Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 02-2015

Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе 

№ 02-2015

г. Абакан                                                                                           «14» июля 2015 г.

1. Наименование предмета конкурса: проведение открытого конкурса среди перевозчиков на предоставление права осуществления коммерческих пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок.

Лот № 1.

По пригородному автобусному маршруту № 103 МТ «г. Абакан – п. Изыхские Копи». Отправление из г. Абакана в 08:20, 10:30, 14:00, 16:15, 18:20 прибытие в п. Изыхские Копи в 06:56, 09:15, 11:25, 14:55, 17:10, 19:20, отправление из п. Изыхские Копи в 07:01, 09:20, 11:30, 15:00, 17:15, 19:20, прибытие в г. Абакан в 07:56, 10:14, 12:24, 15:54, 18:09, 20:14 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 2.

По пригородному автобусному маршруту № 103 МТ «г. Абакан – п. Изыхские Копи». Отправление из г. Абакана в 05:40, 07:45, 12:20, 15:30, 18:05, прибытие в п. Изыхские Копи в 06:35, 08:40, 13:15, 16:25, 19:00, отправление из п. Изыхские Копи в 06:40, 08:45, 13:25, 16:35, 19:12, прибытие в г. Абакан в 07:35, 09:40, 14:20, 17:30, 20:07 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 3

По пригородному автобусному маршруту № 107 МТ «г. Абакан – c. Белый Яр». Отправление из г. Абакана в 07:30, 09:00, 10:40, 12:50, 14:30, 16:15, 17:45, 19:20 прибытие в с. Белый Яр в 08:05, 09:35, 11:15, 13:25, 15:05, 16:50, 18:20, 19:55 отправление из с. Белый Яр в 06:35, 08:06, 09:38, 11:16, 13:26, 15:06, 16:51, 18:23, 19:56 прибытие в г. Абакан в 07:19,08:50, 10:20, 12:00, 14:07, 15:50, 17:35, 19:04, 20:40 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 4

По пригородному автобусному маршруту № 107 МТ «г. Абакан – c. Белый Яр». Отправление из г. Абакана в 07:40, 09:20, 11:00, 12:30, 14:40, 16:35, 18:10, 19:45 прибытие в с. Белый Яр в 08:15, 09:55, 11:35, 13:05, 15:15, 17:10, 18:45, 20:20 отправление из с. Белый Яр в 06:43, 08:16, 09:56, 11:36, 13:06, 15:18, 17:11, 18:46, 20:21 прибытие в г. Абакан в 07:27, 09:00, 10:40, 12:20, 13:50, 16:00, 17:55, 19:27, 21:01 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 5

По пригородному автобусному маршруту № 107 МТ «г. Абакан – c. Белый Яр». Отправление из г. Абакана в 08:00, 09:40, 12:40, 14:10, 15:40, 17:15, 18:50, прибытие в с. Белый Яр в 08:35, 10:15, 13:15, 14:45, 16:15, 17:50, 19:25 отправление из с. Белый Яр в 07:06, 08:36, 10:16, 13:16, 14:46, 16:16, 17:51, 19:26 прибытие в г. Абакан в 07:50, 09:20, 11:00, 14:00, 15:30, 17:00, 18:35, 20:10 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 6.

По пригородному автобусному маршруту 112-а, 122-а «г. Черногорск – г. Абакан».

Отправление из г. Черногорск в 06:35, 08:15, 12:10, 13:50, 15:30, 17:10, прибытие в г. Абакан в 07:20, 09:00, 12:55, 14:35, 16:15, 17:55, отправление из г. Абакан в 07:25, 09:10, 13:00, 14:40, 16:20, 18:10, прибытие в г. Черногорск в 08:10, 12:05, 13:45, 15:25, 17:05, 18:55 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 7

По пригородному автобусному маршруту № 135 МТ «г. Абакан – аал Доможаков». Отправление из г. Абакана в 15:05, 18:40, прибытие в аал Доможаков в 16:07, 19:42, отправление из аал Доможаков в 16:10, 07:00, прибытие в г. Абакан в 17:12, 08:02, по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 8.

По междугородному автобусному маршруту № 240 «г. Абакан – г. Абаза». Отправление из г. Абакана в 19:20, прибытие в г. Абаза в 22:45, отправление из г. Абаза в 12:00, прибытие в г. Абакан в 15:25 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 9.

По междугородному автобусному маршруту № 342 «г. Абакан – аал Верхняя Тея». Отправление из г. Абакана в 15:50, прибытие в аал Верхняя Тея в 18:47, отправление из аала Верхняя Тея в 06:30, прибытие в г. Абакан в 09:24 по 1,5 дням недели.

Лот № 10

По междугородному автобусному маршруту № 422 «г. Абакан – пгт. Туим». Отправление из г. Абакана в 09:30, прибытие в пгт. Туим в 12:55, отправление из пгт. Туим в 13:05, прибытие в г. Абакан в 17:11 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 11.

По междугородному автобусному маршруту № 423 «г. Абакан – с. Соленоозерное». Отправление из г. Абакана в 17:40, прибытие в с. Соленоозерное в 21:36, отправление из с. Соленоозерное в 10:30, прибытие в г. Абакан в 14:24 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 12.

По междугородному автобусному маршруту № 429 «г. Абакан – с. Джирим». Отправление из г. Абакана в 17:05, прибытие в с. Джирим в 22:05, отправление из с. Джирим в 07:30, прибытие в г. Абакан в 12:38 по 1,3,4,5,7 дням недели.

Лот № 13.

По междугородному автобусному маршруту № 430 «г. Абакан – пгт. Коммунар». Отправление из г. Абакана в 16:45, прибытие в пгт. Коммунар в 21:10, отправление из пгт. Коммунар в 06:20, прибытие в г. Абакан в 10:56 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 14.

По междугородному автобусному маршруту № 430 «г. Абакан – пгт. Коммунар». Отправление из г. Абакана в 07:05, прибытие в пгт. Коммунар в 12:00, отправление из пгт. Коммунар в 14:25, прибытие в г. Абакан в 19:15 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

2. Открытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 26 июня 2015 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Извещение о проведении настоящего конкурса было опубликовано в газете «Хакасия» от 26 мая 2015 года № 96 и размещено на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

А. С. Сиорпас - Первый заместитель министра;

М. Е. Фрузанов - начальник отдела развития транспортного комплекса;

Т. С. Луценко - член Общественного совета при Министерстве транспорта и

дорожного хозяйства РХ;

И. Е. Кокорин - юрисконсультант ОАО «Автовокзал»;

Н.В. Кочетков - ведущий консультант отдела развития транспортного комплекса;

Н.С. Хроленко - инженер ГКУ РХ «Хакасавтодор»;

На заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составляет 66,6 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «26» июня 2015 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 209 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

4.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Владимиров Николай Николаевич.

Индивидуальный предприниматель Пушин Андрей Анатольевич.

Индивидуальный предприниматель Шмидт Александр Александрович.

4.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич.

Индивидуальный предприниматель Шмидт Александр Александрович.

Индивидуальный предприниматель Семенова Ольга Леонидовна.

4.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Владимиров Николай Николаевич.

Индивидуальный предприниматель Шмидт Александр Александрович.

Индивидуальный предприниматель Базанов Павел Сергеевич.

4.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Индивидуальный предприниматель Тарасов Олег Иванович.

Индивидуальный предприниматель Петров Владимир Геннадьевич.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

Общество с ограниченной ответственностью «Транс- Сервис».

4.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Индивидуальный предприниматель Тарасов Олег Иванович.

Индивидуальный предприниматель Владимиров Николай Николаевич.

Индивидуальный предприниматель Петров Владимир Геннадьевич.

Индивидуальный предприниматель Пушин Андрей Анатольевич.

Индивидуальный предприниматель Баев Сергей Николаевич.

Индивидуальный предприниматель Базанов Павел Сергеевич.

Общество с ограниченной ответственностью «Транс- Сервис».

4.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Индивидуальный предприниматель Базанов Павел Сергеевич.

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич.

4.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич.

4.8. Участники конкурса по ЛОТУ № 8:

Индивидуальный предприниматель Тымко Оксана Вячеславовна.

4.9. Участники конкурса по ЛОТУ № 9:

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

4.10. Участники конкурса по ЛОТУ № 10:

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

4.11. Участники конкурса по ЛОТУ № 11:

Индивидуальный предприниматель Петров Владимир Геннадьевич.

4.12. Участники конкурса по ЛОТУ № 12:

Заявок не подано.

4.13. Участники конкурса по ЛОТУ № 13:

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович.

Индивидуальный предприниматель Калинин Сергей Николаевич.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

4.14. Участники конкурса по ЛОТУ № 14:

Индивидуальный предприниматель Калинин Сергей Николаевич.

5. Конкурсная комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям и условиям, установленными в конкурсной документации, и приняла решение о допуске соискателей конкурса к осмотру транспортных средств:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Владимиров Николай Николаевич

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Пушин Андрей Анатольевич.

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Шмидт Александр Александрович.

Да

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Шмидт Александр Александрович.

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Семенова Ольга Леонидовна.

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Владимиров Николай Николаевич.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Шмидт Александр Александрович.

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Базанов Павел Сергеевич.

Нет

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тарасов Олег Иванович.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Петров Владимир Геннадьевич.

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

Да

4.

Общество с ограниченной ответственностью «Транс- Сервис».

Да

5.5. По лоту № 5

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тарасов Олег Иванович.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Владимиров Николай Николаевич.

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Петров Владимир Геннадьевич.

Да

4.

Индивидуальный предприниматель Пушин Андрей Анатольевич.

Да

5.

Индивидуальный предприниматель Баев Сергей Николаевич.

Нет

6.

Индивидуальный предприниматель Базанов Павел Сергеевич.

Да

7.

Общество с ограниченной ответственностью «Транс- Сервис».

Да

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Базанов Павел Сергеевич.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич.

Да

5.7. По лоту № 7

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич.

Да

5.8. По лоту № 8

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тымко Оксана Вячеславовна.

Нет

5.9. По лоту № 9

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

Нет

5.10. По лоту № 10

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

Да

5.11. По лоту № 11

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Петров Владимир Геннадьевич.

Да

5.13. По лоту № 13

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Калинин Сергей Николаевич.

Нет

3.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

Да

5.14. По лоту № 14

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Калинин Сергей Николаевич.

Нет

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске соискателей конкурса к осмотру транспортных средств или об отказе в допуске к осмотру по основаниям:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Владимиров Н.Н.

ИП Пушин А. А.

ИП Шмидт А. А.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

«За» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Кружков А. В.

ИП Шмидт А.А.

ИП Семенова О. Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

«За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Владимиров Н. Н.

ИП Шмидт А. А.

ИП Базанов П. С.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

Против:

1)установление недостоверности

сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8(в заявке на участие в конкурсе указан один гос. номер, а в ПТС и СТС другой гос номер);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует акт приема-передачи ТС, являющийся неотъемлемой частью к договору аренды ТС № 1 от 01.01.2015 г.)

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Против:

1)установление недостоверности

сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8(в заявке на участие в конкурсе указан один гос. номер, а в ПТС и СТС другой гос номер);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует акт приема-передачи ТС, являющийся неотъемлемой частью к договору аренды ТС № 1 от 01.01.2015 г.)

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Против:

1)установление недостоверности

сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8(в заявке на участие в конкурсе указан один гос. номер, а в ПТС и СТС другой гос номер);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует акт приема-передачи ТС, являющийся неотъемлемой частью к договору аренды ТС № 1 от 01.01.2015 г.)

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Против:

1)установление недостоверности

сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8(в заявке на участие в конкурсе указан один гос. номер, а в ПТС и СТС другой гос номер);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует акт приема-передачи ТС, являющийся неотъемлемой частью к договору аренды ТС № 1 от 01.01.2015 г.)

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

Против:

1)установление недостоверности

сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8(в заявке на участие в конкурсе указан один гос. номер, а в ПТС и СТС другой гос номер);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует акт приема-передачи ТС, являющийся неотъемлемой частью к договору аренды ТС № 1 от 01.01.2015 г.)

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

Против:

1)установление недостоверности

сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8(в заявке на участие в конкурсе указан один гос. номер, а в ПТС и СТС другой гос номер);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствует акт приема-передачи ТС, являющийся неотъемлемой частью к договору аренды ТС № 1 от 01.01.2015 г.)

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Наименование участника конкурса

ИП Тарасов О. И.

ИП Петров В. Г.

И. П. Харькова К. В.

ООО «Транс-Сервис»

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

За

«За» - единогласно.

6.5. По ЛОТУ № 5

Наименование участника конкурса

ИП Тарасов О. И.

ИП Владимиров Н. Н.

ИП Петров В. Г.

ИП.

Пушин

А. А.

ИП

Баев С. Н.

ИП Базанов П. С.

ООО «Транс- Сервис»

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

За

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем конверте не указан адрес соискателя конкурса).

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем конверте не указан адрес соискателя конкурса).

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем конверте не указан адрес соискателя конкурса).

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем конверте не указан адрес соискателя конкурса).

За

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

За

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем конверте не указан адрес соискателя конкурса).

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем конверте не указан адрес соискателя конкурса).

За

За

«За» - единогласно; «Против» - единогласно.

6.6. По ЛОТУ № 6

Наименование участника конкурса

ИП Базанов П. С.

ИП Кружков А. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За» - единогласно.

6.7. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ИП Родионов А. Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.8. По ЛОТУ № 8

Наименование участника конкурса

ИП Тымко О. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке на участие в конкурсе неуказанны промежуточные остановочные пункты автобусного маршрута).

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке на участие в конкурсе неуказанны промежуточные остановочные пункты автобусного маршрута).

Луценко Тамара Семеновна

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке на участие в конкурсе неуказанны промежуточные остановочные пункты автобусного маршрута).

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке на участие в конкурсе неуказанны промежуточные остановочные пункты автобусного маршрута).

Кочетков Николай Валерьевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке на участие в конкурсе неуказанны промежуточные остановочные пункты автобусного маршрута).

Хроленко Наталья Сергеевна

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке на участие в конкурсе неуказанны промежуточные остановочные пункты автобусного маршрута).

«Против» - единогласно.

6.9. По ЛОТУ № 9

Наименование участника конкурса

ИП Кибалова Л. Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (заявка соискателя конкурса не соответствует форме заявки представленной в конкурсной документации);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС тахографом и ремнями безопасности)

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (заявка соискателя конкурса не соответствует форме заявки представленной в конкурсной документации);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС тахографом и ремнями безопасности)

Луценко Тамара Семеновна

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (заявка соискателя конкурса не соответствует форме заявки представленной в конкурсной документации);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС тахографом и ремнями безопасности)

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (заявка соискателя конкурса не соответствует форме заявки представленной в конкурсной документации);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС тахографом и ремнями безопасности)

Кочетков Николай Валерьевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (заявка соискателя конкурса не соответствует форме заявки представленной в конкурсной документации);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС тахографом и ремнями безопасности)

Хроленко Наталья Сергеевна

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (заявка соискателя конкурса не соответствует форме заявки представленной в конкурсной документации);

2) несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС тахографом и ремнями безопасности)

«Против» - единогласно.

6.10. По ЛОТУ № 10

Наименование участника конкурса

ИП Ростовцев Е. Л.

ИП Дамер С. П.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.11. По ЛОТУ № 11

Наименование участника конкурса

ИП Петров В. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.13. По ЛОТУ № 13

Наименование участника конкурса

ИП Альфер А.Л.

ИП Калинин С. Н.

ИП Дамер С. П.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

За

Кочетков Николай Валерьевич

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

За

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.14. По ЛОТУ № 14

Наименование участника конкурса

ИП Калинин С. Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2)невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2)невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

Луценко Тамара Семеновна

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2)невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2)невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

Кочетков Николай Валерьевич

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2)невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

Хроленко Наталья Сергеевна

Против:

1)несоответствие перечня документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оборудование ТС ремнями безопасности);

2)невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (в заявке не указаны промежуточные остановочные пункты)

«Против» - единогласно.

7. По лоту № 12 не было подано заявок, по лоту № 7, 8, 9,11,14 было подано по одной заявке, по лотам № 6, 10 подано по две заявки, по лотам № 1,2,3,13 подано по три заявки, по лоту № 4 подано четыре заявки, по лоту № 5 подано 7 заявок.

По лоту № 3 одна заявка отклонена, по лоту № 5 одна заявка отклонена, по лоту № 13 одна заявка отклонена. По лотам № 8,9,14 подано по одной заявке - все заявки отклонены.

8. Комиссией принято решение о допуске соискателей конкурса к осмотру транспортных средств по лотам № 1,2,3,4,5,6,7,10,11,13 кроме тех заявок, которые были отклонены.

9. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.