

МБОУ

«Ромашка»

воспитатель

нет

апрель-май

апрель-май-12

1

Карамашева Надежда

Юрьевна

МБОУ

«НОШ № 3»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

2

Турбина

Ольга

 Николаевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

русского языка

 и литературы

нет

май-

июнь

3

Тевс

Марина Александровна

МБОУ

«СОШ № 20»

социальный педагог

нет

май-

июнь

4

Веприкова

 Елена

 Васильевна

МБДОУ «Журавушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

5

Скворцова

Лариса Викторовна

МБДОУ «Журавушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

6

Скробан

Любовь Николаевна 

МАДОУ

«Золотая рыбка»

музыкальный руководитель

нет

  май-июнь

май-июнь-6

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Захарова

Людмила Анатольевна

МБОУ 

«Гимназия»

учитель

 технологии

Высшая, до 28.02.2018

январь-февраль    

2

Забусова

Елена

Николаевна

МБДОУ «Журавушка»

воспитатель

Высшая, до 28.02.2018 

январь-февраль    

3

Кориенко

Елена

Николаевна

МБДОУ «Журавушка»

воспитатель

Первая, до 28.02.2018 

январь-февраль    

4

Сергуткина Светлана Владимировна

МБДОУ 

«Ромашка»

музыкальный руководитель

Высшая, до 28.02.2018

январь-февраль    

5

Белошапкина

Тамара Владимировна

МБДОУ «Ручеёк»

воспитатель

Высшая, до

28.02.2018г.

январь-февраль    

январь-февраль-5

1

Немцева

Татьяна

Григорьевна

       МБОУ 

«Гимназия»

учитель начальных классов

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март   

2

Букреева

Радиня Хамидулловна

МБОУ

«СОШ №20»

преподаватель-организатор ОБЖ

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

3

Кужлева

Ирина

Викторовна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

4

Струкова

Людмила Николаевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

 русского языка

 и литературы

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

5

Зибукова

Светлана

Витальевна

МБДОУ «Ручеёк»

учитель - логопед

Высшая, до 27.03.2018

февраль-

март

февраль-март-5

1

Канзычакова

Фаина

Николаевна

МБОУ 

«СОШ № 1»

учитель

иностранного языка

 Первая, до

28.05.2018

апрель-

май

2

Бойкова

Ирина

Николаевна

МБОУ

«НОШ № 3»

учитель начальных классов

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

3

Нестерова

Наталья Владимировна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

ИЗО

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

4

Кульбашина

Лариса Владимировна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель

русского языка

 и литературы

Высшая, до 30.05.2018

апрель-

май

апрель-май-4  

1

Чернявская

Анна

Николаевна

МБОУ 

«СОШ № 5»

 

учитель

русского языка

и литературы 

Первая, до

31.10.2018

май-

июнь

май-июнь-1

 

                                                                                         


    Приложение 6

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

 педагогических работников муниципального образования

Алтайский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Клименко

Маргарита Викторовна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

учитель изобразительного искусства

нет

январь-февраль

2

Гладышева

Татьяна

Николаевна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

январь-февраль-2

1

Шамова

Татьяна

Викторовна

МБДОУ Белоярский ДС «Теремок»

учитель - логопед

 Первая, до

  28.02.2017 г.

февраль-март

2

Гладышев

Евгений

Валерьевич

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

учитель

истории

нет

февраль-март

3

Инюхина

Надежда Владимировна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель начальных классов

Высшая, до 28.03.2018

февраль-март

4

Зорин

Николай

Федорович

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель

физики

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

5

Куликова

Лариса

Васильевна

МБОУ «Подсинская СШ»

педагог-психолог

Первая, до 26.12.2017

февраль-март

6

Мокрецова

Зайтуна Хамидулловна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.03.2013

февраль-март

7

Горюнова

Виктория Викторовна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2013

февраль-март

8

Селянинова

Ольга

Владимировна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ»

Лукьяновская ОШ»

учитель биологии и химии

нет

февраль-март

9

Воробьев

Юрий

Анатольевич

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель технологии

нет

февраль-март 

февраль-март-9

1

Андрияс

 Елена 

Андреевна

МБДОУ Белоярский ДС «Теремок»

воспитатель

нет

март-

апрель

2

Пономаренко

Егор

Валерьевич

МБОУ ДО «РДЮСШ»

тренер-преподаватель

нет

март-

апрель

3

Вдовенко

Наталья Александровна

МБОУ «Очурская СШ»

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

4

Обгольц

Юлия 

Олеговна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ»

Лукьяновская ОШ» СП ДС «Радуга»

воспитатель

нет

март-

апрель

5

Плисова

Ирина

Ивановна

Структурное подразд. МБОУ «Новороссийская СШ» ДС «Тополёк»

воспитатель

нет

март-

апрель

6

Лейман

Анна

Андреевна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель математики

нет

март-

апрель

март-апрель-6

1

Пушина

Елена

Юрьевна

МБДОУ Белоярский ДС «Теремок»

воспитатель

нет

апрель-

май

2

Фрикель

Юлия

Михайловна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

воспитатель 

нет

апрель-

май

3

Селеменьева

Валентина Андреевна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ»

Лукьяновская ОШ»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

4

Чернова

Галина Александровна

МБОУ «Новороссийская СШ»

учитель

химии и биологии

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

5

Дорожинец

Юлия

Владимировна

МБОУ «Новороссийская СШ»

учитель географии и литературы

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

6

Обгольц

Марина

Геннадьевна

Структурное подразд.МБОУ «Новороссийская СШ» ДС «Тополёк»

музыкальный руководитель

нет

апрель-

май

7

Долгополов

 Андрей

 Юрьевич

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель ОБЖ, технологии, физической культуры

нет

апрель-

май

8

Турусова

Людмила Геннадьевна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

апрель-

май

9

Чучалина

Антонина Алексеевна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

30.05.2013

апрель-

май

10

Спирина

Ирина

Алексеевна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель математики

нет

апрель-

май

 

11

Гармаш

Анна

Евгеньевна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель информатики

нет

апрель-

май

 

12

Кирпичникова

Ирина

Викторовна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель информатики

нет

апрель-

май

 

13

Дуркина

Галина Александровна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

 

14

Аршанова 

Татьяна

Леонидовна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

 

15

Блохина

 Евгения

Юрьевна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

 

апрель-май-15

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Заика

Ольга

Алексеевна

МБОУ ЦДО «Радуга»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 28.03.2018

февраль-март 

2

Куш

Валентина Викторовна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель физической культуры

Первая, до 27.03.2018

февраль-март

февраль-март-2


Приложение 7

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования

Аскизский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Петрова

Татьяна

Геннадьевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель физической культуры

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

2

Русанова

 Наталья Юрьевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

3

Топоева

Надежда

Юрьевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

воспитатель

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

4

Борисов

Дмитрий

Васильевич

МБОУ Лесоперевалочная

СОШ-1

учитель  физической культуры

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

5

Артемьева

Татьяна

Юрьевна

МБОУ

Лестранхозовская

СОШ

учитель математики

нет

январь-февраль

6

Сунчугашева Зинаида

 Васильевна

МБОУ

Есинская

СОШ

учитель

физики

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

7

Бурцева

Инна

Семеновна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель биологии

Высшая, до 28.02.2018

январь-февраль

8

Топоев

Радион

Пракопьевич

МБОУ

Усть-Есинская

СОШ

учитель  хакасского языка и литературы

Первая, до 28.02.2018

январь -февраль

9

Иптышева

Светлана Анатольевна

МБОУ Калининская СОШ-филиал Анхаковская НОШ

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018

январь -февраль

январь-февраль-9

1

Казанаева

Валентина Михайловна

МБОШИ

«Аскизский лицей-интернат» им.М.И.

Чебодаева

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

2

Майнагашева

Елена

Прокопьевна

МБОШИ

«Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель географии

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

3

Туспиякова

Наталья Александровна

МБОШИ

«Аскизский лицей-интернат» им.М.И.

Чебодаева

социальный педагог

Первая, до 28.03.2018.

февраль-март

4

Ултургашева

Ольга

Николаевна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.

Чебодаева

учитель истории и обществознания

Первая, до

28.03.2018

февраль-март

5

Казанцева

Тамара

Васильевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель математики

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

6

Денего

Анна

Аниковна

МБОУ

Лестранхозовская

СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 28.03.2018г.

февраль-март

7

Устименко Людмила Сергеевна

МБОУ

Лестранхозовская

СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

8

Чертыкова

Юлия  Александровна

МБДОУ

Аскизский ДС «Родничок»

воспитатель

нет

февраль - март

9

Конышева

Татьяна Александровна

МБДОУ

Вершино – Тейский ДС «Аленушка»

воспитатель

Первая, до

28.03.2018

февраль - март

10

Амзаракова

Наталья Васильевна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

социальный педагог

Первая, до

28.03.2018

февраль – март

11

Бурнакова

 Наталья Анатольевна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель начальных классов

Первая, до

28.03.2018

февраль – март

12

Чанков

Виктор

Еремеевич

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель истории и обществознания

Первая, до

28.03.2018

февраль - март

февраль-март-12

1

Тюдешева

Лариса

Николаевна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

2

Чебодаев

Андрей Никифорович

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель технологии

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

3

Нербышева

Татьяна Александровна

МБОУ СОШ поселка Аскиз

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

4

Сахарова

Светлана

Юрьевна

МБОУ СОШ поселка Аскиз

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

5

Черданцева

Мария

Карловна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 25.04.2018

март - апрель

6

Яшникова

Лариса Александровна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель русского языка литературы

Первая, до 25.04.2018

март - апрель

7

Непомнящих Наталья Александровна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель физики

Первая, до 25.04.2018

март - апрель

8

Черданцев

Григорий Дмитриевич

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 25.04.2018

март - апрель

9

Дровосекова Наталья

Викторовна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель русского языка литературы

Нет

март - апрель

10

Трояков Андрей Васильевич

МБОУ Бискамжинская СОШ

учитель физической культуры

Нет

март-апрель

11

Завертяева

Людмила Александровна

МБОУ В-Тейская СОШ

учитель биологии

Высшая, до 25.04.2018

март-апрель

12

Асяева

Оксана

Павловна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.04.2018

Март - апрель

13

Федотова

Карина

Альбертовна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель биологии

Нет

март - апрель

14

Горбунова Ирина Витальевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель русского языка и литературы

Нет

март - апрель

15

Калабанова Светлана Николаевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель  физической культуры

Первая, до 25.04.2018

март- апрель

16

Бурнакова

Фарида Нажимидиновна

МБДОУ

 Аскизский  ДС  «Родничок»

воспитатель

Первая, до 25.04.2017

март-апрель

17

Бурнаков

Виктор

Геннадьевич

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель информатики

нет

март-апрель

18

Албычакова

Оксана Владимировна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель русского языка

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

19

Боргоякова Лилия Николаевна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

20

Албычакова

 Зоя

Исаевна

МБОУ

 Усть-Чульская

СОШ

учитель истории и обществознания

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

21

Мамышева Елена Михайловна

МБОУ

Усть-Чульская

 СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

22

Бытотов

Роман Владимирович

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

23

Топоев

Артем Владимирович

МБОУ Усть-Есинская

СОШ

учитель технологии

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

24

Тиникова

Олеся 

Валерьевна

Структурное подразд. МБДОУ  Лесоперевалочная СОШ №1 ДС «Виктория»

воспитатель

нет

март-апрель

25

Соловьева

Алёна Валерьевна

Структурное подразд.МБДОУ  Лесоперевалочная СОШ №1 ДС «Виктория»

воспитатель

нет

март-апрель

26

Чебодаева

Римма

Григорьевна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель физической культуры

нет

март-апрель

27

Капсаргина

Ирина

Петровна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель физической культуры

Нет

март-апрель

28

Домогашева

Ульяна

Гавриловна

МБОУ

Базинская

СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018г.

март-апрель

29

Торбастаева

 Галина

Терентьевна

МБОУ

 Усть-Камыштинская СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 25.04.2018г.

март-апрель

март-апрель-29

1

Боргоякова

Юлия

Самуиловна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель истории и обществознания

нет

апрель-

май

2

Идимешева Анастасия Витальевна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018г.

апрель-

май

3

Нагаева

Юлия

Казбековна

МБОУ

 В-Тейская

СОШ

учитель истории и обществознания

Первая, до  28.11.2018г.

апрель

-май

4

Румянцева

Галина

Михайловна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель - май

5

Милюхина

Татьяна

Ивановна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель технологии

Первая, до 30.05.2018

апрель - май

6

Деревягина

Зоя

 Александровна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ№ 1

учитель музыки

нет

апрель - май

7

Боргоякова

 Фатима Анатольевна

МБОУ

Усть-Чульская

 СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

8

Туниекова

Алиса

 Никитична

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

9

Идимешева

Нина

 Николаевна

МБОУ

Усть-Есинская

СОШ

учитель  биологии и химии

нет

апрель-

май

10

Гусейнова

 Гульнара

 Ингелевна

МБДОУ

Аскизский

ДС «Светлячок»

инструктор по физической культуре

нет

апрель

-май

апрель-май-10

1

Круглова

Елена

Сергеевна

МБДОУ Вершинотейский  ДС «Теремок»

воспитатель

нет

май-

июнь

2

Теплякова

Елена

Валентиновна

МБДОУ Вершинотейский  ДС «Теремок»

воспитатель

нет

май-

июнь

май-июнь-2

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Косточакова

Марита

 Геннадьевна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018г.

январь-

февраль

2

Белова

Светлана Александровна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель  русского языка и литературы

Высшая, до 28.02.2018

январь-

февраль

январь-февраль-2

1

Сунчугашева

Татьяна Альбертовна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель музыки

Первая, до 28.03.2018г.

февраль-

март

2

Майнагашева

 Фаина

Фёдоровна

МБОУ Кызласовская СОШ

учитель хакасского языка и литературы

Первая, 28.03.2018г

февраль-

март

3

Сигова

Наталья

Алексеевна

МБОУ

Лестранхозовская

СОШ

учитель биологии

Первая, до 28.03.2018г.

февраль-

март

февраль-март-3

1

Карачакова

Диана

Топиновна

МБДОУ Аскизский ЦРР детский сад «Тополёк»

воспитатель

Первая, до 25.04.2018г.

март-

апрель

март-апрель-1

1

Асочакова

Вера

Федоровна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель русского языка

Первая, до

30.05.2018г.

апрель-

май

апрель-май-1


Приложение 8

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Бейский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.     

Егорова

Ирина

Николаевна

МБОУ «Бейская СОШИ»

учитель  начальных классов

нет

январь-февраль

2.     

Торобекова Александра

Петровна

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

социальный педагог

Первая, до 29.11.2017

январь -февраль

3.     

Чаптыкова

Елена

Валерьевна

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

учитель

начальных классов

Первая, до  28.02.2018

январь -февраль

4.     

Чебодаева

Татьяна

Николаевна

МБДОУ

Бейского детского сада «Ромашка»

воспитатель

нет

январь  - февраль

5.     

Шульковская

Елена

Владимировна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель физической культуры

Высшая,  до 26.12.2017 г.

январь-февраль

январь-февраль-5

1.  

Тобольжина

Елена Васильевна

МБОУ «Бейская СОШИ»

учитель - логопед

Первая, до 28.03.18г.

февраль-

март

2.  

Байкалова

Маргарита Гавриловна

МБОУ «Красноключинская ООШ»

учитель  русского языка

Первая, до 28.03.2018 года

февраль-

март

3.  

Сагатаева

Хыспира

Борисовна

МБОУ «Красноключинская ООШ»

учитель  начальных классов

Первая, до 28.03.2018 года

февраль-

март

4.  

Сульберекова

Татьяна

Сергеевна

МБОУ «Усть-Киндирлинская ООШ» имени М.И. Чебодаева

учитель  русского языка и литературы, учитель хакасского языка и литературы,

нет

февраль-

март

5.  

Чебодаевой

Ольги

Николаевны

МБОУ «Усть-Киндирлинская ООШ» имени М.И. Чебодаева

учитель   начальных классов

нет

февраль-

март

6.  

Асочакова

Жанна

Владимировна

Филиала МБОУ «Бондаревская СОШ «Маткечинская НОШ»

учитель   начальных классов

Первая, до 29.11.2017

февраль-

март

февраль-март-6

1.

Осипова

Ольга

Алексевна

МБОУ

«Кирбинская

СОШ»

учитель  начальных классов

Первая, до 25.04.2018 г.

март-

 апрель

2.

Чеховская

Людмила Анатольевна

МБОУ

«Кирбинская

СОШ»

учитель   биологии

Первая, до 25.04.2018 г.

март-

 апрель

3.

Мосиенко

Екатерина

Петровна

МБОУ

«Табатская

СОШ»

учитель

биологии, химии

Первая, до

25.04.2018

март-

апрель

март-апрель-3

1

Агибалова

Людмила

Геннадьевна

МБОУ

«Новотроицкая ООШ»

учитель  русского языка и литературы

нет

апрель -

май

2

Горева

Елена

Вениаминовна

МБОУ

«Бейская

 СОШИ»

учитель  истории и обществознания

нет

апрель-

май

3

Масалович

Светлана

Геннадьевна

МБОУ «Новотроицкая ООШ»

учитель  начальных классов

Первая, до 30.05.2018 г.

апрель –

май

4

Мурзаева

Елена

Андреевна

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

учитель  русского языка и литературы

нет

апрель  -

май

5

Лебедева

Светлана Владимировна

МБОУ

 «Бейская школа-интернат»

учитель-логопед

Первая, до

30.05.2018 г.

апрель-

май.

6

Бендерская

Наталья

Ивановна

МБОУ

 «Бейская школа-интернат»

учитель технологии

Первая, до

30.05.2019

апрель-

май 

7

Устяхина

Татьяна

Анатольевна

МБОУ

 «Бейская школа-интернат»

учитель  математики, СБО

Высшая до

30.05.2018 г.

апрель-

май

Апрель-май-7

 

Список  педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.

Сергин

Александр

Антонович

МБОУ

«Бейская

 СОШИ»

учитель английского языка

Высшая, до 28.02.2013г

январь -

февраль

2.

Козловская

Ольга

Николаевна

МБОУ

 «Бейская школа-интернат»

учитель биологии,

ИЗО

Высшая, до

28.02.2018

январь-

февраль

3.

Червяков

Роман

Васильевич

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

учитель технологии

Высшая, до

28.02.2018

январь-

февраль

январь-февраль-3

   Приложение 9

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Боградский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

ФИО

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Шамбер

Ольга

Владимировна

МБОУ

«Совхакасская

СОШ»

учитель биологии и географии

Первая, до

28.02.2018

январь-февраль

январь-февраль-1

1

Колосова

Надежда

Николаевна

МБОУ

«Большеербинская СОШ»

учитель начальных классов

Высшая, до

28.03. 2013

февраль

-март

2

Лицегевич

Пётр

Михайлович

МБОУ

«Знаменская

 СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль- март

3

Лаер

Тамара

Николаевна

МБОУ

«Знаменская

СОШ»

учитель математики

Первая, до 28.03.2018

февраль - март

4

Байдышева

Алефтина Арсентьевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

учитель математики и физики

нет

февраль

-март

5

Гридин

Владимир Леонидович

МБОУ

 «Троицкая

СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до

25.04.2013

февраль - март

6

Владимирова

Любовь

Фёдоровна

МБОУ

«Пушновская

ООШ»

учитель биологии и химии

Высшая, до

28.03.2018

февраль-

март

7

Маляров

Никита Владимирович

МБОУ

«Боградская

СОШ»

учитель физической культуры

нет

февраль - март

февраль-март-7

1

Любова

Светлана

Юрьевна

МБОУ

 «Бородинская

СОШ»

учитель

 физики, информатики

нет

март

- апрель

2

Рудометов

 Анатолий

Васильевич

МБОУ

«Знаменская

СОШ»

учитель

физики

нет

март-

апрель

3

Ишкабулов

Алексей

 Андреевич

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

учитель географии

Первая, до

24.04.2018

март-

апрель

4

Ковалева

Елена

Анатольевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

педагог-организатор

нет

март-

апрель

5

Филипцев

Андрей Александрович

МБОУ

«Сонская

СОШ»

учитель технологии и ОБЖ

нет

март-

апрель

6

Борутто

Константин Владимирович

МБОУ

«Троицкая СОШ»

учитель биологии, ОБЖ

нет

март-

апрель

март-апрель-6

1

Непомнящая

Светлана

Анатольевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до

30.05.2018

апрель-

май

2

Спирина

Елена

 Геннадьевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

педагог-психолог

нет

апрель-

май

3

Евтеева

Ольга

Викторовна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель химии, географии

нет

апрель –

май

4

Злобина

Галина

Евстафьевна

МБОУ

«Боградская

СОШ»

учитель

начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

5

Степанова

Татьяна

Валерьевна

МБОУ

«Боградская

СОШ»

учитель

начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

апрель-май-5

 


  Приложение 10

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Орджоникидзевский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.                 

Михеева

Татьяна

Николаевна

МБОУ «Копьевская

СОШ»

учитель математики

нет

январь-февраль

2

Нестерова

Наталья

Ильинична

МБУ ДО «Копьёвский районный ДДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

январь-февраль-2

1.                 

Афанасьева

Оксана

Викторовна

МБОУ

«Устино-Копьёвская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

2.                 

Коконова

Ирина

Николаевна

МБОУ «Новомарьясовская СОШ-И»

учитель начальных классов, музыки, истории, ИЗО

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

3.                 

Лалетина Анастасия Васильевна

МБОУ

 «Июсская СОШ»

старшая

 вожатая

Первая, до 28.03.2018

февраль-март

февраль-март-3

1

Мулярчик

Анастасия Владимировна

МБОУ

«Копьёвсакая

СОШ»

социальный педагог

нет

март-апрель

2

Таровых

Евгений

Николаевич

МБОУ

«Копьёвсакая

СОШ»

учитель

биологии и

химии

Первая, до 25.04.2018

 март-апрель

март-апрель-2

1.                 

Лицегевич

Александр Михайлович

МБОУ

«Устино-Копьёвская СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

2.                 

Тихонова

 Юлия

 Дмитриевна

МБОУ

«Устино-Копьёвская СОШ»

учитель информатики

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

3.                 

Харин Валерий Александрович

МБДОУ ОВ «ДС «Золотой ключик»

музыкальный руководитель

нет

апрель-

май

4.                 

Чувашова

Елена

Леонидовна

МБОУ «Саралинская СОШ»

учитель биологии, химии, географии

нет

апрель-

май

апрель-май-4


                                                                                              Приложение 11

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Таштыпский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О. полностью

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1

Юдина

Марина

Борисовна

МБОУ

 «ТОШ-И №1»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2017

январь - февраль

январь-февраль-1

1

Артонова

Людмила

Ивановна

МБОУ  «Малоарбатская СОШ»

учитель

истории

Первая, до 28.03.2018

февраль - март

2

Артонов

 Иван

Семенович

МБОУ 

«ТСШ №2»

учитель

физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль - март

3

Миягашева

Полина

Николаевна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

английского  языка

нет

февраль - март

4

Шульгина

Галина

Юрьевна

МБОУ

 «ТОШ-И №1»

учитель

начальных

классов

нет

февраль - март

февраль-март - 4

1

Артонова

 Оксана

Алексеевна

МБОУ

«Арбатская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

март - апрель

2

Тиспирекова Анжелика Михайловна

МБОУ

«Арбатская

СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

март - апрель

3

Шултрекова

 Надежда

 Васильевна

МБОУ

«Матурская 

СОШ»

учитель

начальных

 классов

нет

март- апрель

4

Ильина

Екатерина Владимировна

МБОУ

 «ТСШ №2»

педагог дополнительного образования

нет

март - апрель

5

Сыргашева

Татьяна

 Сергеевна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

март - апрель

6

Тодозакова

Ирина

 Васильевна

МБДОУ ДС

«Солнышко»

учитель хакасского языка

нет

март-апрель

март-апрель-6

1

Тодинова

Галина

Федоровна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель

 русского языка и литературы

первая кв. категория, до 30.05.2018

апрель - май

2

Заречнева

 Галина

Викторовна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

 математики

нет

апрель - май

3

Тогочакова

Лилия

Георгиевна

МБОУ

«ТОШ-И №1»

учитель

начальных

классов

нет

апрель - май

4

Кактояков

Семен

Иванович

МБОУ

 «ТОШ-И №1»

учитель

физической

культуры

нет

апрель - май

5

Пепеляева

Наталья

Леонидовна

МБОУ «Малоарбатская СОШ»

воспитатель

нет

апрель-

май

6

Кольчикова

Вера

Ивановна

МБОУ «Малоарбатская СОШ

учитель

математики

нет

апрель-

май

7

Сагалакова

Лариса

Карповна

МБОУ «Малоарбатская СОШ»

учитель

русского языка

нет

апрель -

май

8

Миндибеков

Сергей

Михайлович

МБОУ «Малоарбатская СОШ

учитель

физической

культуры

Первая, до 30.05.2018

апрель-

 май

9

Морозова

Ольга

Александровна

МБОУ

«Арбатская

 СОШ»

учитель

музыки

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

10

Челтыгмашева

Елена

Петровна

МБОУ

«Арбатская

СОШ»

учителя

хакасского языка и литературы

нет

апрель-

май

11

Аношко

Светлана

Олеговна

МБУ ДО «Таштыпский

ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

12

Тоскоракова

Виктория

Юрьевна

МБУ ДО «Таштыпский

ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

13

Сазанакова

Юлии

Васильевна

МБДОУ

детский сад «Рябинушка»

воспитатель

нет

апрель-

май

14

Ряхлова

Татьяна

Степановна

МБДОУ

детский сад «Колосок»

воспитатель

нет

апрель-

май

15

Тутатчикова

Дарья

Васильевна

МБДОУ

детский сад «Колосок»

воспитатель

нет

апрель-

май

апрель-май-15


Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О. полностью

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1

Пронькина

Галина

Михайловна

МБОУ

«ТОШ-И №1»

учитель

 истории и обществознания

Высшая, до 29.03.2017

февраль -март

февраль-март-1

1

Кислицына

 Галина

 Алексеевна

МБОУ

«ТОШ-И №1»

учитель

 биологии

Высшая, до 30.05.2018 г.

апрель -

май

2

Дмитриенко

 Наталья Владимировна

МБОУ

«ТОШ-И №1»

учитель

 начальных

 классов

Высшая, до 30.05.2018 г.

апрель -

май

апрель-май-2

 

 


 Приложение 12

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Усть-Абаканский район, подлежащих аттестации в первом  полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Водянова Людмила Анатольевна

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»

учитель математики

Высшая, до 28.02.2018

январь-февраль

2

Журавлева Анастасия Александровна

МБОУ «НШ/ДС «Росток»

учитель английского языка

Нет

январь-февраль

3

Первушина

Ольга Викторовна

МБОУ «НШ/ДС «Росток»

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

4

Толкачева

 Ксения Владимировна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Ласточка»

педагог-

психолог

Нет

январь-февраль

январь-февраль-4

1

Быкодерова

Вера

 Валентиновна

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

2

Пастухова Анастасия

Сергеевна

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»

учитель информатики

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

3

Сердюкова

Юлия

Юрьевна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель иностранных языков

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

4

Сугоняко

 Вера Александровна

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»

учитель начальных классов

нет

февраль-

март

 февраль-март-4

1

Демчук

Екатерина Юрьевна

МБОУ «СапоговскаяСОШ»

учитель русского языка и литературы

нет

март-

апрель

2

Кабыжакова

Наталья

Викторовна

МБОУ «Райковская СОШ»

педагог-

психолог

нет

март-

апрель

3

Лубянова

Наталья

Геннадьевна

МБОУ «СапоговскаяСОШ»

учитель-

логопед

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

4

Покоякова

Наталья

Захаровна

МБОУ «Чарковская СОШИ»

учитель иностранного языка

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

5

Туртугешев

Артем

Валерьевич

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель информатики

нет

март-

апрель

6

Украинская Наталья

 Ивановна

МБДОУ

 «ДС «Ромашка»

воспитатель

Первая, до 25.04.2018

март-

апрель

 март-апрель-6

1

Валегжанина Татьяна

Евгеньевна

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

2

Власова

Наталья Владимировна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Ласточка»

воспитатель

нет

апрель-

май

3

Дымченко Светлана Викторовна

МБДОУ «ЦРР-Д/С «Ласточка»

воспитатель

нет

апрель-

май

4

Краузе

 Елена Владимировна

МБДОУ «ДС «Ромашка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

5

Ложкина

Марина

Сергеевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

старшая

вожатая

нет

апрель-

май

6

Солодухина Надежда Зиновьевна

МБОУ «Солнечная СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

7

Чикирина

Надежда Васильевна

МБОУ«Доможаковская СОШ»

учитель технологии, истории и обществознания

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

апрель-май-7

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Полежаева

Роза

Рахимовна

МБОУ «Чарковская СОШИ»

учитель начальных классов

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

2

Чернова

Ольга

Владимировна

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШИ»

учитель начальных классов

Высшая, до 25.04.2018

март-

апрель

март-апрель-2

 

 


Приложение 13

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Ширинский район, подлежащих аттестации в первом  полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Спирина

Лариса Константиновна

МБОУ

Ширинская ОШ №17

учитель начальных классов

Первая, до 28.02.2018

январь-

февраль

2

Сысоева

Татьяна

Николаевна

МБОУ Коммунаровская СШ № 2

учитель

биологии

Первая, до 28.02.2018

январь-

февраль

январь-февраль-1

1

Цепилова

Виктория

Юрьевна

МБДОУ

детский сад № 6 «Жемчужинка»

музыкальный руководитель

нет

февраль-

март

2

Голубкова

Галина

Ивановна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель биологии, географии

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

3

Севостьянова

Марина

Николаевна

МБОУ Ширинская СШ № 18

учитель иностранного языка

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

4

Золотухина

Ольга

Николаевна

МБОУ Ширинская СШ № 18

учитель

биологии

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

5

Терских

Надежда

Ивановна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель математики

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

6

Галицына

Татьяна

Викторовна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель математики

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

7

Колегова

Наталья

Ивановна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель начальных классов

Первая, до

28.03.2018

февраль-

март

8

Горникова

Оксана

Викторовна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель

русского языка, литературы

Первая, до

28.03.2018

февраль –

март

9

Сургутская

Татьяна

Викторовна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель

истории, обществознания

нет

февраль-

март

10

Мирошниченко Светлана

Анатольевна

МБОУ Ширинская СШ № 4

учитель

химии и

биологии

Первая, до

28.03.2018

февраль -

март

11

Межеков

Александр

Ионович

МБОУ

Ширинская СШ № 4

преподаватель- организатор ОБЖ

нет

февраль-

март

12

Кузнецова

Елена

Андреевна

МБОУ

Ширинская СШ № 4

учитель математики и информатики

нет

февраль-

март

февраль-март- 12

1

Госсман

Людмила Анатольевна

МБДОУ ДС№2 «Солнышко»

старший воспитатель

нет

март-

апрель

2

Щетинина

Татьяна Владимировна

МБДОУ ДС№ 11 «Колосок»

воспитатель

нет

март-

апрель

3

Логовская

Татьяна

Романовна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель математики

 нет

март-

апрель

март-апрель-3

1

Шушеначева

Светлана Александровна

МБОУ

Озерная СШ №9

учитель русского языка и литературы

нет

апрель-

май

2

Сорокина

Любовь

 Анатольевна

МБОУ

Ширинская ОШ №17

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

3

Шепитько

 Оксана

Николаевна

МБОУ

Целинная ОШИ №15

воспитатель

нет

апрель-

май

4

Батандаева

 Наталья

Тимофеевна

МБОУ

Целинная ОШИ №15

педагог-

психолог

нет

апрель-

май

5

Марьясова

Полина

Юрьевна

МБОУ

Целинная ОШИ №15

педагог- организатор

нет

апрель-

май

6

Рудакова

Раиса

Васильевна

МБОУ Солёноозёрная СШ № 12

учитель истории, обществознания

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

7

Фейлер

 Елена

Викторовна

МБОУ Солёноозёрная СШ № 12

учитель ИЗО, технологии

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

8

Дубровская

Алёна 

Николаевна

МБОУ Солёноозёрная СШ № 12

учитель математики, информатики

нет

апрель-

май

9

Бородыня

Ольга Владимировна

МБОУ Солёноозёрная СШ № 12

учитель  физической культуры, ОБЖ

нет

апрель-

май

10

Поротова

Галина

Егоровна

МБОУ Солёноозёрная СШ № 12

учитель  химии, биологии, физики

нет

апрель-

май

11

Синяк

Елена

Викторовна

МБОУ Ширинская СШ №18

учитель русского языка и литературы

нет

апрель-

май

апрель-май-11

1

Лалетина

Светлана Ивановна

МБДОУ ДС

№6

«Жемчужинка»

методист

нет

май-

июнь

2

Ботина

 Ирина

Сергеевна

МБДОУ ДС

№11

«Колосок»

воспитатель

нет

май-

июнь

3

Керн

 Марина

Васильевна

МБДОУ ДС

№11

«Колосок»

воспитатель

нет

май-

июнь

4

Анкилова

 Татьяна Викторовна

МБОУ «Туимская СШ №3»

учитель иностранного языка

нет

май-

июнь

май-июнь-4

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления  высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Душинина

Татьяна Владимировна

МБОУ

Туимская СШ

№ 3

учитель

начальных классов

Высшая, до 28.02.2018

январь- февраль

январь-февраль-1

1.

Боженко

 Лариса Евгеньевна

МБОУ

Ширинская СШ №18

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.12.2019

март-

апрель

март-апрель-1

 


Приложение 14

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.     

Кактоякова Наталья Олеговна

ГБОУ РХ

«ХНГИ»

учитель биологии

нет

январь - февраль

2.     

Шабанова

Ольга Геннадьевна

ГБОУ РХ

 «ХНГИ»

учитель химии

Первая, до

28.02.2018г.

январь - февраль

3.     

Куриганова

Анастасия     Андреевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель -логопед

нет

январь - февраль

4.     

Матвеева

 Лариса Александровна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель -дефектолог

нет

январь - февраль

5.     

Буренова

Елена

Ивановна

ГБПОУ РХ «ХПК»

преподаватель специальных дисциплин

нет

январь - февраль

6.     

Евдокимова

Ирина

Васильевна

ГБПОУ РХ «ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

нет

январь-февраль

7.     

Анучина

Елена

Владимировна

Филиал

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель биологии, химии

нет

январь-февраль

8.     

Котельников Александр Александрович

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

январь-февраль

9.     

Ашихина

Наталья

Васильевна

Филиал ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель русского языка и литературы

нет

январь-февраль

январь-февраль-9

1.     

Исхакова Виктория Раисовна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель биологии

Первая, до

28.03.2018г

февраль - март

2.     

Самсонова

Любовь

Анатольевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель истории

Первая, до

28.03.2018

февраль - март

3.     

Терентьева

Галина

Юрьевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

воспитатель

Первая до

28.03.2018

февраль - март

4.     

Азракова Мария Вячеславовна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель- дефектолог

нет

февраль-март

5.     

Мальчикова Татьяна Геннадьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

воспитатель

Первая, до 28.03.2018г.

февраль-март

6.     

Босенко

Галина

Николаевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 28.03.2018г.

февраль-

март

7.     

Костромина

Елена

Владимировна

ГБПОУ РХ «ЧГСТ»

преподаватель химии, биологии

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

8.     

Майорова

Юлия Сергеевна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

мастер производственного обучения

первая, до

28.03.2018

февраль - март

9.     

Тарасюк

Татьяна

Николаевна

ГБПОУ РХ

 ХКПТЭС

мастер производственного обучения

первая, до

28.03. 2018

февраль - март

10.

Соловьева

Ирина Владимировна

Филиал

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

Первая, до

28.03.2018

февраль - март

11.

Кузнецова Ольга Николаевна

Филиал

 ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

Первая, до

28.03.2018

февраль - март

февраль март-11

1

Аревшатова

Елена

Александровна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель -дефектолог

нет

март - апрель

2

Манахова

Марина

Владимировна

ГБПОУ РХ «ЧГСТ»

преподаватель математики, информатики

Первая, до 25.04.2018

март-апрель

3

Радаева

Анжелина Николаевна

ГБПОУ РХ «ХПК»

преподаватель правовых дисциплин

Первая,  до 01.04.2018

март-

апрель

4

Рукосуев

Алексей Александрович

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель общеобразовательных дисциплин

нет

март-

апрель

5

Лохтина

Виктория Владимировна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

мастер производственного обучения

Первая, до 25.04.18

март-

апрель

6

Мосина

Галина

Яковлевна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

мастер производственного обучения

Первая, до 25.04.18

март-

апрель

7

Чупракова

Анна

 Григорьевна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

преподаватель

общеобразовательных дисциплин

Высшая, до

25.04. 2018г

март -

апрель

март-апрель-7

1.   

Кайлачакова

Инна Анатольевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель истории

нет

апрель - май

2.   

Саражакова Александра Геннадьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

30.05.2018г.

апрель - май

3.   

Николаева Ирина Николаевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная ШИ»

воспитатель

Первая, до 30.05.2018

апрель-

 май

4.   

Пятина

Ольга Олеговна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная ШИ»

воспитатель

Первая, до 30.05.2018

апрель-

 май

5.   

Маляров Владимир Ильич

ГБОУ РХ «Боградская санаторная ШИ»

Учитель истории, обществознания

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

6.   

Соргина

Жанна

 Сергеевна

ГБОУ РХ «Черногорская

ШИ»

педагог-психолог

нет

апрель-

май

7.   

Баева

Тамара

Николаевна

ГБПОУ РХ «ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

8.   

Копылов

Владимир

Николаевич

ГБПОУ РХ «ЧГСТ»

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 30.05.2018

апрель-

май

9.   

Майнагашев Виталий

Андреевич

Филиал

ГБПОУ РХ ХПК

руководитель физвоспитания

нет

апрель-

май

10.

Максимчук

 Юрий

Николаевич

Филиал

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель – организатор ОБЖ

нет

апрель-

май

11.

Попова

Ирина

 Васильевна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель

общественных дисциплин

Первая, до

30.05.2018 г.

апрель-

май

12.

Чебодаева

Ольга

 Гавриловна

ГБПОУ РХ ПУ-18

мастер производственного обучения

Первая, до

29.05.2018г.

апрель-

май

13.

Тимовкина

Ирина

Петровна

ГБПОУ РХ ПУ-18

мастер производственного обучения

Первая, до

30.05.2018г.

апрель-

май

14.

Мадоян

Гаянэ

Егиевна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель русского языка и литературы

нет

апрель-

май

15.

Иванова

Татьяна Ивановна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

руководитель физвоспитания

Первая, до

30.05. 2018

апрель –

май

16.

Исакова

Татьяна Валерьевна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

преподаватель математики

Первая, до

30.05.2018

апрель –

май

17.

Аникина

Светлана Викторовна

Филиал ГБПОУ РХ

ЧГСТ

педагог-психолог

нет

апрель –

май

18.

Соловьева

Ольга

Васильевна

Филиал ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

нет

апрель –

май

апрель май-18

1.   

Карху

Владимир Вячеславович

Филиал ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель географии и биологии

нет

май-

июнь

май-июнь-1

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Троякова

Людмила Максимовна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

Высшая, до 28.02.2018

январь - февраль

2

Мертвищев

Павел

Григорьевич

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель трудового обучения

Первая, до

28. 02.2018

январь - февраль

3

Москвина

Галина

Андреевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

педагог - психолог

Высшая, до

28.02.2018

январь - февраль

4

Тремясова

Ирина

Львовна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель - дефектолог

Высшая, до

28. 02. 2018

январь – февраль

5

Майорова

Ольга

Николаевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель начальных классов

Высшая, до

28.02.2018

январь - февраль

6

Спивак

Татьяна

Анатольевна

ГБОУ РХ «ШИ для детей с нарушениями зрения»

учитель начальных классов

Высшая, до 28.02.2018

январь-февраль

январь-февраль-6

1.

Иптышева Елена Дмитриевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель

химии и технологии

Первая, до 28.03.2018

февраль - март

2.

Чаптыков

Леонид

Герасимович

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель математики

Первая, до

28.11. 2018

февраль - март

3

Клименко

Лариса Владимировна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель физической культуры

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

4

Тоданова

Инга

Валерьевна

ГБОУ РХ «ШИ для детей с нарушениями зрения»

Учитель

 русского языка и литературы

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

5

Евпатова

 Марина Николаевна

ГБОУ РХ «Черногорская ШИ»

учитель профессионального трудового обучения

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

6

Борисова

Юлия Леонидовна

ГБПОУ РХ «ХПК»

преподаватель

информатики

Первая, до 28.03.2018

февраль-

март

7

Шувалова

 Людмила Владимировна

ГБПОУ РХ «ХПК»

преподаватель общих гуманитарных  и социально-экономических

Высшая, 01.04.2018

февраль-

март

8

Морозова

Нина

Анатольевна

Филиал

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

преподаватель истории и права

Высшая, до 28.03.2018

февраль-

март

февраль-март-8

1.     

Казанаева Татьяна Федоровна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до

30.04.2018

март - апрель

2.     

Боргоякова Инна Григорьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

педагог - психолог

Высшая, до 25.04.2018

март - апрель

3.     

Коваленко

Татьяна

 Сергеевна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

мастер производственного обучения

Первая, до

25.04.2018

март - апрель

4.     

Сиротинкина Анастасия

Петровна

ГБПОУ РХ

ЧГСТ

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до

26.11.2020

март - апрель

5.     

Демина

Надежда Дмитриевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель иностранных языков

Первая, до

25.04.2018

март - апрель

6.     

Цацорина

Татьяна Владимировна

ГБПОУ РХ

ХКПТЭС

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Высшая, до

25.04.2018г.

март –

 апрель

март-апрель-6

1

Арасланов

Игорь Александрович

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до

25.12.2019

апрель-

май

2

Миронович Елена Юрьевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до

25.12.2019

апрель-

май

апрель-май-2


Приложение 15

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

 педагогических работников образовательных организаций Республики Хакасия различной ведомственной принадлежности, подлежащих аттестации в первом полугодии 2018 года

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Морозова

Евгения

Валерьевна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

профессионального цикла

нет

февраль-март

2.

Мазурак

Елена

Владимировна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

профессионального

цикла

Первая, до 28.03.2018г.

февраль- март

февраль-март-2

1.

Зайцева

Любовь

Львовна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

математики

Первая, до 25.04.2018г

март  - апрель

март-апрель-1

1.

Козлова

Ирина

Владимировна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель информатики

Первая, до  30.05.2018г

апрель-

май

2.

Горохова

Ольга

Александровна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

иностранного языка

Первая, до  30.05.2018г

апрель-

май

3.

Кожевникова

Екатерина

Викторовна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель истории

Первая, до 30.05.2018г

апрель-

май

апрель-май-3

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1.

Тропина

Мария

Николаевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат «Теремок»

педагог-психолог

нет

март-апрель

2.

Федосенко

Инна Геннадьевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат

«Теремок»

учитель-дефектолог

нет

март-апрель

март-апрель-2

1.

Татаринко

Юлия

 Валерьевна

ГБУ РХ

«Саяногорский реабилитационный центр для детей»

руководитель физвоспитания

Первая, до

30.05.2108

апрель-

май

апрель-май-1

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Сюркаев

 Олег

Сергеевич

МБУДО «СДЮШОР» настольного тенниса

тренер-преподаватель

Первая, до

27.03.2018

февраль-март

2.

Безнощенко Владимир Владимирович

МБУДО «КДЮСШ»

тренер-преподаватель

Первая, до 27.03.2018г.

февраль-март

февраль-март-2

1

Калинушкина Елена Владимировна

МБУДО «СДЮШОР» настольного тенниса

тренер-преподаватель

Первая, до

24.04.2019

март-апрель

март-апрель-1

1.

Козлитин

 Роман Анатольевич

МБУДО

«КДЮСШ»

Тренер-преподаватель

нет,

апрель-

май

2.

Литовкин Василий Васильевич

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

Старший тренер-преподаватель

нет

апрель-

май

апрель-май-2

Список  педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Гусева

Наталья

Борисовна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

педагог-

психолог

Первая, до

28.03.2018г

февраль - март

февраль-март-1

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Мироненко Сергей Антонович

МБУДО

«ДЮШ по игровым играм спорта»

тренер-преподаватель

Высшая, до

28.03.2018

февраль-март

2

Сипкина Маргарита Алексеевна

МБУДО

«ДЮСШ по плаванию»

тренер-преподаватель

Первая, до 

27.11.19

февраль-март

февраль-март-2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальнойзащиты Республики Хакасия

1.

Казначеева Ирина Леонидовна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат «Теремок»

социальный педагог

Первая, до 30.05.2019 года

март-апрель

2.

Степанова  Татьяна Михайловна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат «Теремок»

учитель-логопед

Первая, до 27.03.2019

март-апрель

3.

Спашибина Виктория Николаевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат «Теремок»

учитель-логопед

Первая, до 27.03.2019

март-апрель

март-апрель-3

 


Приложение 16

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций Республики Хакасия и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области искусств, подлежащих аттестации во первом полугодии 2017 года

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

январь-февраль –  0

1.

Подтеребкова Анастасия Олеговна

МБУ ДО «Абазинская ДМШ»

концертмейстер

(фортепиано)

нет

февраль-март

февраль-март –  1

1.

Косова

Ирина

Ивановна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

2.

Кичкина

Елена Валентиновна

МБУ ДО

ДШИ

рп Вершина Теи

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

3.

Афанасьева

Инга

Леонидовна

МБУ ДО

«Знаменская ДМШ»

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

4.

Келембет

Людмила Николаевна

МБУ ДО

«Знаменская ДМШ»

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

5.

Матвеева

Татьяна Владимировна

МБУ ДО

«Знаменская ДМШ»

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

6.

Цурупа

Ольга

Иосифовна

МБУ ДО

«Знаменская ДМШ»

преподаватель по теоретическим дисциплинам

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

7.

Филиппова Екатерина Евгеньевна

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

март-апрель

8.

Сергиенко

Зоя

Ивановна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по теоретическим дисциплинам

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

март-апрель – 8

1.

Базлова

Елена

Викторовна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 30.05.2018г

апрель-май

2.

Любягин

Андрей Валерьевич

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля», г.Абакан

концертмейстер

(аккордеон)

первая, до 30.05.2018г

апрель-май

3.

Кербер Т

атьяна Васильевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель хореографических дисциплин

первая, до 21.06.2018г

апрель-май

4.

Торточакова Вера Максимовна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по классу фортепиано

нет

апрель-май

5.

Сафронов

Игорь Геннадьевич

МБУДО

«ШДМШ им. А.И.Раздобарина»

преподаватель по классу гитары

первая, до 21.06.2018г

апрель-май

апрель-май – 5

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

январь-февраль – 0

1.

Костюкова

Марина

Юрьевна

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2018г

февраль-март

2.

Миронович

Ольга

Викторовна

МБУДО «ШДМШ им. А.И. Раздобарина»

преподаватель теоретических дисциплин

первая, до 25.04.2018г

февраль-март

3.

Полухина

Оксана

Валерьевна

МБУДО «ШДМШ им. А.И. Раздобарина»

преподаватель по классу баяна

первая, до 25.04.2018г

февраль-март

4.

Щукина

Татьяна

Васильевна

МБУДО «ЖДМШ»,

п. Жемчужный

преподаватель по классу баяна

первая, до 25.04.2018г

февраль-март

5.

Осадчая

Анна Александровна

МБУДО «ТДМШ»

преподаватель по фортепиано, вокально-хоровых и теоретических дисциплин

первая, до 28.03.2018г

февраль-март

февраль-март – 5

1.

Киштеева Лариса Юрьевна

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

концертмейстер (фортепиано)

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

2.

Аникьев

Павел

Михайлович

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу гитары

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

3.

Елизарова

Татьяна Александровна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

4.

Лесникова

Наталья

Васильевна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

5.

Любягин

Андрей Валерьевич

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля», г.Абакан

преподаватель по классу аккордеона

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

6.

Танеев

Леонид

Эльфатович

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу баяна

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

7.

Лопатина

Татьяна Александровна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

8.

Михайлова

Светлана Владимировна

МБУДО

   «ДМШ №2», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

9.

Смолякова

Наталья

Петровна

МБУДО

   «ДМШ №2», г.Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

10.

Воротникова

Ирина

Николаевна

МБУДО МДШИ «Акварель»,

г. Саяногорск

преподаватель по теоретическим дисциплинам и общему фортепиано

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

11.

Понятина

Ольга

Владимировна

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

12.

Конгарова

Галина Константиновна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

13.

Мацкевич

 Виктория Евгеньевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

14.

Мячина

Елена

 Викторовна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

15.

Огульчанская Любовь

Евгеньевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

16.

Штефан Валерий Александрович

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

концертмейстер

(баян)

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

17.

Долбилина

Ольга Александровна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

18.

Максимов

Андрей Николаевич

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель по классу баяна

первая, до 25.04.2018г

март-апрель

19.

Печенкина

Светлана Александровна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

20.

Суханова

Любовь

Михайловна

МБУДО «ШДМШ им. А.И. Раздобарина»

преподаватель по классу аккордеона

высшая, до 25.04.2018г

март-апрель

март-апрель – 20

1.

Ташкенова Юлия

Ивановна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по классу домры

высшая, до 21.06.2018г

апрель-май

2.

Максимов Андрей Николаевич

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

концертмейстер (баян)

высшая, до 30.05.2018г

апрель-май

апрель-май – 2

 


Приложение 17

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

Список

педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации

в первом полугодии 2018 года

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной  категории


Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1.

Константинова Наталья  Владимировна

 ЧДОУ

ДС №200 ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

2.

Демянюк

Светлана

Геннадьевна

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.02.2018.

январь - февраль

январь-февраль-1

1.

Шнайдер

Вера

Владимировна

ЧДОУ

ДС №201 ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 28.02.2018г

февраль-март

2.

Кыржинакова

Надежда

Никитична

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

педагог - психолог

Первая, до 22.03.2018

февраль - март

февраль-март-2

 

1.

Емельянова Алёна Андреевна

ДС № 204 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

март – апрель

2.

Бурцева Екатерина Евгеньевна

ДС № 204 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

март – апрель

март-апрель-2

1.

Потапова Светлана Александровна

ЧДОУ ДС № 202 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

апрель-

май

апрель-май -1

1.

Натейкина Марина Александровна

ЧДОУ ДС № 202 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

май-

июнь

май-июнь-1


Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории


Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1.

Ивакина Наталья Николаевна

 ЧДОУ

ДС №201 ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 28.02.2018

январь-февраль

2.

Песегова Светлана Александровна

ЧДОУ

ДС № 204 ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до

28.02.2018

январь – февраль

январь-февраль-1

1.

Сацук

Татьяна

Васильевна

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

воспитатель

Высшая, до 22.03.2018

февраль - март

2.

Карпова Татьяна Николаевна

ЧДОУ

ДС №202 ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Первая, до

25.12.2019

февраль-март

февраль-март-2


 


   Приложение 18

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 19.12. 2017  № 5-453

ГРАФИК

аттестации педагогических работников

Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом 2018 года

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

аттестации с целью установления первой квалификационной категории

п/п

МО,ОО

январь-февраль

февраль-март

март-апрель

апрель-май

май-июнь

всего

1

г. Абаза

2

9

1

4

-

16

2

г. Абакан

17

34

29

30

29

139

3

г. Саяногорск

9

7

17

15

4

52

4

г. Сорск

2

4

-

5

-

11

5

г. Черногорск

7

11

1

12

6

37

6

Алтайский район

2

9

6

15

-

32

7

Аскизский район

9

12

29

10

2

62

8

Бейский район

5

6

3

7

-

21

9

Боградский район

1

7

6

5

-

19

10

Орджоникидзевский район

2

3

2

4

-

11

11

Таштыпский район

1

4

6

15

-

26

12

Усть-Абаканский район

4

4

6

7

-

21

13

Ширинский район

2

12

3

11

4

32

Итого 1кк МО

63

122

109

140

45

479

1

ГБПОУ РХ ХПК

1

-

1

-

-

2

2

Филиал ГБПОУ РХ ХПК

1

-

-

2

-

3

3

ГБПОУ  РХ

«ПУ-15»

1

-

-

1

-

2

4

ГБПОУ  РХ

«ПУ-18»

-

-

-

2

-

2

5

АГОУ СПО «СПТ»

6

ГПБОУ РХ ЧГСТ

1

1

1

2

-

5

7

Филиал ГБОУ РХ СПО ЧГСТ

-

2

-

2

-

4

8

ГПБОУ РХ  ТКХиС

9

ГПБОУ РХ ЧТТиС

10

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

3

1

-

4

11

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

1

-

-

-

1

2

12

ГПБОУ РХ  ХКПТЭС

-

2

1

2

-

5

12

ГБОУ РХ «ХНГИ

им. Н.Ф. Катанова»

2

1

-

2

-

5

13

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

2

-

-

-

2

14

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

2

2

1

-

-

5

15

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

1

-

1

-

2

16

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

-

-

-

3

-

3

Итого 1кк ГБОУ

9

11

7

18

1

46

1

МБУДО ДЮСШ настольного тенниса

-

1

1

-

-

2

2

МБУ ДО «ДЮСШ по плаванью»

-

-

-

1

-

1

3

МБУДО

«КДЮСШ»

-

1

-

1

-

2

4

МБУДО «ДЮСШТ»

5

ГБОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

-

2

1

3

-

6

6

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

2

-

-

2

7

ГКУ РХ «Центр  для несовершеннолетних»

8

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

-

1

-

1

Итого 1кк ДВ

-

4

4

6

-

14

1

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

-

1

-

-

-

1

2

МБУ ДО «ДМШ №1 им. А. А. Кенеля», г.Абакан

-

-

1

2

-

3

3

МБУ ДО ДШИ рп Вершина Теи

-

-

1

-

1

4

МБУ ДО «Знаменская ДМШ»

-

-

4

-

-

4

5

МБУДО ДХШ «Колорит», г.Саяногорск

-

-

1

-

-

1

6

МБК ДО «ДМШ

№ 1 им. Н.К. Самрина», г.Черногорск

-

-

1

-

-

1

7

МБУ ДО «ДШИ

№ 1» г.Абакан

-

-

-

1

-

1

8

МБУ ДО «Аскизская ДШИ»

-

-

-

1

-

1

9

МБУ ДО «ШДМШ им. А.И. Раздобарина»

-

-

-

1

1

2

Итого 1кк ОИ

-

1

8

5

1

15

1

ЧДОУ «Детский сад № 200 ОАО «РЖД»

1

-

-

-

-

1

2

ЧДОУ «Детский сад № 201 ОАО «РЖД»

-

1

-

-

-

1

3.

ЧДОУ «Детский сад № 202 ОАО «РЖД»

-

-

-

1

1

2

4

ЧДОУ «Детский сад № 203 ОАО «РЖД»

-

-

-

-

-

-

4.

ЧДОУ «Детский сад №204 ОАО «РЖД»

-

-

2

-

-

2

5

ЧОУ «Начальная школа –детский сад №68 ОАО «РЖД»

1

1

-

-

-

2

Итого 1кк НОУ

2

2

2

1

1

8

Всего на 1 кк

74

140

130

170

48

562

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

 аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

п/п

МО, ОО

январь-февраль

февраль-март

март-апрель

апрель-май

май-июнь

всего

1

г. Абаза

-

-

-

-

-

-

2

г. Абакан

7

18

10

10

5

50

3

г. Саяногорск

7

3

4

4

-

18

4

г. Сорск

-

-

-

-

-

-

5

г. Черногорск

5

5

-

4

1

15

6

Алтайский район

-

2

-

-

-

2

7

Аскизский район

2

3

1

1

-

7

8

Бейский район

3

-

-

-

-

3

9

Боградский район

-

-

-

-

-

-

10

Орджоникидзевский район

-

-

-

-

-

11

Таштыпский район

-

1

-

2

-

3

12

Усть-Абаканский район

-

-

2

-

-

2

13

Ширинский район

1

-

1

-

-

2

Итого ВКК МО

25

32

18

21

6

102

1

ГПБОУ РХ ЧГСТ

-

-

2

-

-

2

2

ГБПОУ РХ ХПК

-

2

-

-

-

2

3

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

1

2

-

3

4

ФГБПОУ РХ ЧГСТ

-

1

-

-

-

1

5

ГБПОУ РХ «ХКПТЭиС»»

-

-

1

-

-

1

6

ГБОУ РХ «ХНГИ» им.Н.Ф. Катанова

1

1

2

-

-

4

7

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

1

2

-

-

-

3

8

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

4

1

-

-

-

5

9

ГБСКОУ РХ «Черногорская школа - интернат

-

1

-

-

-

1

Итого Вкк ГБОУ

6

8

6

2

-

22

1

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

3

-

-

3

2

 МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

-

1

-

-

-

1

3

ГБПОУ РХ

«У(Т)ОР»

-

1

-

-

-

1

4

МБУДО «ДЮСШ по плаванью»

-

1

-

-

-

1

Итого Вкк ДВ

-

3

3

-

-

5

1

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

-

1

-

-

-

1

2

МБУ ДО «ДМШ №1 им. А. А. Кенеля», г.Абакан

-

-

5

-

-

5

3

МБУ ДО «ШДМШ им. А.И. Рааздобарина»

-

2

1

-

-

3

4

МБУ ДО «ЖДМШ», п.Жемчужный

-

1

-

-

-

1

5

МБУДО «ТДМШ»

-

1

-

-

-

1

6

ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ»

-

-

1

-

-

1

7

МБУ ДО «ДШИ №1», г.Абакан

-

-

1

-

-

1

8

МБУ ДО «ДМШ №2», г.Абакан

-

-

2

-

-

2

9.

МБУДО МДШИ «Акварель», г.Саяногорск

-

-

1

-

-

1

10.

МБУ ДО «ДМШ №1 им. Н.К. Самрина», г.Черногорск

-

-

5

-

-

5

11.

МБУДО «ДШИ», г.Черногорск

-

-

3

1

-

4

12

МБУ ДО «Аскизская ДШИ»

-

-

-

1

-

1

Итого ОИ

-

5

19

2

-

26

1.

ЧДОУ «Детский сад №201 ОАО «РЖД»

2

-

-

-

-

2

2.

ЧДОУ «Детский сад № 202 ОАО «РЖД»

-

1

-

-

-

1

3.

ЧОУ «Начальная школа - детский сад «РЖД»

-

1

-

-

-

1

Итого НОУ:

2

2

-

-

-

4

Всего на Вкк

33

50

46

25

6

160