Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ от 22.02.2018 № 5-44 "О результатах аттестации педагогических работников организаций..."

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

«22» февраля 2018 г.                          г. Абакан                                              № 5-44

 

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 22.02.2018 № 01 п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 22.02.2018 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 22.02.2018 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                                                                                            Л.Н. Гимазутина

 

 


Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от «22» февраля 2018 г.  № 5-44

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

 

            Данилкина Елена Вячеславовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абазы «Центр развития ребенка - детский сад «Алёнка», старший воспитатель;

Чепкасова Светлана Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение « Абазинская  средняя общеобразовательная школа  № 50» города Абазы, учитель.

 

г. Абакан

Агишева Ксения Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Варенька», воспитатель;

Байкалова Нэля Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Мечта», воспитатель;

Белокопытова Арина Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Букина Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Орлёнок», воспитатель;

Гладкая Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Звездочка», воспитатель;

Демуренко Евгения Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Варенька», воспитатель;

Евлампиева Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Мечта», воспитатель;

Исаева Анастасия Эдуардовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Варенька», инструктор физической культуры;

            Казак Анна Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное     учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Котожекова Ольга Петровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Варенька», воспитатель;

Малыхина Наталья Геннадьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Журавлик», воспитатель;

Миягашева Марина Борисовна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Основная образовательная школа № 17», учитель;

Решетникова Нина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 3», учитель;

Торбостаева Эльза Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Мечта», воспитатель;

Чалых Лариса Григорьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Основная образовательная школа № 27», учитель;

Чердынцева Тамара Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель.

 

г.Саяногорск

Багина Зоя Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  города Саяногорска «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Баранова Галина Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Саяногорска «Детский сад № 11 «Росинка», учитель - логопед;

Березовская Анастасия Витальевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  города Саяногорска «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Галимская Елена Юрьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  города Саяногорска «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Ибрагимова Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Саяногорска «Детский сад № 4 «Чиполлино», воспитатель;

Романюк Любовь Анатольевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Саяногорска  «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Рудиченко Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  города Саяногорска «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Солдатова Анна Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Саяногорска «Детский сад № 22 «Почемучка», учитель- логопед;

Шилова Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Саяногорска «Детский сад № 11 «Росинка», учитель – логопед.

 

г. Сорск 

Басова Светлана Петровна,  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Сорска «Центр развития ребенка - детский сад «Голубок», воспитатель;

Глухов Александр Евгеньевич, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель.

 

г.Черногорск

Бауман Надежда Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Черногорска «Детский сад «Белочка», воспитатель;

Волченкова Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Черногорска «Детский сад «Журавлик», воспитатель;

Ковалева Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Черногорска  «Средняя общеобразовательная школа № 5», социальный педагог;

Никитина  Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Черногорска «Центр творчества и досуга», педагог дополнительного образования;

Носырева Оксана Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Черногорска  «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Сафонова Галина Григорьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Черногорска  «Средняя общеобразовательная школа № 16», педагог-психолог;

Спивак Татьяна Валентиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Черногорска  «Средняя общеобразовательная школа № 16», учитель.

 

Аскизский район

Артемьева Татьяна Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лестранхозовская  средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

Белова Светлана Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесоперевалочная средняя общеобразовательная школа №1», учитель;

Бурцева Инна Семеновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Иптышева Светлана Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Петрова Татьяна Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Аскиз, учитель;

Русанова Наталья Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Аскиз, учитель;

Сунчугашева Зинаида Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Есинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Топоев Радион Пракопьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Бейский район

Егорова Ирина Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Бейская школа-интернат», учитель;

Торобекова Александра Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Куйбешевская средняя школа-интернат», социальный педагог;

Чаптыкова Елена Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Бейская школа-интернат», учитель;

Чебодаева Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бейский детский сад «Ромашка», воспитатель.

 

Боградский район

Шамбер Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Совхакасская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Орджоникидзевский район

Михеева Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьёвская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Нестерова Наталья Ильинична, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьёвская сельская средняя общеобразовательная школа», педагог дополнительного образования.

 

Таштыпский район

 Юдина Марина Борисовна,   Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа «Таштыпская общеобразовательная школа-интернат № 1», учитель;

 

 

Усть-Абаканский район

Водянова Людмила Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Журавлева Анастасия Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение «Начальная школа-детский сад «Росток» Усть-Абаканского района, учитель;

Первушина Ольга Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение «Начальная школа-детский сад «Росток» Усть-Абаканского района, учитель;

Толкачева  Ксения Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад - Центр развития ребенка «Ласточка», педагог-психолог.

 

Ширинский район

Спирина Лариса Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская основная школа № 17», учитель;

Сысоева Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коммунаровская средняя школа № 2», учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Ашихина Наталья Васильевна,   Филиал автономного  государственного бюджетного профессионального учреждения Республики Хакасия «Аграрный техникум», преподаватель.

Буренова Елена Ивановна, Государственное бюджетное профессиональное учреждение Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж», преподаватель;

Кактоякова Наталья Олеговна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия», учитель;

Котельников Александр Александрович, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Профессиональное училище    № 15», мастер производственного обучения;

Куриганова Анастасия Андреевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат дл детей с нарушениями слуха», учитель-логопед;

Матвеева  Лариса Александровна,  Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат дл детей с нарушениями слуха», учитель- дефектолог;

Шабанова Ольга Геннадьевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия им. Н.Ф. Катанова», учитель.

 

Частные образовательные организации, подведомственные

ОАО «Российские железные дороги»

 

Демянюк Светлана Геннадьевна, Частное образовательное учреждение «Начальная школа – детский сад № 68 ОАО «Российские железные дороги», педагог дополнительного образования;

Константинова Наталья  Владимировна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 200 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Шнайдер Вера Владимировна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 202 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель.

 

 


Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от «22» февраля 2018 г. № 5-44

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

 

г. Абакан

Зубарева Галина Георгиевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Никифорова Елена Станиславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель;

Ногина Ольга Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Журавлик», воспитатель;

Русскина Марина Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Журавлик», воспитатель;

Улугбашева Олеся Илларионовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 24», учитель;

Чебодаева Елена Александровна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 10», учитель;

Шелухина Надежда Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 23», учитель.

 

г. Саяногорск

Аллерборн Татьяна Григорьевна, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск Майнская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Анашкина Татьяна Владимировна,  Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение муниципального образования город Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 1 имени  50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель;

Бедристова Александра Александровна, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» муниципального образования город Саяногорск, педагог дополнительного образования;

Дорошенко Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Саяногорска детский сад № 20 «Дельфин» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель;

Зинченко Ирина Григорьевна, Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» муниципального образования город Саяногорск, педагог дополнительного образования;

Савушкина Елена Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск средняя общеобразовательная школа № 6, учитель.

Собянина Ирина Львовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Черемушкинская средняя общеобразовательная школа №1», учитель.

 

г. Черногорск

Белошапкина Тамара Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад «Ручеёк», воспитатель;

Забусова Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад «Журавушка», воспитатель;

Корниенко Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад «Журавушка», воспитатель;

Сергуткина Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад «Ромашка», музыкальный руководитель.

 

Аскизский район

Косточакова Марита Геннадьевна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа - интернат «Аскизский лицей-интернат» им. М.И. Чебодаева», учитель.

 

Бейский район

Козловская Ольга Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская школа-интернат», учитель;

Сергин Александр Антонович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Червяков Роман Васильевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская школа-интернат», учитель.

 

 

Ширинский район

Душинина Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Туимская средняя школа № 3, учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Майорова Ольга Николаевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат для детей с нарушениями слуха», учитель;

Мертвищев Павел Григорьевич, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат для детей с нарушениями слуха», учитель;

Москвина Галина Андреевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат для детей с нарушениями слуха», педагог-психолог;

Спивак Татьяна Анатольевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат для детей с нарушениями зрения», учитель;

Тремясова Ирина Львовна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Школа – интернат для детей с нарушениями слуха», учитель-дефектолог;

Троякова Людмила Максимовна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия имени Н.Ф. Катанова», воспитатель.

 

Частные образовательные организации, подведомственные

ОАО «Российские железные дороги»

Ивакина Наталья Николаевна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 201 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель;

Песегова Светлана Александровна, Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 204 ОАО «Российские железные дороги», воспитатель.