Проект О внесении изменений в приказ Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия от 21.04.2020 № 24 «О конкурсной комиссии для проведения конкурсов на ... (Размещен 29.05.2020, срок экспертизы 05.06.2020, mironov@r-19.ru)
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ |
РОССИЯ ФЕДЕРАЦИЯЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВОЗЫ |
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ПРИКАЗ
от _________________ 2020 г. № ______
г. Абакан
О внесении изменений в приказ Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия от 21.04.2020 № 24 «О конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на формирование кадрового резерва Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия» |
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов» ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести в приказ Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия от 21.04.2020 № 24 «О конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на формирование кадрового резерва Государственного комитета цифрового развития и связи Республики Хакасия» («Хакасия», 09.05.2020, № 83 (24190)) следующие изменения:
в приложении 2:
абзац седьмой пункта 7 изложить в следующей редакции:
«Максимальная оценка за выполнение конкурсного задания в виде реферата или иной письменной работы 5 баллов. В случае если кандидат по результатам оценки реферата набрал менее чем 50% (2,5 балла) от максимально возможного балла он считается не прошедшим испытание.».
абзац шестой пункта 8 изложить в следующей редакции:
«Максимальная оценка за выполнение конкурсного задания в виде анкетирования 5 баллов. В случае если кандидат по результатам оценки анкетирования набрал менее чем 50% (2,5 балла) от максимально возможного балла он считается не прошедшим испытание.».
абзац восьмой пункта 9 изложить в следующей редакции:
«Максимальная оценка за выполнение конкурсного задания в виде дискуссии 5 баллов. В случае если кандидат по результатам оценки дискуссии набрал менее чем 50% (2,5 балла) от максимально возможного балла он считается не прошедшим испытание.».
Председатель Государственного
комитета цифрового развития
и связи Республики Хакасия Е. Кузьмина