Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство образования и науки Республики Хакасия

Приказ от 26.12.2019 № 5-309 «Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года»

Министерство образования и науки Республики Хакасия

ПРИКАЗ

 26.12.2019 г.                                         г. Абакан                                                № 5-309

 

Об утверждении списков педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями), а также на основании заявлений педагогических работников п р и к а з ы в а ю:

1.   Утвердить списки педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года (приложения 1-18).

2.   Утвердить график аттестации педагогических работников Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года (приложение 19).

 Министр образования и науки                        подпись                                   Л.Н. Гимазутина

Республики Хакасия                                                                  


Приложение 1

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абаза, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Бахтина Сусанна Владимировна

МБОУ

«АСОШ

№ 50»

учитель

химии

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Яковлева Марина Владимировна

МБОУ

«АСОШ

№ 50»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

3

Кривоножкина Елена

Юрьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

4

Ковалева Любовь Михайловна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 4

1

Андреева

Ирина Макаровна

МБОУ

«АСОШ

№ 5»

учитель

физики и математики

Первая, до 25.12.2019

февраль-март

2

Вольф

Ирина Филипповна

МБОУ

«АСОШ

№ 5»

учитель иностранных языков

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

3

Валова

 Елена Викторовна

МБОУ

«АСОШ

№ 50»

педагог-

психолог

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

4

Димитриева Юлия Валерьевна

МБОУ

«АСОШ

№ 49»

учитель английского

языка

нет

февраль - март

5

Тимофеев Владимир Викторович

МБОУ

«АСОШ

№ 49»

учитель

истории и обществознания

нет

февраль - март

6

Золотухина Нина Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

7

Лапина

Елена Сергеевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Аленка»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

Итого: февраль – март - 7 

1

Толстихина Наталья Ивановна

МБОУ

 «АСОШ № 50»

учитель информатики

нет

март-апрель

2

Алфёров Александр Николаевич

МБОУ

 «АСОШ № 49»

учитель технологии

нет

март-апрель

3

Ветышева Лариса Анатольевна

МБОУ

 «АСОШ № 49»

учитель английского

языка

Первая, до 30.04.2020

март-апрель

4

Сереброва Валентина Альбертовна

МБОУ

«АСОШ

№ 49»

учитель русского языка и литературы

нет

март-апрель

5

Шуйская Татьяна Арсентьевна

МБОУ

«АСОШ

№ 5»

учитель русского языка и литературы

нет

март-апрель

6

Заворотило Елена Владимировна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

нет

март -апрель

7

Микшина

Елена Александровна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март-апрель

8

Мирзоева Наталья Евгеньевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

учитель -

логопед

Первая, до 30.04.2020

март-апрель

Итого: март-апрель- 8

1

Костина

Ирина Анатольевна

МБОУ

«АСОШ

№ 49»

учитель

русского

языка

Первая, до 29.05.2020

апрель -                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               май

2

Пащенко Татьяна Михайловна

МБОУ

«АСОШ

№ 49»

педагог-библиотекарь

нет

апрель -                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 май

3

Линд

Евгения Валерьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

музыкальный руководитель

Первая, до 29.05.2020

апрель -                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 май

4

Мальцева

Дина Николаевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

инструктор по физической культуре

Первая, до 29.05.2020

апрель -                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 май

5

Шелепова Татьяна Юрьевна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Сказка»

воспитатель

нет

апрель –

май

Итого: апрель-май -5

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Лавникович Марина Трофимовна

МБОУ

«АСОШ

№ 50»

учитель начальных классов

Первая, до

26.02.2020

январь - февраль

Итого: январь-февраль- 1

1

Непомнящая Анастасия Константиновна

МБДОУ «ЦРР – ДС «Дельфин»

учитель - логопед

Первая, до 24.12.2020

февраль -март

Итого: февраль-март- 1

1

Сорокина Галина Сергеевна

МБОУ

«АСОШ

№ 50»

учитель иностранного языка

Высшая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель- 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Абакан, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1

Большакова

Анна

 Викторовна

МБОУ

«СОШ № 1»

учитель

начальных

классов

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Элефтерьяди Ирина Владимировна

МБОУ         

«СОШ № 4»

учитель

математики

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

3

Шулбаева

Алена

Павловна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

начальных

классов

Первая, до

26.02.2020

январь – февраль

4

Ишутина Людмила Александровна

МБОУ        

     «СОШ № 18»

учитель

математики

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

5

Гаврилов

Виктор

Владимирович

МБОУ

 «СОШ № 25»

учитель

физической культуры

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

6

Комозакова Гулина Александровна

МБДОУ

«ДС «Журавлик»

воспитатель

нет

январь – февраль

7

Хижняк

 Татьяна Сергеевна

МБДОУ

« ЦРР – ДС

 «Мечта»

учитель-

логопед

нет

январь-февраль

8

Боброва Светлана Анатольевна

МБДОУ       

«ДС «Настенька»

воспитатель 

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

9

Ивандаева Эльвира Петровна

МБДОУ                   «ДС

 «Настенька»

воспитатель

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

10

Дюбанова Наталья Евстафьевна

МБДОУ

«ДС «Огонёк»

учитель-

логопед

нет

январь-февраль

11

Войлова

Наталья Викторовна

МБДОУ

 «ДС «Подснежник»

воспитатель

нет

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 11

1

Севрунова

Галина Александровна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

физической культуры

Первая, до

24.03.2020

февраль – март

2

Карачакова Елена Викторовна

МБОУ                  «СОШ № 4»

учитель

биологии

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

3

Кыржинакова Людмила Сергеевна

МБОУ

 «СОШ № 5»

учитель английского

языка

Первая, до 26.02.2020

февраль-март

4

Купавская

Нина

Васильевна

МБОУ                «Гимназия»

учитель

русского языка и литературы

нет

февраль-март

5

Давыдова

Елена

Сергеевна

МБОУ            

«СОШ № 11»

учитель

начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль -март

6

Вуйкив

 Юлия Михайловна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель информатики

Первая

до 24.03.2020

февраль – март

7

Гилева

Галина Владимировна

МБОУ              «Лицей»

учитель

начальных

классов

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

8

Лыжина Светлана Сергеевна

МБОУ                «Лицей»

учитель информатики,

 ИКТ

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

9

Филатова

Елена Владимировна

МБОУ           

  «СОШ № 18»

преподаватель-организатор

ОБЖ

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

10

Лыжин

Андрей Александрович

МБОУ          

  «СОШ № 19»

учитель

истории, обществознания и права

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

11

Писарева Светлана Лаврентьевна

МБОУ              

«СОШ № 19»

учитель

начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

12

Трифонова Людмила Ивановна

МБОУ                     «СОШ № 23»

учитель

биологии,

химии

первая, до 24.03.2020

февраль – март

13

Николаева Валентина Вячеславовна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель

русского языка и литературы

Первая,

до 24.03.2020

февраль-март

14

Пеньковская

Инна

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

начальных

классов

Первая, до

24.03.2020

 

февраль-

март

15

Шкредова

Анастасия Владимировна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

физической культуры

Первая, до

24.03.2020

 

февраль-

март

16

Гончаров Вячеслав Владимирович

МБОУ              

«СОШ № 29»

педагог дополнительного образования

нет

февраль-март

17

Киргинекова Наталья Николаевна

МБОУ

«СОШ № 29»

учитель истории и обществознания

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

18

Мизева

Лариса Владимировна

МБОУ                 «СОШ № 29»

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

19

Прежеславская Азарика Валерьевна

МБОУ             

«СОШ № 29»

учитель

начальных классов

нет

февраль-март

20

Бурлутская Клавдия Евгеньевна

МБДОУ                        «ДС «Алёнка»

воспитатель

нет

февраль-март

21

Акушакова Варвара Павловна

МБДОУ             

 «ДС «Золотой ключик»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

22

Видякова

Галина Владимировна

МБДОУ             

 «ДС «Золотой ключик»

воспитатель

Первая,  до 24.03.2020

февраль-март

23

Претцер

Елена Витальевна

МБДОУ          

   «ДС «Золотой ключик»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

24

Кузнецова Любовь Викторовна

МБДОУ

 «ДС «Мастерок»

воспитатель

Первая, до

24.03.2020

февраль - март

25

Кайлачакова Ирина Валерьяновна

МБДОУ          

   «ДС «Орлёнок»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

26

Асауленко Надежда Викторовна

МБДОУ

«ЦРР – ДС

«Росинка»

учитель-

логопед

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

27

Семиренко Светлана Юрьевна

МБДОУ                 «ДС

 «Сибирячок»

воспитатель

Первая до 24.03.2020

февраль-март

28

Судочакова Надежда Валериевна

МБДОУ       

   «ЦРР-ДС

 «Чайка»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

29

Алексеенко Наталья Викторовна

МБУ ДО             «ЦДТ»

 

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.03.2020

февраль – март

Итого: февраль – март - 29

1

Журавлева

Ирина Николаевна

МБОУ           

 «СОШ № 1»

учитель

начальных

классов

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

 

2

Солошенко Людмила Юрьевна

МБОУ           

 «СОШ № 1»

учитель

математики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

 

3

Хребтова Валентина Николаевна

МБОУ                «СОШ № 1»

учитель

математики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

 

4

Амзаракова Светлана Касеновна

МБОУ                 «СОШ № 4»

учитель

математики

Первая, до 30.04.2020

март - апрель

5

Пуляев Александр Михайлович

МБОУ

«СОШ № 5»

учитель

физики

нет

март-

апрель

6

Грущенко Марина Викторовна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до  30.04.2020

март - апрель

7

Нонка 

Григорий Юрьевич

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

физической культуры

нет

март - апрель

8

Петтистова Валерия Олеговна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель 

начальных

классов

нет

март - апрель

9

Галат

Татьяна Васильевна

МБОУ            «Гимназия»

учитель

математики и информатики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

10

Лоренгель Виктория Александровна

МБОУ                    «СОШ № 9»

социальный

педагог

нет

март-

апрель

11

Малеева

Марина

Петровна

МБОУ           

 «СОШ № 10»

учитель

 технологии

Первая, до 30.04.2020

март-  апрель

12

Овчинникова Мария Александровна

МБОУ            

«СОШ № 10»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020

март-  апрель

13

Станкевич Валентина Ивановна

МБОУ           

 «СОШ № 10»

учитель

географии

Первая, до 30.04.2020

март-  апрель

14

Григорьева Алиса Андреевна

МБОУ

«СОШ № 11»

учитель

начальных

 классов

Первая, до 30.04.2020

март - апрель

15

Белянкина

Ирина Михайловна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

русского языка и чтения

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

16

Боргоякова Веталина Вадимовна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель класса для детей с тяжелыми, множественными нарушениями развития

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

17

Ким

Ольга Анатольевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель

ритмики

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

18

Самсонова Кристина Викторовна

МБОУ           

 «СОШ № 20»

учитель иностранного

языка

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

19

Румм

Любовь Владимировна

МБОУ

«СОШ № 22»

учитель

математики

Первая до 30.04.2020

март-  апрель

20

Иванов

Дмитрий

Михайлович

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель

географии

нет

март-

апрель

21

Долдобеева

Надежда

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель английского

языка

нет

март-

апрель

22

Кызласова

Наталья

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 25»

учитель английского

языка

нет

март-

апрель

23

Киряева

Анна Анатольевна

МБОУ

«ООШ № 27»

 

учитель

математики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

24

Козлова Екатерина Андреевна

МБОУ            

 «СОШ № 30»

учитель

истории и обществознания

нет

март-  апрель

25

Непомнящих Татьяна Анатольевна

МБОУ            

 «СОШ № 30»

педагог-

психолог

нет

март-  апрель

26

Чучумакова

Лина

Федоровна

МБОУ                      «СОШ № 30»

учитель

начальных

классов

нет

март-  апрель

27

Бахман

Ольга

Давыдовна

МБДОУ                   «ДС

  «Алёнка»

воспитатель

нет

март-

апрель

28

Чистякова Наталья Михайловна

МБДОУ              

«ДС

 «Дюймовочка»

учитель-

логопед

нет

март-

апрель

 

29

Бочковская

 Анна

Андреевна

МБДОУ                     «ЦРР – ДС

 «Василёк»

учитель - дефектолог

нет

март-

апрель

30

Оконешникова Оксана Викторовна

МБДОУ             

«ДС «Золотой ключик»

педагог-

психолог

Первая, до 30.04.2020

март-  апрель

31

Урозаева

Оксана Николаевна

МБДОУ                 «ДС «Золотой ключик»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март-  апрель

32

Толстихина

Нина

Сергеевна

МБДОУ

 «ДС «Зоренька»

воспитатель

 

Первая, до 30.04.2020

март - апрель

33

Береженко Марина Павловна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

педагог-психолог

 

нет

март-

апрель

34

Широкова Марина Александровна

МБДОУ                    «ДС

«Капитошка»

воспитатель

нет

март-

апрель

35

Юшкова

Ольга

Игоревна

МБДОУ

 «ЦРР – ДС «Рябинушка»

педагог-

психолог

Первая, до 30.04.2020

март - апрель

36

Швечихина Марина Владимировна

МБДОУ                     «ДС «Теремок»

воспитатель

нет

март - апрель

37

Матонина Наталья Александровна

МБДОУ             

«ДС

 «Тополек»

воспитатель

нет

март - апрель

38

Норина 

Ирина Витальевна

МБДОУ             

«ДС «Тополек»

воспитатель

нет

март - апрель

39

Кучина

Мария Викторовна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Хрусталик»

педагог-

психолог

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

40

Чебодаева Татьяна Николаевна

МБДОУ

 «ЦРР – ДС «Хрусталик»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

Итого: март – апрель - 40

1

Анпилова

Галина Николаевна

МБОУ                 «СОШ № 1»

учитель английского

языка

нет

апрель-

май

2

Воева

Наталья Викторовна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель математики

Первая, до 29.05.2020

апрель –

май

3

Гашек

Галина

Игоревна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель основ безопасности жизнедеятельности

Первая, до 29.05.2020

апрель –

май

4

Гашек

Галина

Игоревна

МБОУ

«СОШ № 2»

преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности

нет

апрель –

май

5

Александрова Елена

Юрьевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

начальных

классов

нет

апрель -

май

6

Зотов

Сергей Викторович

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель

физической культуры

нет

апрель -

май

7

Крутякова Екатерина Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

 музыки

нет

апрель - 

май

8

Кунделева Татьяна Владимировна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель

математики

нет

апрель -  май

9

Хлыщева

Екатерина Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 7»

учитель 

начальных

классов

нет

апрель -  май

10

Гладких

Надежда Михайловна

МБОУ  

 «Гимназия»

учитель

географии

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

11

Конева         Наталья Анатольевна

МБОУ                   «СОШ № 9»

учитель

начальных

классов

Первая, до 29.05.2020

апрель- 

май

12

Моисеева                Вера

Васильевна

МБОУ                       «СОШ № 9»

учитель иностранного

языка

нет

апрель- 

май

13

Спирин

Алексей Владимирович

МБОУ             

 «СОШ № 9»

учитель

физической культуры

Первая, до 29.05.2020

апрель- 

май

14

Чугунеков Руслан Николаевич

МБОУ              «Лицей»

учитель иностранного

языка

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

15

Линник

Людмила Геннадьевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель трудового обучения

Первая, до

29.05.2020

апрель-   май

16

Шумова Светлана Павловна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель индивидуального обучения

нет

апрель-   май

17

Торбастаева Ангелина Чойган-ооловна

МБОУ                «СОШ № 18»

учитель иностранного

языка

нет

апрель-

 май

18

Чайка

Елена Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 22 »

учитель

музыки

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

19

Бурчак

 Ирина

Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель

начальных

классов

нет

апрель-   май

20

Канзычакова Диана

Зуфаровна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель

физической культуры

Первая, до 29.05.2020

апрель-   май

21

Танбаева

Ирина Платоновна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель

начальных

классов

Первая, до 29.05.2020

апрель-   май

22

Чанкова

Людмила Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

социальный

педагог

Первая, до 29.05.2020

апрель-   май

23

Шабалина

Елена Валентиновна

МБОУ

«СОШ № 24»

 

учитель

начальных

классов

Первая, до 22.05.2020

апрель-   май

24

Банникова

Надежда

Федоровна

МБОУ

 «СОШ №25»

учитель

изобразительного искусства и черчения

Первая, до

29.05.2020

 

апрель-

май

25

Ивакина

Анна

Ивановна

МБОУ

«ООШ № 27»

учитель

начальных

классов

нет

апрель-

май

26

Шувалова

Тамара Михайловна

МБОУ

«ООШ № 27» 

учитель

физики

Первая, до 29.05.2020

апрель- 

май

27

Ефремова

Рамиля Минзануровна

МБОУ            

 «СОШ № 29»

учитель

начальных

классов

Первая, до 28.05.2020

апрель-   май

28

Матвеева Екатерина Викторовна

МБОУ            

«СОШ № 29»

учитель

начальных

 классов

нет

апрель-   май

29

Зотова

Тамара

Николаевна

МБОУ

«СОШ № 30

учитель

математики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

30

Дранишникова

Людмила

Анатольевна

МБОУ

 «СОШ № 30

учитель

математики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

31

Демьянов

Геннадий

Яковлевич

МБОУ

«СОШ № 30

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

32

Кудрявцева

Наталья

Николаевна

МБОУ

 «СОШ № 30

учитель

математики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

33

Легкова

Елена

Геннадьевна

МБОУ

«СОШ № 30

учитель

физики

нет

апрель-

май

34

Чайдонов

Иван

Александрович

МБОУ

«СОШ № 30

учитель

математики

нет

апрель-

май

35

Дёмина  

Ксения Михайловна

МБДОУ                      «ДС «Алёнка»

инструктор по физической культуре

нет

апрель- 

май

36

Назарова

Анна

Славовна

МБДОУ                       «ДС «Алёнка»

воспитатель

нет

апрель- 

май

37

Рылова

Елена Леонидовна

МБДОУ

«ДС «Антошка»

 

воспитатель

нет

апрель-

май

38

Ермакова

Ольга Александровна

МБДОУ

«ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

апрель-

май

 

39

Маслакова

Ольга

Сергеевна

МБДОУ                      «ДС «Дюймовочка»

воспитатель

нет

апрель- 

май

 

40

Селигеева Анастасия Ивановна

МБДОУ             

«ДС «Дюймовочка»

воспитатель

Первая, до 29.05.2020

апрель- 

май

 

41

Ивлева

Татьяна Андреевна

МБДОУ

«ДС Ёлочка»

воспитатель

Первая, до

28.05.2020

апрель-

май

42

Рябчинская Наталья Борисовна

МБДОУ

«ДС Ёлочка»

учитель - логопед

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

43

Огнева

Алена

Владимировна

МБДОУ 

«ДС

«Жаворонок»

воспитатель

нет

 

апрель-

май

44

Шван

Олеся Александровна

МБДОУ 

«ДС

«Жаворонок»

воспитатель

нет

 

апрель-

май

45

Филиппова

 Нина Александровна

МБДОУ             

«ДС

 «Золотой ключик»

воспитатель

нет

апрель-         май

46

Третьяков

 Иван

Сергеевич

МБДОУ

«ДС

«Иванушка»

инструктор по физической культуре

нет

апрель-

май

47

Филиппова Кристина Михайловна

МБДОУ                    «ДС

 «Капитошка»

воспитатель

нет

апрель- 

май

48

Полозова

Евгения Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Кристаллик»

педагог-психолог

Первая, до 29.05.2020

апрель -  май

49

Богидаева Татьяна Владимировна

МБДОУ          

«ДС «Матрёшка»

воспитатель

нет

апрель-

май

50

Роговая

Евгения Владимировна

МБДОУ              

«ДС «Матрёшка»

воспитатель

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

51

Созинова Евгения

Юрьевна

МБДОУ             

«ДС «Настенька»

воспитатель

Первая, до    29.05.2020

апрель-

май

52

Майнагашева Нина

Кирилловна

МБДОУ

ЦРР

«ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до 25.12.2019

апрель-

май

53

Чертыгашева Татьяна Вениаминовна

МБДОУ

 ЦРР

«ДС «Радуга»

воспитатель

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

54

Семеняк Светлана Валерьевна

МБДОУ

 «ЦРР - ДС «Светлячок»

воспитатель

нет

апрель-   май

55

Федотова Наталья Викторовна

МБДОУ

 «ЦРР - ДС «Светлячок»

учитель-

логопед

нет

апрель-   май

56

Миронова Александра Владимировна

МБДОУ                

«ДС

 «Тополек»

воспитатель

нет

апрель –

 май

57

Белкова Виктория Сергеевна

МБДОУ               «ЦРР – ДС «Хрусталик»

воспитатель

Первая, до 29.05.2020

апрель- 

май

Итого: апрель – май - 57

1

Сиротинина Алена Александровна

МБОУ

«СОШ № 2»

учитель

начальных

классов

нет

май –

июнь

2

Вакенгут

Ирина Анатольевна

МБОУ                    «СОШ № 9»

педагог-

психолог

нет

май-        июнь

3

Иванов Константин Васильевич

МБОУ                     «СОШ № 9»

учитель физической культуры

нет

май-            июнь

4

Роговский

Роман Владленович

МБОУ          

  «СОШ № 9»

учитель физики

нет

май-        июнь

5

Ковалева Маргарита Валерьевна

МБОУ

«СОШ № 12»

учитель иностранного языка

нет

май –

июнь

6

Журавлева

Елена Александровна

МБОУ              «Лицей»

учитель информатики

Первая, до 29.07.2020

май-      июнь

7

Вишнякова

Юлия

Сергеевна

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель-дефектолог

нет

май-

июнь

8

Озеров

Артем Витальевич

МБОУ

«ООШ № 17»

учитель  трудового обучения

нет

май-

июнь

9

Ветошкина

Елена

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель начальных классов

нет

май –

июнь

10

Железняков Дмитрий Николаевич

МБОУ

«СОШ № 23»

учитель начальных классов

нет

май –

июнь

11

Журавлева

Ирина

Сергеевна

МБДОУ

«ДС

 «Антошка»

воспитатель

нет

май-

июнь

12

Романова Светлана Анатольевна

МБДОУ

 «ДС

«Дашенька»

учитель-

логопед

нет

 май-

июнь

13

Матвеева Екатерина Александровна

МБДОУ

 «ДС

«Жаворонок»

воспитатель

нет

май –

июнь

14

Тюкпиекова Елена

Юрьевна

МБДОУ  

 «ДС

 «Жаворонок»

воспитатель

нет

май –

июнь

15

Бочегурова Галина Анатольевна

МБДОУ

 «ДС

«Звёздочка»

воспитатель

нет

май-      июнь

16

Быкова

Анна Геннадьевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС

 «Золотая рыбка»

учитель-

логопед

нет

май-      июнь

17

Кильчичакова Елена Алексеевна

МБДОУ

ЦРР-ДС

 «Золушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

18

Челтыгмашева Олеся Валерьевна

МБДОУ «ДС «Иванушка»

воспитатель

нет

май-

июнь

19

Водолазова Светлана Ивановна

МБДОУ

 «ДС «Машенька»

воспитатель

нет

май -     июнь

20

Байсурина

Вера

Юрьевна

МБДОУ

 « ЦРР –

 ДС «Мечта»

воспитатель

нет

май -     июнь

Итого: май – июнь - 20

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

№ п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок её действия

Период аттестации

1

Вывденко

Юлия

Николаевна

МБОУ             «СОШ № 1»

учитель

математики

Высшая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Кайзер

Инна

Ивановна

МБОУ

«Лицей»

учитель

экономики

Высшая, до 30.01.2020

январь-февраль

3

Петров

Андрей Николаевич

МБОУ

«Лицей»

учитель

физической культуры

Высшая, до 26.02.2020

январь-февраль

4

Блинова

Светлана Васильевна

МБДОУ              «ДС «Журавлик»

учитель-

дефектолог

Первая, до 24.03.2020

январь – февраль

5

Араштаева

 Раиса Григорьевна

МБДОУ             «ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая до 25.05.2022

январь-февраль

6

Жукова

 Ольга Владимировна

МБДОУ

 «ЦРР - ДС «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая до 26.05.2021

январь-февраль

7

Поташина Евгения Александровна

МБДОУ

«ЦРР – ДС

 «Золотая рыбка»

воспитатель

Первая до 26.12.2022

январь-февраль

8

Тукиш

Татьяна Федоровна

МБДОУ

«ДС «Золотой ключик»

учитель-

логопед

Первая, до 24.03.2020

январь-февраль

9

Токмашова Наталья Владимировна

МБДОУ                 «ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

 

Первая, до 26.11.2020

январь - февраль

10

Галкина

Ольга Николаевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Рябинушка»

воспитатель

 

Первая, до 24.03.2020

январь-февраль

11

Лифер

Татьяна Николаевна

МБДОУ                «ДС «Теремок»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

январь - февраль

Итого: январь-февраль - 11

1

Пилюгина

Галина Николаевна

МБОУ                  «СОШ № 1»

учитель

физики и информатики

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

2

Севостьянова Ольга

Николаевна

МБОУ               «СОШ № 1»

учитель начальных классов

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

3

Цыкина Светлана Николаевна

МБОУ                  «СОШ № 9»

учитель

биологии

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

4

Полуэктова Ирина Александровна

МБОУ                 «СОШ № 10»

учитель

химии

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

5

Богданова Виктория Михайловна

МБОУ                   «СОШ № 19»

педагог-

психолог

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

6

Черноокий Александр

Александрович

МБОУ                 «СОШ № 19»

учитель технологии и информатики

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

7

Мустафаева Севиндж       Али кызы

МБОУ             «СОШ № 22 »

учитель начальных  классов

Первая, до 26.12.2022

февраль - март

8

Власова

Светлана

Анатольевна

МБОУ                «СОШ № 25»

учитель

изобразительного искусства

Высшая, до

24.03.2020

февраль-март

9

Доможакова Валентина Викторовна

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель иностранного языка

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

10

Цыбульская Марина Владимировна

МБДОУ                  «ДС «Алёнка»

учитель-

логопед

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

11

Дорина

Маргарита Николаевна

МБДОУ                «ДС «Антошка»

воспитатель

Первая, до 29.05.2020

февраль-март

12

Москалева Оксана Анатольевна

МБДОУ

 «ЦРР - ДС «Василёк»

воспитатель

Высшая, до

24.03.2020

февраль-март

13

Мурзина

Елена Валентиновна

МБДОУ

 «ЦРР - ДС «Василёк»

 

воспитатель

Высшая, до

24.03.2020

февраль-март

14

Чудогашева Лариса Федоровна

МБДОУ                   «ЦРР – ДС «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

февраль-март

15

Ахпашева Светлана Алексеевна

МБДОУ                  «ЦРР – ДС «Кристаллик»

воспитатель

Высшая, до 24.03.2020

февраль - март

16

Душинина

Инна Владимировна

МБДОУ              «ЦРР-ДС

 «Чайка»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

17

Черепанова  Наталья

Петровна

МБУ ДО               «ЦДТ»

 

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.03.2020

февраль – март

Итого: февраль – март - 17

1

Герасимчук Татьяна Алексеевна

МБОУ             «СОШ № 1»

учитель

географии

Высшая, до 30.04.2020

март- апрель

 

2

Сапожникова Евгения Александровна

МБОУ

«СОШ № 3»

учитель

начальных

классов

Первая, до

29.05.2020

март-апрель

3

Пидюрова Анжелика Яковлевна

МБОУ             «СОШ № 22 »

учитель

истории, обществознания и права

Высшая  до 30.04.2020

март - апрель

4

Тюкпиекова Елена

Яковлевна

МБОУ              «СОШ № 22 »

учитель

хакасского языка и литературы

Первая, до 27.04.2021

март - апрель

5

Задорожная Елена Анатольевна

МБОУ           «Гимназия»

учитель

начальных

классов

Высшая, до 30.04.2020

март – апрель

6

Килижекова Галина Александровна

МБОУ

 «СОШ № 26»

учитель

музыки

Высшая, до 30.04.2020

март-апрель

7

Киряева  Татьяна Валентиновна

МБОУ            «ООШ № 27»

 

учитель

биологии

Высшая, до 30.04.2020

март-апрель

8

Сейбель

Наталья Александровна

МБДОУ                        «ДС «Аленький цветочек»

учитель-

логопед

Первая, до 29.09.2021

март – апрель

9

Белоусова Ирина Геннадьевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Василёк»

музыкальный руководитель

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

10

Попова

 Ксения Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Дельфин»

учитель-

логопед

Первая, до 22.12.2021

март-апрель

11

Потапова Анастасия Николаевна

МБДОУ                «ДС «Дюймовочка»

педагог-

психолог

Первая, до 25.05.2022

март-апрель

12

Чернышова Олеся Владимировна

МБДОУ                     «ДС «Ёлочка»

воспитатель

Первая, до 31.03.2021

март-апрель

13

Быстрая  Наталья Владимировна

МБДОУ                     «ДС

«Звёздочка»

педагог-

психолог

Высшая, до 30.04.2020

март-апрель

14

Викторова                Юлия Николаевна

МБДОУ                   ЦРР - ДС

 «Золушка»

инструктор по физической культуре

Первая, до 20.10.2020

март-апрель

15

Казакова Людмила Ивановна

МБДОУ               «ДС

«Орлёнок»

учитель-

дефектолог

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март – апрель – 15

1

Деревягина Надежда Николаевна

МБОУ             «СОШ № 18»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до 26.12.2022

апрель-май

2

Девятайкина Елена Александровна

МБОУ             «СОШ № 23»

учитель

географии

нет

апрель-май

3

Никитина Лариса Ивановна

МБОУ                 «ООШ № 27»

 

учитель

начальных классов

Первая, до 26.11.2020

апрель-май

 

4

Толмашова Татьяна Александровна

МБОУ               «ООШ № 27»

 

учитель

истории

Первая, до 22.12.2021

апрель-май

 

5

Денисова

Анна Николаевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Василёк»

педагог-

психолог

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

6

Трунова  Наталья Николаевна

МБДОУ

«ЦРР - ДС «Василёк»

воспитатель

Первая, до

27.04.2022

апрель-

май

7

Радецкая         Ирина  Сергеевна

МБДОУ                      «ДС

 «Добрыня»

музыкальный руководитель

Первая, до 26.12.2022

апрель-май

8

Филиппова

Елена Николаевна

МБДОУ              «ДС

 «Жаворонок»

воспитатель

Первая, до 24.11.2021

апрель -  май

9

Подрезова Анастасия Евгеньевна

МБДОУ                ДС

 «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 22.12.2021

апрель-май

10

Куртиякова Оксана Васильевна

МБДОУ               «ДС

 «Машенька»

воспитатель

Первая, до 28.03.2023

апрель-

 май

11

Шульмина Екатерина Викторовна

МБДОУ            «ЦРР – ДС «Хрусталик»

учитель -

логопед

Первая, до  26.11.2020

апрель-

май

Итого: апрель – май - 11

1

Шпель

Наталья Алексеевна

МБОУ                  «СОШ № 1»

учитель

физики

Первая, до 31.03.2021

май-

июнь

 

2

Мельничук Татьяна Андреевна

МБОУ                    «СОШ № 22 »

учитель

математики, информатики

Первая, до 24.12.2020

май -  июнь

3

Майнагашева Татьяна Вячеславовна

МБДОУ

«ДС «Иванушка»

воспитатель

Первая, до 25.05.2022           

май-   июнь

4

Терехова Татьяна Мефодьевна

МБДОУ «ДС «Незабудка»

воспитатель

Первая, до 26.11.2020

май -  июнь

Итого: май – июнь - 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Саяногорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место

работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Плетнева

Ирина

Викторовна

МБОУ

СОШ № 2

учитель начальных классов

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

2

Бойко

Людмила

Алексеевна

МБОУ

СОШ № 5

 

учитель начальных классов

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

3

Воропаева

Галина Владимировна

МБОУ

Лицей № 7

учитель

физики

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

4

Данилов

Алексей Анатольевич

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культуры

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

5

Кузнецов

Давид

Алексеевич

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель биологии,

ОБЖ

нет

январь-февраль

6

Шипанова

Елена

Валериевна

МБДОУ ДС № 11 «Росинка»

воспитатель

нет

январь-февраль

7

Долгополова Людмила Александровна

МБДОУ ДС № 15 «Снегирек»

музыкальный руководитель

Первая, до 26.02.2020

 

январь-февраль

8

Бадичко

Наталия

Ивановна

МБДОУ ДС

 № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

9

Яковлева

Ольга

Яковлевна

МБДОУ ДС

 № 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

26.02.2020

январь - февраль

Итого: январь-февраль - 9

1

Дерюгина

Галина Александровна

МБОУ

СОШ № 5

 

учитель начальных классов

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

2

Авдеева

Мария

Николаевна

МБОУ

СОШ № 5

 

учитель начальных классов

нет

февраль-март

3

Шарафеева Резида

 Камиловна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

учитель математики

Высшая, до  24.03.2020г

февраль-март

4

Алахтаева

Рита

Антоновна

МБДОУ

детский сад № 20 «Дельфин»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март - 4

1

Матвеева

Абзуния

Мавлетовна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

2

Чистякова

Татьяна Александровна

МБОУ

Лицей № 7

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

3

Андрюк

Наталья

Георгиевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

4

Балашова

Татьяна Михайловна

МБОУ

СОШ № 6

учитель русского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

5

Галанова

Елена

Викторовна

МБОУ

СОШ № 6

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

6

Герман

Ирина

Андреевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель истории, обществознания

нет

март-

апрель

7

Азяева

Александра Николаевна

МБОУ

«ЧСШ № 1»

учитель технологии

нет

март-

апрель

8

Кузовникова

Ирина

Сергеевна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

учитель  английского языка

Первая,

30.04.2020

март-

апрель

9

Мелешко

Наталья

Михайловна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

учитель - дефектолог

Первая, до  30.04.2020

март-

апрель

10

Колбина

Галина

Сергеевна

МБДОУ ДС № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

нет

март-

апрель

11

Пардель

Марина Александровна

МБДОУ ДС № 15 «Снегирек»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

12

Оспенникова Евгения

Юрьевна

МБДОУ ДС

№ 16 «Дюймовочка»

воспитатель

нет

март-

апрель

13

Трофимова

Елена

Николаевна

МБДОУ 

ДС № 22

«Почемучка»

воспитатель

нет

март-

апрель

14

Сизякова

Наталья

Николаевна

МБДОУ 

ДС

№ 28 «Жемчужинка»

воспитатель

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

15

Кочелоров

Виктор

Семенович

МБУ ДО ДЮСШ

тренер-преподаватель

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель – 15

1

Горохова

Галина Анатольевна

МБОУ

СОШ № 6

педагог-библиотекарь

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

2

Качайкина

Анна

Сергеевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель иностранных языков

нет

апрель-

май

3

Попова

Светлана Геннадьевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

4

Алексанян

Грант

Карапетович

МБОУ

Лицей № 7

учитель физической культуры

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

5

Кольникова

Наталья

Сергеевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель информатики и математики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

6

Бормина

Анна

 Юрьевна

МБОУ

Лицей № 7

учитель информатики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

7

Денисенко

Людмила

Ивановна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

учитель  начальных классов

нет

апрель -

 май

8

Лапшина

Валентина Анатольевна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

педагог дополнительного образования

нет

апрель-

май

9

Говорухина

Вера

Викторовна

МБДОУ  ДС № 22 «Почемучка»

воспитатель

нет

апрель-

май

10

Гуз

Виктория

Николаевна

МБДОУ - ДС

№ 27 «Сказка»

воспитатель

нет

апрель-

май

11

Гуртовая

Кристина

Александровна

МБДОУ ДС «Малыш»

воспитатель

нет

апрель -

май

12

Калинина

Юлия

Васильевна

МБДОУ ДС «Малыш»

воспитатель

нет

апрель-

май

Итого: апрель-май - 12

1

Алешина

Марина

Александровна

МБОУ

СОШ № 2

учитель физической культуры

нет

май-

июнь

2

Павлушкина

Вера

Александровна

МБОУ

СОШ № 2

педагог-психолог

нет

май-

июнь

3

Сенникова

Ольга

Сергеевна

МБОУ

СОШ № 2

учитель  начальных классов

нет

май-

июнь

4

Цуканова

Елена

Михайловна

МБОУ

СОШ № 2

учитель  начальных классов

нет

май-

июнь

5

Анжиганова Марина

Сергеевна

МБОУ

СОШ № 6

учитель английского языка

нет

май-

июнь

6

Фролова

Любовь

Валерьевна

МБДОУ

ДС № 20 «Дельфин»

учитель-дефектолог

нет

май-

июнь

Итого: май-июнь - 6

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Береснева

Татьяна Викторовна

МБОУ

СОШ № 6

учитель физической культуры

Высшая, до 28.02.2019

январь - февраль

2

Зайферт

Наталья Александровна

МБДОУ

ДС № 21 «Аленький цветочек»

учитель-логопед

Высшая, до 26.02.2020

январь - февраль

3

Штундер

Марина

Петровна

МБДОУ – ДС

№ 27 «Сказка»

воспитатель

Высшая, до

26.02.2020

январь - февраль

Итого: январь-февраль - 3

1

Горева

Анна

Григорьевна

МБОУ

СОШ № 6

социальный педагог

Первая, до

24.12.2020

февраль-март

2

Соколова

Елена

Викторовна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

учитель  начальных классов

Первая, до  24.03.2020

февраль-март

3

Цветкова

Елена

Петровна

МБДОУ ДС № 10 «Щелкунчик»

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март – 3

1

Сергеева

Людмила Владимировна

МБОУ

СОШ № 6

педагог-организатор

Высшая, до 30.04.2020

март-

апрель

2

Ростовцева

Ирина

Анатольевна

МБОУ «Лицей «Эврика»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 30.04.2020

март-

апрель

3

Аникина

Галина

Витальевна

МБОУ «Школа-интернат

№ 8»

педагог - психолог

Высшая, до 30.04.2020

март-

апрель

4

Зинкевич

Алена

Михайловна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.12.2022

март-

апрель

5

Москаленко Любовь Хамедуковна

МБУДО Центр детского творчества

педагог дополнительного образования

Высшая, до 30.04.2020

март-

апрель

6

Пузакова

Любовь Владимировна

МБДОУ ДС № 15 «Снегирек»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель - 6

1

Макаренко

Татьяна

Сергеевна

МБОУ

СОШ № 2

учитель математики

Высшая, до

29.05.2020

апрель-

май

2

Кирсанова

Ирина

Васильевна

МБДОУ ДС № 15 «Снегирек»

музыкальный руководитель

Первая, до 26.05.2021

 

апрель-

май

Итого: апрель-май - 2

1

Куклина

Елена

Викторовна

МБОУ

СОШ № 5

 

учитель начальных классов

Первая, до

25.02.2021

май-

июнь

2

Иванова

 Ирина Валерьевна

МБОУ

 СОШ № 5

 

учитель начальных классов

Первая, до

24.12.2020

май-

июнь

Итого: май-июнь - 2

                                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 4

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Сорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

№ п/п

ФИО

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной  категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Шишаева

Елена

Валерьевна

МБОУ

Сорская ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н.

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

Итого: февраль-март - 1

1

Кокова

Любовь

Валерьевна

МБОУ

Сорская

СОШ № 1

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель-1

1

Игнатова

Ольга

Геннадьевна

МБДОУ ЦРР

«ДС «Голубок»

учитель-логопед

нет

апрель-

май

2

Алекова

Елена

Николаевна

МБДОУ ЦРР

ДС

 «Солнышко»

учитель-

логопед

нет

апрель-

май

3

Барковская

Наталья Александровна

МБОУ

«Сорская

СОШ № 3 с УИОП»

учитель  физики, черчения, экономики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

Итого: апрель-май - 3

1

Павленко

Елена

Николаевна

Филиал МБОУ

«Сорская СОШ

№ 3 с УИОП» Ербинская ООШ

№ 4

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

Итого: май-июнь-1

ВСЕГО: 6

 

 

 

 

 

 

Приложение 5

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

        от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования г. Черногорск, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалификац.

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Болсунова

Татьяна Анатольевна

МБОУ

СОШ №1

учитель начальных классов

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

2

Салько

Наталья Александровна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель иностранного языка

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

3

Клименко Надежда  Викторовна

МБОУ

СОШ № 19

учитель иностранного языка

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь - февраль – 3

1

Сизова

Эльвира Вячеславовна

МБОУ

СОШ № 1

учитель

музыки

нет

февраль-март

2

Лукьянова

Яна

Сергеевна

МБОУ

«СОШ № 4»

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

3

Милова

Татьяна Александровна

МБОУ

СОШ № 5

педагог

-психолог

 

нет

февраль-март

4

 

Новикова

Наталья Валерьевна

МБОУ

«Лицей имени

 А.Г. Баженова »

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

5

Ковригина

Ирина Анатольевна

МБОУ

СОШ № 19

учитель иностранного языка

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

6

Пестрецова

 Ирина Николаевна

МБОУ

 СОШ № 19

учитель

физики

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

7

Чебуржекова Ирина

Львовна

МБОУ

 СОШ № 19

учитель

 русского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

8

Зубков Константин Александрович

МБОУ ДО

«Центр творчества

 и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

9

Микрюков

Андрей Анатольевич

МБОУ ДО

«Центр творчества

и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

10

Строева

Светлана Александровна

МАДОУ

«Калинка»

 

воспитатель

Первая, до

24.03.2020

 

февраль-март

11

Пичугина Людмила Викторовна

МБДОУ

 «Колосок»

 

учитель - дефектолог

Первая, до

24.03.2020

февраль- март

12

Коробейникова Дина

Васильевна

МБДОУ

«Родничок»

 

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

13

Баталова

Любовь Федоровна

МБДОУ

«Ромашка»

 

воспитатель

 

нет

февраль- март

14

Литвинова Валентина

Дмитриевна

МБДОУ

«Росинка»

 

воспитатель

  

нет

февраль- март

15

Смирнова Екатерина Геннадьевна

МБДОУ

«Теремок»

 

 

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль- март

16

Черепанова

Ирина

Игоревна

МБДОУ

«Улыбка»

учитель-

логопед

Первая, до

24.03.2020 

февраль-март

Итого: февраль-март – 16

1

Антонова

Алена Александровна

МБОУ

СОШ № 1

учитель

 истории и обществознания

 

нет

март-апрель

2

Ямских

Марина

Павловна

МБОУ

СОШ № 1

учитель математики

 

нет

март-апрель

3

Рощина

Елена

Леонидовна 

МБОУ

СОШ № 5

учитель математики

 

нет

март-

апрель

4

Арутюнян

Гаянэ

Сергеевна

МБОУ

 «СОШ № 7 имени П.А. Рубанова»

учитель  английского языка

 

 нет

март-

апрель

5

Смирнова

Светлана

Валентиновна

МБОУ

«СОШ № 16 »

учитель начальных классов

 

нет

март-

апрель

6

Аннухина

Оксана Владимировна

МБОУ

 «Гимназия»

учитель математики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

7

Захарченко Александра Сергеевна 

МБОУ

 «Гимназия»

учитель начальных классов

 

нет

март-

апрель

8

Шило

Екатерина Сергеевна

МБОУ

 «СОШ № 20»

учитель начальных классов

 

нет

  март-апрель

9

Сысолетина Марина

 Ивановна

МБОУ

 «СОШ № 20»

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.04.2020

март-апрель

10

Коротаева Наталья Геннадьевна

МБОУ ДО

 «Центр развития творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.04.2020

 

март-апрель

11

Зубкова

 Лариса Владимировна

МБОУ ДО

«Центр творчества

и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до 30.04.2020

март-апрель

12

Подрядчикова Евгения Михайловна

МБОУ ДО

«Центр творчества

 и досуга»

педагог дополнительного образования

Первая, до

30.04.2020

март-апрель

 

13

 

Морозова Анастасия Андреевна

МАДОУ

«Калинка»

музыкальный руководитель

Первая, до

30.04.2020

 

март-

апрель

14.

Щетинина Светлана Сергеевна

МАДОУ

«Калинка»

инструктор по физической культуре

Первая, до

30.04.2020

 

март-

апрель

15

Азарова

 Светлана Николаевна

МБДОУ

 «Колосок»

воспитатель

 Первая, до

30.04.2020

март- апрель

16

Гараева

Анастасия

Владимировна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

 

нет

  март- апрель

17

Майер

Полина Викторовна

МБДОУ

«Росинка»

воспитатель

 

нет

март- апрель

Итого: март - апрель-17

1

Бердникова

Юлия

Олеговна

МБОУ

СОШ № 5

учитель

истории

нет

апрель-

май

2

Быкова

Евгения

Александровна

МБОУ

«СОШ № 7 имени П.А. Рубанова»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

3

Ермолаева

Лидия

 Николаевна

МБОУ

«СОШ № 7 имени П.А. Рубанова»

учитель

русского языка и литературы

 

нет

апрель-

май

4

Спирина

Людмила Владимировна

МБОУ

«Лицей имени

А.Г. Баженова»

учитель иностранного языка

 

нет

апрель-май

5

Дзержко

Юлия Анатольевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель технологии

 

нет

апрель-май

6

Назаренко Елена Викторовна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель начальных классов

нет

 апрель-май

7

Павловская

 Юлия

Сергеевна

МБДОУ

 «Радуга»

инструктор по физической культуре

 

нет

апрель-

май

8

Буракова

Ирина Сергеевна

МБДОУ

 «Сказка»

 

воспитатель

    

     нет

апрель-май

Итого: апрель – май – 8

1

Аухадеева Гульнара Асхатовна

МБОУ
СОШ № 5

учитель

музыки

нет

 май-

июнь

2

Карманова

Надежда

Викторовна

МБОУ

СОШ № 5

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

3

Кочеткова

Елена

Павловна

МБОУ

«СОШ № 7 имени П.А. Рубанова»

социальный педагог

 нет

  май-июнь

4

Попова

Анна

Николаевна

МБОУ

 «СОШ № 7 имени П.А. Рубанова»

учитель технологии

нет

май-

июнь

5

Детцель

Ольга

Алексеевна

МБОУ

 «СОШ № 9»

учитель

начальных классов

нет

 май-

июнь

6

Майнагашева Марина

Сергеевна

МБОУ

 «СОШ № 9»

педагог

-психолог

нет

 май-

июнь

7

Нербышева Людмила Владимировна

МБДОУ

«Алёнка»

музыкальный руководитель

нет

 май-

июнь

 Итого: май – июнь - 7

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Шишацкая Светлана Анатольевна

МБОУ

 СОШ № 19

учитель начальных классов

Высшая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Кондратьева Анастасия Николаевна

МБОУ

 «СОШ № 20»

учитель начальных

классов

Первая, до

30.04.2020

январь-февраль

3

Громовик

Светлана Григорьевна

МБДОУ «Лукоморье»

 

воспитатель

Первая, до

29.09.2021

январь – февраль

4

Кирюшина

Наталья Геннадьевна

МБДОУ

 «Ручеёк»

 

воспитатель

Первая,   до 24.03.2020 

 январь – февраль  

5

Воронченко Марина Владимировна

МБДОУ 

«Ёлочка»

 

воспитатель

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

     

Итого: январь-февраль-  5

1

Семыкина

Наталья Александровна

МБОУ

«СОШ № 15»

педагог-

психолог

Первая до 24.03.2020 

февраль-март     

2

Красных

Ирина

Анатольевна

МБОУ «Гимназия»

учитель

ритмики

Высшая, до 24.03.2020

февраль - март

3

Востриков

Семен Владимирович

МБОУ

«Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель физической культуры

Первая, до 30.04.2020

февраль-март

4

Кознова

Ольга

Викторовна

МБОУ

«Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель начальных

классов

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

5

Сергеева

Татьяна Александровна

МБОУ

«Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель начальных

классов

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

6

Федотова

Любовь Николаевна

МБОУ

«Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель математики

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

7

Морженакова Ольга

Васильевна

МБОУ

СОШ № 19

учитель

русского языка и литературы

Высшая,  до 24.03.2020

февраль- март

8

Малахова

Ольга

Геннадьевна

МБДОУ

«Теремок»

 

воспитатель

Первая, до 24.03.2020

февраль- март   

Итого: февраль-март – 8

1

Шустина

Любовь Александровна

МБОУ

 «СОШ № 7 имени П.А. Рубанова»

учитель математики

Первая, до 26.11.2020 

март-апрель

2

Кларк

Людмила Евгеньевна

МБОУ

«СОШ № 20»

учитель начальных

классов

Высшая, до

30.04.2020

март-апрель

3

Селиванова

Лариса

Петровна

МБОУ ДО

«Центр развития творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 29.03.2022

март-апрель      

4

Онтужева

Татьяна Александровна

МБДОУ «Лукоморье»

старший воспитатель

Первая, до

24.12.2020

март – апрель

5

Шаройко

Тамара

Алексеевна

МБДОУ

«Сказка»

 

 воспитатель

Первая, до

30.04.2020

март – апрель

6

Устьянцева

Нона

Джемальевна

МБДОУ

«Теремок»

 

 

воспитатель

 Высшая, до

30.04.2020

март - апрель   

Итого: март - апрель – 6

1

Ратахина

Наталья Васильевна

МБОУ

СОШ № 4

учитель

русского языка и литературы

Высшая, до 29.05.2020

апрель-май

2

Переберина Татьяна

Федоровна

МБОУ

«Лицей имени А.Г. Баженова»

учитель

географии

Первая, до 26.11.2020

апрель-май

Итого: апрель-май – 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 6

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Алтайский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Миндибеков

Денис

Александрович

МБОУ

«Аршановская СШ»

учитель

хакасского языка и литературы

Первая, до

25.03.2020

февраль-

март

2

Ортякова

Марина

Владимировна

 

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

25.12.2019

февраль-

март

3

Якименко

Елена

Вилиаус

 

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

географии

Первая, до

24.03.2020

февраль-

март

4

Маскайкина Светлана Иосифовна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

биологии

Первая, до

24.03.2020

февраль-

март

5

Колосницына

Вера

Анатольевна

МБОУ

«Изыхская СШ»

учитель математики, технологии

Первая, до

24.03.2020

февраль-

март

6

Евмененко

Светлана

Вячеславовна

МБДОУ

Белоярский детский сад

«Буратино»

воспитатель

Первая, до

24.03.2020

февраль-

март

7

Малышева

Любовь

Ивановна

МБДОУ

Белоярский детский сад

«Буратино»

воспитатель

Первая, до

24.03.2020

февраль-

март

8

Морозова

Ирина

Викторовна

МБДОУ

Белоярский детский сад

«Огонёк»

воспитатель

нет

февраль-

март

Итого: февраль-март-8

1

Давиденко

Ольга

Анатольевна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

начальных классов

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

2

Болсуновская Анастасия Сергеевна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

3

Пайметова Дарья

Степановна

Филиал МБОУ

«Белоярская СШ»

Летниковская ОШ» им. В.А. Москвина

учитель

начальных классов

нет

март-

апрель

4

Морозюк

Ольга

Олеговна

МБОУ «Краснопольская СШ»

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

5

Кучеренко Галина Анатольевна

МБОУ «Краснопольская СШ»

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

6

Котова

Наталья

Ильинична

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель биологии, химии и географии

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

7

Ревенко Светлана

Александровна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель начальных классов

Первая, до

30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель-7

1

Марар

Ксения

Андреевна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

2

Заярко

Ирина

Леонидовна

МБОУ

«Белоярская СШ»

учитель

начальных классов

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

3

Кыргыс

Розалия

Серин-ооловна

Филиал МБОУ

«Белоярская СШ»

Летниковская ОШ им. В.А. Москвина»

учитель

начальных классов и математики

нет

апрель-

май

4

 

Гончаренко

Екатерина

Петровна

МКОУ

«Белоярская школа-интернат»

учитель –

логопед

нет

апрель-

май

5

Чебыкина

Наталья Николаевна

МКОУ

«Белоярская школа-интернат»

воспитатель

нет

апрель-

май

6

Эргарт

Надежда

Владимировна

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель

биологии и химии

нет

апрель-

май

7

Крицкий

Фёдор Сергеевич

МБОУ «Подсинская СШ»

учитель информатики и технологии

нет

апрель-

май

8

Долгущина

Ольга Анатольевна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

9

Бачурина

Татьяна

Владимировна

Филиал МБОУ

«Белоярская СШ Лукьяновская ОШ»

 

учитель технологии и искусства

нет

апрель-

май

10

Кирилюк

 Роза Григорьевна

МБОУ

«Сартыковская СШ»

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

Итого: апрель-май-10

1

Иванова

Татьяна

Сергеевна

МБОУ

«Очурская СШ»

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

Итого: май-июнь -1

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Аева

Валентина

Николаевна

МБОУ «Аршановская СШ»

социальный педагог

Высшая, до

26.02.2020

январь-февраль

2

Осипова

Ирина

Викторовна

МБДОУ

Подсинский детский сад

«Радуга»

музыкальный

руководитель

Высшая, до

26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль -2

1

Воронина

Татьяна

Анатольевна

МБДОУ

Подсинский детский сад

«Радуга»

учитель –

логопед

Высшая, до

30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель-1

1

Торбастаев

Алексей Олегович

МКОУ

«Белоярская

школа-интернат»

учитель физической культуры

Первая, до

24.12.2020

май-

июнь

Итого: май-июнь -1

 

 

 

 

 

Приложение 7

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Аскизский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

 

Место работы

Должность

Наличие

квалификационной категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Погребная Людмила Владимировна

МБОУ СОШ пос. Аскиз

учитель начальных классов

Первая, до 26.02.2020

январь-

февраль

2

Табурчинова Светлана Николаевна

Усть-Таштыпская ООШ, филиал МБОУ Есинская СОШ

учитель английского языка

Первая, до

26.12.2019 г.

январь-

февраль

3

Майнагашев Евгений Фадеевич

МБОУ Кызласовской СОШ

учитель физической культуры

нет

январь-

февраль

Итого: январь-февраль – 3

1

Сизько Валентина Михайловна

МБУ ДО Аскизский РЦДО

 

педагог дополнительного образования

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

2

Зыкова

Алла Александровна

МБОУ Вершинотейская СОШ

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

3

Томашевская Ольга Анатольевна

МБОУ Вершинотейская СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

4

Сафьянова Лидия Семеновна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

5

Спирин Анатолий Степанович

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель технологии

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

6

Чебодаева Галина Петровна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель математики

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

 

7

Идимешев Вячеслав Васильевич

Бельтирская ООШ - филиал МБОУ Калининская СОШ

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

8

Табурчинова  Евгения  Константиновна

МБОУ Усть-Камыштинская СОШ

учитель  начальных  классов

Первая, до 24.03.2020 г.

февраль-

март

9

Ултургашев Константин Апполонович

МБОУ Есинская СОШ

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до

24.03.2020 г.

февраль-

март

10

Кичеева Светлана

Семёновна

МБОУ  Кызласовская СОШ

Учитель русского языка и литературы

Первая, до

24.03.2020 г.

февраль-

март

Итого: февраль-март– 10

1

Боргоякова Ольга Владимировна

МБОУ Катановская СОШ

учитель английского языка

Первая, до 30.04. 2020 г.

март-

апрель

2

Тодозакова Валентина Ивановна

МБОУ Катановская СОШ

учитель

нет

март-

апрель

3

Топоев Александр Валерьевич

МБОУ Есинская СОШ

учитель истории и обществознания

нет

март-

апрель

4

Боргоякова Инна Анатольевна

МБОУ Кызласовская СОШ

учитель

физики

нет

март-

апрель

5

Пыталёва Ольга Васильевна

МБДОУ Аскизский детский сад «Светлячок»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

6

Ивандаева Ирина Владимировна

Верх-Базинская НОШ – филиал МБОУ Базинская СОШ

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

7

Какова

 Лина Константиновна

МБОУ Базинская СОШ

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

8

Топоева

 Вера Маркисовна

Усть-Базинская НОШ – филиал МБОУ Базинская СОШ

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

9

Чертыкова Виктория Валерьевна

МБОУ Базинская СОШ

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

10

Алагашева Сарина Юрьевна

МБОУ СОШ поселка Аскиз

учитель начальных классов

нет

март -

апрель

11

Сухенко Наталья Витальевна

МБОУ СОШ поселка Аскиз

учитель начальных классов

нет

март -

апрель

12

Миронова Анастасия Сергеевна

МБОУ Бирикчульская СОШ

педагог - психолог

нет

март-

апрель

13

Межекова Светлана Александровна

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

учитель математики

нет

март-

апрель

14

Боргоякова Людмила Николаевна

МБОУ

Нижне-Тейская СОШ

учитель начальных классов и хакасского языка

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

15

Алгин

Виктор Александрович

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель    начальных классов

нет

март-

апрель

16

Кистенева Валентина Михайловна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель    английского языка

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

17

Лиходед Елена Николаевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель    начальных классов

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

18

Навозенко Елена Николаевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель    начальных классов

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

19

Тюкпиекова Галина Константиновна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель    хакасского языка

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

20

Чучунова Ирина Николаевна

МБОУ Лесоперевалочная СОШ-1

учитель    начальных классов

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

21

Авкельгина Елена Ивтефеевна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020 г.

 

март-

апрель

22

Кутукова Татьяна Дмитриевна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель начальных классов

Первая,  до 30.04.2020 г.

 

март-

апрель

23

Свинолупова Ирина Владимировна

МБОУ Балыксинская СОШ

учитель-

логопед

нет

март-

апрель

24

Тасбергенова Надежда Егоровна

МБОУ Калининская СОШ

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

25

Асочакова Эльвира Михайловна

МБОУ Калининская СОШ

учитель начальных классов и хакасского языка

Первая, до 30.04.2020 г.

март-

апрель

Итого: март-апрель – 25

1

Киргинеков Виталий Александрович

МБОУ Катановская СОШ

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

2

Чебодаева Татьяна Евгеньевна

МБОУ Катановская СОШ

учитель

химии и биологии

нет

апрель-

май

3

Боргояков Игорь Константинович

МБОУ Базинская

СОШ

учитель истории и обществознания

нет

апрель-

май

4

Кичеев

Валерий Владимирович

МБОУ Базинская

СОШ

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

5

Вернова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ поселка Аскиз

учитель  технологии

нет

апрель -

 май

6

Майнагашев Сергей Валерьевич

МБОШИ «Аскизский лицей – интернат» им. М.И. Чебодаева

преподаватель-организатор ОБЖ

нет

апрель-

май

Итого: апрель-май– 6

1

Межекова Карина Викторовна

МБОУ Усть-Чульская СОШ

учитель начальных классов

нет

май-

июнь

Итого: май–июнь -1

 

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

 

Место работы

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период

аттестации

1

Толмашова Татьяна Ильинична

МБОУ

Верх-Аскизская СОШ

 

учитель

русского языка и литературы

Первая, до  26.04.2022 г.

март-

апрель

Итого: март–апрель -1

1

Шевцова

Марина

Дмитриевна

МБДОУ

Аскизский ЦРР «Тополек»

воспитатель

Первая, до 25.05. 2022 г.

апрель-

май

Итого: апрель-май -1

1

Майнагашева Валентина Иннокентьевна

МБОУ

Казановская

ООШ

учитель начальных классов

Первая, до 24.12.2020 г.

май-

июнь

Итого: май – июнь-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 8

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Бейский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 


Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1

Годлевская Любовь Анатольевна

филиал МБОУ «Бейская СОШИ «Новониколаевская ООШ»

учитель

химии и

биологии

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Грудинин Игорь Евгеньевич

МБОУ

«Бейская СОШИ»

учитель технологии

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 2

1

Афанасова Людмила Сергеевна

МБДОУ «Бейский детский сад «Родничок»

учитель-

логопед

нет

февраль-март

2

Гетманенко Евгения Александровна

МБДОУ «Бейский детский сад «Родничок»

воспитатель

нет

февраль-март

3

Грудинина Людмила Дмитриевна

МБДОУ «Бейский детский сад «Родничок»

воспитатель

нет

февраль-март

Итого: февраль-март - 3

1

Белокопытова Мария Викторовна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель иностранного языка

нет

март-апрель

2

Моргачева Светлана Валерьевна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март-апрель

Итого: март-апрель - 2

1

Андросов Александр Александрович

МБОУ «Новокурская ООШ»

учитель физической культуры, обществознания

нет

апрель-май

2

Максимова Наталья Батразовна

МБОУ

«Бейская

СОШИ»

учитель технологии

Первая, до 29.05.2020

апрель-май

3

Тохтобина Татьяна

Григорьевна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель начальных классов

нет

апрель-май

Итого: апрель-май - 3


 

Список педагогических работников подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 


Ф.И.О (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1

Титова

Татьяна

Петровна

МБОУ «Новокурская ООШ»

учитель начальных

классов

Первая, до 24.03.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 1

1

Егорова

Ирина Николаевна

МБОУ

«Бейская СОШИ»

учитель начальных

классов

Первая, до 22.02.2023

март-апрель

2

Кутергина

Елена Анатольевна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

воспитатель

Первая, до 24.11.2021

март-апрель

3

Старовойтова Юлия

Николаевна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

воспитатель

Первая, до 26.12.2022

март-апрель

4

Чаптыкова

Елена

Валерьевна

МБОУ «Бейская СОШИ»

учитель начальных

классов

Первая, до 22.02.2023

март-апрель

Итого: март-апрель - 4

1

Кончакова Светлана Павловна

МБОУ «Бондаревская СОШ»

учитель

истории и обществознания

Первая, до 22.02.2022

апрель-май

2

Сидимекова Ольга

Викторовна

МБОУ

«Бейская школа-интернат»

учитель начальных

классов

Первая, до 30.11.2022

апрель-май

Итого: апрель-май – 2

1

Лапса

Оксана Владимировна

МБОУ «Новотроицкая ООШ»

учитель

биологии и географии

Первая, до 27.10.2021

май-

июнь

2

Харитонова Наталья Валерьевна

МБОУ «Новоенисейская ООШ»

учитель информатики

Первая, до

26.12.2022

май-

июнь

Итого: май-июнь - 2


 

Приложение 9

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Боградский район,

подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

ФИО

место работы

должность

наличие квалификационной категории,

срок ее действия

период аттестации

1

Головкова

Юлия

Владимировна

МБОУ ДО

 «Дом

творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.02.2020 г

январь - февраль

2

Живцова

Елена

Федоровна

МБОУ ДО

 «Дом

творчества»

педагог дополнительного образования

Первая, до 26.02.2020 г

январь - февраль

3

Журавлева

Юлия

Валентиновна

МБОУ

«Совхакасская

СОШ»

учитель русского языка и литературы

нет

январь - февраль

4

Бойко

Александр Владимирович

МБОУ

«Совхакасская 

СОШ»

учитель физической культуры

нет

январь - февраль

5

Амзаракова

Ирина

Яковлевна

МБОУ

«Совхакасская

СОШ»

учитель английского языка

нет

январь - февраль

Итого:  январь – февраль – 5

1

Ошарова

Нина

Михайловна

МБДОУ

Детский сад № 1 «Солнышко»

воспитатель

нет

март - апрель

Итого: март – апрель - 1  

1

Борутто

Ольга

Александровна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель начальных классов

нет

апрель -

май

2

Санникова

 Ольга Владимировна

МБОУ

 «Троицкая

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до

29.05.2020

апрель -

май

3

Спивак

Николай Александрович

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель английского и немецкого языков

нет

апрель -

май

Итого: апрель – май - 3 

Всего: январь – июнь – 9

 

Список педагогических работников подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

ФИО

место работы

должность

наличие квалификационной категории,

срок ее действия

период аттестации

1

Ольденбургер

Ирина

Ивановна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.11.2020

март-

апрель

Итого: март – апрель - 1

1

Михайлова

Елена

Михайловна

МБОУ

 «Боградская

СОШ»

учитель  русского языка и литературы

Первая, до 24.12.2020

апрель -

май

2

Ауэр

Татьяна

Васильевна

МБОУ

«Сонская

СОШ»

учитель  биологии и химии

Первая, до 28.04.2021

апрель -

май

3

Курушина

Марина

Сергеевна

МБОУ

«Троицкая

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 24.12.2020

апрель –

май

Итого: апрель - май – 3

Всего: январь - июнь – 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 10

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Орджоникидзевский район, подлежащих аттестации

в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1

Брюханова Любовь Николаевна

МБДОУ ОВ

 «Детский сад «Золотой ключик»

воспитатель

нет

февраль-март

2

Казацкая Людмила Владимировна

МБОУ

«Копьевская 

СОШ»

учитель  начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март - 2

1

Распопина Ирина Викторовна

МБДОУ

ОВ «Детский сад «Золотой ключик»

старший воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

2

Саломачева Галина Ивановна

МБОУ

«Копьевская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель - 2 

1

Полянина Любовь Николаевна

МБОУ

«Копьевская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

2

Матвеева Светлана Ивановна

МБОУ

«Копьевская

СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

3

Шадрина

Елена Эдуардовна

МБОУ

«Копьевская

СОШ»

учитель русского языка и литературы

Высшая, до 29.05.2020

апрель-

май

4

Нестерова

 Юлия Андреевна

МБОУ

«Саралинская

СОШ»

учитель математики

нет

апрель-

май

Итого: апрель – май- 4

Всего: январь-май - 8

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории

Период аттестации

1

Корж

 Геннадий Васильевич

МБОУ

«Устино-

Копьевская СОШ»

учитель географии и ОБЖ

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 1

1

Галенковская Надежда Сергеевна

МБУ ДО

«Копьевский районный Дом детского творчества»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март - 1

1

Комарова Галина Михайловна

МБУ ДО

 «Копьевский районный Дом детского творчества»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 29.05.2020

апрель-

май

Итого: апрель – май- 1

Всего: январь-май - 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 11

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования

Таштыпский район, подлежащих аттестации

в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления  первой квалификационной категории

 

ФИО

(полностью)

Место

работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Сагатаева Елизавета Александровна

МБОУ Арбатская СОШ

учитель

хакасского языка и литературы,

учитель английского языка

Первая, до 24.03.2020г.

февраль-март

 

2

Степанова

Инга Вениаминовна

МБОУ

«М-Арбатская СОШ»

педагог- организатор

нет

февраль- март

3

Ракитин

Юрий Викторович

МБОУ

«М-Арбатская СОШ»

преподаватель-организатор

ОБЖ

нет

февраль-март

4

Торокова

Наталья Евгеньевна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

воспитатель

нет

февраль- март

5

Архипова

Наталья Викторовна

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель

химии

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

6

Боргоякова Татьяна Станиславовна

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель

истории и обществознания

нет

февраль-март

7

Зинович Валентина

Николаевна

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель

русского языка и литературы

Высшая,до

24.03.2020

февраль-март

8

Кокарева

Раиса Валентиновна

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель

начальных

классов

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

9

Репина

Татьяна Ивановна

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель

начальных

классов

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март-9

1

Таскараков

Ренат Иннокентьевич

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

истории и обществознания

нет

март- апрель

2

Чебочакова

Елена

Валерьевна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель английского языка,

русского языка и литературы

нет

март-апрель

3

Рубцова

Надежда Ивановна

МБОУ «Матурская СШ»

учитель

начальных

классов

Первая, до

30.04.2020

март-апрель

4

Чебодаева

Галина Васильевна

МБОУ «Матурская СШ»

учитель

начальных

классов

нет

март- апрель

5

Екова

Марина

Олеговна

МБДОУ детский сад «Рябинушка»

воспитатель

Первая ,до

30.04.2020

март- апрель

6

Куюкова Мария Васильевна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель

физики

Первая, до

30.04.2020

март-апрель

7

Бутанаева Светлана Николаевна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель технологии,

ИЗО

нет

март- апрель

8

Ларцева

Зинаида

Павловна

МБОУ «ТСШ № 2»

учитель

биологии

Первая, до

30.04.2020

март- апрель

9

Сысуева

Ирина Владимировна

МБОУ «ТСШ № 2»

педагог-библиотекарь

нет

март-апрель

10

Карамашева Ирина Николаевна

МБОУ

«ТОШ–И № 1»

учитель

музыки,

 искусства

Первая, до

30.04.2020

март-апрель

11

Торокова

Любовь Михайловна

МБОУ

«ТОШ–И № 1»

учитель

русского языка и литературы

Первая, до

30.04.2020

март-апрель

12

Горбунова

Ольга

Николаевна

МБОУ

«ТОШ–И № 1»

педагог дополнительного образования

Высшая, до

30.04.2020

март-апрель

Итого: март-апрель-12

1

Кунучакова Аграфена Петровна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель

начальных

классов

Первая , до

29.05.2020

апрель-

май

2

Кулумаева Марина Анатольевна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель математики

нет

апрель-

май

3

Токмашов Дмитрий Николаевич

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель

биологии

нет

апрель-

май

4

Куспекова Алена Ивановна

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель

ИЗО,

технологии

нет

апрель-

май

5

Кызынгашев Сергей Владимирович

МБОУ «Матурская СОШ»

учитель

географии,

химии

нет

апрель-

май

6

Трошева

Вера

Леонтьевна

МБОУ «Имекская СОШ»

учитель

биологии

нет

апрель-

май

7

Кольчикова

Ирина

Петровна

МБОУ «Большесейская СОШ»

учитель математики,

информатики

нет

апрель-

май

8

Карачаков Александр

Иванович

МБОУ

«ТСШ № 2»

учитель физической

культуры

нет

апрель-

май

9

Петеримова

Анна

Федоровна

МБОУ

«ТОШ-И № 1»

учитель

биологии

нет

апрель-

май

Итого: апрель-май-9

1

Канзычаков Вячеслав

Степанович

МБОУ

«ТОШ-И № 1»

учитель математики

нет

май-

июнь

2

Боргоякова Наталья Николаевна

МБОУ

 «ТОШ-И № 1»

учитель

начальных

классов

нет

май-

июнь

Итого: май - июнь-2

 

Список педагогических работников Таштыпского района, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории,

 

ФИО (полностью)

Место

работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Раззоренова

Ольга

Андреевна

МБОУ Арбатская СОШ

учитель

истории и обществознания

Первая, до

24.03.2020

январь- февраль

Итого: январь-февраль-1

1

Гаврилова

Ольга Владимировна

МБОУ Арбатская СОШ

учитель русского языка и литературы

Первая, до

31.03.2021

февраль- март

Итого: февраль-март-1

1

Смирнова

Марина Анатольевна

МБОУ

Арбатская СОШ

учитель начальных классов

Первая, до 27.04.2022

март-

апрель

2

Султрекова

Лидия

Максимовна

МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

учитель хакасского языка и литературы

Первая, до

24.12.2020

март-

апрель

3

Кайлачакова

Лариса

Геннадьевна

МБОУ

«ТОШ-

И №1»

учитель математики

Первая, до

24.12.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель-3

1

Ильина

Екатерина Владимировна

МБОУ «ТСШ№2»

педагог дополнительного образования

Первая ,до

26.04.2023

апрель-

май

Итого: апрель-май-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Приложение 12

              УТВЕРЖДЁН

              приказом Министерства

              образования и науки

              Республики Хакасия

       от 26.12.2019 № 5-309

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Усть-Абаканский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О. (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Малахова

Ольга

Анатольевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.02.2020

январь - февраль

2

Максимчук

Ольга

Степановна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.02.2020

январь - февраль

3

Чистанова

Оксана

Семеновна

МБОУ «Чарковская СОШИ»

учитель начальных классов,

хакасского языка и литературы

Первая, до 26.02.2020

январь - февраль

4

Саражакова

Юлия

Евгеньевна

МБОУ «Красноозерная ООШ»

учитель истории и обществознания

Первая, до 25.12.2019 г.

январь - февраль

5

Голикова

Мария Владимировна

МБУДО «Усть-Абаканский ЦДО»

методист

нет

январь - февраль

Итого: январь - февраль – 5

1

Беспалова

Светлана Семеновна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

2

Гончаренко

Лариса Михайловна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

3

Владимирова

Галина

Евгеньевна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель информатики и иностранного языка

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

4

Вакулина

Наталья Владимировна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель начальных классов

нет

февраль - март

5

Полякова

Людмила Георгиевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ласточка»

инструктор по физической культуре

Первая, до 24.03.2020

февраль - март

 

6

Мусс

Юлия Владимировна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Аленушка»

музыкальный руководитель

нет

февраль - март

Итого: февраль - март – 6

1

Марьясов

Дмитрий

Иванович

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель физической культуры

нет

март - апрель

2

Самандас

Елена

Анатольевна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель географии

Высшая, до 30.04.2020

март - апрель

3

Павлова

Татьяна Викторовна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель истории и обществознания

нет

март - апрель

4

Челтыгмашева

Фаина

Геннадьевна

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель физики

нет

март - апрель

5

Братанова

Тамара

Александровна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020

март - апрель

6

Каравайцева

Наталья Викторовна

МБОУ «Красноозерная ООШ» СПДО детский сад «Аленушка»

воспитатель

нет

март - апрель

7

Колемаскина

Наталья Викторовна

МБОУ «Красноозерная ООШ» СПДО детский сад «Аленушка»

воспитатель

нет

март - апрель

8

Шадрина

Наталья

Евгеньевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ласточка»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

март - апрель

9.

Искра

Виктория Васильевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Солнышко»

воспитатель

нет

март - апрель

Итого: март - апрель – 9

1

Николаюк

Елизавета Алексеевна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель иностранного языка

нет

апрель –

май

2

Ерышев

Роман

Витальевич

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 29.05.2020

апрель –

май

3

Отева

Елена

Ивановна

МБОУ «Калининская СОШ»

социальный педагог

нет

апрель –

май

4

Прокопенко

Александра Александровна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель иностранного языка

нет

апрель –

май

5

Кайбарова

Зарина

Саидовна

МБОУ «Калининская СОШ»

учитель начальных классов

нет

апрель –

май

6

Котюшева

Екатерина Юрьевна

МБОУ «Расцветская СОШ»

педагог-библиотекарь

нет

апрель –

май

7

Гребенкина

Светлана

Ивановна

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.05.2020

апрель –

май

 

8

Козлов

Александр Сергеевич

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель истории и обществознания

нет

апрель –

май

9

Цура

Наталья Анатольевна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель начальных классов

нет

апрель –

 май

10

Гришаева

Нина

Леонидовна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

учитель русского языка и литературы

нет

апрель –

май

11

Каданова

Татьяна Алексеевна

МБОУ «Московская СОШ им. А.П. Кыштымова»

СПДО детский сад «Зоренька»

воспитатель

нет

апрель –

май

12

Гусева

Наталья Александровна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель русского языка и литературы

Первая, до 29.05.2020

апрель –

 май

13

Ланг

Юлия Александровна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.05.2020

апрель –

май

14

Толстобова

Ольга

Ивановна

МБОУ «Весенненская СОШ»

учитель обществознания, географии, технологии

нет

апрель –

май

15

Белимов

Иван Владимирович

МБОУ «Сапоговская СОШ»

учитель информатики и ОБЖ

нет

апрель –

май

16

Карепина

Ольга

Леонидовна

МБОУ «Сапоговская СОШ»

воспитатель

нет

апрель –

май

17

Итекпаева

Надежда

Юрьевна

МБОУ «Чапаевская ООШ» СПДО детский сад «Солнышко»

методист

нет

апрель –

 май

18

Никифорова

Елена

Васильевна

МБДОУ

 «ЦРР – ДС «Ласточка»

инструктор по физической культуре

Первая, до 28.05.2020

апрель –

май

19

Самарина

Ольга

Юрьевна

МБДОУ

«ЦРР – ДС «Ласточка»

воспитатель

нет

апрель –

май

20

Бичикова

Татьяна Анатольевна

МБДОУ

«ДС «Ромашка»

воспитатель

Первая, до 29.05.2020

апрель –

май

21

Кижапкина

Юлия

Геннадьевна

МБДОУ «ДС «Ромашка»

воспитатель

нет

апрель –

май

Итого: апрель - май – 21

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей  квалификационной категории

 

ФИО (полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалифика-ционной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Крутских

Анатолий Борисович

МБОУ «Опытненская СОШ»

учитель физической культуры

Первая, до 30.04.2020

январь - февраль

2

Дунаевская

Светлана Борисовна

МБУДО «Усть-Абаканский ЦДО»

педагог дополнительного образования

Высшая, до 26.02.2020

январь - февраль

 

Итого: январь - февраль – 2

1

Алексашенко

Денис

Николаевич

МБОУ «Расцветская СОШ»

учитель ОБЖ, химии, технологии

Высшая, до 24.03.2020

февраль - март

2

Аплин

Александр Сергеевич

МБОУ «Райковская СОШ им. Н.И. Носова»

учитель математики

Высшая, до 25.03.2020

февраль - март

3

Дорохина

Лариса Григорьевна

МБОУ «Чапаевская ООШ»

учитель начальных классов

Первая, до 29.05.2020

февраль - март

Итого: февраль - март – 3

1

Табаткина

Елена

Богдановна

МБОУ «Усть-Абаканская СОШ»

учитель истории и обществознания

Высшая, до 30.04.2020

март - апрель

2

Выдра

Ольга

Викторовна

МБДОУ

 «ЦРР – ДС «Аленушка»

педагог-психолог

Первая, до

25.05.2022

март - апрель

Итого: март - апрель – 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 13

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников муниципального образования Ширинский район, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

 

1

Примакина

Галина Михайловна

МБОУ Ширинская СШ № 4

учитель физической культуры

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Федотова

Ирина

Викторовна

МБОУ

Целинная СШ

№ 14

учитель начальных классов

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

3

Струневских Алена

Васильевна

МБОУ

Целинная СШ

№ 14

учитель информатики

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

4

Тодышева Алефтина Михайловна

МБОУ Топановская СШ № 16 имени  Кокова Н.Н.

учитель русского языка и литературы

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

5

Рагзина

Галина Геннадьевна

МБОУ Ширинская ОШ № 17

учитель

химии и биологии

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

6

Есаулова

Анна

 Николаевна

МБДОУ

Детский сад № 2 «Солнышко»

воспитатель

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль – 6

1

Коконова Светлана Викторовна

МБОУ

Воротская

ОШ № 6

учитель русского языка и литературы

нет

февраль-

март

 

2

Логинова

Татьяна Семеновна

МБОУ

Воротская

 ОШ № 6

учитель начальных классов

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

 

3

Бугаева

Светлана Владимировна

МБОУ

Озерная

СШ № 9

учитель технологии, изобразительного искусства

нет

февраль-

март

 

4

Вельгер

Марина

Сергеевна

МБОУ Соленоозерная СШ № 12

учитель иностранного языка

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

 

5

Строганова Людмила Николаевна

МБОУ Соленоозерная СШ № 12

учитель русского языка и литературы

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

 

6

Рымарчук

Галина

Карловна

МБОУ Соленоозерная СШ № 12

учитель начальных классов

нет

февраль-

март

 

7

Борзова

Ольга Владимировна

МБОУ Топановская СШ № 16 имени  Кокова Н.Н.

учитель

истории и обществознания

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

 

8

Торокова

Наталья Николаевна

МБОУ Топановская СШ № 16 имени  Кокова Н.Н.

учитель   географии

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

 

9

Денисенко

Татьяна

Сергеевна

МБДОУ Детский сад № 4 «Березка»

воспитатель

Первая, до 30.04.2020

февраль-

март

 

Итого: февраль-март – 9

1

Евсеева

Галина

Борисовна

МБОУ

Ширинская

СШ № 4

учитель

истории и обществознания

нет

март-

апрель

2

Кутявина

Светлана Витальевна

МБОУ

Борцовская

СШ № 5

учитель иностранного языка

нет

март-

апрель

3

Мисечко

Виктор Михайлович

МБОУ

Борцовская

СШ № 5

учитель физической культуры и ОБЖ

нет

март-

апрель

4

Кызласова

Тамара Степановна

МБОУ Спиринская

СШ № 11

учитель хакасского и русского языка

Первая, до 25.12.2019

март-

апрель

5

Окунева

Раиса

Даниловна

МБОУ

Целинная

ОШИ № 15

учитель биологии

Первая, до 25.12.2019

март-

апрель

6

Корнеева

Любовь Александровна

МБОУ

Ширинская

ОШ № 17

учитель математики

нет

март-

апрель

7

Танзыбаева Оксана Викторовна

МБОУ

Ширинская ОШ № 17

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

8

Холоденко Наталья Анатольевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель начальных классов

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

9

Липнягова Наталья

Ивановна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель начальных классов

нет

март-

апрель

10

Гринь

Ольга

Артуровна

МБУ

ДО Дом творчества

методист

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель – 10

1

Поляруш

Ксения

Сергеевна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель английского языка

нет

апрель-

май

2

Докучаева

Елена

Сергеевна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель иностранных языков

нет

апрель-

май

3

Кокова

Нина

Степановна

МБОУ Жемчужненская СШ № 1

учитель начальных классов

нет

апрель-

май

4

Котюшева

Любовь Алексеевна

МБОУ Фыркальская

ОШ № 13

учитель русского языка и литературы

нет

апрель-

май

Итого: апрель-май – 4

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

 

1

Несивкина

Галина Анатольевна

МБОУ

Ширинская

СШ № 18

учитель математики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель – 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 14

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

СПИСОК

педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Хакасия, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью

установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Саражаков Николай Тимофеевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель хакасского языка и литературы

нет

январь-февраль

2

Коломиец Елена Дмитриевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель

музыки

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

3

Боргояков Андрей Михайлович

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

учитель трудового обучения

Первая, до 22.12.2019

январь-февраль

4

Конусова

Алла Алексеевна

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

учитель русского языка и литературы

нет

январь-февраль

5

Карагусова

Наталья Александровна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель начальных классов

Первая, до

26.02.2020

январь- февраль

6

Самарина

Елена

Викторовна

ГБПОУ РХ

«Черногорский горно-строительный техникум»

преподаватель права

 

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

7

Ракитская

Валентина

Николаевна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

Преподаватель математики

Первая, до 26.02.2020

январь-февраль

8

Яковлева

Татьяна

Ивановна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель профессиональных дисциплин

Высшая, до 26.02.2020

январь-февраль

9

Коваленко Наталья Николаевна

ГАПОУ РХ

СПТ

мастер производственного обучения

Первая, до 25.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 9

1.

Чебодаева Галина Михайловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

нет

февраль-март

2.

Хрусталева

Марина Шаруфудиновна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

педагог-

психолог

Первая, до 24.03.2020

февраль-

март

3.

Тен

Татьяна

Анатольевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

истории

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

4

Фролова Валентина

Викторовна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

воспитатель

Первая до 24.03.2020

февраль -

март

5

Соловьева

Ольга

Васильевна

Филиал ГБПОУ

РХ ЧГСТ

преподаватель информатики

нет

февраль-

март

6

Пашиных

Ирина Юрьевна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

социальный педагог

Первая, до 23.03.2020

февраль-март

7

Каскаракова

Ирина Владимировна

ГБПОУ РХ

 ПУ-

18

мастер производственного обучения

нет

февраль-март

8

Арасланов

Игорь Александрович

ГАПОУ РХ

«Аграрный техникум»

преподаватель профессионального цикла

Первая, до

25.12.2019

февраль - март

Итого: февраль-март- 8

1

Тинникова Александра Гавриловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель математики и информатики

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

2

Тормозакова Неля Васильевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель хакасского языка и литературы

нет

март-

апрель

3

Кудрина

Оксана Александровна

ГБОУ РХ «Черногорская школа- интернат»

музыкальный руководитель

нет

март-

апрель

4

Побызакова Элла Леонидовна

ГБОУ РХ «Аскизская школа-интернат»

учитель русского языка и литературы, хакасского языка

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

5

Бахова

Лариса

Анатольевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель английского языка

Первая, до 30.04.2020

март- апрель

6

Муравьева Ольга

Юрьевна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель

информатики

Первая, до 30.04.2020

март -

апрель

7

Закатова

Марина

Михайловна

ГБПОУ РХ

«Черногорский горно-строительный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

 

 

нет

март-

апрель

8

Закорко

Елена

Викторовна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

социальный педагог

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

9

Шелухина

Евгения

Михайловна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель химии и биологии

нет

март-

апрель

10

Стрельникова Ольга Владимировна

ГАПОУ РХ

 СПТ

преподаватель спецдисциплин

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

11

Феденева Ирина Николаевна

ГАПОУ РХ

 СПТ

мастер производственного обучения

нет

март-

апрель

12

Катышева Марина Владимировна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель спецдисциплин

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

13

Черемушкина Анна Михайловна

ГАПОУ РХ

СПТ

мастер производственного обучения

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

14

Кумицкая Элеонора Александровна

ГАПОУ РХ

СПТ

преподаватель обществознания, истории

Первая, до 30.04.2020

март-

апрель

15

Торокова

Жанна

Терентьевна

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

нет

март -

апрель

16

Антоненко

Галина

Владимировна

ГБПОУ РХ

ПУ-16

мастер производственного обучения

нет

март -

апрель

17

Потехин

Евгений Александрович

ГБПОУ РХ

ПУ-18

преподаватель-организатор ОБЖ

Первая, до 29.04.2020

март-

апрель

Итого: март-апрель-17

1.

Котюшева Тарина Олеговна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель биологии

нет

апрель-

май

2.

Шурышева Галина Антоновна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

воспитатель

Первая до 29.05.2020

апрель-

май

3.

Ахпашев Николай Андреевич

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель физической культуры

нет

апрель-

май

4.

Бикищенко Людмила Викторовна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

воспитатель

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

5.

Алексеева

Ольга Александровна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

воспитатель

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

6.

Сазанакова

Любовь

Ильинична

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

воспитатель

Первая, до

 29.05.2020

апрель-

май

7.

Угдыжекова

Рада

Сергеевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

воспитатель

Первая, до  29.05.2020

апрель-

май

8.

Александров Дмитрий Игоревич

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель

профессиональных дисциплин

Первая, до

29.05.2020 

 

апрель –

май

9.

Иванов

Дмитрий Михайлович

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

Первая, до

29.05.2020

 

апрель –

май

10

Кабанова Оксана Михайловна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

нет

 

апрель –

май

11

Кухарук

Дарья Андреевна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель естественнонаучных дисциплин

нет

 

апрель –

май

12

Михайлова Виктория Николаевна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

Первая, до

29.05.2020 

 

апрель –

май

13

Попова

Юлия Анатольевна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

Первая, до

29.05.2020 

 

апрель –

май

14

Чигирева Людмила Александровна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

Первая, до

29.05.2020 

 

апрель –

май

15

Стремаусова Валентина Сергеевна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

Первая, до

29.05.2020 

 

апрель –

май

16

Шутов

Виктор

Юрьевич

Филиал

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

специальных дисциплин

 

Первая, до 30.04.2020

апрель-

май

17

Босых

Игорь Витальевич

Филиал

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель

специальных дисциплин

 

нет

апрель-

май

18

Панкратова

Юлия

Викторовна

ГБПОУ РХ

«Черногорский горно-строительный техникум»

преподаватель английского языка

 

нет

апрель-

май

19

Фурсаева

Галина

Анатольевна

ГБПОУ РХ

«Черногорский горно-строительный техникум»

преподаватель физики

нет

апрель-

май

20

Быченкова

Светлана

Николаевна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

мастер

производственного

обучения

нет

апрель-

май

21

Солдатова

Лариса

Аркадьевна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель истории и обществознания

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

22

Вешкина

Ксения Николаевна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель географии, биологии

нет

апрель-

май

23

Боргояков

 Марат Павлович

ГБПОУ РХ

ПУ-16

преподаватель специальных  дисциплин

Первая, до 29.05.2020

 апрель-

май

24

Кушинина

Эльвира

Георгиевна

ГБПОУ РХ ПУ-18

мастер производственного обучения

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

25

Боргоякова Валентина

Фадеевна

ГБПОУ РХ ПУ-18

преподаватель математики

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

26

Тортомашева Светлана

Сергеевна

ГБПОУ РХ ПУ-18

преподаватель истории

Первая, до

29.05.2020

апрель-

май

Итого: апрель-май -26

1

Мамаева

Тамара

Николаевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

воспитатель

нет

май -

июнь

2

Бурнакова

Диана

Петровна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель- дефектолог

нет

май-

июнь

3

Голодова

Ольга

Александровна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель биологии и химии

нет

май –

июнь

4

Епишкин

Андрей

Юрьевич

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель информатики

нет

май –

июнь

5

Воробьева Татьяна Алексеевна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель обществознания, истории

нет

май-

июнь

6

Голощапова

Галина Владимировна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель специальных дисциплин

нет

май-

июнь

7

Анфалова

Наталья Николаевна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель русского языка и литературы

нет

май-

июнь

8

Куломаева

Оксана

Григорьевна

ГБПОУ

РХ ПУ-18

преподаватель

физики

нет

май-

июнь

9

Орешков

Олег

 Витальевич

ГБПОУ

РХ ПУ-18

преподаватель иностранного языка

нет

май-

июнь

Итого: май-июнь- 9

Всего: 69

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Майнагашева Алла Михайловна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель географии

Высшая, до 26.02.2020

январь-февраль

2

Каткова

Ольга

Валерьевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

ИЗО

Высшая, до

26.02.2020

январь-февраль

3

Ладынина

Елена

Геннадьевна

ГБОУ РХ ШИ  для детей с нарушениями слуха

педагог - библиотекарь

Первая, до 26.11. 2020

 

январь -

февраль

 

4

Мочаловская Алина Петровна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

преподаватель специальных дисциплин

Первая, до 28.04.2021

январь- февраль

5

Жиляева

Татьяна

Владимировна

ГБПОУ РХ

«Черногорский горно-строительный техникум»

преподаватель специальных дисциплин

Высшая,  до 26.02.2020

январь-февраль

6

Жиляева

Лариса

Владимировна

ГБПОУ РХ

ЧМТТ

 

преподаватель профессиональных

дисциплин

Высшая, до 26.02.2020

январь-февраль

7

Сафронова Елена Ивановна

ГАПОУ РХ СПТ

преподаватель спецдисциплин

Первая, до 25.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль- 7

1

Райкова Милентина Васильевна

ГБОУ РХ «ХНГИ»

учитель

истории, обществознания

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

2

Балаш

Анна Викторовна

ГБУ РХ

«Центр «Радость»

педагог -

психолог

Высшая, до

25.03.2015

февраль-март

 

3

Шанова

Елена

Леонидовна

ГБУ РХ

«Центр «Радость»

 

педагог -

психолог

Первая, до

24.03.2020

февраль-март

 

4

Курбатова Светлана Сергеевна

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

учитель физической культуры

Высшая, до 24.03.2019

февраль-март

5

Беженарь

Юлия

Викторовна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

социальный

 педагог

Первая, до 24.03.2020

февраль-март

6

Рогальская

Оксана

Сергеевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

старший воспитатель

Первая, до  26.12.2022

февраль-март

7

Тыльченко

Лариса Васильевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель математики

Высшая, до

24.03.2020

февраль -

март

8

Алжибаева

Виктория Васильевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель физической культуры

Высшая, до

24.03.2020

февраль -

март

9

Щенников Максим

Александрович

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

воспитатель

Первая, до

31.03.2021

февраль -

 март

10

Бажина Ольга Ивановна

ГБПОУ РХ АСТ

преподаватель специальных дисциплин

Высшая, до 24.03.2020

февраль-март

11

Чичинина Ольга Валерьевна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

мастер производственного обучения

Первая, до 30.04.2020

февраль-март

12

Бесчастных Елена Владимировна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель социально-экономические дисциплины

 

Высшая, до 23.03.2020

февраль - март

13

Моисеев Владимир Иванович

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

 

Первая, до 24.10.2020

февраль - март

Итого: февраль-март- 13

1

Файрушина

Елена

Павловна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

учитель

СБО

Высшая, до 30.04.2020

март-

апрель

2

Лыкова

Ольга

Ивановна

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

учитель-

логопед

Первая, до 29.05.2020

март-

апрель

3

Петрова

Татьяна

Юрьевна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

музыки

Высшая, до

30.04.2020

март - апрель

4

Комф

Наталья

Владимировна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

истории

Высшая, до

30.04.2020

март - апрель

5

Баженова

Ольга Александровна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель начальных классов

Высшая, до 30.04.2020

март -

апрель

6

Зюзина

Светлана Николаевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель биологии

Высшая, до

30.04. 2020

март -

 апрель

7

Чебокчинова

Алевтина Григорьевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель начальных классов

Высшая, до

30.04.2020

март -

апрель

8

Рыжкова

Элла

Николаевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель начальных классов

Высшая, до

30.04.2020

март -

апрель

9

Ковригина

Наталья Михайловна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель начальных классов

Первая, до 22.12.2021

март -

апрель

 

10

Курленко

Наталия

Николаевна

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха»

учитель начальных классов

Высшая, до

25. 12.2019

март -

апрель

 

11

Хаменская Елена Сергеевна

ГБПОУ РХ ХПК

преподаватель  профессиональных дисциплин

 

Высшая, до 29.04.2020

март - апрель

Итого: март - апрель- 11

1

Кабанова

Евгения

Викторовна

ГБОУ РХ «Школа - интернат для детей с нарушениями зрения»

учитель

ИКТ, ОРЗ,

СБО

Высшая, до

29.05.2020

апрель-

май

2

Майорова Юлия Сергеевна

ГБПОУ РХ ХКПТЭС

мастер производственного обучения

Первая, до

29.03.2023

апрель-

май

3

Вопилова Светлана Васильевна

ГБПОУ РХ  ХПК

преподаватель профессиональных дисциплин

 

Первая, до

29.05.2020

 

апрель-

май

4

Писклова Лариса Геннадьевна

ГБПОУ РХ

ЧТТиС

преподаватель русского языка и литературы

Высшая, до 29.05.2020

апрель- май

Итого: апрель-май- 4

1

Блажко

Ирина Васильевна

ГБПОУ РХ

ПУ-15

преподаватель химии и

биологии

Первая, до 25.11.2020

май-

июнь

Итого: май-июнь-1

Всего: 36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 15

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

Список педагогических работников образовательных организаций Республики Хакасия различной ведомственной принадлежности, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

наличие квалификационной категории, срок ее действия

период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1

Сагадиева Наталья Владимировна

ГБПОУ РХ
«У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

нет

январь-февраль

2

Лункин Дмитрий Андреевич

ГБПОУ РХ
«У(Т)ОР»

преподаватель физической культуры

Первая, до

26.02.2020

январь-февраль

3

Пивченко Марина Сергеевна

ГБПОУ РХ
«У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

нет

январь-февраль

Итого: январь-февраль-2

1

Черных Евгений Анатольевич

ГБПОУ РХ
«У(Т)ОР»

руководитель физической культуры

Первая, до

30.04.2020

март-апрель

2

Лебедева Анастасия Константиновна

ГБПОУ РХ
«У(Т)ОР»

социальный педагог

нет

март-апрель

Итого: март-апрель- 2

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1

Гаран

Вита Викторовна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

педагог-

психолог

нет

март-апрель

Итого: март-апрель-1

1

Чаптыкова Нина

Борисовна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

педагог-

психолог

нет

апрель-

май

2

Копылова Марина Валерьевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

учитель-

логопед

нет

апрель-

май

3

Коротина Тамара Васильевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

воспитатель

нет

апрель-

май

4

Молодцова Наталья Дмитриевна

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

учитель-логопед

 

нет

апрель-май

Итого: апрель-май- 4

Всего:10

 

Список

педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Наличие квалификационной категории, срок ее действия

Период аттестации

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

1

Кашкарева Ольга Борисовна

МБУ «СШОР по легкой атлетике»

тренер-преподаватель

Высшая, до 29.04.2020

март-апрель

Итого: март-апрель-1

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

1

Волкова

Ольга Александровна

ГБПОУ РХ

«У(Т)ОР»

преподаватель профессионального цикла

Высшая, до

26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль: 1

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

1

Садыкова Валентина Арсентьевна

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

учитель-дефектолог

Первая, до 27.04.2022г.

апрель-май

Итого: апрель-май-1

Всего: 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 17

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

Список педагогических работников частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, подлежащих аттестации в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной  категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1

Дьяченко

Нина Михайловна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель немецкого и английского языков

нет

февраль-март

2

Назарова Марина Александровна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель биологии и химии

 

нет

февраль-март

Итого: февраль-март-2

1

Иванова

Елена Дмитриевна

ЧОУ «Православная гимназия Свт. Иннокентия Московского»

учитель начальных классов

нет

март-апрель

2

Астапова

Алёна Владимировна

ЧДОУ «ЦРР «Цветик–Семицветик»

воспитатель

нет

март-апрель

Итого: март-апрель- 2

1

Иванова Наталья Владимировна

ЧОУ ПО СТЭМИ

преподаватель английского языка

нет

апрель-май

2

Федоров Евгений Евгеньевич

ЧОУ ПО СТЭМИ

преподаватель информатики

нет

апрель-май

3

Чеповая

Елена Витальевна

ЧОУ ПО СТЭМИ

преподаватель русского языка и литературы

нет

апрель-май

Итого: апрель-май- 3

1

Рубцов Александр Викторович

ЧОУ ПО СТЭМИ

педагог-организатор

нет

май-

июнь

Итого: май-июнь-1

Всего: 8

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

Ф.И.О.

Место работы

должность

Наличие квалификационной категории,

срок ее действия

Период  аттестации

1

Конради Светлана Вадимовна

ЧДОУ Детский сад № 204 ОАО «РЖД»

педагог дополнительного образования

Первая, до  30.04.2020

март- апрель

Итого: март-апрель-1

Всего: 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 18

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

 Республики Хакасия

от 26.12.2019 № 5-309

 

Список педагогических работников государственных образовательных организаций Республики Хакасия и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области искусств, подлежащих аттестации

в первом полугодии 2020 года

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории,

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Шаренко

Александра

Александровна

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

преподаватель

по классу национальных инструментов

нет

январь-февраль

2

Кокарча Татьяна Валерьевна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

преподаватель теоретических дисциплин

первая, до 24.12.2019

январь-февраль

3

Шинкаренко

Мария

Сергеевна

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

преподаватель теоретических дисциплин

нет

январь-февраль

4

Анисина

Екатерина

Викторовна

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

преподаватель  хореографических дисциплин

нет

январь-февраль

5

Горбунова

Зоя

Сергеевна

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

концертмейстер (фортепиано)

нет

январь-февраль

6

Бахтина Мадина Шамилевна

МБУ ДО «Подсинская ДМШ»

преподаватель теоретических

дисциплин

нет

январь-февраль

7

Ищенко Евгения Анатольевна

МБУДО СДМШ

г. Саяногорск

преподаватель

вокально-хоровых дисциплин

первая, до 26.02.2020

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 7

1

Сагалаков Георгий Николаевич

МБУДО   «ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 23.03.2020

февраль-март

2

Игнатенко Елена Николаевна

МБУДО СДМШ

г. Саяногорск

преподаватель теоретических

дисциплин

первая, до 23.03.2020

февраль-март

3

Милещенко Марина Викторовна

МБУДО «ШДМШ

им. А.И. Раздабарина»

преподаватель теоретических

дисциплин

первая, до 23.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март - 3

1

Ткачева Татьяна Евгеньевна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

преподаватель

 по классу фортепиано

первая, до 30.04.2020

март-апрель

2

Келембет Ольга Юрьевна

МБУ ДО «Знаменская ДМШ»

преподаватель

 по классу фортепиано

первая, до 30.04.2020

март-апрель

3

Белоглазова

Елена

Павловна

МБУДО ЧДШИ

концертмейстер (фортепиано)

первая, до 30.04.2020

март-апрель

4

Бондаренко

Ольга Георгиевна

МБУДО ЧДШИ

преподаватель по предметам изобразительного искусства

первая, до 30.04.2020

март-апрель

5

Дорошенко Марина Сергеевна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

преподаватель

 по классу фортепиано

первая, до 30.04.2020

март-апрель

6

Загибалова Ольга Юрьевна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

преподаватель

 по классу фортепиано

первая, до 30.04.2020

март-апрель

7

Гольцман Людмила Викторовна

МБУДО

«ДШИ»

г. Черногорск

 

преподаватель

 по классу фортепиано

нет

март-апрель

Итого: март-апрель - 7

1

Будаева

Мария Львовна

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа»,

г. Абаза

преподаватель

по классу

гитары

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

2

Шестакова

Илона

Олеговна

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа»,

г. Абаза

концертмейстер (фортепиано)

нет

апрель-

май

3

Шмелева Татьяна Андреевна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

преподаватель

 по классу скрипки

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

4

Красикова

Вера

Александровна

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

5

Мартынова

Елена

Алексеевна

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

6

Черненко Татьяна Анатольевна

МБУДО СДМШ

г. Саяногорск

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

Итого: апрель-май- 6

Всего: 23

 

Список педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления высшей квалификационной категории,

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место работы

 

Должность

Наличие квалифика-

ционной

категории, срок ее действия

Период аттестации

1

Гилюк

Татьяна Александровна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до

26.02.2020

 

январь-февраль

2

Шипова

Ирина

Владимировна

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

Первая, до

26.02.2020

 

январь-февраль

3

Ложникова Нелли Петровна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до

26.02.2020

 

январь-февраль

Итого: январь-февраль - 3

1

Молокова Жасьмина Викторовна

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа»,

г. Абаза

преподаватель

 по классу скрипки

первая, до 23.03.2020

февраль-март

2

Гилюк

Татьяна Александровна

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

преподаватель по классу фортепиано

 

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

3

Инкижеков Вячеслав Геннадьевич

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

преподаватель по классу скрипки

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

4

Федосеева

Наталья Ивановна

МБУДО

«ДМШ № 2»,

г. Абакан

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

5

Норенко Владимир

Фёдорович

МБУДО

«ДШИ № 2»,

г. Абакана

концертмейстер (баян)

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

6

Киселева Екатерина Георгиевна

МБУ ДО

«ДХШ

им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

7

Сусин

Валерий Юрьевич

МБУ ДО

«ДХШ

им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

8

Сусина

Галина Александровна

МБУ ДО

«ДХШ

 им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

9

Стеценко           Елена Николаевна

МБУДО ЧДШИ

преподаватель

сольного пения

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

10

Долгова

Ирина Васильевна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

преподаватель по классу домры, гитары

 

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

11

Ложникова Нелли Петровна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

преподаватель по классу фортепиано

 

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

12

Мосина Татьяна Анатольевна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

преподаватель по классу баяна

 

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

13

Рзянкина Ольга Николаевна

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

14

Папулова

Виктория Анатольевна

МБУ ДО

«ДХШ № 1»

г. Черногорск

 

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

15

Богатикова Ольга Петровна

МБУДО «ЖДМШ»

п.Жемчужный.

преподаватель по классу фортепиано

 

 

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

 

16

Кузьмина Татьяна Васильевна

МБУДО «ЖДМШ»

п.Жемчужный.

преподаватель хоровых, теоретических дисциплин, фортепиано

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

17

Попова Татьяна Викторовна

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

концертмейстер (фортепиано)

высшая, до 23.03.2020

февраль-март

Итого: февраль-март - 17

1

Трусильникова Наталья Владимировна

МБУДО

«ДШИ № 2»

г. Абакана

преподаватель по классу эстрадного вокала

высшая, до 30.04.2020

 

март-апрель

2

Малярова Любовь Сергеевна

МБУ ДО «Боградская ДШИ»

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 30.04.2020

март-апрель

3

Мусаева Наталья Ильинична

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорск

преподаватель по классу фортепиано

 

высшая, до 30.04.2020

 

март-апрель

4

Поваго

Ирина Станиславовна

МБУДО

«ДШИ»,

г. Черногорск

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

высшая, до 30.04.2020

март-апрель

5

Чмыхало

Ольга

Михайловна

МБУ ДО

«ДХШ № 1»

г. Черногорск

 

преподаватель по предметам изобразительного искусства

высшая, до 30.04.2020

март-апрель

6

Шевченко Лариса Александровна

МБУ ДО

«ДХШ № 1»

г. Черногорск

 

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

высшая, до 30.04.2020

март-апрель

Итого: март-апрель - 6

1

Лотчак Владимир Яковлевич

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа»,

г. Абаза

преподаватель

 по классу гитары

высшая, до 26.11.2020

апрель-

май

2

Руденко

Ольга Ивановна

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа»,

г. Абаза

преподаватель

по классу

 баяна

высшая, до 26.11.2020

апрель-

май

3

Туденев

Аржан

Вячеславович

 

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

 

преподаватель по классу национальных инструментов

первая, до 25.05.2022

апрель-

май

4

Кряжев Евгений Александрович

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

преподаватель по классу ударных инструментов

высшая, до 29.05.2020

апрель-

май

5

Узмова Екатерина Сергеевна

МБУДО

«ДМШ № 2»,

г. Абакан

концертмейстер

(фортепиано)

высшая, до 29.05.2020

апрель-

май

6

Кофанов Андрей Иванович

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по предметам декоративно-прикладного искусства

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

7

Солобоева Наталья Сергеевна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 26.11.2020

апрель-

май

8

Тюкпиекова Лариса Степановна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель хорового класса

Первая, до 29.05.2020

апрель-

май

9

Худякова

Вероника Сергеевна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по классу фортепиано

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

10

Чернышова Анна Викторовна

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

преподаватель по  хореографическим дисциплинам

первая, до 29.05.2020

апрель-

май

Итого: апрель-май - 10

Всего:36

Приложение 19

УТВЕРЖДЁН

приказом Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

26.12.2019 г. № 5-309

 

ГРАФИК

проведения аттестации педагогических работников

Республики Хакасия в первом полугодии 2020 года

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих аттестации с целью установления первой квалификационной категории

п/п

МО, ОО

январь-февраль

февраль-март

март-апрель

апрель-май

май-июнь

всего

1

г. Абаза

4

7

8

5

-

24

2

г. Абакан

11

29

40

57

20

157

3

г. Саяногорск

9

4

15

12

6

46

4

г. Сорск

-

1

1

3

1

6

5

г. Черногорск

3

16

17

8

7

51

6

Алтайский район

-

8

7

10

1

26

7

Аскизский район

3

10

25

6

1

45

8

Бейский район

2

3

2

3

-

10

9

Боградский район

5

-

1

3

-

9

10

Орджоникидзевский район

-

2

2

4

-

8

11

Таштыпский район

-

9

12

9

2

32

12

Усть-Абаканский район

5

6

9

21

-

41

13

Ширинский район

6

9

10

14

-

29

 

Итого 1кк МО

48

104

149

145

38

484

1

ГБПОУ РХ ХПК

-

-

-

8

-

8

2

Филиал ГБПОУ РХ ХПК

-

-

-

2

-

2

3

ГБПОУ  РХ

«ПУ-15»

-

1

-

-

2

3

4

ГБПОУ  РХ

«ПУ-18»

-

1

1

3

2

7

5

ГБПОУ  РХ

«ПУ-16»

-

-

2

1

-

3

6

АГОУ СПО «СПТ»

1

-

5

1

1

8

7

ГПБОУ РХ ЧГСТ

1

-

1

2

-

4

8

Филиал ГБОУ РХ СПО ЧГСТ

-

1

-

-

-

1

9

ГПБОУ РХ  ЧМТТ

2

-

2

2

1

7

10

ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»

-

1

-

-

-

1

11

ГПБОУ РХ  ХКПТЭС

-

-

1

-

-

1

12

ГБОУ РХ «ХНГИ

им. Н.Ф. Катанова»

1

1

2

3

-

7

13

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

1

1

1

2

3

8

14

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

-

1

-

-

-

1

15

ГБОУ РХ «Черногорская школа-интернат»

-

1

1

-

-

2

16

ГБОУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат»

1

-

-

2

-

3

17

Аскизская Ш-И

2

-

1

-

-

3

 

Итого 1кк ГБОУ

9

8

17

26

9

69

1

ГБОУ РХ СПО «У(Т)ОР»

3

-

2

-

-

5

2

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

1

3

-

4

3

ГБУ РХ «Саяногорский реабилитационный центр для детей»

-

-

-

1

-

1

 

Итого 1кк ДВ

3

-

3

4

-

10

1

ЧОУ «Православная гимназия»

-

2

1

-

-

3

2

ЧОУ «СТЭМИ»

-

-

-

3

1

4

3

ЧДОУ ЦРР «Цветик - семицветик»

-

-

1

-

-

1

4

ЧДОУ «Детский сад № 204 ОАО «РЖД»

 

 

 

 

 

 

 

Итого 1кк НОУ

-

2

2

3

1

8

1

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля» г. Абакан

1

-

1

1

-

3

2

МБУ ДО «Знаменская ДМШ»

-

-

1

-

-

1

3

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

3

-

-

2

-

5

4

МБУДО «ШДМШ им. А.И. Раздабарина»

-

1

-

-

-

1

5

МБУ ДО «ДМШ

№ 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорска

-

-

2

-

-

2

6

МБУДО

«ДШИ»

г. Черногорск

-

-

1

-

-

1

7

МБУ ДО

«ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

-

1

-

-

-

1

8

МБУДО СДМШ

г. Саяногорск

1

1

-

1

-

3

9

МБУДО ЧДШИ

-

-

2

-

-

2

10

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

1

-

-

-

-

2

11

МБУ ДО «Подсинская ДМШ»

1

-

-

-

-

1

12

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа», г. Абаза

-

-

-

2

-

2

 

Итого на 1 КК культура

7

3

7

6

-

23

 

Всего 1 кк

67

117

178

184

48

594

 

График проведения аттестации педагогических работников, подлежащих  аттестации с целью установления высшей квалификационной категории

 

п/п

МО, ОО

январь-февраль

февраль-март

март-апрель

апрель-май

май-июнь

всего

1.

г. Абаза

1

1

1

-

-

3

2

г. Абакан

11

17

15

11

4

58

3

г. Саяногорск

3

3

6

2

2

16

4

г. Сорск

-

-

-

-

-

-

5

г. Черногорск

5

8

6

2

-

21

6

Алтайский район

2

-

1

-

1

4

7

Аскизский район

-

-

1

1

1

3

8

Бейский район

1

-

4

2

2

9

9

Боградский район

-

-

1

3

-

4

10

Орджоникидзевский район

1

1

-

1

-

3

11

Таштыпский район

1

1

3

1

-

6

12

Усть-Абаканский район

2

3

2

-

-

7

13

Ширинский район

-

-

1

-

-

1

 

Итого ВКК МО

27

34

41

23

10

135

1

ГПБОУ РХ ЧГСТ

1

-

-

-

-

1

2

ГБПОУ РХ ХПК

-

2

1

1

-

4

3

ГАПОУ РХ «ЧМТТ»

1

-

-

-

-

1

4

ГБПОУ РХ «СПТ»

1

-

-

-

-

1

5

ГБПОУ РХ «ХКПТЭиС»»

1

1

-

1

-

3

6

ГБПОУ РХ «ЧТТиС»

-

-

-

1

-

1

7

ГБПОУ РХ

 «ПУ-15»

-

-

-

-

1

1

8

ГБОУ РХ «ХНГИ» им.Н.Ф. Катанова

1

1

-

-

-

2

9

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением зрения»

1

1

2

1

-

5

10

ГБОУ РХ «Ш-И для детей с нарушением слуха»

1

3

6

-

-

10

11

ГБСКОУ РХ «Черногорская школа - интернат

-

1

2

-

-

3

12

ГБПОУ РХ

«АСТ»

-

1

-

-

-

1

13

ГБОУ РХ

«Радость»

-

2

-

-

-

2

14

ГБОУ РХ «Боградская школа-интернат»

-

1

-

-

-

1

 

Итого Вкк ГБОУ

7

13

11

4

1

36

1

ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

-

-

-

1

-

1

2

ГБПОУ РХ

«У(Т)ОР»

1

-

-

-

-

1

3

МБУ «СШОР по легкой атлетике»

-

-

1

-

-

1

 

Всего

1

-

1

1

-

3

1

ЧДОУ «Детский сад № 204 ОАО «РЖД»

-

-

1

-

-

1

 

Итого:

-

-

1

-

-

1

1

МБУДО «ДМШ № 1 им. А.А. Кенеля»

г. Абакана

1

2

-

1

 

4

2

МБУДО

«ДШИ № 1»

г. Абакан

1

-

-

-

-

1

3

МБУ ДО «ДМШ № 1 им. Н.К. Самрина»

г. Черногорска

1

4

1

-

-

6

4

МБУДО

«ДШИ»

г. Черногорск

-

-

1

-

-

1

5

МБУДО

«ДМШ № 2»,

г. Абакан

-

2

1

1

-

4

6

МБУ ДО

«ДХШ им. Д.И. Каратанова»,

г. Абакан

-

3

-

-

-

3

7

МБУДО ЧДШИ

-

1

-

-

-

-

8

ГБУ РХ ДО

«ХРНДШИ»

-

-

-

1

-

1

9

МБУ ДО

«Абазинская детская музыкальная школа»,

г. Абаза

-

1

-

2

-

3

10

МБУ ДО

«ДХШ № 1»

г. Черногорск

-

1

2

-

-

3

11

МБУДО «ЖДМШ»

п. Жемчужный.

-

2

-

-

-

2

12

МБУДО «Усть-Абаканская ДШИ»

-

1

-

-

-

1

13

МБУ ДО «Боградская ДШИ»

-

-

1

-

-

1

14

МБУ ДО ДШИ

с. Бельтирское

-

-

-

5

-

5

 

Итого ВКК культура

3

17

6

10

-

36

 

Всего на Вкк

38

64

60

38

11

211