Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

Проект приказа "Об утверждении предмета охраны объекта археологического наследия федерального значения «Могильник Бельтыры – 9» "

ПРОЕКТ
Сроки проведения независимой экспертизы:
начало: 30.01.2019
окончание: 06.02.2019
Экспертное заключение направлять на адрес электронной почты: ookn@r-19.ru

Государственная инспекция

по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия

ПРИКАЗ

«___»________ 2019 г.                                                                       №_______

г. Абакан

Об утверждении предмета охраны объекта археологического наследия федерального значения «Могильник Бельтыры – 9»

         В соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (с последующими изменениями), приказом Министерства культуры Российской Федерации от 01.09.2015 № 2328 «Об утверждении перечня отдельных сведений об объектах археологического наследия, которые не подлежат опубликованию» и Положением о Государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Республики Хакасия, утвержденным постановлением Правительства Республики Хакасия от 29.12.2016 № 645 п р и к а з ы в а ю:

             1. Утвердить предмет охраны объекта археологического наследия федерального значения «Могильник Бельтыры – 9» (приложение 1).

             2. Разместить приказ (за исключением приложений к данному приказу) на официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://r-19.ru/.

Руководитель
Государственной инспекции
по охране объектов культурного
наследия Республики Хакасия                                                                                                                                             Д. Левченко


Приложение 1 опубликованию не подлежит согласно приказа Министерства культуры Российской Федерации от 01.09.2015 № 2328.