Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 09.07.2015 № 53-ПП "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных в квартире Домаева В.А. по адресу: ул. Металлистов, 26-1, г. Черногорск, Республика Хакасия"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия


Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных в квартире Домаева В.А. по адресу: ул. Металлистов, 26-1, г. Черногорск, Республика Хакасия

В соответствии со статьёй 17 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии» (с последующими изменениями), на основании представления руководителя Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия от 03.06.2015 № 13 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных в квартире Домаева В.А. по адресу: ул. Металлистов, 26-1,
г. Черногорск, Республика Хакасия до принятия решения об отмене ограничительных мероприятий (карантина).

2. Запретить вывод (вывоз) животных за пределы квартиры Домаева В.А., указанной в пункте 1 настоящего постановления, а также ввод (ввоз) животных в квартиру.

3. Государственной ветеринарной инспекции Республики Хакасия (Г.О. Керимова) в течение трех дней со дня вступления в силу настоящего постановления разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации бешенства животных в квартире Домаева В.А., указанной в пункте 1 настоящего постановления.

Исполняющий обязанности

Главы Республики Хакасия –

Председателя Правительства

Республики Хакасия Н. Попов

г. Абакан

«__09__»__07__2015 г.

№__53-ПП__

Документы