от 30.06.2015 № 315 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 26.11.2014 № 614 «Об утверждении Порядка направления гражданами, не подавшими заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимися с заявления
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Правительства Республики Хакасия
от 30.06.2015 № 315
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 26.11.2014 № 614 «Об утверждении Порядка направления гражданами, не подавшими заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимися с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты, информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, в уполномоченную организацию Республики Хакасия и Порядка доставки универсальных электронных карт гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им указанных карт и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальных электронных карт»
В целях приведения нормативного правового акта Правительства Республики Хакасия в соответствие действующему законодательству Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
в приложение 1 к постановлению Правительства Республики Хакасия от 26.11.2014 № 614 «Об утверждении Порядка направления гражданами, не подавшими заявлений о выдаче им универсальной электронной карты и не обратившимися с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты, информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, в уполномоченную организацию Республики Хакасия и Порядка доставки универсальных электронных карт гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им указанных карт и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальных электронных карт» внести следующие изменения:
1) пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Выбор банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения УЭК (далее – банк), осуществляется гражданином, не подавшим в срок, установленный Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Республики Хакасия от 24.02.2012 № 07-ЗРХ «Об универсальной электронной карте», заявление о выдаче ему УЭК и не обратившимся с заявлением об отказе от получения этой карты, из числа банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией, определенной Правительством Российской Федерации (далее – федеральная уполномоченная организация).»;
2) в пункте 4 слова «до 01 января 2015 года» заменить словами «в срок, установленный Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Республики Хакасия от 24.02.2012 № 07-ЗРХ «Об универсальной электронной карте».
Глава Республики Хакасия –
Председатель Правительства
Республики Хакасия В. Зимин
