Размер шрифта
A
A
A
A
Цветовая схема
Т
Т
Т
Т
Т
Междустрочный интервал
a.A
a..A
a...A
a....A
Отображать изображения
Обычная версия

От 10.12.2014 № 656 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Хакасия"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Правительства Республики Хакасия

от 10.12.2014 № 656

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Хакасия

Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления бюджетных средств из резервного фонда Правительства Республики Хакасия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденный постановлением Правительства Республики Хакасия от 09.08.2012 № 525 (с последующими изменениями), следующие изменения:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Главными распорядителями (распорядителями) бюджетных средств из резервного фонда в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации являются:

1) для осуществления мероприятий, указанных в подпунктах «б», «г» пункта 3 настоящего Порядка, – Управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Республики Хакасия;

2) для осуществления мероприятий, указанных в подпунктах «д», «е» пункта 3 настоящего Порядка, – Министерство труда и социального развития населения Республики Хакасия;

3) для осуществления мероприятий, указанных в подпунктах «а», «в» пункта 3 настоящего Порядка, – исполнительные органы государственной власти Республики Хакасия, к компетенции которых относится решение вопросов в соответствующих отраслях.»;

пункты 13 и 14 изложить в следующей редакции:

«13. В постановлении Правительства Республики Хакасия указываются общая сумма предоставляемых бюджетных средств, их распределение по главным распорядителям бюджетных средств, получателям бюджетных средств и проводимым мероприятиям.

14. На основании принятого постановления Правительства Республики Хакасия Министерство финансов Республики Хакасия в течение 15 рабочих дней с момента поступления заявки от соответствующего главного распорядителя (распорядителя) бюджетных средств осуществляет ему перечисление средств резервного фонда на финансирование мероприятий, предусмотренных настоящим Порядком.

Главный распорядитель (распорядитель) бюджетных средств не позднее 10 рабочих дней с момента получения указанных средств резервного фонда осуществляет их перечисление:

а) при финансировании мероприятий, связанных с предупреждением и ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций регионального или межмуниципального характера, – исполнителю соответствующих работ;

б) при финансировании мероприятий, связанных с предупреждением и ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций муниципального или локального характера, – органу местного самоуправления соответствующего муниципального образования для проведения расчетов с исполнителями соответствующих работ;

в) при финансировании мероприятий, указанных в подпунктах «д», «е» пункта 3 настоящего Порядка, – управлениям социальной поддержки населения городов и районов Республики Хакасия (далее – получатели бюджетных средств).».

2. Пункт 2 постановления Правительства Республики Хакасия от 29.10.2014 № 548 «О выделении финансовых средств из резервного фонда Правительства Республики Хакасия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий» изложить в следующей редакции:

«2. Министерству регионального развития Республики Хакасия (С.Н. Новиков) перечислить муниципальному образованию город Сорск 657108 (шестьсот пятьдесят семь тысяч сто восемь) рублей для расчета с индивидуальным предпринимателем Вяткиным Михаилом Игоревичем по выполненным неотложным аварийно-восстановительным работам по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с сильным ветром, градом и дождем, произошедшей на территории муниципального образования город Сорск, согласно представленным обосновывающим документам.».

Глава Республики Хакасия –

Председатель Правительства

Республики Хакасия В. Зимин

Документы