Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

О передаче объектов в муниципальную собственность Красноиюсского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Правительства Республики Хакасия


от 11.02.2021 № 18-п


О передаче объектов в муниципальную собственность Красноиюсского сельсовета


В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями), Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
(с последующими изменениями), Законом Республики Хакасия от 25.06.1998 № 34 «Об управлении государственной собственностью Республики Хакасия»
(с последующими изменениями), Законом Республики Хакасия от 07.11.2014
№ 84-ЗРХ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями в Республике Хакасия» (с последующими изменениями) Президиум Правительства Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень объектов государственной собственности Республики Хакасия, передаваемых в муниципальную собственность Красноиюсского сельсовета.

2. Установить, что право собственности Красноиюсского сельсовета на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает со дня утверждения передаточного акта в установленном законодательством порядке.

3. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Хакасия (Тарасов Е.Б.) в установленном порядке осуществить передачу имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в собственность Красноиюсского сельсовета.



Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                            В. Коновалов



Приложение

УТВЕРЖДЕН

постановлением Президиума Правительства Республики Хакасия

от 11.02.2021 № 18-п

ПЕРЕЧЕНЬ

объектов государственной собственности Республики Хакасия, передаваемых

в муниципальную собственность Красноиюсского сельсовета

Полное

наименование организации*

Адрес места нахождения организации, ИНН организации*

Наименование

имущества

Адрес места

нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.           –

Нежилое здание

Республика Хакасия,

Орджоникидзевский район,

с. Июс, ул. Залинейная, 42

общая площадь 401,6 м2, кадастровый номер 19:08:090101:1799

2.           –

Земельный участок

Республика Хакасия,

Орджоникидзевский район,

с. Июс, ул. Залинейная, 42

общая площадь 2806 м2, кадастровый номер 19:08:090101:384

* Графы не заполняются в случае передачи имущества, составляющего казну.

Документы

Перейти на опрос
об оценке качества сайта