Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 15.08.17 № 45-ПП "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории улицы Свободы (в границах пересечения с ул. Гагарина и Хлебная) и Нефтяного проезда (в границах пересечения с улицами Гагарина и Свободы)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

 

   

 

 

 

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории улицы Свободы        (в границах пересечения с улицами Гагарина и Хлебная) и Нефтяного проезда (в границах пересечения с улицами Гагарина и Свободы)  г. Абакана Республики Хакасия

 

В соответствии со статьей 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993  
№ 4979-1 «О ветеринарии» (с последующими изменениями), на основании представления руководителя Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия от 24.07.2017 № 06 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории улицы Свободы (в границах пересечения с улицами Гагарина и Хлебная) и Нефтяного проезда (в границах пересечения с улицами Гагарина и Свободы) г. Абакана Республики Хакасия, до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством, при условии выполнения запланированных противоэпизоотических и профилактических мероприятий.

2. Запретить вывод (вывоз) животных за пределы территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, а также ввод (ввоз) животных на указанную территорию.

3. Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия (Г.О. Керимова) в течение  трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации бешенства животных на территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                                                             В. Зимин

 


г. Абакан

«__15__»___08________2017 г.

№__45-ПП_________

Документы