Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Проект постановления "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 15.02.2012 № 86 «Об утверждении Положений о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»"

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы:

начало: 13.04.2017 г.

окончание: 21.04.2017 г.

Экспертное заключение направлять на адрес электронной почты:mt@r-19.ru


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 15.02.2012 № 86 «Об утверждении Положений  о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»

 

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Республики Хакасия в соответствие законодательству Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Слова «Министерство труда и социального развития Республики Хакасия» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство социальной защиты Республики Хакасия» в соответствующем падеже по тексту постановления Правительства Республики Хакасия от 15.02.2012 № 86 «Об утверждении Положений  о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан».

2. Внести в Положение о предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Хакасия, по оплате услуг телефонной связи, утвержденного постановлением Правительства Республики Хакасия от 15.02.2012 № 86 («Вестник Хакасии», 2012, № 17), следующие изменения:

3. Пункт 1.2. изложить в следующей редакции:

«1.2. В соответствии с законами Республики Хакасия, указанными в пункте 1.1 настоящего Положения, предоставление мер социальной поддержки по оплате услуг телефонной связи осуществляется путем выплаты ежемесячной денежной компенсации расходов за пользование стационарным телефоном (далее - компенсация за пользование стационарным телефоном) и денежной компенсации расходов по установке телефона (далее - компенсация за установку телефона).

 4. Первый абзац  пункта 1.3.  изложить в следующей редакции:

«Компенсация за пользование стационарным телефоном предоставляется следующим категориям граждан.»

5. Установить, что настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                            В. Зимин

Документы