Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ от 29.05.2018 № 5-127 "Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года"

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

«29» _05_ 2018 г.                            г. Абакан                                              № 5-127

 

 

Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями), а также на основании заявлений педагогических работников п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года (приложения 1-17).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года (приложение 18).

 

 

 

Министр                                                                                                     Л.Н. Гимазутина


Приложение 1

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абаза, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории


Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1

Лесных

Марина Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка»

старший воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь 1

1

Башкатова Наталья Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г

октябрь-ноябрь

2

Никитина Татьяна Леонидовна

МБОУ «АСОШ

№ 49»

учитель истории, обществознания и права

Первая, до 28.11.2018 г.

октябрь-ноябрь

3

Петрова

Елена Анатольевна

МБОУ «АСОШ

№ 50»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018г

октябрь-ноябрь

4

Торокова

Ирина

Егоровна

МБОУ «АСОШ

№ 5»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018г

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь 4

1

Тимонин

Павел Анатольевич

МБОУ «АСОШ

№ 49»

учитель-логопед

нет

ноябрь-декабрь

2

Парков

Евгений Александрович

МБОУ «АСОШ

№ 49»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

3

Гордиенко Наталья Викторовна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Улыбка»

учитель-логопед

Первая, до 26.12.2018 г.

ноябрь-декабрь

4

Сухова

Ольга Викторовна

МБОУ «АСОШ

№ 50»

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

5

Золотарёва Софья

Андреевна

МБОУ «АСОШ

№ 50»

учитель биологии

нет

ноябрь-декабрь

6

Тигольских Владимир Викторович

МБОУ «АСОШ № 50»

учитель истории, обществознания и права

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь – декабрь 6


Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории,

 


Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1

Кирилюк

Ольга Степановна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель биологии

Высшая, до 28.11.2018 г.

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь 1


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 2

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования

г. Абакан, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф. И. О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок её действия

Период аттестации

1

Кичеева

Евгения

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

физической культуры

нет

 

август-сентябрь

2

Сицкая Валентина Васильевна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.09.2018

август-сентябрь

3

Боргоякова Наталья Радионовна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель

начальных

классов

нет

август - сентябрь

4

Убелицына Ольга Сергеевна

МБДОУ «ДС «Аленький цветочек»

воспитатель

нет

август-сентябрь

5

Воронина Наталья Валерьевна

МБДОУ «ДС

«Антошка»

воспитатель

нет

август-сентябрь

6

Малахова Марина Сергеевна

МБДОУ «ДС

«Антошка»

воспитатель

нет

август-сентябрь

7

Таскаракова Валентина Владимировна

МБДОУ«ДС

«Антошка»

воспитатель

нет

август-сентябрь

8

Устинова Наталья Анатольевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

август-сентябрь

9

Голомаздина Александра Ивановна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Чайка»

педагог -

психолог

нет

август-сентябрь

10

Покоевец Ксения Николаевна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Чайка»

учитель -

логопед

нет

август-сентябрь

11

Кадачегова

Елена

Петровна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель

начальных

классов

Первая, до

27.09.18

август-сентябрь

август-сентябрь-11

1

Белокриницкая Мария Михайловна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

истории и обществознания

нет

сентябрь - октябрь

2

Байкалова Лариса

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

английского

языка

нет

сентябрь-октябрь

3

Федоренко

Сергей

Петрович

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

химии

нет

сентябрь-октябрь

4

Курагин Андрей Сергеевич

МБОУ

«Лицей»

учитель

физической культуры

нет

сентябрь-октябрь

5

Гаврилова Александра Владимировна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель информатики

нет

сентябрь-октябрь

6

Соколова

Алена Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

английского

языка

нет

сентябрь - октябрь

7

Сунчугашева Наталья Максимовна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

8

Бытотова Алёна Николаевна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

педагог -

психолог

нет

сентябрь - октябрь

9

Максимова Ирина Александровна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

воспитатель

нет

сентябрь -октябрь

10

Пашкова Анастасия Ивановна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

11

Буксман Анастасия Николаевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

 

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

12

Матей

Елена Васильевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Светлячок»

воспитатель

 

нет

 

сентябрь-октябрь

13

Тахтобина Венера Анатольевна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Чайка»

 

воспитатель

 

нет

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-13

1

Конгарова

Лира Александровна

МБОУ

«СОШ № 2»

дошкольные группы «Гнездышко»

воспитатель

нет

 

октябрь - ноябрь

2

Баранихин

Сергей Викторович

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

физической культуры

нет

 

октябрь - ноябрь

3

Рейнер

Светлана Владимировна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

математики и информатики

нет

октябрь-ноябрь

4

Пынькова Наталья Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

5

Столярова Татьяна Васильевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

6

Шульбинская Елена Фёдоровна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

биологии

нет

октябрь-ноябрь

7

Кафтасьев Михаил Геннадьевич

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

физической культуры

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

8

Фролова

Татьяна Николаевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

9

Сафронов

Павел Владимирович

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель

физической культуры

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

10

Прокопьева Анжела Владимировна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

начальных

классов

Первая,

до 30.05.2018

октябрь-ноябрь

11

Гладышев Дмитрий Владимирович

МБОУ «Лицей»

учитель информатики и образовательной робототехники

нет

октябрь-ноябрь

12

Кабаева

Елена Валерьевна

МБОУ «Лицей»

учитель

математики

нет

октябрь-ноябрь

13

Казакова

Наталья Андреевна

МБОУ «Лицей»

учитель

математики

нет

октябрь-ноябрь

14

Хорт

Марина Владимировна

МБОУ «Лицей»

учитель

математики

нет

октябрь-ноябрь

15

Лавренова Валентина Анатольевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

географии

Первая до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

16

Селигеева

Оксана Алексеевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

17

Кротова

Ольга

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 13.12.2018

октябрь-ноябрь

18

Апосова

Светлана

Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

английского

языка

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

19

Абрамова

Елена

Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

русского языка и

литературы

нет

октябрь - ноябрь

20

Жигулина

Виолетта

Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

музыки

нет

октябрь - ноябрь

21

Порсина

Екатерина Викторовна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

русского языка и

литературы

нет

октябрь - ноябрь

22

Иванова

Татьяна

Ивановна

МБДОУ «ДС «Антошка»

инструктор по физической культуре

нет

октябрь-ноябрь

23

Деменкова Ксения Николаевна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

24

Колмакова Зинаида Степановна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

25

Щербинина Людмила Александровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

26

Арчимаева Наталья Иосифовна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

27

Агапова

Татьяна Михайловна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

 

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

28

Крикунова

Ирина Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

29

Пятина

Надежда Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ивушка»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

30

Беспалова

Елена Владимировна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

31

Зайцева

Нина

Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Мечта»

воспитатель

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

32

Буздарина

Ольга Алексеевна

МБОУ «ДС «Настенька»

инструктор по физической культуре

нет

октябрь-ноябрь

33

Кольчикова Алена Александровна

МБОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

34

Канзычакова Наталья Александровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Радуга»

учитель -

логопед

нет

октябрь-ноябрь

35

Димитрова Татьяна Анатольевна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Светлячок»

учитель -

логопед

Высшая, до 28.11.2018

 

октябрь-

ноябрь

36

Бельтюкова

Дина

Ивановна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Сказка»

воспитатель

 

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

37

Сагалакова Марина Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Хрусталик»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

38

Плешкова Марина Александровна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Чайка»

учитель -

логопед

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-38

1

Кузочкина Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

технологии

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

2

Воропаева Евгения Михайловна

МБОУ

«СОШ № 2» дошкольные группы «Гнездышко»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

3

Абросимова Светлана Васильевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель иностранного

языка

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

4

Куницына

Ольга Дмитриевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

нет

 

ноябрь- декабрь

5

Долгушина Ирина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

физики

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

6

Вислогузова

Наталья

валентиновна

МБОУ

«СОШ № 5»

педагог

дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

7

Грибанов

Павел

Олегович

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

8

Шабанова

Светлана

валерьевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

9

Кузнецова Анастасия Александровна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

10

Марцынкевич Эльвира Раисовна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

11

Шавлак

Елена Фёдоровна

МБОУ

«СОШ № 9»

преподаватель-организатор

ОБЖ

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

12

Бобровская Надежда Ивановна

МБОУ

«СОШ № 10»

социальный

педагог

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

13

Скоробогатова Ирина

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

химии и

биологии

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

14

Третьякова Елена Владимировна

МБОУ

«СОШ № 10»

педагог - организатор

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

15

Федулова

Анна

Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

16

Старкова

Ольга Николаевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.12.2018

ноябрь-декабрь

17

Белоус

Ольга Сергеевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель

истории и обществознания

нет

ноябрь-декабрь

18

Вайнбергер Альбина Александровна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

начальных

классов

 

нет

ноябрь-декабрь

19

Лобановская Елена

Павловна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

22

Овчинникова Светлана Владимировна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

математики

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

23

Ротанина Екатерина Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

24

Тимашкова Лариса Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель иностранного

языка

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

25

Холкина

Елена Владимировна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

26

Шахматова Наталья Андреевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель иностранного

языка

нет

ноябрь - декабрь

27

Бабышева Татьяна Яковлевна

МБОУ «Лицей»

учитель иностранного

языка

Высшая, до 26.12.18

ноябрь-декабрь

28

Аева

Наталья Александровна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

29

Дайнека Светлана Васильевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

физической культуры

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

30

Иванова

Марина Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель иностранного

языка

нет

ноябрь - декабрь

31

Дадынская

Алла Константиновна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

биологии

Первая, до 20.12.18

ноябрь- декабрь

32

Максимова

Лариса

Васильевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

начальных

классов

Высшая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

33

Рунц

Татьяна Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

34

Шленскова Оксана Александровна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель информатики и математики

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

35

Андросова Татьяна Егоровна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

36

Деханова

Оксана Александровна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

37

Куломаева Софья Николаевна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

38

Пташинская Ольга

Сергеевна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

39

Семенова Танзиля Шариповна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель

математики

нет

ноябрь-декабрь

40

Завадина

Тамара
Михайловна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

английского

языка

Первая, до

26.12.2018

ноябрь - декабрь

41

Алейникова Светлана Федоровна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

начальных

классов

Первая до 26.12.18

ноябрь-декабрь

 

42

Складниченко Лариса

Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель

музыки

нет

ноябрь-

декабрь

43

Котович

Софья Владиславовна

МБДОУ «ДС «Аленький цветочек»

педагог -

психолог

нет

ноябрь-декабрь

44

Зайцева

Марина Владимировна

МБДОУ «ДС «Антошка»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь-декабрь

45

Чайковская Татьяна Юрьевна

МБДОУ «ДС «Варенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

46

Езерская

Оксана Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

47

Кирбижекова Светлана Петровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

48

Бородаева Анна Викторовна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

учитель-

логопед

нет

ноябрь - декабрь

49

Григоренко Наталья Павловна

МБДОУ «ДС «Добрыня»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

50

Кобцева Светлана Степановна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

51

Ковальчук Екатерина Михайловна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

учитель-логопед

нет

ноябрь - декабрь

52

Котляр

Олеся Викторовна

МБДОУ «ДС «Ёлочка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

53

Бочкова

Ольга Александровна

МБДОУ «ДС «Жаворонок»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь-декабрь

54

Путинцева Светлана Михайловна

МБДОУ «ДС «Жаворонок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

55

Семьянова Татьяна Евгеньевна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

 

учитель - дефектолог

нет

ноябрь-декабрь

56

Ботвич

Ирина Владимировна

МБДОУ «ДС «Звёздочка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

57

Зименс

Мария Фёдоровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ивушка»

педагог -

психолог

нет

ноябрь -декабрь

58

Залётина Татьяна Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Калинка»

педагог -

психолог

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

59

Кириллова Наталья Егоровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Калинка»

музыкальный руководитель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

60

Добрынина Светлана Николаевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

61

Сагалакова Наталия Александровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

62

Харитонова Татьяна Васильевна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

63

Чебодаева Наталья Александровна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

64

Зубарева Марина Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до

26.12.2018

ноябрь - декабрь

65

Кокова

Наталья Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

66

Еремкина

Алёна Сергеевна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

67

Ефремова

Юлия

Сергеевна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

68

Кашара

Анна Анатольевна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

69

Корниенко Ирина Александровна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

70

Куркучекова Жанна Алексеевна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

71

Морозова

Ирина Маратовна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

72

Рузич

Олеся Викторовна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

73

Чумак

Алена Сергеевна

МБДОУ «ДС «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

74

Кудрявцева Наталья Александровна

МБДОУ «ДС «Санаторный»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

75

Михайлова Наталья Александровна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Светлячок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-75

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И. О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок её действия

Период аттестации

1

Щербакова Наталья Михайловна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 27.09.2018

август-

сентябрь

2

Щукина Надежда Михайловна

МБОУ «Гимназия»

учитель английского

языка

Высшая, до 25.09.2018

август-

сентябрь

3.

Золотых Татьяна Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

начальных

классов

Высшая до 26.09.2018

август-

сентябрь

4

Чулкова

Ирина Изосимовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

август-

сентябрь

5

Садомова

Антонина

Петровна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

русского языка и

литературы

Высшая, до 27.09.2018

август-

сентябрь

6

Ширяева

Нина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

математики

Высшая до 26.09.2018

август-

сентябрь

7

Мамаева Наталья Леонидовна

МБДОУ «ДС «Аленький цветочек»

учитель -

логопед

Первая, до 27.03.2019

август-

сентябрь

8

Пшёнкина Юлия Анатольевна

МБДОУ «ДС «Машенька»

воспитатель

Первая, до 25.05.2021

август-

сентябрь

август-сентябрь-8

1

Добрынина Виктория Юрьевна

МБОУ «Гимназия»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь- октябрь

2

Бушкина Марина Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель

начальных

классов

Первая, до

21.11.2018

сентябрь-октябрь

3

Семенова

Людмила

Ивановна

МБОУ

«СОШ №25»

старший

вожатый

Первая, до

28.11.2018

сентябрь - октябрь

4

Солодухина Людмила Геннадьевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

начальных

классов

Первая, до

31.10.2018

сентябрь - октябрь

5

Давлетшина Оксана Владимировна

МБДОУ «ДС «Алёнка»

воспитатель

Первая, до 31.10.2018

сентябрь- октябрь

6

Мусихина Людмила Владимировна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 26.05.2021

 

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-6

1

Бучилина Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

географии и биологии

Первая, до 26.12.2018

октябрь-ноябрь

2

Лопатина Татьяна Александровна

МБОУ

«Лицей»

учитель информатики и образовательной робототехники

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

3

Соловьева

Ирина

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

28.11.2018

октябрь-ноябрь

4

Шарикова Ольга Владимировна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

 

5

Предеина Галина Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

инструктор по физической культуре

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

6

Бахтина Татьяна Александровна

МБДОУ «ДС «Жаворонок»

учитель -

логопед

Первая, до 24.04.2019

октябрь-ноябрь

7

Корочкина Оксана Степановна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Высшая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

8

Лашкова Любовь Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Мечта»

музыкальный руководитель

Высшая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

9

Функ

Елена Андреевна

МБДОУ «ДС «Санаторный»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018

октябрь - ноябрь

10

Аксёнова

Нелли Николаевна

МБДОУ «ДС «Теремок»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

11

Дьяченко Екатерина Владимировна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

12

Торощина Тамара Александровна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

октябрь-ноябрь-12

1

Боргоякова Ириана Николаевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

хакасского

языка

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

2

Барженакова Алена Викторовна

МБОУ «Гимназия»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.03.2021

ноябрь- декабрь

3

Гилева

Оксана Ивановна

МБОУ «Гимназия»

учитель

русского языка

и

литературы

Высшая, до 23.12.2018

ноябрь-декабрь

4

Михайлова Наталья Юрьевна

МБОУ «Гимназия»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

5

Ревтова Светлана Викторовна

МБОУ «Гимназия»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

6

Ельшина Ольга Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.02.2020

ноябрь-декабрь

7

Семенец

Олеся Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

8

Константинова Ольга Григорьевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель

истории и обществознания

Первая, до 27.03.2019

ноябрь - декабрь

9

Иванцова

Ирина Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

математики

 

Первая, до 26.12.2018

ноябрь -

декабрь

10

Каткова Светлана

Борисовна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

немецкого

языка

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь -

декабрь

11

Николаева

Наталья

Владимировна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

географии

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь -

декабрь

12

Беляева

Злата

Валерьевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

истории

Высшая, до

26.12.2018

ноябрь - декабрь

13

Зоголь

Галина

Дмитриевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

географии

Высшая, до

26.12.2018

 

ноябрь - декабрь

14

Кайгородова

Елена

Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных

классов

Первая, до

26.12.2018

 

ноябрь - декабрь

15

Перевалова

Лина Васильевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

физической культуры

Первая, до

26.12. 2018

ноябрь - декабрь

16

Грачева Наталья Николаевна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

начальных

классов

Высшая до 26.12.18

ноябрь-декабрь

 

17

Данилова Ольга Николаевна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

химии

Высшая до 26.12.18

ноябрь-декабрь

 

18

Шурлакова Елена Геннадьевна

МБДОУ

«ДС «Антошка»

музыкальный руководитель

Первая, до 27.11.2019

ноябрь-декабрь

19

Ильина Надежда Александровна

МБДОУ «ДС «Жаворонок»

учитель -

логопед

Первая, до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

20

Нурбобаева Оксана Ивановна

МБДОУ «ДС «Жаворонок»

педагог -

психолог

Первая, до 29.05.2020

ноябрь-декабрь

21

Бояркина Лидия Федоровна

МБДОУ «ДС «Журавлик»

музыкальный руководитель

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

22

Попелкова Вероника Александровна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

23

Пятина

Мария Алексеевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

24

Чертыкова Ирина Анатольевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

25

Хоменко Нонна Анатольевна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

учитель-

логопед

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

26

Суханова Наталья Ивановна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Ивушка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

27

Шумкина Людмила Алексеевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Ивушка»

воспитатель

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

ноябрь-декабрь-27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 3

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Саяногорск, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

ФИО

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.       

Гуркова

Елена

Андреевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель английского языка

нет

август -

сентябрь

2.       

Кирьянова

Ольга

Аркадьевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

педагог дополнительного образования

нет

август -

сентябрь

3.       

Комзолаков Алексей Викторович

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель

физики

нет

август -

сентябрь

4.       

Корякин

Михаил Александрович

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель технологии

нет

август -

сентябрь

5.       

Летова

Полина

Сергеевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель русского языка и литературы

нет

август -

сентябрь

6.       

Макаренко

Ольга

Николаевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель географии

нет

август -

сентябрь

7.       

Матросова

Юлия

Викторовна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель биологии и географии

нет

август -

сентябрь

8.       

Силенко

Петр

Сергеевич

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель

истории и обществознания

нет

август -

сентябрь

9.       

Анисов

Владимир Васильевич

МБОУ

МСШ

учитель

истории и обществознания

нет

август-

сентябрь

август-сентябрь- 9

1

Акунченко Александр

Валерьевич

МБОУ

Лицей № 7

учитель физики и информатики

нет

сентябрь-

октябрь

2

Рябышева

Татьяна

Александровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

английского языка

нет

сентябрь-

октябрь

3

Ломаковская

Елена

Викторовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель физики

нет

сентябрь-

октябрь

4

Малахова

Юлия

Викторовна

МБОУ

МСШ

учитель начальных классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-

октябрь

5

Домнич

Ирина

Михайловна

МБДОУ ДС №16 «Дюймовочка»

старший воспитатель

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-

октябрь

6

Кранчева

Ирина

Николаевна

 

МБДОУ ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

нет

сентябрь-

октябрь

7

Сафонова

Наталья Александровна

МБДОУ ДС №22

«Почемучка»

учитель-

логопед

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-

октябрь

сентябрь-октябрь-7

1.      1

Доможакова

Елена

Николаевна

МБОУ

СОШ №2

 

учитель английского языка

нет

октябрь -

ноябрь

2.      2

Ефремова

Лариса

Ивановна

МБОУ

СОШ №2

 

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.11.2018

октябрь -

ноябрь

3.      3

Сотникова

Вера

Алексеевна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.11.2018

октябрь -

ноябрь

4.       

Тимошенко Наталья Геннадьевна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь -

ноябрь

5.       

Курбатова

Елена

Степановна

МБОУ «Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь -

ноябрь

6.       

Муха

Елена

Николаевна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель

истории и обществознания

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь -

ноябрь

7.       

Егорова

Антонина

Ивановна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

8.       

Талицкая

Марина Григорьевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

9.       

Литвинова

Наталья Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

иностранного языка

Первая, до 28..11.2018

октябрь-

ноябрь

10.  

Федорова

Наталья

Петровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

11.  

Черкашин

Михаил

Михайлович

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культура

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

12.  

Миллер

Светлана

Андреевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культура

нет

октябрь-

ноябрь

13.  

Овчинникова Валентина Ивановна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

14.  

Попугаева

Наталья Николаевна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель

химии

нет

 

октябрь-

ноябрь

15.  

Григорьева Людмила Александровна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель

физики

нет

 

октябрь-

ноябрь

16.  

Хорошевская Светлана Юрьевна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

17.  

Косогорова

Татьяна

Сергеевна

МБДОУ

ДС №11 «Росинка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

18.  

Дыскина

Наталья Викторовна

МБДОУ

ДС №11 «Росинка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

19.  

Емельянова Людмила Михайловна

МБДОУ

ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

20.  

Ястребова Екатерина Олеговна

МБДОУ

ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

21.  

Баженова

Наталья Николаевна

МБДОУ

ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018.

октябрь-

ноябрь

22.  

Заболотная

Жанна

Анатольевна

МБДОУ

ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018.

октябрь-

ноябрь

23.  

Снеткова

Елена

Анатольевна

МБДОУ

ДС №21 «Аленький цветочек»

инструктор по физической культуре

нет

октябрь-

ноябрь

24.  

Храбрых

Светлана

Михайловна

МБДОУ- ДС

№27 «Сказка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

25.  

Боброва

Наталья

Владимировна

МБДОУ ДС

№ 28 «Жемчужинка»

учитель - логопед

Первая, до

28.11.2018.

октябрь-

ноябрь

 

26.  

Виноградова Татьяна Владимировна

МБДОУ

ДС

№ 29 «У Лукоморья»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

27.  

Держак

Ксения Александровна

МБДОУ

ДС

№ 29 «У Лукоморья»

педагог- психолог

нет

октябрь-

ноябрь

28.  

Кибальник

Елена Владимировна

МБДОУ

ДС

№ 29 «У Лукоморья»

старший воспитатель

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-

ноябрь

29.  

Формова

Татьяна

Викторовна

МБУ ДО ДЮСШ

старший

тренер-преподаватель

Высшая, до 28.11.2018.

октябрь-

ноябрь

30.  

Бобрикова

Елена

Андреевна

МБУ ДО ДЮСШ

старший

тренер-преподаватель

Первая, до 28.11.2018.

октябрь-

ноябрь

октябрь-ноябрь-30

1.       

Мартель

Марина

Викторовна

МБОУ

СОШ № 1

им. 50-летия «Красноярскгэс-строй»

учитель биологии и химии

нет

ноябрь-

декабрь

2.       

Шкицкая

Ирина

Олеговна

МБОУ

СОШ №2

 

учитель технологии

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

3.       

Беликова

Светлана Валериевна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель иностранного языка

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

4.       

Дубакова

Анна

Александровна

МБОУ

СОШ №5

 

педагог-психолог

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

5.       

Мальцева

Ольга

Владимировна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

6.       

Серков

Павел

Петрович

МБОУ

СОШ №5

 

учитель

физики

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

 

7.       

Кислицина

Марина

Ивановна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель математики

нет

ноябрь-

декабрь

 

8.       

Арчинекова

Ольга

Васильевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

9.       

Лыкова

Светлана Александровна

МБОУ

СОШ № 6

учитель музыки

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

10.  

Бакланова

Юлия

Анатольевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель математики

Первая до 26. 12. 2018

ноябрь-

декабрь

11.  

Сергеев

Михаил

Иванович

МБОУ

Лицей № 7

учитель технологии

Первая до 26. 12. 2018

ноябрь-

декабрь

12.  

Немкова

Екатерина

Викторовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

иностранного языка

нет

ноябрь-

декабрь

13.  

Скоробогатова

Светлана

Тимофеевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель математики

нет

ноябрь-

декабрь

14.  

Белокопытова Мария

Викторовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

иностранного языка

нет

ноябрь-

декабрь

15.  

Беспалова

Надежда

Егоровна

МБОУ «Лицей «Эврика»

социальный педагог

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

16.  

Гаибова

Тамара

Исламовна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель

ИЗО

Первая,

до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

17.  

Медведева

Мария

Витальевна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель начальных классов

Первая,

до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

18.  

Силютина

Нина

Викторовна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель английского языка

Первая,

до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

19.  

Горощенко

Анна Владимировна

МБОУ

«ЧСШ №1»

педагог-психолог

нет

ноябрь-

декабрь

20.  

Соколовская

Гулия

Николаевна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель

ОРКСЭ

нет

ноябрь-

декабрь

21.  

Буржинская Ирина Викторовна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

22.  

Мудрая

Наталья

Юрьевна

МБДОУ

ДС № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

23.  

Черепанова

Олеся

Игоревна

МБДОУ

ДС №11 «Росинка»

педагог-психолог

нет

ноябрь-

декабрь

24.  

Евстафьева Надежда Васильевна

МБДОУ

ДС №11 «Росинка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

25.  

Аникина

Евгения Викторовна

 

МБДОУ

ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

26.  

Гашенко

Анна

Викторовна

МБДОУ

ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

27.  

Гвоздовская

Марина

Валериевна

МБДОУ

ДС №22

«Почемучка»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г

ноябрь-

декабрь

28.  

Гарбуз

Снежана

Сергеевна

МБДОУ

ДС №22

«Почемучка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

29.  

Сыроватко

Елена

Ивановна

МБДОУ

ДС № 25 «Умка»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

30.  

Триппель

Татьяна

Александровна

МБДОУ

ДС № 25 «Умка»

педагог-психолог

нет

ноябрь-

декабрь

31.  

Трушкова

Анастасия

Финогентовна

МБДОУ

ДС №27 «Сказка»

инструктор по физической культуре

Первая, до

26.12.2018г

ноябрь-

декабрь

32.  

Стукова

Надежда

Александровна

МБДОУ

ДС

№27 «Сказка»

инструктор по физической культуре

Первая, до

26.12.2018г

ноябрь-

декабрь

33.  

Беспалова

Раиса

Леонидовна

МБДОУ ДС

№ 28 «Жемчужинка»

учитель - логопед

Первая, до

26.12.2018г

ноябрь-

декабрь

34.  

Гальцова Маргарита Александровна

МБДОУ

ДС

№ 29 «У Лукоморья»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

35.  

Мельникова Татьяна Райнгартовна

МБДОУ

ДС

№ 29 «У Лукоморья»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

36.  

Федорова Светлана Леонтьевна

МБДОУ

ДС «Малыш»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

37.  

Петров

Виталий

Валериевич

МБУДО

ЦДТ

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-

декабрь

38.  

Рудская

Наталья

Владимировна

МБУДО

ЦДТ

музыкальный руководитель

нет

ноябрь-

декабрь

39.  

Севруженко

Анастасия

Викторовна

МБУДО

ЦДТ

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-

декабрь

40.  

Нагорных

Ольга

Юрьевна

МАУ ДО

СДЮТ

«Борус»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-

декабрь

ноябрь-декабрь- 40

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                  1

Минеева

Ольга Илларионовна

МБОУ

МСШ

учитель начальных классов

Первая, до 25.02.2021 г.

август-

сентябрь

август-сентябрь-1

1.       

Тютюнникова Ольга Александровна

МБОУ

МСШ

учитель начальных классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-

октябрь

2.       

Суборова

Татьяна Александровна

МБДОУ

ДС №16 «Дюймовочка»

воспитатель

Высшая, до 31.10.2018 г.

сентябрь-

октябрь

3.       

Гончарова

Наталья

Владимировна

МБДОУ

ДС №20 «Дельфин»

учитель-дефектолог

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-

октябрь

сентябрь-октябрь-3

1.       

Маслова

Галина

Дмитриевна

МБОУ

СОШ №2

 

учитель истории и обществознания

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь -

ноябрь

2.       

Бутакова

Татьяна

Сергеевна

МБОУ

СОШ №5

 

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-

ноябрь

3.       

Козарез

Ольга

Юрьевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

ОБЖ

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

4.       

Пуляева

Надежда
Андреевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Высшая до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

5.       

Соломатова

Ольга
Григорьевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

иностранного языка

Высшая до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

6.       

Русанова

Людмила

Петровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

биологии

Высшая до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

7.       

Долгова

Антонина

Викторовна

МБДОУ

ДС №10 «Щелкунчик»

учитель-

логопед

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-

ноябрь

8.       

Быкова

Марина

Павловна

МБДОУ

ДС №27 «Сказка»

учитель-

логопед

Высшая, до 28.11.2018г.

октябрь-

ноябрь

9.       

Леонова

Наталья

Анатольевна

МБДОУ

ДС №27 «Сказка»

музыкальный руководитель

Высшая, до 28.11.2018г.

октябрь-

ноябрь

10.  

Обшитош

Эмиль

Емельянович

МБУ ДО ДЮСШ

старший тренер-преподаватель

Первая, до 30.04.2020г.

октябрь-

ноябрь

октябрь-ноябрь-10

1.       

Хорошилова

Наталья Александровна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

2.       

Братчикова

Ольга

Анатольевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

3.       

Затепякина

Юлия

Михайловна

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культура

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

4.       

Надежкина

Людмила

Вениаминовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

5.       

Тодышева

Галина

Ивановна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

6.       

Хлопова

Наталья

Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

химии

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

7.       

Эбель

Маргарита

Эмануиловна

МБОУ

Лицей № 7

учитель математики

Первая, до 24.12.2019

ноябрь-

декабрь

8.       

Калинина

Татьяна

Ивановна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

9.       

Миронова

Галина

Николаевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель математики

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

10.  

Усачева

Лидия Владимировна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

педагог-психолог

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

11.  

Черномазова

Елена Александровна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

12.  

Бердникова Татьяна Викторовна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-

декабрь

13.  

Дольникова

Наталья

Валерьевна

МБОУ

«Школа-интернат № 8»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-

декабрь

14.  

Белова

Надежда Евгеньевна

МБОУ

МСШ

учитель биологии и химии

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

15.  

Ульянова

Лариса

Петровна

МБДОУ

ДС №20 «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

16.  

Комарова

Людмила

Ивановна

МБДОУ

ДС

№ 29 «У Лукоморья»

учитель- логопед

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-

декабрь

17.  

Орлова

Лилия

Федоровна

МБДОУ

ДС «Малыш»

старший воспитатель

Первая, до

27.02.2019

ноябрь-

декабрь

ноябрь-декабрь-17

 

 


Приложение 4

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Сорск, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Давыдова Наталья Владимировна

Филиал

МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» - Ербинская ООШ №4

учитель русского языка и литературы

нет

сентябрь- октябрь

2

Заикина Наталья Викторовна

МБДОУ

ЦРР «ДС «Голубок»

учитель-

логопед

нет

сентябрь- октябрь

3

Золотарева Татьяна Анатольевна

МБДОУ

ЦРР «ДС «Голубок»

воспитатель

нет

сентябрь- октябрь

4

Осипова Наталья Александровна

МБОУ

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель информатики

нет

сентябрь- октябрь

5

Петрова Любовь Александровна

МБОУ

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель

биологи и географии

нет

сентябрь- октябрь

6

Хе

Наталья Алексеевна

Филиал МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП» - Ербинская ООШ №4

учитель начальных классов

нет

сентябрь- октябрь

7

Черных Евгения Владимировна

МБОУ

Сорская СОШ №1

учитель английского языка

нет

сентябрь-октябрь

8

Юрченко Ирина Андреевна

МБОУ

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель технологии

нет

сентябрь- октябрь

сентябрь-октябрь-8

1

Бандяева

Елена Григорьевна

МБУ

ДО «Дом детского творчества» г.Сорска

педагог дополнительного образования

Первая, до 23.11.2013г.

октябрь-ноябрь

2

Ванькова Анастасия Александровна

МБОУ

Сорская СОШ №1

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2013

октябрь-ноябрь

3

Деркина Светлана Анатольевна

МБДОУ

ЦРР детский

сад «Солнышко»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

4

Кожуховский Александр Викторович

МБУ ДО

«Дом детского творчества» г.Сорска

педагог дополнительного образования

Первая, до 23.11.2013г.

октябрь-ноябрь

5

Мышковец Нина

Ивановна

МБОУ

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель математики

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

6

Рындина Иванна Александровна

МБОУ

Сорская СОШ №1

учитель

физики и информатики

Первая, до 28.11.2013

октябрь-ноябрь

7

Сазанакова Оксана Никифоровна

МБДОУ

ЦРР «Детский

сад «Голубок»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

8

Селихова

Анна Александровна

МБДОУ ЦРР ДС «Солнышко»

инструктор по физической культуре

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

9

Середа

Наталья Николаевна

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Сорска

педагог дополнительного образования

Первая, до 23.11.2013г.

октябрь - ноябрь

10

Чебодаева Наталья Иннокентьевна

МБДОУ

ЦРР «Детский

сад «Голубок»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

октябрь-ноябрь-10

1

Буянкина Татьяна Михайловна

МБДОУ

ЦРР «ДС «Голубок»

учитель-

логопед

нет

ноябрь-декабрь

2

Каблукова Людмила Анатольевна

МБОУ

Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н.

учитель

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

3

Кухарь Надежда Владимировна

МБОУ

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

4

Пакшина Оксана Викторовна

МБОУ

«Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель географии

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

5

Пильщикова Вера Васильевна

МБДОУ

ДС «Ручеек»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

5

Титова

Оксана Романовна

МБДОУ ЦРР ДС «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-6


Приложение 5

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Черногорск, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалификац.

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.       

Антоненко

Ирина Анатольевна

МБДОУ

«Ромашка»

воспитатель

нет

август-сентябрь

август-сентябрь-1

1.

Буляков

Алик

Наилович

МБОУ

СОШ № 5

учитель

биологии и химии

нет

 

сентябрь-октябрь

2.

Бродникова

Анна Анатольевна

МБОУ «Гимназия»

учитель

музыки

нет

сентябрь-октябрь

3

Малаховская Ольга

Юрьевна

МБОУ

СОШ №19

учитель

начальных классов.

нет

сентябрь-октябрь

4

Шугалей

Дарья

Алексеевна

МБОУ

СОШ № 20

учитель английского языка

нет

сентябрь-октябрь

5

Никитина Светлана Алексеевна

МАДОУ «Калинка»

воспитатель

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

6

Горчакова

Наталья Алексеевна

МБДОУ

«Чайка»

учитель-

логопед

нет

сентябрь-октябрь

7

Колодкина Наталья

Юрьевна

МБДОУ

«Чайка»

учитель-

логопед

нет

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-7

1

Чепцова Валентина Васильевна

МБОУ

НОШ № 3»

учитель начальных классов

Первая, до

28.11.2018

октябрь-ноябрь

2

Неделина Изабелла Владимировна

МБОУ

СОШ № 4

учитель математики

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

3

Келеменева Елизавета Николаевна

МБОУ             СОШ № 5

учитель английского языка

нет

октябрь-ноябрь

4

Киселева

Наталья Владимировна

МБОУ

СОШ № 7

учитель

физики

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

5

Макшина

Татьяна Викторовна

МБОУ

СОШ № 7

(филиал ООШ №13)

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

6

Никифорова Анастасия Сергеевна

МБОУ

СОШ № 7

(филиал ООШ № 6)

педагог-

психолог

нет

октябрь-ноябрь

7

Романова

Ирина Алексеевна

МБОУ

СОШ № 7

(филиал ООШ № 6)

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

8

Рыжова

Ольга

Дмитриевна

МБОУ

СОШ № 7

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

9

Лузина

Марина Геннадьевна

МБОУ

СОШ № 9

учитель

биологии и химии

Первая, до 28.11.2018

 

октябрь – ноябрь

10

Анищик

Татьяна

Николаевна

МБОУ

СОШ № 16

социальный педагог

Высшая, до

28.11.2018

октябрь-ноябрь

11

Журавлева Галина Николаевна

МБОУ

Гимназия

 

учитель географии

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

12

Никонова

Лидия

Сергеевна

МБОУ

Гимназия

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

13

Семенова

Ольга

Евгеньевна

МБОУ

Лицей

учитель математики

нет

октябрь-ноябрь

14

Горбунова

Галина

Ивановна

МБОУ

СОШ № 19

учитель

музыки

Первая, до

28.11.2018

октябрь-ноябрь

15

Келеменева Татьяна Андреевна

МБОУ ДО

«Центр развития творчества»

педагог-организатор

нет

октябрь-ноябрь

16

Штефан

Оксана Владимировна

МБОУ ДО

«Центр развития творчества»

методист

нет

октябрь-ноябрь

17

Колодина

Ольга

Николаевна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог-организатор

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

18

Тахтаракова Анастасия Владимировна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог-организатор

нет

октябрь-ноябрь

19

Клиндухова

Юлия

Викторовна

МАДОУ

«Золотая рыбка»

воспитатель

 

нет

октябрь-ноябрь

20

Муракаева

Зульфия

Зифаровна

МБДОУ

«Радуга»

 

воспитатель

 

нет

октябрь-ноябрь

21

Энгельгардт Евгения Владимировна

МБДОУ

«Радуга»

 

музыкальный руководитель

 

нет

октябрь-ноябрь

22

Бунакова

Елена

Алексеевна

МБДОУ «Ромашка»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

23

Орешкина

Елена Александровна

МБДОУ «Ромашка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

24

Николаенко Татьяна Александровна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

 

нет

октябрь-ноябрь

25

Шарова

Марина Аркадьевна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

 

октябрь-ноябрь

26

Радионова

Оксана Александровна

МБДОУ

«Сказка»

учитель-

логопед

Первая, до             28.11.2018

 

октябрь - ноябрь

27

Ростовцева Наталья Владимировна

МБДОУ

«Сказка»

инструктор по физической культуре

Первая, до

28.11.2018

октябрь - ноябрь

28

Мельникова

Юлия

Сергеевна

МБДОУ

«Чайка»

старший воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-28

1

Чибисова Екатерина Викторовна

МБОУ

«Начальная

школа № 3»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

2

Рехлова

Елена

Викторовна

МБОУ

СОШ № 4

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018

 

ноябрь-декабрь

3

Мергенева Екатерина Викторовна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

4

Ральянова

Евгения Викторовна

МБОУ

СОШ № 9

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

5

Третьякова

Нина Влтадимировна

МБОУ

СОШ 15

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

 

6

Лопатина

Елена Александровна

МБОУ

Лицей

учитель

истории и обществознания

нет

ноябрь-декабрь

7

Гераськина

Галина

Ивановна

МБОУ

СОШ №19

учитель

начальных классов.

нет

ноябрь-декабрь

8

Мунгалов

Алексей Викторович

МБОУ

СОШ №19

учитель физической культуры

Высшая, до 25.12.2018

ноябрь-декабрь

9

Петрашова

Елена

Викторовна

МБОУ

СОШ №19

учитель

начальных классов.

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

10

Ульянова

Наталья Анатольевна

МБОУ

СОШ №19

учитель математики

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

11

Филистович Валентина Григорьевна

МБОУ

СОШ №19

учитель

физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

12

Чикурова

Юлия

Сергеевна

МБОУ

СОШ №19

учитель

химии и биологии

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

13

Шнайдер

Юлия

Борисовна

МБОУ ДО

«Центр развития творчества»

методист

нет

ноябрь-декабрь

14

Садовская

Ульяна Владимировна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

15

Фертикова

Анна

Павловна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

16

Завидюк

Елена

Викторовна

МБДОУ «Алёнка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

17

Зырянова

Надежа Николаевна

МБДОУ «Алёнка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

18

Тарасенко

Елена Владимировна

МБДОУ «Алёнка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

19

Луцик

Юлия

Сергеевна

МБДОУ

«Ёлочка»

старший воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

20

Попова

Ирина Григорьевна

МБДОУ

«Ёлочка»

воспитатель

 

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

21

Петрова

Ольга

Михайловна

МБДОУ «Журавушка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

22

Фандеева

Елена

Игоревна

МБДОУ «Журавушка»

педагог

-психолог

нет

ноябрь-декабрь

23

Патрина

Алла

Сергеевна

МБДОУ

«Звёздочка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

24

Омельченко Наталья

Юрьевна

МАДОУ

«Золотая рыбка»

инструктор по физическому воспитанию

нет

ноябрь-декабрь

25

Пантюхина

Юлия Владиславовна

МАДОУ

«Золотая рыбка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

26

Юденко

Евгения

Викторовна

МБДОУ

«Радуга»

 

воспитатель

 

нет

ноябрь-декабрь

27

Болганова Светлана Александровна

МБДОУ «Светлячок»

учитель

-логопед

Первая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

28

Кузнецова

Галия

Фаридовна

МБДОУ «Теремок»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь - декабрь

29

Солейникова Любовь Васильевна

МБДОУ «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

30

Инжеваткина Наталья Валентиновна

МБДОУ

«Улыбка»

педагог-

психолог

Первая, до 26.12.2018

ноябрь –

декабрь

ноябрь-декабрь-30

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Гилязтдинова Дина Вазыховна

МБОУ

Лицей

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 27.09.2018

август-сентябрь

2

Тепляшина Людмила Викторовна

МБОУ

Лицей

учитель иностранных языков

Высшая, до 27.09.2018

август-сентябрь

август-сентябрь-2

1

Герт

Татьяна Феликсовна

МБОУ

СОШ №19

учитель начальных классов

Первая, до 29.10.2020

сентябрь-октябрь.

сентябрь-октябрь-1

1

Саранчина Анастасия Владимировна

МБОУ

СОШ № 4

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 24.03.2019

октябрь-ноябрь

2

Турбина

Ольга Николаевна

МБОУ

СОШ№ 5

учитель

русского языка

и литературы

нет

 

октябрь-ноябрь

3

Ермолина Марина Владимировна

МБОУ

Лицей

учитель математики

Высшая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

4

Евсюткина Светлана Викторовна

МБДОУ

Алёнка

старший воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

5

Шалаганова Татьяна Владимировна

МБДОУ Журавушка

воспитатель

Первая, до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

6

Афанасьева

Светлана Ивановна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

Высшая, до 28.11.2018

 

октябрь-ноябрь

7

Сергеева Светлана Ивановна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

Высшая, до 28.11.2018

 

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-7

1

Белова

Елена Николаевна

МБОУ

СОШ№ 5

учитель

географии

Первая, до 26.11.2019

ноябрь-декабрь

2

Колесникова Виктория Валериевна

МБОУ Гимназия

учитель начальных классов

Первая, до 22.12.2021

ноябрь-декабрь

3

Кравчук

Наталья Васильевна

МБОУ Гимназия

педагог-психолог

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

4

Лейченко Людмила Петровна

МБОУ

Лицей

учитель математики

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

5

Долгополова

Любовь

Викторовна

МБДОУ «Радуга»

старший воспитатель

Первая, до 22.12.2021

ноябрь-декабрь     

ноябрь-декабрь-5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 6

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Алтайский район, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Бутенко

Ирина Анисимовна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель технологии, изобразительного искусства

Высшая, до 27.09.2018

август-сентябрь

2

Степаненко Валентина Александровна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель русского языка и литературы

нет

август-сентябрь

3

Вечер

Татьяна Петровна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель экономики, географии

нет

август-сентябрь

август-сентябрь-3

1

Островских

Надежда Владимировна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель

письма и развития речи

Первая до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

2

Караева Светлана Павловна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель начальных классов

Первая до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

3

Лапшина

Нина

Ивановна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель английского языка

Первая до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

4

Лапшина Наталья Николаевна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель

музыки и МХК

Первая до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

5

Ковалева

Елена Александровна

структурное подразделение МБОУ «Новороссийская СШ» ДС «Тополёк»

учитель-

логопед

нет

сентябрь-октябрь

6

Фрикель

Юлия Михаиловна

филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ» структурное подразделение ДС «Зёрнышко»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

7

Татаркина

Светлана Евгеньевна

МБОУ «Краснопольская СШ»

учитель географии и ОБЖ

Первая до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-7

1

Шулбаева Ирина Владимировна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

2

Сицкая

Светлана Ивановна

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель

русского языка и литературы

Первая до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

3

Маркова

Оксана Эдуардовна

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель иностранного языка

Первая до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

4

Третьяков

Олег Федорович

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель физической культуры и ОБЖ

Высшая до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

5

Пензина

Елена Владимировна

МБОУ ЦДО «Радуга»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-ноябрь

6

Канзычакова

Надежда Николаевна

МБДОУ Аршановский ДС «Торгаях»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

7

Чаптыкова

Виктория Сергеевна

МБДОУ Аршановский ДС «Торгаях»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

8

Грызина Виктория Анатольевна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

9

Толкачева Елена

Юрьевна

МБОУ «Очурская СШ»

учитель музыки, изобразительного искусства , МХК

нет

октябрь-ноябрь

10

Казагашева

Ольга Александровна

Филиал МБОУ

«Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ»

учитель иностранного языка

нет

октябрь-ноябрь

 

11

Клименко Маргарита Викторовна

филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

учитель изобразительного искусства

нет

октябрь-ноябрь

12

Гладышева Татьяна Николаевна

филиал МБОУ «Белоярская СШ» Летниковская ОШ»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

13

Шукальская Анна Викторовна

МБОУ «Подсинская СШ»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

14

Третьяков

Олег Федорович

МБОУ ДО «РДЮСШ»

тренер-преподаватель

Высшая до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

15

Сердюкова Надежда Константиновна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель русского языка и литературы

Первая до 28.11.2018

октябрь- ноябрь

16

Алёхина

Ольга Викторовна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

17

Пантелеенко

Нина Николаевна

МБДОУ Подсинский ДС «Радуга»

воспитатель

Первая до 28.11.2018

октябрь-ноябрь

октябрь-ногябрь-17

1

Толмашова

Татьяна Антоновна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель начальных классов

Первая до 26.12.2018

ноябрь- декабрь

2

Сидорина

Светлана Николаевна

МБОУ «Новороссийская СШ»

учитель начальных классов

Первая до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

3

Шишлянникова

Елена Александровна

МБДОУ Белоярский ДС «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

4

Чертыкова

Лариса Анатольевна

МБОУ «Кайбальская СШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

5

Серебреникова

Татьяна Владимировна

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель иностранных языков

нет

ноябрь-декабрь

6

Витчинова

Елена Владимировна

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

7

Дуркина

Галина Александровна

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

8

Блохина

Евгения Юрьевна

МБОУ Белоярская "СШ"

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

9

Байшева

Ольга Владимировна

МБОУ ЦДО «Радуга»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

10

Задорина

Светлана Геннадьевна

МБОУ «Кировская СШ»

учитель английского языка

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

11

Вейт Владимир Иосифович

МБОУ «Очурская СШ»

учитель технологии

нет

ноябрь - декабрь

12

Юринов Евгений Петрович

МБОУ «Очурская СШ»

учитель русского языка и литературы

Нет

ноябрь - декабрь

13

Бачурина Татьяна Владимировна

Филиал МБОУ

«Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ»

учитель технологии и искусства

нет

ноябрь-декабрь

14

Филатов

Геннадий Алексеевич

МБОУ ДО «РДЮСШ

тренер-преподаватель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-14

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Албычакова

Валентина Вячеславовна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-1

1

Степанова

Татьяна Геннадьевна

МБДОУ Подсинский ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

ноябрь-декабрь

2

Александрова

Оксана Алексеевна

МБДОУ Подсинский ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

3

Ковалева

Елена Александровна

МБОУ «Новороссийская СШ»

учитель

музыки

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-3


Приложение 7

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Аскизский район, подлежащих аттестации во втором полугодии

2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

                                                                                                             

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Нербышев Михаил Асапович

МБОУ

Усть-Камыштинская

СОШ

преподаватель - организатор ОБЖ

Высшая, до 25.09.2018г.

август - сентябрь

2

Албычакова Зоя

Исаевна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель

истории

нет

август-сентябрь

3

Межекова Карина Станиславовна

МБОШИ

«Аскизский лицей-интернат им.М.И. Чебодаева»

учитель географии

нет

август-сентябрь

4

Топоева Надежда Юрьевна

МБОУ

СОШ п. Аскиз структурное подразделение ДС «Огонек»

воспитатель

нет

август-сентябрь

август-сентябрь-4

1

Чертыгашева Елена Геннадьевна

МБУ ДО

Аскизский РЦДО

педагог дополнительного образования

нет

сентябрь -октябрь

2

Ултургашева Нина Николаевна

МБОУ

Усть-Камыштинская СОШ

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 31.10.2018г.

сентябрь-октябрь

3

Чебодаева Ирина Петровна

МБОШИ

Аскизский лицей-интернат им. М.И.Чебодаева

учитель

ИЗО

нет

сентябрь-октябрь

4

Капсаргина Ирина Петровна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель физической культуры

нет

сентябрь-октябрь

5

Торокова Надежда Петровна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель русского языка и литературы

нет

сентябрь-октябрь

6

Кучина Елена Сергеевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2

учитель биологии

нет

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-6

1

Топоева

Ирина Ирмаковна

МБОШИ

Аскизский лицей-интернат им. М.И.Чебодаева

педагог - психолог

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

2

Чебодаева Мария Николаевна

МБОШИ

Аскизский лицей-интернат им. М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Первая до 28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

3

Аршанова Алиса Сергеевна

МБОШИ

Аскизский лицей-интернат им. М.И.Чебодаева

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

4

Сагатаева Татьяна Николаевна

МБОШИ Аскизский лицей-интернат им. М.И.Чебодаева

учитель истории и обществознания

нет

октябрь - ноябрь

5

Канзычакова Галина Даниловна

МБОУ Базинская СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

6

Кичеев Валерий Владимирович

МБОУ Базинская СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

7

Нагаева

Юлия Казбековна

МБОУ

В-Тейская

СОШ

учитель истории и обществознания

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

8

Шулбаева Оксана Яковлевна

МБОУ

Нижне-Тейская

СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

9

Чебодаева

Инна

Петровна

МБУ ДО

Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь –ноябрь

10

Албычакова Степанида Исаевна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

социальный педагог

Первая до

28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

11

Боргоякова Алиса Филипповна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель

начальных классов

Первая до

28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

12

Гусейнова Гульнара Ингелевна

МБДОУ

Аскизский

ДС «Светлячок»

инструктор по физической культуре

нет

октябрь - ноябрь

13

Челтыгмашева Юлия Алексеевна

МБДОУ

Аскизский

ДС «Родничок»

учитель-логопед

Первая до 28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

14

Кобежекова Татьяна Николаевна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель - логопед

Первая до 28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

15

Топоева Валентина Михайловна

Луговская

НОШ – филиал МБОУ Калининской СОШ

учитель - начальных классов

нет

октябрь - ноябрь

октябрь-ноябрь-15

1

Токоякова Зинаида Петровна

Верх-Базинская

НОШ-филиал

МБОУ Базинской СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

2

Канзычакова Татьяна Федоровна

МБОУ

В-Тейская

СОШ

учитель английского языка

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

3

Канзычакова Екатерина Алексеевна

МБОУ

Есинская

СОШ

учитель

начальных классов

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь- декабрь

4

Барашкова Ольга Афанасьевна

МБОУ

Есинская

СОШ

учитель английского языка

Первая, до

26.12.2018г.

ноябрь- декабрь

5

Сандыкова Маргарита Кирилловна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до

26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

6

Ереськина Марина Григорьевна

МБОУ Лестранхозовская СОШ

учитель

ИЗО

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

7

Штатская Елена Вениаминовна

МБОУ Лестранхозовская СОШ

учитель технологии

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

8

Левкович Лилия Владимировна

МБУ ДО

Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь -декабрь

9

Мамышев Дмитрий Викторович

МБУ ДО

Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь -декабрь

10

Чайдонов Владимир Александрович

МБУ ДО

Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

Нет

ноябрь -декабрь

11

Гольцман Ирина Владимировна

СПДО МБОУ

СОШ пос. Аскиз «ДС «Огонёк»

воспитатель

нет

ноябрь -декабрь

12

Колядина Евгения Николаевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

13

Топоева Нина Николаевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

14

Торбастаева Мария Николаевна

МБОУ

Катановская

СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

15

Кайбаров Виктор Владимирович

МБОУ

Катановская

СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

16

Барашкова Лариса Герасимовна

МБОУ

Катановская

СОШ

учитель математики

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

17

Бурнакова Лилия Ирепьевна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

учитель

начальных классов

Первая до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

18

Пушкарёва Ольга Викторовна

МБДОУ Вершинотейский ДС

«Теремок»

инструктор по физическому воспитанию

нет

ноябрь - декабрь

19

Чугунекова Наталья Анатольевна

МБДОУ Вершинотейский ДС

«Теремок»

воспитатель

Нет

ноябрь - декабрь

20

Губанова Ольга Викторовна

МБОУ

Усть-Есинская

СОШ

педагог организатор

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

21

Боргоякова Надежда Александровна

МБОШИ

«Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель биологии

нет

ноябрь - декабрь

22

Карамчакова Марина Михайловна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

23

Миндибекова Снежанна Сергеевна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

24

Ултургашева Лилия Семеновна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

25

Чебодаева

Роза Арсентьевна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель английского языка

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

26

Чечигашева Софья Андреевна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель математики

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

27

Чертыкова Лариса Трофимовна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель - логопед

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

28

Чудочина Ирина Васильевна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель истории и обществознания

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

29

Дмитриевна Надежда Ильинична

МБДОУ

Аскизский

ДС «Светлячок»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

30

Топоева

Мария Викторовна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь - ноябрь

31

Тюмерекова Элеонора Эдуардовна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

32

Грудева

Ольга Викторовна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

ноябрь – декабрь- 32

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Сагатаева Наталья Кирилловна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель биологии

Высшая, до 27..09.2018г.

август -сентябрь

2

Чекурова

Лариса Леонтьевна

МБОУ Усть-Чульская СОШ

учитель

начальных классов

Высшая, до

26.09.2018г.

август-сентябрь

 

Топоева

Татьяна Александровна

МБОУ Калининская

СОШ

учитель английского языка

Высшая, до

26.09.2018г.

август-сентябрь

август-сентябрь-3

1

Бурнакова Людмила Николаевна

МБОУ Верх-Аскизская СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до 28.11.2018г.

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-1

1

Лотова

Ирина Викторовна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

учитель

ИЗО

Высшая, до 28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

2

Юктешева

Елена Александровна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель технологии

Первая, до 26.12.2018г.

октябрь-ноябрь

3

Кочелорова Дора Прокопьевна

МБОУ Калининская

СОШ

учитель начальных классов

Высшая, до

26.09.2018г.

октябрь-ноябрь

4

Ивандаева

Инна Григорьевна

МБОУ

Верх-Аскизская СОШ

учитель начальных классов

Высшая, до

26.09.2018г.

октябрь-ноябрь

5

Сафьянова Светлана Викторовна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2

учитель математики

Первая, до 26.12.2018г.

октябрь-ноябрь

 

октябрь-ноябрь- 5

Щекочихина Александра

МБОУ Лестранхозовская СОШ

 

учитель физики

 

Первая, до 26.12.2018г.

 

ноябрь-декабрь

 

1

2

Аниковна

Волков Виталий Анатольевич

МБОУ Лесоперевалочная СОШ №2

учитель технологии ОБЖ

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

3

Толмашова Гертруда Николаевна

МБОУ

Верх-Аскизская СОШ

учитель начальных классов

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

ноябрь-декабрь-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 8

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 


Список

педагогических работников муниципального образования Бейский район, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года


 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

период аттестации

1.      11

Купчигина

Галина Степановна

МБОУ

"Бейская СОШИ"

учитель начальных классов

Первая, до 26.09.2018.

август-

сентябрь

август-сентябрь- 1

1.       

Борисова

Наталья Владимировна

Филиал МБОУ "Бейская СОШИ

"Кальска ООШ"

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018г.

сентябрь-октябрь

2

Кузьмина

Екатерина Александровна

МБДОУ

«Табатский ДС «Ветерок»

воспитатель

 

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь- 2

1.       

Полякова

Галина

Николаевна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

2.       

Толмачева

Галина Петровна

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь-

ноябрь

3.       

Гордейчук

Ксения Александровна.

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

28.11.2018

октябрь-

ноябрь

4.       

Мынзату

Алена Валерьевна

МБДОУ

«Бейский

ДС «Ромашка»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018 г.

октябрь-

ноябрь

5.       

Кузнецова Валентина Владимировна

МБОУ

«Новотроицкая

ООШ»

учитель начальных классов

нет

октябрь - ноябрь

6.       

Артамонов Геннадий Михайлович

МБОУ

"Бейская СОШИ"

учитель географии

нет

октябрь - ноябрь

7.       

Маркелова Валентина Александровна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

педагог ДО

нет

октябрь - ноябрь

8.       

Маланчик

Павел

Иванович

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель

ОБЖ

нет

октябрь - ноябрь

9.       

Чебодаев

Игорь

Михайлович

МБОУ

«Усть- Киндирлинская ООШ» имени М.И. Чебодаева

учитель физической культуры, информатики, ОБЖ

нет

октябрь-ноябрь

10.  

Тюльберов

Альберт Геннадьевич

МБОУ

«Усть-Киндирлинская ООШ» имени М.И. Чебодаева

учитель географии, биологии, химии

нет

октябрь-ноябрь

11.  

Мещерякова Полина

Васильевна

МБОУ

«Бейская ШИ»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

12.  

Печенова

Светлана

Сергеевна

МБДОУ

«Табатский ДС «Ветерок»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

октябрь-ноябрь-12

1

Кузьмина

Людмила Леонидовна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель начальных классов

Высшая, до 30.05.2018г.

ноябрь - декабрь

2

Сергина

Нина Александровна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель английского языка

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

3

Девятайкина Наталья

Викторовна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель русского языка и литературы

Первая , до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

4

Чекурина

Елена Александровна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель изобразительного искусства

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

5

Устяхина

Галина Александровна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.18

ноябрь - декабрь

6

Яковлева

Ольга Александровна

МБОУ

«Табатская

СОШ»

учитель информатики, технологии, музыки, ИЗО, МХК

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

7

Ехомов

Сергей Геннадьевич

МБОУ

«Табатская

СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

8

Волков

Анатолий Алексеевич

МБОУ

«Бейская ШИ»

учителя биологии, географии

Первая, до 30.05.2018 г.

ноябрь -

декабрь

9

Кирдяшкин

Сергей Владимирович

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель физической культуры

нет

ноябрь - декабрь

10

Зубова Олеся Алексеевна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

11

Исправникова Валентина Семёновна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

12

Ушкова

Татьяна Архиповна

Филиал

МБОУ "Бейская СОШИ"Утинская НОШ"

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

13

Проникова Ирина Анатольевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель   начальных классов

нет

ноябрь- декабрь

14

Шульковская

Елена Владимировна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-

декабрь

15

Дячук

Виктория

Юрьевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель истории, обществознания

нет

ноябрь - декабрь

16

Чаптыкова

Светлана

Петровна

МБДОУ «Куйбышевский ДС «Колобок»

воспитатель

нет

ноябрь -

декабрь

17

Агибалова

Людмила Геннадьевна

МБОУ

«Новотроицкая ООШ»

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь - декабрь

18

Евграфова

Любовь Владимировна

МБОУ

«Бейская ШИ»

учителя математики

нет

ноябрь - декабрь

19

Знаменская

Галина

Леонидовна

МБДОУ «Бейский ДС «Ивушка»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь - декабрь

20

Андреева

Надежда Николаевна

МБДОУ «Бейский ДС «Ивушка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

21

Аршанов

Павел

Леонидович

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

учитель химии и биологии

нет

ноябрь- декабрь

22

Тутатчикова

Елена

Георгиевна

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

воспитатель

нет

ноябрь-

декабрь

23

Ким

Александр

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

учитель физики

нет

ноябрь-

декабрь

ноябрь-декабрь-23

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

период аттестации

1.

Слободчук

Светлана Николаевна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель математики

Высшая, до 26.09.2018г.

август-   сентябрь

2.

Иванова

Надежда Анатольевна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.11.2020г.

август-

сентябрь

август – сентябрь-2

1

Тимченко

Нина

Михайловна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель истории, обществознания

Высшая, до 28.11.2018.

октябрь - ноябрь

2

Маланчик

Павел

Иванович

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 28.11.2018.

октябрь - ноябрь

3

Деревягина

Татьяна

Петровна

МБОУ

«Бондаревская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 28.11.2018.

октябрь-

ноябрь

октябрь-ноябрь-3

1

Гончарук

Марина

Евгеньевна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019г.

ноябрь - декабрь

2

Ткаченко

Лариса Владимировна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель английского языка

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

 

3

Золотухина

Наталья Леонидовна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020г.

ноябрь - декабрь

4

Другова

Елена Николаевна

МБОУ

"Бейская

СОШИ"

учитель физики, информатики

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь - декабрь

ноябрь – декабрь-4

 

 

 

 


Приложение 9

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Боградский район, подлежащих во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

ФИО

место работы

должность

наличие квалификационной категории

 

период аттестации

1

Корниенко

Оксана

Викторовна

МБОУ

"Боградская СОШ"

учитель начальных классов

Первая, до

27.09.2018

август-сентябрь

2

Рощупкина

Людмила

Анатольевна

МБОУ

«Первомайская

СОШ»

учитель математики

нет

август-сентябрь

август-сентябрь-2

1

Машкина

Елена

Геннадьевна

МБДОУ

ДС № 6

«Колосок»

воспитатель

Первая, до 31.10.2018

октябрь - ноябрь

2

Непомнящая

Светлана

Анатольевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до

30.05.2018

октябрь-ноябрь

3

Стрельцова

Любовь

Анатольевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до

28.11.2018

октябрь-ноябрь

4

Князева

Анастасия Валерьевна

МБОУ

"Боградская

СОШ"

учитель-дефектолог

нет

октябрь-ноябрь

5

Привалова

Марина Сергеевна

МБОУ

"Боградская СОШ"

учитель

нет

октябрь-ноябрь

6

Кроттер

ЛюдмилаВладимировна

МБОУ

"Боградская

СОШ"

педагог-   психолог

нет

октябрь-ноябрь

7

Зубова

Анна Николаевна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель математики

Первая, до

26.12.2018

октябрь-ноябрь

8

Буракова

Светлана Александровна

МБДОУ

ДС № 9

«Колкольчик»

музыкальный руководитель

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-8

1

Останина

Анжелика

Григорьевна

МБОУ

« Знаменская

СОШ»

учитель математики,

информатики

нет

ноябрь-декабрь

2

Жамкина

Юлия

Николаевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

учитель географии и технологии

Первая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

3

Ковалева

Елена

Анатольевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

педагог-организатор

нет

ноябрь-декабрь

4

Спирина

Елена

Геннадьевна

МБОУ

«Сарагашская

СОШ»

педагог-психолог

нет

ноябрь-декабрь

5

Собко

Татьяна

Ильинична

МБОУ

"Боградская

СОШ"

учитель математики

Первая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

6

Логинова

Вера

Михайловна

МБОУ

«Сонская

СОШ»

учитель начальных классов и ИЗО

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-

декабрь

 

7

Заболотнова

Ольга

Михайловна

МБОУ

«Сонская

СОШ»

учитель немецкого языка

нет

ноябрь-декабрь

8

Рехлова

Татьяна

Викторовна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

9

Руднева

Надежда

Алексеевна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель

физики, математики

Первая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-9

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

ФИО

место работы

должность

наличие квалификационной категории

период аттестации

1

Шигаева

Тамара

Ивановна

МБОУ

"Боградская СОШ"

учитель русского языка и литературы

Высшая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

2

Власова

Валентина Васильевна

МБОУ

«Боградская СОШ»

учитель-

логопед

Высшая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

3

Ходоренко

Елена

Петровна

МБОУ

«Сонская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 26.02.2021

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-3

 

 

 


Приложение 10

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Орджоникидзевский район, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.                   

Френдак

Галина Емельяновна

МБОУ

«Копьевская СОШ»

учитель английского языка

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

2

Семёнова

Оксана

Сергеевна

МБОУ

«Копьевская сельская СОШ»

учитель

физики и математики

Первая, до 31.10.2018

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь- 2

1.                   

Макаревич

Елена Геннадьевна

МБОУ

«Копьевская СОШ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-ноябрь

2.                   

Ознобихина Евгения

Ивановна

МБОУ

«Копьевская СОШ»

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

3.                   

Огородова

Алёна

Сергеевна

МБОУ

«Копьевская СОШ»

учитель технологии

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-3

1.                   

Зубкова

Лидия

Ивановна

МБОУ

«Копьевская

СОШ»

учитель математики

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

2.                   

Рачковская

Ольга

Юрьевна

МБДОУ

ОВ «Июсский ДС «Малышок»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

3.                   

Рузавин Александр Андреевич

МБОУ

«Копьевская сельская СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

4.                   

Рузавина

Мария Николаевна

МБОУ

«Копьевская сельская СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

5.                   

Скок

Анастасия Михайловна

МБДОУ

ОВ «ДС «Золотой ключик»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

6.                   

Фатин

Владимир Викторович

МБОУ

«Июсская

СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-6

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.

Стрелавина Надежда Александровна

МБОУ «Новомарьясовская СОШ-И»

учитель

биологии и химии

Первая, до 28.11.2018

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь- 1

 


Приложение 11

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Таштыпский район, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

№ п/п

Ф.И.О. полностью

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1

Канзычакова Надежда

Павловна

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель физики

нет

сентябрь - октябрь

2

Кичеева

Альбина Аркадьевна

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь - октябрь

3

Чебочакова Александра Яковлевна

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь - октябрь

4

Миндибеков

Сергей Михайлович

МБОУ «Малоарбатская СОШ»

учитель

физической

культуры

Первая, до 30.05.2018.

сентябрь - октябрь

5

Здвижкова

Алена

Витальевна

МБДОУ

«Колосок»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

6

Рехлова

Татяна Степановна

МБДОУ

«Колосок»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

7

Тутачиковой

Дарьи

Васильевны

МБДОУ

«Колосок»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

8

Боргоякова

Елена Александровна

МБДОУ

«Колосок»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

сентябрь – октябрь-8

1

Боргояков

Артур

Михайлович

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

технологии

Первая, до

28.11.2018

октябрь- ноябрь

2

Федянина

Анна

Геннадьевна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь - ноябрь

3

Топоева

Лира

Николаевна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

4

Чебочакова

Наталия

Степановна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

5

Пепеляева

Наталья Леонидовна

МБОУ «Малоарбатская СОШ»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

6

Карачаков

Александр Иванович

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель физической культуры

нет

октябрь- ноябрь

7

Сагалакова

Татьяна

Николаевна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель –

логопед

Первая, до 28.11.2018 г.

Октябрь- ноябрь

8

Аданакова

Елизавета

Сергеевна

МБОУ

«ТСШ №2»

социальный

педагог

Первая, до 28.11.2018 г.

октябрь- ноябрь

9

Сагалакова

Наталья

Игоревна

МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь- ноябрь

10

Тоскоракова

Виктория

Юрьевна

МБУ ДО «Таштыпский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-ноябрь

11

Власова

Алена

Борисовна

МБДОУ «Солнышко»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

12

Пидюрова

Валентина Алексеевна

МБОУ «Большесейская СОШ»

 

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

13

Ахпашева

Маина

Андреевна

МБДОУ «Рябинушка»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018 г.

октябрь-ноябрь

14

Карамашева

Оксана

Валерьевна

МБДОУ «Рябинушка»

воспитатель

Первая, до 28.11.2018 г.

октябрь- ноябрь

15

Миягашева

Анастасия Николаевна

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

16

Патачакова

Зинаида

Семеновна

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель

хакасского языка и литературы

нет

октябрь- ноябрь

17

Канзычакова

Ольга

Васильевна

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель

физической культуры

нет

октябрь- ноябрь

18

Сагалакова

Лилия

Семеновна

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

английского

языка

нет

октябрь- ноябрь

октябрь - ноябрь-18

1

Тиников

Валерий

Анатольевич

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

2

Туртугешев Александр Владимирович

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

технологии

нет

ноябрь - декабрь

3

Тохтобина

Лилия

Иннокентьевна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь - декабрь

4

Севостьянова

Ирина Владиславовна

МБДОУ

ДС «Березка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

5

Миягашева

Полина

Николаевна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

иностранного

языка

нет

ноябрь-декабрь

6

Ахпашева

Людмила

Ивановна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

7

Боргоякова

Зинаида С

еменовна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

хакасского языка и литературы

нет

ноябрь- декабрь

8

Бутонаева

Татьяна

 

Васильевна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

9

Бутузова

Елена

Романовна

МБОУ

«ТСШ №2»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь- декабрь

10

Кулумаева

Надежда

Семеновна

МБОУ

«Имекская

СОШ»

учитель

родного языка и литературы

Первая, до

26.12.2018г

ноябрь-декабрь

11

Сагалакова

Любовь

Алексеевна

МБОУ

«Имекская

СОШ»

учитель –

логопед

Первая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

12

Черепанова

Ирина

Владимировна

МБОУ

«Имекская

СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь- декабрь

13

Трошева

Вера

Леонтьевна

МБОУ

«Имекская

СОШ»

учитель

биологии

Первая, до 30.05.2018г

 

ноябрь-декабрь

14

Седымова

Светлана

Ильинична

 

МБОУ

«Матурская

СОШ»

педагог-

психолог

 

нет

ноябрь-декабрь

15

Яковлев

Сергей

Николаевич

МБОУ

«Матурская

СОШ»

учитель технологии, изобразительного искусства

нет

ноябрь - декабрь

16

Кайдаракова

Ольга

Георгиевна

МБОУ

«Матурская

СОШ»

учитель

хакасского языка

нет

ноябрь - декабрь

17

Гетманов

Анатолий

Юрьевич

МБОУ

Арбатская

СОШ

Учитель

ОБЖ

Первая, до

26.12.2018

ноябрь- декабрь

18

Тюкпеев

Филипп

Ананьевич

МБОУ

Арбатская

СОШ

учитель

физической

культуры

Первая, до

30.05.2018

ноябрь-декабрь

19

Челтыгмашева Елена

Петровна

МБОУ

Арбатская

СОШ

учитель русского и хакасского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

20

Сагалакова

Анисья

Ивановна

МБОУ

Арбатская

СОШ

учитель

математики

нет

ноябрь- декабрь

21

Сазанакова

Елена

Георгиевна

МБОУ

Арбатская

СОШ

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь- декабрь

22

Сазанакова

Любовь

Григорьевна

МБОУ

Арбатская

СОШ

учитель

начальных классов, учитель хакасского языка

нет

ноябрь- декабрь

23

Лебедева

Людмила Константиновна

МБДОУ «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

24

Мамышева

Альбина

Федоровна

МБДОУ «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

ноябрь-декабрь-24

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

№ п/п

Ф.И.О. полностью

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1

Медведев

Владимир Степанович

МБОУ

Арбатская

СОШ

учитель

физики и

математики

Высшая, до

28.11.2018

 

октябрь - ноябрь

2

Федянин Игорь Олегович

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель

физической

культуры

Первая, до

28.11.2018

октябрь - ноябрь

октябрь – ноябрь-2

1

Майнагашева

Эльза Константиновна

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

хакасского языка и литературы

Высшая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

ноябрь – декабрь-1

 


Приложение 12

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Усть-Абаканский район, подлежащих аттестации во втором

полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Гачегова

Татьяна

Алексеевна

МБОУ «Красноозерная ООШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2018.

август-сентябрь

август - сентябрь-1

1

Александрова

Людмила

Владимировна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь - октябрь

2

Кавышкина

Маргарита

Владимировна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь - октябрь

3

Долматова

Марина

Викторовна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь - октябрь

4

Саркисян

Лаура

Сергеевна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

английского

языка

Первая, до 31.10.2018

сентябрь - октябрь

5

Прудникова

Галина

Владимировна

МБДОУ

«ДС «Радуга»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

6

Черкова

Нина

Владимировна

МБОУ «Солнечная СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.10.2018

сентябрь - октябрь

7

Суркова

Анастасия

Олеговна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель

истории и обществознания

нет

сентябрь - октябрь

сентябрь – октябрь-7

1

Буценко

Галина

Александровна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

английского

языка

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

2

Андреева

Елена

Алексеевна

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

3

Каркуданова

Анна

Викторовна

МБОУ «Чарковская СОШИ»

учитель

истории и обществознания

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

4

Токмашева

Лилия

Анатольевна

МБОУ «Чарковская СОШИ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь- ноябрь

 

5

Анисимова

Наталья

Валерьевна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель

биологии и географии

нет

октябрь - ноябрь

6

Казыгашева

Валентина

Степановна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

7

Кабыжакова

Наталья

Валериановна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель

биологии

Первая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

8

Молчанова

Татьяна

Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ласточка»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

9

Чешуина

Наталья

Равиновна

МБДОУ

«ДС «Радуга»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

октябрь – ноябрь-9

1

Савельева

Елена

Васильевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

педагог-

психолог

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

2

Белова

Екатерина

Викторовна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

3

Анциферова

Алла

Владимировна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель информатики

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

4

Ященко

Марина

Иосифовна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель изобразительного искусства

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

5

Девяшина

Наталья

Алексеевна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель

химии

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

6

Кучендаева

Людмила Михайловна

МБОУ «Красноозерная ООШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

7

Александрова

Ирина

Геннадьевна

МБОУ «Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь - декабрь

8

Яковлева

Ираида

Сергеевна

МБОУ «Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

9

Киштеева

Марина

Владимировна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

10

Крупченко

Светлана

Федосеевна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

11

Лазаренко

Лариса

Ивановна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

12

Саражакова

Елена

Леонидовна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель

физики

и математики

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

13

Задворная

Татьяна

Ефимовна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

14

Школина

Екатерина

Сергеевна

МБОУ «Опытненская СОШ»

педагог-

психолог

нет

ноябрь - декабрь

15

Хольшина

Ирина

Михайловна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель

музыки

Первая, до 25.12.2018

ноябрь - декабрь

16

Соловьева

Татьяна

Вольдемаровна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

17

Чебодаева

Оксана

Харитоновна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель

русского языка

и литературы

нет

ноябрь - декабрь

18

Ангелова

Ирина

Александровна

МБОУ «Усть-Абаканская ОШИ»

учитель трудового обучения

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

19

Виноградова

Лидия

Петровна

МБОУ «Усть-Абаканская ОШИ»

учитель

письма

и развития речи

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

20

Вирфель

Марина

Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ласточка»

учитель-

логопед

Первая, до 26.12.2018

ноябрь - декабрь

21

Бакламенко

Олеся

Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Аленушка»

старший

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

22

Буханцева

Виктория

Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Аленушка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

23

Нербышева

Людмила

Владимировна

МБДОУ

«ДС «Родничок»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь - декабрь

24

Казакова

Светлана

Станиславна

МБДОУ «ДСОРВ «Рябинушка»

старший

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

ноябрь – декабрь-24

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Ашкапина

Татьяна

Михайловна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.09.2018 г.

август-

сентябрь

2

Буянова

Елена

Ильинична

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель биологии

Высшая, до 27.09.2018 г.

август-

сентябрь

 

август-сентябрь-2

 

Швайгерт

Анжелика

Андреевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель начальных классов

Высшая, до 31.10.2018 г.

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-1

 

Балалаева

Ирина

Николаевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

русского языка

и литературы

Высшая, до 28.11.2018 г.

октябрь-

ноябрь

 

Миронова

Арина

Анатольевна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель географии

Высшая, до 28.11.2018 г.

октябрь-

ноябрь

 

октябрь-ноябрь-1

1

Шрамова

Юлия

Александровна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 30.05.2019.

ноябрь-

декабрь

2

Лелеко

Светлана

Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ласточка»

музыкальный руководитель

Высшая, до 26.12.2018.

ноябрь-

декабрь

3

Мякотина

Валентина

Дмитриевна

МБОУ «НШ-ДС «Росток»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018.

ноябрь-

декабрь

ноябрь – декабрь-3

 


Приложение 13

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников муниципального образования Ширинский район, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Шеманская

Елена

Викторовна

МБОУ Коммунаровской СШ № 2

учитель английского языка

нет

август- сентябрь

2

Тодыкова

Ольга

Ивановна

МБОУ

Туимская

СШ № 3

учитель начальных классов

нет

август-

сентябрь

август-сентябрь-2

1

Дудко

Ирина Владимировна

МБДОУ ДС

№ 6 «Жемчужинка»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-1

1

Тайдонова

Клавдия

Даниловна

МБОУ Село-Сонская ОШ №10

учитель английского языка

нет

октябрь-ноябрь

2

Хомягина

Татьяна

Алексеевна

МБДОУ ДС

№ 4 «Березка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

3

Катцина

Вера

Александровна

МБДОУ ДС

№ 4 «Березка»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

4

Еремеева

Наталья

Петровна

МБДОУ ДС № 6 «Жемчужинка»

воспитатель

нет

октябрь-

ноябрь

5

Филянина

Надежда

Сергеевна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

28.11.2018

 

октябрь-

ноябрь

октябрь-ноябрь-5

1

Канина

Людмила Сергеевна

МБОУ

Туимская СШ № 3

учитель

химии

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

2

Мальцева

Елена Михайловна

МБОУ

Туимская СШ № 3

учитель физической культуры

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

3

Иванова

Алёна Владимировна

МБОУ Целинная ОШИ № 15

учитель- дефектолог

нет

ноябрь- декабрь

4

Жирова

Инна

Николаевна

МБОУ Целинная ОШИ № 15

учитель- логопед

Первая, до 26.12.2018г

ноябрь- декабрь

5

Торина

Анастасия Сергеевна

МБОУ Ширинская ОШ №17

педагог-психолог

нет

ноябрь-декабрь

6

Быстрова Валентина Николаевна

МБОУ Ширинская

СШ №18

учитель начальных классов

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

7

Овинникова Марианна Михайловна

МБУ ДО

Дом творчества

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

8

Саломатова Екатерина Викторовна

МБДОУ ДС № 4 «Березка»

старший воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

9

Криндаль

Оксана Валерьевна

МБДОУ ДС № 2 «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-9

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Абрамчик

Нина

Мироновна

МБОУ

Туимская

СШ № 3

учитель информатики

Высшая, до 25.09.2018

август-

сентябрь

2

Миронова

Ольга

Юрьевна

МБОУ Ширинская

СШ № 4

учитель математики

Высшая до 27.09.2018

август- сентябрь

3

Деряжная

Алла

Владимировна

МБОУ Ширинская ОШ №17

учитель географии

Высшая, до 25.09.2018

август-

сентябрь

 

август - сентябрь-3

1.

Меркель

Татьяна

Германовна

МБОУ Ширинская СШ № 4

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.02.2019

октябрь-

ноябрь

октябрь - ноябрь-1

1

Марфина

Елена

Анатольевна

МБДОУ

ДС № 9 «Малыш»

воспитатель

Первая, до 24.12.2020

ноябрь - декабрь

2

Туктарова

Саимя

Вагизовна

МБДОУ

ДС № 4 «Березка»

воспитатель

Первая, до 26.12.2020

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 14

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.       

Шварцкопф Любовь Владимировна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель начальных классов

Первая, до 26.09 2018г.

август-сентябрь

2.       

Саражакова Александра Геннадьевна

ГБОУ РХ

«ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

нет

август-сентябрь

август-сентябрь - 2

1.     

Луцик

Зинаида

Васильевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

воспитатель

Первая, до

31. 10. 2018

сентябрь - октябрь

2.     

Кобзина

Татьяна

Васильевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель начальных классов

нет

сентябрь - октябрь

 

3.     

Высоких

Наталья Сергеевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель

ИЗО

нет

сентябрь - октябрь

 

4.     

Белова

Жанна Ивановна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

тьютор

нет

сентябрь - октябрь

5.     

Никононова Евгения Евгеньевна

ГПБОУ РХ «ЧТТиС»

мастер производственного обучения

Первая, до

31.10.18.

сентябрь - октябрь

 

6.     

Кочнева Ирина Борисовна

ГПБОУ РХ «ЧТТиС»

преподаватель общеобразовательных дисциплин

Первая, до

31.10.18.

сентябрь - октябрь

 

7.     

Марьясова Елена Викторовна

ГПБОУ РХ «ЧТТиС»

мастер производственного обучения

Первая, до

31.10.18.

сентябрь - октябрь

 

8.     

Семеусова Ольга Ивановна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель математики

Первая, до

31.10.18

сентябрь - октябрь

 

9.     

Вариникова Мария Сергеевна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель английского языка

нет

сентябрь - октябрь

 

10.  

Денисова Анастасия Витальевна

ФГБПОУ РХ

ХПК

педагог-психолог

нет

сентябрь - октябрь

 

11.  

Фролова

Анна Сергеевна

ФГБПОУ РХ

ХПК

методист

нет

сентябрь - октябрь

12.  

Майнагашев

Виталий Андреевич

ФГБПОУ РХ

ХПК

руководитель физического воспитания

нет

сентябрь - октябрь

сентябрь-октябрь-12

1.       

Николаева Ксения Александровна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель английского языка

Первая, до

28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

2.       

Султрекова Елена Владимировна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физики

Первая, до

28.11.2018г.

октябрь - ноябрь

3.       

Начкина

Светлана

Леонидовна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

воспитатель

 

Первая до

28.11.2018 г.

октябрь - ноябрь

4.       

Сифулина

Анна Викторовна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель – музыкально ритмических занятий

нет

октябрь - ноябрь

 

5.       

Якубова Ольга Николаевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель математики

нет

октябрь-ноябрь

6.       

Челтыгмашев Игорь Михайлович

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

воспитатель

Первая, до 28.11.2013г.

октябрь-ноябрь

7.       

Кижапкина Ирина Васильевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

28.11.2018 .

 

октябрь-ноябрь

8.       

Меркушева Валентина Ивановна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель математики

Первая, до

28.11. 2018.

 

октябрь-ноябрь

9.       

Колистратова Светлана Николаевна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель

истории

Первая, до

28.11.18.

октябрь-ноябрь

10.  

Вешкина Ксения Николаевна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель-организатор ОБЖ

 

нет

октябрь-ноябрь

11.  

Звягинцева Елена Викторовна

ГБПОУ РХ

ПУ-16

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

12.  

Васильева Наталья Александровна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель спецдисциплин

нет

октябрь- ноябрь

13.  

Куликов Александр Николаевич

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

Первая, до 28.11.2018

октябрь- ноябрь

14.  

Сухарева Елена Николаевна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

спецдисциплин

I, до

27.11.2018

октябрь-ноябрь

15.  

Яновцева Евгения Леонидовна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

спецдисциплин

нет

октябрь-ноябрь

16.  

Соломачева Тамара Филимоновна

ФГБПОУ РХ

ХПК

мастер производственного обучения

Первая, до

28.11.18

октябрь-ноябрь

17.  

Кузьменко Надежда Дмитриевна

ФГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель математики

Первая, до

28.11.18

октябрь-ноябрь

18.  

Попова

Галина

Петровна  

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

Мастер производственного обучения

Первая, до 28.11.2018г

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-18

1

Боргоякова Елена Петровна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель английского языка

Первая, до

26.12.2018г.

ноябрь- декабрь

2

Балгазина Ирина Лазаревна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель математики

нет

ноябрь- декабрь

3

Кучакова Светлана Макаровна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

социальный педагог

Первая, до

26.12.2018г.

ноябрь- декабрь

4

Бехтерева Людмила Владимировна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель начальных классов

Первая, до

26.12.2018 г.

ноябрь- декабрь

5

Токмашова Лилия Анатольевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до

26.12.2018 г.

ноябрь- декабрь

6

Агапова Елена Николаевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

социальный педагог

нет

ноябрь- декабрь

7

Коновец

Ольга

Николаевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

 

8

Жданова

Екатерина

Николаевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель начальных классов

нет

ноябрь- декабрь

9

Чертыков

Евгений

Алексеевич

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

воспитатель

Первая, до

26.12.2018 г.

ноябрь- декабрь

10

Сагалакова Татьяна

Сергеевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель начальных классов

нет

ноябрь- декабрь

 

11

Байзан

Татьяна Ярославна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель начальных классов

Высшая, до

26.12. 2018.

ноябрь-декабрь

12

Суховилова Елена

Ярославна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель социально - бытовой ориентировки

Высшая, до

26.12 2018.

 

 

ноябрь-декабрь

13

Фроленкова Юлия Игоревна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

психологии

 

нет

ноябрь-декабрь

14

Белозерова Марина Леонидовна

ГБПОУ РХ ХПК

педагог - психолог

нет

ноябрь-декабрь

15

Алексеев Владимир Адександрович

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

16

Афанасьев Сергей Сергеевич

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

нет

ноябрь – декабрь

17

Кочелорова Айгуль Каримжановна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

старший методист

нет

ноябрь–декабрь

18

Лакеенко Елена Петровна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель

иностранного языка

нет

ноябрь- декабрь

19

Сорокин Александр Геннадьевич

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

нет

ноябрь- декабрь

20

Тарабрин Евгений Владимирович

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель

иностранного языка

нет

ноябрь- декабрь

21

Балашов

Василий

Николаевич

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

 

нет

ноябрь-декабрь

22

Тарасенко

Екатерина

Александровна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель информатики

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

23

Голощапова Галина Владимировна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель

специальных дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

24

Кравчук Андрей Михайлович

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель иностранного языка

нет

ноябрь-декабрь

25

Пиксайкин Алексей Александрович

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

26

Семейкина Ольга Владимировна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

27

Цыбульская Олеся Александровна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

28

Качесов Алексей Юрьевич

ГБПОУ РХ

ПУ-15

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

29

Локтева Надежда Владимировна

ГАПОУ РХ

СПТ

мастер производственного обучения

Первая, до

26.12.18

ноябрь-декабрь

30

Камелина Елена Яковлевна

ГАПОУ РХ

СПТ

мастер производственного обучения

Первая, до

26.12.18

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь- 30

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Балганова Ольга Ивановна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель математики

Высшая, до

25.09.2018г.

.

август - сентябрь

август-сентябрь-1

1.

Азракова Наталья Николаевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

26.10.2018г.

 

сентябрь - октябрь

2

Сущевская

Ольга

Николаевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель - дефектолог

Первая, до

26.11. 2020.

сентябрь - октябрь

3.

Тинников

Артем Григорьевич

 

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель трудового обучения

 

Первая, до

24.03.2020 г.

сентябрь - октябрь

4.

Ладынина

Анастасия Леонидовна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель русского языка и литературы

Первая, до

31.10.2018.

сентябрь- октябрь

 

5.

Петухова Ирина Сергеевна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

математики

Первая, до

29.10.2020.

 

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-5

1.       

Созыева

Галина

Сергеевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель русского языка и литературы

Первая, до

28.11.2018 г.

октябрь – ноябрь

 

2.       

Федорова

Марина

Ивановна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель-дефектолог

Первая, до 26.05. 2021

 

 

октябрь-ноябрь

3.       

Белокопытова Анна Николаевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель английского языка

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

4.       

Максимова Светлана Викторовна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

спецдисциплин

Высшая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

5.       

Покоякова Алла Ананьена

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель иностранных языков

Высшая, до 28.11.2018

октябрь - ноябрь

6.       

Скробот Владимир Геннадьевич

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

спецдисциплин

Высшая, до 27.11.2018

октябрь - ноябрь

7.       

Ващенко

Лариса

Михайловна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель права

Высшая, до 28 .11. 2018

 

 

октябрь-ноябрь

8.       

Шаталова Ирина Александровна

ФГБПОУ РХ

ЧГСТ

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до

28.11.18

октябрь-ноябрь

9.       

Струкова Кристина Николаевна

ГБПОУ РХ АСТ

преподаватель русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2019

октябрь-ноябрь

10.  

Слепкова Фаина Тимофеевна

ГБПОУ РХ АСТ

преподаватель иностранного языка

Первая, до 26.09.2019

октябрь-ноябрь

11.  

Бондарчук Андрей Степанович

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

Руководитель физического воспитания

Высшая, до 28.11.2018г

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-11

1.     

Шипицина

Елена

Сергеевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель - дефектолог

Первая до

26.12.2018

ноябрь- декабрь

 

2.      2

Чертыков

Степан

Антонович

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель трудового обучения

 

Высшая до

26.12. 2018

ноябрь - декабрь

3.      3

Листопад

Виталий

Николаевич

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель - музыкально ритмических занятий

Первая до

26.12.2018

ноябрь - декабрь

4.       

Субракова Надежда Олеговна

ГБОУ РХ

«Аскизская школа-интернат»

учитель-

логопед

Первая, до

30.05.19

ноябрь - декабрь

5.       

Лазарева Наталья

Вильгельмовна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

воспитатель

Высшая, до 26.12. 2018

ноябрь-декабрь

6.       

Маркова Елена Анатольевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018г.

ноябрь-декабрь

7.      2

Борзенко

Наталья

Ивановна

ГБПОУ РХ

«Черногорский горно-строительный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до 26.12. 2018

ноябрь-декабрь

8.       

Гогунская

Галина

Николаевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до 26.12. 2018

ноябрь-декабрь

9.       

Лаптева

Валентина

Михайловна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель математики

Высшая, до 26.12.2018 г.

ноябрь-декабрь

10.  

Луферчик

Ангелина

Станиславовна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель русского языка, литературы

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

11.  

Лыкова

Валентина

Васильевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

12.  

Полковникова

Татьяна

Павловна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

13.  

Миронович Елена Юрьевна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 25.12.19

ноябрь-декабрь

14.  

Смышляева Светлана Викторовна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

Преподаватель математики

Первая, до 27.02.2019г

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь- 14

 


Приложение 15

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников образовательных организаций Республики Хакасия различной ведомственной принадлежности, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

наличие квалификационной категории, срок ее действия

период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Бабичева

Елена

Анатольевна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

преподаватель

иностранного языка

нет

август-

сентябрь

август-сентябрь-1

1.

Болотникова

Наталья

Алексеевна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

мастер производственного обучения

Первая, до

26.12.2018

ноябрь-декабрь

2.

Кулумаев

Артем

Михайлович

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству труда и социального развития Республики Хакасия

1.

Чаптыкова Ольга Владимировна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

учитель-логопед

нет

август-сентябрь

2.

Долгих Надежда Игоревна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

учитель-логопед

нет

август-сентябрь

август-сентябрь-2

1.

Карпухина Оксана Викторовна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

2.

Тихненко Ирина Вадимовна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

3.

Марьясова Ирина Юрьевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-3

1.

Акиндина Мария Сергеевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

педагог-психолог

нет

октябрь-ноябрь

2.

Зумбадзе Ольга Сергеевна

ГКУ РХ

«Центр для несовершеннолетних»

педагог-психолог

Первая, до 28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

3.

Кудрина Юлия Владимировна

ГК РХ

«Центр для несовершеннолетних»

социальный педагог

Первая, до

28.11.2018г.

октябрь-ноябрь

4.

 

Гончарова Мария Александровна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

 

педагог-психолог

 

нет

 

октябрь-ноябрь

5.

Каширина Светлана Сергеевна

ГБУ РХ

«Центр

«Радость»

учитель-

логопед

Первая, до

28.11.18

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь- 5

1.

Тахтобина Наталья Владимировна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

2.

Фертих

Любовь Ильинична

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

3.

Какорина Оксана Викторовна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая, до 26.12.2018

ноябрь- декабрь

4.

Болдушевская Валерия Викторовна

ГКУ РХ

«Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

Первая, до

26.12. 2018.

ноябрь-декабрь

5.

Филиппова Наталья Александровна

ГКУ РХ

«Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

Первая, до

26.12. 2018

ноябрь-    декабрь

6.

Пакачакова Надежда Ивановна

ГКУ РХ

«Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

7.

Майнагашева Ольга Михайловна

ГКУ РХ

«Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

8.

Чихирина Наталья Геннадьевна

 

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

руководитель физического воспитания

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-8

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Галеев

Андрей Рафикович

МБУДО ДЮСШ по хоккею с мячом

тренер-преподаватель

Первая, до

31.10.18

 

сентябрь-октябрь

2.

Милюков Владимир Леонидович

МБУДО «КДЮСШ»

тренер-преподаватель

Первая, до 30.10.2018г.

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь-2

1

Линдт Григорий Владимирович

МБУДО ДО

«Усть-Абаканская СШ»

старший тренер-преподаватель

нет

октябрь-ноябрь

2

Шамонин Виталий Вениаминович

МБУДО ДО

«Усть-Абаканская СШ»

тренер-преподаватель

Первая, до 28.11.18

октябрь-ноябрь

3

Костяков

Петр Григорьевич

МБУДО ДО

«Усть-Абаканская СШ»

тренер-преподаватель

Первая, до 28.11.18

октябрь-ноябрь

4

Козлов Александр Владимирович

МБУДО ДО

«Усть-Абаканская СШ»

тренер-преподаватель

нет

октябрь-ноябрь

5

Федяева

Екатерина

Олеговна

МБУДО

«ДЮШ по танцевальному спорту»

тренер-преподаватель

нет

октябрь-ноябрь

6

Грушин

Олег Владимирович

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

тренер-преподаватель

Первая, до 28.11.18

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-6

1.

Султреков

Владислав Геннадьевич

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

2.

Семенов Дмитрий Владимирович

МБУДО «СДЮШОР по легкой атлетике»

тренер-преподаватель

Первая, до 26.12.18

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-2

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Пинясова

Елена

викторовна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

преподаватель русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

2.

Трусова

Ольга

Геннадьевна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

преподаватель географии и биологии

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

3.

Харченко

Виктория

Владимировна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

Первая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-3

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Федотова Ирина Владимировна

МБУДО

«ДЮШ по танцевальному спорту»

тренер-преподаватель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2

Шевцова

Ирина Николаевна

 

МБУДО

«ДЮШ по танцевальному спорту»

тренер-преподаватель

Первая, до 26.12.2018

октябрь-ноябрь

3

Нагибнев Дмитрий Валерьевич

СБУДО ДОД «СДЮШОР настольного тенниса»

тренер-преподаватель

Высшая, до

28.11.18

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь-3

1

Бережной Сергей Вадимович

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

тренер-преподаватель

Высшая, до

26.12.18

ноябрь-декабрь

2

Хохлов Александр Владимирович

МБУДО «КДЮСШ»

тренер-преподаватель

Высшая, до 26.12.2018

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь-2

 


Приложение 16

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций Республики Хакасия и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области искусств, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Антипина Елена Викторовна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 31.10.2018г

сентябрь-октябрь

2.

Когоякова Ксения Павловна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

нет

сентябрь-октябрь

3.

Владимирова Екатерина Викторовна

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

сентябрь-октябрь

4.

Саражаков Денис Вячеславович

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

сентябрь-октябрь

5.

Токмашева Тарина Аркадьевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по классу хомыс

нет

сентябрь-октябрь

6.

Тюльберова Лариса Владимировна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по предметам хореографического искусства

нет

сентябрь-октябрь

7.

Опогошева Елена Михайловна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по классу домры

нет

сентябрь-октябрь

8.

Чебодаева Виктория Андреевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по теоретическим дисциплинам

нет

сентябрь-октябрь

9.

Яблочков Иван Владимирович

МБУ ДО

ДШИ

рп Вершина Теи

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

сентябрь-октябрь

10.

Сафронов Игорь Геннадьевич

МБУДО «ШДМШ им. А.И.Раздобарина»

преподаватель по классу гитары

первая, до 26.06.2018г

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 10

1.

Колтунов Николай Александрович

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу домры

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

2.

Лашкин Геннадий Михайлович

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

концертмейстер

(баян)

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

3.

Чебодаева Инна Александровна

МБУДО

   «ДШИ №2», г.Абакан

преподаватель по классу национальных инструментов

нет

октябрь-ноябрь

4.

Малыхина Валерия Михайловна

МБУ ДО «Абазинская ДМШ»

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

5.

Лисова

Зоя Александровна

МБУ ДО

ДМШ п. Аскиз

преподаватель по теоретическим дисциплинам

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

6.

Золотухин Сергей Александрович

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу баяна

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

7.

Лукина

Дарья Олеговна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

концертмейстер

(фортепиано)

первая, до 16.12.2018г

октябрь-ноябрь

8.

Соловьева Анастасия Владимировна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

концертмейстер

(фортепиано)

нет

октябрь-ноябрь

9.

Серенчук Ирина Николаевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель по теоретическим дисциплинам

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 9

1.

Попкович Наталья Григорьевна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

2.

Серегина Ольга Васильевна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

3.

Рыманова Марина Александровна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель по теоретическим дисциплинам

высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

4.

Цветкович Ольга Михайловна

МБУДО

   «ДМШ №2», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

5.

Нарутдинова Наталья Алексеевна

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

6.

Бейбутова Ольга Александровна

МБУ ДО

   «Боградская ДШИ»

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

ноябрь-декабрь

7.

Лобанов Андрей Владимирович

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

ноябрь-декабрь

8.

Зауэр Элеонора Рудольфовна

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

преподаватель по теоретическим дисциплинам

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 8

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 


Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Тоданова Изольда Михайловна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по классу баяна

высшая, до 31.10.2018г

сентябрь-октябрь

2.

Лузик

Ольга Анатольевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель по теоретическим дисциплинам

первая, до 25.04.2019г

сентябрь-октябрь

3.

Милешина Светлана Николаевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 27.10.2021г

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 3

1.

Герман

Оксана Владимировна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу гитары

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

2.

Лашкина

Вера Владимировна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу домры

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

3.

Лашкина Татьяна Евгеньевна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

концертмейстер

(домра)

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

4.

Павловская Татьяна Евгеньевна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу скрипки

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

5.

Ридингер Екатерина Николаевна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

6.

Соколова Тамара Владимировна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

7.

Бендюкова Ирина Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

8.

Лепкин Дмитрий Фёдорович

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

9.

Лепкина

Ольга Александровна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

10.

Тохтобина Анастасия Юрьевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

11.

Постоева

Анна Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

12.

Шкуратова Евгения Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

13.

Семашкевич Ольга Александровна

МБУДО

   «ДМШ №2», г.Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

14.

Соболь Виктория Николаевна

МБУДО

   «ДМШ №2», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 26.12.2018г

октябрь-ноябрь

15.

Виноградская Татьяна Алексеевна

МБУДО

   «ДШИ №2», г.Абакан

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

16.

Ахпашева Мадина Мустафовна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

17.

Дресвянина

Анна Владимировна

МБУ ДО

ДМШ п. Аскиз

преподаватель по классу фортепиано и вокально-хоровых дисциплин

первая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

18.

Водяхина

Юлия Алексеевна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

19.

Кравец

Татьяна Алексеевна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

20.

Белякова Оксана Владимировна

МБУ ДО

   «ДМШ» г.Сорска

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

21.

Горохова Любовь Николаевна

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

преподаватель по классу баяна

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

22.

Сычева

Татьяна Александровна

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 29.11.2018г

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 22

1.

Постоева

Анна Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

2.

Шкуратова Евгения Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

3.

Хакимова Марина Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

4.

Балобан

Тамара Юрьевна

МБУДО

   «ДМШ №2», г.Абакан

преподаватель по классу скрипки

высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

5.

Привалова Наталья Николаевна

МБУ ДО

   «Боградская ДШИ»

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

высшая, до 26.12.2018г

ноябрь-декабрь

6.

Шуплецова Наталья Михайловна

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 27.12.2017г

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 6


 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 17

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

Список педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации во втором полугодии 2018 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 


Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период аттестации

1.

Челтыгмашева Дарья Викторовна

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

2.

Чепчигашева Валентина Юрьевна

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

октябрь – ноябрь-2

1.

Митрофанов Дмитрий Игоревич

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

учитель физической культуры

нет

ноябрь - декабрь

2.

Новикова Марина Евгеньевна

ЧОУ «Начальная школа – ДС № 68 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

ноябрь – декабрь-2


 


Приложение 18

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

«29» _05_ 2018 г. № 5-127

 

ГРАФИК

проведения аттестации педагогических работников

Республики Хакасия во втором 2018 года

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

п/п

МО,ОО

август-сентябрь

сентябрь-октябрь

октябрь-ноябрь

ноябрь-декабрь

Всего

1

г. Абаза

-

1

4

6

11

2

г. Абакан

11

13

38

75

137

3

г. Саяногорск

10

7

30

40

87

4

г. Сорск

-

8

10

6

24

5

г. Черногорск

1

7

28

30

66

6

Алтайский район

3

7

17

14

41

7

Аскизский район

4

6

15

32

57

8

Бейский район

1

2

12

23

38

9

Боградский район

2

-

8

9

19

10

Орджоникидзевский район

-

2

3

6

11

11

Таштыпский район

-

8

19

24

51

12

Усть-Абаканский район

1

7

9

24

41

13

Ширинский район

2

1

5

9

17

 

Итого 1кк МО

35

69

198

298

600

1

ГБПОУ РХ ХПК

-

-

2

2

4

2

Филиал ГБПОУ РХ ХПК

-

3

2

-

5

3

ГБПОУ РХ

«ПУ-15»

-

-

-

6

6

4

ГБПОУ РХ

«ПУ-16»

-

-

1

-

1

5

АГОУ СПО «СПТ»

-

2

2

2

6

6

ГПБОУ РХ ЧГСТ

-

-

-

2

2

7

ГБПОУ РХ АСТ

-

-

-

2

2

8

ГПБОУ РХ ТКХиС

-

-

2

5

7

9

ГПБОУ РХ ЧТТиС

-

3

-

-

3

10

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

-

1

1

11

ГПБОУ РХ ЧМТТ

 

 

1

 

 

12

ГБОУ РХ «ХНГИ

им. Н.Ф. Катанова»

1

-

2

3

5

13

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

1

-

1

14

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

4

2

4

10

15

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

-

2

2

4

16

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

1

-

-

3

4

17

ГБОУ РХ

«Аскизский школа-интернат»

-

-

1

-

1

 

Итого 1кк ГБОУ

2

12

18

32

63

1

МБУДО ДЮСШ по хоккею с мячом

-

1

-

-

1

2

МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ»

-

-

4

-

4

3

МБУДО

«КДЮСШ»

-

1

-

-

1

4

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

-

-

1

1

2

5

МБУДО СДЮШОР по легкой атлетике

-

-

-

1

1

6

МБУДО «ДЮШ по танцевальному спорту»

-

-

2

-

2

7

ГБОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

1

-

-

2

3

8

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

2

3

1

3

9

9

ГКУ РХ

«Центр для несовершеннолетних»

-

-

2

4

6

10

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

1

1

2

11

ГБУ РХ

«Центр Радость»

-

-

1

-

1

 

Итого 1кк ДВ

3

5

12

12

32

1

ЧОУ «Начальная школа – ДС №68 ОАО «РЖД»

-

-

2

2

4

 

Итого 1кк НОУ

-

-

2

2

4

1

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

-

2

2

2

6

2

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»

-

1

 

1

2

3

МБУ ДО «Аскизская ДШИ»

-

5

-

-

5

4

МБУ ДО рп Вершина Теи

-

1

-

-

1

5

МБУДО «ШДМШ им А.И. Раздобрина»

-

1

-

-

1

6

МБУДО «ДШИ

№ 2»

-

-

1

1

2

7

МБУ ДО «Абазинская ДМШ»

-

-

1

-

1

8

МБУ ДО ДМШ п.Аскиз

-

-

1

-

1

9

МБУДО СДМШ г.Саяногорск

-

-

3

-

3

10

МБУДО «ДШИ», г.Черногорск

-

-

1

-

1

11

МБУДО «ДШИ

№ 1»

-

-

-

1

1

12

МБУ ДО «Боградская ДШИ»

-

-

-

1

1

13

МБУ ДО ДХШ «Колорит» г.Саяногорск

-

-

-

1

1

14

МБУ ДО «Усть-Абаканская ДШИ»

-

-

-

1

1

 

Итого 1кк ОИ

-

10

9

8

27

 

Всего 1 кк

40

96

239

352

727

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

 

 

п/п

МО, ОО

август-сентябрь

сентябрь-октябрь

октябрь-ноябрь

ноябрь-декабрь

Всего

1.

г. Абаза

-

1

-

-

1

2

г. Абакан

8

6

12

27

53

3

г. Саяногорск

1

3

10

17

31

4

г. Сорск

-

-

-

-

-

5

г. Черногорск

2

1

7

5

15

6

Алтайский район

-

-

1

3

4

7

Аскизский район

3

1

5

3

12

8

Бейский район

2

-

3

4

9

9

Боградский район

-

-

-

3

3

10

Орджоникидзевский район

-

1

-

-

1

11

Таштыпский район

-

-

2

1

3

12

Усть-Абаканский район

2

1

2

3

8

13

Ширинский район

3

-

1

2

6

 

Итого ВКК МО

21

14

43

68

146

1.

ГПБОУ РХ ЧГСТ

-

-

1

6

7

2

ГБПОУ РХ ХПК

-

1

3

-

4

3.

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

-

1

1

4

ГБПОУ РХ АСТ

-

-

2

-

2

5.

ФГБПОУ РХ ЧГСТ

-

-

1

-

1

6

ГБПОУ РХ ЧМТТ

 

 

1

1

 

7.

ГБОУ РХ «ХНГИ» им.Н.Ф. Катанова

1

1

-

-

2

8.

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

1

1

2

9

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

3

1

3

7

10.

ГБСКОУ РХ «Черногорская школа - интернат

-

-

1

1

2

11

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

-

-

-

1

1

 

Итого Вкк ГБОУ

1

5

10

13

29

1

МБУДО ДОД «СДЮШОР по настольному теннису»

-

-

1

-

1

2

ГБПОУ РХ

«У(Т)ОР»

-

-

-

3

3

3

МБУДО «ДЮШ по танцевальному спорту»

-

-

2

-

2

4

МБУДО «КДЮСШ»

 

-

-

-

1

1

5

МБУДО

«ДЮСШ по плаванию»

-

-

-

1

1

 

Всего Др Вед

-

-

3

5

8

1

МБУ ДО «Аскизская ДШИ»

-

1

1

-

2

2

МБУДО «ДШИ», г.Черногорск

-

1

-

-

1

3

МБУ ДО «ДМШ

№ 1 им. Н.К. Самрина»

-

1

-

-

1

4

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

-

-

6

-

6

5

МБУДО «ДШИ

№ 1»

-

-

6

3

9

6

МБУДО «ДМШ

№ 2»

-

-

2

1

3

7

МБУДО «ДШИ

№ 2»

-

-

1

-

1

8

МБУ ДО ДМШ п.Аскиз

-

-

1

-

1

9

МБУДО СДМШ г.Саяногорск

-

-

2

-

2

10

МБУ ДО «ДМШ» г.Сорска

-

-

1

-

1

11

МБУ ДО «Усть-Абаканская ДШИ»

-

-

2

-

2

12

МБУ ДО «Боградская ДШИ»

-

-

-

1

1

13

МБУ ДО ДХШ «Колорит»

-

-

-

1

1

 

Итого ОИ

-

3

22

6

31

 

Всего на Вкк

22

22

79

93

216