Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Республики Хакасия от 03.06.2020 № 290 «Об использовании средств республиканского бюджета Республики Хакасия на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с реализацией мер, направленных на пре

Сроки проведения независимой экспертизы: Начало 09.06.2020


Окончание 10.06.2020

Вопросы, замечания, предложения направлять на адрес электронной  почты admmva@mail.ru

 

О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Республики Хакасия от 03.06.2020 № 290 «Об использовании средств республиканского бюджета Республики Хакасия на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с реализацией мер, направленных на предупреждение и предотвращение новой коронавирусной инфекции»

 

 

Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в пункт 1 постановления Правительства Республики Хакасия от 03.06.2020 № 290 «Об использовании средств республиканского бюджета Республики Хакасия на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с реализацией мер, направленных на предупреждение и предотвращение новой коронавирусной инфекции» (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 03.06.2020, № 1900202006030001) изменение, дополнив его после слов «закупки товаров,» словами «услуг по дезинфекции (санитарной обработке),».

 

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                     В. Коновалов 
Перейти на опрос
об оценке качества сайта