От 16.09.2014 № 459 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 29.09.2011 № 632 "О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Республики Хакасия..."
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Правительства Республики Хакасия
О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 29.09.2011 № 632 «О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Республики Хакасия и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Хакасия» и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Хакасия от 12.04.2007 № 102 «О подсистеме связи территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Хакасия»
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (с последующими изменениями), Законом Республики Хакасия от 17.11.1998 № 43 «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Хакасия» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Хакасия от 29.09.2011 № 632 «О Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Республики Хакасия и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Хакасия» (с последующими изменениями) следующие изменения:
1) в приложении 1:
в пункте 1.1 после слов «(далее – РСЧС)» слова «Республики Хакасия» исключить;
раздел 2 дополнить пунктом 2.6 следующего содержания:
«2.6. Рассмотрение вопросов об организации оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях.»;
2) в приложении 2:
вывести из состава Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Республики Хакасия Алифирова А.А.;
должность Аёшина С.Ю. изложить в следующей редакции: «Министр финансов Республики Хакасия;»;
должность Варшавского Б.Н. изложить в следующей редакции: «Министр промышленности и природных ресурсов Республики Хакасия;»;
ввести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Республики Хакасия в качестве членов комиссии:
Королева Алексея Евгеньевича, начальника Абаканского военного гарнизона – командира пятой отдельной железнодорожной бригады (по согласованию);
Машукова Сергея Викторовича, руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республикам Хакасия и Тыва (по согласованию);
Моргуна Владимира Ивановича, главного инженера филиала «Абаканская ТЭЦ» ОАО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» (по согласованию);
Старкова Николая Ивановича, исполняющего обязанности начальника Управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Хакасия;
Шафороста Владимира Александровича, заместителя руководителя Енисейского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию).
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Хакасия от 12.04.2007 № 102 «О подсистеме связи территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Хакасия».
Исполняющий обязанности
Главы Республики Хакасия –
Председателя Правительства
Республики Хакасия Ю. Лапшин