от 18.11.2025 № 596 О внесении изменений в распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на ликвидацию мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов и объектов накопленного вреда окружающей среде на 2025
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Правительства Республики Хакасия
от 18.11.2025 № 596
О внесении изменений в распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на ликвидацию мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов и объектов накопленного вреда окружающей среде на 2025 год
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктами 6, 9 части 1 статьи 29(3) Закона Республики Хакасия от 07.12.2007 № 93-ЗРХ «О бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Республике Хакасия» (с последующими изменениями), Законом Республики Хакасия от 23.12.2024 № 106-ЗРХ «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов» (с последующими изменениями), постановлением Правительства Республики Хакасия от 05.02.2020 № 34 «Об утверждении Порядка внесения изменений в распределение объемов субсидий между муниципальными образованиями без внесения изменений в закон о республиканском бюджете Республики Хакасия», постановлением Правительства Республики Хакасия от 13.11.2013 № 623 «Об утверждении государственной программы Республики Хакасия «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов в Республике Хакасия» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести изменения в распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на ликвидацию мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов и объектов накопленного вреда окружающей среде на 2025 год (приложение).
Глава Республики Хакасия –
Председатель Правительства
Республики Хакасия В. Коновалов
Приложение
к постановлению Правительства Республики Хакасия «О внесении изменений в распределение субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на ликвидацию мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов и объектов накопленного вреда окружающей среде на 2025 год»
ИЗМЕНЕНИЯ
в распределение субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований Республики Хакасия на ликвидацию мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов и объектов накопленного вреда окружающей среде на 2025 год
(тыс. рублей)
|
№ п/п |
Наименование муниципального образования |
Сумма |
|
1 |
2 |
3 |
|
1 |
Город Абакан |
1798,38 |
|
2 |
Город Саяногорск |
1388,90 |
|
3 |
Бейский район |
8704,68 |
|
4 |
Бейский район |
|
|
4.1 |
Кирбинский сельсовет |
14719,89 |
|
5 |
Орджоникидзевский район |
|
|
5.1 |
Гайдаровский сельсовет |
6471,65 |
|
6 |
Усть-Абаканский район |
|
|
6.1 |
Усть-Бюрский сельсовет |
604,50 |
|
7 |
Итого |
33688,00 |
