Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 05-2014

Протокол № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 05-2014

г. Абакан «23» октября 2014 г.

1. Наименование предмета конкурса: предоставление права осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика, в связи с государственным регулированием тарифов и предоставлением льгот отдельным категориям граждан.

Лот № 1.

По пригородному автобусному маршруту № 101 «г. Абакан – аал Сапогов». Отправление из г. Абакана в 06:07, 14:40, 17:20, прибытие в аал Сапогов в 06:40, 15:29, 18:09, отправление из аала Сапогов в 06:50, 15:35, 18:15, прибытие в г. Абакан в 07:42, 16:24, 19:04 по 1,2,3,5 дням недели.

Лот № 2.

По пригородному автобусному маршруту № 111 «г. Абакан – п. Имени Ильича». Отправление из г. Абакана в 06:30, 18:10, прибытие в п. Имени Ильича в 07:45, 19:25, отправление из п. Имени Ильича в 07:55, 19:35, прибытие в г. Абакан в 09:10, 20:50 по 1,2,5,6 дням недели. Отправление из г. Абакана в 12:30, прибытие в п. Имени Ильича в 13:45, отправление из п. Имени Ильича в 14:40, прибытие в г. Абакан в 15:55 по 1,3,5 дням недели.

Лот № 3.

По пригородному автобусному маршруту № 135 «г. Абакан – аал Доможаков». Отправление из г. Абакана в 07:00, прибытие в аал Доможаков в 08:09, отправление из аала Доможаков в 08:20, прибытие в г. Абакан в 09:29 по 1,3,5 дням недели. Отправление из г. Абакана в 15:40, прибытие в аал Доможаков в 16:49, отправление из аала Доможаков в 17:00, прибытие в г. Абакан в 18:09 по 3,5,7 дням недели.

Лот № 4.

По пригородному автобусному маршруту № 140 «г. Саяногорск – д. Новониколаевка». Отправление из г. Саяногорска в 06:00, 17:20 прибытие в д. Новониколаевка в 06:30, 17:50, отправление из д. Новониколаевка в 06:40, 18:00, прибытие в г. Саяногорска в 07:10, 18:30 по 2,3,4,5 дням недели.

Лот № 5.

По междугородному автобусному маршруту № 500-а «с. Копьёво - г. Абакан».

Отправление из с. Копьёво в 07:15, прибытие в г. Абакан в 12:16, отправление из г. Абакана в 18:05, прибытие в с. Копьёво в 23:06 по 1,2,3,5,7 дням недели.

Лот № 6.

1. По междугородному автобусному маршруту № 502-а «г. Сорск – г. Абакан». Отправление из г. Сорска в 06:20, прибытие в г. Абакан в 08:40, отправление из г. Абакана в 17:00, прибытие в г. Сорск в 19:20 по 1,3,5 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 503-а «г. Сорск – г. Абакан». Отправление из г. Сорска в 06:20, прибытие в г. Абакан в 08:56, отправление из г. Абакана в 16:00, прибытие в г. Сорск в 18:33 по 2,4,6 дням недели.

Лот № 7.

По междугородному автобусному маршруту № 504-а «с. Сонское – г. Абакан». Отправление из с. Сонское в 07:00, прибытие в г. Абакан в 09:59, отправление из г. Абакана в 16:50, прибытие в с. Сонское в 19:46 по 2,3,5,6 дням недели.

Лот № 8.

По междугородному автобусному маршруту № 505-а «с. Сарагаш - г. Абакан».

Отправление из с. Сарагаш в 06:00, прибытие в г. Абакан в 09:03, отправление из г. Абакана в 14:45, прибытие в с. Сарагаш в 17:50 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 9.

По междугородному автобусному маршруту № 507 «г. Абакан – с. Боград».

Отправление из г. Абакана в 16:00, прибытие в с. Боград в 18:41, отправление из с. Боград в 19:10, прибытие в г. Абакан в 21:51 по 5,7 дням недели.

Лот № 10.

По междугородному автобусному маршруту № 508 «г. Абакан – с. Боград».

Отправление из г. Абакана в 07:45, прибытие в с. Боград в 11:17, отправление из с. Боград в 16:00, прибытие в г. Абакан в 19:32 по 2,4 дням недели.

Лот № 11.

По междугородному автобусному маршруту № 509 «г. Абакан – д. Толчея».

Отправление из г. Абакана в 06:50, 15:05, прибытие в д. Толчея в 08:44, 16:57, отправление из д. Толчея в 08:46, 16:59, прибытие в г. Абакан в 10:00, 18:13 по 1,2,4,5 дням недели.

Лот № 12.

По междугородному автобусному маршруту № 511 «г. Абакан – д. Таёжная».

Отправление из г. Абакана в 06:05, 15:40, прибытие в д. Таёжная в 07:34, 17:13, отправление из д. Таёжная в 07:45, 17:25, прибытие в г. Абакан в 09:15, 18:58 по 1,3 дням недели. Отправление из г. Абакана в 15:40, прибытие в д. Таёжная в 17:13, отправление из д. Таёжная в 17:25, прибытие в г. Абакан в 18:58 по 5 дням недели.

Лот № 13.

По междугородному автобусному маршруту № 538-а «п. Верх-Таштып – г. Абакан».

Отправление из п. Верх-Таштып в 07:35, прибытие в г. Абакан в 11:56, отправление из г. Абакан в 15:30, прибытие в п. Верх-Таштып в 19:40 по 1,2,3,5,6 дням недели.

Лот № 14.

По междугородному автобусному маршруту № 539-а «пгт. Вершина Теи – г. Абакан».

Отправление из пгт. Вершина Теи в 07:00, прибытие в г. Абакан в 10:56, отправление из г. Абакан в 16:00, прибытие в пгт. Вершина Теи в 19:57 по 2,3,4,5 дням недели.

Лот № 15.

По междугородному автобусному маршруту № 541-а «д. Нижний Матур – г. Абакан».

Отправление из д. Нижний Матур в 06:24, прибытие в г. Абакан в 10:30, отправление из г. Абакан в 14:50, прибытие в д. Нижний Матур в 18:51 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 16.

По междугородному автобусному маршруту № 542-а «аал Верхняя Тея – г. Абакан».

Отправление из аал Верхняя Тея в 06:00, прибытие в г. Абакан в 08:55, отправление из г. Абакан в 15:50, прибытие в аал Верхняя Тея в 18:47 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 17.

По междугородному автобусному маршруту № 547 «г. Абакан – г. Саяногорск».

Отправление из г. Абакана в 17:00, прибытие в г. Саяногорск в 18:58, отправление из г. Саяногорск в 19:10, прибытие в г. Абакан в 20:42 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 18.

По междугородному автобусному маршруту № 549-а «с. Кирово – г. Абакан».

Отправление из с. Кирово в 07:00, прибытие в г. Абакан в 09:07, отправление из г. Абакан в 17:10, прибытие в с. Кирово в 19:17 по 1,2,3,4,5,6 дням недели.

Лот № 19.

По междугородному автобусному маршруту № 550 «г. Абакан – с. Бея».

Отправление из г. Абакана в 08:00, прибытие в с. Бея в 11:08, отправление из с. Бея в 14:15, прибытие в с. Абакан в 17:20 по 1,3,6,7 дням недели.

Лот № 20.

По междугородному автобусному маршруту № 551-а «д. Усть-Киндерла – г. Абакан».

Отправление из д. Усть-Киндерла в 06:40, прибытие в г. Абакан в 10:25, отправление из г. Абакан в 16:10, прибытие в д. Усть-Киндерла в 19:55 по 2,4,6 дням недели.

Лот № 21.

По междугородному автобусному маршруту № 552-а «с. Большой Монок – г. Абакан».

Отправление из с. Большой Монок в 06:25, прибытие в г. Абакан в 10:35, отправление из г. Абакан в 15:40, прибытие в с. Большой Монок в 19:47 по 1,3,4,5,7 дням недели.

Лот № 22.

1. По междугородному автобусному маршруту № 547-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 06:30, прибытие в г. Абакан в 08:56, отправление из г. Абакана в 13:40, прибытие в г. Саяногорск в 16:01 по 1,2,3,4,5 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 557-а «г. Саяногорск – с. Аскиз». Отправление из г. Саяногорска в 07:00, 15:30, прибытие в с. Аскиз в 10:20, 18:20, отправление из с. Аскиз в 11:00, 18:30, прибытие в г. Саяногорск в 14:16, 21:04 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

3. По междугородному автобусному маршруту № 561-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 07:00, прибытие в г. Абакан в 10:40, отправление из г. Абакана в 14:45, прибытие в г. Саяногорск в 18:15 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

Лот № 23.

1. По междугородному автобусному маршруту № 553 «г. Абакан – с. Бондарево». Отправление из г. Абакана в 07:30, прибытие в с. Бондарево в 10:44, отправление из с. Бондарево в 13:20, прибытие в г. Абакан в 16:35 по 1,2,5,6,7 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 654 «г. Абакан – с. Бондарево». Отправление из г. Абакана в 07:30, прибытие в с. Бондарево в 11:19, отправление из с. Бондарево в 13:20, прибытие в г. Абакан в 17:08 по 3,4 дням недели.

2. Открытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 13 октября 2014 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Извещение о проведении настоящего конкурса было опубликовано в газете «Хакасия» от 11 сентября 2014 года № 173 и размещено на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

А.С. Сиорпас - первый заместитель министра;

М.Е. Фрузанов - начальник отдела развития транспортного комплекса;

А.А. Молоткова - советник;

О. И. Проц - инженер по эксплуатации ОАО «Автовокзал»;

Н.С. Хроленко - инженер 2 категории ГКУ РХ «Хакасавтодор».

Секретарь конкурсной комиссии:

Н.В. Кочетков - ведущий консультант отдела развития транспортного комплекса;

На заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составляет 66,7 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «13» октября 2014 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 209 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

4.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Заявок не подано.

4.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович.

4.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

4.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Индивидуальный предприниматель Шустиков Геннадий Николаевич.

4.8. Участники конкурса по ЛОТУ № 8:

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

4.9. Участники конкурса по ЛОТУ № 9:

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.10. Участники конкурса по ЛОТУ № 10:

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.11. Участники конкурса по ЛОТУ № 11:

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна;

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

4.12. Участники конкурса по ЛОТУ № 12:

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.13. Участники конкурса по ЛОТУ № 13:

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич.

4.14. Участники конкурса по ЛОТУ № 14:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

4.15. Участники конкурса по ЛОТУ № 15:

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович.

4.16. Участники конкурса по ЛОТУ № 16:

Заявок не подано.

4.17. Участники конкурса по ЛОТУ № 17:

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

4.18. Участники конкурса по ЛОТУ № 18:

Индивидуальный предприниматель Шустиков Геннадий Николаевич;

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

4.19. Участники конкурса по ЛОТУ № 19:

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна.

4.20. Участники конкурса по ЛОТУ № 20:

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна.

4.21. Участники конкурса по ЛОТУ № 21:

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

4.22. Участники конкурса по ЛОТУ № 22:

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП».

4.23. Участники конкурса по ЛОТУ № 23:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна;

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

5. Конкурсная комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям и условиям, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

ДА

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич

Да

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано.

5.5. По лоту № 5

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович.

Да

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

Да

5.7. По лоту № 7

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Шустиков Геннадий Николаевич.

Да

5.8. По лоту № 8

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович.

Нет

2.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

Нет

5.9. По лоту № 9

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич

Да

5.10. По лоту № 10

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

Да

5.11. По лоту № 11

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна

Нет

2.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Нет

5.12. По лоту № 12

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

Да

5.13. По лоту № 13

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич

Да

5.14. По лоту № 14

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.15. По лоту № 15

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович

Да

5.16. По лоту № 16

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано.

5.17. По лоту № 17

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

Да

5.18. По лоту № 18

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Шустиков Геннадий Николаевич

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

Да

5.19. По лоту № 19

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна.

Нет

5.20. По лоту № 20

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна.

Да

5.21. По лоту № 21

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

Да

5.22. По лоту № 22

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП».

Да

5.23. По лоту № 23

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич

Да

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в конкурсе или об отказе ему в допуске к участию в конкурсе:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Заявок не подано.

6.5. По ЛОТУ № 5

Наименование участника конкурса

ИП Альфер А. Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.6. По ЛОТУ № 6

Наименование участника конкурса

ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.7. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ИП Шустиков Г. Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.8. По ЛОТУ № 8

Наименование участника конкурса

ИП Пихтин А. В.

ИП Кибалова Л. Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

ПРОТИВ:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом).

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (неверно указано наименование заявки, не указан номер конкурса, на внешнем конверте не указано время вскрытия, на внутреннем конверте не указан номер конкурса).

ПРОТИВ,:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует копия лицензии, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (документы в составе заявки не скреплены печатью);

Фрузанов Михаил Евгеньевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом).

ПРОТИВ,:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует копия лицензии, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (документы в составе заявки не скреплены печатью);

Молоткова Алена Александровна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом).

ПРОТИВ,:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует копия лицензии, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (документы в составе заявки не скреплены печатью);

Проц Оксана Ивановна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом).

ПРОТИВ,:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует копия лицензии, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (документы в составе заявки не скреплены печатью);

Хроленко Наталья Сергеевна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом).

ПРОТИВ,:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует копия лицензии, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (документы в составе заявки не скреплены печатью);

Кочетков Валерий Николаевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом).

ПРОТИВ,:

1) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует копия лицензии, копии документов, подтверждающих оснащение транспортных средств тахографом);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (документы в составе заявки не скреплены печатью);

«ПРОТИВ» - единогласно.

6.9. По ЛОТУ № 9

Наименование участника конкурса

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.10. По ЛОТУ № 10

Наименование участника конкурса

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.11. По ЛОТУ № 11

Наименование участника конкурса

ИП Быкасова Н. А.

ИП Харькова К. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

ПРОТИВ: предоставление транспортного средства, вместимость которого меньше установленной техническим заданием, п. 4 ч. 3 раздел 8 (общая вместимость заявленного транспортного средства 12 мест, вместо 13).

Фрузанов Михаил Евгеньевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

ПРОТИВ: предоставление транспортного средства, вместимость которого меньше установленной техническим заданием, п. 4 ч. 3 раздел 8 (общая вместимость заявленного транспортного средства 12 мест, вместо 13).

Молоткова Алена Александровна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

ПРОТИВ: предоставление транспортного средства, вместимость которого меньше установленной техническим заданием, п. 4 ч. 3 раздел 8 (общая вместимость заявленного транспортного средства 12 мест, вместо 13).

Проц Оксана Ивановна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

ПРОТИВ: предоставление транспортного средства, вместимость которого меньше установленной техническим заданием, п. 4 ч. 3 раздел 8 (общая вместимость заявленного транспортного средства 12 мест, вместо 13).

Хроленко Наталья Сергеевна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

ПРОТИВ: предоставление транспортного средства, вместимость которого меньше установленной техническим заданием, п. 4 ч. 3 раздел 8 (общая вместимость заявленного транспортного средства 12 мест, вместо 13).

Кочетков Валерий Николаевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

ПРОТИВ: предоставление транспортного средства, вместимость которого меньше установленной техническим заданием, п. 4 ч. 3 раздел 8 (общая вместимость заявленного транспортного средства 12 мест, вместо 13).

«ПРОТИВ» - единогласно.

6.12. По ЛОТУ № 12

Наименование участника конкурса

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«ЗА» - единогласно.

6.13. По ЛОТУ № 13

Наименование участника конкурса

ИП Родионов А.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.14. По ЛОТУ № 14

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.15. По ЛОТУ № 15

Наименование участника конкурса

ИП Ростовцев Е.Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.16. По ЛОТУ № 16

Заявок не подано.

6.17. По ЛОТУ № 17

Наименование участника конкурса

ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.18. По ЛОТУ № 18

Наименование участника конкурса

ИП Шустиков Г. Н.

ИП Харькова К. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Молоткова Алена Александровна

За

За

Проц Оксана Ивановна

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

За

«За» - единогласно.

6.19. По ЛОТУ № 19

Наименование участника конкурса

ИП Быкасова Н. А.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

Фрузанов Михаил Евгеньевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

Молоткова Алена Александровна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

Проц Оксана Ивановна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

Хроленко Наталья Сергеевна

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

Кочетков Валерий Николаевич

ПРОТИВ: несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса, п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве).

«Против» - единогласно.

6.20. По ЛОТУ № 20

Наименование участника конкурса

ИП Вейт Я. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.21. По ЛОТУ № 21

Наименование участника конкурса

ИП Тюкпиекова Э. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.22. По ЛОТУ № 22

Наименование участника конкурса

ОАО «Саяногорское АТП»

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Молоткова Алена Александровна

За

Проц Оксана Ивановна

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

«За» - единогласно.

6.23. По ЛОТУ № 23

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К. В.

ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Молоткова Алена Александровна

За

За

Проц Оксана Ивановна

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

Кочетков Валерий Николаевич

За

За

«За» - единогласно.

7. По лоту № 8, было подано по 2 заявки – обе заявки отклонены, по лоту № 11 было подано по 2 заявки – обе заявки отклонены. По лоту № 19- подана одна заявка- заявка отклонена.

По лотам № 4,№ 16 не было подано заявок.

По лотам № 18, № 23- подано две заявки.

Комиссия рекомендует Организатору конкурса заключить договор с единственным участником по лотам № 1,2,3,5,6,7,9,10,12,13,14,15,17,20,21,22.

По лотам № 18,№ 23 будет проведена процедура оценки и сопоставления заявок.

По лотам № 4, 8, 11, 16, 19 Комиссия рекомендует Организатору конкурса объявить повторный конкурс.

8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

9. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.