Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории улицы Промышленная с. Аскиз Аскизского района Республики Хакасия

Просим разместить на официальном портале для проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект нормативного правового акта.
 
Сроки проведения независимой экспертизы:

 Начало 06.10.2018

 Окончание 14.10.2018

 Вопросы, замечания, предложения направлять на адрес электронной  почты vnadzor@yandex.ru     


Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории улицы Промышленная с. Аскиз Аскизского района Республики Хакасия   

 

 

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993   № 4979-1 «О ветеринарии» (с последующими изменениями), на основании представления Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия А.А. Башкова от 04.10.2018 № 18 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории улицы Промышленная с. Аскиз Аскизского района Республики Хакасия до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством, при условии выполнения запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.                      

2. Запретить вывод (вывоз) животных за пределы территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, а также ввод (ввоз) животных на данную территорию.        

3. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия           (А.А. Башков) в течение трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации бешенства животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.      

              

 

 

Врио Главы Республики Хакасия –

Председателя Правительства

Республики Хакасия                                                                                     М. Развожаев

 

 

 

г. Абакан

«___» ____________ 2018 г.

№ ____________

Документы