Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ от 26.09.2019 № 5-221 "О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций...."

 

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

«26» 09. 2019 г.                             г. Абакан                                              № 5-221

 

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276, Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), Положением                     о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 (с последующими изменениями),                   и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 26.09.2019  № 05 п р и к а з ы в а ю:

1.         Установить первую квалификационную категорию с 26.09.2019 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2.         Установить высшую квалификационную категорию с 26.09.2019 сроком на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Министр                                        подпись                                             Л.Н. Гимазутина

     

 

Приложение 1

к приказу Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от «26» 09. 2019 г. № 5-221 

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая

 квалификационная категория

 

г. Абаза

Горшкова Зинаида Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50» города Абазы, учитель.

 

г. Абакан

Андреева Ирина Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Колокольчик», учитель-логопед;

Боровых Марина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Иванушка» воспитатель;

Долинская Анна Олеговна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Иванушка», музыкальный руководитель;

Королева Светлана Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад присмотра и оздоровления «Аленький цветочек», воспитатель;

Красова Светлана Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города  Абакана «Детский сад «Подснежник», воспитатель;

Ошейко Ольга Витальевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Машенька», педагог дополнительного образования;

Пожидаева Кристина Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  города Абакана «Основная общеобразовательная школа №17», учитель.

 

г. Саяногорск

Головко Ольга Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск  Майнская средняя общеобразовательная школа, учитель; 

Грудинина Татьяна Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа  № 1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой», учитель;

Жесткова Светлана Семеновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа  № 6, учитель;

Казмерчук Елизавета Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа  № 5, учитель;

Твардовская Татьяна Евгеньевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Лицей «Эврика», учитель;

Шутова Наталья Гелиевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа  № 6, учитель;

Якушева Любовь Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа  № 5, учитель.

 

г. Сорск

Грицай Елена Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Тахтаракова Валентина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель.

 

г. Черногорск

Кантеева Оксана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Павлова Анастасия Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», учитель.

 

Алтайский район

Кустова Татьяна Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя школа», учитель;

Новичкова Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя школа», учитель;

Павленко Владимир Леонидович, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новомихайловская средняя школа», учитель.

 

Орджоникидзевский район

Гребенькова Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саралинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Симон Марина Равельевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Июсская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Усть-Абаканский район

Бондаренко Надежда Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Сергеева Наталья Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа – детский сад «Росток», учитель-логопед.

 

Ширинский район

Жук Любовь Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ширинская средняя школа № 4, учитель;

Мельникова Дина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Коммунаровская средняя школа № 2, учитель;

Шемберг Галина Рафаиловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ширинская основная школа № 17, учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Ишимова Надежда Викторовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель.

 

Частные образовательные организации

Ултургашева Бэлла Анатольевна, Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского», учитель;

Ярошенко Ольга Викторовна, Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского», учитель.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Приложение 2

к приказу Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от «26» 09. 2019 г. № 5-221

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Атюшкина Марина Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель;

Баранова Наталья Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель;

Волкова Татьяна Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель;

Воронина Любовь Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей», учитель;

Гесс Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Дюймовочка», учитель-логопед;

Донгак Ирина Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Жукова Наталья Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель;

Захарова Олеся Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 29», учитель;

Карпушева Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель;

Кондратенко Людмила Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель;

Леонова Лариса Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 1», учитель;

Максименко Лариса Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей», учитель;

Орлова Наталья Олеговна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель;

Филипова Светлана Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель.

 

г. Саяногорск

Костюкова Любовь Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Лицей № 7, учитель.

 

г. Сорск

Видяйкина Лариса Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель.

 

г. Черногорск

Тайлакова Елена Алексеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20», учитель;

Третьякова Ольга Анатольевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ёлочка», воспитатель;

Кузнецова Галина Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия», учитель.

 

Алтайский район

Бондаренко Светлана Наильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Очурский детский сад «Колосок», учитель-логопед;

Грибун Людмила Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очурская средняя школа», учитель;

Додонкова Екатерина Святославовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя школа», учитель.

 

Аскизский район

Сагалаков Валерий Васильевич, Муниципальная бюджетная общеобразовательное учреждение Есинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Топоева Нонна Николаевна, Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей-интернат имени         М.И. Чебодаева», учитель.

 

Бейский район

Потапова Наталья Евгеньевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с умственной отсталостью «Бейская школа-интернат», учитель;

Сагалакова Ольга Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа», учитель.

 

 

 

Усть-Абаканский район

Никитенко Наталья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Опытненская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Никонорова Ольга Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чапаевская основная общеобразовательная школа», учитель;

Силаева Наталья Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская общеобразовательная школа-интернат», учитель-логопед;

Чирикова Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад «Росток», учитель.

 

Ширинский район

Сметанкина Тамара Васильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 «Малыш», музыкальный руководитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Абакумова Юлия Леонидовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Абаканский строительный техникум», преподаватель;

Круподёрова Оксана Елизаровна, Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасская национальная гимназия-интернат имени Н.Ф. Катанова», учитель;

Пастухова Ирина Александровна, филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель;

Смертина Светлана Анатольевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Абаканский строительный техникум», преподаватель;

Щетинина Светлана Федоровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Абаканский строительный техникум», преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству социальной защиты  Республики Хакасия

Ивченко Наталья Владимировна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Республиканский дом - интернат для детей «Теремок», воспитатель;

Ромме Надежда Николаевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Республиканский дом - интернат для детей «Теремок», воспитатель;

Санзараева Оксана Сергеевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Республиканский дом - интернат для детей «Теремок», воспитатель.

 

 

Частные образовательные организации

Горбатов Александр Владимирович, Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия имени Святителя Иннокентия Московского», учитель.