Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство социальной защиты Республики Хакасия

Адреса и контакты

Исполняющая обязанности Министра социальной защиты Республики Хакасия

Дьяченко Наталья Михайловна

655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Советская 75
Телефон приемной (3902)22-27-28, факс (3902)22-02-71
E-mail: mt@r-19.ru

Галактионова Ирина Геннадьевна

Заместитель министра
т. (3902) 22-52-19

Чебодаев Владимир Петрович

Заместитель министра
каб. 106
т. (3902) 22-40-28

Приемная

Аширматова Анастасия Евгеньевна

Приемная и.о. министра
каб. 109
т. (3902) 22-27-28

Езерская Оксана Сергеевна

Секретарь и.о.министра
т. (3902) 22-27-28

Отдел жилищных субсидий и социальных выплат

Лавриненко Светлана Викторовна

Советник
каб. 210
т. (3902) 35-78-75

Терентьева Наталья Викторовна

Советник
каб. 212 а
т. (3902) 35-75-25

Топоев Кирилл Алесеевич

Ведущий консультант
каб. 212 а
т. (3902) 35-75-25

Отдел организационно - правовой работы

Усова Евгения Николаевна

Ведущий консультант, специалист по кадровой работе
каб. 109
т. (3902) 22-01-20

Шимловская Ирина Николаевна

Ведущий консультант
каб. 208
т. (3902) 35-74-37

Ширяев Анатолий Иванович

Советник
каб. 210
т. (3902) 35-78-75

Малыхина Ольга Викторовна

Старший специалист 1 разряда
т. (3902) 35-74-37

Осипова Елена Ивановна

Ведущий эксперт
т. (3902) 22-45-83

Отдел по делам ветеранов и инвалидов

Герасимова Марина Ильинична

Начальник отдела
каб. 105
т. (3902) 22-31-04

Шушеначева Людмила Петровна

Заместитель начальника отдела
каб. 105
т. (3902) 22-31-04

Барашкова Виктория Николаевна

Ведущий консультант
каб. 105
т. (3902) 35-77-86

Суворова Светлана Петровна

Ведущий консультант
каб. 105
т. (3902) 35-77-86

Толоконникова Анна Андреевна

Ведущий консультант
каб. 105
т. (3902) 22-31-04

Отдел по организации отдыха и оздоровления

Ипатова Инна Геннадьевна

Начальник отдела
каб. 214
т. (3902) 22-62-64

Щагина Екатерина Васильевна

Ведущий консультант
каб. 214
т. (3902) 22-62-64

Никитина Зинаида Сергеевна

Ведущий консультант
каб. 214
т. (3902) 22-62-64

Отдел программного обеспечения

Гордеева Елена Алексеевна

Начальник отдела
каб. 212
т. (3902) 35-78-65

Струкова Ольга Александровна

Главный специалист-эксперт
каб. 212
т. (3902) 35-78-72

Рикусов Александр Владимирович

Главный специалист - эксперт
каб. 212
т. (3902) 35-78-72

Отдел семьи, женщин и детей

Федотова Лариса Викторовна

Начальник отдела
каб. 104
т. (3902) 22-13-76

Панфилова Валентина Петровна

Заместитель начальника отдела
каб. 104
т. (3902) 22-13-76

Назарова Елена Григорьевна

Советник
каб. 104
т. (3902) 22-56-62

Питерцева Оксана Юрьевна

Ведущий консультант
каб. 104
т. (3902) 22-56-62

Чебодаева Валерия Руслановна

Ведущий консультант
каб. 104
т. (3902) 22-56-62

Отдел экономики и прогнозирования

Соколова Наталья Анатольевна

Начальник отдела
каб. 103
т. (3902) 22-62-68

Радишевская Светлана Анатольевна

Заместитель начальника отдела
каб. 103
т. (3902) 35-75-53

Нелюбина Марина Геннадьевна

Ведущий консультант
каб. 103
т. (3902) 22-14-01

Глазова Юлия Борисовна

Советник
каб. 103
т. (3902) 35-75-53

Гатина Татьяна Евгеньевна

Ведущий консультант
каб. 103
т. (3902) 22-14-01

Прочие

Телефоны горячей линии управлений социальной поддержки населения муниципальных образований Республики Хакасия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей

Лесничая Олеся Петровна

Абакан
т. (8-390-2) 21-54-87

Дыкина Ирина Александровна

Абаза
т. (8-390-47) 2-43-63

Мельникова Ольга Сергеевна

Саяногорск
т. (8-390-42) 2-30-58

Филимонова Ирина Викторовна, Князева Ирина Викторовна

Сорск
т. (8-390-33) 2-40-47

Жмыхова Юлия Юрьевна

Черногорск
т. (8-390-31) 2-18-55

Баинова Наталья Максимовна

Алтайский район
т. (8-390-41) 2-16-78

Асочакова Наталья Юрьевна

Аскизский район
т. (8-390-45) 9-10-68

Гольцева Ирина Сергеевна

Бейский район
т. (8-390-44) 3-15-63

Кравцова Наталья Николаевна

Боградский район
т. (8-390-34) 9-10-74

Сонич Наталья Юрьевна

Орджоникидзевский район
т. (8-390-36) 2-11-81

Ахпашева Елена Юрьевна

Таштыпский район
т. (8-390-46) 2-15-63

Шерстникова Светлана Сергеевна

Усть-Абаканский район
т. (8-390-32) 2-16-61

Зайцева Екатерина Александровна

Ширинский район
т. (8-390-35) 9-23-23