Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия
Верхний баннер

Проект постановления "Об утверждении Порядка организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2016 году"


Срок антикоррупционной экспертизы: 17.06.2016 - 27.06.2016

Об утверждении Порядка организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2016 году

      

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.06.2011 № 456 «О порядке финансового обеспечения социальных программ субъектов Российской Федерации, связанных с укреплением материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения, оказанием адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности, и обучением компьютерной грамотности неработающих пенсионеров» и в целях установления механизма  организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемый Порядок организации обучения компьютерной грамотности  неработающих пенсионеров в 2016 году.

Определить Министерство труда и социального развития Республики Хакасия уполномоченным органом по контролю за целевым использованием субсидии из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации и поручить ему организационную работу по проведению мероприятий по обучению компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

 

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики  Хакасия                                                                                            В.Зимин