Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

ПРОТОКОЛ № 4 осмотра транспортных средств на участие в открытом конкурсе № 05-2015

Протокол № 4 осмотра транспортных средств на участие в открытом конкурсе № 05-2015

г. Абакан                                                                                        «23» декабря 2015 г.

1. Наименование предмета конкурса: предоставление права осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика, в связи с государственным регулированием тарифов и предоставлением льгот отдельным категориям граждан.

2. Открытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 23 ноября 2015 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено 22 октября 2015 года на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

М.Е. Фрузанов - начальник отдела развития транспортного комплекса

Е.В. Фролова - советник;

Р.В. Евтушенко - представитель Управления государственного автодорожного надзора по РХ;

И. Е. Кокорин - юрисконсульт ОАО «Автовокзал»;

Н.С. Хроленко - инженер 2 категории ГКУ РХ «Хакасавтодор».

На заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составляет 55,56 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «23» ноября 2015 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 209 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

5. Участники конкурса (номер присвоенный заявке соискателя конкурса):

5.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич (второй номер);

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич (третий номер).

5.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич (второй номер);

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна (третий номер);

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич.

5.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Каширин Дмитрий Николаевич (второй номер).

5.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович (второй номер);

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна (первый номер).

5.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна (второй номер).

5.8. Участники конкурса по ЛОТУ № 8:

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.9. Участники конкурса по ЛОТУ № 9:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.10. Участники конкурса по ЛОТУ № 10:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (заявка отклонена на этапе рассмотрения).

5.11. Участники конкурса по ЛОТУ № 11:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (второй номер);

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна (третий номер).

5.12. Участники конкурса по ЛОТУ № 12:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (заявка отклонена на этапе рассмотрения).

5.13. Участники конкурса по ЛОТУ № 13:

Индивидуальный предприниматель Родионова Марина Петровна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич (второй номер).

5.14. Участники конкурса по ЛОТУ № 14:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.15. Участники конкурса по ЛОТУ № 15:

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович (второй номер);

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна (первый номер).

5.16. Участники конкурса по ЛОТУ № 16:

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.17. Участники конкурса по ЛОТУ № 17:

Заявок не подано.

5.18. Участники конкурса по ЛОТУ № 18:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.19. Участники конкурса по ЛОТУ № 19:

Заявок не подано.

5.20. Участники конкурса по ЛОТУ № 20:

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.21. Участники конкурса по ЛОТУ № 21:

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.22. Участники конкурса по ЛОТУ № 22:

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП» (единственный участник, заявка которого признана соответствующей требованиям конкурсной документации).

5.23. Участники конкурса по ЛОТУ № 23:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна (первый номер);

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна (второй номер);

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич (третий номер).

6. Конкурсная комиссия после проведения осмотра транспортного средства на предмет соответствия требованиям, установленным к осуществлению перевозок пассажиров и допущенных в установленном порядке к участию в дорожном движении, и на соответствии требованиям конкурсной документации приняла решение:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич

Да

5.5. По лоту № 5

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

Да

5.7. По лоту № 7

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.8. По лоту № 8

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович.

Да

5.9. По лоту № 9

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

5.10. По лоту № 11

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна

Да

5.11. По лоту № 13

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника конкурса

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Родионова Марина Петровна

Нет

2.

Индивидуальный предприниматель Родионов Андрей Николаевич

Да

5.12. По лоту № 14

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.13. По лоту № 15

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Нет

2.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович

Да

5.14. По лоту № 16

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна

Да

5.15. По лоту № 18

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.16. По лоту № 20

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Вейт Яна Васильевна.

Да

5.17. По лоту № 21

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

Да

5.18. По лоту № 22

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП».

Да

5.19. По лоту № 23

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Да

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске участника конкурса к осуществлению пассажирских перевозок или об отказе ему в допуске к осуществлению пассажирских перевозок:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Наименование участника конкурса

ИП Мартынов А.А.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.5. По ЛОТУ № 5

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.6. По ЛОТУ № 6

Наименование участника конкурса

ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.7. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.8. По ЛОТУ № 8

Наименование участника конкурса

ИП Пихтин А. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.9. По ЛОТУ № 9

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.11. По ЛОТУ № 11

Наименование участника конкурса

ИП Вейт Я.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.13. По ЛОТУ № 13

Наименование участника конкурса

ИП Родионова М.П.

ИП Родионов А.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Фролова Екатерина Васильевна

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Евтушенко Роман Викторович

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Хроленко Наталья Сергеевна

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.14. По ЛОТУ № 14

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.15. По ЛОТУ № 15

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

ИП Ростовцев Е.Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Фролова Екатерина Васильевна

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Евтушенко Роман Викторович

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

Хроленко Наталья Сергеевна

Против:

1) невыполнение требований, установленных конкурсной документацией п. 1 ч. 4 раздел 10 (не предоставление транспортного средства в установленное в извещении время).

За

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.16. По ЛОТУ № 16

Наименование участника конкурса

ИП Кибалова Л.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.17. По ЛОТУ № 17

Заявок не подано.

6.18. По ЛОТУ № 18

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.19. По ЛОТУ № 19

Заявок не подано.

6.20. По ЛОТУ № 20

Наименование участника конкурса

ИП Вейт Я. В.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.21. По ЛОТУ № 21

Наименование участника конкурса

ИП Тюкпиекова Э. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.22. По ЛОТУ № 22

Наименование участника конкурса

ОАО «Саяногорское АТП»

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.23. По ЛОТУ № 23

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Евтушенко Роман Викторович

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

7. Комиссия рекомендует Организатору конкурса заключить договоры с участником по лотам № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,14,15,16,18,20,21,22,23.

8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

9. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

10. Подписи:

________________М.Е. Фрузанов

________________ Е.В. Фролова

_________________Р.В. Евтушенко

_________________И. Е. Кокорин

_________________Н.С. Хроленко