Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Об участии в форуме фармацевтических организаций Сибири «Тенденции фармацевтической отрасли и перспективы ее развития в РФ»

Проект постановления Правительства Республики Хакасия «Об участии
в форуме фармацевтических организаций Сибири «Тенденции фармацевтической отрасли и перспективы ее развития в РФ»

 

Срок независимой антикоррупционной экспертизы: с 27.04.2023 по 05.05.2023.

e-mail: koav@r-19.ru

 

 

   

 

Об участии в форуме фармацевтических организаций Сибири «Тенденции фармацевтической отрасли и перспективы ее развития в РФ»

 

 

В целях создания оптимальных условий для формирования фармацевтической отрасли и усовершенствования обеспечения лекарственными средствами населения Республики Хакасия, координации взаимодействия фармацевтических организаций с органами государственной власти Республики Хакасия по выработке и принятию совместных решений в вопросах развития фармацевтической деятельности:

1. Министерству здравоохранения Республики Хакасия принять участие в организации и проведении форума фармацевтических организаций Сибири «Тенденции фармацевтической отрасли и перспективы ее развития в РФ»
с 17 по 19 мая 2023 года в г. Абакане.

2. Уполномочить Министерство здравоохранения Республики Хакасия осуществить финансовое обеспечение мероприятий форума фармацевтических организаций Сибири «Тенденции фармацевтической отрасли и перспективы
ее развития в РФ» за счет средств республиканского бюджета Республики Хакасия, в рамках затрат аппарата Министерства здравоохранения Республики Хакасии, согласно приложению.

 

 

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                     В. Коновалов


Перейти на опрос
об оценке качества сайта