Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ от 25.02.2019 № 5-59 "О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, ..."

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

25.02. 2019                                         г. Абакан                                             №5-59

 

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276, Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), Положением                        о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность                           и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 (с последующими изменениями),                   и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 25.02.2019 № 01 п р и к а з ы в а ю:

            1.         Установить первую квалификационную категорию с 25.02.2019 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 25.02.2019 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                                      подпись                                Л.Н. Гимазутина

 


Приложение 1

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 25.02.2019 № 5-59

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Кирюхина Лариса Валентиновна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка», воспитатель;

Матвеева Наталья Викторовна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа               № 50», социальный педагог;

Саксонова Ольга Петровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Дельфин», воспитатель.

 

г. Абакан

Борисюк Евгения Сергеевна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Лицей», учитель;

Букина Вера Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Воронцова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка – детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Дикарева Кристина Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Капитошка», воспитатель;

Дубровская Ирина Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Лицей», преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности;

Ефременко Людмила Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Тополёк», воспитатель;

Зинякова Анжелика Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 7», учитель-логопед;

Колтуненко Анастасия Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребенка – детский сад «Мечта», воспитатель;

Комарова Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Лоренгель Юлия Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Мельверт Татьяна Алексеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад присмотра и оздоровления «Огонёк», воспитатель;

Михайлова Лариса Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад компенсирующего вида «Орлёнок», учитель-логопед;

Морозова Татьяна Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 7», учитель;

Павлюченко Лариса Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Проскурякова Елена Павловна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Основная общеобразовательная школа № 17», учитель;

Пушкаревская Оксана Юрьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Настенька», воспитатель;

Рунц Татьяна Юрьевна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 22», учитель;

Соловьева Ирина Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Толстых Оксана Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Торокова Евгения Степановна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Варенька», воспитатель;

Тохтобина Карина Силеверстовна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Хорышева Наталья Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Шахворостова Елена Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 23», учитель.

 

г. Саяногорск

Арнаутова Людмила Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Чипполино», муниципального образования город Саяногорск, воспитатель;

Ботова Татьяна Федоровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей № 7», учитель;

Виноход Валентина Леонидовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Жемчужинка», муниципального образования город Саяногорск, воспитатель;

Владимирова Татьяна Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Средняя общеобразовательная школа № 6», учитель;

Ковалёва Ирина Евгеньевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 «Снегирёк», город Саяногорск, воспитатель;

Круглова Лариса Вениаминовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Майнская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Кувина Светлана Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Аленький цветочек», город Саяногорск, воспитатель;

Кудрявцева Марина Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 «Аленький цветочек», город Саяногорск, воспитатель;

Кухарева Юлия Валентиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей № 7», учитель;

Ларюшкина Полина Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 «Дельфин», город Саяногорск, учитель-дефектолог;

Логинова Юлия Сергеевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Полибина Елена Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Жемчужинка», муниципального образования город Саяногорск, педагог-психолог;

Привалова Елена Васильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 10 «Щелкунчик», город Саяногорск, воспитатель;

Стукалова Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Дюймовочка», город Саяногорск, воспитатель;

Фомичева Галина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Росинка», муниципального образования город Саяногорск, воспитатель;

Чуканова Любовь Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Саяногорск «Лицей № 7», учитель.

 


г. Сорск

Ткачева Ольга Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа № 1», учитель.

 

г. Черногорск

Васильева Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», учитель;

Каменчук Мария Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Оськина Ирина Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», учитель;

Пушпашева Людмила Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», социальный педагог.

 

Алтайский район

Головина Наталья Васильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подсинский детский сад «Радуга», воспитатель;

Петращук Наталья Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подсинский детский сад «Радуга», учитель-логопед;

Ревенко Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очурская средняя школа», учитель.

 

Аскизский район

Боярова Ольга Викторовна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей- интернат имени М.И. Чебодаева», учитель;

Канзычакова Рима Константиновна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей–интернат имени М.И, Чебодаева», воспитатель;

Черданцев Дмитрий Григорьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Балыксинская средняя общеобразовательная школа » Аскизского района, учитель;

Шулбаева Оксана Яковлевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнее-Тейская средняя общеобразовательная школа» Аскизского района, учитель.

 

Орджоникидзевский район

Князева Елена Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Курпас Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новомарьясовская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Таштыпский район

Боргояков Константин Юрьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная школа – интернат № 1», учитель.

Усть-Абаканский район

Казыгашева Валентина Степановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Райковская средняя общеобразовательная школа им. Н. И. Носова», учитель;

Матвеева Лариса Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Доможаковская средняя общеобразовательная школа им. Н. Г. Доможакова», учитель;

Ригер Эллада Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Ширинский район

Абдина Любовь Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя школа № 18», учитель;

Лекомцева Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская основная школа № 17», учитель;

Ткаченко Татьяна Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя школа № 4»,учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Идимешева Марина Михайловна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия - интернат имени Н.Ф. Катанова», учитель;

Конгарова Евгения Егоровна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия - интернат имени Н.Ф. Катанова», воспитатель;

Мальцева Анна Владиславовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель;

Редькина Татьяна Леонидовна, филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Аграрный техникум», мастер производственного обучения;

Семенихина Татьяна Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия                                   «Черногорский техникум торговли и сервиса», мастер производственного обучения;

Тугарина Ольга Васильевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия - интернат имени Н.Ф. Катанова», учитель;

Харитова Людмила Леонидовна, филиал Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Аграрный техникум», мастер производственного обучения;

Чжаншуки Татьяна Алексеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель специальных дисциплин.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты Республики Хакасия

Гераськина Людмила Николаевна, Государственное казенное учреждение Республики Хакасия «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», воспитатель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Приложение 2

                                                                                            к приказу Министерства

                                                                                            образования и науки

                                                                                            Республики Хакасия

                                                                                            от 25.02.2019 № 5-59

 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Батманова Анна Васильевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», методист;

Гурова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Завьялова Лариса Валерьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Лященко Татьяна Геннадьевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Марьясова Надежда Леонидовна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Машенька», воспитатель;

Романова Татьяна Михайловна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», методист;

Торощина Тамара Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», педагог дополнительного образования;

Хохлачева Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное   образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Дениска», воспитатель;

Чмых Олеся Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад комбинированного вида «Журавлик», воспитатель.

 


г. Саяногорск

Гончарова Ирина Владиславовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Школа-интернат № 8», учитель;

Долгополова Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Школа-интернат № 8», учитель;

Кулакова Елена Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Школа-интернат № 8», учитель-логопед.

 

г. Черногорск

Кузнецова Светлана Геннадьевна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ягодка», учитель-логопед;

Мамаева Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеёк», педагог-психолог;

Побызакова Наталья Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», учитель;

Руденко Екатерина Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель;

Рябова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19                  с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Челядко Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеёк», инструктор по физической культуре.

 

Аскизский район

Чертыкова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Орджоникидзевский район

Карелина Любовь Михайловна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида «Июсский детский сад «Малышок», воспитатель;

Кмита Наталья Валентиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Таштыпский район

Майнагашева Эльза Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таштыпская общеобразовательная школа – интернат № 1», учитель.

 

 

 

Ширинский район

Колмогоров Евгений Викторович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя школа № 4», учитель;

Юртаева Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ширинская средняя школа № 18», учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Анохина Светлана Олеговна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», преподаватель;

Карабанова Любовь Борисовна, Государственное автономное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного образования «Хакасский институт развития образования и повышения квалификации», методист;

Микрюкова Людмила Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский механико-технологический техникум», преподаватель;

Фабер Ольга Павловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Марьясова Лариса Алексеевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская школа по игровым видам спорта», тренер-преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству спорта Республики Хакасия

Слаева Маулида Миргазиановна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Училище (техникум) олимпийского резерва», мастер производственного обучения.