Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Хакасия

Информация о результатах конкурса на формирование кадрового резерва 19.03.2019

Итоги конкурса на формирование кадрового резерва Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия для замещения должностей государственной гражданской службы, отнесенных к ведущей и главной группе должностей категории «специалисты»

Министерством имущественных и земельных отношений Республики Хакасия 19 марта 2019 года проведен конкурс на формирование кадрового резерва Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия для замещения должностей государственной гражданской службы, отнесенных к ведущей и главной группе должностей категории «специалисты».
Конкурсная комиссия решила:
Признать победителями конкурса и включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия, относящихся к ведущей группе должностей категории «специалисты» Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия (с согласия гражданских служащих) следующих кандидатов:
Сизову Веронику Вячеславовну;
Тарасова Романа Валерьевича;
Пульмановскую Наталью Борисовну;
Стеценко Олесю Николаевну;
Носову Татьяну Анатольевну;
Карпову Светлану Викторовну;
Жданова Алексея Владимировича;
Губанову Октябрину Валерьевну;
Вертипрахову Елену Юрьевну.
Признать победителями конкурса и включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия, относящихся к главной группе должностей категории «специалисты» Министерства имущественных и земельных отношений Республики Хакасия (с согласия гражданских служащих) следующих кандидатов:
Илюшкина Никиту Сергеевича;
Дидук Галину Ивановну;
Суворову Анну Викторовну;
Щербинину Екатерину Александровну;
Третьякова Андрея Владимировича;
Морозову Елену Викторовну;
Зубец Наталью Владимировну;
Жукова Владислава Максимовича;
Романихину Екатерину Александровну;
Тукалову Татьяну Семёновну;
Нетёсову Юлию Александровну;
Ермилину Юлию Владимировну;
Носову Татьяну Анатольевну;
Губанову Октябрину Валерьевну;
Баландину Олесю Александровну.