Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Проект постановления "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории д. Красный Катамор Бейского района Республики Хакасия"

Сроки проведения независимой экспертизы:

Начало 26.07.2018

Окончание 01.08.2018

Вопросы, замечания, предложения направлять на адрес электронной  почты vnadzor@yandex.ru    


 

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории улиц Олимпийская, Логинова и Пограничная (в границах пересечения с улицей Кокова) с. Шира Ширинского района Республики Хакасия

 

 

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993  
№ 4979-1 «О ветеринарии» (с последующими изменениями), на основании представления руководителя Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия от 23.07.2018 № 12 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории улиц Олимпийская, Логинова и Пограничная (в границах пересечения с улицей Кокова) с. Шира Ширинского района Республики Хакасия, до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством, при условии выполнения запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

2. Запретить вывод (вывоз) животных за пределы территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, а также ввод (ввоз) животных на указанную территорию.

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия           (А.А. Башков) в течение  трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации бешенства животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                            В. Зимин

 

г. Абакан

«____»___________2018 г.

№___________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Документы