Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 16.12.2014 № 79-ПП "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1998 года рождения на территории Республики Хакасия"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1998 года рождения на территории Республики Хакасия

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Указом Президента Российской Федерации от 07.12.2012 № 1609 «Об утверждении Положения о военных комиссариатах» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории Республики Хакасия с 1 января по 31 марта 2015 года первоначальную постановку на воинский учет граждан 1998 года рождения.

2. Утвердить персональный состав районных, городских комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет (приложения 1–13).

3. Министерству здравоохранения Республики Хакасия (В.Г. Титов):

а) направить врачей-специалистов в основной и резервный составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет городов и районов, а также средний медицинский персонал, по заявке военного комиссара Республики Хакасия;

б) установить постоянный контроль за работой государственных учреждений здравоохранения по организации лечебно-оздоровительных и профилактических мероприятий;

в) определить перечень государственных лечебно-профилактических учреждений для обследования, лечения и наблюдения, выявленных при первоначальной постановке на воинский учет больных граждан.

4. Рекомендовать:

4.1. Главам городских округов и муниципальных районов Республики Хакасия:

а) разработать мероприятия по организации и качественному проведению первоначальной постановки граждан на воинский учет;

б) принять меры к обеспечению организованной явки граждан в отделы Военного комиссариата Республики Хакасия для первоначальной постановки на воинский учет;

в) определить организации (учреждения), обязанные выделить и направить технических работников по заявке начальника отдела (муниципального) Военного комиссариата Республики Хакасия для участия в проведении первоначальной постановки граждан на воинский учёт.

4.2. Военному комиссариату Республики Хакасия (В.М. Максимчук) представить до 1 мая 2015 года в Правительство Республики Хакасия информацию об итогах первоначальной постановки граждан на воинский учет.

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия В. Зимин

г. Абакан

«_16_»_12_ 2014 г.

№_79-ПП_

Полный текст документа в файле для скачивания

Документы