Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 02-2016

протокол № 2

рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе № 02-2016

г. Абакан                                                                                                                     «22» декабря 2016 г.

1. Наименование предмета конкурса: предоставление права осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок, затраты на предоставление транспортных услуг по которым не могут быть компенсированы доходами перевозчика, в связи с государственным регулированием тарифов и предоставлением льгот отдельным категориям граждан.

Лот № 1.

По пригородному автобусному маршруту № 135 «г. Абакан – аал Доможаков». Отправление из г. Абакана в 07:00, прибытие в аал Доможаков в 08:09, отправление из аала Доможаков в 08:20, прибытие в г. Абакан в 09:29 по 1,3,5 дням недели. Отправление из г. Абакана в 15:40, прибытие в аал Доможаков в 16:49, отправление из аала Доможаков в 17:00, прибытие в г. Абакан в 18:09 по 3,5,7 дням недели.

 Лот № 2.

По пригородному автобусному маршруту № 140 «г. Саяногорск – д. Новониколаевка (с заездом в д. Дмитриевка)». Отправление из г. Саяногорска в 06:00, 17:20 прибытие в д. Новониколаевка в 06:30, 17:50,  отправление из д. Новониколаевка в 06:40, 18:00, прибытие в г. Саяногорск в 07:10, 18:30  по 2,3,4 дням недели, отправление из г. Саяногорска в 06:00 прибытие в д. Новониколаевка в 06:30, отправление из д. Новониколаевка в 06:40, прибытие в г. Саяногорск в 07:10 по 5 дням недели, отправление из г. Саяногорска в 17:20 прибытие в д. Дмитриевку в 18:05, отправление из                              д. Дмитриевка 18:15, прибытие в г. Саяногорск 19:05.

Лот № 3.

По междугородному автобусному маршруту № 500-а «с. Копьёво - г. Абакан».

Отправление из с. Копьёво в 07:15, прибытие в г. Абакан в 12:16, отправление из  г. Абакана в 18:05, прибытие в с. Копьёво в 23:06 по 1,2,3,5,7 дням недели.

Лот № 4.

1.      По междугородному автобусному маршруту № 502-а «г. Сорск – г. Абакан». Отправление из г. Сорска в 06:20, прибытие в г. Абакан в 08:40, отправление из г. Абакана в 17:00, прибытие в г. Сорск в 19:20 по 1,3,5 дням недели.

2.      По междугородному автобусному маршруту № 503-а «г. Сорск – г. Абакан».  Отправление из г. Сорска в 06:20, прибытие в г. Абакан в 08:56, отправление из г. Абакана в 16:00, прибытие в г. Сорск в 18:33 по 2,4,6 дням недели.

Лот № 5.

По междугородному автобусному маршруту № 504-а «с. Сонское – г. Абакан».   Отправление из с. Сонское в 07:00, прибытие в г. Абакан в 09:59,  отправление из г. Абакана в 16:50, прибытие в с. Сонское в 19:46 по 2,3,5,6 дням недели.

Лот № 6.

По междугородному автобусному маршруту № 505-а «с. Сарагаш - г. Абакан».

Отправление из с. Сарагаш в 06:00, прибытие в г. Абакан в 09:03, отправление из г. Абакана в 14:45, прибытие в с. Сарагаш в 17:50 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 7.

По междугородному автобусному маршруту № 507 «г. Абакан – с. Боград».

Отправление из г. Абакана в 16:00, прибытие в с. Боград в 18:41, отправление из с. Боград в 19:10, прибытие в г. Абакан в 21:51 по 5,7 дням недели.

Лот № 8.

По междугородному автобусному маршруту № 508 «г. Абакан – с. Боград».

Отправление из г. Абакана в 07:45, прибытие в с. Боград в 11:17, отправление из с. Боград в 16:00, прибытие в г. Абакан в 19:32 по 2,4 дням недели.

Лот № 9.

По междугородному автобусному маршруту № 509 «г. Абакан – д. Толчея».

Отправление из г. Абакана в 06:50, 15:05, прибытие в д. Толчея в 08:44, 16:57, отправление из  д. Толчея в 08:46, 16:59, прибытие в г. Абакан в 10:00, 18:13 по 1,2,4,5,6,7 дням недели.

Лот № 10.

По междугородному автобусному маршруту № 511 «г. Абакан – д. Таёжная».

Отправление из г. Абакана в 05:30, 18:15,  прибытие в д. Таёжная в 06:59, 19:48, отправление из д. Таёжная в 07:10, 20:00,  прибытие в г. Абакан в 08:40, 21:33 по 1,3 дням недели. Отправление из г. Абакана в 18:15, прибытие в д. Таёжная в 19:48, отправление из д. Таёжная в 20:00,  прибытие в г. Абакан в 21:33 по 5 дням недели.

Лот № 11.

По междугородному автобусному маршруту № 538-а «п. Верх-Таштып – г. Абакан».

Отправление из п. Верх-Таштып в 07:35,  прибытие в г. Абакан в 11:56,  отправление из                        г. Абакан в 15:30,  прибытие в п. Верх-Таштып в 19:40 по 1,2,3,5,6 дням недели.

Лот № 12.

По междугородному автобусному маршруту № 539-а «пгт. Вершина Теи – г. Абакан».

Отправление из пгт. Вершина Теи в 07:00,  прибытие в г. Абакан в 10:56,  отправление из г. Абакан в 16:00,  прибытие в пгт. Вершина Теи в 19:57 по 2,3,4,5 дням недели.

Лот № 13.

По междугородному автобусному маршруту № 541-а «д. Нижний Матур – г. Абакан».

Отправление из д. Нижний Матур в 06:24,  прибытие в г. Абакан в 10:30,  отправление из г. Абакан в 14:50,  прибытие в д. Нижний Матур в 18:51 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 14.

По междугородному автобусному маршруту № 542-а «аал Верхняя Тея – г. Абакан».

Отправление из аал Верхняя Тея в 06:30,  прибытие в г. Абакан в 09:24,  отправление из                        г. Абакан в 15:50,  прибытие в аал Верхняя Тея в 18:47 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 15.

По междугородному автобусному маршруту № 547 «г. Абакан – г. Саяногорск».

Отправление из г. Абакана в 17:00,  прибытие в г. Саяногорск в 18:58,  отправление из                               г. Саяногорск в 19:10,  прибытие в г. Абакан в 20:42 по 2,3,4 дням недели.

Лот № 16.

По междугородному автобусному маршруту № 549-а «с. Кирово – г. Абакан».

Отправление из с. Кирово в 07:00,  прибытие в г. Абакан в 09:07,  отправление из г. Абакан в 17:10,  прибытие в с. Кирово в 19:17 по 1,2,3,4,5,6 дням недели.

Лот № 17.

По междугородному автобусному маршруту № 550 «г. Абакан – с. Бея».

Отправление из г. Абакана в 08:00,  прибытие в с. Бея в 11:08, отправление из с. Бея в 14:15,  прибытие в с. Абакан в 17:20 по 1,3,6,7 дням недели.

Лот № 18.

По междугородному автобусному маршруту № 551-а «д. Усть-Киндерла – г. Абакан».

Отправление из д. Усть-Киндерла в 06:40,  прибытие в г. Абакан в 10:25,  отправление из г. Абакан в 16:10,  прибытие в д. Усть-Киндерла в 19:55 по 2,4,6 дням недели.

Лот № 19.

По междугородному автобусному маршруту № 552-а «с. Большой Монок –                                     г. Абакан».

Отправление из с. Большой Монок в 06:25, прибытие в г. Абакан в 10:35,  отправление из                           г. Абакан в 15:40,  прибытие в с. Большой Монок в 19:47 по 1,3,4,5,7 дням недели.

Лот № 20.

1.      По междугородному автобусному маршруту № 547-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 06:30, прибытие в г. Абакан в 08:56, отправление из г. Абакана в 13:40, прибытие в г. Саяногорск в 16:01 по 1,2,3,4,5 дням недели.

2.      По междугородному автобусному маршруту № 557-а «г. Саяногорск – с. Аскиз».  Отправление из г. Саяногорска в 07:00, 15:30, прибытие в с. Аскиз в 10:20, 18:20, отправление из с. Аскиз в 11:00, 18:30, прибытие в г. Саяногорск в 14:16, 21:04 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

3.      По междугородному автобусному маршруту № 561-а «г. Саяногорск – г. Абакан». Отправление из г. Саяногорска в 07:00, прибытие в г. Абакан в 10:40, отправление из   г. Абакана в 14:55, прибытие в г. Саяногорск в 18:25 по 1,2,3,5,6,7 дням недели.

Лот № 21.

1. По междугородному автобусному маршруту № 553 «г. Абакан – с. Бондарево». Отправление из г. Абакана в 07:30, прибытие в с. Бондарево в 10:44, отправление из с. Бондарево в 13:20, прибытие в г. Абакан в 16:35 по 1,2,5,6,7 дням недели.

2. По междугородному автобусному маршруту № 654 «г. Абакан – с. Бондарево».  Отправление из г. Абакана в 07:30, прибытие в с. Бондарево в 11:19, отправление из с. Бондарево в 13:20, прибытие в г. Абакан в 17:08 по 3,4 дням недели.

2. Открытый конкурс проводит Заказчик: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Место нахождения: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Почтовый адрес: 655017, РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

Адрес электронной почты: mintrans@r-19.ru

Контактный телефон: 8 (3902) 22-47-82.

Время, дата начала, место проведения Конкурса: 10:00 часов (время местное) 14 декабря 2016 года, г. Абакан, ул. Вяткина, 3.

         Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено 14 ноября 2016 года на официальном сайте www.r-19.ru.

3. На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

И.В. Белоус                - Первый заместитель министра;

Е.В. Фролова             - начальник отдела развития транспортного комплекса;

В.А. Солдатов           - советник отдела развития транспортного комплекса;

Т.И. Пермякова         - советник отдела бюджета и программ;

Т.С. Луценко             - член Общественного совета при Министерстве транспорта

                                      и дорожного хозяйства РХ;

И. Е. Кокорин            - юрисконсульт ОАО «Автовокзал»;

Н.С. Хроленко           - ведущий инженер ГКУ РХ «Хакасавтодор».

На заседании присутствовало 7 членов комиссии, что составляет 77,78 % от общего количества членов комиссии.

4. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе проведена «14» декабря 2016 года по адресу: г. Абакана, ул. Г. Вяткина, 3, в кабинете 208 Минтранса Хакасии. Процедура начата в 10 часов 00 минут (время местное).

4.1. Участники конкурса по ЛОТУ № 1:

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна;

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич;

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015».

4.2. Участники конкурса по ЛОТУ № 2:

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич.

            4.3. Участники конкурса по ЛОТУ № 3:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна;

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович.

            4.4. Участники конкурса по ЛОТУ № 4:

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

            4.5. Участники конкурса по ЛОТУ № 5:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

            4.6. Участники конкурса по ЛОТУ № 6:

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович.

            4.7. Участники конкурса по ЛОТУ № 7:

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015»;

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

            4.8. Участники конкурса по ЛОТУ № 8:

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015».

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

            4.9. Участники конкурса по ЛОТУ № 9:

Заявок не подано.

            4.10. Участники конкурса по ЛОТУ № 10:

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015».

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

            4.11. Участники конкурса по ЛОТУ № 11:

Индивидуальный предприниматель Родионова Марина Петровна;

            4.12. Участники конкурса по ЛОТУ № 12:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

            4.13. Участники конкурса по ЛОТУ № 13:

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Леонидович.

            4.14. Участники конкурса по ЛОТУ № 14:

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна.

            4.15. Участники конкурса по ЛОТУ № 15:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

            4.16. Участники конкурса по ЛОТУ № 16:

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна.

            4.17. Участники конкурса по ЛОТУ № 17:

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

            4.18. Участники конкурса по ЛОТУ № 18:

Заявок не подано.

            4.19. Участники конкурса по ЛОТУ № 19:

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна.

            4.20. Участники конкурса по ЛОТУ № 20:

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП».

            4.21. Участники конкурса по ЛОТУ № 21:

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015».

Индивидуальный предприниматель Лыско Михаил Николаевич.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич.

5. Конкурсная комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в конкурсе на соответствие требованиям и условиям, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

5.1. По лоту № 1

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Каширина Светлана Сергеевна

Нет

2.

Индивидуальный предприниматель Кружков Андрей Васильевич

Нет

3.

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015»

Да

5.2. По лоту № 2

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Мартынов Алексей Анатольевич

Да

5.3. По лоту № 3

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Альфер Алексей Леонидович

Нет

5.4. По лоту № 4

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич

Да

5.5. По лоту № 5

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.6. По лоту № 6

№ п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Пихтин Александр Владимирович

Да

5.7. По лоту № 7

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015»

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Нет

5.8. По лоту № 8

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015»

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.9. По лоту № 9

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

Заявок не подано

5.10. По лоту № 10

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015»

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.11. По лоту № 11

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Родионова Марина Петровна

Да

5.12. По лоту № 12

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

5.13. По лоту № 13

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Дамер Светлана Петровна

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Ростовцев Евгений Николаевич

Да

5.14. По лоту № 14

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Кибалова Людмила Николаевна

Да

5.15. По лоту № 15

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.16. По лоту № 16

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Харькова Кристина Владимировна

Да

5.17. По лоту № 17

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить - НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна

Да

5.18. По лоту № 18

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

Заявок не подано

5.19. По лоту № 19

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Индивидуальный предприниматель Тюкпиекова Эмма Григорьевна

Да

5.20. По лоту № 20

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Открытое акционерное общество «Саяногорское АТП»

Да

5.21. По лоту № 21

№п/п

Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица)  участника размещения заказа

Допустить – ДА

Не допустить – НЕТ

1.

Общество с ограниченной ответственностью «Автоколонна 2015»

Да

2.

Индивидуальный предприниматель Лыско Михаил Николаевич

Нет

3.

Индивидуальный предприниматель Семенов Александр Геннадьевич

Да

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о допуске участника размещения заказа к участию в конкурсе или об отказе ему в допуске к участию в конкурсе:

6.1. По ЛОТУ № 1

Наименование участника конкурса

ИП Каширина С.С.

ИП Кружков А.В.

ООО «Автоколонна 2015»

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

 

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Фролова Екатерина Васильевна

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Солдатов Владимир Александрович

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Пермякова Татьяна Игоревна

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Луценко Тамара Семеновна

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Хроленко Наталья Сергеевна

Против:

невыполнение требований, установленных конкурсной документацией к оформлению соискателем конкурса заявки п. 2 ч. 3 раздел 8 (на внутреннем запечатанном конверте не указан номер конкурса и номер лота)

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.2. По ЛОТУ № 2

Наименование участника конкурса

ИП Мартынов А.А.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

 «За» - единогласно.

6.3. По ЛОТУ № 3

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

ИП Альфер А.Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

Фролова Екатерина Васильевна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

Солдатов Владимир Александрович

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

Луценко Тамара Семеновна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии документов, подтверждающих оснащение транспортного средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, и документов, подтверждающих обслуживание аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, установленной на транспортном средстве, с предоставлением копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации на момент подачи заявки)

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.4. По ЛОТУ № 4

Наименование участника конкурса

ИП Семенов А.Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.5. По ЛОТУ № 5

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.6. По ЛОТУ № 6

Наименование участника конкурса

ИП Пихтин А.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.7. По ЛОТУ № 7

Наименование участника конкурса

ООО «Автоколонна 2015»

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

Фролова Екатерина Васильевна

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

Солдатов Владимир Александрович

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

Луценко Тамара Семеновна

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Против:

установление недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных соискателем конкурса в заявке п.3 ч.3 раздел 8 (дата заключения договора аренды ТС позже даты установки аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS)

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

6.8. По ЛОТУ № 8

Наименование участника конкурса

 ООО «Автоколонна 2015»

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Солдатов Владимир Александрович

За

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.9. По ЛОТУ № 9

Заявок не подано.

6.10. По ЛОТУ № 10

Наименование участника конкурса

 ООО «Автоколонна 2015»

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Солдатов Владимир Александрович

За

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.11. По ЛОТУ № 11

Наименование участника конкурса

ИП Родионова М.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.12. По ЛОТУ № 12

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.13. По ЛОТУ № 13

Наименование участника конкурса

ИП Дамер С.П.

ИП Ростовцев Е.Л.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

За

Солдатов Владимир Александрович

За

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

За

Луценко Тамара Семеновна

За

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

За

«За» - единогласно.

6.14. По ЛОТУ № 14

Наименование участника конкурса

ИП Кибалова Л.Н.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.15. По ЛОТУ № 15

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.16. По ЛОТУ № 16

Наименование участника конкурса

ИП Харькова К.В.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.17. По ЛОТУ № 17

Наименование участника конкурса

ИП Тюкпиекова Э.Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.18. По ЛОТУ № 18

Заявок не подано.

6.19. По ЛОТУ № 19

Наименование участника конкурса

ИП Тюкпиекова Э.Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.20. По ЛОТУ № 20

Наименование участника конкурса

ОАО «Саяногорское АТП»

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

«За» - единогласно.

6.21. По ЛОТУ № 21

Наименование участника конкурса

ООО «Автоколонна 2015»

ИП Лыско М.Н.

  ИП Семенов А. Г.

Ф.И.О. члена комиссии

Белоус Иван Викторович

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Фролова Екатерина Васильевна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Солдатов Владимир Александрович

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Пермякова Татьяна Игоревна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Луценко Тамара Семеновна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Кокорин Иван Ефтифеевич

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

Хроленко Наталья Сергеевна

За

Против:

несоответствие документов в составе заявки требованиям, установленным конкурсной документацией к соискателю конкурса п. 1 ч. 3 раздел 8 (отсутствуют копии действующего сертификата соответствия обслуживающей организации аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS на момент подачи заявки)

За

«За» - единогласно, «Против» - единогласно.

 

7.  По лотам № 9, № 18 не было подано заявок.

Комиссией будет проведен осмотр транспортного средства  по лотам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 .

По лотам № 8, 10, 13, 21 будет проведена процедура оценки и сопоставления заявок.

8. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте www.r-19.ru

9. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

10. Подписи:

________________И.В. Белоус

________________ Е.В. Фролова

________________В.А. Солдатов

_________________Т.И. Пермякова

_________________Т.С. Луценко

_________________И. Е. Кокорин

_________________Н.С. Хроленко