Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Приказ от 31.10.2019 № 5-248/1 "О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, ..."

Министерство образования и науки Республики Хакасия

 

ПРИКАЗ

 

                   31.10.2019 г.                                         г. Абакан                                          № 5-248/1

 

О результатах аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

 

В соответствии с Порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.04.2014 № 276, Положением о Министерстве образования и науки Республики Хакасия, утверждённым постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.05.2009 № 226 (с последующими изменениями), Положением                     о Республиканской аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.08.2014 № 100-889 (с последующими изменениями),                   и протоколом заседания Республиканской аттестационной комиссии от 31.10.2019  № 06 п р и к а з ы в а ю:

1. Установить первую квалификационную категорию с 31.10.2019 сроком   на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 1).

2. Установить высшую квалификационную категорию с 31.10.2019 сроком  на 5 лет педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогическим работникам муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приложение 2).

 

 

 

Исполняющий обязанности Министра               подпись                         А.А. Бутенко 

  

 

                                                                                         

Приложение 1  

к приказу Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 31.10.2019 г. № 5-248/1

 

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена первая квалификационная категория

 

г. Абаза

Васьковская Светлана Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», учитель;

Сотова Валентина Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абазинская средняя общеобразовательная школа № 50», учитель.

г. Абакан

Ануфриенко Полина Игоревна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад присмотра и оздоровления «Огонёк», учитель – логопед;

Брысина Маргарита Валерьевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад присмотра и оздоровления «Огонёк», педагог-психолог;

Говсец Анастасия Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Мастерок», воспитатель;

Заболотная Надежда Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Ёлочка», педагог-психолог;

Зеленецкий Геннадий Николаевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов», учитель;

Зязева Ирина Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 7», учитель;

Лайсле Тарина Петровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Мастерок», воспитатель;

Мишина Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Мастерок», инструктор по физической культуре;

Полякова Марина Леонидовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель;

Старкова Ирина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 7», педагог-психолог;

Тайдонова Дарина Эдуардовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Детский сад "Добрыня", воспитатель;

Троякова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 19», учитель;

Шашина Ольга Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11», учитель.

 

г. Саяногорск

Курочка Елена Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Школа № 3 имени Героя России Сергея Медведева», учитель.

 

г. Сорск

Глушкова Татьяна Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка - детский сад «Солнышко, воспитатель;

Голубева Светлана Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеек», музыкальный руководитель;

Дорохова Елена Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ручеек», воспитатель;

Шмидт Татьяна Петровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сорская средняя общеобразовательная школа   № 1, учитель.

 

г. Черногорск

Иванова Оксана Андреевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чайка», воспитатель;

Карамчакова Екатерина Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лукоморье», воспитатель;

Кочковская Ольга Робертовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Улыбка», учитель-логопед;

Кузьменко Татьяна Геннадиевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9», учитель;

Назаренко Ольга Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Толстопятова Ольга Алексеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лукоморье», воспитатель.

 

 

 

Алтайский район

Пермякова Любовь Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сартыковская начальная школа - детский сад», учитель;

Сулейманова Оксана Геннадьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Аршановский детский сад «Торгаях», учитель-логопед;

Чернецкая Людмила Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя школа», учитель.

 

Аскизский район

Албычакова Зинаида Фёдоровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Камыштинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Бурнакова Вера Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Усть-Чульская средняя общеобразовательная школа, воспитатель;

Заковряжина Вера Борисовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бискамжинская средняя общеобразовательная школа, учитель;

Кызласова Мария Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кызласовская средняя общеобразовательная школа им. Р.А Кызласова, учитель;

 Топоев Арнольд Эдуардович, Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей – интернат» им.          М.И. Чебодаева, учитель;

 Чанкова Галина Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей – интернат» им.          М.И. Чебодаева, учитель;

Чистобаев Мирон Сергеевич, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Аскизский районный центр дополнительного образования, педагог дополнительного образования;

Шмидт Ирина Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Бельтирский детский сад «Колокольчик», воспитатель.

 

Бейский район

Девятайкина Наталья Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Переселкова Алена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Бейский детский сад «Родничок», воспитатель;

Сагалакова Валентина Григорьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Тутатчикова Елена Григорьевна, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Кубышевская средняя школа-интернат», воспитатель.

 

Боградский район

Ларина Татьяна Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6 «Колосок», воспитатель.

 

Орджоникидзевский район

Кадырова Галина Геннадьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Казанакова Маргарита Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Копьевская средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов», учитель;

Коконова Елена Иннокентьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устино-Копьевская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Крюкова Анастасия Васильевна, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида «Детский сад «Золотой ключик», воспитатель;

Сарапу Ирина Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саралинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Татарчукова Наталья Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кобяковская основная общеобразовательная школа», учитель.

Чувашова Елена Леонидовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саралинская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Усть-Абаканский район

Алексеева Ирина Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Абаканская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Петрова Наталья Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Калининская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Хакимова Светлана Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская средняя общеобразовательная школа имени А.П. Кыштымова», учитель;

Горн Нина Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Райковская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Носова», учитель;

Буреева Елена Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская средняя общеобразовательная школа имени А.П. Кыштымова» структурное подразделение дошкольного образования «детский сад «Зоренька», воспитатель;

Котельников Александр Васильевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Райковская средняя общеобразовательная школа имени Н.И. Носова», учитель.

 

Ширинский район

Шубина Наталья Витальевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ширинская средняя школа № 18, учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Анучин Сергей Михайлович, Филиал Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж», преподаватель специальных дисциплин;

Белая Вера Викторовна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Ласточка», воспитатель;

Головина Екатерина Алексеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж», преподаватель;

Дегтярева Людмила Валерьевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», преподаватель;

Кочнева Ирина Борисовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель;

Мартынова Наталья Анатольевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Хакасия «Боградская санаторная школа-интернат», воспитатель;

Орлова Алёна Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж», преподаватель;

Осипова Юлия Сергеевна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель;

Поддубская Екатерина Евгеньевна, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Радость», педагог-психолог;

Теплых Римма Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский техникум торговли и сервиса», преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Храмцова Оксана Ивановна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  города Абакана «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию», тренер-преподаватель.

 

 

 

Приложение 2  

к приказу Министерства

образования и науки

Республики Хакасия

от 31.10.2019 г. № 5-248/1

С П И С О К

педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Республики Хакасия, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, которым установлена высшая квалификационная категория

 

г. Абакан

Гончарова Наталья Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 25», учитель-логопед;

Грибанова Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Росинка», воспитатель;

Иптышева Снежана Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель;

Макарчук Ксения Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Иванушка», воспитатель;

Моисеева Альбина Николаевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Сибирячок», воспитатель.

Павлова Елена Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Золотая рыбка», воспитатель;

Пастухова Ирина Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Мастерок», педагог-психолог;

Русецкая Ольга Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углублённым изучением отдельных предметов», учитель; 

Спрыгина Юлия Константиновна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия», учитель;

Терскова Оксана Леонидовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Золотая рыбка», инструктор по физической культуре;

Трачук Наталия Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Дюймовочка», старший воспитатель;

Углева Инна Сергеевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана «Детский сад «Дюймовочка», воспитатель.

 

г. Саяногорск

Кулигина Елена Александровна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20 «Дельфин» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель;

Свалова Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Малыш» муниципального образования г. Саяногорск, воспитатель.

 

г. Черногорск

Савилова Анна Валерьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова», учитель;

Макаренко Юлия Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка», воспитатель;

Эверт Оксана Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», учитель.

 

Аскизский район

Канзычаков Рустам Юрьевич, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа, учитель.

 

Бейский район

Рогова Елена Викторовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бондаревская средняя общеобразовательная школа», учитель;

Симигина Тамара Михайловна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бейская средняя общеобразовательная школа-интернат», учитель;

Фисенко Диана Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кирбинская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Боградский район

Селезнева Наталья Юрьевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боградская средняя общеобразовательная школа», учитель.

 

Таштыпский район

Андреева Алла Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Таштыпский районный Центр детского творчества, педагог дополнительного образования.

 

Ширинский район

Корж Наталья Сергеевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Озерная средняя школа № 9, учитель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Министерству образования и науки Республики Хакасия

Соловьева Светлана Леонидовна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Черногорский горно-строительный техникум», преподаватель.

 

Образовательные организации, подведомственные

Управлению культуры, молодёжи и спорта администрации г. Абакана

Кириченко Дина Владимировна, Муниципальное бюджетное учреждение города Абакана «Спортивная школа олимпийского резерва настольного тенниса», тренер-преподаватель.

 

Частные образовательные организации

Чиркова Татьяна Юрьевна, Частное образовательное учреждение «Начальная школа-детский сад № 68 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», учитель.