Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 06-2015

Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 06-2015

г. Абакан                                                                                       «16» декабря 2015 г.

1. Наименование предмета конкурса: проведение открытого конкурса среди перевозчиков на предоставление права осуществления коммерческих пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок.

Лот № 1.

По пригородному автобусному маршруту № 108 МТ «г. Саяногорск – д. Калы». Отправление из г. Саяногорска в 07:30, 09:30, 12:30, 14:00, 16:30, 18:00, 20:30 прибытие в д. Калы в 07:55, 09:55, 12:55, 14:25, 16:55, 18:25, 20:55, отправление от д. Калы в 08:00, 10:00, 13:00, 14:30, 17:00, 18:30, 21:00, прибытие в г. Абакан в 08:25, 10:25, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 21:25 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 2

По пригородному автобусному маршруту № 115 МТ «г. Саяногорск – c. Очуры». Отправление из г. Саяногорска в 06:15, 07:45, 09:10, 10:58, 14:05, 16:05, 18:00, прибытие в с. Очуры в 06:40, 08:12, 09:35, 11:37, 14:30, 16:30, 18:25, отправление из с. Очуры в 06:50, 08:20, 09:45, 11:47, 14:40, 16:40, 18:35, прибытие в г. Саяногорск в 07:15, 08:45, 10:10, 12:12, 15:05, 17:05, 19:00 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 3

По пригородному автобусному маршруту № 115 МТ «г. Саяногорск – c. Очуры». Отправление из г. Саяногорска в 10:05, 11:40, 13:05, 15:05, 17:10, 19:20, 20:30, прибытие в с. Очуры в 10:30, 12:05, 13:30, 15:30, 17:35, 19:45, 20:55, отправление из с. Очуры в 10:40, 12:15, 13:40, 15:40, 17:45, 19:55, 21:05, прибытие в г. Саяногорск в 11:05, 12:40, 14:05, 16:05, 18:05, 20:20, 21:15 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 4

По пригородному автобусному маршруту 117 МТ «г. Саяногорск – с. Сабинка».

Отправление из г. Саяногорска в 07:20, 10:10, 11:30, 13:45, 15:03, 19:10, прибытие в с. Сабинка в 07:58, 10:48, 12:08, 14:23, 15:41, 19:48, отправление из с. Сабинка в 07:59, 10:49, 12:09, 14:24, 15:42, 19:49, прибытие в г. Саяногорск в 08:37, 11:27, 12:47, 15:02, 16:20, 20:27 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 5

По пригородному автобусному маршруту № 127 МТ «г. Саяногорск – с. Бея». Отправление из г. Саяногорска в 05:50, 17:15, прибытие в с. Бея в 06:27, 18:15, отправление из с. Бея в 06:30, 18:20, прибытие в г. Саяногорск в 07:09, 20:00, по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 6.

По пригородному автобусному маршруту № 127 МТ «г. Саяногорск – с. Бея». Отправление из г. Саяногорска в 06:25, 12:30, 20:00, прибытие в с. Сабинка в 07:02, 13:07, 20:37, отправление из с. Сабинка в 07:05, 13:08, 20:40, прибытие в г. Саяногорск в 07:42, 13:45, 21:17 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели. Отправление из г. Саяногорска в 09:30, 14:40, прибытие в с. Бея в 10:30, 15:40, отправление из с. Бея в 11:00, 15:50, прибытие в г. Саяногорск в 12:00, 16:50 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 7

По пригородному автобусному маршруту № 128 МТ «г. Саяногорск – с. Новоенисейка». Отправление из г. Саяногорска в 06:45, 07:50, 08:55, 11:20, 14:15, 15:35, 17:25, 19:00, 20:40, прибытие в с. Новоенисейка в 07:05, 08:10, 09:15, 11:40, 14:35, 15:55, 17:45, 19:20, 21:00, отправление из с. Новоенисейка в 07:15, 08:20, 09:45, 11:45, 14:43, 16:05, 17:48, 19:30, 21:05, прибытие в г. Саяногорск в 07:40, 08:45, 09:50, 12:10, 15:08, 16:30, 18:13, 19:55, 21:30 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 8

По пригородному автобусному маршруту № 105 «г. Саяногорск – с. Новомихайловка». Отправление из г. Саяногорска в 08:00, 12:00, 16:30, прибытие в с. Новомихайловка в 08:55, 12:55, 17:25, отправление из с. Новомихайловка в 09:00, 13:00, 17:30, прибытие в г. Саяногорск в 09:55, 13:55, 18:25 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 9

По пригородному автобусному маршруту № 108 «г. Саяногорск – д. Калы». Отправление из г. Саяногорска в 06:40, 15:00, прибытие в д. Калы в 07:00, 15:20, отправление из д. Калы в 07:10, 15:30, прибытие в г. Саяногорск в 07:30, 15:50 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 10

По междугородному автобусному маршруту № 507-а «пгт. Черемушки – г. Абакан». Отправление из пгт. Черемушки в 06:30, прибытие в г. Абакан в 08:47, отправление из г. Абакана в 09:05, прибытие в г. Саяногорск в 10:35 по 1 дням недели.

Лот № 11

По междугородному автобусному маршруту № 545-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 07:15, прибытие в г. Абакан в 08:45, отправление из г. Абакана в 10:15, прибытие в г. Саяногорск в 11:45 по 4 дням недели; отправление из г. Саяногорска в 07:15, прибытие в г. Абакан в 08:45, отправление из г. Абакана в 09:05, прибытие в г. Саяногорск в 10:35 по 1,5,6 дням недели; отправление из г. Саяногорска в 11:30, прибытие в г. Абакан в 13:00, отправление из г. Абакана в 13:10, прибытие в г. Саяногорск в 14:40 по 1,5,6,7 дням недели.

2. Отrрытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 26 ноября 2015 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено 26 октября 2015 года на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

А. С. Сиорпас - Первый заместитель министра;

М. Е. Фрузанов - начальник отдела развития транспортного комплекса;

Т. С. Луценко - член Общественного совета при Министерстве транспорта и

дорожного хозяйства РХ;

И. Е. Кокорин - юрисконсультант ОАО «Автовокзал»;

Н.С. Хроленко - инженер ГКУ РХ «Хакасавтодор»;

Секретарь конкурсной комиссии:

Е. В. Фролова - советник отдела развития транспортного комплекса.

На заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составляет 66,67 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «26» ноября 2015 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 209 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

4.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич.

4.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Виткос Сергей Степанович.

4.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Виткос Сергей Степанович.

4.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Индивидуальный предприниматель Шишкина Виктория Владимировна.

4.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Индивидуальный предприниматель Шишкина Виктория Владимировна.

4.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Индивидуальный предприниматель Шишкина Виктория Владимировна.

4.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Индивидуальный предприниматель Виткос Сергей Степанович.

4.8. Участники конкурса по ЛОТУ № 8:

Заявок не подано.

4.9. Участники конкурса по ЛОТУ № 9:

Заявок не подано.

4.10. Участники конкурса по ЛОТУ № 10:

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП»

4.11. Участники конкурса по ЛОТУ № 11:

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП»

5. Конкурсная комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям и условиям, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич

Да

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Виткос Сергей Степанович

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Виткос Сергей Степанович

Да

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Шишкина Виктория Владимировна

Да

5.5. По лоту № 5

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Шишкина Виктория Владимировна

Да

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Шишкина Виктория Владимировна

Да

5.7. По лоту № 7

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Виткос Сергей Степанович

Да

5.8. По лоту № 8

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано

5.9. По лоту № 9

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано

5.10. По лоту № 10

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

ОАО «Саяногорское АТП»

Да

5.11. По лоту № 11

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

ОАО «Саяногорское АТП»

Да

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в конкурсе или об отказе ему в допуске к участию в конкурсе:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Мартынов А.А.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Виткос С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Виткос С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Наименование участника конкурса

ИП Шишкина В.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.5. По ЛОТУ № 5

Наименование участника конкурса

ИП Шишкина В.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.6. По ЛОТУ № 6

Наименование участника конкурса

ИП Шишкина В.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.7. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ИП Виткос С.С.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.8. По ЛОТУ № 8

Заявок не подано.

6.9. По ЛОТУ № 9

Заявок не подано.

6.10. По ЛОТУ № 10

Наименование участника конкурса

ОАО «Саяногорское АТП»

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.11. По ЛОТУ № 11

Наименование участника конкурса

ОАО «Саяногорское АТП»

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

7. По лотам № 8,9 не было подано заявок.

8. Комиссия рекомендует Организатору конкурса заключить договоры с единственными участниками по лотам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11.

9. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

11. Подписи:

________________А .С. Сиорпас

________________ М.Е. Фрузанов

_________________Т. С. Луценко

_________________И. Е. Кокорин

_________________Н. С. Хроленко

_________________Е. В. Фролова