Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Проект постановления «О внесении изменения в раздел 2 Порядка определения объема и условий предоставления субсидии Некоммерческой организации «Гарантийный фонд – микрокредитная компания РХ» из средств бюджета РХ

Сроки проведения независимой экспертизы:

Начало 12.03.2018

окончание 13.03.2018

Вопросы, замечания и предложения направлять на адрес электронной почты:

nva@r-19.ru

О внесении изменения в раздел 2 Порядка определения объема и условий предоставления субсидии Некоммерческой организации «Гарантийный фонд – микрокредитная компания Республики Хакасия» из средств республиканского бюджета Республики Хакасия, утвержденного постановлением Правительства Республики Хакасия от 19.04.2017 № 190

В соответствии со статьями 78.1 и 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Некоммерческой организации «Гарантийный фонд – микрокредитная компания Республики Хакасия», утвержденным правлением Некоммерческой организации «Гарантийный фонд – микрокредитная компания Республики Хакасия» от 12.02.2016 № 193, в целях реализации постановления Правительства Республики Хакасия от 01.11.2016 № 530 «Об утверждении государственной программы Республики Хакасия «Экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Республики Хакасия (2017–
2021 годы)», Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в раздел 2 Порядка определения объема и условий предоставления субсидии Некоммерческой организации «Гарантийный фонд – микрокредитная компания Республики Хакасия» из средств республиканского бюджета Республики Хакасия, утвержденного постановлением Правительства Республики Хакасия
от 19.04.2017 № 190 («Вестник Хакасии», 2017, № 28, № 96), изменение, дополнив его пунктами 2.8–2.9 следующего содержания:

«2.8. Субсидия, не использованная по состоянию на 01 января текущего финансового года, подлежит возврату в доход республиканского бюджета Республики Хакасия в течение первых 15 рабочих дней текущего финансового года.

2.9. При наличии потребности в неиспользованном остатке субсидии в текущем финансовом году, Фонд не позднее 01 марта текущего финансового года предоставляет в Министерство обоснование, подтверждающее наличие потребности.

Министерство в установленном бюджетным законодательством Российской Федерации порядке принимает решение о наличии или отсутствии потребности в направлении в текущем финансовом году остатка субсидии, не использованной по состоянию на 01 января текущего финансового года, по согласованию с Министерством финансов Республики Хакасия на цели, указанные в пункте 1.3 настоящего Порядка.

Решение о наличии или отсутствии потребности в направлении в текущем финансовом году остатка субсидии, не использованной по состоянию на 01 января текущего финансового года, и согласование Министерством финансов Республики Хакасия осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента поступления обоснования Фонда, подтверждающего наличие потребности.».

Глава Республики Хакасия -

Председатель Правительства                       

Республики Хакасия                                                                                           В. Зимин

Перейти на опрос
об оценке качества сайта