Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Проект постановления Правительства Республики Хакасия "О внесении изменения в Положение о Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, утвержденное постановлением Правительства РХ от 29.12.2016 № 645"

ПРОЕКТ

Сроки проведения независимой экспертизы:

начало: 23.06.2020

окончание: 30.06.2020

Экспертное заключение направлять на адрес электронной почты: ookn@r-19.ru

 

О внесении изменения в Положение о Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, утвержденное постановлением Правительства Республики Хакасия от 29.12.2016 № 645

 

В связи с кадровыми изменениями в Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменение в Положение о Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, утвержденное постановлением Правительства Республики Хакасия от 29.12.2016 № 645 («Вестник Хакасии», 2017, № 1):

Дополнить пункт 4.1 абзацем следующего содержания:

«Руководитель Государственной инспекции имеет заместителя, назначаемого на должность и освобождаемого от должности руководителем по согласованию с Главой Республики Хакасия – Председателем Правительства Республики Хакасия.».

 

Глава Республики Хакасия –

Председателя Правительства

Республики Хакасия                                                                                          В. Коновалов

Документы