Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

от 12.12.2018 № 576 О внесении изменения в подпункт «в» пункта 23 Положения о территориальной подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Хакасия единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Правительства Республики Хакасия

от 12.12.2018 № 576

О внесении изменения в подпункт «в» пункта 23

Положения о территориальной подсистеме

предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Республики Хакасия единой государственной системы

предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций,

утвержденного постановлением Правительства

Республики Хакасия от 24.03.2004 № 75

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации
от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в подпункт «в» пункта 23 Положения о территориальной подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Хакасия единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением Правительства Республики Хакасия
от 24.03.2004 № 75 («Вестник Хакасии», 2004, № 17; 2005, № 42; 2006, № 63; 2013,
№ 15; 2014, № 41, № 96; 2017, № 7, № 21), изменение, дополнив его абзацем девятым следующего содержания:

«информирование населения о чрезвычайных ситуациях, их параметрах и масштабах, поражающих факторах, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты, порядке действий, правилах поведения в зоне чрезвычайной ситуации, о правах граждан в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и социальной защиты пострадавших, в том числе о праве получения предусмотренных законодательством Российской Федерации выплат, о порядке восстановления утраченных в результате чрезвычайных ситуаций документов.».

Исполняющий обязанности Главы

Республики Хакасия – Председателя

Правительства Республики Хакасия                                                             А. Асочаков                                           

 

Документы