Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 05-2015

Протокол № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 05-2015

г. Абакан                                                                                       «10» декабря 2015 г.

1. Наименование предмета конкурса: предоставление права осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика, в связи с государственным регулированием тарифов и предоставлением льгот отдельным категориям граждан.

Лот № 1.

По пригородному автобусному маршруту № 101 «г. Абакан – аал Сапогов». Отправление из г. Абакана в 06:07, 14:40, 17:20, прибытие в аал Сапогов в 06:40, 15:29, 18:09, отправление из аала Сапогов в 06:50, 15:35, 18:15, прибытие в г. Абакан в 07:42, 16:24, 19:04 по 1,2,3,5 дням недели.

Лот № 2.

По пригородному автобусному маршруту № 111 «г. Абакан – п. Имени Ильича». Отправление из г. Абакана в 06:30, 18:10, прибытие в п. Имени Ильича в 07:45, 19:25, отправление из п. Имени Ильича в 07:55, 19:35, прибытие в г. Абакан в 09:10, 20:50 по 1,2,5,6 дням недели. Отправление из г. Абакана в 12:30, прибытие в п. Имени Ильича в 13:45, отправление из п. Имени Ильича в 14:40, прибытие в г. Абакан в 15:55 по 1,3,5 дням недели.

Лот № 3.

По пригородному автобусному маршруту № 135 «г. Абакан – аал Доможаков». Отправление из г. Абакана в 07:00, прибытие в аал Доможаков в 08:09, отправление из аала Доможаков в 08:20, прибытие в г. Абакан в 09:29 по 1,3,5 дням недели. Отправление из г. Абакана в 15:40, прибытие в аал Доможаков в 16:49, отправление из аала Доможаков в 17:00, прибытие в г. Абакан в 18:09 по 3,5,7 дням недели.

Лот № 4.

По пригородному автобусному маршруту № 140 «г. Саяногорск – д. Новониколаевка (с заездом в д. Дмитриевка)». Отправление из г. Саяногорска в 06:00, 17:20 прибытие в д. Новониколаевка в 06:30, 17:50, отправление из д. Новониколаевка в 06:40, 18:00, прибытие в г. Саяногорска в 07:10, 18:30 по 2,3,4 дням недели, отправление из г. Саяногорска в 06:00 прибытие в . Новониколаевка в 06:30, отправление из д. Новониколаевка в 06:40, прибытие в г. Саяногорск в 07:10 по 5 дням недели, отправление из г. Саяногорска в 17:20 прибытие в д. Дмитриевку в 18:05, оправление из д. Дмитриевка 18:15, прибытие в г. Саяногорск 19:05.

Лот № 5.

По междугородному автобусному маршруту № 500-а «с. Копьёво - г. Абакан».

Отправление из с. Копьёво в 07:15, прибытие в г. Абакан в 12:16, отправление из г. Абакана в 18:05, прибытие в с. Копьёво в 23:06 по 1,2,3,5,7 дням недели.

Лот № 6.

1. По междугородному автобусному маршруту № 502-а «г. Сорск – г. Абакан». Отправление из г. Сорска в 06:20, прибытие в г. Абакан в 08:40, отправление из г. Абакана в 17:00, прибытие в г. Сорск в 19:20 по 1,3,5 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 503-а «г. Сорск – г. Абакан». Отправление из г. Сорска в 06:20, прибытие в г. Абакан в 08:56, отправление из г. Абакана в 16:00, прибытие в г. Сорск в 18:33 по 2,4,6 дням недели.

Лот № 7.

По междугородному автобусному маршруту № 504-а «с. Сонское – г. Абакан». Отправление из с. Сонское в 07:00, прибытие в г. Абакан в 09:59, отправление из г. Абакана в 16:50, прибытие в с. Сонское в 19:46 по 2,3,5,6 дням недели.

Лот № 8.

По междугородному автобусному маршруту № 505-а «с. Сарагаш - г. Абакан».

Отправление из с. Сарагаш в 06:00, прибытие в г. Абакан в 09:03, отправление из г. Абакана в 14:45, прибытие в с. Сарагаш в 17:50 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 9.

По междугородному автобусному маршруту № 507 «г. Абакан – с. Боград».

Отправление из г. Абакана в 16:00, прибытие в с. Боград в 18:41, отправление из с. Боград в 19:10, прибытие в г. Абакан в 21:51 по 5,7 дням недели.

Лот № 10.

По междугородному автобусному маршруту № 508 «г. Абакан – с. Боград».

Отправление из г. Абакана в 07:45, прибытие в с. Боград в 11:17, отправление из с. Боград в 16:00, прибытие в г. Абакан в 19:32 по 2,4 дням недели.

Лот № 11.

По междугородному автобусному маршруту № 509 «г. Абакан – д. Толчея».

Отправление из г. Абакана в 06:50, 15:05, прибытие в д. Толчея в 08:44, 16:57, отправление из д. Толчея в 08:46, 16:59, прибытие в г. Абакан в 10:00, 18:13 по 1,2,4,5 дням недели.

Лот № 12.

По междугородному автобусному маршруту № 511 «г. Абакан – д. Таёжная».

Отправление из г. Абакана в 06:05, 15:40, прибытие в д. Таёжная в 07:34, 17:13, отправление из д. Таёжная в 07:45, 17:25, прибытие в г. Абакан в 09:15, 18:58 по 1,3 дням недели. Отправление из г. Абакана в 15:40, прибытие в д. Таёжная в 17:13, отправление из д. Таёжная в 17:25, прибытие в г. Абакан в 18:58 по 5 дням недели.

Лот № 13.

По междугородному автобусному маршруту № 538-а «п. Верх-Таштып – г. Абакан».

Отправление из п. Верх-Таштып в 07:35, прибытие в г. Абакан в 11:56, отправление из г. Абакан в 15:30, прибытие в п. Верх-Таштып в 19:40 по 1,2,3,5,6 дням недели.

Лот № 14.

По междугородному автобусному маршруту № 539-а «пгт. Вершина Теи – г. Абакан».

Отправление из пгт. Вершина Теи в 07:00, прибытие в г. Абакан в 10:56, отправление из г. Абакан в 16:00, прибытие в пгт. Вершина Теи в 19:57 по 2,3,4,5 дням недели.

Лот № 15.

По междугородному автобусному маршруту № 541-а «д. Нижний Матур – г. Абакан».

Отправление из д. Нижний Матур в 06:24, прибытие в г. Абакан в 10:30, отправление из г. Абакан в 14:50, прибытие в д. Нижний Матур в 18:51 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 16.

По междугородному автобусному маршруту № 542-а «аал Верхняя Тея – г. Абакан».

Отправление из аал Верхняя Тея в 06:30, прибытие в г. Абакан в 09:24, отправление из г. Абакан в 15:50, прибытие в аал Верхняя Тея в 18:47 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 17.

По междугородному автобусному маршруту № 547 «г. Абакан – г. Саяногорск».

Отправление из г. Абакана в 17:00, прибытие в г. Саяногорск в 18:58, отправление из г. Саяногорск в 19:10, прибытие в г. Абакан в 20:42 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 18.

По междугородному автобусному маршруту № 549-а «с. Кирово – г. Абакан».

Отправление из с. Кирово в 07:00, прибытие в г. Абакан в 09:07, отправление из г. Абакан в 17:10, прибытие в с. Кирово в 19:17 по 1,2,3,4,5,6 дням недели.

Лот № 19.

По междугородному автобусному маршруту № 550 «г. Абакан – с. Бея».

Отправление из г. Абакана в 08:00, прибытие в с. Бея в 11:08, отправление из с. Бея в 14:15, прибытие в с. Абакан в 17:20 по 1,3,6,7 дням недели.

Лот № 20.

По междугородному автобусному маршруту № 551-а «д. Усть-Киндерла – г. Абакан».

Отправление из д. Усть-Киндерла в 06:40, прибытие в г. Абакан в 10:25, отправление из г. Абакан в 16:10, прибытие в д. Усть-Киндерла в 19:55 по 2,4,6 дням недели.

Лот № 21.

По междугородному автобусному маршруту № 552-а «с. Большой Монок – г. Абакан».

Отправление из с. Большой Монок в 06:25, прибытие в г. Абакан в 10:35, отправление из г. Абакан в 15:40, прибытие в с. Большой Монок в 19:47 по 1,3,4,5,7 дням недели.

Лот № 22.

1. По междугородному автобусному маршруту № 547-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 06:30, прибытие в г. Абакан в 08:56, отправление из г. Абакана в 13:40, прибытие в г. Саяногорск в 16:01 по 1,2,3,4,5 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 557-а «г. Саяногорск – с. Аскиз». Отправление из г. Саяногорска в 07:00, 15:30, прибытие в с. Аскиз в 10:20, 18:20, отправление из с. Аскиз в 11:00, 18:30, прибытие в г. Саяногорск в 14:16, 21:04 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

3. По междугородному автобусному маршруту № 561-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 07:00, прибытие в г. Абакан в 10:40, отправление из г. Абакана в 14:45, прибытие в г. Саяногорск в 18:15 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

Лот № 23.

1. По междугородному автобусному маршруту № 553 «г. Абакан – с. Бондарево». Отправление из г. Абакана в 07:30, прибытие в с. Бондарево в 10:44, отправление из с. Бондарево в 13:20, прибытие в г. Абакан в 16:35 по 1,2,5,6,7 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 654 «г. Абакан – с. Бондарево». Отправление из г. Абакана в 07:30, прибытие в с. Бондарево в 11:19, отправление из с. Бондарево в 13:20, прибытие в г. Абакан в 17:08 по 3,4 дням недели.

2. Открытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 23 ноября 2015 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено 22 октября 2015 года на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

М.Е. Фрузанов - начальник отдела развития транспортного комплекса

Е.В. Фролова - советник;

Т.С. Луценко - член Общественного совета при Министерстве транспорта

и дорожного хозяйства РХ;

И. Е. Кокорин - юрисконсульт ОАО «Автовокзал»;

Н.С. Хроленко - инженер 2 категории ГКУ РХ «Хакасавтодор».

На заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составляет 55,56 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «23» ноября 2015 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 209 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

4.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна;

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич;

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна;

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич;

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна;

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна;

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

4.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич.

4.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович;

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

4.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

4.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна;

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

4.8. Участники конкурса по ЛОТУ № 8:

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович.

4.9. Участники конкурса по ЛОТУ № 9:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна.

4.10. Участники конкурса по ЛОТУ № 10:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна.

4.11. Участники конкурса по ЛОТУ № 11:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна;

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна;

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна.

4.12. Участники конкурса по ЛОТУ № 12:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна.

4.13. Участники конкурса по ЛОТУ № 13:

Индивидуальный предприниматель Родионова Марина Петровна;

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич.

4.14. Участники конкурса по ЛОТУ № 14:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

4.15. Участники конкурса по ЛОТУ № 15:

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович;

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

4.16. Участники конкурса по ЛОТУ № 16:

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

4.17. Участники конкурса по ЛОТУ № 17:

Заявок не подано.

4.18. Участники конкурса по ЛОТУ № 18:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

4.19. Участники конкурса по ЛОТУ № 19:

Заявок не подано.

4.20. Участники конкурса по ЛОТУ № 20:

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна.

4.21. Участники конкурса по ЛОТУ № 21:

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

4.22. Участники конкурса по ЛОТУ № 22:

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП».

4.23. Участники конкурса по ЛОТУ № 23:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна;

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна;

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

5. Конкурсная комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям и условиям, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич

Да

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

4.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич

Да

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич

Да

5.5. По лоту № 5

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович.

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

Да

5.7. По лоту № 7

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна

Да

5.8. По лоту № 8

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович.

Да

5.9. По лоту № 9

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

5.10. По лоту № 10

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Нет

5.11. По лоту № 11

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна

Да

5.12. По лоту № 12

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Нет

5.13. По лоту № 13

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Родионова Марина Петровна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич

Да

5.14. По лоту № 14

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.15. По лоту № 15

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.16. По лоту № 16

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна

Да

5.17. По лоту № 17

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано.

5.18. По лоту № 18

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.19. По лоту № 19

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано.

5.20. По лоту № 20

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна.

Да

5.21. По лоту № 21

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

Да

5.22. По лоту № 22

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП».

Да

5.23. По лоту № 23

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

3.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич

Да

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в конкурсе или об отказе ему в допуске к участию в конкурсе:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

ИП Кружков А.В.

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

«За» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

ИП Кружков А.В.

ИП Харькова К.В.

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

За

«За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

ИП Каширин Д.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Наименование участника конкурса

ИП Мартынов А.А.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.5. По ЛОТУ № 5

Наименование участника конкурса

ИП Альфер А. Л.

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.6. По ЛОТУ № 6

Наименование участника конкурса

ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.7. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К.В.

ИП Кибалова Л.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.8. По ЛОТУ № 8

Наименование участника конкурса

ИП Пихтин А. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.9. По ЛОТУ № 9

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.10. По ЛОТУ № 10

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте).

Фролова Екатерина Васильевна

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте).

Луценко Тамара Семеновна

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте).

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте).

Хроленко Наталья Сергеевна

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте).

«Против» - единогласно.

6.11. По ЛОТУ № 11

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

ИП Вейт Я.В.

ИП Быкасова Н. А.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

«За» - единогласно.

6.12. По ЛОТУ № 12

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте)

Фролова Екатерина Васильевна

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте)

Луценко Тамара Семеновна

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте)

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте)

Хроленко Наталья Сергеевна

Против, установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса ч. 3 п.3 раздел 8 (соискатель не вправе одновременно заявлять одно и то же ТС используемое на ином автобусном маршруте)

«Против» - единогласно.

6.13. По ЛОТУ № 13

Наименование участника конкурса

ИП Родионова М.П.

ИП Родионов А.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.14. По ЛОТУ № 14

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.15. По ЛОТУ № 15

Наименование участника конкурса

ИП Ростовцев Е.Л.

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.16. По ЛОТУ № 16

Наименование участника конкурса

ИП Кибалова Л.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.17. По ЛОТУ № 17

Заявок не подано.

6.18. По ЛОТУ № 18

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.19. По ЛОТУ № 19

Заявок не подано.

6.20. По ЛОТУ № 20

Наименование участника конкурса

ИП Вейт Я. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.21. По ЛОТУ № 21

Наименование участника конкурса

ИП Тюкпиекова Э. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.22. По ЛОТУ № 22

Наименование участника конкурса

ОАО «Саяногорское АТП»

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.23. По ЛОТУ № 23

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

ИП Харькова К. В.

ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

За

«За» - единогласно.

7. По лоту № 10, 12 заявки отклонены.

По лотам № 17, № 19 не было подано заявок.

Комиссия рекомендует Организатору конкурса заключить договор с единственным участником по лотам № 4, 6, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 22.

По лотам № 1, 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 23 будет проведена процедура оценки и сопоставления заявок.

По лотам № 10, 12, 17, 19 Комиссия рекомендует Организатору конкурса объявить повторный конкурс.

8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

9. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

10. Подписи:

________________М.Е. Фрузанов

________________ Е.В. Фролова

_________________Т.С. Луценко

_________________И. Е. Кокорин

_________________Н.С. Хроленко