Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ от 27.09.2018 № 5-235 "О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций ..."

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

«27» _09__ 2018                              г. Абакан                                                № 5-235

 

 

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность», Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 «Об утверждении Положения о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с последующими изменениями) и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 27.09.2018 № 05 п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 27.09.2018 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 27.09.2018 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                                                                                                    Л.Н. Гимазутина


 

Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от «___»_____2018 № _____

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

 

г. Абакан

Боргоякова Наталья Родионовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 30», учитель;

Воронина Наталья Валерьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Голомаздина Александра Ивановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», педагог-психолог;

Кадачегова Елена Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 19», учитель;

Кичеева Евгения Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 2», учитель;

Малахова Марина Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Покоевец Ксения Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка - детский сад «Чайка», учитель-логопед;

Сицкая Валентина Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Таскаракова Валентина Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Антошка», воспитатель;

Убелицына Ольга Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное         образовательное учреждение города Абакана «Детский сад присмотра и оздоровления, «Аленький цветочек», воспитатель;

Устинова Наталья Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад комбинированного вида «Журавлик», воспитатель.

 

г. Саяногорск

Анисов Владимир Васильевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кирьянова Ольга Аркадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей «Эврика», педагог дополнительного образования;

Комзолаков Алексей Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Литус Елена Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель.

Макаренко Ольга Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Матросова Юлия Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель.

 

г. Черногорск

Антоненко Ирина Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка», воспитатель.

 

Алтайский район

Бутенко Ирина Анисимовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подсинская средняя школа», учитель;

Степаненко Валентина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подсинская средняя школа», учитель.

 

Аскизский район

Албычакова Зоя Исаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа» Аскизского района, учитель;

Межекова Карина Станиславовна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей- интернат имени М.И, Чебодаева», учитель;

Нербышев Михаил Асапович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа» Аскизского района, преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности;

Топоева Надежда Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа структурное подразделение детский сад «Огонёк», воспитатель.

Бейский район

Купчигина Галина Степановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель.

 

Боградский район

Корниенко Оксана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Рощупкина Людмила Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Усть-Абаканский район

Гачегова Татьяна Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснозерная основная общеобразовательная школа» Усть-Абаканского района, учитель.

 

Ширинский район

Тодыкова Ольга Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Туимская средняя школа № 3» Ширинского района, учитель;

Шеманская Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коммунаровская средняя школа № 2» Ширинского района, учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Балганова Ольга Ивановна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия имени Н.Ф. Катанова», учитель;

Саражакова Александра Геннадьевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия имени Н.Ф. Катанова», учитель;

Шварцкопф Любовь Владимировна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Боградская санаторная школа-интернат», учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Бабичева Елена Анатольевна, Государственное бюджетное профессиональное учреждение Республики Хакасия « Училище (техникум) олимпийского резерва», преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

Долгих Надежда Игоревна, Государственное бюджетное учреждение «Республиканский дом - интернат для детей «Теремок», учитель-логопед;

Чаптыкова Ольга Владимировна, Государственное бюджетное учреждение «Республиканский дом - интернат для детей «Теремок», учитель-логопед.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от «___»_____2018 № _____

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Золотых Татьяна Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 10», учитель;

Мамаева Наталья Леонидовна, Муниципальное бюджетное дошкольное         образовательное учреждение города Абакана «Детский сад присмотра и оздоровления, «Аленький цветочек», учитель-логопед;

Пшёнкина Юлия Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное         образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Машенька», воспитатель;

Садомова Антонина Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Чулкова Ирина Изосимовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Основная общеобразовательная школа № 17», учитель;

Ширяева Нина Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Щербакова Наталья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Щукина Надежда Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель.

 

г. Саяногорск

Минеева Ольга Илларионовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

г. Черногорск

Гилязтдинова Дина Вазыховна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» имени А.Г. Баженова города Черногорска, учитель;

Тепляшина Людмила Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» имени А.Г. Баженова города Черногорска, учитель

Аскизский район

Сагатаева Наталья Кирилловна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей- интернат имени М.И, Чебодаева», учитель;

Топоева Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Чекурова Лариса Леонтьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа» Аскизского района, учитель.

 

Усть-Абаканский район

Ашкапина Татьяна Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская общеобразовательная школа» Усть-Абаканского района, учитель;

Буянова Елена Ильинична, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опытненская средняя общеобразовательная школа» Усть-Абаканского района, учитель.

 

Ширинский район

Абрамчик Нина Мироновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Туимская средняя школа № 3» Ширинского района, учитель;

Деряжная Алла Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская основная школа № 17», учитель;

Миронова Ольга Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя школа № 4» Ширинского района, учитель.