Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ от 27.12.2018 № 5-339 "Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года"

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

27.12.2018 г.                                г. Абакан                                              № 5-339

 

 

Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

В соответствии с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276, Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), Положением                         о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 (с последующими изменениями),                   а также на основании заявлений педагогических работников п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года (приложения 1-18).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года (приложение 19).

 

 

 

Министр                                        подптсь                                        Л.Н. Гимазутина

 

 

 

 


Приложение 1

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абаза, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок её действия

Период аттестации

1.

Саксонова Ольга Петровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

2.

Кирюхина Лариса Валентиновна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

3.

Матвеева Наталья Викторовна

МБОУ «АСОШ №50»

социальный педагог

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль: 3

1.  

Филиппова Наталья Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

2.  

Васьковская Светлана Ивановна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель русского языка и литературы

нет

февраль-март

3.  

Мерзаева Марина Сергеевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Улыбка»

воспитатель

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

4.  

Медянцева Ольга Владимировна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

5.  

Артемьева Светлана Владимировна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

6.  

Найданова Оксана Сергеевна

 

МБУ ДО «АЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

7.  

Бугаева Анастасия Евгеньевна

МБУ ДО «АЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

февраль-март: 7

1.

Строгонова Елена Яковлевна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель английского языка

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

март-апрель: 1

1.

Аникин Алексей Викторович

МБОУ «АСОШ №50»

учитель

ОБЖ

Первая, до 30.05.2019

апрель-май

апрель - май: 1

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок её действия

Период аттестации

1.

Михалёв Андрей Сергеевич

МБОУ «АСОШ №5»

учитель физической культуры

Первая, до 26.11.2019

апрель-май

апрель-май: 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Приложение 2

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абакан, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

 

п/п

 

Фамилия, имя,

отчество

 

Место

работы

 

должность

наличие квалификационной категории,

срок её действия

 

период аттестации

1.       

Малыхина

Алевтина Моисеевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.02.2019

январь-

февраль

2.       

Антипина

Наталья Григорьевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

3.       

Букина

Вера

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель русского языка и литературы

нет

январь-февраль

4.       

Комарова

Наталья Александровна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель начальных классов

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

5.       

Павлюченко Лариса Константиновна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель начальных классов

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

6.       

Толстых

Оксана Александровна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

7.       

Хорышева Наталья

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель математики

нет

январь-февраль

8.       

Зинякова Анжелика Александровна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель - логопед

нет

январь-февраль

9.       

Морозова

Татьяна Михайловна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

10.  

Лоренгель

Юлия

Михайловна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель начальных классов

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

11.  

Борисюк

Евгения

Сергеевна

МБОУ

«Лицей»

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

12.  

Дубровская

Ирина Викторовна

МБОУ

«Лицей»

преподаватель-организатор ОБЖ

нет

январь-февраль

13.  

Проскурякова Елена

Павловна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель начальных классов

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

14.  

Соловьева

Ирина

Ивановна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

русского языка и литературы

нет

январь-февраль

15.  

Бусоргина Светлана Ивановна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель -логопед

нет

январь - февраль

16.  

Рунц

Татьяна

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель начальных классов

нет

январь- февраль

17.  

Шахворостова Елена Александровна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель английского языка

нет

январь-февраль

18.  

Торокова

Евгения Степановна

МБДОУ

«ДС

«Варенька»

воспитатель

нет

январь-февраль

19.  

Воронцова

Ольга Александровна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

январь-февраль

20.  

Тохтобина

Карина Силеверстовна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

январь-февраль

21.  

Дикарева Кристина Сергеевна

МБДОУ

«ДС

«Капитошка»

воспитатель

нет

январь-февраль

22.  

Колтуненко Анастасия Николаевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Мечта»

воспитатель

нет

январь-февраль

23.  

Пушкаревская Оксана

Юрьевна

МБДОУ

«ДС

«Настенька»

воспитатель

нет

январь-февраль

24.  

Пожидаева Любовь

Сергеевна

 

МБДОУ

«ДС

«Незабудка»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

25.  

Мельверт

Татьяна Алексеевна

МБДОУ

«ДС

«Огонёк»

воспитатель

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль

26.  

Михайлова

Лариса Анатольевна

МБДОУ

«ДС

«Орлёнок»

учитель-логопед

нет

январь-февраль

27.  

Ултургашева Ольга Геннадьевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Светлячок»

воспитатель

нет

январь-февраль

28.  

Ефременко Людмила Викторовна

МБДОУ

«ДС

«Тополёк»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь- февраль

29.  

Лященко

Татьяна Геннадьевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль: 29

1.       

Моисеева Людмила Ивановна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

2.       

Письменова

Ольга Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель физической культуры

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

3.       

Актуганова Галина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

4.       

Бобровник

Ольга

Сергеевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель английского языка

нет

февраль-март

5.       

Ошейко Александр Валерьевич

МБОУ

«Гимназия»

учитель физической культуры

нет

февраль-март

6.       

Сотниченко

Алена

Николаевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель начальных классов

нет

февраль-март

7.       

Беспрозванных Любовь

Сергеевна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель информатики

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

8.       

Гончаров Вячеслав Владимирович

МБОУ

«Лицей»

педагог дополнительного образования

нет

февраль-март

9.       

Михайленко Александр Алексеевич

МБОУ

«Лицей»

учитель физики

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

10.  

Михайлова Анастасия Викторовна

 

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель музыки

нет

февраль-март

11.  

Сафрайдер

Юрий

Иванович

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель физической культуры

нет

февраль-март

12.  

Кондратьева Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель истории и обществознания

нет

февраль-март

13.  

Речкова

Светлана Владимировна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

14.  

Бозылева

Олеся

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель истории

Первая, до 27.03. 2019

февраль - март

15.  

Валиулина Наталья Леонидовна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

16.  

Силичева

Елена

Ивановна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

17.  

Симонова

Ольга Анатольевна

МБОУ

«СОШ №23»

социальный педагог

нет

февраль-март

18.  

Ващелюк

Татьяна

Михайловна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

русского языка

и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль- март

19.  

Гаврилова

Екатерина

Владимировна

МБОУ

«СОШ №25»

педагог - организатор

нет

февраль- март

20.  

Чаптыкова

Юлия

Дмитриевна

МБДОУ

«ДС «Золотой ключик»

воспитатель

нет

февраль- март

21.  

Жульмина

Ксения

Юрьевна

МБДОУ

«ДС

«Капитошка»

музыкальный руководитель

нет

февраль-март

22.  

Мельченко Оксана Викторовна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль- март

23.  

Аржанова

Любовь Владимировна

МБДОУ

«ДС «Огонёк»

воспитатель

Высшая,

до 27.03.2019

февраль- март

24.  

Силакова

Елена

Николаевна

МБДОУ

«ДС «Подснежник»

воспитатель

нет

февраль-март

25.  

Черпакова Алефтина Александровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Светлячок»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

26.  

Кочева

Наталия Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС "Чайка"

воспитатель

Первая, до 27.03.2019г.

февраль-март

февраль-март: 26

1.       

Герасименко Галина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

2.       

Каражакова Ирина

Андреевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель физической культуры

нет

 

март - апрель

3.       

Мамышева Елизавета Константиновна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель физической культуры

нет

 

март - апрель

4.       

Харлова

Жанна Александровна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель начальных классов

нет

 

март - апрель

5.       

Вислогузова Наталья Валентиновна

МБОУ

«СОШ № 5»

педагог дополнительного образования

нет

 

март - апрель

6.       

Вожжова

Лариса Николаевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

7.       

Савватеева

Дарья Александровна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель английского языка

нет

 

март - апрель

8.       

Ташкенова Татьяна Владимировна

МБОУ

«Гимназия»

учитель изобразительной деятельности

нет

март - апрель

9.       

Винник

Екатерина

Георгиевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель математики

нет

март-апрель

10.  

Кулёва

Ольга Григорьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель начальных классов

нет

март-апрель

11.  

Пинчук

Светлана Ивановна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель физики

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

12.  

Алексеева Наталья

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

13.  

Катернюк Людмила Витальевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель биологии

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

14.  

Малахова

Ирина Николаевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

15.  

Тихонович

Диана

Николаевна

МБОУ

«СОШ №12»

социальный педагог

нет

март-апрель

16.  

Шубина

Надежда Александровна

МБОУ

«СОШ №12»

педагог-психолог

нет

март-апрель

17.  

Курбатова

Ольга Александровна

МБОУ

«Лицей»

педагог-организатор

нет

март-апрель

18.  

Смертина Надежда Сергеевна

МБОУ

«Лицей»

учитель английского языка

нет

март-апрель

19.  

Белякова

Наталья Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 18»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

20.  

Илюшкин

Сергей Николаевич

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель физической культуры

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

21.  

Елисеев

Сергей Борисович

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель физической культуры

Первая, до

24.04. 2019

март - апрель

22.  

Сазанакова Любовь Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель начальных классов

нет

март - апрель

23.  

Старовойтова Елена Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель иностранного языка

нет

март - апрель

24.  

Радчук

Лариса Александровна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель физической культуры

нет

март-апрель

25.  

Бессонова

Анна Владимировна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель биологии

нет

март-апрель

26.  

Есютова

Ольга

Николаевна

МБОУ

«ООШ № 27»

учитель начальных классов

нет

март-апрель

27.  

Складниченко Лариса Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель музыки

нет

март-апрель

28.  

Боровых

Елена Геннадьевна

МБДОУ

«ДС

«Жаворонок»

воспитатель

Первая, до 24.04. 2019

март-апрель

29.  

Дедюхина

Марина Александровна

МБДОУ

«ДС

«Золотой ключик»

инструктор по физической культуре

Первая, до 10.04.2019

март - апрель

30.  

Кригер

Вера

Николаевна

 

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

Первая, до 24.04. 2019

март-апрель

31.  

Габрина

Оксана Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Калинка»

воспитатель

нет

март-апрель

32.  

Рынова

Юлия

Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

март - апрель

33.  

Балахчина Марина Васильевна

МБДОУ

«ДС

«Машенька»

воспитатель

нет

март - апрель

34.  

Белова

Евгения Викторовна

МБДОУ

«ДС

«Огонёк»

воспитатель

Первая, до 24.04. 2019

март-апрель

35.  

Дюбанова

Наталья Евстафьевна

МБДОУ

«ДС

«Огонёк»

учитель-логопед

Первая, до 24.04. 2019

март-апрель

36.  

Пономаренко Олеся Анатольевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до 24.04. 2019

март-апрель

37.  

Комарова

Марина

Юрьевна

МБДОУ «ДС «Теремок»

учитель - логопед

нет

март – апрель

март-апрель: 37

1.              

Апоненова Татьяна Николаевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.              

Логинова Анастасия Петровна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

3.              

Смирнова

Ксения

Андреевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель английского языка

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

4.              

Топоева

Татьяна Даниловна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

5.              

Тюмерекова Елена Александровна

МБОУ

«СОШ № 2»

дошкольные группы «Гнездышко»

воспитатель

нет

апрель-

май

6.              

Федорова

Алла

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 3»

педагог-библиотекарь

нет

апрель-

май

7.              

Верпета

Наталья Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель информатики

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

8.             2

Гоменюк

Наталья

Игоревна

МБОУ

«Лицей»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

9.              

Шулбаева

Оксана

Сергеевна

МБОУ

«Лицей»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

10.          

Шумихина

Ольга Александровна

МБОУ

«Лицей»

педагог - психолог

нет

апрель-

май

11.          

Килижекова Людмила Павловна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель профильного труда

нет

апрель-

май

12.          

Комарова Валентина Викторовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель-

логопед

нет

апрель-

май

13.          

Ахмедова

Анна

Сергеевна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

14.          

Куюкова

Юлия Анатольевна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель истории и обществознания

нет

апрель-

май

15.          

Козина

Елена

Валерьевна

МБОУ

«СОШ №24»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

16.          

Карамчакова

Наталья

Илларионовна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

хакасского

языка

нет

апрель-

май

17.          

Макарчук

Ольга

Витальевна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

18.          

Плохих Константин Александрович

МБОУ

«СОШ №26»

учитель информатики

нет

апрель-

май

19.          

Чумак

Оксана Евгеньевна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель-логопед

нет

апрель-

май

20.          

Королева

Марина

Борисовна

МБОУ

«ООШ № 27»

учитель химии и социально-бытовой ориентации

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

21.          

Бирюкова

Любовь

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель физической культуры

Первая, до 30.05.2019

 

апрель-

май

22.          

Кириенко

Ольга

Игоревна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2019

 

апрель-

май

23.          

Шихалеева

Мария

Валерьевна

МБДОУ

«ДС

«Алёнка»

музыкальный руководитель

нет

апрель-

май

24.          

Швечихина Анастасия Фёдоровна

МБДОУ

«ДС

«Добрыня»

воспитатель

нет

апрель-

май

25.          

Капчигашева Надежда Владимировна

МБДОУ

«ДС

«Жаворонок»

воспитатель

нет

апрель-

май

 

26.          

Межекова

Мария Анатольевна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

апрель-

май

27.          

Рассолова Надежда Александровна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

педагог-психолог

нет

апрель-

май

28.          

Сиделёва

Анна

Олеговна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

апрель-

май

29.          

Федоряк

Алеся

Георгиевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Калинка»

воспитатель

нет

апрель-

май

30.          

Шалфеева Людмила Кирилловна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

апрель-

май

31.          

Пралич

Анна

Ивановна

МБДОУ

«ДС

«Машенька»

учитель - логопед

нет

апрель - май

32.          

Шестакова Екатерина Владимировна

МБДОУ

«ДС

«Машенька»

воспитатель

нет

апрель - май

33.          

Родькина

Яна

Евгеньевна

МБДОУ

«ДС

«Настенька»

воспитатель

нет

апрель-

май

34.          

Сорока

Юлия

Сергеевна

МБДОУ

«ДС «Настенька»

воспитатель

нет

апрель-

май

35.          

Бурковская

Елена

Витальевна

МБДОУ

«ДС «Огонёк»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

36.          

Шустова

Вера

Николаевна

МБДОУ

«ДС «Огонёк»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

37.          

Мальцева

Галина

Юрьевна

МБДОУ «ДС «Подснежник»

воспитатель

нет

апрель-

май

38.          

Орешкова

Татьяна Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Росинка»

воспитатель

нет

апрель-

май

39.          

Ваганова

Ольга Вячеславовна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

40.          

Евиленко

Павел

Алексеевич

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

41.          

Себова

Ирина

Алексеевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

42.          

Туренко

Наталья Валентиновна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

апрель-май: 42

1.       

Зотина

Татьяна

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель русского языка и литературы

нет

 

май-

июнь

2.       

Яковлева

Ольга

Владимировна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель английского языка

нет

 

май-

июнь

3.       

Карамчакова Екатерина Владимировна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

4.       

Логинова

Марина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

5.       

Козедубова Анастасия Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель начальных классов

нет

 

май-

июнь

6.       

Малинко Вероника Александровна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель русского языка и литературы

нет

май-

июнь

7.       

Тюкалов

Павел Александрович

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель математики, информатики, астрономии

нет

май-

июнь

8.       

Сазанова

Елена

Борисовна

МБОУ

«СОШ №12»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

9.       

Бабич

Юлия Михайловна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель-

логопед

нет

май-

июнь

10.  

Кузовкова Светлана Михайловна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель

физики и математики

нет

май-

июнь

11.  

Тараканова

Юлия Константиновна

МБОУ

«СОШ №23»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

12.  

Синькова

Дарья

Эдуардовна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

13.  

Буслова Екатерина Валерьевна

МБДОУ

«ДС

«Алёнка»

воспитатель

нет

май-

июнь

14.  

Имакаева

Татьяна Валерьевна

МБДОУ

«ДС

«Антошка»

воспитатель

нет

май-

июнь

15.  

Сычева

Ольга

Валерьевна

МБДОУ

«ДС

«Антошка»

воспитатель

нет

май-

июнь

16.  

Березина

Клавдия Владимировна

МБДОУ

«ДС

«Добрыня»

воспитатель

нет

май-

июнь

17.  

Чертыкова

Ольга

Ивановна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 25.06.2019

май-

июнь

18.  

Топоева

Диана Владимировна

МБДОУ

«ДС

«Жаворонок»

воспитатель

нет

май-

июнь

19.  

Хайрутдинова Наталья Андреевна

МБДОУ

«ДС

«Журавлик»

воспитатель

нет

май-

июнь

20.  

Яковлева

Татьяна Васильевна

МБДОУ

«ДС

«Журавлик»

воспитатель

нет

май-

июнь

21.  

Кулагина

Татьяна Владимировна

МБДОУ

«ДС

«Звёздочка»

воспитатель

нет

май-

июнь

22.  

Соловьева

Мария

Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

нет

май-

июнь

23.  

Арыштаева Татьяна Геннадьевна

МБДОУ

«ДС «Иванушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

24.  

Костылева

Алёна Анатольевна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

25.  

Хегай

Марина

Наумовна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

26.  

Балагуроваъ Елена

Евгеньевна

МБДОУ

«ДС

«Мастерок»

воспитатель

нет

май-

июнь

27.  

Куликова

Наталья Александровна

МБДОУ

«ДС

«Настенька»

учитель-

логопед

нет

май-

июнь

28.  

Лузгина

Оксана Николаевна

МБДОУ

«ДС

«Настенька»

воспитатель

нет

апрель-

май

29.  

Подельская Галина Анатольевна

МБДОУ

«ДС

«Настенька»

музыкальный руководитель

нет

май-

июнь

30.  

Ольденбургер Любовь

Сергеевна

МБДОУ

«ДС

«Огонёк»

воспитатель

нет

май-

июнь

31.  

Канзычакова Татьяна Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Росинка»

воспитатель

нет

май-

июнь

 

32.  

Альметова

Ирина

Георгиевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Сказка»

музыкальный руководитель

нет

май-

июнь

33.  

Ширко

Наталья Николаевна

МБДОУ

«ДС

«Теремок»

воспитатель

нет

май-

июнь

май – июнь: 33

Всего:167

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

п/п

Ф.И.О. (полностью)

Место

работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории,

срок её действия

Период аттестации

1.     

Хохлачева

Елена Владимировна

МБДОУ

«ДС

«Дениска»

воспитатель

Первая, до 23.12.2021

январь-февраль

2.     

Чмых

Олеся Александровна

МБДОУ

«ДС

«Журавлик»

воспитатель

Первая, до 24.12.2020

январь-февраль

3.     

Марьясова Надежда Леонидовна

МБДОУ

«ДС

«Машенька»

воспитатель

Первая, до 29.09.2021

январь- февраль

4.     

Маликова Светлана Григорьевна

МБДОУ

«ДС

«Настенька»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

январь-февраль

5.     

Батманова

Анна

Васильевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

методист

Первая, до 22.12.2021

январь-февраль

6.     

Гурова

Ольга Александровна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнитель-ного образования

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль

7.     

Завьялова

Лариса Валерьевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль

8.     

Романова

Татьяна Михайловна

МБУ ДО

«ЦДТ»

методист

Первая, до 22.12.2021

январь-февраль

9.     

Торощина

Тамара Александровна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 22.02.2019

январь-февраль

10.              

Лященко Татьяна Геннадьевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль:10

1.       

Линсцер

Марина Васильевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

2.       

Шалагина

Елена

Федоровна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель истории и обществознания

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

3.       

Мерлейн

Нина

Романовна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-

март

4.       

Конькова

Ирина

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель химии и биологии

Первая, до 24.04.2019

февраль-

март

5.       

Кудашкина

Елена Анатольевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель начальных классов

Высшая,

до 27.03.2019

февраль-

март

6.       

Александрова Фрида

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-

март

7.       

Бурдина

Людмила Николаевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель информатики и математики

Первая, до 27.03.2019

февраль-

март

8.       

Пархоменко Марианна Альбертовна

МБОУ

«Лицей»

учитель математики

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

9.       

Тинникова

Лариса

Ивановна

МБОУ

«Лицей»

учитель хакасского языка

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

10.  

Гаврилина

Ольга Владимировна

 

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

11.  

Баженова

Татьяна Владимировна

МБОУ

«СОШ №23»

педагог-психолог

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

12.  

Байкалова

Любовь

Петровна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

13.  

Снегур

Татьяна Евгеньевна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

14.  

Угренинова

Елена Анатольевна

МБДОУ

«ДС «Алёнка»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль-

март

15.  

Дьяконова

Елена Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Жаворонок»

воспитатель

Первая, до 13.03.2019

февраль-

март

16.  

Осокина

Оксана Владимировна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

инструктор по физической культуре

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

17.  

Малыхина Наталья Степановна

МБДОУ

«ЦРР-ДС «Золушка»

музыкальный руководитель

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

18.  

Полеева

Елена Александровна

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

февраль-

март

19.  

Кондратьева Ирина Викторовна

МБДОУ

«Д/С

«Машенька»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

20.  

Шульга

Светлана Валерьевна

МБДОУ

«ДС

«Огонёк»

инструктор по физической культуре

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

21.  

Танбаева

Таисья

Петровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Светлячок»

воспитатель

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

22.  

Эккерт

Юлия

Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Хрусталик»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

23.  

Матросова

Нина

Николаевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

методист

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

24.  

Матросова

Нина

Николаевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

25.  

Федорова

Наталья Владимировна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

26.  

Черкасов Александр Антонович

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 22.12.2021

февраль-

март

февраль-март: 26

1.              

Чепрасова

Елена Александровна

МБОУ

«СОШ № 5»

Учитель

музыки

Первая, до 24.04.2014

март - апрель

2.              

Карачакова Эльмира Жопановна

МБОУ

«Гимназия»

учитель информатики

Первая, до 24.04.2014

март - апрель

3.              

Анохина

Наталья Яковлевна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель истории и обществознания

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

4.              

Тараканова

Елена

Викторовна

МБОУ

«СОШ №11»

учитель начальных классов

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

5.              

Русанова Светлана Валерьевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель начальных классов

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

6.              

Федоренко Татьяна Николаевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

химии

Высшая, до 24.04.2019

март - апрель

7.              

Дресвянникова

Людмила Викторовна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель математики

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

8.              

Дубовский

Сергей

Викторович

МБОУ

«СОШ №25»

учитель технологии

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

9.              

Сидорко

Елена Александровна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

10.          

Федорова

Наталия Геннадьевна

МБОУ

«СОШ №25»

учитель

начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

11.          

Колупаева Татьяна Леонидовна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

учитель - дефектолог

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

12.          

Юнгблюдт

Елена Владимировна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 22.02.2022

март-

апрель

март-апрель: 12

1.       

Захаров

Евгений Алексеевич

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель истории и обществознания

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.       

Салов

Илья

Валерьевич

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель информатики

Первая, до 24.11.2021

апрель-

май

3.       

Стоякина

Алла Владимировна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 30.05.2019

апрель-

май

4.       

Городянская Ирина Владимировна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель

начальных

классов

Первая, до 30.04.2020

апрель-

май

5.       

Паладина Светлана Валериевна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель

начальных

классов

Высшая, до 20.06.19

апрель-

май

6.       

Танян

Евгения Александровна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель

начальных

классов

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

7.       

Ветрова

Наталья Сергеевна

МБДОУ

«ДС

«Капитошка»

старший воспитатель

Первая, до 31.03.2021

апрель-

май

8.       

Гочаренко

Юлия Станиславовна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

апрель-

май

9.       

Горбунова Анастасия Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Сказка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

10.  

Леер

Маргарита Юрьевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.04.2021

апрель-

май

апрель-май: 10

1.              

Овчинникова Инна Александровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 29.03.2022

май-

июнь

2.              

Гертнер

Любовь Александровна

МБДОУ

«ДС «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 27.04.2022

май-

июнь

3.              

Кискидосова Евгения Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 31.03.2021

май -

июнь

4.              

Терещук

Наталья Николаевна

МБДОУ

«ДС «Санаторный»

воспитатель

Первая, до 02.12.2020

май-

июнь

май-июнь:4

Всего:61

 

 

 


Приложение 3

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                                     

27.12.2018 г. №5-339

  

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Саяногорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                   

Владимирова Татьяна Сергеевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель английского

языка

нет

январь-февраль

2.                   

Кухарева

Юлия Валентиновна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.02. 2019

январь-февраль

3.                   

Чуканова Любовь Михайловна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

географии

Первая, до 27.02. 2019

январь-февраль

4.                   

Ботова

Татьяна Федоровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель иностранного языка

Первая, до 27.02. 2019

январь-февраль

5.                   

Круглова

Лариса Вениаминовна

МСШ

учитель немецкого

языка

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

6.                   

Логинова

Юлия

Сергеевна

МБОУ

«Лицей

«Эврика»

учитель

музыки

Первая, до 27.02.2019.

январь-февраль

7.                   

Арнаутова Людмила Викторовна

МБДОУ

ДС № 4

«Чиполлино»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

8.                   

Привалова Елена Васильевна

МБДОУ

ДС № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

январь-февраль

9.                   

Фомичева Галина Николаевна

 

МБДОУ

ДС №11

«Росинка»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

10.               

Ковалёва

Ирина

Евгеньевна

МБДОУ

ДС №15

«Снегирёк»

воспитатель

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

11.               

Стукалова Татьяна Александровна

МБДОУ

ДС №16

«Дюймовочка»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

12.               

Ларюшкина Полина Викторовна

МБДОУ

ДС № 20

«Дельфин»

учитель-дефектолог

нет

январь-февраль

13.               

Кудрявцева Марина Анатольевна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

14.               

Кувина

Светлана Александровна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький цветочек»

воспитатель

нет

январь-февраль

15.               

Виноход Валентина Леонидовна

МБДОУ

ДС № 28

«Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

27.02.2019г.

январь - февраль

16.               

Полибина

Елена Анатольевна

МБДОУ

ДС № 28

«Жемчужинка»

педагог-

психолог

Первая, до

27.02.2019г.

январь - февраль

январь-февраль:16

1.       

Нехаева

Юлия Александровна

МБОУ СОШ № 1 имени 50-летия «Красноярскгэс

строй»

учитель информатики

Первая, до 26.12.2018г

февраль-март

2.                   

Терехова Татьяна Андреевна

МБОУ «Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

учитель английского языка

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

3.                   

Бессмертная Ольга Демьяновна

МБОУ

СОШ № 6

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

4.                   

Васина Анастасия Андреевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

Первая, до 02.04.2019

февраль-март

5.                   

Косых

Марина Александровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

математики

Первая до 27.03.2019

февраль-март

6.                   

Белокопытова Мария Викторовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель иностранного языка

нет

февраль-март

7.                   

Сорокина Надежда Николаевна

МБДОУ

ДС № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

февраль-март

8.                   

Кончакова

Елена Анатольевна

МБДОУ

ДС №15

«Снегирёк»

воспитатель

Первая, до

27.03.2019

февраль-

март

9.                   

Егорова Вера Владимировна

МБДОУ

ДС №16

«Дюймовочка»

инструктор по физической культуре

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

10.               

Крутенкова Татьяна Александровна

МБДОУ

ДС№ 22

«Почемучка»

воспитатель

нет

февраль-март

11.               

Бурбыга Галина Ивановна

МБДОУ

ДС №25

«Умка»

воспитатель

 

Первая, до

27.03.2019

февраль-март

 

12.               

Заярная Людмила Ивановна

МБДОУ

ДС №25

«Умка»

учитель-

логопед

Первая, до

27.03.2019

февраль-март

 

13.               

Ступина Евгения Владимировна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

февраль- март

14.               

Красненкова Ольга Сергеевна

МБУДО

ДЮСШ

тренер-преподаватель

Первая, до 27.03.2019

февраль- март

февраль-март: 14

1.       

Решетняк Любовь Николаевна

МБОУ

СОШ № 2

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

2.                     

Чащин

Игорь Николаевич

МБОУ «Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

3.                     

Михайлова

Роза Сулухановна

МБОУ

«Школа –

интернат №8»

учитель математики

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

4.                     

Вахтель

Федор Фридрихович

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель физической культуры

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

5.                     

Герман Александр Владимирович

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель истории и обществознания

нет

март-апрель

6.                     

Кузнецов Авель Алексеевич

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель физической культуры

нет

март-апрель

7.                     

Мельникова Ольга Васильевна

МБДОУ

ДС № 4

«Чиполлино»

педагог-

психолог

нет

март-апрель

8.                     

Звягина

Татьяна Викторовна

МБДОУ

ДС № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

март-апрель

9.                     

Путинцева Ирина Васильевна

МБДОУ

ДС № 20

«Дельфин»

воспитатель

нет

март-

апрель

10.                 

Бычкова

Елена Леонидовна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

11.                 

Чмель

Татьяна Викторовна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький цветочек»

воспитатель

нет

март-апрель

12.                 

Еретина

Оксана Анатольевна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький цветочек»

воспитатель

нет

март-апрель

13.                 

Фатерова

Елена Владимировна

МБДОУ

ДС № 27

«Сказка»

воспитатель

нет

март - апрель

14.                 

Щепина

Рахима

Калдыбраевна

МБДОУ

ДС № 28

«Жемчужинка»

инструктор по физической культуре

Первая, до

24.04.2019

март –

апрель

15.                 

Ильящук Татьяна Викторовна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

Первая, до

24.04.2019

март- апрель

16.                 

Бондарева Мария Феликсасовна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

март- апрель

17.                 

Кобзарь

Татьяна Вениаминовна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

март- апрель

март-апрель:17

1.       

Особливец Лилия Владимировна

МБОУ

СОШ № 2

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.                   

Стреколовская Нина Николаевна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель биологии и химии

Высшая, до 30.05.2019

апрель-

май

3.                   

Орлова

Татьяна Михайловна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель математики и экономики

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

4.                   

Егорова Зинаида Валерьевна

МБОУ

«Школа – интернат №8»

учитель начальных классов

нет

апрель - май

5.                   

Пучкина Екатерина Алексеевна

 

МБДОУ

ДС №3

«Фонарик»

воспитатель

нет

апрель-

май

6.                   

Романова Татьяна Сергеевна

МБДОУ

ДС №16

«Дюймовочка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

7.                   

Филиппова Татьяна Алексеевна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-май

8.                   

Миронова Ольга Викторовна

МБДОУ

ДС № 22

«Почемучка»

педагог-психолог

нет

апрель-май

9.                   

Саранина Евгения Вадимовна

МБДОУ

ДС № 22

«Почемучка»

воспитатель

нет

апрель-май

10.               

Исаева Светлана Михайловна

МБДОУ

ДС №25

«Умка»

воспитатель

 

нет

апрель-май

11.               

Дикова Светлана Васильевна

МБДОУ

ДС № 27

«Сказка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель - май

12.               

Юрченко Татьяна Викторовна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

апрель-

май

13.               

Сафьянова Анастасия Алексеевна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

апрель-

май

апрель-май: 13

1.

Федяева Надежда Петровна

МБОУ

«Лицей

«Эврика»

учитель

черчения и

ИЗО

нет

май-

июнь

2.

Белошапкин Андрей Анатольевич

МБУДО

ДЮСШ

тренер-преподаватель

нет

май-

июнь

3.

Минжунова Наталья Анатольевна

МБДОУ

ДС № 22

«Почемучка»

воспитатель

нет

май-

июнь

май-июнь: 3

Всего:63

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.                   

Кулакова

Елена

Юрьевна

МБОУ

«Школа – интернат №8»

учитель-

логопед

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль

2.                   

Гончарова Ирина Владиславовна

МБОУ

«Школа – интернат №8»

учитель физической культуры

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль

3.                   

Долгополова Елена

Сергеевна

МБОУ

«Школа – интернат №8»

учитель

музыки

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль

январь-февраль: 3

1.       

Оленева

Валентина

Александровна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

учитель

биологии

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

2.       

Деркачева

Майя Александровна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель начальных классов

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

3.       

Герасимова Наталья Владимировна

МБОУ

«Школа –

интернат №8»

учитель начальных классов

Высшая, до

27.03.2019

февраль-март

4.       

Альбицкая Наталья Дмитриевна

МБДОУ

ДС № 20

«Дельфин»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

5.       

Дементьева Светлана Павловна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький

цветочек»

музыкальный руководитель

Первая, до 27.11.2019

февраль-март

6.       

Остапенко

Нина Владимировна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький

цветочек»

воспитатель

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

7.       

Десятова Наталья Владимировна

МБДОУ

ДС № 27

«Сказка»

музыкальный руководитель

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

февраль-март: 7

1.       

Лыскина

Елена Фёдоровна

МБОУ

СОШ №5

 

учитель физической культуры

Высшая, до 24.04.2019

март- апрель

2.       

Кошевая

Татьяна

Семеновна

МБУДО

Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

3.       

Матвеева

Елена Валерьевна

МБДОУ

ДС №3

«Фонарик»

учитель-

логопед

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

4.       

Сорокина Людмила Юрьевна

МБДОУ

ДС №3

«Фонарик»

воспитатель

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

5.       

Панкова

Татьяна Витальевна

МБДОУ

ДС №16

«Дюймовочка»

музыкальный руководитель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

6.       

Хандрикова Елена Валерьевна

МБДОУ

ДС №25

«Умка»

воспитатель

 

Первая, до

24.04.2019

март-апрель

март-апрель:6

1.       

Кричевцова Светлана Феликсовна

МБОУ

СОШ № 2

учитель английского языка

Высшая, до 30.05.2019

апрель-май

2.       

Колесникова Светлана Николаевна

МБДОУ

ДС №21

«Аленький

цветочек»

старший воспитатель

Высшая, до 30.05.2019

апрель-май

3.       

Шахрай

Татьяна Ивановна

МБДОУ

ДС № 28

«Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-май

4.       

Петров

Павел Александрович

МБУ ДО

ДЮСШ

старший

тренер-преподаватель

Высшая, до 30.05.2019

апрель-май

апрель-май:

Всего: 20

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 4

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                             

от 27.12.2018 г. №5-339

 

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Сорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1.

Ткачева

Ольга

Ивановна

МБОУ Сорская СОШ №1

учитель физической культуры

нет

январь - февраль

январь-февраль:1

1.       

Барсукова

Елена

Анатольевна

МБДОУ ДС «Ручеек»

воспитатель

Первая, до

27.03.2019

февраль-март

2.       

Жило

Галина

Григорьевна

МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель математики

нет

февраль-март

3.       

Новоселова

Наталья

Афанасьевна

МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель математики

Первая, до

27.03. 2019

февраль-март

4.       

Шахназарова

Анжела

Ардашировна

МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н.

учитель русского языка и литературы

Первая, до

27.03. 2019

февраль-март

февраль-март: 4

1.       

Буслейко

Наталья

Александровна

МБДОУ ЦРР-ДС «Солнышко»

воспитатель

 

нет

март - апрель

2.       

Мирошниченко

Мария

Николаевна

МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н

учитель начальных классов

Первая, до

24.04.2019

март - апрель

март-апрель: 2

1.

Мишина

Светлана

Николаевна

МБДОУ ЦРР-ДС

«Солнышко»

воспитатель

 

нет

апрель-

май

2.

Масюкова

Татьяна

Павловна

МБОУ Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н.

учитель начальных классов

Первая, до

30.05.2019

апрель-

май

3.

Михалицына

Ольга

Александровна

МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

апрель-май: 3

Всего: 10

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1.

Козлова

Светлана

Евгеньевна

МБДОУ ЦРР «ДС «Голубок»

учитель-логопед

Первая, до

30.05.2019

февраль-март

2.

Терских

Людмила

Юрьевна

МБОУ «Сорская СОШ №3 с УИОП»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

27.03. 2019

февраль-март

февраль-март: 1

1.

Постоногова

Галина

Васильевна

МБОУ Сорская СОШ №1

учитель начальных классов

Первая, до

02.12.2020

март - апрель

март-апрель: 1

Всего: 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 5

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Черногорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалификац.

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Пушпашева Людмила Юрьевна

МБОУ

СОШ № 1

социальный педагог

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

2.

Васильева Светлана Владимировна

МБОУ

«Гимназия»

учитель иностранного языка

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

3.

Оськина

Ирина Петровна

МБОУ

«Гимназия»

учитель начальных классов

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

4.

Каменчук Мария Александровна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

музыки

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль: 4

1.

Терских Эльвира Александровна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль- март

2.

Попова

Елена Николаевна

МБОУ

«СОШ № 5»

 

учитель начальных классов

нет

февраль- март

3.

Смирнова

Римма Александровна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель математики

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

4.

Зайцева

Татьяна Тимофеевна

МБОУ

«СОШ № 15»

учитель физической культуры

Первая, до

27.03.2019

февраль - март

5.

Вершинина Светлана Анатольевна

МБОУ «Лицей

им. А.Г.Баженова»

педагог-психолог

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

6.

Бегма

Игорь

Иванович

МБОУ

«СОШ № 19»

 

учитель технологии

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

7.

Пшеничных Ольга

Петровна

МБОУ

«СОШ № 19»

 

учитель биологии

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

8.

Светова Светлана Александровна

МБОУ

«СОШ № 19»

 

учитель биологии

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

9.

Авраменко Фания

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 20»

 

учитель начальных классов

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

10.

Егорова

Ирина Ивановна

МБОУ

«СОШ № 20»

 

учитель начальных классов

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

11.

Милкина Людмила Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 20»

 

учитель математики

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

12.

Коробова Галина Николаевна

МБДОУ

«Гнёздышко»

музыкальный руководитель

Первая, до 27.03.2019

февраль- март   

13.

Дронова Наталья Александровна

МАДОУ

«Калинка»

воспитатель

нет

февраль- март

14.

Караборина Ирина Анатольевна

МБДОУ

«Колосок»

 

воспитатель

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

15.

Аникина

Ольга

Яковлевна

МБДОУ «Лукоморье»

учитель - логопед

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

16.

Скултан

Ирина

Валерьевна

МБДОУ «Лукоморье»

воспитатель

Первая, до

27.03.2019

 

февраль - март

17.

Спирина

Лилия

Николаевна

МБДОУ

«Лукоморье»

музыкальный руководитель

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

18.

Устюгова

Юлия Владимировна

МБДОУ                «Сказка»

воспитатель

Первая, до 23.03.2019

февраль- март

 

февраль-март: 18

1.

Ващенко Наталья Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 4»

 

учитель начальных классов

Первая, до

24.04.2019

март-апрель

2.

Пеленева Екатерина Валентиновна

МБОУ

«СОШ № 7»

филиал ООШ-6

учитель начальных классов

нет

март-апрель

3.

Ященко Надежда Васильевна

МБОУ

«СОШ № 15»

учитель начальных классов

Первая, до

24.04.2019

март-апрель

4.

Анищик Татьяна Николаевна

МБОУ

«СОШ № 16»

социальный педагог

нет

Высшая до 28.11.2018

март - апрель

5.

Гусак Александр Сергеевич

МБОУ

«Гимназия»

учитель информатики

 

нет

март-апрель

6.

Лизура Светлана Александровна

МБОУ

«Гимназия»

учитель русского языка и литературы

 

нет

март-апрель

7.

Решетников Руслан Васильевич

МБОУ

«СОШ № 20»

педагог-психолог

 

нет

март-апрель

8.

Юдина

Наталья Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель начальных классов

 

нет

март-апрель

9.

Неясова

Анна Викторовна

МБДОУ

«Звёздочка»

воспитатель

 

нет

март-апрель

март-апрель: 9

1.

Китова

Елена Викторовна

МБОУ

«СОШ №5»

учитель технологии

нет

апрель-май

2.

Белоногова

Лариса

Васильевна

МБОУ

«СОШ № 16 »

учитель начальных классов

нет

апрель-май

3.

Логинова Ирина Вениаминовна

МБОУ

«СОШ № 16»

учитель технологии

нет

апрель-май

4.

Стародубова Оксана Владимировна

МБОУ

«СОШ № 16 »

учитель начальных классов

нет

апрель-май

5.

Губарева Надежда Юрьевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

30.05.2019

апрель-май

6.

Киселёва Татьяна Александровна

МБОУ

«Гимназия»

учитель математики

Первая, до

30.05.2019

апрель-май

7.

Мякишева Надежда Борисовна

МБОУ

«Гимназия»

учитель математики, информатики

 

нет

апрель-май

8.

Вострикова Людмила Николаевна

МБОУ

«Лицей им. А.Г.Баженова»

учитель

русского языка и литературы

 

нет

апрель-май

9.

Анпилогова Юлия Александровна

МБОУ

«СОШ № 19»

 

учитель

русского языка и литературы

 

нет

апрель-май

10.

Файзулина Ирина Хатыповна

МБОУ

«СОШ № 19»

 

учитель

русского языка и литературы

 

нет

апрель-май

11.

Еремеева

Ольга Владимировна

МАДОУ

«Золотая рыбка»

воспитатель

     

       нет

апрель-май

12.

Солопченко Елена Вильгельмовна

МБДОУ «Светлячок»

воспитатель

 

нет

апрель-май

апрель-май: 12

1.

Арефьева Анастасия Юрьевна

МБОУ

«НОШ №3»

учитель начальных классов

 

нет

май-

июнь

2.

Величко Екатерина Викторовна

МБОУ

«СОШ №5»

учитель начальных классов

 

нет

май-

июнь

3.

Агеенко Анастасия Скергеевна

МАДОУ

«Золотая рыбка»

воспитатель

     

      нет

май-июнь

4.

Кургашова

Анна

Сергеевна

МБДОУ

«Родничок»

воспитатель

 

нет

май-

июнь

5.

Ральянова Евгения Викторовна

МБОУ «СОШ№9»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

май-июнь: 5

Всего: 48

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Руденко Екатерина Александровна

МБОУ

«СОШ № 5»

 

учитель

начальных классов

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль    

2.

Побызакова Наталья Петровна

МБОУ

«Гимназия»

 

учитель

физики

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль    

3.

Рябова

Ольга Александровна

МБОУ

«СОШ

№ 19»

учитель

математики

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль    

4.

Кузнецова

Светлана Геннадьевна

МАДОУ «Ягодка»

учитель-

логопед

Первая, до

27.02.2019

январь-февраль

5.

Мамаева

Ольга Владимировна

МБДОУ «Ручеёк»

 

педагог - психолог

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль

6.

Челядко

Елена

Сергеевна

МБДОУ «Ручеёк»

 

инструктор

по физической культуре

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль   

январь-февраль: 6

1.

Колесникова Виктория Валериевна

МБОУ

«Гимназия»

 

учитель начальных классов

Первая, до 22.12.2021

февраль- март   

2.

Глазырина Ольга Федоровна

МБОУ «Лицей им А.Г.Баженова»

учитель информатики

Первая, до 25.12.2019

февраль-март

3.

Юдакова Ирина Павловна

МБОУ

«СОШ № 19»

 

учитель биологии

Высшая, до

27.03.2019

февраль- март

4.

Краева

Ирина Викторовна

МАДОУ

«Калинка»

старший воспитатель

Первая, до

27.03.2019

февраль- март

5.

Кожевникова Елена Васильевна

МБДОУ

«Теремок»

 

воспитатель

Высшая, до 27.03.2019

февраль- март   

6.

Мартынова Нина Геннадьевна

МБДОУ

«Теремок»

воспитатель

Первая, до

27.03.2019

февраль- март   

февраль – март: 6

1.

Юрченко Жанна Александровна

МБОУ

«СОШ № 7»

филиал ООШ-6  

учитель математики

Первая, до 24.03.2020

март-апрель

2.

Харченко Павел Валерьевич

МБОУ «Лицей им. А.Г.Баженова»

социальный педагог

Первая, до 30.05.2019

март-апрель

3.

Тюрина

Ирина Федоровна

МБДОУ

«Радуга»

 

воспитатель

 

Первая, до 24.04.2019

 

март-апрель

март-апрель: 3

1.

Андрюшина Елена Анатольевна

МБДОУ

«Ёлочка»

учитель-дефектолог

Первая, до 30.05.2019

апрель-май

2.

Сараева

Лидия Сергеевна

МБДОУ

«Радуга»

 

воспитатель

Высшая, до 30.05.2019

апрель-май

3.

Закирова

Анна

Ивановна

МБДОУ

«Ромашка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

апрель-май

апрель-май: 3

1.

Панышева Юлия Сергеевна

МБДОУ «Рябинка»

старший воспитатель

Высшая, до 19.06.2019

май-июнь

май-июнь: 1

Всего: 19

 

Приложение 6

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Алтайский район, подлежащих аттестации во первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

ФИО

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Петращук Наталья Викторовна

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

учитель-логопед

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

2.

Головина Наталья Васильевна

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

3.

Ревенко Ольга Александровна

МБОУ «Очурская средняя школа»

учитель физической культуры

нет

январь-февраль

январь-февраль - 3

4.

Гураль Антонина Ивановна

МБОУ «Подсинская средняя школа»

учитель математики

нет

февраль-март

5.

Бочегуров Леонид Николаевич

МБОУ «Аршановская средняя школа»

учитель физической культуры

нет

февраль-март

6.

Федотова Елена Анатольевна

МБОУ «Изыхская средняя школа»

учитель биологии и химии

Первая, до

27.03.2019

февраль-март

7.

Козгова Любовь Степановна

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

8.

Киршина Галина Александровна

МБОУ «Белоярская средняя школа»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

февраль-март – 5

9.

Бачурина Татьяна Владимировна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ»

учитель технологии и искусства

нет

март-апрель

10.

Ямщикова Татьяна Сергеевна

МБОУ «Подсинская средняя школа»

учитель биологии и химии

нет

март-апрель

11.

Додонков Петр Николаевич

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель профильного труда

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

12.

Рекаева Лариса Юрьевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Теремок»

воспитатель

нет

март-апрель

13.

Топоева Татьяна Николаевна

МБДОУ Аршановский детский сад «Торгоях»

воспитатель

нет

март-апрель

14.

Сулейманова Оксана Геннадьевна

МБДОУ Аршановский детский сад «Торгоях»

учитель-логопед

нет

март-апрель

15.

Бирюкова Елена Виссарионовна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

март – апрель: 7

16.

Швецова Наталья Олеговна

Филиал МБОУ «Белоярская СШ» Лукьяновская ОШ»

учитель математики

нет

апрель-

май

17.

Голынская Ольга Сергеевна

МБОУ «Изыхская СШ», структурное подразделение детский сад «Колобок»

воспитатель

нет

апрель-

май

18.

Дубровская Ирина Владимировна

МБОУ «Изыхская СШ», структурное подразделение детский сад «Колобок»

воспитатель

нет

апрель-

май

19.

Шукальская Анна Викторовна

МБОУ «Подсинская средняя школа»

воспитатель

нет

апрель-

май

20.

Десятова Елена Евгеньевна

МБОУ «Подсинская средняя школа»

учитель иностранного языка

нет

апрель-

май

21.

Сапешко Галина Сергеевна

МБОУ «Подсинская средняя школа»

учитель ОБЖ

Первая, до 25.12.2019

апрель-

май

22.

Омельченко Наталья Николаевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Огонек»

учитель-логопед

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

23.

Усок Елена Викторовна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

24.

Мамышева Елена Сергеевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Теремок»

педагог-психолог

нет

апрель-

май

25.

Коновалова Евгения Валерьевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Колосок»

воспитатель

нет

апрель-

май

26.

Вдовенко Наталья Александровна

МБОУ «Очурская СШ»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

март – апрель: 11

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

ФИО

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Мищенко Светлана Брониславовна

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

воспитатель

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

2.

Васильева Лилия Васильевна

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

воспитатель

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

март-апрель: 2

3.

Черкашина Марина Петровна

МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино»

учитель физической культуры

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

апрель-май: 1

 

 

 

Приложение 7

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Аскизский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1.

Черданцев

Дмитрий Григорьевич

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 27.02.2019г.

январь-февраль

2.

Албычакова Степанида

Исаевна

МБОУ Усть-Чульская СОШ

социальный педагог

Нет

январь-февраль

3.

Евменова Елена Владимировна

МБОУ Бирикчульская СОШ

учитель

технологии и

ИЗО

Нет

январь-февраль

4.

Шулбаева

Оксана Яковлевна

МБОУ

Нижне-Тейская СОШ

учитель русского языка и литературы

Нет.

январь-февраль

 

5.

Боярова

Ольга

Викторовна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель математики

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

6.

Канзычакова

Рима Константиновна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль: 6

1.

Кужакова

Наталья Николаевна

МБОУ Есинская СОШ

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

2.

Анжиганов Андрей Алексеевич

МБОУ Болгановская СОШ

учитель истории и обществознания

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

3.

Паткачакова Татьяна Никодимовна

МБОУ Болгановская СОШ

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до 27.03.201

февраль-март

4.

Анжиганова Валентина Николаевна

МБОУ Болгановская СОШ

учитель физической культуры

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

5.

Адыгаева Ольга Ивановна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

6.

Окунева

Лариса Николаевна

МБОУ Верх-Аскизская СОШ

учитель математики, физики

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

7.

Майнагашева Юлия Викторовна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель хакасского языка и литературы

нет

февраль-март

февраль-март: 7

1.

Рублева

Екатерина Васильевна

МБДОУ

Вершино-Тёйский детский сад

«Аленушка»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

2.

Струкова Людмила Васильевна

МБОУ Балыксинская

СОШ

учитель

химии

 

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

3.

Валькова

Ирина Николаевна

МБОУ Балыксинская

СОШ

учитель математики

 

нет

март-апрель

4.

Ярочкина Оксана Олеговна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2

учитель начальных классов

нет

март-апрель

5.

Свинолупова Ирина Владимировна

МБОУ

Балыксинская

СОШ

учитель-

логопед

нет

март - апрель

6.

Чайдонов Александр Иванович

МБОУ

Усть-Камыштинская СОШ

учитель

физики, математики

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

7.

Бурнакова Надежда Леонидовна

МБОУ

Усть-Камыштинская СОШ

учитель

хакасского языка и литературы

Первая, до 24.04.2019г.

март - апрель

8.

Сандыков Павел Сергеевич

МБОУ

Усть-Камыштинская СОШ

учитель

географии

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

9.

Пакачакова Галина Терентьевна

МБОУ

Усть-Камыштинская СОШ

учитель английского

языка

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

 

10.

Пакачаков Карим Петрович

МБОУ

Усть-Камыштинская СОШ

учитель

биологии, информатики

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

11.

Боргоякова Татьяна Николаевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

12.

Волкова Ольга Александровна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

педагог - психолог

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

13.

Чебокчинов Иван Николаевич

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель

физики и информатики

нет

март-апрель

14.

Черпакова Алефтина Никоноровна

МБОУ

Болгановская

СОШ

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

 

март- апрель

15.

Камзалакова

Татьяна Михайловна

МБДОУ

Аскизский

ДС - ЦРР

"Тополек"

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

16.

Иптышева Евгения Владимировна

МБОШИ

«Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

17.

Мамышева Ольга Владимировна

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

18.

Чебодаев Николай Иванович

МБОШИ

«Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель информатики

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

19.

Альхова Ольга Михайловна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

20.

Шекерюк Марина Николаевна

МБОУ Бискамжинская

СОШ

социальный педагог

нет

март-апрель

21.

Сунчугашева Ольга Александровна

МБОУ

Верх-Аскизская

СОШ

учитель

географии,

музыки

нет

март-апрель

22.

Толмашова Галина Андреевна

МБОУ

Верх-Аскизская

СОШ

учитель технологии,

ИЗО

нет

март-апрель

март-апрель:22

1.

Пушкарёва

Ольга

Викторовна

 

МБДОУ

Вершино-Тёйский ДС «Теремок»

инструктор по физическому воспитанию

Первая, до 30.05.2019г.

апрель-

май

2.

Чугунекова

Наталья

Анатольевна

МБДОУ

Вершино-Тёйский ДС «Теремок»

воспитатель

нет

апрель-

май

3.

Симиренова

Галина

Владимировна

МБДОУ Вершино-Тёйский детский сад «Теремок»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

4.

Хиль

Елена

Геннадьевна

МБДОУ

Вершино-Тёйский ДС «Теремок»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель - май

5.

Теплякова

Елена

Валентиновна

МБДОУ

Вершино-Тёйский ДС «Теремок»

воспитатель

Нет

апрель - май

6.

Ярлыкова Маргарита Николаевна

МБДОУ

Бельтирский ДС«Василёк»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель - май

7.

Акимочкина Наталья Валерьевна

МБДОУ

Бельтирский

ДС «Василёк»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

8.

Сухенко Наталья Витальевна

МБОУ СОШ пос. Аскиз

учитель

начальных

классов

нет

апрель-

май

9.

Котюшева Ирина Алексеевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель английского

языка

нет

апрель-

май

 

10.

Зубрицкая Ирина Анатольевна

МБОУ Лестранхозовская СОШ

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

 

11.

Сивова

Наталья Николаевна

ДС «Калинка», структурное подразделение МБОУ Калининская СОШ

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

12.

Чистанова Светлана Николаевна

МБОУ

Баланкульская

СОШ

учитель

хакасского языка и литературы

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

13.

Соловьева

Алёна Валерьевна

ДС «Виктория», структурное подразделение МБОУ Лесоперевалочная СОШ №1

воспитатель

нет

апрель-май

14.

Тюкпеева Любовь Валерьевна

МБДОУ ДС «Родничок»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-май

апрель-май:14

1.

Окунева

Елена Валентиновна

МБОУ

Верх-Аскизская

СОШ

учитель

начальных

классов

нет

май-

июнь

май-июнь:1

Всего:50

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1.

 

Чертыкова Наталья Николаевна

Анхаковская НОШ, филиал МБОУ Калининская СОШ

учитель начальных классов

Высшая, до 27.02.2019г.

январь-

февраль

 

январь-февраль:1

1.

Сердюк

Светлана Анатольевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2

учитель математики

Первая, до 27.03.2019

февраль-

март

2.

Гольцман

Татьяна Аркадьевна

МБОУ

СОШ поселка

Аскиз

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 24.04.2019

февраль-

март

3.

Байкалова Валентина Петровна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-№2

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 27.03.2019

февраль-

март

4.

Королева

Галина Георгиевна

МБДОУ

Аскизский

ДС-ЦРР

"Тополек"

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

февраль-

март

5.

Чебодаева Карина Савельевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель информатики

Первая, до 29.05.2020

февраль-

март

февраль-март:5

1.

Ошарова Наталья Дмитриевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель   начальных классов

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

март-апрель:1

1.

Калинина

Елена Григорьевна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

педагог

дополни-

тельного образования

Первая, до 30.05.2019

апрель-май

2.

Пакачакова Татьяна Васильевна

МБОШИ «Аскизский лицей-интернат» им.М.И.Чебодаева

старший воспитатель

Первая, до 30.10.2019

апрель-май

апрель-май: 2

Всего:9

 


Приложение 8

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Бейский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Сукаленко

Инга Александровна

МБОУ

«Табатская СОШ»

учитель

ОБЖ и физической культуры

нет

февраль - март

январь-февраль:1

1.

Арчимаева

Ирина Николаевна

филиал МБОУ «Бондаревская СОШ» Верх-Киндирлинская НОШ»

учитель

начальных классов, хакасского языка

нет

март - апрель

2.

Борисова

Наталия Владимировна

филиал МБОУ «Бейская СОШИ» Кальская ООШ»

учитель

начальных

классов

нет

март-апрель

3.

Офицерова Валентина Александровна

МБОУ «Новокурская ООШ»

учитель математики, физики, информатики

нет

март-апрель

4.

Султанов

Рауф Алимурадович

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

учитель

математики и информатики

нет

март-апрель

5.

Титовец

Марина Александровна

МБОУ «Новотроицкая ООШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

март-апрель:5

1.

Астанина

Татьяна Николаевна

 

МБОУ «Новотроицкая ООШ»

учитель

истории и обществознания

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.

Борисова

Ксения Михайловна

филиал МБОУ «Бейская СОШИ» Кальская ООШ»

учитель изобразительного искусства

Первая до 30.05.2019

апрель-

май

3.

Деревягина

Ольга Владимировна

МБОУ «Бейская ШИ»

социальный

педагог

нет

апрель-

май

4.

Евграфов

Сергей Анатольевич

МБОУ «Бейская СОШИ»

учитель

физической культуры

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

5.

Корчикова Татьяна

Ивановна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

педагог-библиотекарь

нет

апрель-

май

6.

Куюкова Людмила Васильевна

филиал МБОУ «Бондаревская СОШ» Верх-Киндирлинская НОШ»

учитель

начальных

классов

нет

апрель-

май

7.

Налетова

Наталья Яковлевна

МБДОУ «Бейский детский сад «Ивушка»

воспитатель

первая, до 30.05.2019

апрель-

май

8.

Рыжова

Людмила Владимировна

МБДОУ «Табатский детский сад «Ветерок»

воспитатель

нет

апрель-

май

9.

Сыргашева Айнура Анварбековна

филиал МБОУ «Бондаревская СОШ» Верх-Киндирлинская НОШ»

учитель

начальных классов, хакасского языка

нет

апрель-

май

10.

Тюльберов Альберт Геннадьевич

МБОУ «Усть-Киндирлинская ООШ» им. М.И. Чебодаева

учитель

географии, биологии

нет

апрель-

май

11.

Чебодаев

Игорь Михайлович

МБОУ «Усть-Киндирлинская ООШ» им. М.И. Чебодаева

учитель

физической культуры, информатики

нет

апрель-

май

12.

Черпакова Людмила Семеновна

филиал МБОУ «Бейская СОШИ» Утинская НОШ»

учитель

начальных

классов

нет

апрель-

май

13.

Шикалова Евгения Ровшановна

МБОУ «Бейская СОШИ»

учитель английского

языка

нет

апрель-

май

апрель-май:13

Всего:19

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалификационной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Богданова

Ирина

Петровна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель

биологии, географии

Первая, до 24.12.2020

март-

апрель

март-апрель: 1

Всего:1

Список педагогических работников подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 9

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Боградский район,

подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

ФИО

Место работы

должность

Наличие квалификационной

категории,

срок ее

действия

Период аттестации

1.

Чанчикова Татьяна Анатольевна

МБОУ «Большеербинская СОШ»

учитель

русского языка

и литературы

нет

февраль-

март

2.

Калиновская Людмила Густавна

МБОУ

«Знаменская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до

27.03.2019

февраль-

март

3.

Лицегевич

Нина Николаевна

МБОУ

«Знаменская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-

март

февраль-март:3

1.

Рудометов Анатолий Васильевич

МБОУ

«Знаменская СОШ»

учитель

физики

нет

март-

апрель

2.

Высотина

Ирина Ивановна

МБОУ

«Совхакасская СОШ»

учитель

ОБЖ

нет

март-

апрель

3.

Денисова

Анна Николаевна

МБОУ

«Троицкая СОШ»

учитель русского языка

и литературы

нет

март-

апрель

4.

Хмелёва

Екатерина Сергеевна

МБОУ

«Совхакасская СОШ»

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

март-апрель:4

1.

Кроттер

Людмила

Владимировна

МБОУ

"Боградская

СОШ"

педагог-психолог

нет

апрель - май

 

2.

Пухова

Сураят

Алятдиновна

МБОУ

«Сонская

СОШ»

воспитатель

нет

апрель-

май

3.

Лапина

Ирина Валерьевна

МБОУ

«Зареченская

нош»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

4.

Ларченко

Светлана

Анатольевна

МБОУ

«Зареченская

нош»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

5.

Буракова

Светлана Александровна

МБДОУ

ДС № 9 «Колокольчик»

воспитатель

нет

апрель-

май

6.

Акифьева

Екатерина Эдгаровна

МБДОУ

ДС № 9 «Колокольчик»

воспитатель

нет

апрель-

май

апрель-май:6

Всего:13

Список педагогических работников подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

ФИО

Место работы

должность

Наличие кв. категории,

срок ее действия

Период аттестации

1.

Иванова

Наталья

Ивановна

МБОУ «Большеербинская СОШ»

учитель биологии       

Высшая,

до 27.03.

2019

февраль-

март

февраль-март:1

1.

Цанто

Евгения Александровна

МБОУ

«Знаменская СОШ»

учитель русского языка

и литературы

Высшая, до

29.05.2020

апрель-

май

2.

Ходоренко

Елена

Петровна

МБОУ

«Сонская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 26.02.2021

апрель-

май

апрель-май: 2

Всего: 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 10

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Орджоникидзевский район, подлежащих аттестации в первом

полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.

Князева

Елена Васильевна

МБОУ

«Устино-Копьевская СОШ»

учитель

немецкого

языка

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

2.

Курпас

Светлана Владимировна

МБОУ «Новомарьясовская СОШ-И»

учитель

начальных классов

нет

январь-февраль

январь-февраль: 2

1.

Афанасьева Любовь Михайловна

МБОУ

«Устино-Копьевская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

2.

Карху

Вера

Алексеевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

3.

Саликаева Татьяна Анатольевна

МБОУ «Приисковая СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

февраль-март

4.

Хотькин

Сергей

Петрович

МБОУ «Приисковая СОШ»

учитель физической культуры

нет

февраль-март

5.

Хрипакова Марина Леонидовна

МБОУ «Копьёвская сельская СОШ»

учитель

биологии

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

6.

Посметьева Анастасия Васильевна

МБОУ «Орджоникидзевская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

февраль-март: 6

1.                   

Гляйн

Алёна Андреевна

МБОУ «Копьёвская сельская СОШ»

учитель

химии и

биологии

нет

март-

апрель

2.

Загородних Ольга Иосифовна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель математики

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

март-апрель: 2

1.

Артеменко

Анна

Сергеевна

МБОУ «Орджоникидзевская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

   2.

Николаева Ирина Васильевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель

начальных классов

нет

апрель-

май

3.

Харин

Валерий Александрович

МБДОУ ОВ «Детский сад «Золотой ключик»

музыкальный руководитель

нет

апрель-

май

4.

Казанакова Маргарита Сергеевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель английского

языка

нет

апрель-

май

апрель-май:4

всего: 14

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории

Период аттестации

1.                 

Кмита

Наталья

Валентиновна

МБОУ

«Устино-Копьевская СОШ»

учитель изобразительного искусства

Высшая, до 27.02.2019

январь-февраль

2.                   

Карелина

Любовь Михайловна

МБДОУ ОВ «Июсский ДС «Малышок»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

январь-февраль

январь-февраль: 1

1.

Гончар

Ольга Геннадьевна

МБУ ДО «Копьевский районный Дом детского творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.04.2019

февраль-март

февраль-март:1

всего: 3

 

 

Приложение 11

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Таштыпский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

№ п/п

Ф.И.О. полностью

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1.

Боргояков Константин Юрьевич

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 27.02.2019г.,

январь-февраль

январь-февраль:1

1.

Тепчигешева Алла

Ивановна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель

русского

языка

Первая, до 24.04.2019

февраль-март

2.

Уксекова Тамара Васильевна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель

родного

языка

нет

февраль-март

3.

Шулбаева Татьяна Алексеевна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 24.04.2019 г.

февраль-март

4.

Патачакова Зинаида Степановна

 

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель хакасского языка и литературы

нет

февраль - март

5.

Канзычакова Ольга Васильевна

МБОУ «Нижнесирская ООШ»

учитель физической культуры

нет

февраль - март

февраль-март: 5

1.

Босина

Елена Николаевна

МБДОУ

ДС

«Солнышко»

воспитатель

Первая до 24.04.2019

март - апрель

2.

Мамышева Екатерина Алексеевна

ДОО МБУ «Детский сад Чылтызах»

воспитатель

нет

март - апрель

3.

Чебодаева Татьяна Валерьевна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

март - апрель

март-апрель:3

1.

Шулбаева Кристина Александровна

МБОУ «ТСШ №2»

учитель технологии

Первая до 30.05.2019 г.

апрель-май

2.

Шулбаева Татьяна Марковна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель иностранного языка

нет

апрель- май

3.

Яковлев Сергей Николаевич

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель изобразительного искусства

нет

апрель - май

4.

Кызынгашева Нина Васильевна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

апрель- май

5.

Иванова Ольга Андреевна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

апрель- май

6.

Чебочакова Полина Елизаровна

МБОУ «Матурская СОШ»

Учитель хакасского языка

нет

апрель- май

7.

Дубровина Зинаида Ильинична

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель математики

нет

апрель- май

8.

Карамашев Иван Васильевич

МБОУ «Имекская СОШ»

преподаватель- организатор ОБЖ

Первая до 30.05.2019

апрель-

май

9.

Старикова Наталья Валерьевна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель математики

Первая до 30.05.2019

апрель-

май

10.

Букванова Диана Юрьевна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

апрель-

май

11.

Токоякова Азалия Олеговна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель английского

языка

Первая до 30.05.2019

апрель-

май

12.

Шпак Валентина Георгиевна

МБОУ «Малоарбатская СОШ»

учитель

начальных

классов

Высшая до 30.05.2019

апрель-

май

13.

Сыргашева Инна

Ивановна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель математики

Первая до 30.05.2019

апрель-

май

апрель-май:13

Всего: 22

 

 

 

 

 

Список педагогических работников Таштыпского района, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории, в первом полугодии 2019 года

№ п/п

Ф.И.О. полностью

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории срок её действия

Период аттестации

1.

Майнагашева Эльза Константиновна

МБОУ

«ТСШ-И №1»

учитель хакасского

языка и литературы

Высшая, до 26.12.2018

январь-февраль

январь-февраль:1

1.

Бутанаева Ирина Валентиновна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

февраль - март

февраль-март: 1

1.

Миягашев Георгий Прокопьевич

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель физической культуры

Первая до 30.05.2019

апрель-май

апрель-май:1

Всего: 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 12

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Усть-Абаканский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Ригер

Эллада

Юрьевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 27.02.2019

январь -февраль

2.

Матвеева

Лариса

Николаевна

МБОУ «Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова»

учитель

биологии и

химии

нет

январь - февраль

3.

Казыгашева Валентина Степановна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель начальных классов

нет

январь - февраль

январь-февраль:3

1.

Барчукова

Елена

Ивановна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

биологии

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

2.

Варюхина

Татьяна

Вадимовна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

педагог-

психолог

нет

февраль - март

3.

Шатилова

Тамара

Павловна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель технологии

Первая, до 27.03.2019

февраль- март

4.

Абрашкин

Евгений Анатольевич

МБОУ «Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова»

учитель математики и физики

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

5.

Захарова Зоя Васильевна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель

биологии

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

6.

Филатова

Галина

Тихоновна

МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ»

учитель

биологии,

химии

Высшая, до 27.03.2019

февраль - март

7.

Найдешкина

Лидия

Анатольевна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель математики

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

8.

Челтыгмашева Ольга

Борисовна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

9.

Стригина

Светлана Владимировна

МБОУ

«Усть-Бюрская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

10.

Харитонова Елена Анатольевна

МБОУ

«Усть-Бюрская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

11.

Пак

Людмила Георгиевна

МБОУ «Солнечная СОШ»

учитель

биологии и

химии

нет

февраль - март

12.

Соломатова Серафима

Юрьевна

МБОУ «Солнечная СОШ»

учитель математики, физики, информатики

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

13.

Киселёва

Наталья Анатольевна

МБОУ «Чапаевская ООШ» СПДО ДС «Солнышко»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

14.

Азанова

Татьяна Викторовна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Ласточка»

учитель-

логопед

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

15.

Коровайнова

Нина

Васильевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Алёнушка»

воспитатель

Первая, до 27.03.2019

февраль - март

16.

Максимова

Татьяна

Сергеевна

МБДОУ «ДС «Ромашка»

старший воспитатель

нет

февраль - март

17.

Аницын

Александр Артемьевич

МБУДО

«Усть-Абаканский ЦДО»

педагог дополнительного образования

нет

февраль - март

февраль-март: 17

1.

Печенкина

Ирина Александровна

 

МБОУ «Калининская СОШ»

педагог-

психолог

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

2.

Арндт

Ирина

Васильевна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель математики

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

3.

Ланг

Ирина

Леонидовна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель

истории

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

4.

Ноздрина

Светлана

Ивановна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель

ОБЖ

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

5.

Стрелкова Валентина Вячеславовна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель

музыки и

ИЗО

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

6.

Митриченко Евгения Николаевна

МБОУ «Усть-Абаканская ОШИ»

социальный педагог

нет

март - апрель

7.

Гайнутдинова

Анна

Викторовна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Алёнушка»

инструктор по физической культуре

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

 

Киселева

Наталья Викторовна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Алёнушка»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

 

Веревкина

Наталия Александровна

МБОУ «Сапоговская СОШ» СПДО «ДС «Ручеек»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

 

Сергиенко

Ольга

Михайловна

МБДОУ «ДС «Радуга»

музыкальный руководитель

Первая, до 24.04.2019

март - апрель

 

Яндаева

Ольга

Олеговна

МБУДО «ДС «Родничок»

воспитатель

Нет

март - апрель

март-апрель: 11

1.

Малых

Светлана Анатольевна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель начальных классов

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.

Шурышева Надежда Алексеевна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель географии

нет

апрель-

май

3.

Нарожный

Иван

Николаевич

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

4.

Мамышева

Анна

Георгиевна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель английского и хакасского языков

нет

апрель-

май

5.

Ноздрина

Светлана

Ивановна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

старший вожатый

нет

апрель-

май

6.

Беклемешева Ксения Анатольевна

МБОУ «Красноозерная ООШ»

педагог-

психолог

нет

апрель-

май

7.

Ондар

Саида

Николаевна

МБОУ «Красноозерная ООШ» СПДО ДС «Аленушка»

учитель-

логопед

нет

апрель-

май

8.

Безызвестных Наталья Владимировна

МБДОУ «ДС «Ромашка»

воспитатель

Нет

апрель-

май

9.

Жилинская

Анна

Сергеевна

МБДОУ «ДС «Ромашка»

учитель-

логопед

нет

апрель-

май

10.

Пахер

Лилия

Викторовна

МБДОУ «ДСОРВ «Рябинушка»

воспитатель

нет

апрель-

май

11.

Нестерова

Татьяна Николаевна

МБУДО «ДС «Родничок»

воспитатель

нет

апрель-

май

апрель-май: 11

Всего: 42

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Скляр

Ольга

Петровна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 27.03.2019

февраль - март

 

2.

Мазаева

Галина

Васильевна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель

ОБЖ

Высшая, до 23.03.2019

февраль - март

3.

Анциферов Александр Сергеевич

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель технологии,

ОБЖ

Первая, до 30.05.2019

февраль - март

февраль-март: 3

1.

Фёдоров

Юрий Александрович

МБОУ

«Усть-Абаканская СОШ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 22.02.2022

март - апрель

2.

Солодянкина Татьяна

Сергеевна

МБОУ

«Усть-Бюрская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 24.11.2021

март - апрель

3.

Головач

Елена Александровна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 24.04.2019

март - апрель

март-апрель: 3

Всего:6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 13

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                                  

от 27.12.2018 г. №5-339

 

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Ширинский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Ткаченко

Татьяна Михайловна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

2.

Лекомцева

Ольга Владимировна

МБОУ

Ширинская

ОШ № 17

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

3.

Абдина

Любовь

Петровна

МБОУ

Ширинская

СШ № 8

учитель начальных классов

нет

январь-февраль

январь-февраль:3

1.

Искучекова Галина

Алексеевна

МБОУ

Туимская

СШ № 3

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

 

2.

Анкилова

Татьяна Викторовна

МБОУ

Туимская

СШ № 3

учитель иностранного языка

нет

февраль-март

 

3.

Литвяк

Галина Александровна

МБОУ

Ширинская

ОШ № 17

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

 

4.

Субракова

Татьяна Семеновна

МБОУ

Ширинская ОШ

№ 17

учитель начальных классов

нет

февраль-март

 

5.

Виноградова Оксана Владиславовна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель начальных классов

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

 

6.

Христенко

Лариса Александровна

МБУ ДО

Дом творчества

педагог-организатор

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

 

февраль-март:6

1.

Гельд

Анна

Анатольевна

МБОУ

Туимская

СШ № 3

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

2.

Потандаева

Галина Константиновна

МБОУ

Спиринская

СШ № 11

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

3.

Булатова

Мария Анатольевна

МБОУ

Целинная

ОШИ № 15

учитель музыки и пения

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

4.

Торина

Анастасия Сергеевна

МБОУ

Ширинская

ОШ № 17

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

март-апрель:4

1.

Царегородцева Наталья Геннадьевна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

2.

Павельева

Ольга

Юрьевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель биологии

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

3.

Герасимова

Ольга Александровна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель географии

нет

апрель-

май

4.

Бугаева

Светлана Владимировна

МБОУ

Озерная

СШ № 9

учитель технологии, изобразительного искусства

нет

апрель-

май

5.

Шуклина

Раиса Зарифулловна

МБОУ

Озерная

СШ № 9

учитель математики, английского языка

нет

апрель-

май

6.

Павлушина Виктория Владимировна

МБДОУ

ДС № 4

«Березка»

воспитатель

нет

апрель-

май

7.

Максимова

Нина Александровна

МБДОУ

ДС № 11

«Колосок»

воспитатель

нет

апрель-

май

март-апрель:7

Всего:20

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Колмогоров Евгений Викторович

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель истории, обществознания

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

2.

Юртаева

Елена Викторовна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель истории, обществознания

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль:2

1.

Янгулова

Ольга

Олеговна

МБОУ

Озерная

СШ № 9

учитель

физики, математики

Первая, до 28.04.2021

февраль-

март

2.

Берестова

Наталья Николаевна

МБДОУ

ДС № 4

«Березка»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

февраль-

март

февраль-март:2

1.

Лобыгина

Олеся

Юрьевна

МБДОУ

ДС № 4

«Березка»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

март-

апрель

март-апрель:1

Всего:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 14

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                                  

от 27.12.2018 г. №5-339

 

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Идимешева Марина Михайловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель хакасского языка и литературы

нет

январь-февраль

2.

Тугарина Ольга Васильевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель изобразительного искусства, МХК

Первая, до 26.02.2019

январь-февраль

3.

Конгарова Евгения Егоровна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

нет

январь-февраль

4.

Чжаншуки Татьяна

Алексеевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

5.

Семенихина Татьяна Викторовна

ГБПОУ РХ ЧТТиС

мастер производственного обучения

Первая, до 27.02.2019

январь - февраль

6.

Мальцева

Анна Владиславовна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

преподаватель профессиона-льных дисциплин

Высшая, до

27.02.2019

январь - февраль

7.

Харитова Людмила Леонидовна

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

мастер производственного обучения

нет

январь-февраль

8.

Редькина Татьяна Леонидовна

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

мастер производственного обучения

нет

январь-февраль

январь-февраль: 8

1.

Колтынаева Ирина Лаврентьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.03.2019.

февраль-март

2.

Субраков Александр МИхайлович

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

учитель трудового обучения

Первая, до

22.03.2019

февраль-март

3.

Тоторова

Нина

Ивановна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель технологии и трудового обучения

Первая, до

27.03.2019

февраль-март

4.

Трошин Владимир Степанович

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель спецдисциплин

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

5.

Алексеев Владимир Александрович

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

нет

февраль-март

6.

Павлушкин Сергей Михайлович

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель

специальных дисциплин

Первая, до 27.03.2019

февраль-март

7.

Таничева

Елена

Сергеевна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель русского языка и литературы

Первая, до

27.03.2019

февраль-март

8.

Ворошилова Светлана

Геннадьевна

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель спец.дисциплин

нет

февраль- март

9.

Гордейко Татьяна Сергеевна

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

мастер производственного обучения

нет

 

февраль- март

10.

Комаров Александр Владимирович

ФГБПОУ РХ ХПК

мастер производствен-ного обучения

Первая, до 17.03.2019

февраль- март

февраль-март: 10

1.

Богатырева Тарина Вячеславовна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

нет

март-

апрель

2.

Ладынина

Лена

Геннадьевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель русского языка и литературы

нет

март - апрель

3.

Торина

Марина Афанасьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель физики

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

4.

Ротанина Галина Степановна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

учитель биологии

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

5.

Черных

Ольга Алексеевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

6.

Комиссарова Светлана

Николаевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

руководитель физического воспитания

нет

март-

апрель

7.

Нуштаева Юлия

Леонидовна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

мастер производственного обучения

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

8.

Приходько Наталья

Владимировна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

мастер производственного обучения

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

9.

Сальманович Людмила Викторовна

ГБПОУ РХ ЧМТТ

преподаватель биологии и химии

нет

март-

апрель

10.

Наумкин Александр Фёдорович

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель-

организатор БЖД

нет

март-

апрель

11.

Дешкевич Виктор Александрович

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

нет

март-

апрель

12.

Карху Владимир

Вячеславович

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель биологии, географии

нет

март-

апрель

13.

Яковлева Татьяна Владимировна

ФГБПОУ РХ ХПК

преподаватель обществознания

Первая, до 24.04.2019

март-

апрель

март-апрель:13

1.

Холодилова Ольга Валерьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель математики

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.

Федорова Наталья Владимировна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель

иностранного языка

нет

апрель -

май

3.

Ковалевич Светлана Александровна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель

математики

нет

апрель -

май

4.

Мартынова Анастасия Николаевна

ГБПОУ РХ ХПК

старший методист

 

нет

апрель-

май

5.

Пересторонин Геннадий Александрович

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

нет

апрель-

май

6.

Чучумаков Григорий Николаевич

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

нет

апрель-

май

7.

Султреков Михаил Николаевич

ГБПОУ РХ

ПУ-16

преподаватель специальных дисциплин

нет

апрель-

май

8.

Струкова Кристина Николаевна

ГБПОУ РХ

АСТ

методист

Первая, до 14.05.2019

апрель-

май

9.

Колмагорова Ольга Анатольевна

ФГБПОУ РХ ЧГСТ

преподаватель физики

Первая, до 29.05.2019

апрель-

май

апрель-май: 9

1.

Тайдынов Василий Николаевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

нет

май-

июнь

2.

Спирина

Анна Иннокентьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель технологии

нет

май-

июнь

3.

Белякова Наталья Сергеевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

4.

Полякова Кристина Николаевна

ГБПОУ РХ

АСТ

социальный педагог

нет

май -

июнь

май-июнь: 4

Всего:43

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Анохина Светлана Олеговна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель

иностранного языка

Высшая, до

13.03.2019

январь-февраль

2.

Фабер

Ольга Павловна

ГБПОУ РХ ЧТТиС

преподаватель истории, обществознания

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль

3.

Микрюкова Людмила Михайловна

ГБПОУ РХ ЧМТТ

преподаватель русского языка и литературы

Высшая, до 27.02.2019

январь - февраль

4.

Карабанова Любовь Борисовна

ГАПОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК»

методист

Первая, до 21.11.2021

январь - февраль

январь-февраль: 3

1.

Теркина

Надежда Николаевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель - дефектолог

Высшая до

27. 03. 2019

февраль - март

2.

Большакова Светлана Виталиевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа- интернат»

учитель технологии

Высшая, до 27.03.2019

февраль - март

3.

Новикова Елена Николаевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа- интернат»

учитель

биологии

Высшая, до 27.03.2019

февраль - март

4.

Татарова Нина Владимировна

ГБОУ РХ «Черногорская школа- интернат»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 27.03.2019

февраль - март

5.

Минор

Олеся Вячеславовна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Первая, до

27.03.2019

 

февраль - март

6.

Еремеева

Ольга

Васильевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель

общеобразовательных дисциплин

Первая, до        27.03.2019

февраль-март

февраль-март: 7

1.

Быленкова

Екатерина

Михайловна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель - дефектолог

Первая до

28.04. 2021

март - апрель

 

2.

Гоманов Андрей Павлович

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

преподаватель-организатор

ОБЖ

Высшая, до 24.04.2019

март-

апрель

3.

Иванова

Елена Ивановна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

географии

Высшая, до 24.04.2019

 

.

март-

апрель

4.

Крикьянц Николай Юрьевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

Первая,

до 24.04.2021.

март-апрель

5.

Березовская Татьяна Сергеевна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

Педагог - организатор

Первая, до 26.04.17

 

март - апрель

6.

Никитина

Елена

Николаевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

7.

Снеткова

Зоя

Николаевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до 24.04.2019

март-апрель

8.

Даудиш Ирина Александровна

ГБПОУ РХ ЧМТТ

преподаватель истории и обществознания

Первая, до 24.03.2020

март-апрель

9.

Лукьянова Елена Павловна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

спецдисциплин

Высшая, до 23.04.2019

март-

апрель

март-апрель:9

1.

Андрющенкова

Людмила

Викторовна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

учитель

истории

Первая до 31.03. 2021

 

апрель - май

 

2.

Ладынина

Елена

Геннадьевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

педагог - библиотекарь

Первая до 26.11.2020

 

апрель - май

 

3.

Манжосова Надежда

Николаевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

методист

Первая, до 30 .04. 2020

 

 

апрель-

май

4.

Луценко

Ирина

Васильевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель общеобразовательных дисциплин

Первая, до 29.03.2022

 

апрель-

май

 

апрель-май:4

 

Матвеюк

Валентина

Сергеевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель

физики

Первая, до 26.02.2020

май-

июнь

май-июнь:1

Всего:23

 

 

 

 

 

 

Приложение 15

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.12.2018 г. №5-339

 

Список педагогических работников образовательных организаций Республики Хакасия различной ведомственной принадлежности, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

наличие квалификационной категории, срок ее действия

период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Мамышева Александра

Николаевна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

преподаватель физической культуры

нет

февраль-март

февраль-март:1

1.

Кураш

Наталия

Николаевна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

мастер производственного обучения

Первая, до 24.04.2019

март- апрель

2.

Хаятдинова

Вера

Николаевна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

мастер производственного обучения

нет

март- апрель

март-апрель:2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству труда и социального развития Республики Хакасия

1.

Гераськина Людмила Николаевна

 

ГКУ РХ

«Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль:1

1.

Хит

Галина Петровна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитацион-ный центр для детей»

 

руководитель физического воспитания

 

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

2.

Лисицына Анна Евгеньевна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

социальный педагог

нет

март-апрель

3.

Борисова

Ирина Анатольевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

4.

Косицкая Светлана Геннадьевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

5.

Спашибина Людмила Владиславовна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая, до 24.04.2019

март-апрель

март-апрель:5

1.

Горбунова Ольга

Юрьевна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

2.

Кошелева Анастасия Владимировна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

социальный педагог

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

3.

Кулемеева Гуля Дмитриевна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

нет

апрель-

май

4.

Колесникова Оксана Васильевна

«Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

апрель-май: 4

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Визер

Ирина Владимировна

МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

тренер-преподаватель

Первая, до

26.03.2019

февраль- март

февраль-март: 1

1.

Литвинова Милана Вячеславовна

МБУДО «КДЮСШ»

тренер-преподаватель

Первая, до

23.04.2019

март-апрель

март-апрель:1

1.

Линдт

Григорий Владимирович

МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ»

тренер-преподаватель

нет

апрель-

май

2.

Мамаева Екатерина Алексеевна

МБУДО «ДЮСШ единоборств»

тренер-преподаватель

нет

апрель-

май

апрель-май: 2

1.

Петрова

Мария Валерьевна

МБУДО «ДЮШСТ»

тренер-преподаватель

нет

май-

июнь

май-июнь: 1

Всего:

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттеста-ции

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Марьясова Лариса Алексеевна

МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

тренер-преподаватель

Высшая, до 26.02.2019.

январь-февраль

январь-февраль:1

1.

Бочкарев Андрей Александрович

МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

тренер-преподаватель

Высшая, до

26.03.2019.

февраль-март

февраль-март:1

1.

Тыгдымаев Леонид Дмитриевич

МБУДО «КДЮСШ»

тренер-преподаватель

Высшая, до

23.04.2019.

март-апрель

март-апрель:1

1.

Бурмага

Максим Леонидович

МБУДО «ДЮСШ по плаванью»

старший тренер-преподаватель

Первая, до 29.05.2020

апрель-май

аперль-май:1     

Образовательные организации, подведомственные

Министерству труда и социального развития Республики Хакасия

1.

Шадрина

Ирина

Юрьевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

методист

Первая, до 22.02.2022

апрель-май

2.

Хорошавцева Инна Анатольевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

методист

нет

апрель-май

апрель-май: 2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Слаева

Маулида

Миргазиановна

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

мастер производст-венного обучения

Первая, до 27.02.2019

январь-февраль

январь-февраль: 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                                                      Приложение 17

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                                   

от 27.12.2018 г. №5-339

 

 

Список педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период аттестации

1

Воронцова Светлана Петровна

ЧОУ «Начальная школа – ДС

№ 68

ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

март-апрель

2

Черданцева Наталья Александровна

ЧДОУ ДС №200

«ОАО «РЖД»

инструктор по физической культуре

нет

март-апрель

март-апрель: 2

1

Шахова

Ольга Александровна

ЧОУ «Начальная школа – ДС

№ 68

ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019г.

апрель - май

2

Дмитриева Вера Гавриловна

ЧОУ «Начальная школа – ДС

№ 68

ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.05.2019г.

апрель - май

3

Федорова Ольга Николаевна

ДС № 202

ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

апрель-

май

апрель-май: 3

 

 

 

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период аттестации

1

Сенченко Вероника Степановна

ДС № 204

ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.03.2019

февраль-март

февраль-март: 1

1

Юшкова Татьяна Вольдемаровна

ЧОУ «Начальная школа – ДС

№ 68

ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019г.

апрель-

май

2

Терехина

Алена Александровна

ДС № 202

ОАО «РЖД»

старший воспитатель

Высшая, до 30.05.2019

апрель-

май

3

Укачкова Надежда Васильевна

ДС № 202

ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 30.05.2019

апрель-

май

апрель-май:3

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                                                              Приложение 18

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                                   

от 27.12.2018 г. №5-339

 

 

Список педагогических работников государственных образовательных организаций Республики Хакасия и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области искусств, подлежащих аттестации

в первом полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

 

 

 

 

 

Итого: январь-февраль: 0

1.

Соловьёва Татьяна Юрьевна

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

преподаватель по фортепиано, вокально-хоровых дисциплин

нет

февраль-март

2.

Торточакова Вера

Максимовна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

концертмейстер

(фортепиано)

нет

февраль-март

3.

Торточакова Ейла Георгиевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

концертмейстер

(фортепиано)

нет

февраль-март

4.

Гаранина Екатерина Владимировна

МБУ ДО «Таштыпская ДМШ»

преподаватель по классу баяна

нет

февраль-март

5.

Беляев

Сергей Анатольевич

МБУДО «Туимская ДМШ»

преподаватель по классу баяна

нет

февраль-март

Итого: февраль-март – 5

1.

Окружнова Ирина Владимировна

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

преподаватель теоретических дисциплин

первая, до 25.04.2019

март-апрель

2.

Гора

Лариса Николаевна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2019

март-апрель

3.

Бурнаков

Марат Константинович

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 25.04.2019

март-апрель

4.

Вавилова Людмила Михайловна

МБУДО

   «ДШИ №2»,

г. Абакан

преподаватель по классу скрипки

первая, до 25.04.2019

март-апрель

5.

Шмыгова Лидия Эдуардовна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по классу аккордеона

первая, до 25.04.2019

март-апрель

6.

Баженова Светлана Вадимовна

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 25.04.2019

март-апрель

Итого: март-апрель: 6

1.

Чанкова Эльвира Степановна

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 29.05.2019

апрель-май

2.

Кравцова

Юлия Алексеевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по предметам изобразительного искусства

нет

апрель-май

3.

Чебатаева

Алла Александровна

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 26.12.2018

апрель-май

4.

Козлова Татьяна Алексеевна

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.05.2019

апрель-май

Итого: апрель-май: 4

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

 

 

 

 

 

Итого: январь-февраль: 0

 

1.

Султрекова Алёна Николаевна

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

преподаватель по классу хореографических дисциплин

первая, до 28.03.2019г

февраль-март

2.

Любягина Татьяна Сергеевна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

первая, до 25.04.2019г

февраль-март

3.

Чижова Людмила Борисовна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 25.04.2019г

февраль-март

4.

Василенко Дарья Владимировна

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 28.03.2019г

февраль-март

5.

Демидова Марина Ивановна

МБУДО СДМШ, г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 28.03.2019г

февраль-март

6.

Хорешкова Ольга Владимировна

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 28.03.2019г

февраль-март

7.

Патрикеева Светлана Сергеевна

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 23.03.2020

февраль-март

8.

Рзянкина

Ольга Николаевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 26.02.2020

февраль-март

9.

Гавва

Людмила Александровна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 30.04.2020

февраль-март

10.

Митряшева Мария Сергеевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

концертмейстер (фортепиано)

первая, до 27.10.2021

февраль-март

11.

Шмидт

Наталия Викторовна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

концертмейстер (фортепиано)

первая, до 27.10.2021

февраль-март

12.

Казакова Татьяна Анатольевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель хореографических дисциплин

первая, до 25.04.2019

февраль-март

13.

Слонова

Анна

Сергеевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель хореографических дисциплин

первая, до 25.04.2019

февраль-март

14.

Туренко

Ирина Анатольевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель по классу скрипки

первая, до 25.04.2019

февраль-март

Итого: февраль-март: 14

1.

Юркина

Жанна Викторовна

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

преподаватель по классу домры

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

2.

Алёшина

Елена Борисовна

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

3.

Соколова Тамара Владимировна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г. Абакан

концертмейстер (фортепиано)

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

4.

Шекерюк

Нина Николаевна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

5.

Кобыльцов Александр Григорьевич

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

6.

Кобыльцова Надежда Яковлевна

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

7.

Скепко Светлана Викторовна

МБУДО

   «ДМШ №2»,

г. Абакан

преподаватель по классу виолончели

высшая, до 25.04.2019

март-апрель

8.

Бузина Валентина Ивановна

МБУДО

   «ДШИ №2»,

г. Абакан

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 25.04.2019

март-апрель

9.

Вологжина Наталья Леонтьевна

МБУДО

   «ДШИ №2»,

г. Абакан

преподаватель по классу виолончели

высшая, до 25.04.2019

март-апрель

10.

Фёдорова

Анна Владимировна

МБУДО

   «ДШИ №2»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного и декоративно-прикладного искусства

высшая, до 25.04.2019

март-апрель

11.

Шекерюк Юрий Яковлевич

МБУДО

   «ДШИ №2»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного и декоративно-прикладного искусства

высшая, до 25.04.2019

март-апрель

12.

Каменщикова Татьяна Николаевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

13.

Макарова Юлия Александровна

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

концертмейстер (фортепиано)

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

14.

Игнатенко Лариса Валентиновна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

15.

Филинская Елена

Юрьевна

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

преподаватель сольного пения

высшая, до 25.04.2019г

март-апрель

Итого: март-апрель: 15

1.

Туденева

Алина Борисовна

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

преподаватель по классу хомыса

первая, до 24.12.2020

апрель-май

2.

Мармылёва Ольга

Юрьевна

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 29.05.2019

апрель-май

3.

Михайлова Светлана Владимировна

МБУДО

   «ДМШ №2»,

г. Абакан

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 29.05.2019

апрель-май

4.

Андреянова Татьяна Сергеевна

 

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 29.05.2019

апрель-май

5.

Бервингене-Демидова Елена Юрьевна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 29.05.2019

апрель-май

6.

Ерахтина Ирина Карловна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

первая, до 29.05.2019

апрель-май

7.

Лютый

Марина Александровна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

первая, до 29.05.2019г

апрель-май

Итого: апрель-май: 7

Приложение 19

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

                                                                                 

от 27.12.2018 г. №5-339

 

 

ГРАФИК

проведения аттестации педагогических работников

Республики Хакасия в первом полугодии 2019 года

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

аттестации с целью установления первой квалификационной категории

п/п

МО,ОО

январь-февраль

февраль-март

март-апрель

апрель-май

май-июнь

всего

1

г. Абаза

3

7

1

1

-

12

2

г. Абакан

29

26

37

42

33

167

3

г. Саяногорск

16

14

17

13

3

63

4

г. Сорск

1

4

2

3

-

10

5

г. Черногорск

4

18

9

12

5

48

6

Алтайский район

3

5

7

11

-

26

7

Аскизский район

6

7

22

14

1

50

8

Бейский район

-

1

5

13

-

19

9

Боградский район

-

3

4

6

-

13

10

Орджоникидзевский район

2

6

2

4

-

14

11

Таштыпский район

1

5

3

13

-

22

12

Усть-Абаканский район

3

17

11

11

-

42

13

Ширинский район

3

6

4

7

-

20

 

Итого 1кк МО

71

119

124

150

42

506

1

ГБПОУ РХ АСТ

 

-

-

-

1

1

2

2

ГБПОУ РХ

«ПУ-15»

-

2

-

-

-

2

3

ГБПОУ РХ

«ПУ-16»

-

-

-

2

-

2

4

ГБПОУ СПО ХПК

-

-

1

1

-

2

5

ГПБОУ РХ ЧГСТ

1

-

3

-

-

4

6

Филиал ГБОУ РХ СПО ЧГСТ

-

-

-

1

-

1

7

ГПБОУ РХ ЧМТТ

1

-

1

-

-

2

8

ГПБОУ РХ ЧТТиС

1

-

-

-

-

1

9

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

1

-

-

-

1

10

ГПБОУ РХ ХКПТЭС

 

-

-

-

2

-

2

11

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

2

2

2

-

-

6

11

ГБПОУ РХ ТКХиС

-

1

-

1

-

2

12

ФГБПОУ РХ ХПК

-

1

1

-

-

2

13

ГБОУ РХ «Аскизская школа – интернат»

-

1

-

-

-

1

14

ГБОУ РХ «ХНГИ

им. Н.Ф. Катанова»

3

1

1

-

2

7

15

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

1

1

1

3

16

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

-

1

-

-

1

17

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

-

1

-

-

-

1

18

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

-

1

-

-

1

 

Итого 1кк ГБОУ

8

10

12

9

4

43

1

МБУ ДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

-

1

-

-

-

1

2

МБУДО «КДЮСШ»

-

-

1

-

-

1

3

МБУДО «СДЮШ»

-

-

-

1

-

1

4

ГБОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

-

1

2

-

-

3

5

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

3

1

-

4

6

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

1

-

1

3

-

5

7

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

1

-

-

1

8

МБУ ДО «Усть-Абаканская СШ»

 

-

-

-

1

-

1

9

МБУДО «ДЮШСТ»

-

-

-

-

1

1

 

Итого 1кк ДВ

1

2

8

6

1

18

1.

ЧОУ «Начальная школа – детский сад №68 ОАО «РЖД»

-

-

1

2

-

3

2.

ЧДОУ «Детский сад № 200 ОАО «РЖД»

-

-

1

-

-

1

3.

ЧДОУ «Детский сад № 202 ОАО «РЖД»

-

-

-

1

-

1

 

Итого 1кк НОУ

-

-

2

3

-

5

1.

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

-

1

1

-

-

2

2.

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

-

2

-

1

-

3

3.

МБУ ДО «Таштыпская ДМШ»

-

1

-

-

-

1

4.

МБУДО «Туимская ДМШ»

-

1

-

-

-

1

5.

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

-

-

1

-

-

1

6.

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

-

-

1

1

-

2

7.

МБУДО

«ДШИ №2»,

г. Абакан

-

-

1

-

-

1

8.

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

-

-

1

-

-

1-

9.

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

-

-

1

-

-

1

10.

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

-

-

-

1

-

1

11.

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

-

-

-

1

-

1

 

Итого 1кк Культура

-

5

6

4

-

15

 

Всего 1 кк

80

136

152

172

47

587

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

п/п

МО, ОО

январь-февраль

февраль-март

март-апрель

апрель-май

май-июнь

всего

1

г. Абаза

-

-

-

1

-

1

2

г. Абакан

10

26

12

10

4

62

3

г. Саяногорск

3

7

6

4

-

20

4

г. Сорск

-

2

1

-

-

3

5

г. Черногорск

6

6

3

3

1

19

6

Алтайский район

-

-

2

1

-

3

7

Аскизский район

1

5

1

2

-

9

8

Бейский район

-

-

1

-

-

1

9

Боградский район

-

1

-

2

-

3

10

Орджоникидзевский район

2

1

-

-

-

3

11

Таштыпский район

1

1

-

1

-

3

12

Усть-Абаканский район

-

3

3

-

-

6

13

Ширинский район

2

2

1

-

-

5

 

Итого ВКК МО

25

54

30

24

5

137

1

ГБПОУ РХ «ХКПТЭС»

1

-

1

-

-

2

2

ГБПОУ РХ ЧТТиС

1

-

-

-

-

1

3

ГПБОУ РХ ЧМТТ

1

-

1

-

-

2

4

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

1

-

1

1

3

5

ГБПОУ РХ «ХПК»

-

1

1

-

-

2

6

ГБПОУ РХ ЧГСТ

-

-

2

1

-

3

7

ГБОУ РХ «ХНГИ» им.Н.Ф. Катанова

-

-

1

-

-

1

8

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

2

-

-

2

9

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

1

1

2

-

4

10

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

3

-

-

-

3

11

ГАПОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК»

1

-

-

-

-

1

 

Итого Вкк ГБОУ

4

6

9

4

1

24

1

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

1

-

-

-

-

1

2

МБУДО «ДЮШ по игровым видам спорта»

1

1

-

-

-

2

3

МБУДО «КДЮСШ»

-

-

1

-

-

1

4

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

-

-

-

1

-

1

5

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

-

1

-

1

6

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

-

1

-

1

 

Итого ВКК:

2

1

1

3

-

7

1

ЧДОУ «Детский сад № 202 ОАО «РЖД»

-

-

-

2

-

2

2

ЧДОУ «Детский сад №204 ОАО «РЖД»

-

1

-

-

-

1

3

ЧОУ «Начальная школа – детский сад №68 ОАО «РЖД»

-

-

-

1

-

1

 

Итого Вкк НОУ:

-

1

-

3

-

4

 

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

-

1

-

1

-

2

 

МБУДО

«ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

-

2

2

-

-

4

 

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

-

1

2

1

-

4

 

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

-

1

-

-

-

1

 

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

-

2

-

-

-

2

 

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

-

4

1

-

-

5

 

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

-

3

-

-

-

3

 

МБУ ДО «Абазинская детская музыкальная школа»

-

-

1

-

-

1

 

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

-

-

1

-

-

1

 

МБУДО

   «ДМШ №2»,

г. Абакан

-

-

1

1

-

2

 

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

-

-

1

-

-

1

 

МБУДО

   «ДШИ №2», г.Абакан

-

-

4

-

-

4

 

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

-

-

1

-

-

1

 

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

-

-

1

-

-

1

 

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

-

-

-

4

-

4

 

Итого Вкк Культура:

-

14

15

7

-

36

 

Всего на Вкк

31

76

55

41

6

209