Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ от 27.05.2019 № 5-131 "Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года"

 

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

27.05. 2019 г.                                г. Абакан                                              № 5-131

 

 

Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

В соответствии с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276, Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), Положением                         о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 (с последующими изменениями),                   а также на основании заявлений педагогических работников п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года (приложения 1 – 18).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года (приложение 19).

 

 

 

Министр                                                     подпись                                Л.Н. Гимазутина

 





 

   Приложение 1

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абаза, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Горшкова Зинаида Николаевна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь – 1

2

Сотова Валентина Васильевна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель математики

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

3

Васьковская Светлана Ивановна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель русского языка и литературы

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 2

4

Жерихова Лариса Семеновна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

5

Матвеева Наталья Викторовна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель

изобразительного искусства

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

6

Шумакова Юлия Александровна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

7

Сереброва Валентина Альбертовна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

8

Тимофеев Владимир Викторович

МБОУ «АСОШ №49»

учитель

истории и обществознания

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

9

Яцевич Марина Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Сказка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

10

Кирюхина Светлана Владимировна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

11

Маркина Лидия Евгеньевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

12

Середенко Елена Александровна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Улыбка»

инструктор по физической культуре

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

13

Мартюшева Наталья Геннадьевна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Улыбка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

14

Кузургашева Оксана Петровна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

15

Маракулина Елена Анатольевна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

16

Лосякова Ольга Владимировна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель биологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

17

Богданова Галина Владимировна

МБОУ «АСОШ №5»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь-14

18

Ляшкова Людмила Тимофеевна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

19

Шумская Наталия Владимировна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

20

Редькина Светлана Алексеевна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель информатики

нет

ноябрь-декабрь

21

Фетер

Наталья Ивановна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель географии

нет

ноябрь-декабрь

22

Будаева Альбина Анатольевна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

23

Новикова Влада Александровна

МБОУ «АСОШ №49»

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

24

Ерохина Ирина Юрьевна

 

МБДОУ «ЦРР-ДС «Улыбка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

25

Шишигина Елена Владимировна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Улыбка»

старший воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

26

Данилкина Ольга Викторовна

МБДОУ «ЦРР-ДС «Алёнка»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

27

Андреева Ирина Макаровна

МБОУ «АСОШ №5»

учитель

физики и математики

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

28

Щербо

Лариса Владимировна

МБОУ «АСОШ №5»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь- 11

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Тиунова

Ольга Александровна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель иностранного языка

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 1

2

Карпова

Елена Владимировна

МБОУ «АСОШ №49»

учитель физической культуры

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

3

Кошляк

Жанна

Ивановна

МБОУ «АСОШ №50»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь -2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 2

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абакан, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Пожидаева Кристина Викторовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

начальных классов

нет

август - сентябрь

2

Воеводина Татьяна Алексеевна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель

начальных классов

нет

август - сентябрь

3

Пяткова

Оксана

Юрьевна

МБОУ

«СОШ №26»

учитель

начальных классов

нет

август - сентябрь

4

Королева Светлана Александровна

МБДОУ

«Д/С

 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 26.09.2019

август – сентябрь

5

Боровых

Марина Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Иванушка»

воспитатель

нет

август – сентябрь

6

Долинская

Анна

Олеговна

МБДОУ «Д/С «Иванушка»

музыкальный руководитель

нет

август – сентябрь

7

Андреева

Ирина Анатольевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Колоколь-чик»

учитель-

логопед

нет

август – сентябрь

8

Ошейко

Ольга Витальевна

МБДОУ «Д/С «Машенька»

педагог дополнительного образования

нет

август – сентябрь

9

Красова Светлана Викторовна

МБДОУ «Д/С «Подснеж-ник»

воспитатель

нет

август – сентябрь

Итого: август – сентябрь – 9

1

Полякова Марина Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

музыки

Первая, до 30.10.2019

сентябрь – октябрь

2

Зязева

Ирина Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель английского и немецкого языков

Первая, до 30.10.2019

сентябрь – октябрь

3

Старкова

Ирина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 7»

педагог – психолог

нет

сентябрь – октябрь

4

Шашина

Ольга

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель английского языка

Первая, до 30.10.2019

сентябрь – октябрь

5

Катников

Олег Александрович

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель физической культуры

нет

сентябрь – октябрь

6

Троякова

Ольга Александровна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель географии

нет

сентябрь – октябрь

7

Зеленецкий Геннадий Николаевич

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель технологии

нет

сентябрь – октябрь

8

Кобцева Светлана Степановна

МБДОУ

«Д/С «Антошка»

воспитатель

нет

сентябрь – октябрь

9

Тайдонова

Дарина Эдуардовна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

воспитатель

нет

сентябрь – октябрь

10

Заболотная Надежда Александровна

МБДОУ

«Д/С «Ёлочка»

педагог – психолог

нет

сентябрь – октябрь

11

Говсец Анастасия Александровна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

воспитатель

нет

сентябрь – октябрь

12

Лайсле

Тарина Петровна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

воспитатель

Первая, до 30.10.2019

сентябрь – октябрь

13

Мишина Наталья Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

инструктор

по физической культуре

нет

сентябрь – октябрь

14

Ануфриенко Полина Игоревна

МБДОУ

«Д/С «Огонёк»

учитель –

 логопед

нет

сентябрь – октябрь

15

Брысина Маргарита Валерьевна

МБДОУ

«Д/С «Огонёк»

педагог – психолог

нет

сентябрь – октябрь

Итого: сентябрь – октябрь – 15

1

Рыбачкова Ирина

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

нет

октябрь – ноябрь

2

Феофилов Николай Николаевич

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

физики

Высшая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

3

Максимова Галина Владимировна

МБОУ

«СОШ № 4»

педагог – психолог

нет

октябрь – ноябрь

4

Негорожина Наталия Васильевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель –

логопед

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

5

Павлова

Юлия Владимировна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

6

Середина Наталья Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь – ноябрь

7

Тамеркант Максим Александрович

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь – ноябрь

8

Сат

Баяна

Орлановна

МБОУ

«СОШ №10»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь – ноябрь

9

Орлова

Ольга

Ивановна

МБОУ

«Лицей»

учитель начальных классов

Первая, до

27.11.2019

октябрь – ноябрь

10

Сагалакова Оксана Леонидовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель начальных классов

нет

октябрь – ноябрь

11

Елисеева

Мария Александровна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь – ноябрь

12

Колоухов Андрей Александрович

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель английского языка

нет

октябрь – ноябрь

13

Комарова Антонида Карловна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

14

Мечтанова Елена Александровна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель начальных классов

нет

октябрь – ноябрь

15

Пашенцева Евгения Владимировна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель географии и биологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

16

Суркова Людмила Владимировна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель английского языка

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

17

Поченчук

Елена Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных классов

Первая, до

27.11.2019

октябрь – ноябрь

18

Закутилина

Ирина

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель математики

Первая, до 27.11.2019

 

октябрь – ноябрь

19

Сазанакова Мария Константиновна

МБДОУ

«Д/С «Алёнка»

воспитатель в группе компенсирующей направленности

нет

октябрь – ноябрь

20

Афанасьева Екатерина Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

21

Дягилева

Екатерина Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

22

Ермакова Анастасия Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Звёздоч- ка»

учитель –

логопед

нет

октябрь – ноябрь

23

Лошкова Татьяна Геннадьевна

МБДОУ

«Д/С «Золотой ключик»

музыкальный руководитель

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

24

Данилина Наталья Петровна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золушка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

25

Клименко

Елена

Борисовна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золушка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

26

Коноваленко Кристина Александровна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золушка»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

27

Савина

Светлана Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Капитош-ка»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

28

Лайсле Алевтина Аполоновна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Мечта»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

29

Будаева

Юлия Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Настень-ка»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

30

Седельникова Александра Юрьевна

МБДОУ

«Д/С «Подснеж-ник»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

31

Котнякова Светлана Григорьевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Радуга»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

32

Путятина Лариса Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Радуга»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

33

Савельева

Анна Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Радуга»

воспитатель

нет

октябрь – ноябрь

34

Енина

Надежда Леонидовна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Рябинуш-ка»

воспитатель в группе компенсирующей направленности

Первая, до 27.11.2019

октябрь – ноябрь

Итого: октябрь – ноябрь – 34

1

Ахренюк

Нина Александровна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель математики

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

2

Колтакова Наталья Михайловна

МБОУ

«СОШ № 2»,

дошкольные группы «Гнездыш-ко»

воспитатель

нет

 

ноябрь – декабрь

3

Новикова

Елена Викторовна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

4

Герасимов

Игорь

Витальевич

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

физической

культуры

нет

ноябрь – декабрь

5

Мальдер

Наталья

Александровна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь – декабрь

6

Багно

Валентина Петровна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

7

Безбородых Фаина Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

биологии и географии

нет

ноябрь – декабрь

8

Захарова

Елена

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель начальных классов

нет

ноябрь – декабрь

9

Вернигорова

Мария

Григорьевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

физической культуры

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

10

Кафлина

Елена Николаевна

МБОУ

«СОШ № 9»

социальный педагог

нет

ноябрь- декабрь

11

Лоренгель Виктория Александровна

МБОУ

«СОШ № 9»

социальный педагог

нет

ноябрь – декабрь

12

Медведева Екатерина Ивановна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель начальных классов

нет

ноябрь – декабрь

13

Плотникова Таисия

Петровна

МБОУ

«СОШ № 9»

педагог – организатор

нет

ноябрь – декабрь

14

Ахмедханова Зарема Касумхановна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель английского языка

нет

ноябрь – декабрь

15

Моховикова Елена Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

физики

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

16

Полуэктова Ирина Михайловна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель математики и информатики

нет

ноябрь – декабрь

17

Хомутова Галина Александровна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

18

Церенова Марина Вячеславовна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель

биологии

нет

ноябрь – декабрь

19

Власова Валентина Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель английского языка

Первая, до 25.12.2019

 

ноябрь – декабрь

20

Кирилова

Анна Николаевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель иностранного языка

нет

ноябрь – декабрь

21

Ковалева Маргарита Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель иностранного языка

нет

ноябрь – декабрь

22

Лобановская Елена

Павловна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель физической культуры

нет

ноябрь – декабрь

23

Прекул Анастасия Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 12»

социальный педагог

нет

ноябрь – декабрь

24

Кириллова Евгения Михайловна

МБОУ

«Лицей»

учитель математики

нет

ноябрь – декабрь

25

Алькова

Ольга

Викторовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель – дефектолог

нет

ноябрь – декабрь

26

Егорова

Ирина Александровна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель индивидуаль-ного обучения

нет

ноябрь – декабрь

27

Петрова

Олеся

Валерьевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель индивидуального обучения

Первая, до 01.12.2019

ноябрь – декабрь

28

Гильманова Евгения Олеговна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель –

логопед

нет

ноябрь – декабрь

29

Худоногова Татьяна Игоревна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель начальных классов

нет

ноябрь – декабрь

30

Шульбинская Евгения Викторовна

МБОУ

«СОШ № 19»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь – декабрь

31

Ветрова Виктория  Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель математики

нет

ноябрь – декабрь

32

Красовских Галина Федоровна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель начальных классов

нет

ноябрь – декабрь

33

Бахтараева Марина Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель хакасского языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

34

Кауфман Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель английского языка

нет

ноябрь – декабрь

35

Обедина

Ирина Николаевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель технологии

нет

ноябрь – декабрь

36

Сапогова Наталья Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель начальных классов

нет

ноябрь – декабрь

37

Пугаева

Наталья Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

38

Ахпашева Любовь Степановна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель английского языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

39

Бронников Александр Александрович

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель физической культуры

нет

ноябрь – декабрь

37

Панкова Вероника Андреевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель начальных классов

нет

ноябрь – декабрь

38

Таскаракова Надежда Николаевна

МБОУ

«СОШ № 24»

учитель английского языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

39

Якунина Анастасия Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 24»

педагог – психолог

нет

ноябрь – декабрь

40

Никифорова Елена Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

41

Чаплыгина

Ольга Владимировна

МБОУ

«СОШ № 26»

учитель

химии

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

42

Лаборенко Елена Викторовна

МБОУ

«СОШ № 30»

педагог – библиотекарь

нет

ноябрь – декабрь

43

Николаенко Людмила Егоровна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

 

ноябрь – декабрь

44

Олейник Наталия Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

45

Чебочакова Диана Георгиевна

МБДОУ

«Д/С «Алёнка»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

46

Боргоякова Ирина Георгиевна

МБДОУ

«Д/С «Берёзка»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

47

Белкина

Альбина Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

48

Карамчакова

Ирина Витальевна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

49

Митюхина

Елена Фаритовна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

50

Мартыненко Наталья Эдуардовна

МБДОУ

«Д/С «Дюймовоч-ка»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь – декабрь

51

Удрис

Оксана Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Дюймовоч-ка»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

52

Бурнакова

Инга

Гайратовна

МБДОУ

«Д/С «Журавлик»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

53

Пичугина

Елена

Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Журавлик»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

52

Сиденкова Екатерина Владимировна

МБДОУ «Д/С «Звёздочка»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь – декабрь

53

Ворончихина Светлана Юрьевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золушка»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

54

Гордюкова Любовь Осиповна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золушка»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

55

Лебенкова Светлана Ивановна

МБДОУ

«Д/С «Иванушка»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь – декабрь

56

Береженко Марина Павловна

МБДОУ

«Д/С «Капитошка»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

57

Ахпашева Виктория Георгиевна

МБДОУ

«ЦРР д/с «Колоколь-чик»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

58

Разумова Наталья Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С

«Кристаллик»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

59

Клопова Светлана Александровна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

60

Логачева Екатерина Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

61

Сморгович Олеся Альбертовна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

62

Чебочакова Валентина Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Машенька»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

63

Безотечество Татьяна Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Настенька»

инструктор

по физической культуре

нет

ноябрь – декабрь

64

Крестинина Олеся Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Настенька»

учитель – дефектолог

нет

ноябрь – декабрь

65

Пещерова Татьяна Петровна

МБДОУ

«Д/С «Настенька»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

66

Юсупова Татьяна Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Настенька»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь – декабрь

67

Шулбаева Галина Филипповна

МБДОУ

«Д/С «Орлёнок»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

68

Кошелева Оксана Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Рябинушка»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

69

Дригота

Юлия Константиновна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Сказка»

педагог – психолог

нет

ноябрь – декабрь

70

Скворцова Алёна Геннадьевна

МБДОУ

«Д/С «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

71

Беляева

Марина Александровна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Хрусталик»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь – декабрь

72

Кравченко Марина Викторовна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Хрусталик»

учитель – логопед

нет

ноябрь – декабрь

73

Шроо

Светлана Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Хрусталик»

воспитатель

нет

ноябрь – декабрь

74

Александрина Вероника Александровна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Чайка»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь – декабрь

75

Матвеева

Алёна

Олеговна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь – декабрь

76

Шмулевская Александра Николаевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

Итого: ноябрь – декабрь – 76

Итого:134

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок её действия

Период аттестации

1

Захарова

Олеся

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель информатики

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2

Леонова

Лариса Ивановна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

биологии и

химии

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

3

Волкова

Татьяна Ивановна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

истории и обществознания

Первая, до

26.05.2021

август-сентябрь

4

Карпушева

Ольга Владимировна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

начальных

классов

Первая, до 31.03.2021

август-сентябрь

5

Кондратенко

Людмила Ивановна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

английского

языка

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

6

Филипова Светлана Валерьевн

МБОУ

«Гимназия»

учитель

начальных

классов

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

7

Атюшкина Марина Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель информатики

Высшая, до 26.09.2019

 

август-сентябрь

8

Баранова Наталья Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 26.09.2019

 

август-сентябрь

9

Орлова

Наталья Олеговна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

10

Воронина Любовь Васильевна

МБОУ

«Лицей»

учитель

музыки

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

11

Максименко Лариса Николаевна

МБОУ

«Лицей»

учитель информатики

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

12

Донгак

Ирина

Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

музыки

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

13

Жукова

Наталья

Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

биологии

Высшая, до

26.09.2019

август-сентябрь

14

Гесс

Елена

Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Дюймовочка»

учитель -

логопед

Первая, до 29.05.2020

август-сентябрь

Итого: август - сентябрь – 14

1

Иптышева Снежана Валерьевна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

2

Спрыгина

Юлия

Константиновна

МБОУ

«Гимназия»

учитель

химии

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

3

Гончарова

Наталья Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель -

логопед

Первая, до

27.11.2019

сентябрь-октябрь

4

Русецкая

Ольга Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 26»

 

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

5

Трачук

Наталия Александровна

МБДОУ

«Д/С «Дюймовочка»

старший воспитатель

Первая, до 26.05.2021

сентябрь-октябрь

6

Углева

Инна

Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Дюймовочка»

воспитатель

Первая, до 29.05.2020

сентябрь-октябрь

7

Павлова

Елена Владимировна

МБДОУ

«ЦРР - Д/С «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

8

Терскова

Оксана Леонидовна

МБДОУ

«ЦРР - Д/С «Золотая рыбка»

инструктор по физической культуре (бассейн)

Первая, до 24.11.2021

сентябрь-октябрь

9

Макарчук Ксения Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 25.05.2022

сентябрь-октябрь

10

Яхно

Мария Васильевна

МБДОУ

«Д/С «Капитошка»

воспитатель

Первая, до 26.05.2021

сентябрь-октябрь

11

Пастухова Ирина Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Мастерок»

педагог - психолог

Первая, до 22.12.2021

сентябрь-октябрь

12

Грибанова

Елена Владимировна

МБДОУ

«ЦРР - Д/С «Росинка»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

сентябрь-октябрь

13

Моисеева Альбина Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Сибирячок»

воспитатель

Первая, до 24.02.2020

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь – октябрь - 13

1

Шмидт

Ольга Викторовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

2

Кривошеева Валентина Александровна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

3

Григорьева Алиса Андреевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020

октябрь - ноябрь

4

Пшеничникова Наталья Викторовна

МБОУ

«СОШ №11»

преподаватель - организатор ОБЖ

Первая, до 24.11.2021

октябрь - ноябрь

5

Взыграева Екатерина Игоревна

МБОУ

«Лицей»

педагог дополнительно-го образования

Первая, до

22.12.2021

октябрь - ноябрь

6

Коробейникова Наталья Николаевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель начальных классов

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

7

Степанова Ирина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

русского языка

и литературы

Первая до 26.11.2020

октябрь - ноябрь

8

Бондаренко Лидия

Петровна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель изобразительного искусства

Первая, до 25.12.2019

октябрь - ноябрь

9

Замша

Элла Константиновна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

октябрь - ноябрь

10

Казанцева

Галина Дмитриевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных классов

Высшая, до

27.11.2019

октябрь - ноябрь

11

Кремлякова

Ольга

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

физической культуры

Высшая, до

27.11.2019

октябрь - ноябрь

12

Трубинова

Наталья Ивановна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных классов

Высшая, до

27.11.2019

октябрь - ноябрь

13

Беличенко Наталья Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 26»

 

учитель

русского языка

и литературы

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

14

Грудева Людмила

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 30»

учитель

биологии

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

15

Гришина

Ольга Михайловна

МБДОУ

«Д/С «Ёлочка»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

 

октябрь - ноябрь

16

Тетерина Анастасия Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Ёлочка»

воспитатель

Первая, до 25.05.2022

октябрь - ноябрь

17

Сазанакова Ирина

Юрьевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

октябрь - ноябрь

18

Хомутова Светлана Алексеевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 24.12.2020

октябрь - ноябрь

19

Вундер

Елена Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 25.05.2022

октябрь - ноябрь

20

Герасимчук Елена Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

октябрь - ноябрь

21

Щербакова Ирина

Юрьевна

МБДОУ

«Д/С «Машенька»

учитель - логопед

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

22

Остапенко Надежда Юрьевна

МБДОУ

«ЦРР - Д/С «Мечта»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

23

Мухаметзянова Любовь Михайловна

МБДОУ

«Д/С «Незабудка»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

октябрь - ноябрь

24

Кондрашова Татьяна Михайловна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Росинка»

учитель -

логопед

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

25

Осина

Ольга Анатольевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Чайка»

воспитатель

Первая, до 26.05.2021

октябрь - ноябрь

26

Хурасева

Ольга Алексеевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Чайка»

инструктор

по физической культуре

Первая, до 25.05.2022

октябрь - ноябрь

27

Баталова

Мария Сергеевна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

28

Романова Татьяна Михайловна

МБУ ДО

«ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь – 28

1

Псарева Надежда Павловна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

2

Солопов Анатолий Александрович

МБОУ

«СОШ № 3»

преподаватель - организатор ОБЖ

Первая, до 24.03.2020

ноябрь-декабрь

3

Степанчук Николай Николаевич

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель информатики

Первая, до 26.10.2022

ноябрь-декабрь

4

Шевцова Марина Витальевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель английского языка

Первая, до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

5

Яценко

Ирина Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 10»

учитель английского языка

Первая, до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

6

Кострич

Елена Николаевна

МБОУ

«Лицей»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

7

Лукьянова Светлана Владимировна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель информатики

Первая, до 26.05.2021

ноябрь-декабрь

8

Носова

Марина

Ивановна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.02.2020

ноябрь-декабрь

9

Сапегина

Инна Владимировна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.11.2020

ноябрь-декабрь

10

Девяткина

Елена Александровна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель

географии

нет

ноябрь-декабрь

11

Майорова

Елена

Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель

биологии

Первая, до 30.04.2020

ноябрь-декабрь

12

Ветчинникова

Инна

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

иностранного

языка

Первая, до

26.02.2020

ноябрь-декабрь

13

Комисаренко

Оксана Михайловна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

обществознания и права

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

14

Прохорович Наталья Александровна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных классов

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

15

Шибанова

Ольга Владимировна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных классов

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

16

Беспалова Наталья Сергеевна

МБДОУ

«Д/С «Антошка»

воспитатель

Первая, до 31.03.2021

ноябрь-декабрь

17

Морозова Наталья Валентиновна

МБДОУ

«Д/С «Антошка»

воспитатель

Первая, до 31.03.2021

ноябрь-декабрь

18

Шарапова

Юлия Владимировна

МБДОУ

«Д/С «Добрыня»

педагог - психолог

Первая, до 31.03.2021

ноябрь-декабрь

19

Дегтярева

Олеся

Сергеевна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

20

Забалуева

Ольга Викторовна

МБДОУ

«ЦРР – Д/С «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая, до 29.03.2022

ноябрь-декабрь

21

Колб

Наталья Николаевна

МБДОУ

«Д/С «Настенька»

учитель -

логопед

Первая, до 29.09.2021

ноябрь-декабрь

22

Васильева Татьяна Валерьевна

МБДОУ

«Д/С «Орлёнок»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

ноябрь-декабрь

23

Ширко

Галина Леонидовна

МБДОУ

«Д/С «Умка»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

ноябрь-декабрь

24

Ботандаева Елена Владимировна

МБДОУ

«ЦРР-Д/С «Чайка»

воспитатель

Первая, до 26.05.2021

ноябрь-декабрь

25

Бугаева

Ирина Александровна

МБУ ДО

 «ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

25

Агибалова

Анна

Олеговна

МБДОУ

«ЦРР-ДС» «Василек»

учитель –

логопед

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь – декабрь – 26

Итого: 81

 


Приложение 3

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Саяногорск, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место

 работы

Должность

Наличие КК, срок ее действия

Период аттестации

1.                   

Грудинина Татьяна Александровна

МБОУ

«СОШ № 1

им.50-летия «Красноярск-гэсстрой»

учитель географии

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2.                   

Казмерчук Елизавета Викторовна

МБОУ

СОШ № 5

учитель физической культуры

Первая, до 26.09.2019

август-сентябрь

3.                   

Якушева Любовь Михайловна

МБОУ

СОШ № 5

учитель технологии

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

4.                   

Шутова

Наталья

Гелиевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

ИЗО

Первая, до 26.09.2019

август-сентябрь

5.                   

Жесткова

Светлана Семеновна

МБОУ

СОШ № 6

учитель информатики

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

6.                   

Твардовская Татьяна Евгеньевна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель математики и информатики

нет

август-сентябрь

7.                   

Головко

Ольга Николаевна

МБОУ

МСШ

учитель изобразительного искусства

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 7

8.                   

Курочка

Елена Анатольевна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России
С. Медведева»

учитель русского языка и литературы

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 1

9.                   

Фролова

Анна

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 1»

им.50-летия «Красноярск-гэсстрой»

педагог-психолог

нет

октябрь-ноябрь

10.              

Чернявская Ксения

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 1» им.50-летия «Красноярск-гэсстрой»

учитель английского, немецкого языка

нет

октябрь-ноябрь

11.              

Тимошенко Евгения Николаевна

МБОУ

СОШ №2

преподаватель – организатор ОБЖ

нет

октябрь-ноябрь

12.              

Александрова Любовь Сергеевна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России
С. Медведева»

социальный педагог

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

13.              

Закутилина Галина Николаевна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России
С. Медведева»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

14.              

Чернова Анастасия Геннадьевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

15.              

Бельская

Юлия Александровна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель технологии и ИЗО

нет

октябрь-ноябрь

16.              

Шляга

Любовь Павловна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

нет

октябрь-ноябрь

17.              

Галюрова

Евгения Александровна

МБДОУ ДС

 № 4 «Чиполлино»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

18.              

Колмагорова Юлия Геннадьевна

МБДОУ ДС

№11 «Росинка»

старший воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

19.              

Залендинова

Анастасия

Раилевна

МБДОУ ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

20.              

Ехомова

Наталья

Викторовна

МБДОУ ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

21.              

Карнакова Любовь Владимировна

МБДОУ

ДС № 20 «Дельфин»

инструктор по физической культуре

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

22.              

Попова

Лидия Николаевна

МБДОУ ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

23.              

Яструб

Татьяна Михайловна

МБДОУ ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

24.              

Эрмансон

Елена

Егоровна

МБДОУ ДС №21 «Аленький цветочек»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

25.              

Зубковская Оксана Валериевна

МБДОУ-

ДС № 27 «Сказка»

педагог - психолог

Первая, до

27.11.2019

октябрь - ноябрь

26.              

Бизяева

Ирина Александровна

МБДОУ  ДС

 № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

нет

октябрь- ноябрь

27.              

Курунакова

Анна Владимировна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

28.              

Силич

Светлана Владимировна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 20

29.              

Коровина Александра Витальевна

МБОУ

«СОШ № 1

им.50-летия «Красноярск-гэсстрой»

учитель английского языка

нет

ноябрь-декабрь

30.              

Шандро

Василий Иванович

МБОУ

СОШ №2

учитель

физики

нет

ноябрь-декабрь

31.              

Малышева Марина Юрьевна

МБОУ

«Школа № 3 имени Героя России С.Медведева»

педагог - психолог

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

32.              

Казаков

Михаил Александрович

МБОУ

СОШ № 5

учитель физической культуры

Первая, до 25.12 2019

ноябрь-декабрь

33.              

Степаненко

Ольга Геннадьевна

МБОУ

Лицей № 7

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

34.              

Халова

Ольга Александровна

МБОУ

Лицей № 7

педагог-психолог

нет

ноябрь-декабрь

35.              

Ларина

Галина Валериевна

МБОУ

Лицей № 7

педагог-психолог

нет

 

ноябрь-декабрь

36.              

Агошкова Галина Алексеевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.12 2019

ноябрь-декабрь

37.              

Виткос

Майя

Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.12 2019

ноябрь-декабрь

38.              

Ермайкина

Нина

Ивановна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.12 2019

ноябрь-декабрь

39.              

Скоробогатова Светлана Тимофеевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель математики

нет

 

ноябрь-декабрь

40.              

Акунченко Александр Валерьевич

МБОУ

Лицей № 7

учитель информатики

нет

ноябрь-декабрь

41.              

Ларютина

Татьяна Александровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка  и литературы

нет

ноябрь-декабрь

42.              

Сальникова Кристина Викторовна

МБОУ

«Лицей «Эврика»

учитель английского языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

43.              

Головко

Ольга Николаевна

МБОУ

МСШ

педагог-библиотекарь

нет

ноябрь-декабрь

44.              

Лобановская Оксана Анатольевна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

45.              

Березовский Иван

Сергеевич

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель технологии

нет

ноябрь-декабрь

46.              

Петрова

Наталья

Львовна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

47.              

Жукова

Галина Анатольевна

МБОУ

«ЧСШ №1»

учитель математики

Первая, до 25.12.2019г.

ноябрь-

декабрь

48.              

Кущенкова Марина Александровна

МБДОУ ДС

 № 4 «Чиполлино»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

49.              

Спалевич Светлана Геннадьевна

МБДОУ ДС №11 «Росинка»

музыкальный руководитель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

50.              

Егорова

Евгения Николаевна

МБДОУ ДС

 №16 «Дюймовочка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

51.              

Тяговская

Елена

Николаевна

МБДОУ  ДС

 № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

52.              

Евдокимова Валентина Васильевна

МБДОУ  ДС

№ 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь -декабрь

53.              

Бенденко

Юлия Анатольевна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

54.              

Коновалова Наталья Викторовна

МБДОУ

ДС № 29

«У Лукоморья»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

55.              

Гребенькова Надежда Александровна

МБДОУ ДС «Малыш»

учитель-логопед

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

56.              

Миронова Светлана Анатольевна

МБДОУ ДС «Малыш»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

57.              

Чеснокова

Лилия Викторовна

МБДОУ ДС «Малыш»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 29

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие КК, срок ее действия

Период аттестации

1.                  

Костюкова

Любовь

Анатольевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель биологии

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 1

2.                  

Кулигина

Елена Александровна

МБДОУ

ДС № 20 «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

сентябрь-октябрь

3.                  

Свалова

Елена

Викторовна

МБДОУ ДС «Малыш»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 2

4.                  

Попова

Оксана

Петровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культуры

Высшая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

5.                  

Добрая

Татьяна Васильевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

6.                  

Доманцевич Евгения Сергеевна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.02.2021

октябрь-ноябрь

7.                  

Вдовицына

Елена

Яковлевна

МБДОУ

ДС №16 «Дюймовочка»

музыкальный руководитель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

8.                  

Борейша

Ольга

Леонидовна

МБДОУ ДС №21 «Аленький цветочек»

учитель-логопед

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

9.                  

Махрачева Оксана Александровна

МБДОУ - ДС

№ 27 «Сказка»

старший воспитатель

Первая, до

27.11.2019

октябрь - ноябрь

10.              

Григорьева

Татьяна

Юрьевна

МБДОУ  ДС

 № 28 «Жемчужинка»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.03.2022

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 7

11.              

Файзулина

Ольга

Николаевна

МБОУ

СОШ №2

педагог-библиотекарь

Первая, до 30.04.2020г.

ноябрь-декабрь

12.              

Саакян

Татьяна Николаевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель

физики

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

13.              

Гриненкова Татьяна Николаевна

МБОУ

 Лицей № 7

учитель

права

Первая, до

29.03.2022

ноябрь-декабрь

14.              

Агафонова

Ольга Владимировна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

15.              

Булыгина

Татьяна

 Петровна

МБУДО Центр детского творчества

методист

Первая, до 26.10.2022

ноябрь-декабрь

16.              

Мурина

Светлана

Ильинична

МБДОУ ДС №15 «Снегирёк»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

17.              

Амельчакова Любовь Александровна

МБДОУ

ДС № 20 «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

18.              

Жорова

Ольга

Петровна

МБДОУ

ДС № 20 «Дельфин»

музыкальный руководитель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

19.              

Шельпякова Светлана Ивановна

МБДОУ - ДС

№ 27 «Сказка»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь – декабрь

20.              

Погудо

Светлана Борисовна

МБДОУ  ДС № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь – декабрь - 10

                                                            

Приложение 4

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Сорск, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Грицай

Елена

Васильевна

МБОУ

«Сорская СОШ № 3 с УИОП»

учитель

химии, биологии, основ безопасности жизнедеятель-ности

нет

август-сентябрь

 

2

Тахтаракова Валентина Анатольевна

МБОУ

«Сорская СОШ № 3 с УИОП»

учитель математики

Первая, до 26.09.2019

август-сентябрь

 

Итого: август - сентябрь - 2

3.

Глушкова

Татьяна Владимировна

МБДОУ

ЦРР ДС

«Солнышко»

воспитатель

 

нет

сентябрь-октябрь

4.

Голубева Светлана Сергеевна

МБДОУ

ДС

 «Ручеек»

музыкальный руководитель

нет

сентябрь-октябрь

5.

Дорохова

 Елена Александровна

МБДОУ

ДС

 «Ручеек»

воспитатель

 

нет

сентябрь-октябрь

6.

Шмидт

Татьяна

Петровна

МБОУ

Сорская

СОШ № 1

учитель

начальных

 классов

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 4

7.

Губарь

Ольга Викторовна

МБУ ДО

«Дом детского творчества» г.Сорска

педагог

дополнитель-ного образования

нет

октябрь-ноябрь

8.

Сагоякова Надежда Юрьевна

МБОУ

Сорская

СОШ №1

учитель английского

языка

нет

октябрь-ноябрь

9.

Сидоренко Валентина

Ивановна

МБДОУ

ДС

 «Ручеек»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 3

10.

Винников

Константин

Дмитриевич

МБУ ДО

«Дом детского творчества» г.Сорска

педагог

дополнительного образования

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

11.

Каменева

Олёна Александровна

МБОУ

Сорская

 СОШ №1

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

12.

Останина

Елена Викторовна

МБДОУ ЦРР ДС

«Солнышко»

воспитатель

 

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

13.

Паламарчук Светлана Григорьевна

МБДОУ

ДС

 «Ручеек»

педагог-

психолог

нет

ноябрь-декабрь

14.

Попова

Наталья Владимировна

МБДОУ ЦРР

«ДС «Голубок»

воспитатель

Первая, до

25. 12.2019

ноябрь-декабрь

15.

Соловьева Татьяна

Юрьевна

МБОУ

Сорская

СОШ №1

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

16.

Тахтаракова Маргарита Викторовна

МБОУ

Сорская

СОШ №1

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 7

Итого: 16

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 


Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Видяйкина Лариса

Юрьевна

МБОУ

«Сорская

СОШ № 3 с УИОП»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до

26.09. 2019

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь- 1

Итого: 1


Приложение 5

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

           от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования  г. Черногорск, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Кантеева

Оксана Викторовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

биологии 

 

нет

август-сентябрь

2

Павлова Анастасия Анатольевна

МБОУ «Гимназия»

учитель 

истории и обществознания

нет

август-сентябрь

Итого: август - сентябрь – 2

1

Кузьменко Татьяна Геннадиевна

МБОУ

«СОШ №9»

учитель

ОБЖ и

географии

Первая, до

30.10.2019

сентябрь-октябрь

2

Карелина Светлана Сергеевна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь-октябрь

3

Назаренко

Ольга Владимировна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель математики

нет

сентябрь-октябрь

4

Карамчакова Екатерина Александровна

МБДОУ «Лукоморье»

 

воспитатель

нет

 

сентябрь – октябрь

5

Толстопятова Ольга

Алексеевна

МБДОУ «Лукоморье»

воспитатель

Первая, до

30.10.2019

сентябрь – октябрь

6

Кочковская

Ольга

Робертовна

МБДОУ «Улыбка»

учитель-

логопед

Первая, до

30.10.2019

сентябрь-октябрь

7

Иванова

Оксана Андреевна

МБДОУ «Чайка»

воспитатель

      нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-7

1.       

Симкина

Наталья Германовна

МБОУ

 «СОШ№ 1»

 учитель начальных

классов

Первая,  до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

2.       

Майорова

Галина

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

математики

Первая, до 27.11.2019 

октябрь-ноябрь

3.       

Максимова

Ирина

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

математики

Первая, до 27.11.2019  .

октябрь-ноябрь

4.       

Харлампьева

Татьяна

Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

5.       

Шишкова

Ольга

Викторовна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

географии

нет

октябрь-ноябрь

6.       

Белова

Светлана Павловна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А. Рубанова»

 филиал ООШ № 6

учитель

ИЗО

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

7.       

Полынцева Виктория Юрьевна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А. Рубанова»

филиал ООШ № 6

учитель начальных классов

нет

октябрь-ноябрь

8.       

Никитина

Любовь

Анатольевна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А. Рубанова»

филиал ООШ №13

учитель географии

Первая, до

 27.11.2019

октябрь-ноябрь

9

Кочелорова

Юлия Климентовна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель иностранного языка

 

нет

октябрь-ноябрь

10

Николаева

Елена Михайловна

МБОУ

«СОШ № 15»

учитель математики

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

11

Дзюина

Надежда Ивановна

МБОУ «Гимназия»

учитель

начальных

классов

 

нет

октябрь-ноябрь

12

Дубровина

Елена Александровна

МБОУ «Гимназия»

учитель 

истории

нет

октябрь-ноябрь

13

Труфанова Марианна Юрьевна

МБОУ

«Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель

начальных

классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

14

Мужаева

Ольга Александровна

МБОУ

СОШ №19

социальный педагог

нет

октябрь-ноябрь

15

Алексеев Николай Николаевич

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель технологии

нет

октябрь-ноябрь

16

Демина

Ирина Владимировна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель

начальных

классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

17

Аева

Татьяна Алексеевна

 

 

МБОУ ДО «Станция юных туристов»

методист

нет

октябрь -ноябрь

18

Донских

Татьяна

Алексеевна

МБДОУ

«Алёнка»

воспитатель

нет

 

октябрь -ноябрь

19

Гусак

Ольга Анатольевна

МАДОУ

«Золотая рыбка»

воспитатель

       нет

октябрь - ноябрь

20

Карасева

Ирина Леонидовна

МБДОУ «Колосок»

 

воспитатель

Первая, до

27.11.2019

октябрь- ноябрь

21

Сапегина

Лариса Александровна

МБДОУ «Колосок»

воспитатель

Первая, до

27.11.2019

октябрь- ноябрь

22

Волынцева

Елена

Васильевна

МБДОУ

«Рябинка»

 

инструктор по физической культуре

  Первая до

26.11.2019

октябрь-ноябрь

23

Попова Валентина

Юрьевна

МБДОУ

«Рябинка»

 

воспитатель

      нет

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь- 23

1

Лин-Чин-Жи Любовь Владимировна

МБОУ

«СОШ№ 1»

учитель

 русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

2

Корнева

Мария Николаевна

МБОУ

«СОШ№ 1»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

3

Овчинникова Светлана

Викторовна

МБОУ

«СОШ№ 1»

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

4

Гладких

Наталья Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель изобразительного искусства

нет

ноябрь-декабрь

5

Комарова

Оксана Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

начальных

классов

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

6

Концеренко Евгений Анатольевич

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

7

Рощина

Елена Леонидовна

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель математики

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

8

Демкина

Светлана

Александровна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А. Рубанова»

филиал ООШ № 13

учитель

начальных

классов

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

9

Дурновцева Любовь Владимировна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А. Рубанова»

учитель

истории и обществознания

нет

ноябрь декабрь

10

Карсакова Светлана

Витальевна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А.Рубанова»

филиал ООШ № 6

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

11

Детцель

 Ольга Алексеевна

МБОУ

«СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

12

Михайлова Наталья Петровна

МБОУ «Гимназия»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

13

Федоренко Людмила Юрьевна

МБОУ «Гимназия»

учитель математики

        нет

ноябрь - декабрь

14

Ковалева

Оксана Викторовна

МБОУ

 «Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель технологии

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

15

Кузенко

Татьяна Анатольевна

МБОУ

 «Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель

 истории и обществознания

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

16

Патяева

Татьяна Николаевна

МБОУ

«СОШ №19»

педагог-

психолог

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

17

Поршнева Екатерина Валерьевна

МБОУ

 «СОШ №19»

учитель

истории и обществознания

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

18

Снежковская Елена Анатольевна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

19

Филиппова Анжелика Владимировна

МБОУ

«СОШ №19»

учитель изобразительного искусства

нет

ноябрь-декабрь

20

Безлепкина Полина Витальевна

МБОУ ДО «Центр развития творчества»

педагог-организатор

       нет 

ноябрь-декабрь

21

Гордиенко

Дина

 Юрьевна

МБОУ ДО «Центр развития творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

22

Попова

Ольга

Николаевна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

23

Рудник

Светлана Анатольевна

МБДОУ

«Алёнка»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

24

Муллагалиева Марина Викторовна

МБДОУ  «Гнёздышко»

педагог –

психолог

нет

ноябрь-декабрь

25

Колобова

Лидия Викторовна

МБДОУ

«Лукоморье»

 

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

26

Наволоцкая Валентина Васильевна

МБДОУ «Лукоморье»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

27

Тургульдинова

Ирина

Ивановна

МБДОУ «Лукоморье»

инструктор

по физической культуре

 нет.

ноябрь- декабрь

28

Мандрыгина Татьяна Борисовна

МБДОУ «Светлячок»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

29

Салыкова

Жанна Валерьевна

МБДОУ «Светлячок»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

30

Карсеева

Александра Николаевна

МБДОУ «Улыбка»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

31

Шкицкая

Галина Викторовна

МБДОУ «Чайка»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

32

Ищенко

Светлана Владимировна

МАДОУ «Ягодка»

 

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

33

Темирбаева Марина Александровна

МАДОУ «Ягодка»

 

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

  Итого:  ноябрь-декабрь-33

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной

категории, срок ее действия

Период аттеста-ции

1.

Тайлакова

Елена Алексеевна

МБОУ

«СОШ №20»

учитель

истории и обществознания

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2.

Третьякова Ольга Анатольевна

МБДОУ 

«Ёлочка»

 

воспитатель

Первая, до 29.03.2022

август-сентябрь     

3.

Кузнецова Галина Васильевна

МБОУ «Гимназия»

учитель 

географии

Высшая, до

29.12.13

 

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь-3

1.

Савилова

Анна Валерьевна

МБОУ

«Лицей имени А.Г.Баженова»

учитель иностранных языков

Первая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

2.

Макаренко Юлия Владимировна

МБДОУ «Ромашка»

воспитатель

Первая, до 28.04.2021

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-2

1.

Королева Наталья Васильевна

МБОУ

«Лицей имени А.Г.Баженова»

учитель физической культуры

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2.

Синицина

Елена Валерьевна

МБОУ

 «Лицей имени А.Г.Баженова»

учитель информатики

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

3.

Вычужанина Светлана Валерьевна

МБОУ

«Лицей имени А.Г.Баженова»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

октябрь-ноябрь

4.

Иванова

Любовь Михайловна

МБОУ ДО

«Центр творчества и досуга»

педагог

дополнительного образования

Первая, до 30.04.2020

октябрь-ноябрь

5.

Полковникова Виолетта Александровна

МБДОУ «Колосок»

учитель -

логопед

Первая, до

25.12.2019

октябрь

ноябрь-

6.

Семешова

Елена

Викторовна

МБДОУ «Лукоморье»

учитель -

логопед

Первая, до

25.12.2019

октябрь

ноябрь

7.

Корякова Илона Анатольевна

МБДОУ

«Рябинка»

 

музыкальный руководитель

Первая, до 29.04.2020

октябрь - ноябрь

8.

Баруткина Светлана Александровна

МАДОУ

 «Ягодка»

 

воспитатель

Первая,  до 27.11.2019

октябрь-ноябрь     

9.

Пинясова Оксана Валентиновна

МАДОУ

«Ягодка»

 

воспитатель

Первая,  до 27.11.2019

октябрь-ноябрь     

Итого:  октябрь-ноябрь -9

1.

Ланина

Марина

Николаевна

МБОУ

СОШ№1

учитель начальных классов

Первая, до

26.11.2020

ноябрь-декабрь 

2.

Астраханцева Елена Александровна

МБОУ

 «СОШ № 7 им. П.А.Рубанова»

 филиал ООШ №6

учитель

 истории и обществознания

Первая, до

24.03.2020

ноябрь-декабрь

3

Долгополова Ирина Константиновна

МБОУ 

Гимназия

учитель иностранного языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

4

Кайгородцева Ольга

Ивановна

МБОУ 

Гимназия

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

5

Надточий Александр Валериевич

МБОУ 

Гимназия

учитель информатики

Первая, до 27.04.2022

ноябрь - декабрь

6

Зданович

Елена Витальевна

МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»

учитель начальных классов

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

7

Вильцина

Елена

Юрьевна

МБОУ

«СОШ №19»

 

учитель

физической культуры

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

8

Карасева Наталья Михайловна

МБОУ

«СОШ №19»

 

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

9

Карташкова Елена Васильевна

МБОУ

«СОШ №20»

        учитель

физики

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

10

Долгополова

Любовь

Викторовна

МБДОУ

 «Радуга»

 

старший воспитатель

Первая, до 22.12.2021

ноябрь-декабрь

11

Рунова

Ирина Иосифовна

МАДОУ

 «Ягодка»

 

учитель-

логопед

Первая,  до 24.12.2020

ноябрь-декабрь    

Итого:    ноябрь-декабрь- 11

Приложение 6

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Алтайский район,  подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, ее срок

Период аттестации

1.

Кустова Татьяна Михайловна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

физики

Первая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2.

Новичкова Наталья Александровна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.09.2019

август-сентябрь

3.

Павленко Владимир Леонидович

МБОУ «Новомихайловская СШ»

учитель математики, физики, ОБЖ

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь -2

1.

Чернецкая Людмила Александровна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель обществознания, права и экономики

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

2.

Сулейманова Оксана Геннадьевна

МБДОУ Аршановский ДС

«Торгоях»

учитель-

логопед

нет

сентябрь-октябрь

3.

Кирилюк

Роза Григорьевна

МБОУ «Сартыковская НШ-ДС»

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 3

1.

Ерофеева Светлана Петровна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель начальных классов, технологии, изобразительного искусства, ОРКСЭ

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2.

Малютина

Елена

Васильевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

3.

Натейкина

Жанна

Петровна

МБОУ

«Краснопольская СШ»

учитель

химии и биологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь -ноябрь

4.

Риккинен Анатолий Вильевич

МБОУ «Новороссийская СШ»

учитель информатики и ОБЖ

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

5.

Куш

Илья Станиславович

МБОУ ДО «РДЮСШ»

тренер-преподаватель

нет

октябрь-ноябрь

6.

Павлюкевич

Анна Александровна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель географии

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

7.

Рыбникова

Елена

Николаевна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

8.

Кудленок

Юлия

Сергеевна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель-

логопед

Первая, до 25.12.2019

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 8

1.

Дряпак

Лариса

Ивановна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

2.

Ортякова

Марина Владимировна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

3.

Рябинина Людмила Николаевна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

4.

Чмыхова Лариса Петровна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

истории

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

5.

Шерошенко Галина Петровна

МБОУ «Белоярская СШ»

педагог-

психолог

нет

ноябрь-декабрь

6.

Дуркина

Галина Александровна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель

физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

7.

Кичеева

Дарья

Леонадовна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель химии, биологии, географии

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

8.

 

Тюкпиекова

Лилия

Иосифовна

МБОУ «Аршановская СШ»

педагог-

психолог

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

9.

 

Гааль

Людмила Петровна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

10.

 

Чебочакова Ольга Александровна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

11.

 

Кичеева

Ирина

Владимировна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

12.

Петренко

Надежда

Васильевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

13.

Новичихина Галина Георгиевна

МБДОУ Белоярский детский сад «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

14.

Чебыкина

Елена Владимировна

МБОУ «Изыхская СШ» структурное подразделение детский сад «Колобок»

воспитатель

Первая, до 25.12.19

ноябрь-декабрь

15.

Рябова

Марина Сергеевна

МБОУ «Изыхская СШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

16.

Осипова

Лариса Викторовна

МКОУ «Белоярская ШИ»

учитель

развития речи, математики

нет

ноябрь-декабрь

17.

Лепешкина Ольга Евгеньевна

МКОУ «Белоярская ШИ»

воспитатель

Первая, до

 25.12. 2019

ноябрь-декабрь

18.

Панченко Анастасия Сергеевна

МКОУ «Белоярская ШИ»

педагог-организатор

нет

ноябрь-декабрь

19.

Трякина

Альбина Гавриловна

МКОУ «Белоярская ШИ»

воспитатель

Первая, до

25.12. 2019

ноябрь-декабрь

20.

Третьякова Наталья Викторовна

МБОУ ЦДО «Радуга»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

21.

Кузина

Анна Александровна

МБДОУ Белоярский

детский сад «Огонек»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

22.

Бахтина Татьяна Николаевна

МБОУ «Подсинская СШ»

педагог-организатор

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

23.

Кобыжаков Александр Юрьевич

МБОУ ДО «РДЮСШ

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

24.

Голик

 Мария

Сергеевна

МБДОУ  Кайбальский детский сад «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

25.

Пермякова Любовь Николаевна

МБОУ «Сартыковская НШ-ДС»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 25

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее

действия

Период аттестации

1.

Додонкова

Екатерина Святославовна

МБОУ «Белоярская СШ»

учитель начальных классов, изобразительного искусства, технологии и ОРКСЭ

Первая, до 27.11.2019

август-сентябрь

2.

Грибун

Людмила

Викторовна

МБОУ

 «Очурская СШ»

учитель иностранного языка

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

3.

Бондаренко

Светлана

Наильевна

МБДОУ  Очурский детский сад «Колосок»

учитель-

логопед

Первая, до 26.05.2021

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь – 3

1

Риккинен

Татьяна

Павловна

МБОУ «Новороссийская СШ»

учитель

русского

языка

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2

Кыштымова

Елена

Геннадьевна

МБОУ «Аршановская СШ»

учитель

истории и обществознания

Первая, до 28.11.2019

октябрь-ноябрь-

Итого: октябрь-ноябрь – 2 чел

1

Сухина

Татьяна Александровна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 25.12.19 г.

ноябрь-декабрь

2.

Дворецких

Елена

Викторовна

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга»

 

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

3.

Шубникова

Юлия

Владимировна

МБОУ ЦДО «Радуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 3 чел 

 

 

Приложение 7

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Аскизский район, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Торчакова Светлана Анатольевна

МБДОУ ДС «Лесовичок»

пос. Бискамжа

воспитатель

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь –1

1

Кызласова

Мария Михайловна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель русского языка и литературы

Высшая, до

30.10.2019

сентябрь-октябрь

2

Бурнакова

Вера

Ивановна

МБОУ

Усть-Чульская

СОШ

воспитатель

Первая, до

30.10.2019

сентябрь-октябрь

3

Шабалина

Ольга

Викторовна

ДС «Огонёк», структурное подразделение МБОУ СОШ

пос. Аскиз

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

4

Липатникова Екатерина Анатольевна

МБОУ

Бирикчульская

СОШ

учитель начальных классов

нет

сентябрь-октябрь

5

Чистобаев

Мирон

Сергеевич

МБУ ДО

Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

нет

сентябрь-октябрь

6

Албычакова Зинаида Фёдоровна

МБОУ

Усть-Камыштинская

СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до

30.10.2019

сентябрь -октябрь

7

Шмидт

Ирина Владимировна

МБДОУ

Бельтирский ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

сентябрь -октябрь

Заковряжина

Вера

Борисовна

МБОУ Бискамжинская

СОШ

учитель начальных классов

нет

сентябрь -октябрь

Топоев

Арнольд Эдуардович

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель

ОБЖ

нет

сентябрь-октябрь

Чанкова

Галина Геннадьевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь –10

1

Майнагашев Евгений

Фадеевич

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель

физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

2

Чугунекова Римма Геннадьевна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель

технологии

нет

октябрь-ноябрь

3

Жучкова

Елена

Георгиевна

МБОУ Вершинотейская СОШ

учитель

химии

нет

октябрь-ноябрь

4

Глухова

Лариса Михайловна

МБУ ДО

 Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

Первая,  до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

5

Штыгашева Анастасия Тимофеевна

МБДОУ

Бельтирский ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

октябрь - ноябрь

6

Кольчикова Римма Александровна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

7

Кольчикова Изольда Анатольевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

8

Ульянова

Наталья Владимировна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

нет

октябрь - ноябрь

9

Чебодаева

Лидия Николаевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.11.2019г.

октябрь - ноябрь

10

Чертыков

Павел

Андреевич

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель физической культуры

нет

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь –10

1  

Боргоякова Надежда Митрофановна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель

математики

нет

ноябрь-декабрь

2

Ахпашева Евгения Геннадьевна

МБОУ

Кызласовская

СОШ

учитель

начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

3

Чертыгашев Леонид Романович

МБОУ

Усть-Есинская

СОШ

учитель

физической культуры

Первая, до

25.12.2019

ноябрь - декабрь

4

Чертыгашева Нелли

Степановна

МБОУ

Усть-Есинская

СОШ

 

учитель

хакасского языка и литературы

Первая, до

25.12.2019

ноябрь - декабрь

5

Чебодаева Надежда Ильинична

МБОУ

Усть-Есинская

СОШ

учитель

обществознания

Первая, до

25.12.2019

ноябрь - декабрь

6

Иптышева

Галина

Ивановна

МБОУ

Есинская СОШ

учитель биологии и химии

нет

ноябрь - декабрь

7

Кайгородцева Татьяна Владимировна

МБДОУ Аскизский детский сад «Родничок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

8

Зуева

Алла

Васильевна

МБОУ

Балыксинская

СОШ

учитель технологии, истории, обществознания

Первая, до 25.12.2019г.

ноябрь-декабрь

9

Щергина

Галина Дмитриевна

МБОУ

Балыксинская

СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

10

Мещерякова

Анна Владимировна

МБОУ

Балыксинская

СОШ

учитель биологии, истории и обществознания

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

11

Сунчугашева Ольга Александровна

МБОУ

Верх-Аскизская

СОШ

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

12

Ненашева Светлана

Владимировна

МБОУ Катановская СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

13

Торбастаева Татьяна

Трофимовна

МБОУ Катановская СОШ

учитель

начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

14

Монгуш

Ирина

Ивановна

МБОУ Катановская СОШ

учитель

технологии

 

Первая,  до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

15

Ивандаева

Надежда

Алексеевна

МБОУ Катановская СОШ

учитель

начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

16

Макушенко

Марк Анатольевич

МБУ ДО Аскизский РЦДО

 

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

17

Топоев

Юрий Александрович

МБУ ДО

Аскизский

РЦДО

педагог дополнительного образования

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

18

Калабанова Светлана Николаевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель   физической культуры

нет

ноябрь - декабрь

 

19

Сербигешева Ирина Михайловна

МБОУ

Казановская

ООШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

20

Асочакова Татьяна

Ивановна

МБОУ

Базинская

СОШ

учитель изобразительного искусства

Первая, до

25. 12. 2019

ноябрь-декабрь

21

Медведева Евгения

Олеговна

МБОУ

Базинская СОШ

 

учитель географии

нет

ноябрь-декабрь

22

Чебодаева Любовь Егоровна

МБОУ

Базинская

СОШ

учитель математики

Первая, до

25. 12. 2019

ноябрь-декабрь

23

Чертыкова Виктория Валерьевна

МБОУ

Базинская

СОШ

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

24

Шуптерекова Елена Иннокентьевна

МБОУ

Базинская

СОШ

учитель английского языка

Первая, до

25. 12. 2019

ноябрь-декабрь

25

Демедюк

Ольга

Валериевна

МБДОУ

Бельтирский ДС «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

26

Шекерюк

Марина

Николаевна

МБОУ Бискамжинская

СОШ

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

27

Тимофеева

Светлана

Валентиновна

МБОУ Бискамжинская

СОШ

учитель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

28

Натарова

Татьяна Сергеевна

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель английского языка

нет

ноябрь-декабрь

29

Боргоякова

Юлия Самуиловна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель

истории, обществознания

нет

ноябрь-декабрь

30

Толмашов Станислав Витальевич

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
 им. М.И.Чебодаева

учитель

истории, обществознания

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

31

Уракова

Альбина Александровна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь -декабрь

32

Чебодаева

Ольга Владимировна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель физической культуры

нет

ноябрь -декабрь

33

Чебодаева

Юлия

Юрьевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель математики

нет

ноябрь -декабрь

34

Чистобаева

Анна

Сергеевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

социальный педагог

Первая, до 25.12.2019

ноябрь -декабрь

35

Шульберекова Екатерина Дмитриевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь -декабрь

36

Межекова Светлана Александровна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И.Чебодаева

учитель математики

нет

ноябрь -декабрь

37

Таскаракова Елена Михайловна

МБОУ Болгановская СОШ

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь -37

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Сагалаков Валерий Васильевич

МБОУ

Есинская

СОШ

учитель физической культуры

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2

Топоева

Нонна Николаевна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель химии

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь-2

1

Канзычаков Рустам

Юрьевич

МБОУ

Калининская

СОШ

учитель хакасского языка и литературы

Высшая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь-1     

1

Мамышева

Саяна

Ивановна

ДС «Чылтызах», структурное подразделение МБОУ Верх- Аскизская СОШ

воспитатель

Первая,  до 25.12.2019

октябрь-ноябрь

2

Сунчугашева Ирина

Ильинична

МБОУ

Верх-Аскизская СОШ

 

учитель

начальных классов и обучающихся по АООП

Первая,  до 25.12.2019

октябрь-ноябрь

3

Майнагашева Антонина

Ивановна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель начальных классов

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

4

Сагалакова

Кира

Евграфовна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат»
им. М.И.Чебодаева

учитель хакасского языка и литературы в начальных классах

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь -4

1

Ильящук

Ирина Владимировна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель   русского языка и литературы

Первая,  до 27.04.2022

ноябрь - декабрь

 

2

Евменова

Наталья Владимировна

МБОУ Бирикчульская

СОШ

учитель биологии и химии

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

Итого: ноябрь-декабрь -2

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 8

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Бейский район, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список  педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1.

Девятайкина Наталья Викторовна

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

учитель

русского языка и литературы

нет

сентябрь-октябрь

2.

Переселкова Алена Владимировна

МБДОУ

«Бейский детский сад «Родничок»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

3.

Сагалакова Валентина Григорьевна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

сентябрь-октябрь

4.

Тутатчикова Елена Григорьевна

МБОУ «Куйбышевская СШИ»

воспитатель пришкольного интерната

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 4

5.

Ким

Жанна Леонидовна

МБОУ «Бейская ШИ»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

6.

Кичигина Светлана Александровна

филиал МБОУ «Бейская СОШИ» Кальская ООШ»

учитель

математики

нет

октябрь-ноябрь

7.

Мухин Сергей Анатольевич

МБУ ДО «Бейский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

8.

Налетова Наталья Яковлевна

МБДОУ

«Бейский детский сад «Ивушка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

9.

Петенева Людмила Ивановна

МБОУ

«Бейская ШИ»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

10.

Печенова Светлана Сергеевна

МБДОУ «Табатский детский сад «Ветерок»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

11.

Скасырская Ирина Владиславовна

МБУ ДО «Бейский ЦДТ»

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 7

12.

Воронкова Галина Николаевна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель

технологии и изобразительного искусства

нет

ноябрь-декабрь

13.

Дьячук Виктория Юрьевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

истории и обществознания

нет

ноябрь-декабрь

14.

Кызычакова Екатерина Михайловна

филиал МБОУ «Бондаревская СОШ» «Маломонокская НОШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

15.

Ломакина Надежда Андреевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

16.

Проникова Ирина Андреевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

17.

Салатова Людмила Вениаминовна

МБОУ

«Бейская ШИ»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

18.

Сагалакова

Роза

Борисовна

филиал МБОУ «Бондаревская СОШ» «Маломонокская НОШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

19.

Самусева Александра Геннадьевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

20.

Сергеева Ванда Владимировна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

21.

Старовойтова Марина Валерьевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

биологии и

химии

нет

ноябрь-декабрь

22.

Устяхина

Анна Александровна

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

социальный

педагог

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

23.

Шульковская Елена Владимировна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель

физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

24.

Шушлебина Ольга

Викторовна

МБОУ

 «Бейская СОШИ»

учитель

начальных классов и английского языка

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 13

Всего: август-декабрь - 24

 

Список педагогических работников подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1.

Потапова Наталья Евгеньевна

МБОУ

 «Бейская ШИ»

учитель социально-бытовой ориентировки

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2.

Сагалакова

Ольга

Петровна

МБОУ «Красноклю-чинская ООШ»

учитель хакасского

языка и литературы

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 2

3.

Рогова

Елена Викторовна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 29.05.2020

сентябрь-октябрь

4.

Симигина

Тамара Михайловна

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

учитель начальных

классов

Первая, до 27.04.2022

сентябрь-октябрь

5.

Фисенко

Диана Васильевна

МБОУ

«Кирбинская

СОШ»

учитель начальных

классов

Первая, до 29.10.2020

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь – 3

6.

Сульберекова Анна Александровна

МБОУ

 «Бейская

СОШИ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020

ноябрь-декабрь

7.

Харитонова Наталья Валериевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель информатики

Первая, до 26.12.2022

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь - 2

Всего: август-декабрь - 7

 

Приложение 9

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Боградский район,

подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

ФИО

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

период аттестации

1

Ларина

Татьяна

Николаевна

МБДОУ 

Детский сад  

№ 6 «Колосок»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

Итого: сентябрь - октябрь -    1  чел

1

Медведева

Лариса Владимировна

МБОУ

 "Боградская

СОШ"

учитель

музыки

Первая, до 27.11.2019г

октябрь - ноябрь

2

Пухова

Сураят Алятдиновна

МБОУ

«Сонская

СОШ»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

3

Красевич

Татьяна

Сергеевна

МБДОУ

Детский сад  

№ 6 «Колосок»

воспитатель

нет

октябрь -   ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь– 3 чел  

1

Янгулова

Татьяна Тимофеевна

МБОУ

« Знаменская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая,  до 24.12.2020

ноябрь -  декабрь

2

Тевс

Татьяна Геннадьевна

МБДОУ Детский сад № 9 «Колокольчик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

3

Карамашева

Александра Анатольевна

МБДОУ Детский сад  № 6 «Колосок»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь -  декабрь

Итого: ноябрь – декабрь  – 3 чел 

Итого: август - декабрь – 7  чел

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

 

Список педагогических работников подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

 

ФИО

Место работы

Должность

Наличие квалификаци-онной категории,

срок ее действия

период аттестации

1

Селезнева

Наталья

Юрьевна

МБОУ

"Боградская

СОШ"

учитель начальных классов

Первая,  до 24.04.2021

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь – октябрь – 1 чел

1

Винник

Наталья Дмитриевна

МБОУ

«Знаменская

СОШ»

учитель

химии

Высшая, до 25.12.2019г

ноябрь- декабрь

Итого: ноябрь – декабрь  – 1 чел 

Итого: август - декабрь – 2 чел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 10

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Орджоникидзевский район, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1

Симон

Марина Равельевна

МБОУ

«Июсская СОШ»

учитель

химии и

биологии

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2

Гребенькова Ольга Владимировна

МБОУ

«Саралинская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь - 2 

1

Сарапу

Ирина Владимировна

МБОУ «Саралинская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

нет 

сентябрь-октябрь

2

Чувашова

Елена Леонидовна

МБОУ «Саралинская СОШ»

учитель

биологии, химии и географии

нет

сентябрь-октябрь

3

Крюкова Анастасия Васильевна

МБДОУ ОВ «Детский сад «Золотой ключик»

воспитатель

нет

сентябрь-октябрь

4

Кадырова Галина Геннадьевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

5

Казанакова Маргарита Сергеевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель английского

языка

нет

сентябрь-октябрь

6

Ярлыкова Людмила Анатольевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

7

Коконова

Елена Иннокентьевна

МБОУ

«Устино-Копьевская

СОШ»

учитель хакасского

языка

нет

сентябрь-октябрь

8

Татарчукова Наталья Владимировна

МБОУ «Кобяковская ООШ»

учитель начальных классов

нет

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь-октябрь - 8 

1

Гребенникова Наталья Михайловна

МБОУ «Новомарьясов-ская СОШ-И»

учитель начальных классов и технологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2

Кукса

Ольга Анатольевна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

3

Медведева Наталья Викторовна

МБДОУ ОВ «Детский сад «Золотой ключик»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

4

Фатин

Владимир Викторович

МБОУ

«Июсская СОШ»

учитель физической культуры

нет

октябрь-ноябрь

5

Торгашина Елена

Юрьевна

МБОУ «Копьёвская сельская СОШ»

учитель начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

6

Обламеева Ирина Владимировна

МБОУ «Кобяковская ООШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь - 6 

1

Додонкина Елена Николаевна

МБОУ

 «Июсская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

2

Кочкина Валентина Андреевна

МБДОУ ОВ «Детский сад «Золотой ключик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

3

Петина

Альбина Юрьевна

МБДОУ ОВ «Детский сад «Золотой ключик»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

4

Прутовых

Елена

Камзуловна

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

5

Мурашев Владимир Анатольевич

МБОУ «Копьевская СОШ»

учитель

географии и

ОБЖ

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

6

Коконов

Юрий Викторович

МБОУ «Новомарьясов-ская СОШ-И»

учитель информатики, ОБЖ и технологии

нет

ноябрь-декабрь

7

Иванова Оксана Юрьевна

МБОУ «Копьёвская сельская СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь -7  

Итого: август-декабрь - 23

 

Приложение 11

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования

Таштыпский район, подлежащих аттестации

во втором  полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления  первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории и срок ее действия

Период аттестации

1

Апосова

Татьяна Георгиевна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель

технологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2

Ермак

Надежда

Васильевна

ДОО МБУ

«Детский сад Чылтызах»

старший

воспитатель

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

3

Сизова

Татьяна

Юрьевна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая,  до

25.12.2019

октябрь-ноябрь

4

Ахпашева

Людмила

Ивановна

МБОУ «Таштыпская СОШ№2»

учитель начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

5

Губина

Юлия

Александровна

МБОУ «Таштыпская СОШ№2»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

6

Сагаякова

Елена

Дмитриевна

МБОУ «Таштыпская СОШ№2»

учитель

английского

языка

нет

октябрь-ноябрь

 

7

Сыргашева

Инна

Ивановна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель

математики

нет

октябрь-ноябрь

8

Сулбрекова

Галина

Егоровна

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

учитель начальных

классов

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

9

Ултургашева

Лариса

Петровна

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

учитель иностранного

языка

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

10

Янгулов

Олег

Васильевич

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

учитель

физической культуры

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

11

Цыганкова

Елена

Валерьевна

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

педагог

дополнительного

образования

нет

октябрь-ноябрь

12

Петеримова

Анна

Федоровна

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

учитель

биологии

нет

октябрь-ноябрь

13

Гладкова

Елена

Михайловна

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

учитель

технологии

нет

октябрь-ноябрь

14

Лукашевская

Анна

Андреевна

МБОУ «Таштыпская

школа-интернат № 1»

учитель

русского языка и

литературы

нет

октябрь-ноябрь

15

Чучумакова

Любовь

Кондратьевна

ДОО МБУ

детский сад

«Солнышко»

воспитатель

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

16

Бочарова

Вера

Васильевна

ДОО МБУ

детский сад

«Солнышко»

воспитатель

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

17

Уксекова

Ольга

Гавриловна

МБОУ «Н-Сирская ООШ»

учитель

начальных

классов

нет

октябрь-ноябрь

18

Лапина

Татьяна

Ивановна

МБУ ДО

«Таштыпский ЦДТ»

педагог-

дополнительного образования

Первая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

19

Степанова

Инга

Вениаминовна

МБОУ «М-Арбатская СОШ»

педагог-

организатор

нет

октябрь-ноябрь

20

Чучалина

Татьяна

Николаевна

МБОУ «М-Арбатская СОШ»

учитель –

логопед

нет

октябрь-ноябрь

21

Тартынская Людмила Викторовна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель

географии

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь: 21

1

Алексеева Раиса

Петровна

 

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель

начальных классов

Первая, до 25.12.2019

 

ноябрь-декабрь

2

Сысуева

Ирина

Владимировна

МБОУ «Таштыпская СОШ№2»

педагог-библиотекарь

нет

ноябрь-декабрь

3

Торокова

Евгения

Владимировна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

4

Чанчикова

Евгения

Райнгольдовна

МБДОУ

детский сад

«Колокольчик»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

 

ноябрь-декабрь

5

Бабенышева

Нина

Викторовна

МБДОУ

детский сад

«Колокольчик

учитель-

логопед

нет

ноябрь-декабрь

6

Семенова

Ксения Васильевна

МБДОУ

детский сад

«Колокольчик

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

7

Кайлачаков

Сергей

Степанович

МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1»

учитель

химии

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

8

Торокова

Наталья

Валерьевна

МБОУ «Таштыпская школа-интернат № 1»

учитель

русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

9

Мистрикова

Маргарита

Николаевна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая до,

25.12.2019

ноябрь-декабрь

10

Уксекова

Тамара

Васильевна

МБОУ «В-Таштыпская СОШ»

учитель

хакасского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

11

Чебочакова

Людмила

Иосифовны

 

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

географии

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

12

Таскараков

Ренат

Иннокентьевич

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

 

учитель

истории

нет

ноябрь-декабрь

13

Сазанакова

Любовь

Григорьевна

МБОУ «Арбатская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

14

Сазанакова

Елена

Георгиевна

МБОУ «Арбатская СОШ»

учитель

начальных

классов

нет

ноябрь-декабрь

15

Ошарова

Надежда

Владимировна

ДОО МБУ

детский сад

«Солнышко»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

16

Тоскоракова

Татьяна

Ивановна

ДОО МБУ

детский сад

«Солнышко»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

17

Кызынгашева Евдокия

Николаевна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель

физики, информатики

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

18

Пидюров

Евгений

Иванович

МБУ ДО

«Таштыпский ЦДТ»

педагог-

дополнительного образования

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

19

Сагалакова

Лариса

Карповна

МБОУ «М-Арбатская СОШ»

социальный

педагог

нет

ноябрь-декабрь

20

Карачаков

Александр

Иванович

МБОУ «Таштыпская СОШ№2»

учитель

физической культуры

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

21

Яковлев Сергей Николаевич

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель изобразительного искусства

нет

ноябрь-декабрь

22

Шулбаева Татьна Марковна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель иностранного языка

нет

ноябрь-декабрь

23

Чебочакова Полина Елизаровна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель хакасского

языка

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь: 23

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории и срок ее действия

Период аттестации

1

Андреева

Алла

Владимировна

МБУ ДО

«Таштыпский ЦДТ»

педагог-

дополнительного образования

Первая, до 27.10.2021

сентябрь-октябрь

Итого:1

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 12

              УТВЕРЖДЁН

              приказом Министерства

              образования и науки

              Республики Хакасия

       от 27.05.2019 № 5-131

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Усть-Абаканский район, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

ФИО (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Бондаренко

Надежда

Константиновна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель

письма, чтения и развития речи

Первая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2.

Сергеева

Наталья

Геннадьевна

МБОУ «НШ - ДС «Росток»

учитель-

логопед

нет

август-сентябрь

Итого: август - сентябрь – 2

4.

Алексеева

Ирина

Анатольевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель математики и информатики

нет

сентябрь - октябрь

5.

Петрова

Наталья

Александровна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель технологии

нет

сентябрь - октябрь

6.

Хакимова

Светлана

Викторовна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель биологии, химии

нет

сентябрь - октябрь

7.

Буреева

Елена

Сергеевна

МБОУ «Московская

СОШ им.
А.П. Кыштымова» СПДО детский сад «Зоренька»

воспитатель

нет

сентябрь - октябрь

8.

Горн

Нина

Ивановна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель начальных классов

Первая, до 30.10.2019

сентябрь - октябрь

9.

Котельников

Александр

Васильевич

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель

ОБЖ и технологии

Первая, до 30.10.2019

сентябрь - октябрь

10.

Нарожная

Валентина

Михайловна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель иностранного языка

нет

сентябрь - октябрь

Итого: сентябрь - октябрь – 7

11.

Волкова

Елена

Леонидовна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

химии

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

12.

Галечина

Ольга

Валериевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель информатики

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

13.

Антипкина

Наталья

Васильевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

педагог-

психолог

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

14.

Стальмак

Нина

Анатольевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

15.

Малыхина

Анна

Алексеевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь - ноябрь

16.

Прощенко

Оксана

Олеговна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

нет

октябрь - ноябрь

17.

Рыбакова

Вера

Семёновна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель математики, физики, информатики, ОБЖ

Первая, 27.11.2019

октябрь - ноябрь

18.

Данилова

Наталья

Александровна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель изо и технологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

19.

Мрясова

Екатерина

Сергеевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель иностранного языка

нет

октябрь – ноябрь

20.

Гришаев

Леонид

Андреевич

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель физической культуры, ОБЖ

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

21.

Михайлова

Любовь Ивановна

МБОУ «Райковская СОШ им.
Н.И. Носова»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

22.

Ульянова Валентина Васильевна

МБОУ «Райковская СОШ им.
Н.И. Носова»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

23.

Нурбекян

Надежда

Юрьевна

МБОУ «Райковская СОШ им.
Н.И. Носова»

учитель русского языка и литературы

нет

октябрь - ноябрь

24.

Пан

Ольга

Александровна

МБДОУ «ДСОРВ «Рябинушка»

инструктор

по физической культуре

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

25.

Нестеренко

Елена

Сергеевна

МБОУ «НШ - ДС «Росток»

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь – 15

26.

Демакова

Анна

Юрьевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель математики

нет

ноябрь - декабрь

27.

Болсун

Наталья

Сергеевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель иностранного языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

28.

Тарханова

Анжелика

Михайловна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель иностранного языка

нет

ноябрь - декабрь

29.

Величко

Алена

Семеновна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

30.

Семенова

Наталья

Владимировна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

31.

Агапончик

Анастасия

Александровна

МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

32.

Нарыжная

Галина

Николаевна

МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

33.

Сульдина

Светлана

Михайловна

МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

34.

Кочергина

Ольга

Васильевна

МБОУ «Усть-Бюрская СОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

35.

Вязовкина

Людмила

Владимировна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

36.

Иванова

Ирина

Сергеевна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

37.

Александрова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель иностранного языка

нет

ноябрь - декабрь

38.

Котельникова

Александра

Юрьевна

МБОУ «Райковская СОШ им.
Н.И. Носова»

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

39.

Якомаскина

Евгения

Александровна

МБОУ «Усть-Ташебинская НОШ»

учитель начальных классов

нет

ноябрь - декабрь

40.

Сотниченко

Николай Алексеевич

МБОУ «Доможаковская СОШ им. Н.Г. Доможакова»

учитель технологии и ОБЖ

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

 

41.

Киселев

Денис

Юрьевич

МБУДО «Усть-Абаканский ЦДО»

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь - декабрь

42.

Лодосенко

Наталья

Юрьевна

МБДОУ «ЦРР - ДС «Аленушка»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

43.

Корчёмкина

Марина

Александровна

МБДОУ «ЦРР - ДС «Солнышко»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

44.

Кижапкина

Юлия

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Ромашка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

45.

Антонова

Елена

Александровна

МБДОУ «ДС «Радуга»

инструктор

по физической культуре

нет

ноябрь - декабрь

46.

Бояринова

Лола

Максимовна

МБДОУ «ДС «Радуга»

учитель-

логопед

нет

ноябрь - декабрь

47.

Маслова

Людмила

Юрьевна

МБДОУ «ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до 30.05.2019

ноябрь - декабрь

48.

Вайс

Наталья Давыдовна

МБДОУ

«ДС «Родничок»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

49.

Собакарь

Валентина

Валерьевна

МБДОУ

«ДС Звездочка»

воспитатель

нет

ноябрь - декабрь

Итого: ноябрь - декабрь – 24

 

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

ФИО (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Никитенко

Наталья

Михайловна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.09.2019

август -сентябрь

2.

Чирикова

Елена

Николаевна

МБОУ «НШ - ДС «Росток»

учитель начальных классов

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

 

3.

Силаева

Наталья

Михайловна

МБОУ «Усть-Абаканская ОШИ»

учитель-

логопед

Первая, до 27.11.2019

август -сентябрь

4.

Никонорова

Ольга

Юрьевна

МБОУ «Чапаевская СОШ»

учитель

биологии

Высшая, до 25.09.2019

август-сентябрь

Итого: август - сентябрь – 3

4.

Карпова

Елена

Александровна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

5.

Гребенкина

Светлана

Ивановна

МБОУ «Опытненская СОШ»

социальный педагог

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

6.

Сорокина

Оксана

Юрьевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

педагог-

психолог

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-

ноябрь

7.

Кораблева

Мария

Васильевна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель

истории и обществознания

нет

октябрь-

ноябрь

8.

Кудинова

Надежда

Николаевна

МБДОУ «ЦРР - ДС «Солнышко»

учитель-

логопед

Первая, до 25.12.2019

октябрь-

ноябрь

Итого: октябрь - ноябрь – 5

9.

Бессонова

Ольга

Викторовна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель начальных классов

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

 

10.

Печёнкина

Кристина

Олеговна

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель-

логопед

Первая, до 20.05.2020

ноябрь-декабрь

11.

Фоменко

Елена

Николаевна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель

физики и астрономии

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь - декабрь – 3

Приложение 13

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Ширинский район, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

 

1

Мельникова

Дина Владимировна

МБОУ Коммунаровская СШ № 2

учитель начальных классов

нет

август-сентябрь

2

Жук

Любовь Анатольевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель математики

нет

август-сентябрь

3

Шемберг

Галина Рафаиловна

МБОУ

Ширинская

ОШ № 17

учитель начальных классов

нет

август-сентябрь

Итого: август-сентябрь – 3

4

Шубина

Наталья Витальевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель физической культуры

нет

сентябрь-октябрь

 

Итого: сентябрь-октябрь – 1

5

Шестакова Наталья

Петровна

МБОУ

Туимская

СШ № 3

учитель-

логопед

нет

октябрь-ноябрь

6

Очир-Горяева Клафира Ильинична

МБОУ Спиринская

СШ № 11

учитель начальных классов

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

7

Журавский Алексей Александрович

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель информатики

нет

октябрь-ноябрь

8

Сячулина

Надежда Владимировна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель математики

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

9

Платонова Светлана Александровна

МБДОУ

Детский сад № 2 «Солнышко»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

10

Юдина

Наталья Викторовна

МБДОУ

Детский сад № 4 «Березка»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

11

Пугина

Анастасия Владимировна

МБУ ДО Дом творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 7

12

Корнеева

Жанна

Викторовна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

13

Васильева

Наталья Анатольевна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель технологии

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

 

14

Защеринская Лидия

Васильевна

МБОУ Коммунаровская СШ № 2

учитель математики

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

15

Марьясова

Елена

Михайловна

МБОУ Коммунаровская СШ № 2

учитель физической культуры

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

16

Сидорова Светлана Михайловна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель начальных классов

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

17

Герасимова Татьяна Владимировна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель физической культуры

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

18

Рассихина

Татьяна

Павловна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель английского языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

19

Тимофеева

Ольга

Петровна

МБОУ

Ширинская

 СШ № 4

учитель английского языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

20

Кудашева Валентина Васильевна

МБОУ Спиринская

ОШ № 11

учитель начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

21

Морозов Александр Анатольевич

МБОУ

Целинная

СШ № 14

учитель физической культуры и ОБЖ

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

22

Выймова

Марина

Юрьевна

МБОУ

Ширинская

 СШ № 18

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

23

Маслова

Ирина

Валерьевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель

физики

нет

ноябрь-декабрь

24

Терскова

Ольга

Иосифовна

МБДОУ

Детский сад № 2 «Солнышко»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

25

Мищенко

Татьяна

Сергеевна

МБДОУ

детский сад № 11 «Колосок»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

26

Дроздова

Елена

Михайловна

МБУ ДО

Дом

творчества

педагог дополнительного образования

нет

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 15

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

 

1

Сметанкина

Тамара

Васильевна

МБДОУ

Детский сад № 9 «Малыш»

музыкальный руководитель

Высшая, до 26.09.2019

август-

сентябрь

Итого: август- сентябрь –  1 

2

Корж

Наталья

Сергеевна

МБОУ

Озерная

СШ № 9

учитель русского языка, литературы, биологии, географии

Первая, до 24.03.2020

сентябрь-октябрь

Итого: сентябрь- октябрь – 1  

3

Большакова

Елена

Петровна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель иностранного языка

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

4

Гордиенко Наталья Владиславовна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель биологии

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

Итого: октябрь-ноябрь – 2  

5

Толстоброва Татьяна Дмитриевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.02.2021

ноябрь-декабрь

6

Жабко

Надежда Николаевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

7

Попова

Олеся Владимировна

МБДОУ

Детский сад № 4 «Березка»

воспитатель

Первая, до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

Итого: ноябрь-декабрь – 3

 


Приложение 14

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

 от 27.05.2019 № 5-131

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Хакасия, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Ишимова

Надежда

Викторовна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель английского языка

нет

август-сентябрь

август-сентябрь: 1

1.

Поддубская Екатерина Евгеньевна

ГБУ РХ

«Центр «Радость»

педагог – психолог

Первая, до 30.10.2019

сентябрь-октябрь

 

2.

Мартынова Наталья Анатольевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

воспитатель

Первая до

30.10.2019 г.

сентябрь-октябрь

3.

Дегтярева Людмила Валерьевна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель истории и обществознания

нет

сентябрь- октябрь

4

Кочнева

Ирина Борисовна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

преподаватель специальных дисциплин

нет

сентябрь-октябрь

5

Осипова

Юлия Сергеевна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

преподаватель специальных дисциплин

нет

сентябрь-октябрь

6

Теплых

Римма Александровна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

преподаватель специальных дисциплин

нет

сентябрь-октябрь

7

Орлова

Алёна Александровна

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель истории, обществознания

 

нет

сентябрь-октябрь

8

Головина Екатерина Алексеевна

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель информатики

нет

сентябрь-октябрь

9

Анучин

Сергей Михайлович

ФГБПОУ РХ ХПК

преподаватель специальных  дисциплин

нет

сентябрь - октябрь

сентябрь-октябрь: 9

1.

Бельтырекова Валентина Владимировна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель информатики

нет

октябрь-ноябрь

2.

Манчилаева Наталья Сергеевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель хакасского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

3.

Побызакова Ирина Климентьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

4.

Сагалаков Светлана Михайловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель хакасского языка и литературы

нет

октябрь-ноябрь

5.

Султрекова Саяна Олеговна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

6.

Сунчугашева Нелли Емельяновна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель английского языка

нет

октябрь-ноябрь

7.

Ивахова

Татьяна Геннадьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель английского

языка

Первая, до 27.11.2019

октябрь- ноябрь

 

8.

Якубова

Ольга Николаевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель математики

нет

октябрь - ноябрь

 

9.

Доценко Наталья Анатольевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

10.

Эккерт

Ольга Владимировна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель - дефектолог

нет

октябрь - ноябрь

11.

Кудрицкая Виктория

Брониславовна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

педагог дополнительного образования

Первая, до

27 .11.2019

октябрь - ноябрь

12.

Габдеева

Зоя

Михайловна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

воспитатель

Первая до

27.11. 2019

октябрь - ноябрь

13.

Сереброва

Любовь

Сергеевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

тьютор

нет

октябрь- ноябрь

14

Мельчугова Татьяна Станиславовна

ГБПОУ РХ

 АСТ

мастер производственного обучения

Первая, до 27.11.2014

октябрь-ноябрь

15

Чучумаков Григорий Николаевич

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

нет

октябрь-ноябрь

16

Султреков Михаил Николаевич

ГБПОУ РХ

ПУ-16

преподаватель специальных дисциплин

нет

октябрь-ноябрь

17

Антоненко

Галина Владимировна

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

нет

октябрь-ноябрь

18

Онипко надежда Алексеевна

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

19

Торокова Жанна Терентьевна

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

20

Тарабрина Вера

Ивановна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель информатики и ИКТ

Высшая, до

27.11.2019

октябрь- ноябрь

21

Сукова Людмила Дмитриевна

ГБПОУ РХ

ХПК

преподаватель

специальных

дисциплин

Первая, до

27.11.2019  г.

 

октябрь -  ноябрь

22

Горяйнова Надежда Николаевна

ФГБПОУ РХ ЧГСТ

преподаватель математики

Первая, до 26.11.2019 г.

октябрь-ноябрь

23

Суркаева

Раиса Тимофеевна

ФГБПОУ РХ  ЧГСТ

мастер производственного обучения

нет

октябрь-ноябрь

24

Окунева Валентина Семеновна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель физики

нет

октябрь - ноябрь

октябрь-ноябрь:24

1.

Бондаренко Ирина Романовна

ГБУ РХ

«Центр «Радость»

педагог – психолог

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

 

2.

Ахпашев Николай Андреевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

нет

ноябрь-декабрь

3.

Ахпашева Марина Михайловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

4.

Субракова Екатерина Владимировна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

5.

Султреков Самир Георгиевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель математики

нет

ноябрь-декабрь

6.

Замотина

Ирина Александровна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

воспитатель

Первая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

7.

Коломиец

Елена Дмитриевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель

музыки

Первая, до

26.02.2020

ноябрь- декабрь

8.

Чернова Антонина Владимировна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

9.

Гуренкова

Ольга Александровна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель

музыки

Первая, до

25.12. 2019

ноябрь-декабрь

10

Винокурова Елена Владимировна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель  начальных классов

нет

ноябрь-декабрь

11

Иванов

Дмитрий Сергеевич

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель - дефектолог

нет

ноябрь-декабрь

12

Тишкина

Ольга Александровна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель географии

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

13

Ткачук

Юлия Геннадьевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель –

логопед

нет

ноябрь-

декабрь

14

Аешин

Александр

Иванович

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель

физики

нет

ноябрь - декабрь

15

Полякова Кристина Николаевна

ГБПОУ РХ

АСТ

социальный педагог

нет

ноябрь-декабрь

16

Кондаурова

Татьяна

Павловна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель спецдисциплин

Первая, до

25.12.2019

 

ноябрь- декабрь

17

Казанаев  Вячеслав Васильевич

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

Первая, до

25.12.2019

 

ноябрь- декабрь

18

Леутов

Олег

Васильевич

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

Первая, до

25.12.2019

 

ноябрь- декабрь

19

Рожкова

Ольга Владимировна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель физики

Первая, до

25.12.2019

 

ноябрь- декабрь

20

Галахова Марина Павловна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель русского языка и литературы

нет

ноябрь-декабрь

21

Поцурай Евгения Владимировна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель математики

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

22

Алимова Анастасия Викторовна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

мастер производственного обучения

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

23

Елисеева

Ольга Александровна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

мастер производственного обучения

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

24

Скворцова Анастасия Александровна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

мастер производственного обучения

нет

ноябрь-декабрь

25

Леонова

Елена Владимировна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

26

Бабанцев Виктор Валерьевич

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

27

Волощенко Елена Геннадьевна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

28

Терехова Светлана Владимировна

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

29

Смирнова

Ирина Леонидовна

ФГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель

математики

нет

ноябрь-декабрь

30

Сидорович Наталья Прокопьевна

ФГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель

истории

 Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

31

Устяхина

Ольга Федоровна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель химии

нет

ноябрь - декабрь

32

Бруданина Елена Владимировна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель экономических дисциплин

нет

ноябрь - декабрь

33

Лазарева

Майя Владимировна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

Тьютор

нет

ноябрь - декабрь

34

Соколова Светлана Леонидовна

ФГБПОУ РХ  ЧГСТ

мастер ппроизводственного обучения

Первая, до 24.12.2019 г.

ноябрь-декабрь

 

35

Макарчук Наталья Сергеевна

ФГКУ «1 отряд ФПС по РХ»

преподаватель специальных дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

 

36

Артемьев Николай Николаевич

ФГКУ «1 отряд ФПС по РХ»

преподаватель специальных дисциплин

нет

ноябрь-декабрь

 

ноябрь-декабрь: 36

Всего: 77

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Круподерова Оксана

Елизарьевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель обществознания, права, ОДНРК

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

2.

Ладынина

Елена Геннадьевна

ГБОУ РХ ШИ для детей с нарушениями слуха

педагог-библиотекарь

Первая, до

26.11.2020

август-сентябрь

3.

Абакумова Юлия Леонидовна

ГБПОУ РХ АСТ

преподаватель

биологии, материаловедения

Первая, до 26.09.2019г.

август-сентябрь

4.

Смертина Светлана Анатольевна

ГБПОУ РХ АСТ

преподаватель история, обществознания

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

5.

Щетинина Светлана Федоровна

ГБПОУ РХ АСТ

преподаватель

математики

Высшая, до 26.09.2019

август-сентябрь

6.

Пастухова Ирина Александровна

ФГБПОУ РХ  ЧГСТ

 

преподаватель русского языка и литературы

Высшая,до 25.09.2019

август-сентябрь

август-сентябрь: 6

1.

Соловьева

Светлана

Леонидовна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель общественных дисциплин

Первая, до 30.10.2014 г.

 

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь:1

1.

Боргорякова Римма Сергеевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

Высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2.

Сагоякова Людмила Гавриловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель английского языка

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

3.

Топоева Зинаида Геннадьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

начальных

классов

 

Первая, до 26.05. 2021

октябрь- ноябрь

 

4.

Ржиханова Елена Анатольевна

ГБОУ РХ «Черногорская школа- интернат»

учитель-

логопед

Высшая, до 27.11.2019

октябрь - ноябрь

5.

Белоногова Татьяна Владимировна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

воспитатель

Высшая, до

27.11.2019

октябрь - ноябрь

 

6.

Левинская

Лилия

Петровна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель начальных классов

Первая, до

29.03. 2022

октябрь - ноябрь

7.

Баранова Надежда Дмитриевна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель спецдисциплин

Высшая, до

27.11.2019

октябрь-ноябрь

8

Евтушенко Елена Геннадьевна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель информатики и ИКТ

Высшая, до

27.11.2019

октябрь- ноябрь 

9

Борисенок Наталья Васильевна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель-организатор ОБЖ

Высшая, до 26.11.2019

октябрь-ноябрь

10

Помигалова Лидия Ивановна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель физической культуры

Высшая, до 26.11.2019

октябрь-ноябрь

11

Антонян Людмила Тонакановна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до 26.11.2019

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь:11

1.

Крикьянц Николай Юрьевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

Первая, до 24.04.2021

ноябрь-декабрь

2.

Райкова Милентина Васильевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

Первая, до 24.03.2020

ноябрь-декабрь

3.

Нагорная Анастасия Анатольевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

технологии

Первая, до 26.05. 2021

ноябрь- декабрь

 

4.

Панкова Мария Михайловна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.05. 2021

ноябрь- декабрь

 

5.

Балакина Мария Михайловна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

математики

Первая, до 26.02.2020

ноябрь- декабрь

 

6.

Артюшкина Екатерина Ивановна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020

ноябрь- декабрь

 

7.

Аржанова Татьяна Николаевна

 

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель

истории

Первая, до 26.12.2020

 

ноябрь -декабрь

8.

Бутенко Сергей Иванович

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

преподаватель-организатор

ОБЖ

Высшая, до

25.12. 2019

ноябрь-

декабрь

9.

Василенко Оксана Михайловна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель профессионального трудового обучения

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

10.

Шалаганова Лариса Ивановна

ГБОУ РХ «Черногорская школа - интернат»

учитель

начальных

классов

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

11

Топоева Татьяна Ананьевна

ГБОУ РХ

«Аскизская школа-интернат»

педагог-

психолог

Первая, до

25.05.2022

ноябрь-декабрь

12

Шабанова

Наталья
Дмитриевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель начальных

классов

Высшая, до

25. 12. 2019

ноябрь- декабрь

13

Чертыкова

Галина Максимовна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

учитель начальных

классов

Первая, до

24.12. 2020

ноябрь- декабрь

14

Рябоконенко Маргарита Николаевна

ГБПОУ РХ АСТ

мастер производствен-ного обучения

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

15

Астафьева Ирина Германовна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производственного обучения

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

16

Коваль

Лариса Александровна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

мастер производствен-ного обучения

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

17

Кулаганова Лариса Николаевна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель русского языка и литературы

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

18

Собачкина

Вера Анатольевна

ГБПОУ РХ «ТКХиС»

преподаватель спецдисциплин

высшая, до

25.12.2019

ноябрь- декабрь

19

Бадагова

Елена

Станиславовна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель физической культуры

Высшая, до 25.12. 2019

ноябрь-декабрь

20

Манжосова

Надежда

Николаевна

ГБПОУ РХ

«ЧГСТ»

преподаватель иностранного языка

Первая, до 22.12. 2021г.

ноябрь-декабрь

21

Попова

Светлана Александровна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель информатики

Высшая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

22

Тараканова Любовь Васильевна

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель английского

языка

Первая, до

25.05.2022

ноябрь-декабрь

23

Еремеев Сергей Валерьевич

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

преподаватель – организатор ОБЖ

Высшая, до

25.05.2022

ноябрь-декабрь

24

Золотухин Михаил Иванович

ФГКУ «1 отряд ФПС по РХ»

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 29.05.2020

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь:24

Всего: 41


Приложение 15

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

Список педагогических работников образовательных организаций Республики Хакасия различной ведомственной принадлежности, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Сазанакова

Любовь

Ильинична

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

нет

октябрь-ноябрь

2.

Лукьянова

Екатерина

Валерьевна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

иностранного языка

Первая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь:2

1.

Колесникова

Галина

Николаевна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель

иностранного языка

Первая, до 25.12.2019

ноябрь - декабрь

2.

Квитченко

Анастасия

Валерьевна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

нет

ноябрь - декабрь

ноябрь-декабрь: 2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1.

Астраханцева Марина Константиновна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

Первая, до    27.11.2019г.

октябрь-ноябрь

2.

Попова

Елена Владимировна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

Первая, до 27.11.2019г.

октябрь-ноябрь

3.

Сапронова Ирина Анатольевна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

4.

Кулимеева  Гуля Дмитриевна

ГКУ РХ «Центр для несовершен- нолетних»

воспитатель

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь:4

1.

Бойко

 Ольга Александровна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

 

нет

ноябрь-декабрь

2.

Корчагина Тамара Андреевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

воспитатель

 

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

3.

Марьясова Сима

Ивановна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

4.

Щегонина Ольга Александровна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

5.

Мороз

Елена Николаевна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

воспитатель

Первая,  до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

6

Шахторина   Елена Александровна

ГКУ РХ «Центр для несовершен-нолетних»

инструктор

по труду

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

7

Туниекова  Саяна  Семеновна

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

8

Плотина 

Ольга  Ивановна

ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних»

воспитатель

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь:8

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Храмцова Оксана Ивановна

МБУДО «ДЮСШ по плаванию»

тренер-преподаватель

Первая, до

30.10.2019

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь: 1

1.

Кривдина Светлана Викторовна

 

МБУДО

«ДЮШ по танцевальному спорту»

тренер-преподаватель

Первая, до 27.11.2019

октябрь- ноябрь

октябрь-ноябрь:1

1.

Кульпин

Виктор Александрович

МБУДО «КДЮСШ

тренер-преподаватель

нет

ноябрь-декабрь

2.

Скоринова Марина Александровна

МБУ «СШОР по легкой атлетике»

инструктор-методист

нет

ноябрь-декабрь

3.

Кичеева Евгения Николаевна

МБУ «СШОР по легкой атлетике»

инструктор-методист

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь: 3

Всего:21

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттеста-ции

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1.

Кириченко

Дина Владимировна

МБУ «СШОР настольного тенниса»

тренер-преподаватель

Высшая, до 29.10.2019

 

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь: 1

1.

Нагибнева Тамара Дмитриевна

МБУ «СШОР настольного тенниса»

тренер-преподаватель

Высшая, до 26.11.2019

октябрь-ноябрь

2.

Ромащенко Валентина Николаевна

МБУ «СШОР по легкой атлетике»

тренер-преподаватель

Высшая, до

26.11.2019

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь:2

1.

Сюркаева Светлана Михайловна

МБУ «СШОР настольного тенниса»

тренер-преподаватель

Высшая, до 24.12.2019

 

ноябрь-декабрь

2.

Крайтор Людмила Петровна

МБУДО «ДЮСШТ»

тренер-преподаватель

Высшая, до

25.12.2019

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь:2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1.

Санзараева Оксана Сергеевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая до 24.11.2021

август-сентябрь 

2.

Ромме

Надежда Николаевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая до 22.12.2021

август-сентябрь 

3.

Ивченко Наталья Владимировна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая до 24.11.2021

август-сентябрь 

август-сентябрь: 3

1.

Молчанова Любовь Павловна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитацион-ный центр для детей»

воспитатель

Первая, до 26.05.2021

октябрь – ноябрь

2.

Третенбах Татьяна Валентиновна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая до 24.12.2020

октябрь-ноябрь

3.

Ляшкевич Светлана Анатольевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая, до 25.12.2021

октябрь-ноябрь

4.

Астанаева Ирина Николаевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

педагог-психолог

Первая, до 28.04.2021

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь: 4

1.

Лупиногова Яна Александровна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

педагог-психолог

Первая до 25.05.2022

ноябрь-декабрь

2.

Шолохова Татьяна Юрьевна

ГБУ РХ «Республиканс-кий дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

Первая до 24.12.2020

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь:2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1.

Дьяченко

Наталья

Владимировна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель профессиональ-ного цикла

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

2.

Пивченко

Марина

Сергеевна

ГБПОУ РХ  «У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

Первая, до 25.12.2019

ноябрь – декабрь

 ноябрь-декабрь: 2

Итого: 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 17

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

Список педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1

Ултургашева Бэлла Анатольевна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского

учитель

истории и обществознания

нет

август-сентябрь

2

Ярошенко Ольга Викторовна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского

учитель французского языка

нет

август-сентябрь

август-сентябрь:2

1

Чиркова Татьяна Юрьевна

ЧОУ «Начальная школа – детский сад № 68 ОАО «РЖД»

учитель начальные

классы

Первая,  до 22.12.2021

сентябрь - октябрь

сентябрь-октябрь:1

1

Назарова Марина Александровна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель

биологии и

химии

 

нет

октябрь-ноябрь

2

Юдина Людмила Валерьевна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель изобразительного искусства, технологии

нет

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь:2

1

Дронова

Мария Сергеевна

Детский

сад № 204 ОАО «РЖД»

музыкальный руководитель

нет

ноябрь-декабрь

2

Германова Наталья Николаевна

Детский сад № 204 ОАО

«РЖД»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

3

Дягилева Галина Александровна

Детский сад

№ 204 ОАО «РЖД»

воспитатель

нет

ноябрь- декабрь

4

Троц

Елена Алексеевна

Детский сад

 № 204 ОАО «РЖД»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь- декабрь

ноябрь-декабрь: 4

Итого: 9

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1

Горбатов Александр Владимирович

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель

истории

Высшая, до

19.01.2017

август-сентябрь

2

Сторожева Анна Анатольевна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель математики

Первая, до 27.04.2022

август-сентябрь

август-сентябрь:2

1

Волкова

Ирина Николаевна

Детский

сад № 204 ОАО «РЖД»

музыкальный руководитель

Первая, до 25.12.2019

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь: 1

Итого: 3

 

 

 

 

 

 


Приложение 18

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

 

Список педагогических работников государственных образовательных организаций Республики Хакасия и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области искусств, подлежащих аттестации

во втором полугодии 2019 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной  категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1.

Глушков Владислав Васильевич

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

концертмейстер

(баян)

первая, до 29.05.2019

сентябрь-октябрь

2.

Соловьева Анастасия Владимировна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

нет

сентябрь-октябрь

3.

Мшенецкая Светлана Геннадьевна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

нет

сентябрь-октябрь

4.

Шмидт Наталия Викторовна

МБУ ДО

«ДМШ №1 им. Н.К. Самрина»,

г.Черногорск

преподаватель по классу фортепиано

нет

сентябрь-октябрь

5.

Зауэр Элеонора Рудольфовна

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

преподаватель по теоретическим дисциплинам

нет

сентябрь-октябрь

6.

Шумкова Екатерина Валерьевна

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

преподаватель по классу гитары

нет

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь –  6

1.

Комарова Оксана Владимировна

МБУДО

   «ДМШ № 1 им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

2.

Жибинова Елена Александровна

МБУДО

   «ДМШ № 1 им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

3.

Зыкова

Мария Александровна

МБУДО

«ДХШ им.Д.И. Каратанова» г.Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

4.

Шмыгова Лидия Эдуардовна

МБУ ДО ДШИ с.Бельтирское

концертмейстер

(аккордеон)

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

5.

Кочина

Елена Владимировна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

6.

Касай

Ирина Михайловна

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

7.

Байкалова Елена Владимировна

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

преподаватель по теоретическим дисциплинам

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

8.

Лю-Чун-лин Людмила Александровна

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

преподаватель по классу аккордеона

Первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь – 8

1.

Асочаков

Олег Яковлевич

МБУ ДО

   ДМШ п.Аскиз

преподаватель по классу гитары

нет

ноябрь-декабрь

2.

Качаева Виктория Владимировна

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

преподаватель по классу хорового и сольного пения

нет

ноябрь-декабрь

3.

Улахович Светлана Николаевна

МБУ ДО

 «ДХШ №1»,

г. Черногорск

преподаватель по предметам изобразительного и  декоративно-прикладного искусства

нет

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь – 3

Итого: 17

 

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной  категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттест-ации

1.

Мордухова Елена Васильевна

МБУДО

   «ДШИ № 2», г.Абакан

преподаватель по классу домры

Первая, до 22.10.2019

август-сентябрь

август-сентябрь – 1

1.

Жибинова Елена Александровна

МБУДО

   «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»,

г. Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

2.

Шалимова Тамара Васильевна

МБУДО

   «ДМШ №1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 23.03.2020

сентябрь-октябрь

3.

Талыкова Мария Михайловна

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

концертмейстер

(домра)

первая, до 29.03.2022

сентябрь-октябрь

4.

Парсаев Валентин Андреевич

МБУДО

   «ДШИ №1», г.Абакан

концертмейстер

(балалайка)

первая, до 29.03.2022

сентябрь-октябрь

5.

Лушкина

Елена Павловна

МБУДО

   «ДШИ №2», г.Абакан

преподаватель по классу домры и гитары

первая, до 24.12.2019

сентябрь-октябрь

6.

Петрова Александра Викторовна

МБУДО

   «ДШИ №2», г.Абакан

концертмейстер (фортепиано)

первая, до 24.12.2019

сентябрь-октябрь

7.

Фокина

Жанна

Юрьевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

концертмейстер

(фортепиано)

первая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

8.

Почкаева

Алёна Дмитриевна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

первая, до 27.10.2021

сентябрь-октябрь

9.

Гавва

Людмила Александровна

МБУ ДО

«ДМШ №1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

концертмейстер

(фортепиано)

первая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

10.

Подковырин Андрей Викторович

МБУ ДО

«ДМШ № 1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу гитары

первая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

11.

Макарова Ирина Анатольевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

концертмейстер

(фортепиано)

первая, до 27.11.2019

сентябрь-октябрь

сентябрь-октябрь – 11

1.

Поушева Марина Алексеевна

МБУ ДО

   «АДМШ»,

г.Абаза

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

2.

Сартыкова Мария Сергеевна

МБУДО

   «ДМШ № 1им. А.А.Кенеля»,

г. Абакан

преподаватель по классу струнно-щипковых инструментов

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

3.

Соловьева Татьяна

Геннадьевна

МБУДО

   «ДМШ № 1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель теоретических дисциплин

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

4.

Пермякова Светлана Вениаминовна

МБУДО

   «ДМШ № 1им. А.А.Кенеля»,

г.Абакан

преподаватель по классу флейты

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

5.

Фидевич Наталья Ивановна

МБУДО

   «ДМШ № 2», г.Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

6.

Трусильникова Ирина Сергеевна

 

МБУДО

   «ДШИ №2», г.Абакан

концертмейстер (фортепиано)

высшая, до 27.11.2019г

октябрь-ноябрь

7.

Тырышкин Александр Георгиевич

МБУДО

«ДХШ им.Д.И. Каратанова» г.Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

8.

Фокина

Жанна

Юрьевна

МБУ ДО

«Аскизская ДШИ»

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

9.

Золотухина Татьяна Александровна

МБУДО СДМШ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу балалайки

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

10.

Лобанова Людмила Михайловна

МБУДО ДХШ «Колорит»,

г. Саяногорск

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

11.

Антонова

Инна Анатольевна

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

преподаватель по теоретическим дисциплинам и фортепиано

высшая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

12.

Николаенко Маргарита Валерьевна

МБУДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

высшая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

13.

Акишина Светлана Николаевна

МБУ ДО

«ДМШ № 1им. Н.К.Самрина»

г. Черногорска

преподаватель по классу вокала

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

14.

Красовская Ирина Владимировна

МБУ ДО

«ДМШ № 1им. Н.К. Самрина»

г. Черногорска

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

15.

Печёнкина Светлана Александровна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

 

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

16.

Шаройкина Татьяна Владимировна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 24.12.2019

октябрь-ноябрь

17.

Лукина Светлана Геннадьевна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 27.11.2019

октябрь-ноябрь

октябрь-ноябрь – 17

1.

Бондарев Владимир Александрович

МБУДО

   «ДМШ № 2», г.Абакан

преподаватель по классу баяна

первая, до 23.03.2020

ноябрь-декабрь

2.

Медведева Евгения Геннадиевна

МБУДО

   «ДШИ № 2», г.Абакан

преподаватель по предметам изобразительного и  декоративно-прикладного искусства

высшая, до 30.12.2019

ноябрь-декабрь

3.

Петрова Александра Викторовна

МБУДО

   «ДШИ № 2», г.Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 30.10.2020

ноябрь-декабрь

4.

Бахарева Екатерина Андреевна

МБУДО

«ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

преподаватель по классу струнно-щипковых инструментов

первая, до 26.05.2021

ноябрь-декабрь

ноябрь-декабрь – 4

Итого: 33

 


Приложение 19

УТВЕРЖДЁН

приказом  Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 27.05.2019 № 5-131

ГРАФИК

проведения аттестации педагогических работников

Республики Хакасия во втором  полугодии 2019 года

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

п/п

МО,ОО

август-сентябрь

сентябрь-октябрь

октябрь-ноябрь

ноябрь-декабрь

всего

1

г. Абаза

1

2

14

11

28

2

г. Абакан

9

15

34

76

134

3

г. Саяногорск

7

1

20

29

57

4

г. Сорск

2

4

3

7

16

5

г. Черногорск

2

7

23

33

65

6

Алтайский район

3

3

8

25

39

7

Аскизский район

1

10

10

37

58

8

Бейский район

4

7

-

13

24

9

Боградский район

-

1

3

3

7

10

Орджоникидзевский район

2

8

6

7

23

11

Таштыпский район

-

-

21

23

44

12

Усть-Абаканский район

3

7

15

24

49

13

Ширинский район

3

1

7

15

26

 

Итого 1КК МО

37

66

164

303

570

1

ГБПОУ РХ АСТ

 

-

-

1

1

2

2

ГБПОУ  РХ

СПТ

-

-

-

2

2

3

ГБПОУ  РХ

«ПУ-16»

-

-

5

-

5

4

ГБПОУ СПО ХПК

-

3

1

-

4

5

ГПБОУ РХ ЧГСТ

1

-

-

-

1

6

Филиал ГБОУ РХ СПО ЧГСТ

-

-

2

1

3

7

ГПБОУ РХ ЧТТиС

-

3

-

3

6

8

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

-

4

4

9

ФГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

-

2

2

10

ГБПОУ РХ ТКХиС

-

1

1

4

6

 

ГБПОУ РХ ХКПТЭиС

-

-

1

3

4

11

ФГКУ «1 отряд»

-

-

-

2

2

12

ГБОУ РХ «ХНГИ

им. Н.Ф. Катанова»

-

-

6

4

10

13

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

2

-

2

14

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

-

2

1

3

15

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

-

1

-

3

4

16

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

-

3

5

8

17

ГБОУ РХ «Радость»

-

1

-

1

2

 

Итого 1КК ГБОУ

1

9

24

36

70

1

МБУ ДО «ДЮСШ по плаванию»

-

1

-

-

1

2

МБУ «СШОР по легкой атлетике»

-

-

-

2

2

3

ГБОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

-

-

2

2

4

4

ГКУ РХ «Центр  для несовершеннолетних»

-

-

4

4

8

5

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

-

4

4

6

МБУДО ДЮШ по танцевальному спорту»»

-

-

1

-

1

 

Итого 1КК ДВ

-

1

7

13

21

1.

ЧОУ «Начальная школа – детский сад №68 ОАО «РЖД»

-

1

-

-

1

2.

ЧДОУ «Детский сад № 204 ОАО «РЖД»

-

-

-

4

4

3.

ЧОУ «Православная гимназия»

2

-

2

-

4

 

Итого 1КК НОУ

2

1

2

4

9

1.

МБУДО «ДШИ

№ 1» г. Абакана

-

1

-

-

1

2.

МБУДО СДМШ,

г.  Саяногорск

-

2

2

-

4

3.

МБУ ДО «ДМШ

№ 1 им. Н.К. Самрина»,

г. Черногорск

-

1

-

-

1

4.

МБУ ДО «Усть-Абаканская ДШИ»

-

2

-

-

2

5.

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля», г. Абакан

-

-

2

-

2

6.

МБУ ДО «ДХШ им. Д. И. Каратанова»,

г .Абакан

-

-

1

-

1

7.

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

-

-

1

-

1

8.

МБУ ДО «ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

-

-

2

1

3

9.

МБУ ДО ДМШ

 п. Аскиз

-

-

1

-

1

10.

МБУ ДО «ДХШ

№ 1»,

г. Черногорск

-

-

-

1

1

 

Итого 1КК культура

-

6

9

2

17

 

Всего 1 КК

40

83

206

358

687

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих

 аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

п/п

МО, ОО

август-сентябрь

сентябрь-октябрь

октябрь-ноябрь

ноябрь-декабрь

всего

1

г. Абаза

-

-

1

2

3

2

г. Абакан

14

13

28

26

81

3

г. Саяногорск

1

2

7

10

20

4

г. Сорск

1

-

-

-

1

5

г. Черногорск

3

2

9

11

25

6

Алтайский район

3

-

2

3

8

7

Аскизский район

2

1

4

2

9

8

Бейский район

2

3

-

2

7

9

Боградский район

1

-

-

1

2

10

Орджоникидзевский район

-

-

-

-

-

11

Таштыпский район

-

1

-

-

1

12

Усть-Абаканский район

4

-

5

3

12

13

Ширинский район

1

1

2

3

7

 

Итого ВКК МО

32

23

58

63

176

1

ГБПОУ РХ ЧМТТ

-

-

2

1

3

2

ГБПОУ РХ АСТ

3

-

-

1

4

3

ГБПОУ РХ ТКХиС

-

-

2

4

6

4

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

-

1

2

3

5

ГБПОУ РХ ЧГСТ

-

1

-

2

3

 

Филиал ГБОУ РХ СПО ЧГСТ

1

-

-

-

1

6

ФГКУ «1отряд»

-

-

-

1

1

7

ГБОУ РХ «ХНГИ» им.Н.Ф. Катанова

1

-

2

2

5

8

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

-

-

1

4

5

9

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

1

-

1

2

4

10

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

-

2

4

6

11

ГБОУ РХ «Аскизская школа – интернат»

-

-

-

1

1

 

Итого ВКК ГБОУ

6

1

11

24

42

1

ГБПОУ РХ «У(Т)ОР»

-

-

-

2

2

2

МБУ «СШОР настольного тенниса»

-

1

1

1

3

3

МБУ «СШОР по легкой атлетике»»

-

-

1

-

1

4

МБУДО «ДЮСШТ»

-

-

-

1

1

5

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

3

-

-

2

5

6

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

4

-

4

 

Итого ВКК ДВ

3

1

6

6

16

1

ЧОУ «Православная гимназия»

2

-

-

-

2

2

ЧДОУ «Детский сад №204 ОАО «РЖД»

-

-

-

1

1

 

Итого ВКК ЧОУ

2

-

-

1

3

1.

МБУ ДО «ДШИ

№ 2 « , г. Абакан

1

-

1

2

4

2.

МБУ ДО «ДМШ

№ 1 им. А.А. Кенеля»

-

2

3

-

5

3.

МБУ ДО «ДШИ

№ 1», г. Абакан

-

4

-

-

4

4.

МБУ ДО «Аскизская ДШИ»

-

1

1

-

2

5.

МБУ ДО «ДМШ

№ 1 им. Н.К. Самрина»,

г. Черногорск

-

3

2

-

5

6.

МБУ ДО «ДШИ», г. Черногорск

-

1

3

-

4

7.

МБУ ДО «АДМШ»

-

-

1

-

1

8.

МБУ ДО «ДМШ

№ 2», г .Абакан

-

-

1

1

2

9.

МБУ ДО «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

 г. Абакан

-

-

1

-

1

10.

МБУ ДО СДМШ, г. Саяногорск

-

-

1

-

1

11.

МБУ ДО ДХШ «Колорит»,

 г. Саяногорск

-

-

1

-

1

12.

МБУ ДО ЧДШИ,

г. Саяногорск

 

 

2

-

2

13.

МБУ ДО «ДШИ Вдохновение»,

г. Черногорск

-

-

-

1

1

 

Итого ВКК культура

1

11

17

4

33

 

Всего на Вкк

44

36

92

98

270