Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 18.10.17 № 54-ПП "Об отмене режима чрезвычайной ситуации на территории Республики Хакасия"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

 

 

 

 

Об отмене режима чрезвычайной ситуации

на территории Республики Хакасия

 

 

В соответствии с пунктами 26 и 29.3 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794                       (с последующими изменениями), в связи с устранением обстоятельств, послуживших основанием для введения режима чрезвычайной ситуации с установлением регионального уровня реагирования на территории Республики Хакасия, а также окончанием мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территориях Боградского, Орджоникидзевского, Ширинского районов Республики Хакасия, ПОСТАНОВЛЯЮ:   

1. Отменить с 20 октября 2017 года на территории Республики Хакасия режим чрезвычайной ситуации с региональным уровнем реагирования.

2. Признать утратившим силу с 20 октября 2017 года постановление Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия от 27.09.2017 № 47-ПП «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Республики Хакасия» («Вестник Хакасии», 2017, № 62).

 

 

 

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия                                                                                                В. Зимин

 

 

 

 

 

 

г. Абакан

«__18__» ___10________2017 г.

№____54-ПП__________