Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 08-2015

Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе          № 08-2015

г. Абакан                                                                                         «18» декабря 2015 г.

1. Наименование предмета конкурса: проведение открытого конкурса среди перевозчиков на предоставление права осуществления коммерческих пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок.

Лот № 1.

По междугородному автобусному маршруту № 241 «г. Абакан – д. Нижний Матур». Отправление из г. Абакана в 12:30, прибытие в д. Нижний Матур в 16:00, отправление из д. Нижний Матур в 16:40, прибытие в г. Абакан в 20:10 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

Лот № 2.

По междугородному автобусному маршруту № 340 «г. Абакан – с. Бирикчуль». Отправление из г. Абакана в 15:20, прибытие в с. Бирикчуль в 19:17, отправление из с. Бирикчуль в 07:30, прибытие в г. Абакан в 11:20 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 3.

По междугородному автобусному маршруту № 340 «г. Абакан – с. Бирикчуль». Отправление из г. Абакана в 14:00, прибытие в с. Бирикчуль в 16:25, отправление из с. Бирикчуль в 06:05, прибытие в г. Абакан в 08:30 по 1,2,3,4,5,6 дням недели.

Лот № 4.

По междугородному автобусному маршруту № 342 «г. Абакан – аал Верхняя Тея». Отправление из г. Абакана в 15:50, прибытие в аал Верхняя Тея в 18:47, отправление из аала Верхняя Тея в 06:30, прибытие в г. Абакан в 09:25 по 1,5 дням недели.

Лот № 5.

По междугородному автобусному маршруту № 430 «г. Абакан – пгт. Коммунар». Отправление из г. Абакана в 07:05, прибытие в пгт. Коммунар в 12:00, отправление из пгт. Коммунар в 14:25, прибытие в г. Абакан в 19:15 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 6.

По междугородному автобусному маршруту № 240 «г. Абакан – г. Абаза». Отправление из г. Абакана в 18:30, прибытие в г. Абаза в 22:20, отправление из г. Абаза в 05:20, прибытие в г. Абакан в 09:10 по 1,2,3,4,5,6 дням недели.

Лот № 7.

По междугородному автобусному маршруту № 243 «г. Абакан – п. Малые Арбаты». Отправление из г. Абакана в 17:20, прибытие в п. Малые Арбаты в 21:25, отправление из п. Малые Арбаты в 05:35, прибытие в г. Абакан в 09:40 по 1,2,3,4,5,6,7 дням недели.

2. Отrрытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 30 ноября 2015 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено 28 октября 2015 года на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

А. С. Сиорпас - Первый заместитель министра;

М. Е. Фрузанов - начальник отдела развития транспортного комплекса;

Т. С. Луценко - член Общественного совета при Министерстве транспорта и

дорожного хозяйства РХ;

И. Е. Кокорин - юрисконсультант ОАО «Автовокзал»;

Н.С. Хроленко - инженер ГКУ РХ «Хакасавтодор»;

Секретарь конкурсной комиссии:

Е. В. Фролова - советник отдела развития транспортного комплекса;

На заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составляет 66,67 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «30» ноября 2015 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 209 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

4.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Покояков Александр Петрович.

4.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна.

4.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Покояков Александр Петрович.

4.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

4.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Заявок не подано.

4.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Заявок не подано.

4.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна;

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович.

5. Конкурсная комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям и условиям, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Покояков Александр Петрович

Да

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Быкасова Надежда Александровна

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Покояков Александр Петрович

Да

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна

Да

5.5. По лоту № 5

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано.

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано.

5.7. По лоту № 7

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович

Да

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в конкурсе или об отказе ему в допуске к участию в конкурсе:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Покояков А.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Быкасова Н.А.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Покояков А.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Наименование участника конкурса

ИП Кибалова Л.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

«За» - единогласно.

6.5. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

ИП Ростовцев Е.Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Сиорпас Алексей Сергеевич

За

За

Фрузанов Михаил Евгеньевич

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

«За» - единогласно.

7. По лотам № 5, 6 не было подано заявок.

8. По лоту № 7 будет проведена процедура оценки и сопоставления заявок.

9. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

10. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

11. Подписи:

________________А.С. Сиорпас

________________ М.Е. Фрузанов

_________________Т. С. Луценко

_________________И. Е. Кокорин

_________________Н. С. Хроленко

_________________Е. В. Фролова