Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Об отказе от покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Президиума Правительства Республики Хакасия

от 17.04.2017 № 58-п

 

Об отказе от покупки земельного участка из

земель сельскохозяйственного назначения

 

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (с последующими изменениями), статьями 4 и 6 Закона Республики Хакасия от 10.11.2003 № 71
«Об особенностях оборота земель сельскохозяйственного назначения в Республике Хакасия» (с последующими изменениями) и на основании извещения от 10.03.2017 № 1469/х продавца земельного участка Президиум Правительства Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.         Отказаться от покупки земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного производства, имеющего кадастровый номер 19:06:030706:46, местоположение: Республика Хакасия, Бейский район, в 2,4 км северо-восточнее от северной окраины д. Буденовка, урочище Поле № 9, площадью 124001 м2 по цене
50000 (пятьдесят тысяч) рублей, принадлежащего на праве собственности Цурбанову Виктору Николаевичу.

2.         Министерству имущественных и земельных отношений Республики Хакасия (Е.Б. Соломонова) уведомить о принятом решении продавца земельного участка в течение срока и в порядке, которые установлены законодательством.

 

Исполняющий обязанности

Главы Республики Хакасия –

Председателя Правительства                         

Республики Хакасия                                                                                            О. Нам

 

 

 

Документы

Перейти на опрос
об оценке качества сайта