Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям по итогам VI республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным

 

  

 

Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям по итогам VI республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением»

 

 

В соответствии с Законом Республики Хакасия от 19.12.2022 № 110-ЗРХ «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», Законом Республики Хакасия от 07.12.2007 № 93-ЗРХ «О бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Республике Хакасия» (с последующими изменениями), постановлением Правительства Республики Хакасия от 01.11.2016 № 528 «Об утверждении государственной программы Республики Хакасия «Региональная политика Республики Хакасия» (с последующими изменениями), постановлением Правительства Республики Хакасия от 23.05.2023 № 373 «Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям по итогам республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением» и Методики распределения иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям по итогам республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением» и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Хакасия», приказом Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия от 06.06.2023 № 115 «О проведении в 2023 году VI республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия
по работе с территориальным общественным самоуправлением» Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям по итогам VI республиканского конкурса «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением» (приложение).

 

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                     В. Коновалов

Перейти на опрос
об оценке качества сайта