от 02.07.2018 № 351 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 30.12.2005 № 450 «Об уполномоченных организациях по поставкам в Республику Хакасия сжиженного газа»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Правительства Республики Хакасия
от 02.07.2018 № 351
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 30.12.2005 № 450 «Об уполномоченных организациях по поставкам в Республику Хакасия сжиженного газа»
Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Хакасия от 30.12.2005
№ 450 «Об уполномоченных организациях по поставкам в Республику Хакасия сжиженного газа» (с последующими изменениями) следующие изменения:
-
в наименовании слова «сжиженного газа» заменить словами «сжиженного углеводородного газа для нужд населения»;
-
пункты 1 и 2 изложить в следующей редакции:
«1. Определить открытое акционерное общество «Красноярсккрайгаз», общество с ограниченной ответственностью «ЧЕРНОГОРСКГАЗ», открытое акционерное общество «СГ-трейдинг» и общество с ограниченной ответственностью «ШИРАРАЙГАЗ» уполномоченными организациями по поставкам в Республику Хакасия сжиженного углеводородного газа для нужд населения.
2. Рекомендовать открытому акционерному обществу «Красноярсккрайгаз», обществу с ограниченной ответственностью «ЧЕРНОГОРСКГАЗ», открытому акционерному обществу «СГ-трейдинг» и обществу с ограниченной ответственностью «ШИРАРАЙГАЗ» заключить долгосрочные контракты с компаниями-поставщиками на поставку сжиженного углеводородного газа в Республику Хакасия в объемах, необходимых для обеспечения бесперебойной подачи потребителям.».
Глава Республики Хакасия –
Председатель Правительства
Республики Хакасия В. Зимин
