от 04.12.2020 № 666 О внесении изменений в таблицу приложения к постановлению Правительства Республики Хакасия от 31.05.2018 № 256 «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей Республики Хакасия, в которых организации
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Правительства Республики Хакасия
от 04.12.2020 № 666
О внесении изменений в таблицу приложения к постановлению Правительства Республики Хакасия от 31.05.2018 № 256 «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей Республики Хакасия, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом)»
В соответствии с Законом Республики Хакасия от 01.07.2011 № 60-ЗРХ «О государственном регулировании торговой деятельности в Республике Хакасия» (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в таблицу приложения к постановлению Правительства Республики Хакасия от 31.05.2018 № 256 «Об утверждении Перечня отдаленных или труднодоступных местностей Республики Хакасия, в которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи покупателю (клиенту) по его требованию документа, подтверждающего факт осуществления расчета между организацией или индивидуальным предпринимателем и покупателем (клиентом)» («Вестник Хакасии», 2018, № 37; 2019, № 40) следующие изменения:
строку 47 признать утратившей силу;
строку 78 признать утратившей силу;
строки 85–86 признать утратившими силу;
строку 103 признать утратившей силу;
строку 146 признать утратившей силу.
Глава Республики Хакасия -
Председатель Правительства
Республики Хакасия В. Коновалов