от 30.09.2016 № 479 О присвоении звания «Ветеран труда»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Правительства Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
О присвоении звания «Ветеран труда»
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» (с последующими изменениями) и постановлением Правительства Республики Хакасия от 25.04.2006 № 111 «Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Присвоить звание «Ветеран труда»:
по г. Абакану по г. Абазе по г. Саяногорску |
294 30 59 |
гражданам гражданам гражданам |
(приложение 1), (приложение 2), (приложение 3), |
по г. Сорску |
12 |
гражданам |
(приложение 4), |
по г. Черногорску |
133 |
гражданам |
(приложение 5), |
по Алтайскому району по Аскизскому району по Бейскому району |
37 32 15 |
гражданам гражданам гражданам |
(приложение 6), (приложение 7), (приложение 8), |
по Боградскому району по Орджоникидзевскому району по Таштыпскому району по Усть-Абаканскому району по Ширинскому району |
4 30 26 33 65 |
гражданам гражданам гражданам гражданам гражданам |
(приложение 9), (приложение 10), (приложение 11), (приложение 12), (приложение 13).
|
2. Министерству труда и социального
развития Республики Хакасия (Н.Н. Карамашева) направить государственным казённым учреждениям
Республики Хакасия – управлениям социальной поддержки населения городов и
районов выписки о присвоении звания «Ветеран труда» для выдачи специальных
удостоверений, на основании которых реализуются права и льготы ветеранов,
предусмотренные статьей 6 Закона Республики Хакасия от 11.11.2004 № 84
«О мерах социальной поддержки ветеранов, проживающих на территории Республики
Хакасия» (с последующими изменениями).
Исполняющий обязанности Главы
Республики Хакасия – Председателя
Правительства Республики Хакасия Н. Попов
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по г. Абакану
Абдин Алексей Викторович
Агалаков Андрей Анатольевич
Адайкин Павел Викторович
Аешин Владимир Иванович
Акатина Надежда Александровна
Ананов Сергей Александрович
Аникиенко Надежда Ивановна
Анисимов Сергей Александрович
Антохин Александр Владимирович
Антохина Елена Викторовна
Артюшкина Ольга Владимировна
Асочаков Павел Ефимович
Астапенко Елена Александровна
Атрошенко Ирина Анатольевна
Бабурина Наталья Анатольевна
Бавыкин Сергей Матвеевич
Бажин Сергей Валентинович
Балганов Виктор Анатольевич
Бахмет Сергей Николаевич
Беличенко Наталья Геннадьевна
Беленков Вениамин Вениаминович
Белюстина Олеся Ивановна
Богдашкина Наталья Ивановна
Бозыков Александр Михайлович
Болашенко Андрей Владимирович
Бойденко Ольга Викторовна
Болдырев Андрей Евгеньевич
Болотина Елена Александровна
Большакова Анна Викторовна
Бондарчук Зоя Григорьевна
Боргояков Дмитрий Васильевич
Борисова Марина Юрьевна
Ботин Николай Георгиевич
Брумм Владимир Филиппович
Брылева Ирина Геннадьевна
Бубякина Ольга Николаевна
Булдаков Александр Викторович
Васильев Александр Юрьевич
Васильченко Елена Александровна
Владимиров Геннадий Иванович
Вакуленко Елена Викторовна
Верстаков Андрей Евгеньевич
Вишнякова Галина Владимировна
Волков Дмитрий Петрович
Галиченко Светлана Сергеевна
Гапоненко Евгений Алексеевич
Гасай Сергей Георгиевич
Герасименко Александр Анатольевич
Герасименко Ольга Михайловна
Герман Татьяна Владимировна
Германова Любовь Михайловна
Головченко Валерий Геннадьевич
Гончаренко Лариса Михайловна
Гончаров Вячеслав Игоревич
Гончарова Надежда Григорьевна
Горковенко Сергей Сергеевич
Горшков Сергей Викторович
Гребенюк Станислав Сергеевич
Григоренко Елена Юрьевна
Григорьев Игорь Валерьевич
Гриценко Наталья Владимировна
Гроо Владимир Карлович
Гросман Игорь Витальевич
Гросман Неля Михайловна
Грушовец Оксана Петровна
Глумова Татьяна Степановна
Гусарова Любовь Федоровна
Гусына Василий Леонидович
Данилин Андрей Валерьевич
Данилин Олег Валерьевич
Данилов Андрей Геннадьевич
Дашков Василий Юрьевич
Дельвер Татьяна Аркадьевна
Денисенко Надежда Ивановна
Джумаев Александр Джалилович
Диденко Сергей Анатольевич
Димова Наталья Валерьевна
Дмитриев Игорь Владимирович
Дмитриева Светлана Тихоновна
Доманова Алла Валерьевна
Доможакова Жанна Герасимовна
Долгушина Ирина Анатольевна
Дорохин Владимир Сергеевич
Дремлюгов Виктор Тимофеевич
Егоров Анатолий Сергеевич
Егоров Александр Леонидович
Емелькин Андрей Николаевич
Еремеева Галина Игнатьевна
Ермак Иван Иванович
Желудкова Екатерина Викторовна
Жук Елена Анатольевна
Животягина Галина Петровна
Зайцев Петр Петрович
Замаратская Татьяна Геннадьевна
Захарченко Евгений Александрович
Зверев Сергей Васильевич
Зимнухов Иван Викторович
Зуев Андрей Викторович
Иванов Олег Леонидович
Иванова Ирина Александровна
Ивашкин Андрей Алексеевич
Ильичева Жанна Николаевна
Иптышев Сергей Викторович
Истомина Елена Геннадьевна
Итпекова Марина Александровна
Казазаев Сергей Владимирович
Калинина Наталья Михайловна
Камаев Александр Васильевич
Карасева Елена Юрьевна
Карнаухов Владимир Александрович
Касмина Любовь Ивановна
Кашинцева Наталья Александровна
Килижеков Аркадий Борисович
Кирова Татьяна Николаевна
Кичеев Геннадий Гаврилович
Кишенько Валерий Иванович
Кетрис Андрей Леонардович
Кижапкина Тамара Андреевна
Клещунов Петр Михайлович
Климантова Елена Александровна
Клопов Дмитрий Васильевич
Ковалев Роман Валерьевич
Колмаков Андрей Владимирович
Комаров Михаил Викторович
Коновалова Елена Юрьевна
Кончаков Константин Борисович
Кончакова Наталья Александровна
Копылов Евгений Александрович
Копылова Светлана Александровна
Копылова Раиса Николаевна
Корнеев Александр Михайлович
Косолапов Олег Вениаминович
Кочергин Александр Владимирович
Кочергин Василий Викторович
Кравченко Виталий Николаевич
Кривенко Сергей Александрович
Кривошеев Александр Николаевич
Кривохижа Тамара Николаевна
Крушинова Наталья Владимировна
Кувалдин Сергей Николаевич
Кузьмина Ирина Игоревна
Курчатов Александр Степанович
Куликов Александр Владимирович
Лапуха Николай Михайлович
Лафа Денис Евгеньевич
Левашов Вадим Александрович
Ливинцев Евгений Николаевич
Литвиненко Ирина Андреевна
Лизакова Людмила Петровна
Лихачева Татьяна Васильевна
Лобанова Вера Ивановна
Логачева Наталья Викторовна
Луканина Татьяна Анатольевна
Лысых Сергей Сергеевич
Люкаев Владимир Иванович
Маров Юрий Борисович
Мазуров Александр Михайлович
Мамаев Вячеслав Михайлович
Мананкова Татьяна Ильинична
Марков Сергей Владимирович
Матвеева Татьяна Ивановна
Матюхин Владимир Викторович
Махнева Ирина Ивановна
Мащенко Алексей Андреевич
Медведев Андрей Алексеевич
Мельников Марк Валерьевич
Мельченко Григорий Владимирович
Миргород Геннадий Олегович
Миргород Светлана Александровна
Мистрекова Людмила Викторовна
Мишустина Татьяна Николаевна
Монастыршин Евгений Георгиевич
Моргачев Олег Георгиевич
Моркель Сергей Альфредович
Мох Евгений Владимирович
Мурашко Александр Александрович
Мурзина Валентина Александровна
Назаров Виктор Николаевич
Неделин Павел Владимирович
Неделина Татьяна Николаевна
Недугов Алексей Никитович
Незовибатько Николай Алексеевич
Непомнящая Марина Петровна
Нербышев Александр Владимирович
Нечаев Владимир Андреевич
Никифорова Галина Викторовна
Николенко Вячеслав Сергеевич
Никитина Анастасия Сергеевна
Никонова Зоя Николаевна
Никулина Лариса Ивановна
Осадчая Марина Юрьевна
Осипов Игорь Иванович
Отроков Сергей Владимирович
Отрокова Галина Романовна
Ошарович Анатолий Иосифович
Павленко Виктор Николаевич
Петров Сергей Михайлович
Петрова Елена Дмитриевна
Петрова Наталья Александровна
Петухов Павел Павлович
Печеркина Наталья Владимировна
Пирогов Дмитрий Николаевич
Плотникова Татьяна Николаевна
Плитка Ирина Владимировна
Плитка Сергей Владимирович
Подкладова Светлана Алексеевна
Полухина Вера Алексеевна
Поляков Владислав Борисович
Понамарев Андрей Валерьевич
Попияков Александр Иванович
Престель Татьяна Степановна
Приходченко Михаил Васильевич
Пухачев Роман Александрович
Растрепин Михаил Иванович
Ревега Валерий Николаевич
Репин Олег Валерьевич
Рудаков Олег Владимирович
Рютин Александр Николаевич
Рябкова Евгения Петровна
Рябыкин Андрей Васильевич
Саранцев Руслан Евгеньевич
Семенова Ольга Владимировна
Сергаманов Вадим Александрович
Сергеева Анна Макаровна
Симоненко Оксана Николаевна
Симонов Константин Алексеевич
Синельников Андрей Владимирович
Соломко Андрей Борисович
Сорокин Василий Григорьевич
Сорокина Елена Геннадьевна
Стальмаков Денис Александрович
Стецко Евгений Михайлович
Стрелков Андрей Николаевич
Ступа Сергей Парфирьевич
Судьянков Алексей Борисович
Суков Юрий Петрович
Сунчугашева Наталья Николаевна
Сутормин Максим Владимирович
Сутормина Светлана Валерьевна
Сычев Виталий Николаевич
Тазина Оксана Сергеевна
Танасиди Алексей Дмитриевич
Таушев Андрей Александрович
Терещенко Светлана Михайловна
Терещенко Станислав Васильевич
Тимофеев Андрей Дмитриевич
Тиникова Наталья Салимьяновна
Титенко Ирина Леонидовна
Токарева Елена Александровна
Толмачев Эдуард Николаевич
Толмашов Валерий Михайлович
Топоев Виктор Карпович
Топоев Владимир Владимирович
Топоев Вячеслав Алексеевич
Топоева Ольга Дмитриевна
Трояков Дмитрий Михайлович
Трушов Алексей Александрович
Тулякова Ирина Леонидовна
Тургинеков Виталий Владимирович
Тюленев Олег Витальевич
Умняшкина Елена Юрьевна
Урнышева Оксана Викторовна
Усов Андрей Анатольевич
Флотский Владимир Геннадьевич
Фролова Татьяна Владимировна
Фоминых Светлана Владимировна
Фотин Юрий Михайлович
Хан Владимир Георгиевич
Хахулин Павел Иванович
Хохлов Александр Владимирович
Хруслова Ольга Владимировна
Цацорина Ирина Владимировна
Худицкий Владимир Валентинович
Чанкин Сергей Геннадьевич
Чанкина Людмила Викторовна
Чанчикова Мирослава Леонидовна
Черноусова Лилия Николаевна
Черемитских Ян Владимирович
Чернов Сергей Александрович
Чертыков Вячеслав Григорьевич
Чмых Татьяна Николаевна
Шаленая Ольга Владимировна
Шаповалов Владимир Александрович
Шворень Ирина Николаевна
Шевченко Александр Юрьевич
Шитиков Николай Александрович
Шиховцова Татьяна Леонидовна
Шкуратская Елена Александровна
Шрейтер Виктор Людвигович
Шульгин Александр Иванович
Щетинин Виктор Павлович
Щипанов Сергей Александрович
Яковлева Ирина Петровна
Яновский Александр Владимирович
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по г. Абазе
Антоненко Николай Яковлевич
Артонов Виктор Алексеевич
Бешенов Николай Иванович
Веселов Алексей Федорович
Вихрев Владимир Николаевич
Гоцелюк Александр Владимирович
Григорьев Владимир Ананьевич
Дельвер Оксана Анатольевна
Деханов Юрий Сергеевич
Дуплик Алексей Евгеньевич
Ерохина Лариса Валерьевна
Завьялов Евгений Владиславович
Калабин Игорь Сергеевич
Калугина Таисия Семеновна
Каменев Евгений Николаевич
Кашперов Андрей Владимирович
Коваленко Станислав Владимирович
Коцубенко Иван Григорьевич
Кочнева Нина Николаевна
Краева Ольга Сергеевна
Кузургашев Михаил Дмитриевич
Майманаков Леонид Алексеевич
Рудаков Илья Ильич
Сергеев Яков Петрович
Скидан Сергей Викторович
Сутулов Сергей Александрович
Титов Александр Петрович
Тормозаков Сергей Григорьевич
Хуртина Елена Анатольевна
Ярусов Юрий Сергеевич
Приложение 3
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по г. Саяногорску
1. Абильбаев Мурат Сламбекович 2. Алашеева Людмила Павловна 3. Ананьин Владимир Николаевич 4. Безрук Надежда Анатольевна 5. Белоногов Павел Владимирович 6. Белоногова Юлия Александровна 7. Бирюкова Людмила Михайловна 8. Борняков Виктор Анатольевич 9. Буткач Наталья Николаевна 10. Векшин Сергей Евгеньевич 11. Вовчок Виктор Федорович 12. Горбунов Андрей Дмитриевич 13. Дажук Наталья Александровна 14. Данилов Леонид Михайлович 15. Денисенко Елена Игнатьевна 16. Диденко Андрей Викторович 17. Зарва Наталья Викторовна 18. Зарипова Марина Петровна 19. Зеленина Елена Александровна 20. Иванов Юрий Владимирович 21. Иванова Жанна Анатольевна 22. Ильясова Ирина Анатольевна 23. Какурина Любовь Алексеевна 24. Кирпиченко Евгений Александрович 25. Кожарский Павел Валентинович 26. Кравец Андрей Александрович 27. Краев Руслан Викторович 28. Лебедев Сергей Иванович 29. Липко Сергей Викторович 30. Лопошниченко Александр Николаевич 31. Лукьяненко Эдуард Александрович 32. Марьясова Татьяна Алексеевна 33. Новикова Марина Петровна 34. Павлова Тамара Павловна 35. Пилипенко Александр Анатольевич 36. Попова Ирина Юрьевна 37. Поушев Виктор Михайлович 38. Полуэктова Светлана Васильевна 39. Приставкина Алла Валерьевна 40. Сазонова Екатерина Аликовна 41. Ситникова Наталья Евгеньевна 42. Сорокин Денис Николаевич 43. Степаненко Ольга Геннадьевна 44. Страфун Юрий Александрович 45. Супрыгин Александр Гаврилович 46. Трушков Алексей Анатольевич 47. Холина Марина Александровна 48. Хрунков Андрей Юрьевич 49. Чепурков Василий Васильевич 50. Чернышкова Светлана Михайловна 51. Чмых Александр Владимирович 52. Чонко Роман Николаевич 53. Чусов Андрей Юрьевич 54. Чучков Александр Сергеевич 55. Шоршун Анжелика Евгеньевна 56. Шоршун Валентин Александрович 57. Шушлебин Владимир Федорович 58. Шушлебина Лариса Петровна 59. Щербакова Галина Григорьевна |
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по г. Сорску
Анохин Юрий Михайлович
Аханьков Александр Александрович
Баранова Елена Викторовна
Иванова Татьяна Дмитриевна
Кашицин Константин Владимирович
Лукуц Алексей Валериевич
Майнашев Владислав Викторович
Носкова Людмила Владимировна
Особливец Лилия Владимировна
Пипяк Сергей Васильевич
Радченко Любовь Михайловна
Седусов Виктор Иванович
Приложение 5
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по г. Черногорску
|
1. Абросимов Юрий Валерьевич |
|
2. Анфимов Александр Анатольевич |
|
3. Афанасьев Алексей Сергеевич |
|
4. Безденежный Сергей Юрьевич |
|
5. Белова Елена Николаевна |
|
6. Беляйкин Дмитрий Викторович |
|
7. Березицкий Аркадий Валерьевич |
|
8. Березицкая Ольга Геннадьевна |
|
9. Бессонова Елена Викторовна |
|
10. Болдушевский Виталий Иванович |
|
11. Болкунов Евгений Михайлович |
|
12. Бондарева Радислава Александровна |
|
13. Бондарь Федор Владиславович |
|
14. Болод Евгений Юрьевич |
|
15. Быков Валерий Иннокентьевич |
|
16. Васильев Владислав Михайлович |
|
17. Власов Андрей Вячеславович 18. Власенко Светлана Афанасьевна |
|
19. Волосова Вера Васильевна |
|
20. Годлевская Жанна Васильевна |
|
21. Ганенко Дмитрий Анатольевич |
|
22. Глушков Дмитрий Александрович |
|
23. Девятаева Оксана Игоревна, |
|
24. Девятова Любовь Степановна |
|
25. Десятова Марина Викторовна |
|
26. Досов Денис Викторович |
|
27. Дранащуков Александр Иванович |
|
28. Дудкевич Надежда Александровна 29. Дыльникова Ирина Николаевна |
|
30. Евдокимова Жанна Александровна |
|
31. Жданов Евгений Валериевич |
|
32. Захаров Вячеслав Николаевич |
|
33. Зомберг Евгений Владимирович |
|
34. Иванов Сергей Владимирович |
|
35. Ивашкин Сергей Валерьевич |
|
36. Инденок Виталий Владимирович |
|
37. Капровский Владимир Иосифович |
|
38. Карпеченков Игорь Михайлович |
|
39. Кашаев Сергей Вячеславович |
|
40. Квасов Алексей Федорович |
|
41. Квасова Оксана Александровна |
|
42. Камылина Наталья Владимировна |
|
43. Киселев Олег Сергеевич |
|
44. Князьков Виталий Филиппович |
|
45. Колесниченко Андрей Геннадьевич |
|
46. Колдышев Александр Юрьевич |
|
47. Кондауров Иван Федорович |
|
48. Костенко Денис Александрович |
|
49. Кучеренко Юрий Николаевич |
|
50. Лабурина Оксана Александровна |
|
51. Лаптева Лариса Валерьевна |
|
52. Левчук Ольга Николаевна |
|
53. Леченков Александр Иванович |
|
54. Лисконог Андрей Николаевич |
|
55. Логвинов Валерий Николаевич |
|
56. Логинов Вячеслав Юрьевич 57. Максимкина Татьяна Викторовна |
|
58. Макеева Светлана Олеговна |
|
59. Малухина Альбина Юрьевна |
|
60. Мальцева Наталья Владимировна |
|
61. Матвеев Евгений Анатольевич |
|
62. Медведев Алексей Иванович |
|
63. Меркулова Елена Анатольевна |
|
64. Милюхин Владислав Владимирович |
|
65. Милюхина Ольга Викторовна |
|
66. Михалева Светлана Анатольевна |
|
67. Нагорнюк Елена Михайловна |
|
68. Недушко Евгений Георгиевич |
|
69. Низамова Нурия Елемиткиновна |
|
70. Нуштаев Роман Николаевич |
|
71. Овчинников Петр Геннадьевич |
|
72. Пастухов Виталий Иванович |
|
73. Переверткина Олеся Викторовна |
|
74. Передерина Светлана Борисовна |
|
75. Пермякова Анастасия Павловна |
|
76. Петрищева Надежда Вячеславовна |
|
77. Петров Сергей Павлович |
|
78. Плотников Игорь Юрьевич |
|
79. Половинкин Алексей Владимирович |
|
80. Попов Олег Анатольевич |
|
81. Попова Любовь Викторовна |
|
82. Пославская Светлана Егоровна |
|
83. Посохин Евгений Викторович |
|
84. Похабова Татьяна Альбертовна |
|
85. Репин Евгений Валерьевич |
|
86. Родионенко Наталья Анатольевна |
|
87. Рогозин Виктор Викторович |
|
88. Ростилова Ирина Николаевна |
|
89. Руденко Евгений Александрович |
|
90. Руденко Евгений Александрович |
|
91. Русинова Ирина Валентиновна |
|
92. Санников Владимир Иванович |
|
93. Саргов Владимир Алексеевич |
|
94. Секачев Вячеслав Андреевич |
|
95. Сергеев Евгений Николаевич |
|
96. Сигай Александр Валерьевич |
|
97. Сильченко Эдуард Владимирович |
|
98. Скороход Елена Владимировна |
|
99. Сорокин Евгений Яковлевич |
|
100. Сорокина Татьяна Егоровна |
|
101. Степанцов Игорь Анатольевич |
|
102. Сусин Михаил Сергеевич |
|
103. Сусина Ольга Геннадьевна |
|
104. Сухов Андрей Алексеевич |
|
105. Струков Антон Евгеньевич |
|
106. Сухарукова Ирина Владимировна |
|
107. Тальянова Алла Дмитриевна |
|
108. Таратутова Надежда Юрьевна |
|
109. Тритенбах Татьяна Анатольевна |
|
110. Тюнина Наталья Валериевна |
|
111. Унисихина Вера Александровна |
|
112. Шамин Виктор Викторович 113. Шевченко Людмила Александровна |
|
114. Шевченко Светлана Николаевна |
|
115. Шевцов Евгений Николаевич, |
|
116. Шедько Сергей Игнатьевич |
|
117. Шейкин Александр Вениаминович |
|
118. Шейкин Сергей Валентинович |
|
119. Часов Андрей Борисович |
|
120. Чеботарев Олег Николаевич |
|
121. Чекмарева Наталья Анатольевна |
|
122. Черкасов Алексей Александрович |
|
123. Черкашина Анастасия Владимировна |
|
124. Чертыкова Лариса Михайловна, |
|
125. Чусов Евгений Викторович |
|
126. Федотов Иван Иванович |
|
127. Фетисов Андрей Николаевич |
|
128. Филенева Ольга Анатольевна |
|
129. Фокин Степан Николаевич |
|
130. Хабаров Степан Юрьевич |
|
131. Юдин Александр Анатольевич 132. Юрков Петр Назарович |
|
133. Янкин Артем Владимирович |
Приложение 6
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Алтайскому району
Акулинцев Павел Михайлович
Березюк Петр Федорович
Бирюкова Елена Виссарионовна
Блинов Григорий Геннадьевич
Бондаренко Людмила Михайловна
Бурцев Владимир Семенович
Голубева Ирина Викторовна
Гризин Иван Николаевич
Дрепак Роман Сергеевич
Инкижекова Ирина Егоровна
Ионова Елена Федоровна
Капустин Виктор Владимирович
Каухер Алексей Александрович
Киштеев Павел Сергеевич
Ковригин Владимир Николаевич
Котов Дмитрий Валерьевич
Кубышев Григорий Михайлович
Кудашкин Олег Алексеевич
Малюков Юрий Владимирович
Маркевич Татьяна Георгиевна
Нечаева Юлия Николаевна
Осипов Игорь Анатольевич
Пешкова Наталья Александровна
Пожелинкин Юрий Валерьевич
Рогачев Сергей Николаевич
Сафронов Василий Васильевич
Спиридонов Сергей Александрович
Сушко Николай Михайлович
Сыргашев Тимофей Михайлович
Тараканов Виктор Григорьевич
Тюкпиеков Владимир Николаевич
Чанкин Виктор Геннадьевич
Чебочаков Семён Михайлович
Черкашин Сергей Александрович
Чертыгашев Евгений Тилевич
Шалгинова Елена Юрьевна
Юринов Евгений Петрович
Приложение 7
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Аскизскому району
Александров Василий Валентинович
Бондаренко Александр Анатольевич
Боргояков Эдуард Петрович
Вишневская Светлана Николаевна
Горбунов Денис Владимирович
Дружинина Наталья Семеновна
Замотин Андрей Александрович
Кабаев Александр Дмитриевич
Камзалакова Ирина Владимировна
Канзычаков Василий Дмитриевич
Каташов Михаил Владимирович
Квасневский Алексей Иванович
Киселев Николай Валерьевич
Майнагашев Альфред Александрович
Майнагашева Эльвира Николаевна
Марчихина Людмила Николаевна
Полисовая Алена Владимировна
Сандыкова Ольга Степановна
Сербигешева Клара Артамоновна
Ситник Андрей Николаевич
Спирин Анатолий Валерьевич
Субраков Эдуард Валерьевич
Сушков Виктор Николаевич
Топоева Нина Николаевна
Туспияков Виталий Викторович
Туспиякова Ирина Михайловна
Тюдешев Леонид Макарович
Ултургашев Владимир Антонович
Ултургашева Наталья Леонидовна
Угдыжеков Михаил Николаевич
Чертыков Вячеслав Ильич
Чертыков Олег Владимирович
Приложение 8
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Бейскому району
Борисов Владимир Александрович
Григорьев Александр Андреевич
Григорьева Галина Николаевна
Грудинина Антонина Александровна
Грудинина Татьяна Александровна
Иванов Юрий Валерьевич
Ковтун Анатолий Леонидович
Кирдяшкин Владимир Сергеевич
Мезенцева Ольга Анатольевна
Петрова Татьяна Николаевна
Ревин Андрей Леонидович
Ревина Ирина Васильевна
Терских Сергей Николаевич
Чанкин Александр Геннадьевич
Шамраев Николай Дмитриевич
Приложение 9
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Боградскому району
Капран Галина Георгиевна
Овчинникова Ирина Геннадьевна
Фатеев Игорь Сергеевич
Фатеева Елена Александровна
Приложение 10
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Орджоникидзевскому району
Бабученко Денис Юрьевич
Борисов Алексей Николаевич
Бугаев Леонид Григорьевич
Валутова Ольга Викторовна
Волосатов Александр Михайлович
Гайцук Александр Александрович
Галицин Александр Владимирович
Гулеев Олег Иванович
Двухжильный Николай Николаевич
Дешкевич Михаил Александрович
Дурновцев Николай Петрович
Журавлев Владимир Николаевич
Зиверт Андрей Александрович
Ивлев Александр Николаевич
Казанцев Сергей Николаевич
Карачакова Наталья Васильевна
Картавых Ирина Владимировна
Кукса Сергей Николаевич
Кургачёв Николай Иннокентьевич
Мозейбах Сергей Карлович
Мулярчик Владимир Александрович
Мулярчик Максим Александрович
Пархоменко Дмитрий Валерьевич
Полянин Олег Вячеславович
Помогаев Сергей Иванович
Ратков Евгений Александрович
Сидоренко Елена Михайловна
Тайдынова Нина Ивановна
Френдак Галина Емельяновна
Янковский Евгений Валерьевич
Приложение 11
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Таштыпскому району
1. Беляков Юрий Михайлович
2. Боргояков Александр Артурович
3. Бурнашов Михаил Алексеевич
4. Бурнашова Татьяна Валериевна
5. Генке Валерий Борисович
6. Доронин Александр Иванович
7. Дрыгин Дмитрий Александрович
8. Канзычаков Николай Дмитриевич
9. Канзычаков Вячеслав Степанович
10. Кирьянов Дмитрий Викторович
11. Кирьянова Екатерина Александровна
12. Клабукова Елена Николаевна
13. Липин Юрий Александрович
14. Морозов Анатолий Владимирович
15. Петров Николай Валентинович
16. Рыженко Сергей Павлович
17. Сагалакова Римма Николаевна
18. Семенова Светлана Евгеньевна
19. Топоев Анатолий Афанасьевич
20. Туниеков Иван Валерьевич
21. Цыганков Алексей Иванович
22. Чучумаков Петр Васильевич
23. Чебочаков Алексей Моисеевич
24. Челтыгмашев Андрей Александрович
25. Щеголева Светлана Николаевна
26. Широков Денис Николаевич
Приложение 12
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Усть-Абаканскому району
Балахнова Оксана Викторовна
Балалаева Ирина Николаевна
Бардин Олег Алексеевич
Бекк Александр Владимирович
Водянов Дмитрий Николаевич
Гительман Светлана Федоровна
Зазуля Татьяна Викторовна
Ерцкина Наталья Васильевна
Иванов Вячеслав Анатольевич
Кияница Сергей Александрович
Козина Наталья Геннадьевна
Кулаганов Виталий Георгиевич
Лодосенко Сергей Анатольевич
Луцюк Петр Иванович
Лядов Виктор Анатольевич
Макаров Александр Георгиевич
Матейко Роман Сергеевич
Можарова Ирина Михайловна
Нешкуренко Ирина Борисовна
Петров Александр Валериевич
Поминов Анатолий Михайлович
Попов Сергей Владимирович
Самарин Максим Федорович
Середина Елена Алексеевна
Свиридов Виктор Георгиевич
Солдатов Михаил Петрович
Сорокин Виталий Юрьевич
Толмашов Вадим Евгеньевич
Федченко Галия Михайловна
Хрунова Ольга Михайловна
Чувашев Владимир Николаевич
Янгулова Галина Николаевна
Ярош Тамара Петровна
Приложение 13
к постановлению Правительства
Республики Хакасия
от 30.09.2016 № 479
СПИСОК
лиц, имеющих право на присвоение звания «Ветеран труда»,
по Ширинскому району
Апухтина Раиса Геннадьевна
Артеменко Борис Спартакович
Белошапкин Андрей Петрович
Беляев Игорь Владимирович
Большакова Елена Петровна
Бородыня Виталий Александрович
Бондаренко Оксана Геннадьевна
Бротт Виктор Викторович
Блохин Сергей Евгеньевич
Бухтояров Александр Викторович
Галкин Владимир Владимирович
Гартвих Ольга Анатольевна
Гартвих Вячеслав Анатольевич
Геращенко Алексей Петрович
Голосов Владимир Иванович
Голосов Иван Владимирович
Данилов Виталий Викторович
Желтышев Андрей Сергеевич
Забродина Раиса Юрьевна
Ильясов Александр Хасбулаевич
Ильяшенко Алексей Георгиевич
Козлова Галина Петровна
Казакова Татьяна Викторовна
Кобежиков Василий Борисович
Коков Иван Митрофанович
Кириллов Константин Леонидович
Ключинский Василий Викторович
Кичеев Александр Спиридонович
Коков Николай Николаевич
Кузнецов Виктор Александрович
Лихачев Виктор Александрович
Ломов Дмитрий Валерьевич
Лубенникова Ирина Дмитриевна
Маслов Сергей Иванович
Марьясов Николай Владимирович
Майнашев Василий Дмитриевич
Менг Александр Сергеевич
Морозов Евгений Анатольевич
Нечаев Вячеслав Анатольевич
Непомнящая Татьяна Сергеевна
Оботнин Леонид Владимирович
Патлатая Маргарита Викторовна
Пешкова Наталья Андреевна
Пивоваров Владимир Александрович
Полежаева Светлана Семеновна
Протасов Владимир Геннадьевич
Редель Андрей Владимирович
Самодуров Дмитрий Анатольевич
Сердюкова Елена Владимировна
Смирнов Юрий Николаевич
Спирина Надежда Ивановна
Терсков Сергей Степанович
Фатеев Борис Петрович
Федотов Валерий Васильевич
Хасанов Ренат Хаертинович
Хасанова Олеся Викторовна
Хвостицкий Валерий Николаевич
Ходыкин Виктор Николаевич
Хомина Екатерина Ильясовна
Цозик Александр Леонидович
Чернов Евгений Владимирович
Чезыбаев Виктор Афанасьевич
Шуляков Сергей Александрович
Ювонин Денис Анатольевич
Ювонен Олеся Георгиевна