Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

от 28.07.2015 № 365 О распределении иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Республики Хакасия на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширен

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Правительства Республики Хакасия

от 28.07.2015 № 365

О распределении иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Республики Хакасия на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2015 год

В соответствии со статьей 139.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Республики Хакасия от 19.10.2012 № 695 «Об утверждении Правил предоставления из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных образований иных межбюджетных трансфертов на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Республики Хакасия к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Республики Хакасия на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек в Республике Хакасия к сети Интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2015 год (приложение).

Глава Республики Хакасия −

Председатель Правительства

Республики Хакасия В. Зимин

Приложение

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Правительства

Республики Хакасия

от 28.07.2015 № 365

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

иных межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям Республики Хакасия на проведение мероприятий по подключению

общедоступных библиотек в Республике Хакасия к сети Интернет

и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки на 2015 год

№ п/п

Наименование

муниципального образования

Сумма,

тыс. рублей

1

Город Абакан

3,0

2

Город Абаза

5,0

3

Город Сорск

5,0

4

Аскизский район

139,0

5

Бейский район

55,5

6

Боградский район

65,5

7

Орджоникидзевский район

83,0

ИТОГО

356,0

Документы