Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр природных ресурсов и экологии Республики Хакасия

Арехов Сергей Николаевич

ул.Ленина 43 строение 1
35-89-54
min-prirod@r-19.ru Сайт www.minprom19.ru

Симонова Светлана Валентиновна

Приемная министра
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 5
т. 358-954
min-prirod@r-19.ru

Телефон доверия

т. 259-292

Глушков Сергей Николаевич

Первый заместитель министра
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 5
т. 35-89-94

Лушникова Ольга Сергеевна

Заместитель министра по охране окружающей среды
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-965
oo@r-19.ru

Лебедев Владимир Юрьевич

Заместитель министра по охране животного мира
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-77-12

Бредихина Юлия Камильевна

пресс-секретарь
т. 35-83-01

Департамент правового и кадрового обеспечения

Королёва Наталья Викторовна

Руководитель департамента правового и кадрового обеспечения - начальник отдела по вопросам государственной службы и кадрового обеспечения
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 35-89-41

Отдел по вопросам государственной службы и кадрового обеспечения

Карташова Елена Евгеньевна

Ведущий советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 35-89-41

Федорова Елена Анатольевна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-941

Усова Евгения Николаевна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-941

Отдел контроля исполнения документов и обращения граждан

Голубева Татьяна Анатольевна

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-88-22

Симонова Светлана Валентиновна

Главный специалист-эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-54

Торокова Лариса Степановна

Главный эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 35-89-72

Казакова Ольга Владимировна

Ведущий эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-54

Юридический отдел

Бурушкина Наталья Александровна

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 35-88-17

Петрова Мария Викторовна

Ведущий советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 35-88-17

Орлов Евгений Александрович

Главный специалист - эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 35-88-17

Кензап Лайне Михайловна

Ведущий эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 35-88-17

Департамент финансового и материального обеспечения

Хабарова Наталья Николаевна

Руководитель департамента финансового и материального обеспечения
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 35-87-65

Отдел финансового контроля, учета и отчетности

-

Начальник отдела
т.

Нестеренко Анна Игоревна

Заместитель начальника отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 35-87-65

Малыгина Оксана Николаевна

Ведущий советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.
35-89-38

Тихомирова Екатерина Михайловна

Ведущий советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-87-65

Лавров Игорь Александрович

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 35-87-65

Ваземиллер Елена Михайловна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.
35-87-65

Фроленко Екатерина Федоровна

Главный специалист-эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-87-65

Мамаева Виктория Викторовна

Специалист 1 разряда
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.
35-87-65

Сектор ведомственного контроля и аудита

Пономаренко Юлия Михайловна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.

Сектор государственных закупок и программ

Боргоякова Татьяна Григорьевна

Ведущий советник
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-76-22

Дерюгина Олеся Николаевна

Советник
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т.
35-77-17

Кичигина Светлана Владимировна

Главный эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-77-17

Сектор информационного и материального обеспечения

Бублик Сергей Иванович

Главный эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-76-22

Грахов Михаил Анатольевич

Главный эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-76-22

Краснов Иван Александрович

Главный эксперт
т.

Департамент природных ресурсов

Отдел водных ресурсов

Лысогорская Ольга Константиновна

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-980

Середа Анастасия Васильевна

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-980

Белевич Елена Александровна

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-980

Сацукевич Елена Григорьевна

Главный эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-980

Отдел использования и охраны недр

Черепанов Дмитрий Валерьевич

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-961

Иванов Алексей Олегович

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-961

Павлова Ирина Петровна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр.1, 4 этаж
т. 358-961

Хортова Галина Юрьевна

Главный эксперт
т.

Департамент по охране окружающей среды

Отдел разрешительной деятельности, экологической экспертизы и обращения с отходами

Юдина Елена Валериевна

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-985
evt@r-19.ru

Тинников Гаврил Владимирович

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-965

Карцева Татьяна Сергеевна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-985

Большакова Екатерина Николаевна

Главный эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-965
aw1@r-19.ru

Дурновцева Ирина Александровна

Ведущий эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-965

Отдел регионального государственного экологического надзора

Потылицин Евгений Анатольевич

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-985

Павлова Светлана Александровна

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-965

Тулина Мария Александровна

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-965

Миллер Алёна Викторовна

Ведущий эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 4
т. 358-985

Департамент лесного хозяйства

Отдел лесопользования и лесных ресурсов

Гринюк Андрей Григорьевич

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-929
grinyuk@r-19.ru

Таургалинова Анастасия Борисовна

Зам. начальника отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-929

Калинина Полина Викторовна

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-929

Мурашко Наталья Викторовна

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-29

Киреева Екатерина Николаевна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-929

Диспетчерский пункт

Единый номер региональной диспетчерской службы

т. 8 800 100 94 00

Отдел государственного лесного реестра и проектов освоения лесов

Горяинова Анастасия Александровна

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-29

Гайдученко Любовь Сергеевна

Ведущий консультант
т.

Рубцова Елизавета Сергеевна

Главный специалист-эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.

Отдел осуществления на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора

Дашкина Алена Павловна

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.
35-89-47

Соболев Андрей Александрович

Советник
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-947

Котова Лидия Михайловна

Ведущий консультант
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-947

Данилкин Дмитрий Сергеевич

Главный специалист-эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-947

Тимченко Александр Иванович

Главный эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-947

Лукьянова Кристина Алексеевна

Главный эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т.

Отдел организации охраны, защиты и воспроизводства лесов

Лоц Владимир Иванович

Начальник отдела
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-641
lod@r-19.ru

Лавриенко Марина Валерьевна

Главный специалист-эксперт
т.

Лаврова Людмила Алексеевна

Главный специалист-эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-641

Котович Наталья Владимировна

Главный специалист-эксперт
каб. ул. Ленина 43, стр. 1, этаж 3
т. 358-641

Терещенко Людмила Абрамовна

Диспетчер
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-27

Чигарова Людмила Владимировна

Диспетчер
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-27

Герасимов Вадим Борисович

Диспетчер
каб. ул. Ленина 43, стр. 1
т. 35-89-27

Департамент по охране животного мира

Брагина Татьяна Васильевна

Руководитель департамента по охране животного мира
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-77-12

Балашов Сергей Евгеньевич

Заместитель руководителя департамента по охране животного мира
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-22-48

Отдел государственного учета, регулирования, воспроизводства и использования объектов животного мира

Морозов Александр Иванович

Начальник отдела
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-19-87

Габдрахманова Татьяна Юрьевна

Советник
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-19-87

Андреев Артём Витальевич

Ведущий эксперт
т.

Бабанцев Иван Викторович

Ведущий эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-19-87

Ермаченко Виктор Владимирович

Ведущий эксперт
т.

Килин Роман Иванович

Ведущий эксперт
т.

Селигеев Олег Олегович

Эксперт
т.

Кмита Евгений Константинович

Эксперт
т.

Толстых Дарья Петровна

Ведущий эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 22-77-67

Отдел федерального государственного охотничьего надзора и федерального государственного надзора в области охраны объектов животного мира и среды их обитания

Картин Алик Владимирович

Начальник отдела
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-22-48

Соснин Александр Павлович

Заместитель начальника отдела
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-22-48

Шифман Александр Викторович

Заместитель начальника отдела
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-22-48

Книс Владимир Иванович

Ведущий советник
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-22-48

Казанков Владимир Леонидович

Советник
т.

Алексеенко Александр Юрьевич

Ведущий консультант
т.

Грахов Анатолий Михайлович

Ведущий консультант
т.

Грахова Любовь Викторовна

Ведущий консультант
т.

Кильчичаков Денис Анатольевич

Ведущий консультант
т.

Кызынгашев Андрей Владимирович

Ведущий консультант
т.

Кукарцев Павел Викторович

Ведущий консультант
т.

Макаров Геннадий Васильевич

Ведущий консультант
т.

Петров Андрей Владимирович

Ведущий консультант
т.

Размахин Игнатий Николаевич

Ведущий консультант
т.

Бакулин Александр Владимирович

Главный специалист-эксперт
т.

Бугаев Дмитрий Александрович

Главный специалист-эксперт
т.

Белоногов Владимир Викторович

Главный специалист-эксперт
т.

Василенко Роман Святославович

Главный специалист-эксперт
т.

Илларионов Владимир Викторович

Главный специалист-эксперт
т.

Макаренко Иван Владимирович

Главный специалист-эксперт
т.

Русаков Иван Витальевич

Главный специалист-эксперт
т.

Артамонова Александра Яновна

Главный эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 24-22-48

Отдел по особо охраняемым природным территориям и сохранению биологического разнообразия

Клещёва Ольга Владимировна

Начальник отдела
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-83-06

Тряпицына Ирина Игоревна

Советник
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-83-06

Курочка Юрий Викторович

Ведущий эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-83-06

Картавцева Виктория Александровна

Ведущий эксперт
каб. ул. Вяткина, 4 "а"
т. 35-83-06